НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ~Wellness~ Красивая и Счастливая, ...работа над ошибками - работа над собой...
~Wellness~
сообщение 24.1.2010, 15:20
Сообщение #1


Путь к совершенству...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24948





ПРИВЕТ – ПРИВЕТ, всем девочкам, всей – всей КРАСОТУЛЕ!!! Вот уже почти год, как я тут обитаю, чаще конечно пассивно: читаю дневнички, узнаю последние новости окрасотуливания, мотивируюсь; но теперь решила присоединиться к активной жизни красотули, а не быть просто гостем… УРА! УРА! УРА! – теперь и я-Красотуля!!!
А теперь давайте знакомиться, меня зовут Надюшка – «Wellness» - такой ник я выбрала не случайно,
т.к. именно он отражает моё внутреннее состояние, чему я очень-очень рада!
Конечно, пока рановато говорить о хорошем физическом состоянии, идеальной фигуре и отменном здоровье; но я ничуть не сомневаюсь в том, что сочетание правильного питания, физической активности и полезных привычек помогут мне достичь поставленной цели. И я буду поддерживать хорошую физическую и духовной форму с удовольствием и без насилия над собой. Поскольку, «издеваясь», над своим телом (то, полнея, на 20 кг, то, обратно худея, причём в короткие сроки и не один раз), на меня наконец-то пришло озарение...

Я поняла, что организм пугается насилия. И если в результате диет или приема препаратов для похудения удается сбросить вес, то "месть" пострадавшего телане заставит себя ждать. Вес восстановится, а то и увеличится. Кроме того, суть, пожалуй, заключается даже не в том, какое у нас тело, а в том, как мы к нему относимся. Тело - наш дом, и каким бы этот дом не был, нам суждено в нем жить. А значит, и относиться к нему стоит с любовью, приятием и пониманием…

Я даже не знаю, откуда это на меня свалилось, но мне до тошноты надоело глотать «волшебные пилюли» для похудения, выискивать «эффективные диеты» и испытывать на собственном организме различные методы похудения, до тех пор пока тест не показал две красненькие полосочки!!! И вот тогда до меня наконец-то дошло, что всё, хватит издеваться над собой, пихать в себя всякий мусор… Сейчас, как никогда раньше я должна заботиться о своём здоровье, я должна принять и полюбить своё теле, несмотря на стрелки весов, которые показывали чуть ли не 70 кг (при росте 168 см)… И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Я приняла себя такой, какой я стала (со своими +20 кг), я смогла полюбить своё тело. У меня получилось перейти на относительно здоровое питание (хорошо, что всё случилось летом, т.к. есть свой дом с огородом) и стала больше двигаться.
Я понимала, что, если не сделаю шага вперёд – никто за меня его не сделает; к тому же теперь я отвечаю не только за своё здоровье, но и за здоровье той новой, зарождающейся во мне жизни.

И вот с таким позитивным настроем мы пошли навстречу здоровью и красоте!

В итоге сейчас мы имеем :

8-й месяц беременности:
Вес - 70 кг *** Обхват «талии» - 93 см *** Обхват бёдер - 104 см *** Обхват ноги - 61 см

1-й месяц беременности:
Вес - 67кг *** Обхват талии - 78 см *** Обхват бёдер - 104 см *** Обхват ноги - 64 см

Идеальные размеры:
Вес - 48 кг *** Обхват талии - 58 см *** Обхват бёдер - 88 см *** Обхват ноги - 48 см


Чувствуем себя замечательно, потихоньку активничаем и окрасотуливаемся.

Дневничок завожу для того, чтобы:

rolleyes.gif Купаться в позитивном мире Красотуляндии;
rolleyes.gif Стремиться к совершенству;
rolleyes.gif Следить (точнее работать) за питанием;

Пока вроде всё!!!





Wellness - это мой путь, путь красоты и здоровья, гармонии и счастья...




Первое знакомство с Красотулей:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Камилка
сообщение 24.1.2010, 16:47
Сообщение #2


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Надюша!!!! Привет, солнышко!!!
КАААК мне понравилось начало твоего дневничка и я с радостью буду твоим первым гостем!!! sm03.gif
урррррраа!!! С вступлением в нашу Красотуле-семью!!!!

Надюшаааа....какое счастье, ты совсем скоро станешь мамочкой!!!! как это прекрасно!!! И ты просто умничка, что решила заботится о себе и о подростающем малыше, любить вас обоих и лелеить!!! Желаю тебе удачи во всём, за что бы ты ни бралась!!!!! a070.gif
Котенькаааа, а кого ты ждёшь, мальчика или девочку???
Расскажи о себе по-больше, чем увлекаешься, работала где-то? Что сейчас хрумкаешь? В общем...вопросов море... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень приятно с тобой подружиться, кисёнок!!! Целую тебя и поздравляю с дневничком! Уря! e010.gif e010.gif e010.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Anю.
сообщение 25.1.2010, 0:00
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24951



Поздравляю с дневничком Сестёнка!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Пусть в этом дневничке у тебя будет самая красивая история ОКРАСАТУЛИВАНИЯ.
Желаю чтобы здесь было море позитива и все твои цели достигнуты.






Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 25.1.2010, 0:07
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Надя, добро пожаловать!
Какой позитивный дневник получается!!
Успехов!!
я - Инна

P.S. Anю., тоже дневник заводи!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 25.1.2010, 9:30
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(~Wellness~ @ 24.1.2010, 16:20) *
к тому же теперь я отвечаю не только за своё здоровье, но и за здоровье той новой, зарождающейся во мне жизни.

Наадююююшка, привет!! с новым дневничком тебя!!!
вот так-так?! ты в положении?! ооооо вот так радость!!!
как учебка, расскажи!!!!! жду новостей!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 25.1.2010, 12:18
Сообщение #6


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Где наша красотулька??? wub.gif wub.gif wub.gif Ждём...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 25.1.2010, 15:29
Сообщение #7


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Wellness~
сообщение 25.1.2010, 19:38
Сообщение #8


Путь к совершенству...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24948



Привет! Привет!



Вот и я ваша новая красотулька!


Уже и гостей-то сколько побывало... aa45.gif Всем-всем очень рада!
Денёк сегодня - просто супер a115.gif Ходила на УЗИ - сказали, что... ДЕВОЧКА!!! А потом в школу беременных. Тема занятия "Питание и режим беременной женщины" - представляете, наверно, что там было: Мясо, Мясо, Рыба, Яйца, котлеты, сосиски - основа рациона беременных a095.2.gif , а наши любимые фрукты и овощи - аж на последнем месте icon_mrgreen.gif . Сидела слушала всё это и думала "бедные-бедные женщины...жалко мне их...". Хотя ведь выбор в питатании зависит от нас. Вот, например, помню в начале беременности день-два поешь чего-нибудь с "общего стола" так сказать (каши на молоке, супа, второго, выпечки какой-нибудь) - и тааааааааак ужасно себя чувствуешь, никаких сил нет, тошнит (это, наверно, и называется токсикозом...), зато после фруктово-овощного денёчка - порхаешь как бабочка, ни отёков тебе, ни головной боли! Да и сейчас также, только, чтоб почувствовать себя нехорошо достаточно один раз поесть "обычной" пищи. А знали бы вы как малышка радуется моим утренним фруктофо-злаково-ореховым салатикам - я прям чувствую, как она вся оживает внутри, СПАСИБО, наверное. говорит.

Вот такие дела у нас сегодня. Хотя дел-то кот наплакал. И, вообще, я так мало успевать стала, что-то делать. До обеда прогуляешь, придёшь пока покушаешь, немножко по-хозяйничаешь уже и вечер на дворе...опять покушаешь, по Красотуле погуляшь, вечерние процедурки сделаешь - и баиньки уже пора! Какой-то такой спокойный, размереннный образ жизни получается.


Моя менюшка:
-09:00- стакан воды с мёдом и яблочным уксусом
-10:30- вода с лимоном
-12:30- банан (1 шт.)
-14:30- цв.капуста, зел.горошек (заморозка на пару) + масло льняное (1 ст.л.)
-17:00- яблоко (1 шт.)
-18:30- курага, льняное семя (замоченные)+рожь(пророщенная)+кефир
-20:00- кефир (1 ст.)
...тааак кисломолочки последнее время хочется, думаю малютка внутри просит...





Wellness - это мой путь, путь красоты и здоровья, гармонии и счастья...




Первое знакомство с Красотулей:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Wellness~
сообщение 25.1.2010, 19:59
Сообщение #9


Путь к совершенству...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24948



a075.gif Камилка.
Камилочка! Та-ра-ра! Первая гостья! Очень-очень рада!
Сижу пишу, а у самой улыбка до ушей… ждём мы девочку., хотя я рада и мальчику - ведь это первый сладенький комочек, которому мы с моим любимкой подарили жизнь.
А уж счастья-то в таком «интересном положении» и действительно хоть отбавляй, особенно когда ощущаешь первые шевеления лапульки, первые робкие толчочки малюсенькими пяточками – так и хочется расцеловать свой пузик!
Значит так, по-больше о себе.
Мне 22 года (вот-вот 23 стукнет), учусь на 1 курсе магистратуры. Сейчас у нас каникулы, так что я полностью посвящаю себя дому и вовсю готовлюсь стать мамочкой (хожу на курсы, делаю гимнастику, шью-рукодельничаю, гуляю) – в общем, занимаюсь все тем, что можно делать дома (ведь я та ещё домоседка). И на Красотулю пришла за общением, поддержкой, т.к. в реале не так уж и много хороших подруг…
А теперь подробней о питании.
Признаюсь честно, иногда проскакивают и конфеты, и печенье, и бутерброды, но довольно-таки редко (примерно 1 раз в неделю) – я работаю над этим, стараюсь, чтоб и такой каки не было. Преимущественно ем: фрукты, овощи, салаты из них, прощенные гречу, овёс, пшеницу, рожь, замоченные орехи, сухофрукты, ягоды. Вроде почти всё сырое, только овощные смеси и ягоды замороженные (хорошо хоть свои, а не из магазина).
Я всеми руками за ВЕГЕТАРИАНСТВО, даже больше – за СЫРОЕДЕНИЕ, но считаю, что всё должно прийти само, всему своё время, поэтому не гоню себя – лучше медленно, но верно.
Знаю, понимаю, что всё делаю правильно, но никак не получается полностью отказаться от той каки: если нет в доме сыра, печенья, конфет и проч.- мне этого и не надо, а если есть – нет-нет да стащу немножечко.
Мясо не ем с сентября (в Новый год кусочек колбасы был), рыба – тоже, яйца – где-то с месяц отсутствуют, молочка – редко но бывает… Вот такое вот питание.

a075.gif Anю.
Привет, сестрёнка. Спасибо за пожелания! А насчёт дневничка - подумай!

a075.gif _Fantasy_.
Инночка, спасибо, солнышко. Жди в гости.

a075.gif Kristin.
ААА!!! Привет землячечка!!! С учёбкой всё в норме: сессию сдала, отдыхаю, только вот когда у меня каникулы закончатся не знаю... академ брать не хочу, ведь я только потому и пошла в магистратуру, что нагрузка там никакая - самое то для беременности! Учимся 2-3 дня в неделю, пропуски допускаются... да и, вообще, думаю, что с преподами договорюсь. Лекции откопирую-перепишу, домашку через Интернет или сестра завезёт, а как после родов восстановлюсь, то ляльку с мамулей иногда оставлять буду. А там и летняя сессия не за горами, и снова каникулы...!!!

a075.gif Slonya.
Спасибо, уже изучаю. Всё так понятно и доходчиво написано, а гланое в одном месте! Настоящая Красотулинская хрестоматия!





Wellness - это мой путь, путь красоты и здоровья, гармонии и счастья...




Первое знакомство с Красотулей:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Wellness~
сообщение 27.1.2010, 17:09
Сообщение #10


Путь к совершенству...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24948



Доброго вечерочка всем красотулькам!

Сижу сейчас и ругаю себя, что на гимнастику не пошла p030.gif, но млииинн... так холодно на улке, а тут ещё сопли да горлышко прихватило...вот и сижу. И почему же такая зима холодная??? Ну, пусть -5-10 градусиков бы..., а то ведь нам сейчас гулять как можно больше надо, чтоб ляльке кислорода побольше aa37.gif ! Я прям так расстраиваюсь из-за этой погоды aa40.gif... То ли дело, тепло когда: утром прогулка на курсы, вечером - на гимнастику - нагуляяяяяяяяяяяешься, просто супер! Буду сидеть сегодня вечер и мысленно заказывать тёплое завтра...ВОТ! гимнастику самостоятельно делать...

А теперь менюшка(26.01.10):

-10:00- яблоко (1 шт.) + сосательная конфета wub.gif
-13:30- салатик из фруктов, орешков, злаков + кусочек торта g020.gif
-18:00- щи постные + греча пророщенная (вместо хлеба d060.gif )
-20:00- творог + кефир

А вот эта за сегодня:

-09:30- большой банан
-13:30- мой любимый фруктовый салатик (сегодня с пророщенным овсом...мммням!)
-15:30- яблоко (1 шт.)
-16:00- орехи замоченные (10 миндалин+10 фундучин)
-18:00- овощная заморозка (на пару) + греча пророщенная
-20:00(наверно)- творог + кефир
УСЁ!!!





Wellness - это мой путь, путь красоты и здоровья, гармонии и счастья...




Первое знакомство с Красотулей:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 27.1.2010, 19:32
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Приветик!!!
Какие у тебя менюшки здоровские, несмотря что иногда пролетают тортики. Питаешься ПРЕКРАСНО!!
Не расстаривайся - обязательно будет тепло, еще нагуляешься, а потом и с малышом!!!
Желаю солнышка!! Береги себя!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жади
сообщение 21.2.2010, 0:39
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 2.2.2010
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 25203



Привет я знакомиться меня тоже Надежда зовут только я уже родила 8 месяцев назад читала твой дневничек и вспоминала свою беременность.приходи в гости поболтаем. h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 21.2.2010, 19:45
Сообщение #13


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет, красотуленька дорогая!!!!! Надюшенькааа b020.gif b020.gif b020.gif !!! Ждёте девочку??? ааа, как здорово!!!!! Так рада за вас...маленькую принцессу, значит, носишь в себе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как ваши дела сейчас, как настроение и здоровье?
Солнышко, как мне нравится твоё питание, и уверена, малышке твоей тоже!!! Отчетики просто супер, столько полезного, умочка ты!!!!!!!!!! не пропадай, зайка!!! очень тебя ждём!!!!
Хороших тебе денёчков и позитивного настроя! a010.gif a010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Wellness
сообщение 19.11.2010, 21:21
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.1.2010
Пользователь №: 24933



Привет! Привет! Всей красотуле!
Наконец-то у меня появилась возможность снова быть с вами, вести дневничок, делиться мыслями, да и просто общаться(пока моя лапуся спит)! Как же мне всего этого нехватало. Но уж сейчас-то всё будет по-красотулькиному!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Wellness~
сообщение 19.11.2010, 22:35
Сообщение #15


Путь к совершенству...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24948



Вот уже прошло почти девять месяцев, как закончилась прекрасная пора беременности и наступило более прекрасное время, когда ты полностью посвящаешь себя маленькому крохотному комочку, растущему не по дням, а по часам. И вроде бы все прекрасно, но вдруг сознаешь, что о себе-любимой я практически забыла. И тут сразу напрашивается оправдание – у меня ведь грудной ребенок и я забочусь о нем, а еще домашняя работа, муж, учеба в университете… НО: это совершенно значит, что за собой можно перестать следить…забыть, что есть волосы, которым надо делать масочки, что целлюлит так никуда и не исчез и требует ежедневного массажа и многие-многие другие красотулинские привычки, а как же утренняя гимнастика, растяжка, душ с массажем? К сожалению, на многое просто не хватает времени – вот тут-то и появляется какая-то подавленность, которая как правило заедается сладостями, да еще и «умные» советы, вроде кормящей маме надо хорошо питаться (т.е. мясо, творог, каши, чай обязательно с молоком) и прочий бред. Тут и так состояние не из лучших, вот и получается, что скатываешься с действительно правильного питания, а как следствие лишний вес. И только спустя время начинаешь втягиваться в образ жизни молодой мамы, организм привыкает к новому распорядку и как-то все само собой начинает успеваться: сейчас я играю с малышкой, а вот она сама уже сидит и крутит в ручонках погремушку – я же успеваю сделать растяжку, дочка спит- я пишу диссертацию или хлопочу по дому. И все хорошо. Я молодец. Я смогла и успела уделить себе времечко, не обделив вниманием лапульку. Настроение приподнятое, Красотуля рядом – ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!





Wellness - это мой путь, путь красоты и здоровья, гармонии и счастья...




Первое знакомство с Красотулей:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Wellness~
сообщение 21.11.2010, 15:22
Сообщение #16


Путь к совершенству...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24948





Доброго денёчка всем красотулям! Вчера у нас выпал снег – УРА! Наконец-то зима!!! Пошли мы с доченькой на прогулку, а она так смотрит внимательно на снег. Дала ей потрогать снег ручкой, а она засмеялась – так здорово наблюдать за ней!!! Видишь, что ребёночку твоёму хорошо – и сама радуешься!

Огорчает лишь питание, а значит и фигура. Но и здесь есть немного хорошего: за беременность удалось похудеть на 3 кг, но после родов они снова прибавились. Зато сейчас (думаю, что благодаря грудному вскармливанию, эти 3 кг ушли). И вот опять 65, а надо 50.

В питании стремлюсь с сыромоноедению, пока правда не очень получается…но я стараюсь. Честно-честно. Просто бывают дни, когда настроение хуже некуда и так хочется заточить чего-нибудь сладкого. И получается так, что основной рацион - это свежая еда (фрукты, орехи, проростки, овощи, сухофрукты), а всякие сладости портят всю мою менюшку (отказаться от них всё никак не получается).

С гимнастикой немного похуже – нет-нет да позанимаюсь чуток, а потом все мышцы болят и так до следущего раза.

А вот с процедурками вообще никак. Уже прошло полгода, как лежат и пылятся в ящике коробочки с глиной, морскими водорослями, морской солью, эфирные антицеллюлитные масла и прочее. Всё никак не соберусь воспользоваться всем этим.

НАДЕЮСЬ С ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ ПРОЦЕСС МОЕГО ОКРАСОТУЛИВАНИЯ ВСЁ ЖЕ НАЧНЁТСЯ!!!






Wellness - это мой путь, путь красоты и здоровья, гармонии и счастья...




Первое знакомство с Красотулей:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Wellness~
сообщение 25.11.2010, 21:56
Сообщение #17


Путь к совершенству...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24948





Ну, вот. Наконец-то и до своего домика добралась! Сегодня у меня выдался свободный вечерок и я решила прогуляться по Красотуляндии, почитать дневнички, темки интересные…м-м-м…как я люблю это делать.
В общем думала я, думала и решила, что хватит откладывать на потом здоровое питание, гимнастику, массажик и прочее.
Хочу быть примером для своей доченьки!

Вспомнила про месячную комплексную диету (как-то благодаря ей я похудела на 15 кг и на сладкое после неё не срывалась) и подумала, что неплохо было бы повторить её снова, как раз до Нового Года уложусь, только в этот раз уклон сделать на сырую еду. ЗАВТРА начинаю, как будет времечко – так буду отчитываться.

И ещё, когда лялька утром спит, я делаю гимнастику (а не на кухне возле холодильника пасусь) – надо восстанавливать прежнюю гибкость и растяжку.
А вечером, после того как уложу малышку спать, буду делать массажик с антицеллюлитным маслицем.

ВОТ ТАКИЕ ЗАДУМКИ!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВПЕРЁД…К КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЮ!!!






Wellness - это мой путь, путь красоты и здоровья, гармонии и счастья...




Первое знакомство с Красотулей:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 25.11.2010, 22:23
Сообщение #18


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Привет,Надюша!

Я Даша)
молодец, что на Красотулю вернулась, здесь ты точно сможешь наладить питание и всех целей поставленных добиться!
знаешь,сыроедение это конечно хорошо, но превращать его в кратковременную диету все же не стоит... результат не оправдает твоих усилий! потому что правильное питание, это на всю жизнь! а килограммы ушедшие так быстро, вернутся и друзей с собой прихватят( почитай статьи про диеты и правильное питание в соответствующих разделах, и книга Валентина "Как похудеть не отходя от жизни" очень поможет!
и попробуй добавить физической активности) понимаю, что времени мало свобного, но есть и такие альтернативы, как прыжки, приседания. просто выполнять их нужно каждый час, сначала раз по 10-20, потом больше и каллорий сожжешь не меньше, чем если бы целый час в спортзале потела a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Wellness~
сообщение 26.11.2010, 10:59
Сообщение #19


Путь к совершенству...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 24948



А вот и гости первые! Привет Дашуля! Ты абсолютно права, просто, понимаешь, мне надоела эта непонятная зависимость от сладкого. Ведь если его не учитывать – то я кушаю только фруктовые салатики, молочко овсяное, кунжутное, всякие орехи, проростки. А вот на супики, второе, бутербродики, кашки не тянет меня и всё. Дома камера морозильная стоит забитая заморозкой овощной, ягодной со своего огорода – и её мне не хочется! Капусткой бы свежей похрустеть! Только бывают моменты когда на всякое печенье смотришь волчьими глазами – вот я и хочу сделать, так сказать, последний шаг к здоровому питанию. А эта диетка вроде как опорный план.





Wellness - это мой путь, путь красоты и здоровья, гармонии и счастья...




Первое знакомство с Красотулей:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 26.11.2010, 16:22
Сообщение #20


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(~Wellness~ @ 26.11.2010, 12:59) *
А вот и гости первые! Привет Дашуля! Ты абсолютно права, просто, понимаешь, мне надоела эта непонятная зависимость от сладкого. Только бывают моменты когда на всякое печенье смотришь волчьими глазами – вот я и хочу сделать, так сказать, последний шаг к здоровому питанию. А эта диетка вроде как опорный план.


знаешь, диета, это чисто психологически, что-то временное обозначает... и когда ты на диете, ты себя ограничиваешь..
а опорный план очень хорошо звучит! a075.gif
30 дневный план перехода на правильное питание, как раз и времени хватит чтобы привычка к здоровому питанию появилась smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика