НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ревность, отношения
Nanny
сообщение 29.8.2007, 13:16
Сообщение #1


Волшебно!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 518
Регистрация: 13.7.2007
Из: Урал
Пользователь №: 14101



Тему развили...ух....

Больная для многих и вызывающая кучу вопросов, мне в этой связи где-то в просторах Интернета однажды попался текст,я его теперь перечитываю периодически... Он чуток отступает от поднятых вопросов, но суть все же вписывается в обсуждение, по-моему...

"Ревность – это боязнь потерять. А теперь спросите у себя, почему вы боитесь его (ее) потерять? Ответ очевиден – либо вы сомневаетесь в его (ее) чувствах к вам, либо не уверены в себе, в своей привлекательности, сексуальности и т.д. Вот и начните с решения этих вопросов.

Доверяй, не проверяя!

Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Научитесь доверять ему, ведь доверие – одно из главных составляющих великого слова – любовь.
Сколько бы нам ни говорили, что мы лучше всех – мы не верим, потому что не верим себе. Даже если все будет на самом деле замечательно, каждый из нас непременно найдет способ отравить жизнь себе и любимому человеку. Это невыносимо. И неизвестно как долго у него хватит сил это терпеть. Каждый день доказывать, что ты не верблюд – утомительно и унизительно. И еще: страх все разрушает. Страх потерять рано или поздно создает настоящую потерю в нашей жизни. Чего мы боимся, то и притягиваем. А ведь все в наших руках. Теперь мы знаем, какие могут быть последствия. Это ли не повод убить в себе ревность? Не давайте ей никаких шансов, пресекайте все мысли о ней, переключайтесь на что-то позитивное – и вы победите.

Больше уверенности

Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность, а в других видим соперников. Найдите причину неуверенности в себе и устраните ее. Хотя, довольно часто, и этого не требуется. Ведь если человек с вами, это ли не подтверждение вашей исключительности в его глазах. Поэтому и ревность – бессмысленна.
Полюбите себя. Уважайте себя. Верьте в то, что вы не хуже тех, к кому ревнуете. Вы – исключительны, и будет сложно найти вам достойную замену.
Поймите, что ревнуют только слабые! Вы красивы, умны, вы лучше всех! И если он променяет вас на кого-то... он покажет, что не достоин вас!

Без права собственности…

Ревность – это порок, характеризующийся властностью, от него необходимо избавляться. Право собственности уместно в рыночных отношениях. Любовь и власть – несовместимы.
Любите по-настоящему! Без эгоизма, без желания владеть. Просто любите человека всем сердцем, уважайте его и его свободу.

Сделайте жизнь проще!

Любить себя – это самое главное! Ведь любовь должна дарить радость, а не постоянные муки, вроде: «кто это?», «с кем ты был(а)?», «чей это номер?». Зачем? В жизни достаточно других проблем.
Реже проверяйте по «кармашкам», живите по принципу «меньше знаешь – спокойнее спишь».
Занимайте себя, развивайтесь, чтобы меньше глупых мыслей лезло в голову. Ведь ревнуй, не ревнуй – ситуацию этим не изменить, а вот нервный срыв может произойти.

А был ли… повод?

Есть замечательные строки:
– «…Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к каждому произнесённому слову, к каждому женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать: «было ли»? Ревную к бывшим, к друзьям, к работе...
– Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет – то ревновать глупо, а когда уже есть – то поздно...»

Мне особенно вот эта крайняя фраза понравилась...очень мудро и ёмко... и опять же корень то ревности в привязанности и неспособности отпустить, доверить...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оленька @
сообщение 14.1.2008, 21:59
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Я сташно ревнивая!!!
И мой муж не прячется. Он в открытую общается со своей бывшей девушкой, хотя знает что мне это не нравится. Она присылает ему фотографии в купальнике и в нижнем белье. Я ругаюсь, обижаюсь, а он говорит что я себя накручиваю, ничего нет. Неужели я не права в своих обидах?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Redwine
сообщение 20.1.2008, 23:37
Сообщение #3


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Оленька, права... И мне даже грустно за тебя... Но все же постарайся слишком бурно не реагировать.
Это того не стоит. Я над своим даже подшучиваю: "А ничего у той красотки попка? А?"
Стараюсь смотреть на это с точки зрения мужчин. Ведь для них это всего лишь красивое фото или
девушка и женится на ней они уж точно не собираются. Нужно принимать во внимание, что мужчины любят глазами.

А нащет, что общается с бывшей, я бы запретила, лично при разговоре с ней с глазу на глаз, присылать такие фото.
И вообще подружиласьбы с ней. Держи друзей близко, а врагов еще ближе.

Я с бывшей моего мужа дружу и не было еще ни разу что бы она пошла мне на перекор,
она мирно ушла из его жизни, звонит только на ДР, у них у обоих в январе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 21.1.2008, 19:55
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата
Redwine'
И вообще подружиласьбы с ней. Держи друзей близко, а врагов еще ближе.

А она со мной не общается, только с ним. Правда в одноклассниках мне оценочку поставила.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 22.1.2008, 0:32
Сообщение #5


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата
Правда в одноклассниках мне оценочку поставила.

Всмысле?

Знаешь, а я бы из под земли ее досталабы, если б моему мужу такие фото присылала.
Нашла бы и по понятиям объяснила, что так делать не хорошо. eusa.gif Она свое упустила
и пусть теперь мозги не пудрит своим бикини icon_mrgreen.gif
С ней бы была делекатна и вежлива, тактична и мила, главное не спугнуть. И просто вежливо бы попросила,
намекнула бы, что ревную. Если девушка не дура поняла бы...

Ну, это я бы так сделала, а ты уж сама решай, ревновать или...

А вообще ревность вредная штука. Я дико ревнивая и кому угодно могу глазки повыцарапывать.
Правда, соперница даже и не догадается, что с ней произашло. Я вообще дико ревнивой бываю и тогда изощряюсь, как могу. c9.gif c9.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 22.1.2008, 21:10
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Redwine @ 21.1.2008, 23:32) *
Всмысле?

Ну я имела в виду сайт "Одноклассники"
Цитата
Знаешь, а я бы из под земли ее досталабы, если б моему мужу такие фото присылала.
Нашла бы и по понятиям объяснила, что так делать не хорошо. eusa.gif Она свое упустила
и пусть теперь мозги не пудрит своим бикини icon_mrgreen.gif

Я её не достала, а вот мужу не поздоровилось, я ему такую истерику закатила.
Цитата
С ней бы была делекатна и вежлива, тактична и мила, главное не спугнуть. И просто вежливо бы попросила, намекнула бы, что ревную. Если девушка не дура поняла бы...

Намекать пришлось не мне, а мужу. Ну сейчас она перестала общаться. Или я мужа сильно напугала, что он остановил отношения( сказала я что уйду и им мешать не буду). Как он это сделал он мне не говорит.

Цитата
А вообще ревность вредная штука.

Это точно, но как себя перебороть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Umka
сообщение 30.1.2008, 19:56
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 15518



Блин, я тоже ненавижу ревность и не могу перестать ревновать. Головой понимаю, что это бред, но ничего с собой поделать не могу!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yojick
сообщение 8.2.2008, 2:32
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16443



Цитата(Оленька @ @ 14.1.2008, 20:59) *
Я сташно ревнивая!!!
И мой муж не прячется. Он в открытую общается со своей бывшей девушкой, хотя знает что мне это не нравится. Она присылает ему фотографии в купальнике и в нижнем белье. Я ругаюсь, обижаюсь, а он говорит что я себя накручиваю, ничего нет. Неужели я не права в своих обидах?


Вот это да! Такое бы точно не стала бы терпеть, и до нее бы доходчиво донесла кто она после такого, и муж бы 10 раз пожалел, что такое общение позволил себе! o050.gif Бывшая есть бывшая, и муж должен понимать, что ты чувствуешь! Р-ррр-рр-р, убила бы обеих! Я в подобных ситуациях просто зверею, хотя, если понимаю, что в какой то ситуации сама себя накручиваю и реальных поводов беспокоится нет, то стараюсь не подавать виду (хотя в мыслях тако-ое зверство d030.gif )... Очень уж я ревнивая в плане бывших (знаю, что это плохо sad.gif ).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Китана
сообщение 8.2.2008, 13:36
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 16451



ой, я прям соцветие всех человеческих пороков и изъянов) судя по статье...

значит, я ревнивая жудко просто!!!! хотя если объяснять и не давать повода, я нормально реагирую....
а так я закомплексованная эгоистичная собственница с рыночными порядками в отношениях и без особой уверенности в любимом.... боже, самой страшно.... d025.gif

опять же, все от ситуации зависит... я все могу понять....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yojick
сообщение 8.2.2008, 15:10
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16443



Китана
Ну прям как о себе читаю! d060.gif И тож страшно - ведь на самом деле он не заслуживает такого, и повода не дает, и ведь рано или поздно его такое может достать... что ж делать то с собой, как избавится? :mellow:
Причина редактирования: Большие цитаты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лана
сообщение 15.2.2008, 13:15
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 16663



Писали выше
---Я с бывшей моего мужа дружу и не было еще ни разу что бы она пошла мне на перекор,
она мирно ушла из его жизни, звонит только на ДР, у них у обоих в январе.---

Все это очень индивидуально, ведь измены чаще всего бывают именно с подругами.
Предпочитаю не дружить с женским полом, и близко никого не подпускать к моим отношениям с мужчиной...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Monkey
сообщение 6.3.2008, 13:18
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 16928



Тоже задаюсь вопросом: Как избавиться от постоянной ревности и подозрений? Раньше доверяла мужчинам и даже мысли о ревности не подпускала. Но после одного случая подлой измены и вранья, доверие улетучилось и теперь не могу не подозревать, не копаться в смсках - даже писать противно! как вернуть утраченное доверие?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лана
сообщение 6.3.2008, 14:02
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 16663



Цитата(Monkey @ 6.3.2008, 12:18) *
Как избавиться от постоянной ревности и подозрений? как вернуть утраченное доверие?



А надо ли? Изменивши один раз, будет и второй и третий... Если все таки надо -
вернуть утраченное доверие можно только поверив и простив.
Все равно при удобном случае будешь пытаться лезть в телефон и выискивать sms. СТОП! Не делай этого, будь выше!!! Иногда лучше не знать, а принимать те отношение и то внимание, которые ОН дает тебе. Не пытайся завладеть ЕГО внутренним миром. Мысль понятная? Так что выбирай.
Попробуй поиграть: вызови с его стороны ревность, а ещё лучше увлекись кем-нибудь, станет легче...но не надолго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Umka
сообщение 23.3.2008, 21:06
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 15518



Тут спасет только взаимное доверие, ничего больше. Если будешь доверять, то не придет в голову читать его смс-ки другим людям.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhanin
сообщение 1.4.2008, 15:00
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17108



Девчонки, а уменя вот какая проблема. Я своему МЧ доверяла и старалась не ревновать (потому что иначе же с ума сойти можно, мы живем в разных городах), а тут случайно узнала, что он знакомится с девушками в инете и общается с ними. При чем ладно бы случайно знакомился, так он анкету на сайте знакомств свою вывесил! a095.2.gif Других причин сомневаться в нем у меня нет, но когда узнала об этом, ревность меня просто душит теперь!!! Знаю, что поступила не красиво, но было очень обидно и больно, и я подсмотрела о чем он говорит с некоторыми из них. Ничего криминального я там не увидела. НО! Он общается с ними совсем не так как со мной! В том смысле, что он с этими незнакомыми девушками гораздо спокойнее и ласковее. А на меня и сорваться может иногда, и на вопросы (которые он лично считает тупыми) на меня раздражается... Когда я пытаюсь ему объяснить, что близких людей наоборот надо стараться не обижать лишний раз, он говорит что типа так устроена жизнь и близкие страдают больше всего. И что надо судить не по словам, а по поступкам.
Я его люблю и очень боюсь потерять! А шпионить и нервы свои тратить тоже не хочу! Но и относиться спокойно к этому не могу, все время об этом думаю... У одного знакомого мужского пола спрашивала, как он относится к знакомствам и общению в инете, он сказал что это просто для профилактики, чтобы форму не потерять. Может я просто себя накручиваю? Кто-нибудь сталкивался с подобным?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маретта
сообщение 1.4.2008, 17:08
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 897
Регистрация: 18.10.2007
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 15093



Цитата(Zhanin @ 1.4.2008, 15:00) *
а тут случайно узнала, что он знакомится с девушками в инете и общается с ними. При чем ладно бы случайно знакомился, так он анкету на сайте знакомств свою вывесил!

У меня муж так сделал как-то.)))) Но анкету когда делал не скрывал, с кем-то там общался, еще позиционировал себя усташим от одиночества. Со стороны кажется ужасная ситуация. Но как ни странно я совсем его не ревновала. Мы столько времени проводим вместе, что я поняла его потребность и мне даже как то интересно стало. И вообще когда он общается с девушками мне почему то это даже нравится. Наверно потому что потом он их сравнивает со мной и всегда я лучше. Даже может не сравнивать. Я все равно чувствую, что никто лучше чем я его не поймет. я его очень люблю и потерять конечно не хочу, но мне нравится когда он обращает внимание на красивых девчонок, для меня это как потдтверждение, что человек то просто нормальный мужчина и не может он постоянно смотреть только на меня. А как то он признался в сокровенном желании, довольно интимном и мне было просто приятно, что он мне доверил, и я не стала возмущатся и ругатся.
В случае с твоим молодым человеком, думаю, что ему надо наверно какое то подтверждение того, что он еще интересен противоположному полу. Лучше на этот счет не заморачиваться. А просто старайся чтоб в ваших отношениях была гармония, это трудно объяснить, просто любить это мало, надо работать над собой. А скандалами и ревностью, если нет любви, удержать невозможно. А то что с ними ласково общается, тут расстраиватся нечего, если он будет грубить кто же с ним общатся будет, он же старается понравиться.
А мой муж кстати удалил анкету, ему просто скучно стало, я стала уделять ему больше внимания)))) Как то всю ночь проговорили, обсуждали все, и вселенную и создание мира и американцев и спорт и нашу политику...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhanin
сообщение 2.4.2008, 9:56
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17108



Цитата(Маретта @ 1.4.2008, 17:08) *
А просто старайся чтоб в ваших отношениях была гармония, это трудно объяснить, просто любить это мало, надо работать над собой. А скандалами и ревностью, если нет любви, удержать невозможно.


Я это все конечно понимаю, и знаю, что если даже захочет уйти, все равно не удержишь, как и меня... Трудно привыкнуть к мысли, что ты не одна можешь нравится ему, что ему может быть еще кто-то интересен. А с другой стороны действительно надо работать над собой и меньше всяких глупостей думать, только это гораздо легче в теории, чем на практике smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Umka
сообщение 3.4.2008, 22:02
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 15518



Маретта, ты все правильно делаешь, а я вот так не могу. Ревность опережает все разумные мысли и поступки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhanin
сообщение 4.4.2008, 9:39
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17108



Цитата(Umka @ 3.4.2008, 22:02) *
... а я вот так не могу. Ревность опережает все разумные мысли и поступки.


Столкнувшись с ревностью, действительно понимаешь, что самая тяжелая работа - над собой! Зато есть к чему стремиться! a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маретта
сообщение 4.4.2008, 14:58
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 897
Регистрация: 18.10.2007
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 15093



Цитата(Zhanin @ 2.4.2008, 9:56) *
только это гораздо легче в теории, чем на практике smile.gif

Наверно мне легче, потому что я не ревную, кто бы знал как бы повернулась ситуация будь я ослепленной ревностью, но все таки самый правильный путь ,это занимать себя и свои мысли и действительно быть интересной своему любимому, и еще я все равно оставляю возможность того, что мы все люди, и вполне вероятно когда-то мой любимый меня разлюбит, а может и я... Может я уже зарание подготовила себя к такому повороту событий.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика