НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скоро начинается Великий Пост, Обсудим предстоящий Великий Пост?
OxiDian
сообщение 18.2.2010, 19:04
Сообщение #261


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Всем привет!Так приятно читать все эти сообщения !Ведь они полны оптимизма ,позитива и ,самое главное, ответсвтенности!!!!!!!!!!!! a115.gif Мы -молодцы и у нас все получиться, и эти 7 недель пройдут ,как одно приятное мгновение и мы будем радоваться за себя и за каждую из нас ,что мы такие умничики и все можем! не побоюсь повториться и выразиться, как Лучик солнца, wub.gif день четвертый!Полет нормально-прекрасный!Сегодня только яблоки и вода да чай!у меня конечно не получаеться,а может не хочеться wub.gif такое расписание по повду еды на каждый день,я имею в виду когда надо только сырое,когда вареное и т.д.Но с употреблением продуктом все в норме и я очень довольна собой!Уже даже состваила меню себе на следущую неделю!там постный борщик,постные гречневые тефтели(побегала по сайтам поискала блюда!итнернет-СИЛА!)Я люблю Вас и желаю всем удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

tat'yanka
сообщение 18.2.2010, 19:46
Сообщение #262


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 4.12.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 24648



Да вот и четвертый день прошел. Я читала по правилам поста первая неделя вообще строгая- все сырое и без горячих напитков. Вот я все 4 денечка и на капустном салатике и на салатике из редьки, морковки и яблочка. Пью холодный зеленый чай в прикуску с кусочком козинака из подсолнечных семечек c9.gif - все же сладенького хочется.

А так вообще легко было- даже есть себя заставляю, так как нужны какие нить калории для работы smile.gif





"Самый счастливый ЧЕЛОВЕК тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей."
Дени Дидро
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 18.2.2010, 22:48
Сообщение #263


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Нежная...я @ 16.2.2010, 21:07) *
Привет Девочки! Как я рада что нашла единомышленников! Когда есть с кем обсудить и поделиться то как то проще все кажется!

Я тоже как и полагается начала с 15 числа. Весь день пила только сырую воду!

Привет! Я тоже начала со дня на сырой водичке. До субботы питаюсь только сырыми овощами и фруктами, сухофруктами еще. Чай не пью. Водичку только! Но сегодня натушила овощей на субботу.

Цитата(OxiDian @ 18.2.2010, 18:04) *
Мы -молодцы и у нас все получиться, и эти 7 недель пройдут ,как одно приятное мгновение и мы будем радоваться за себя и за каждую из нас ,что мы такие умничики и все можем!

d025.gif d025.gif d025.gif Обязательно получится!

Цитата(tat'yanka @ 18.2.2010, 18:46) *
Да вот и четвертый день прошел. Я читала по правилам поста первая неделя вообще строгая- все сырое и без горячих напитков. Вот я все 4 денечка и на капустном салатике и на салатике из редьки, морковки и яблочка. Пью холодный зеленый чай в прикуску с кусочком козинака из подсолнечных семечек c9.gif - все же сладенького хочется.

Я тоже на водичке и фруктах-овощах. Первая и последняя неделя действительно важные!

Всем нам хорошего настроения!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kotty
сообщение 19.2.2010, 13:21
Сообщение #264


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 460
Регистрация: 22.10.2009
Из: Россия, Кемерово
Пользователь №: 24261



Привет!
День 5-й. Полет нормальный!
В этом году настроилась серьезно на соблюдение поста, поэтому мне намного легче, чем в прошлом. Даже сладостей не хочется.

Девочки, есть вопрос по дням сухоядения: в эти дни можно продукты, не подвергнутые тепловой обработке, а также хлеб. Вопрос, собственно, в хлебе - он же подвергнут тепловой обработке. Что скажете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastushka
сообщение 22.2.2010, 15:45
Сообщение #265


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Регистрация: 5.2.2010
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 25228



Привет девчёнки!!!! rev.gif rev.gif rev.gif Я тоже соблюдаю пост и хоть для меня это в первый раз, первая неделя прошла на удивление легко и приятно 49.gif e010.gif
Желаю всем удачи!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif





Я занимаюсь аэробикой с 01.04.2009г.
Я не курю с 01.08.2009г.
Я НИКОГО не ем!!! с 15.02.2010г.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastushka
сообщение 22.2.2010, 16:51
Сообщение #266


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Регистрация: 5.2.2010
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 25228



Цитата(Kotty @ 19.2.2010, 13:21) *
Девочки, есть вопрос по дням сухоядения: в эти дни можно продукты, не подвергнутые тепловой обработке, а также хлеб. Вопрос, собственно, в хлебе - он же подвергнут тепловой обработке. Что скажете?

действительно, хлеб прошел термообработку, но его можно однозначно, просто это исключение из общего правила f0f.gif





Я занимаюсь аэробикой с 01.04.2009г.
Я не курю с 01.08.2009г.
Я НИКОГО не ем!!! с 15.02.2010г.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 23.2.2010, 17:18
Сообщение #267


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



приветик,мои очаровашки!Вот и началась уже вторая неделя поста!Первая прошла леко и с удовольствием!А скажите-ка мне,куда записывать рецепты постные.....давайте ими обмениваться , а то я бы хотела бы парочку выложить и почить Ваши предложние?!!А не знаю где бы это сделать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zlodee4ka
сообщение 25.2.2010, 20:49
Сообщение #268


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1291
Регистрация: 23.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16348



Всем приветик wub.gif
я тоже пощусь, надеюсь в этом году все получится и выдержу 7 недель (2 года назад постилась, но сошла с поста из-за проблем со здоровьем и давления окружающих sad.gif)
первая неделя прошла хорошо, надеюсь последующие тоже пройдут на ура! e010.gif



Живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы(с)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tat'yanka
сообщение 28.2.2010, 11:52
Сообщение #269


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 4.12.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 24648



да рецепты- это гут! Они нужны- одна голова хорошо, а если их больше- то разнообразнее стол.
Давайте менять рецептами d025.gif

Ведь есть сырой день- понедельник, среда, пятница
горячий день(вареное можно)-вторник и четверг
и еще есть суббота и воскресенье, когда можно все с маслом растительным.

Вот,например, в сырой день я делаю салат: редька, морковь и свекла(сырые)-тру на терке, перемешиваю потом с сахаром или добавляю мед, корицу, рисовый уксус...ММММ Мне нравится.

В "теплый" день-запекаю картофель, варю борщик с фасолью.

В субботу и воскресенье: рис или гречка с грибами: отдельно отвариваю рис(гречку, правда не варю, а заливаю кипятком и на час укутываю), а в процессе варки, на сковороде с маслом растительным жарю шампиньоны(или другие грибы можно и замороженные или консервированные), добавляю мелко нарезанный лук, прожариваю, пока лук не станет мягким, потом всыпаем морковку на мелкой терке, через 5 минут добавляю томатной пасты или соус, солим, перчим, приправляем разными пряностями-на вкус, добавляем готовый рис(промытый) или гречку, перемешиваем и прожариваем... вкуснотища!!!мои ребятки едят- за уши не оттянуть- пост они не соблюдают- блюдо как находка и им и мне a115.gif





"Самый счастливый ЧЕЛОВЕК тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей."
Дени Дидро
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 28.2.2010, 13:32
Сообщение #270


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Тема про постные рецепты:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3218



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маргошка
сообщение 27.3.2010, 18:42
Сообщение #271


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2010
Пользователь №: 25691



за первые две недели поста поправилась на три кг!!! раньше такого никогда не было icon_eek.gif пришлось оставить эту затею, ибо стало страшно, что же будет со мной семь недель спустя...



не надо строить стены! надо строить мосты!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tat'yanka
сообщение 28.3.2010, 12:02
Сообщение #272


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 4.12.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 24648



Маргошка, а что ты такое кушала? совсем не понимаю... кто на постует постоянно- не имеет ни ЕДИНОЙ ЖИРИНКИ на своем теле. Я конечно пост соблюдаю только пасхальный( а еще есть много других), ну еще естественно- среду и пятницу круглый год. Мясо я вообще не кушаю, раз в неделю или в 2 рыбку ( p030.gif ну не могу я без нее как то вот...)
как то не понятно, почему увеличился вес. По правилам поста нужно кушать мало и почти всю неделю СЫРОЕДИТЬ... так что не знаю в чем причина.





"Самый счастливый ЧЕЛОВЕК тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей."
Дени Дидро
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tat'yanka
сообщение 28.3.2010, 12:04
Сообщение #273


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 4.12.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 24648



_Fantasy_, v1.gif спасибо за ссылочку- хорошо. когда помогают люди, которые хорошо ориентируются на форуме





"Самый счастливый ЧЕЛОВЕК тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей."
Дени Дидро
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zlodee4ka
сообщение 28.3.2010, 20:55
Сообщение #274


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1291
Регистрация: 23.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16348



Цитата
за первые две недели поста поправилась на три кг

ни фига себе. я наоборот похудела на 2 кг, на четвертой неделе начала есть молочное, грамм 500-700 вернулись. в целом за пост -1,5 кг примерно.



Живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы(с)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нямонясечка
сообщение 8.1.2011, 12:46
Сообщение #275


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 26609



Дорогие красотулечки, скоро начинается Великий Пост!

Великий пост начинается за 49 дней до Пасхи. Длится он семь недель. Целью поста является духовная подготовка верующих к встрече великого праздника — Светлого Христова Воскресения.
Великий пост в 2011 году продолжается с 7 марта до 23 апреля. Пасха - 24 апреля.
Три субботы - второй, третьей и четвертой недель Великого поста установлены для поминовения усопших: Великопостные родительские субботы.

Что же это за духовный пост, и почему необходим он?
Св. Отцы так определяюсь его. "Если постишься, покажи от дел твоих. Каких? Видев нищего, помилуй; с врагом помирись; человеку, находящемуся в счастье, не завидуй; на жену, сияющую красотою, не гляди. Постись нелицемерно; постись и очами, и сердцем, и ушами, и руками, и всеми твоими членами... Руки воздержи от присвоения того, что тебе не принадлежит, ноги от хождения на игрища; слух удержи от слышания оклеветания и лжи, и пусть постятся и уста твои, воздерживаясь от осуждения" (Прол., Апр. 9). Итак, постящеся телесно, постимся и духовно, т.е. внешние действия поста сообразим с внутренними. Очищая тело воздержанием, очистим и ум от помыслов суетных, и сердце от желаний лукавых. Умерщвляя тело постом, умертвим и страсти: гнев, похоть злую, жадность к наживе и тому подобное зло. Украшая тело телесным постом, украсим и душу добродетелями: милосердием, кротостью, смирением, с врагами примирением, милостынею. Вот это и будет истинный пост, и Богу приятный, и для нас, следовательно, спасительный. Аминь. (прот. В. Гурьев, Пролог, 9 апр.)

В Чистый понедельник (первый понедельник поста), а также в Страстную пятницу (последняя пятница поста) вообще ничего не следует есть.
Во все дни поста запрещается курить и пить алкогольные напитки. Только в праздники и выходные дни разрешается выпить немного вина. Нельзя употреблять продукты животного происхождения (мясо, рыбу, молоко и яйца), сдобный (белый) хлеб, конфеты, булочки, майонез. Разрешается только растительная пища (фрукты, овощи, сухофрукты), соления (капуста квашеная, соленые и маринованные огурцы), сухари, сушки, чай, грибы, орехи, хлеб черный и серый, кисели, каши на воде. А на праздники Благовещения Пресвятой Богородицы и Вербное воскресенье разрешается есть рыбу (это 7.04 и 24.04).

Понедельник, среда, пятница – это сухоядение. В эти дни принято есть невареную растительную пищу – фрукты, овощи; салаты из свежих овощей; солёные грибы с луком; свежевыжатый яблочный сок; фруктовые ассорти; салат из свеклы, орехов и чеснока; винегрет без масла; соленые огурцы и помидоры; картофельный салат с грибами; салат из свежих листьев салата, тертой моркови и сока лимона; салат из кукурузы с огурцом и болгарским перцем и другое. В качестве заправки можно использовать сок лимона и мёд.
Во вторник и четверг едят горячую пищу без масла.
В субботу и воскресенье позволяют себе горячую пищу с растительным маслом.

В выходные можно побаловать себя и родных щами с грибами; оладьями с луком; жареными грибочками; картофельными котлетами; ломтиками яблока жареными в растительном масле; рулетами из баклажан, фаршированными грецкими орехами; салатами, заправленными маслом, и прочее.
В своё меню можно включить фасолевый суп; отварной или запеченный картофель с зеленью; компот из сухофруктов; клюквенный морс; постный борщ; запеканка из фасоли с овощами; тушеная капуста с томатным соусом; запеченные яблоки с корицей; рис с овощами; всевозможные каши и тому подобное
Нужно включить в свой рацион больше продуктов растительного происхождения, богатых белком — фасоль, горох, орехи, грибы, сухофрукты. То есть, если вы уж и перешли на каши, то ешьте их, по крайней мере, не «всухую», а с орехами и сухофруктами.
Также белок, хоть и в небольших количествах, содержится в брокколи, цветной и брюссельской капусте.
Кальций, которым богаты молочные продукты и которые на время поста тоже исключают из рациона, в достаточном количестве содержится в морской капусте, цитрусовых, орехах, кунжутных семечках. Морская капуста также чрезвычайно богата йодом — он необходим для людей, которые занимаются умственным трудом.
Постное меню можно сделать вкуснее, если знать некоторые хитрости. Супы следует варить густые, например, щи. Чтобы бульон получился наваристым, добавьте фасоль, горох или чечевицу. Ведь всем известно, что они являются полноценными источниками белка. Вторые блюда в постные дни готовят преимущественно из круп. Но и здесь надо знать кулинарные правила. Манка и пшено являются превосходным гарниром к тыкве, моркови, кукурузе и фруктам, гречка – отличный «компаньон» томатному соусу, а рис превосходен в дуэте с овощной подливкой. В качестве второго блюда подойдут также макароны, но при условии, что в состав их «добрый» производитель не добавил куриные яйца. А чем побаловать себя на десерт? Можно погрызть яблоко, выпить кисель, съесть фруктовое желе или мусс.

Не стоит забывать, что великий пост – это, прежде всего, очищение мыслей, время познания и творения добра, а не насилия над своим организмом. Не следует воздерживаться от пищи ради моды и престижа.

Тема про постные рецепты :

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3218



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 9.1.2011, 0:44
Сообщение #276


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Цитата(Нямонясечка @ 8.1.2011, 11:46) *
А на праздники Благовещения Пресвятой Богородицы и Вербное воскресенье разрешается есть рыбу (это 7.04 и 24.04).

Благовещение 7.04. d025.gif , а Вербное воскресенье 17.04.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 28.2.2011, 16:33
Сообщение #277


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Девочки,скоро пост. Кто будет соблюдать? У меня есть такое желание d025.gif Но нужна поддержка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 28.2.2011, 18:15
Сообщение #278


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



Сандра,я вот тоже об этом подумываю.Давно хотела,но не получалось раньше.А вот теперь думаю,что время пришло.
А кто знает обязательно нужно у батюшки благословение на пост просить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДЕТКА-КОНФЕТКА
сообщение 3.3.2011, 17:50
Сообщение #279


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 891
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 26614



Девчонки, у меня тоже есть желание поститься!!!)))) Хочу попробовать)))))
Да и сам батюшка советовал попоститься, мол чтобы избавиться от плохих мыслей и.....чтобы покойный мой отец перестал мне сниться и звать жить к себе...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 3.3.2011, 17:54
Сообщение #280


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



ДЕТКА-КОНФЕТКА,ну так что будем пробовать вместе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика