НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Натуральные растительные масла в питании, Применение в кулинарии, лечебных и профилактических целях
сообщение 10.7.2007, 14:37
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Натуральные растительные масла в питании". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1570
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Аморалистка
сообщение 4.9.2007, 14:04
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Попытаюсь оживить эту тему!
Я, например, очень люблю оливковое масло! Говорят, что полезно только нерафинированное! Правда ли это? Или рафинированное тоже полезно, просто в меньшей степени? Ведь жарить нельзя на нерафинированном!! eusa.gif И ещё. Кто-нибудь тут разбирается в оливковом масле? Чем оно должно пахнуть, какой иметь вкус? А то я в магазине покупала масло фирмы itlv(кстати, может быть кто-то знает, хорошая ли она?), масло НЕрафинированное имело яркий привкус оливок и чуть-чуть горчило(нормально ли это?), рафинированное просто имело запах и привкус оливок. А мои родители привезли оливковое масло из Черногории и оно АБСОЛЮТНО не имело запаха и вкуса оливок! Так что из них подделка? или куда-то добавлены специи? вкусовые добавки?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Dikay_koshechka
сообщение 4.9.2007, 14:13
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 7.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14327



Я тоже люблю оливковое масло, но в нем ни чего не понимаю. Когда пришла в магазин у меня глаза зарбежались от такого выбора просто жуть. И остановила свой выбор на рафенированном. Хотя обсолютно не знаю почему c9.gif Интересно услышать мнение кокое лучше масло и полезнее...



Зеркало, которому женщины верят больше всего, - это глаза мужчины.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 4.9.2007, 14:33
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Полезнее нерафинированное! Т.к. в нём сохраняются всё полезные вещества. Но на нём нельзя жарить!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 4.9.2007, 15:01
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Жарить вообще нежелательно)). Покупала Monini Extra Vergin, нравилось. Сейчас необходимость отпала, т.к. салатов не готовлю.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 4.9.2007, 15:18
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Прощай крыша, знаю, но вообще исключить жареное не могу(пока по крайней мере). А по поводу вкуса и запаха можешь что-нить сказать?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 4.9.2007, 18:03
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Нуу... не горчит, вкус приятный, хотя купили раньше литр, таку прогоркло, скорее всего от жары. Запах я не знаю, приятненько пахнет, но особо отчетливого запаха вроде нет.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Glove
сообщение 5.9.2007, 23:52
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 13416



Аморалистка, а почему нельзя жарить на нерафинированном?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 7.9.2007, 0:28
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Glove, подробно не помню, но читала, что при жарке на нерафинированном очень много канцерагенов образуется, потому что в нём содержатся вещества, которые при высоких температурах разлагаются... а в рафинированном таких веществ в разы меньше, следовательно, канцерагенов намнооооого меньше, но всё равно они есть, потому и жарить вредно....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 8.9.2007, 1:18
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Привет всем! Пустите в свои дружные ряды новобранца!

А горчичное масло кто-нибудь пробовал? Не знаю, может вы уже его тут обсуждали.
Муж привез из Волгоградской области 2 бутылки. Это ТАААК вкусно! И оно тоже со всякими там кислотами незаменимыми.
Первая бутыль к концу подходит. Не знаю, что будем делать, когда всё закончится. Тут что-то не видели такого. sad.gif




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кроля
сообщение 9.9.2007, 11:34
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 14725



Ммм...горчичное. надо будет попробовать! А еще льняное очень вкусное - всем советую! a040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 9.9.2007, 13:52
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Эх, я бы тоже всё попробовала, правда, про льняное слыхала, что не оч вкусное, а горчичного тут не видала(




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 9.9.2007, 20:42
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Мне кажется у льняного есть какой-то слабый рыбный запах. Но с рисом вкусно.




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Glove
сообщение 10.9.2007, 1:19
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 13416



Мне вот тоже льняное не нравится, и рыбой оно мне тоже пахнет (никогда её особенно не любила), но заставляю себя его кушать, т.к. в нём необходимые амега-3 (вроде). Вот сижу и думаю: может, они мне не нужны, раз я не хочу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 17.9.2007, 11:31
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



А вот в горчичном масле как раз тоже эти омега-3 содержатся. А рыбой не пахнет. Есть, конечно, свой специфический запах, но вкусно. Жаль, что его не видно в магазинах.




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кроля
сообщение 18.9.2007, 20:21
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 14725



да, конечно, льняное масло - на любителя! На самом деле любое нерафинированное - очень полезно... и ВКУСНО! d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 23.9.2007, 9:48
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Купила недавно льняное масло)) Судя по тому, что на нём пишут, очень полезное... но горькое, блин... хотя добавляла в гарнир - вроде не ощущалась горечь... но как оливковое я ела(с чёрным хлебом) - так его не поесть(((




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 3.10.2007, 20:14
Сообщение #18


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Простите если уже это было, но вот ещё информация о масле из зародышей пшеницы.
По моему натуральные масла лучше всяких кремов smile.gif .

Зародыши пшеницы (экстракт зародышей пшеницы)

Экстракт зародышей пшеницы (масло) -общеукрепляющего действия, поливитаминное средство растительного происхождения, содержащее каротиноиды, токоферолы и антиоксиданты. Применяется как внутрь (капсулы), так и наружно (масляный экстракт, масло).
Лечебные свойства Экстракта зародышей пшеницы основаны на уникальном наборе ценнейших витаминов и аминокислот, содержащихся в зародыше пшеницы: насыщен природным витамином Е, содержит витамины: В1, В2, В3, В6, В15, Р, В-каротин (провитамин А), эргостерин, пантотеновую и фолиевую кислоту, незаменимые жирные кислоты (линоленовая, линолевая, олеиновая и др.), а также значительное количество микро- и макроэлементов.
При приеме внутрь в виде капсул или масла Экстракт зародышей пшеницы стимулирует мышечную деятельность и функцию половых желез, обладает выраженным антисклеротическим и противотоксическим действием:
• замедляет процесс старения организма, благодаря высокой антиоксидантной способности;
• снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний;
• снижает уровень холестерина в крови, эффективен для профилактики атеросклероза;
• повышает потенцию, улучшает репродуктивную функцию;
• оказывает защитное действие на нервную систему;
• повышает защитные силы организма;
• рекомендуется при повышенных физических и умственных нагрузках;
• улучшает состояние кожи , волос, ногтей.
При местном применении Масляный экстракт зародышей пшеницы является эффективным средством омоложения (регенерации) и питания кожи лица и рук любого типа, устранения морщин, повышения тонуса кожи. Витамин Е защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, повышает активность ферментов, замедляет процесс старения. Применение эффективно для ухода за кожей вокруг глаз: снимет отеки, покраснения, устраняет сухость и шелушение, предохраняет кожу от преждевременного увядания, делает менее заметными мелкие морщины.
Показания:
Внутрь:
• профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза;
• профилактика гиповитаминозов A и Е при несбалансированном или неполноценном питании, при беременности, в период реконвалесценции;
• профилактика преждевременного старения, общее омолаживание;
• перегрузки, переутомление;
• увеличение потенции.
Наружно:
• для ухода за кожей рук, лица, век подверженной стрессу;
• может применяться в качестве основного масла для массажа.
Способ применения и дозы:
Внутрь:
В профилактических целях принимают до еды по 2-3 капсулы или по 2-3 чайные ложки в день.
Для профилактики атеросклероза и повышения защитных сил организма принимать 2-3- капсулы один раз в день.
Для борьбы с переутомлением, принимать в период повышенной нагрузки 3-5 капсул один раз в день, а затем, в течение недели, по 2-3 капсулы один раз в день.
При атеросклерозе, для предупреждения развития ишемической болезни сердца, инсультов, инфарктов принимать постоянно по 2-3 капсулы 3 раза в день.
При диабете, для замедления развития диабетической ретинопатии, предотвращения возникновения сексуальных расстройств у мужчин, а также улучшения половой функции, усиления либидо и потенции принимать по 2-4 капсулы 3 раза в день (в зависимости от возраста) в комплексной терапии.
В период реабилитации после перенесенных операций принимать:
• взрослым по 3-4 капсулы 3 раза в день,
• подросткам по 1-2 капсулы 3 раза в день,
• детям по 1-2 капсулы в день до полного выздоровления.
При аденоме предстательной железы (в комплексной терапии) принимать постоянно по 2-3 капсулы 3 раза в день.
При ослаблении эрекции, преждевременной эякуляции принимать постоянно по 3-5 капсул (в зависимости от возраста и степени нарушения) 3 раза в день.
При функциональных нарушениях эрекции у молодых мужчин принимать по 5-6 капсул 3 раза в день в течение недели, после чего 3-4 капсулы 3 раза в день в течение второй недели, затем 2-3 капсулы 3 раза в день в течение 2-3 месяцев.
Для укорочения рефрактерного периода (периода невозбудимости после полового акта), с целью более быстрого наступления эрекции, принимать по 4-5 капсул за 1.5-2 часа до предполагаемого полового акта.
Для предупреждения сексуальных нарушений, здоровым мужчинам, начиная с 40-45 лет, следует принимать курсами по 3-4 недели с перерывами в 3-4 недели: по 2-3 капсулы 3 раза в день, увеличивая каждые 5 лет по одной капсуле на прием.
При курении, на каждые 10 сигарет принимать:
• в возрасте до 40 лет по 3 капсулы в день,
• в возрасте 41-60 лет по 4-6 капсул и
• в возрасте старше 60 лет 6-8 капсул.
При действии токсических веществ, а также при систематическом употреблении алкоголя, принимать в период воздействия токсических веществ и в течение 7-10 дней после него, 3 раза в день:
• в возрасте до 40 лет по 2-3 капсулы 3 раза в день,
• в возрасте 41-60 лет по 3-4 капсулы 3 раза в день,
• в возрасте старше 60 лет по 4-6 капсул 3 раза в день.
При остром алкогольном отравлении, следует принять однократно 6-8 капсул, а в последующие 2-3 дня принимать по 2-3 капсулы 3 раза в день.
При профессиональных вредных факторах (работа с токсическими веществами, воздействие шума, радиации, вибрации), принимать по 2-4 капсулы 3 раза в день постоянно (в зависимости от степени риска).

Для предупреждения и замедления преждевременного старения, принимать:
• в возрасте 50-60 лет по 2 капсулы 3 раза в день;
• в возрасте от 61-74 лет по 3-4 капсулы 3 раза в день;
• в возрасте старше 75 лет по 4-5 капсул 3 раза в день.

Наружно:
Для ухода за кожей нанести небольшое количество экстракта зародышей пшеницы с помощью ватного тампона. Через 20 минут очистить кожу салфеткой.

Противопоказания:
• гиперчувствительность.
Побочные действия:
Возможны аллергические реакции.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 3.10.2007, 20:20
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Anyway, было что-то похожее, но не совсем то же самое) В любом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО за информацию))) Может быть, ещё подскажешь, где купить его в капсулах? В обычной аптеке?? И сколько примерно стоит? shy.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 3.10.2007, 20:30
Сообщение #20


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Аморалистка @ 3.10.2007, 20:20) *
Может быть, ещё подскажешь, где купить его в капсулах? В обычной аптеке?? И сколько примерно стоит? shy.gif

Аморалистка smile.gif Я покупала только в баночках по 100мл. Стоит 50руб. +,- 10 руб. Сейчас хочу купить в капсулах. Не везде оно бывает, завтра проверю «рыбные» места smile.gif . Если найду, то отпишусь сразу.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика