НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нудизм, как избавление от комплексов, Или почему мне нравится быть натуристкой?
sexy_popka
сообщение 25.8.2007, 22:51
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



По просьбам Валентинчика, описываю радость натуризма. a04.gif Начну пожалуй с того, как я начала получать удовольствие от нахождения голопопиком. Общество в целом относиться к обнаженному телу негативно, меня всегда удивляло, что при входе в церковь, где висят фрески полуобнаженных людей надо прикрывать колени. Как следствие, в наших головах заложен комплекс, что голое тело-это стыдно, грязно и развратно. Избавиться от него довольно сложно…
Умеренный эксбиционизм свойственен практически каждой девушке, сразу повышается настроение от восхищения в мужских глазах. a115.gif Обязательным элементом эксбиционизма является принятие своего тела. Как произошло это у меня?
Очень просто, когда я впервые разделась на сцене клуба (был конкурс) перед сотнями присутствующих и мне это понравилось. rev.gif Я ощутила в этот момент неимоверный прилив энергии и чувство освобождения.
После этого при каждом удобном случае, я старалась избавиться от ненужных тряпок, а когда стала жить одна вообще перестала одеваться дома. Мой МЧ совсем не против d025.gif .
Однажды мы вместе поехали отдыхать в Тайланд (это было сразу после цунами). В отеле отдыхали только 3 пары и находились мы на разных концах пляжа. У меня сразу возник резонный вопрос, а зачем нам вообще одеваться? Немного стесняясь, мы выбежали голыми на пляж и плюхнулись в море. Если кто-нибудь купался без купальника, поймет то невероятно приятное ощущение, которое мы испытали. Мне показалось это настолько естественным, что одевать купальники нам больше не захотелось. a115.gif К тому же, находиться в мокром для женщины очень вредно- застужаются органы малого таза, что приводит к уйме проблем.
Я была очень рада, что мой Любимый поддержал меня в радости натуризма, хотя по-началу приходилось его уговаривать и активно хвалить все прелести его голенького тела))) Этим летом мы решились поехать в натуристкий курорт впервые. Впечатления просто замечательные. a115.gif Показалось, что люди освобождаясь от одежды, параллельно прощаются с большим количеством тараканов в голове. Практически все пары, с которыми мы познакомились производят впечатление молодоженов- постоянно проявляют знаки любви друг другу, хотя и живут друг с другом по 10-15 лет. Этому стоит научиться. Атмосфера царит там замечательная и очень доброжелательная. Всем советую хоть раз так отдохнуть!
Если будут вопросы-задавайте d025.gif









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Любавка
сообщение 25.8.2007, 23:15
Сообщение #2


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Да, очень сложно побороть стеснение... Это порицание общественное просто въелось в сознание........



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 25.8.2007, 23:48
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sexy_popka @ 25.8.2007, 22:51) *
Как следствие, в наших головах заложен комплекс, что голое тело-это стыдно, грязно и развратно. Избавиться от него довольно сложно…


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Умеренный эксбиционизм свойственен практически каждой девушке,


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
по-началу приходилось его уговаривать



Удивительно, но много раз слышал от девчонок, собиравшихся посетить нудистский пляж или что-то подобное, что их это очень волнует (в хорошем смысле слова), интригует, будоражит, вызывает всякие положительные чувства, а вот молодой человек их энтузиазма не разделяет. Я не про Ваш случай, - Вы быстро уговорили.


Цитата
Показалось, что люди освобождаясь от одежды, параллельно прощаются с большим количеством тараканов в голове.



a070.gif a070.gif a070.gif Так и есть!! Верные наблюдения и выводы. Какая ж Вы умненькая девушка!! n020.gif n020.gif n020.gif


Молодец, что создали интересную тему!! Наверняка обсуждение будет интересным.



Цитата(Любавка @ 25.8.2007, 23:15) *
Да, очень сложно побороть стеснение... Это порицание общественное просто въелось в сознание........


Помните я историю рассказывал:

- Так не принято есть рыбу.
- КЕМ НЕ ПРИНЯТО?!! Ты видишь, я ее так ем. МНОЮ ЭТО ПРИНЯТО!! icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 26.8.2007, 0:55
Сообщение #4


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Цитата
нудистский пляж или что-то подобное, что их это очень волнует (в хорошем смысле слова), интригует, будоражит, вызывает всякие положительные чувства, а вот молодой человек их энтузиазма не разделяет.

Думаю причины следующие:
1. Жадность, что не только Мч увидит девушку обнаженной
2. Стесняеться собственного тела, боиться, что там будут более симпотичные персонажи.
3. Нудисты-извращенцы icon_mrgreen.gif Мы такие e010.gif

Цитата
Я не про Ваш случай, - Вы быстро уговорили.

Да собственно мы больше друг друга уговаривали. Он застесняеться shy.gif -я лекцию о том, что неужели тебе важно мнение вон того человека в 2-х км от нас??? Я засмущаюсь-он мне, что если бы у него была такая же фигура, то вообще бы не одевался. d060.gif А теперь говорит, что отдыхать будет только с натуристами s24.gif

Цитата
Да, очень сложно побороть стеснение... Это порицание общественное просто въелось в сознание........
Надо побольше совершать нестандартных поступков, всяких! Например, стихи рассказывать в общественном мести или соску сосать. d025.gif После того, как первая сотня человек подумает о тебе, как о психе, на мнение общественности становиться наплевать)))


Цитата
Какая ж Вы умненькая девушка!!
Наверняка обсуждение будет интересным.
a010.gif Надеюсь Валентин)))







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.8.2007, 7:46
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sexy_popka @ 26.8.2007, 0:55) *
Думаю причины следующие:


Наверное. Плюс еще то, что девушки менее консервативны, больше склонны к поискам нового.


Цитата
3. Нудисты-извращенцы icon_mrgreen.gif Мы такие e010.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Да собственно мы больше друг друга уговаривали.


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Надо побольше совершать нестандартных поступков, всяких! Например, стихи рассказывать в общественном мести или соску сосать. d025.gif После того, как первая сотня человек подумает о тебе, как о психе, на мнение общественности становиться наплевать)))


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
a010.gif Надеюсь Валентин)))


n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.8.2007, 9:38
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



да Олик, это очень смело. Но для такого шага нужна безусловно специальная резервация icon_mrgreen.gif
Представляю лица нашей пропитой молодежи, если я начну раздеваться на побережье наших водоемов. Мне либо не дадут уйти, либо будут пялится как будто всю жизни видели только кончик туфельки, а теперь такооооое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 28.8.2007, 14:09
Сообщение #7


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ОЛЬ!

ОДОБРЯЮ!!!! d025.gif ПОДДЕРЖИВАЮ!!! d025.gif Но не практикую!!

и причина довольно банальна: если дома - раздеться запросто, то найти такое общественное место, где можно было бы остаться в неглиже - невозможно!!
Тут я согласна с Олесей! a075.gif

Это интересно - видеть на себе восхищенные взгляды и слышать "о-хи" и "а-хи" со стороны противоположного пола shy.gif даже когда на тебе одета донельзя открытая маечка - я в этом убедилась лично!! это волнует, заводит и будоражит (Валентин мне новое словечко подогнал a98.gif )

А попасть на нудистский пляж - было бы a115.gif a115.gif a115.gif я с удовольствием!!! a115.gif

ВАЛЕНТИН!
а помните на интимном форуме появилась дама, которая рассказывала, что она ВООБЩЕ ВСЕГДА ходит БЕЗ одежды!! помните??? shy.gif
Я с каким-то недоверием к этому отнеслась и не потому, что не смогла понять ее желание отдыхать душой и телом от навязчивой нам одежды...... только уж как-то про это она странно писала........ как будто сочиняла......
ладно - дома, в гостях - можно найти друзей и в их обществе найти поддержку!!

но она притихла очень быстро и ничего больше не пишет.... хотя ее там и поддержали

Кстати, ее сообщение находится вот ТУТ!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 28.8.2007, 14:50
Сообщение #8


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Цитата
Представляю лица нашей пропитой молодежи, если я начну раздеваться на побережье наших водоемов.

Олесь icon_mrgreen.gif конечно надо ехать на натуристкие курорты. Но испытать радость нахождения голиком можно и на даче за высоким (или не очень) забором. Главное начать-остановиться трудно e010.gif

Цитата
Плюс еще то, что девушки менее консервативны, больше склонны к поискам нового.
Хочеться согласиться, но почему тогда на главном натуристком форуме России одни мужчины???

Цитата
то найти такое общественное место, где можно было бы остаться в неглиже - невозможно!!
Галь, Возможно, ещче как! И не за дорого! Крым, Одесса-везде есть натуристы d025.gif

Цитата
А попасть на нудистский пляж - было бы я с удовольствием!!!
Галченок, ай-да откроем натуристкий пляж красотуль-любителей ровного загара a075.gif d060.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 28.8.2007, 14:59
Сообщение #9


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



да возможность не всегда есть выехать, даже на обычный пляж icon_mrgreen.gif

Цитата
ай-да откроем натуристкий пляж красотуль-любителей ровного загара


если только в режиме он-лайн d025.gif a075.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 1:02
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 14:09) *
ОЛЬ!
ОДОБРЯЮ!!!! d025.gif ПОДДЕРЖИВАЮ!!! d025.gif Но не практикую!!


В душе Вы "ЗА". Будет возможность - попробуете a075.gif


Цитата
и причина довольно банальна: если дома - раздеться запросто, то найти такое общественное место, где можно было бы остаться в неглиже - невозможно!!



Некотянка, насколько я помню, ходит в сауну с друзьями и подругами.

И рассказывала интересную историю. Полагаю, она не будет против, если я перескажу.

Ходят они себе время от времени в сауну, никто никого не стесняется. Однажды появился в их компании молодой человек, который стал заворачиваться в простыню, и всячески старался скрыть свою обнаженность. В результате вся компания через некоторое время тоже стала чувствовать себя не уютно в голом виде, и чуть ли не разделяться - мальчики отдельно, девочки отдельно. Хотя до этого все было хорошо и спокойно.

Просто вспомнилось...


Цитата
заводит и будоражит (Валентин мне новое словечко подогнал a98.gif )


icon_mrgreen.gif


Цитата
А попасть на нудистский пляж - было бы a115.gif a115.gif a115.gif я с удовольствием!!! a115.gif


А я как-то в Вас и не сомневался. a04.gif

Цитата
ВАЛЕНТИН!
а помните на интимном форуме появилась дама, которая рассказывала, что она ВООБЩЕ ВСЕГДА ходит БЕЗ одежды!!


Помню. Крайность, конечно.


Цитата(sexy_popka @ 28.8.2007, 14:50) *
Хочеться согласиться, но почему тогда на главном натуристком форуме России одни мужчины???



Девушки в этом лучшей подруге не всегда признаются. Но то, что многих из них это интересует - это так.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.8.2007, 10:06
Сообщение #11


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ВАЛЕНТИН! shy.gif

Цитата
Будет возможность - попробуете


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! d025.gif

Вот насчет бани - у Ольки, конечно, ситуация странная..... как можно было поддаться влиянию одного человека до такой степени, чтобы измениться всем сразу........ ??

в общем - поживем - сделаем!! a075.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 29.8.2007, 11:40
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Цитата
Хотя до этого все было хорошо и спокойно.
Парня надо было выгнать из сауны за нарушение установившихся правил icon_mrgreen.gif А в Германии, Австрии все в смешаную сауну ходят голыми. И это правильно! Зачем портить купальники такой горячей температурой? А потом бедный купальник впитывает весь пот d025.gif После таких посещений можно смело с ним попрощаться a98.gif Это если смотреть с практической стороны)))
Цитата
ВООБЩЕ ВСЕГДА ходит БЕЗ одежды!!
-если правильно ее поняла-она ходит по возможности голой, а как бы эта дама работала??? d060.gif

Цитата
Девушки в этом лучшей подруге не всегда признаются
Это точно! Хотя я всем по-мойму рассказала и никто не удивился особо d025.gif Наверное народ продвинутый. Только сестра увидев голую фотку в супермаркете полчаса меня пытала: " Не, ну скажи, там правда все ТАК ходят??? И никто не одеваеться? И дети? И старики? И семьи с детьми?" Вообщем у нее был так сказать культурный шок d060.gif

А знаете что я заметила? Если взрослым людям дай возможность купаться без ненужной одежды-многие делают это с удовольствием!!!! Особенно на пляже, когда одна женщина начинает загорать топлесс-постепенно другие девушки начинают раздеваться тоже a040.gif Вывод, народ боиться общественности в лице закомлексованных и призывающих "прикрыть свой стыд" людей.
Вспоминаеться две истории:
Еще в ненудисткие времена icon_mrgreen.gif мы с МЧ прогуливались вдоль линии прибоя, причем я была в стрингах и топлесс. Людей практически не было, но навстречу шла женщина в преклонных годах со сворой собак. Как она начала нервничать, когда меня увидела icon_eek.gif Стала говорить: "А вам не стыдно ТАК ходить? Кругом же дети? (Детей в радиусе 3 км точно не видно было) Потом что-то несвязное про религию..." Вообщем тогда я оделась, чтобы эта бабулечка не упала в обморок. Да еще портить свое настроение спорами не хотелось.

История 2: Поехал один прирожденный нудист в Тайланд, выбрав отель с большим пляжем. В первый же день ушел подальше от основного народа и разделся. Когда люди заходили на его территорию, он говорил: "Добрый день, вы находитесь на территории натуристкого пляжа. Загорать и купаться в одежде запрещено". Вообщем по проществию нескольких дней, человек 8 перестали ходить на общий пляж и стали верными последователями прирожденного нудиста e010.gif e010.gif e010.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 12:05
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 11:40) *
Парня надо было выгнать из сауны за нарушение установившихся правил icon_mrgreen.gif А в Германии, Австрии все в смешаную сауну ходят голыми. И это правильно!


Мне клиентка берлинская тоже рассказывала, что в Германии хоть в парке голые загорайте. Потому что в банях один день мужской, один женский, остальные общие.

Так что никому дела нет, все реагируют спокойно.

А вот в США и Израиле, как рассказывали наши девочки, девушкам не то что топлеесс находиться нельзя, но даже в стрингах нельзя - сделают замечание. А мужчинам нельзя в плавках - только в шортах до колена.

Кто нормальнее и спокойнее?!! Ответ для каждого свой, но для на с Вами очевиден. icon_mrgreen.gif



Цитата
Это точно! Хотя я всем по-мойму рассказала и никто не удивился особо d025.gif Наверное народ продвинутый.



Это Вы продвинутая. Против Вашей убежденности и уверенности сложно что-либо возразить.

Цитата
Только сестра увидев голую фотку в супермаркете полчаса меня пытала: " Не, ну скажи, там правда все ТАК ходят??? И никто не одеваеться? И дети? И старики? И семьи с детьми?" Вообщем у нее был так сказать культурный шок d060.gif



Вот по вопросам чувствуется, что и ей хочется попробовать. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 29.8.2007, 12:22
Сообщение #14


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Цитата
Это Вы продвинутая. Против Вашей убежденности и уверенности сложно что-либо возразить.

Это мы все такие продвинутые icon_mrgreen.gif Хотя думаю спорить со мной непросто e010.gif

Цитата
Вот по вопросам чувствуется, что и ей хочется попробовать
d060.gif d060.gif d060.gif
Думаю, Вы как всегда правы)))

Хотя она дэвушка стеснительная была 4 года назад, когда мы ночью в Крыму купались обнаженными))) Думаю сейчас поломаеться мин 10 и пойдет d030.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 12:25
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 12:22) *
Это мы все такие продвинутые icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Хотя думаю спорить со мной непросто e010.gif



Интеллектом запинаете. icon_mrgreen.gif

Цитата
Думаю, Вы как всегда правы)))


c9.gif c9.gif c9.gif

Просто правда чувствуется a075.gif


Цитата
Хотя она дэвушка стеснительная была 4 года назад, когда мы ночью в Крыму купались обнаженными))) Думаю сейчас поломаеться мин 10 и пойдет d030.gif


Все верно. Ее надо поуговаривать, чтобы она внутри смогла снять с самой себя ответственность. Якобы это не ей хочется и интересно, а Вы ее уболтали. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 29.8.2007, 12:36
Сообщение #16


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(sexy_popka @ 25.8.2007, 22:51) *
описываю радость натуризма. a04.gif




Я на пляже нудистском не бывала, но недавно вечером после душа (было темно) вышла на балкон завернутая в полотенце
(снизу), присела, наслаждалась тишиной. Затем и полотенце сняла.

Никто не видел.

Просто такое приятное ощущение, что ты обнаженная. Сложно описать. Надо ощущать. Так понравилось!



Жаль дома редко могу ходить голая, но когда могу, то с удовольствием!



Цитата
Умеренный эксбиционизм свойственен практически каждой девушке,


d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
неимоверный прилив энергии и чувство освобождения.


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
После этого при каждом удобном случае, я старалась избавиться от ненужных тряпок, а когда стала жить одна
вообще перестала одеваться дома.


a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
К тому же, находиться в мокром для женщины очень вредно- застужаются органы малого таза, что приводит к уйме проблем.


Согласна!


Цитата(Valentin @ 25.8.2007, 23:48) *
Молодец, что создали интересную тему!! Наверняка обсуждение будет интересным.[/b]
Помните я историю рассказывал:

- Так не принято есть рыбу.
- КЕМ НЕ ПРИНЯТО?!! Ты видишь, я ее так ем. МНОЮ ЭТО ПРИНЯТО!! icon_mrgreen.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(sexy_popka @ 26.8.2007, 0:55) *
3. Нудисты-извращенцы icon_mrgreen.gif Мы такие e010.gif


a080.gif a080.gif a080.gif

Цитата(sexy_popka @ 28.8.2007, 14:50) *
Главное начать-остановиться трудно e010.gif
Галченок, ай-да откроем натуристкий пляж красотуль-любителей ровного загара a075.gif d060.gif


Мы уже практически открыли. Пляж не пляж, но фотораздел у нас с большим нудистским уклоном s24.gif

Кстати, с удовольствием размещаю свои голые и полуголые фотки. И с удовольствием зырю чужие. a035.gif a035.gif a035.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 29.8.2007, 12:43
Сообщение #17


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 12:22) *
Это мы все такие продвинутые icon_mrgreen.gif Хотя думаю спорить со мной непросто e010.gif



Продвинутый сайт вегетарианок-нудисток icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 12:05) *
А вот в США и Израиле, как рассказывали наши девочки, девушкам не то что топлеесс находиться нельзя, но даже в стрингах нельзя - сделают замечание. А мужчинам нельзя в плавках - только в шортах до колена.



icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 12:25) *
Интеллектом запинаете. icon_mrgreen.gif


d050.gif a040.gif

o030.gif
Цитата

Просто правда чувствуется a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Все верно. Ее надо поуговаривать, чтобы она внутри смогла снять с самой себя ответственность. Якобы это не ей
хочется и интересно, а Вы ее уболтали. icon_mrgreen.gif



А ведь правда!! icon_eek.gif Прочла, подумала. Так и есть!! d025.gif Валентинчик - Вы психолог!! Отличный психолог!!
a025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.8.2007, 13:04
Сообщение #18


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



НаташА! насчет балкона - ты как-будто про меня написала....
Мне еще нравилось летом, вечером сразу после работы - выйти на балкон - подставить тело солнышку и побалдеть !!!! благо - 9 этаж, и вероятность того, что кто-нибудь свалится в обморок или приростет корнями под балкном, снижалась до минимума - но было ДИКо приятно и возбуждающе....... (тут я смущаюсь и краснею...... c9.gif c9.gif c9.gif - вот что значит не могу вставить смайлик ((( )....




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 13:18
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Slonya @ 29.8.2007, 12:36) *
Просто такое приятное ощущение, что ты обнаженная. Сложно описать. Надо ощущать. Так понравилось!


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Мы уже практически открыли. Пляж не пляж, но фотораздел у нас с большим нудистским уклоном s24.gif


smile.gif

Цитата
Кстати, с удовольствием размещаю свои голые и полуголые фотки. И с удовольствием зырю чужие. a035.gif a035.gif a035.gif


smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Slonya @ 29.8.2007, 12:43) *
Продвинутый сайт вегетарианок-нудисток icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
А ведь правда!! icon_eek.gif Прочла, подумала. Так и есть!! d025.gif Валентинчик - Вы психолог!! Отличный психолог!!
a025.gif



Спасибо... c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата(Галченок @ 29.8.2007, 13:04) *
но было ДИКо приятно и возбуждающе....... (тут я смущаюсь и краснею...... c9.gif c9.gif c9.gif - вот что значит не могу вставить смайлик ((( )....


smile.gif

Добавил нужные смайлики в Ваше сообщение. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.8.2007, 13:25
Сообщение #20


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



спасибо - мило смущенно улыбаюсь, на самом деле оказывается без проявления эмоций - очень неудобно писать...... сложно простыми буквами выразить все, что хочется передать....




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика