НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прилетайте на чай, с козинаками!!! :), Для обниманий, картинок, смайликов и прочих приятностей ;)
Sova
сообщение 14.2.2010, 11:08
Сообщение #1


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик мои дорогие и ненаглядные!!!!! Заходите поболтать и пообсуждать разные разности!!! Тут можно все!!! Распологайтесь, отдыхайте, я вся ваша!!! Только скорее всего вечерами. Днем уже не возможности писать на форуме. Чуть позде расскажу что и как у меня в жизни происходит smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 14.2.2010, 11:31
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Заблудилась я тут что-то. Совсем от рук отбилась. Когад достигаешь определенной приятой цифры на весах, думаешь, ну все так теперь все и будет. Пости год я удерживала результаты, но вот что-то последнее время я постоянно заедаю неприятности. Мне сейчас очень не легко на работе. Я очень много на себя взвалила и не могу сейчас поменять работу на более спакойную (читай менее оплачиваемую) Но я поставила себе цель на 2-3 года и буду к ней идти. Потерпеть осталось совсем чуть чуть, осбенно с работой. smile.gif
Забегайте, расказывайте как у вас дела?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
tigrishka
сообщение 14.2.2010, 11:44
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 25107



Совушка! Держись, не унывай!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.2.2010, 12:01
Сообщение #4


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик Тигришка!!!!!
Конечно мы не будем унывать, весна же на носу, все будет отлично!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.2.2010, 0:52
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



С возвращением, Олеся!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 15.2.2010, 1:45
Сообщение #6


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



ОЛеся, а тут смайлики и картинки можно ставить? a075.gif А то ты так грозно написала у себя в дневничке, что я немного напугалась. sm02.gif
Я буду к тебе забегать по возможности, как доча позволит. d060.gif А ты давай подробно рассказывай. Как живёшь? Как с Принцем дела: деток не надумали ещё? a075.gif В общем, жду. o050.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.2.2010, 21:09
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Valentin @ 14.2.2010, 23:52) *
С возвращением, Олеся!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Здравствуйте Валентин!!!! Спасибоки sm01.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.2.2010, 21:33
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(lenuska @ 15.2.2010, 0:45) *
ОЛеся, а тут смайлики и картинки можно ставить? a075.gif А то ты так грозно написала у себя в дневничке, что я немного напугалась. sm02.gif
Я буду к тебе забегать по возможности, как доча позволит. d060.gif А ты давай подробно рассказывай. Как живёшь? Как с Принцем дела: деток не надумали ещё? a075.gif В общем, жду. o050.gif

Ленусь, здесь не только можно но и нужно wub.gif
И смайлики и обнималки и болтать ни о чем, да хоть просто потроеточить, главное вместе a115.gif d060.gif wub.gif
Ты меня не бойся, это я так строго начала больше для себя . Дневник - сухая инфа, мне и самой в нем не хочется теряться, хотя бы после планов на неделю f0f.gif
Ты забегай конечно же!!!! Я особо никому такого обащеть не могу. Очень хочется но у меня выбор - или убраться, поучить инглишь, приготовить ужин, позаниматься спортом, погладить, постирать, сделать процедурки (нужное подчеркнуть) или завинснуть в интренете. Меня сейчас на столько поджимают на работе..... В общем я перед н.г. работадла 1,5 месяца без выходных. Зрелище я еще то из себя представляла. Не буду особо вдаваться в подробности ибо не уверенна до конца, что меня тут никто из врагов не читает, но в общем на работе дела не очень хорошо. Пашу ка лошадь, и все недовольны. Причем видят же, что от звонка до звонка, просто не поднимаю головы и все равно мало и все равно все плохо. Я всегда знала, что не стоит рабтать на одной фирме более 3-х лет. И вот вам лишнее подтверждение.
Но вы не думайте, меня голыми руками не взьмешь. Я страюсь сохранять спакойствие и даже лишение зарплаты и постановка всяческих условий и даже предложения меня перевести на другое место (вот я заноза-то в чъей-то заднице!!!! rev.gif ) на меня никаких возлияний не имеет. Я тихой самой добьюсь своего. Скажем так: мои планы с планами начальства не совпадают и поэтому меня не утраивает s24.gif
Деток, Лен конечно хочу!!! Но я только вышла из больницы. Я заструдила себе придатки, хотя я постоянно на машине. А может и от нервов... в общем у меня началось воспаление, вплоть до кровотечения obm.gif Вот так вот батрачить на боссов и не обращать внимание на све здоровье. И потом как я вышла, мне сказали, что это все так не вовремя, так не вовремя.. аха.... щаз я прям побегу ломая ноги с кровотечением работать..... кстати для справки это МОЙ ПЕРВЫЙ больничный за 6 лет. Так что во так. Не было бы удивительно, если бы некоторые товарищи до этого столько лет не толкали речи о благородстве, вере в Бога и прочей как оказалось не совсем правде. Конечно и я та еще штучка и со мной не легко. Но на хвост мне наступать чревато. В общем пока думаю мне даже здоровье не позволит. Хотя годы уже просто поджимают!!!! Так что деток на первый план ;)
С Сашей все хорошо. Ездили отдыхать на море. Бюджетный вариант - город Ейск, Азовское море. Ну что сказать... наш сервис, есть наш сервис.... мне бы не хотелось еще раз так обнищать, чтобы снова туда вернуться. Ну кто знает, сколько раз мне еще придется снимать корону и обходиться без поездок за границу s24.gif Зато все равно подышала воздухом, вытащила на море мою маму, а она у меня не была на море ок 15 лет!!!! Ей вообще так здоровье это поправило. Я ее такой отдохнувшей очень долго не видела!!! С САшкй вроде нормуль все. Хочктся думать, что мы уже притерлись. Мы наметили несколько целей и живем мечтая время от времени, рабоая на эти результаты. Нас многое объединяет. В общем все хорошо. Люблю его ни капельки не меньше. Модет даже больше 49.gif
Уф.... пошла-ка я жедами займусь!!!!
Мне много что есть рассказать, вы главное забегайте!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.2.2010, 0:45
Сообщение #9


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Олесик, приветик! wub.gif
Рада, что у вас с Сашей хорошо всё. a115.gif На счёт любви я вот заметила, что с течением времени любовь только усиливается, поэтому прекрасно тебя понимаю. d025.gif
Жаль, что у тебя так с придатками... sad.gif Но ты не унывай, вылечи, а потом с гинекологом посоветуйся на счёт деток. smile.gif Кстати, если вдруг какие вопросы будут по планированию и сдаче анализов при беременности, обращайся. d025.gif Просто у меня врач хорошая, но забывчивая, поэтому я сама за всем следила. a075.gif Да ещё бывают всякие страшности, как у моей подруги, у которой проглядели заражение токсоплазмозом при беременности, теперь у её малыша проблемы с почками, мог даже вообще не выжить. Так что спрашивай. d025.gif
Сочувствую с ситуацией на работе. n020.gif А ты менять не будешь её? Или ты хочешь на ней доработать до беременности и декрета?
Если что не хочешь отвечать при всех или спрашивать, пиши в личку.
В общем, пиши. e010.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 16.2.2010, 21:33
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Лен, ну вообще заражение токсоплазмозом это редкость! Откуда подруга его взяла, от кошки?
Я когда в больнице лежала, там анализы свои за платно можо сдавать до бесконечности )))) При чем цены кусаются ужас!!! Там девочки и на 20 тыс сдавали, я в шоке icon_eek.gif

На счет работы буду действовать по обстоятельсвам ;) Но пока распространться ме бы не хотелось тут ;)
А как ты поживаешь? В дикрете или вышла уже?

Ну и денек сегодня. Разрываюсь между сном красоты и работой, уборкой, процедурками, массажем....
Ладно, пойду хоть посмотрю, что у меня там по красотулиному плану, мож хоть от этого калории сгорят d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 17.2.2010, 0:28
Сообщение #11


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Sova @ 16.2.2010, 20:33) *
Лен, ну вообще заражение токсоплазмозом это редкость! Откуда подруга его взяла, от кошки?
Я когда в больнице лежала, там анализы свои за платно можо сдавать до бесконечности )))) При чем цены кусаются ужас!!! Там девочки и на 20 тыс сдавали, я в шоке

Олесь, не такая уж редкость. aa26.gif У многих нет к нему иммунитета. В Москве даже существует центр токсоплазмоза. Заразиться можно и с помощью сырого мяса или рыбы. А про анализы я имела в виду, что сама в них смотри, вдруг врач чего пропустит. Все анализы у тебя в женской консультации будут бесплатно брать.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.2.2010, 3:51
Сообщение #12


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Только что приехала из вет. лечебницы. Котю нашего судя по всему избили sad.gif
Устала, спать хочу. Завтра все расккажу sad.gif sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 18.2.2010, 15:07
Сообщение #13


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ждём рассказа.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.2.2010, 10:34
Сообщение #14


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(lenuska @ 18.2.2010, 14:07) *
Ждём рассказа.

В общем в иу ночь я повезла кота в ветеринарку. Теперь порывшись в его шерстке нашла несколько укусов, скорее всего его укусила собака и у него повредился позвоночник. Он ходит, но у него или защимление или еще что-то в этом роде. Повышенное внутричерепное давление и давление внутри позвоничника. Всю неделю вечерами ездила на капельныцы. Вчера катетор сняли и котя начал просто скандалит... его неделю не выпускали гулять, ну я и выпустила. В общем нам еще на узи в сб. там посмотрим что и как. Но конечно я всю неделю промоталась и процедурам места не оставалось. А во вторник вообще соседи до 5 утра буянили. Мои соседи алкаши залили чъю-то квартиру. Там какие-то драки были, крики вопли, милиция еще звонки в нашу дверь а мы с просони вообще не поняли что это там там такое творится. И главное только сомкнешь глаза, все по новой начинается. В общем неделька еще та выдалась - чумная.
Но я очень рада, что сейчас веду учет своих дел в аутлуке и хоть туда записывала свои отчеты по питанию smile.gif Не стыдно было отчитаться smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 21.2.2010, 17:08
Сообщение #15


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Да уж, соседи - это отдельная история. d025.gif Над нами вот бабка живёт, которая всё время что-то делает по ночам. icon_eek.gif То машинка швейная у неё стучит, то она что-то постоянно роняет, да так громко. obm.gif
Кисе желаю выздоровления. smile.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.2.2010, 16:10
Сообщение #16


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(lenuska @ 21.2.2010, 16:08) *
Да уж, соседи - это отдельная история. d025.gif Над нами вот бабка живёт, которая всё время что-то делает по ночам. icon_eek.gif То машинка швейная у неё стучит, то она что-то постоянно роняет, да так громко. obm.gif
Кисе желаю выздоровления. smile.gif

Лен, беруши, мега вешь. Мои просто просрочились уже, а у Принцв есть, ими часто пользуется d060.gif
Кися вроде немного получше. гуляет, ест во всю. Значит уже не плохо. Хотя бережет себя, так лихо не прыгает как раньше.

Ой, а на меня что-то такая лень напала, кошмар. Дома конь не волялся, дел полно, а я в кровати до сих пор. Надо с этим бы поороться, да САшка спит тут рядом, по пошумишь особо, не попереставляяешь вещи icon_mrgreen.gif
Пойду-ка по составляю планы. Кстати я тут наткнулась на систему реальную: все делать по дому по 15 минут в день и постоянно выкидывать ненужные вещи - тааак нравится!!!! Я расхламлялась перед н.г. капитально, прям облегчение какое-то!!! И дом как-то незамето становится чище. Я даже пыль с коризов протирала. Может для кого-то это обычное дело, но не для меня. icon_mrgreen.gif В общем всем советую. Не успетее оглянуться как за пару месяцев вы просто не узнаете свой дом!!! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 22.2.2010, 17:41
Сообщение #17


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Sova @ 22.2.2010, 15:10) *
Лен, беруши, мега вешь. Мои просто просрочились уже, а у Принцв есть, ими часто пользуется

Олесь, да я-то не слышу, Катюха вот иногда от этого просыпается. o050.gif
Цитата(Sova @ 22.2.2010, 15:10) *
Кстати я тут наткнулась на систему реальную: все делать по дому по 15 минут в день и постоянно выкидывать ненужные вещи - тааак нравится!!!!

Эта система flylady называется. d025.gif Ты на форуме по этой системе не общаешься?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty-lenochka
сообщение 22.2.2010, 19:06
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2848
Регистрация: 22.3.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 11133



Олесик, я так скучала, все время вспоминала про тебя и думала - ну как там наша Совеночка!!!!! Эх, что за завалы там у тебя? Отдыхай, береги себя....Читала у тебя про отдых - млин, как яхочу уехать, аааа, хоть на море хоть по Европе - все равно, только бы подальше a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.2.2010, 16:57
Сообщение #19


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(lenuska @ 22.2.2010, 16:41) *
Эта система flylady называется. d025.gif Ты на форуме по этой системе не общаешься?

АААА, ты знала!!!! smile.gif
Да, мне чень нравится, но на форуме не общаюсь, если есть минутка, лучше тут пообщаюсь, но это быват тааак редко sad.gif Здась много знакомых. Я смтрю "старички" во всю возвращаются, это так приятно wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.2.2010, 17:06
Сообщение #20


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



nasty-lenochka
Лен, уезать далеко и надолго это тоже мечта моя. Я уже так давно нигде небыла и окружающая обстановка просто убивает меня! Я конечно стараюсь отвлекаться на разные веши, хобби, но все равно это не то. Надеюсь кризис скоро пройдет и мы замутим еще нечто подобное a115.gif
Твоя линеечка просто впечатляет!!!! На след. выхах углублюсь в чтение твоего днечника! Посмотрю, чем ты там питалась и как sm01.gif Правда у меня предполагается куча всяких поездок, но я занесу это в свой планировщик d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика