НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство. Глупые вопросы к вегетарианцам
Талочка
сообщение 21.9.2009, 23:12
Сообщение #161


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(cosmichild @ 16.9.2009, 19:52) *
а что носят вегетарианцы? в плане из чего ваша зимняя одежда?

Сейчас шьют очень красивые искусственные дублёнки на искусственном мехе - тёплые и от натуральных почти не отличить, если не присматриваться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anuytik
сообщение 23.9.2009, 12:47
Сообщение #162


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Регистрация: 16.9.2009
Из: Чернигов
Пользователь №: 23843



Цитата(Талочка @ 21.9.2009, 23:12) *
Сейчас шьют очень красивые искусственные дублёнки на искусственном мехе - тёплые и от натуральных почти не отличить, если не присматриваться.
a010.gif
Точно) А ещё сейчас даже модные дизайнеры начали выпускать линию вегеторианской одежды. Например Стелла Маккартни. В её коллекции и дублёночки, и блузочки из вегеторианского шелка, и ещё куча всего) Может это и не всем по карману, но ведь лучше накопить и купить себе одну дорогую и хорошую вещь, ради которой ни одно живое существо не пострадало, чем десять дешевых вещей сомнительного производства)) a075.gif

Сразу вспоминаю фразу: Скажите вегану, что мех - это красиво, и он ответит, кто вы!)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Soline
сообщение 24.9.2009, 1:16
Сообщение #163


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 870
Регистрация: 4.1.2009
Из: Санкт-Петербург /Владимир
Пользователь №: 20488



По поводу обуви вставлю свои пять копеек. У меня всд, поэтому ноги почти всегда холодные, а если замёрзнуть как следует на улице, что при питерской влажности раз плюнуть, то я заболеваю сразу и серьёзно. Поэтому обувь выбираю очень тщательно.

Есть у меня зимние сапоги высокого качества, из натуральной кожи и меха. Но они тяжёлые и при сильном морозе или при долгом сидении (в электричке, например) ноги всё равно мёрзнут.

В этом году купила абсолютно искуственные сапоги, за исключением шерстяной подкладки, мега лёгкие и удобные, при этом непромокаемые до определённого места (а выше и не надо). Всю зиму я не знала ни мокрых ни окоченевших ног. Так что я теперь уверена, что искуственная обувь может быть не хуже, а то и лучше натуральной. a070.gif

А по поводу верхней одежды.. Из синтепона она обычно или тонковата или колобок. Верю, что есть исключения, но их очень трудно найти, а Стелла Маккартни мне не по карману.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 24.9.2009, 12:50
Сообщение #164


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Насчет гормонов роста и молока-гормонами роста кормят тех животных, которые идут НА МЯСО, тех, которые дают молоко этим не колят-незачем.. Хотя антибиотики, конечно, везде ((
Кстати, Солин, Алисия Сильверстоун-актриса, знаменитая воинствующая вегетарианка )
Вот, она сама тебе представится a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 19.10.2009, 13:01
Сообщение #165


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



У нас эта тема единственная, посвященная вопросам к вегетарианцам? shy.gif

У меня знакомая не ест мясо, но не может отказаться от рыбы - суши очень любит. Именно суши.
Девочки, кто-нибудь с этим сталкивался и как-то решил для себя этот вопрос?
Что-такое есть в сушах, что буквально "подсаживает" их любителей?
поделитесь, пожалуйста, что Вам помогло hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 19.10.2009, 13:12
Сообщение #166


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Есть вегетарианские суши и роллы, пусть попробует. В роллах роль рыбы успешно заменяют водоросли




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 19.10.2009, 14:25
Сообщение #167


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



офигенные роллы с огурцом и авокадо...с кунжутом a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
l'amour
сообщение 19.10.2009, 18:58
Сообщение #168


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 6.10.2009
Из: ю.корея . сеул
Пользователь №: 24098



Цитата(маленькая @ 19.10.2009, 18:01) *
У нас эта тема единственная, посвященная вопросам к вегетарианцам? shy.gif
Именно суши.
Девочки, кто-нибудь с этим сталкивался и как-то решил для себя этот вопрос?
Что-такое есть в сушах, что буквально "подсаживает" их любителей?
поделитесь, пожалуйста, что Вам помогло hb.gif


я когда приехала в Ю.Корею, я долго не могла понять вкуса этих суши , мой любимый всё удивлялся почему мне не нравится. а в один прекрасный день я так захотела суши просто с ума сходила, и в этот день я и подсела на них. что в них такое есть, фиг знает, но то что за уши не оттащишь это факт, может это сочетание соевого соуса с вассаби unsure.gif ну а слезть с них мне помогли статьи про рыбу на нашем сайте, и что-то после этих статей уже не так хотелось, а сейчас ме вообше до них фиолетово. вот как то самой собой постепенно получилось с них слезть a115.gif



Мой домик думайте так, будто каждая ваша мысль огромными буквами написана на небе и видна каждому- так оно и есть.( книга Мирдат)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 19.10.2009, 23:17
Сообщение #169


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(маленькая @ 19.10.2009, 13:01) *
Что-такое есть в сушах, что буквально "подсаживает"

глютамат натрия



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 19.10.2009, 23:31
Сообщение #170


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Ayoga @ 19.10.2009, 23:17) *
глютамат натрия


Не обязательно, я дома делаю без него абсолютно точно aa26.gif, а вкусно как в ресторане и даже лучше, потому что я слежу что и на какой доске режу, ну и т.д. То есть я же не могу абсолютно точно сказать, что повар в ресторане сначала делает вегетарианские суши, а потом с рыбой. А про себя я это знаю d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kotty
сообщение 28.10.2009, 11:55
Сообщение #171


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 460
Регистрация: 22.10.2009
Из: Россия, Кемерово
Пользователь №: 24261



Прочитала все icon_eek.gif
Есть желание высказаться...
Позавчера задумалась на тему вегетарианства (не без помощи любимого Красотулинского сайта b21.jpg ), поняла, что мне это интересно. Я ХОЧУ стать вегетарианкой!

Думаю, чтобы избежать глупых вопросов (это по теме a075.gif ), лучше лишний раз не говорить о своем вегетарианстве. Может, это не выход для родных и близких, но спокойнее...

Далее вопрос о желатине. Можно ли его есть? Мне думается, что нельзя. Я права?

И еще о предстоящих новогодних и рождественских праздниках: в конце декабря прошлого года была я на с/х ярмарке местных производителей (бывает у нас в городе такой), а там aa40.gif живые кролики в клетках, а рядом на прилавке - мертвые кролики в шкурке, а рядом с ними - мертвые без шкурки... Это жуть... Просто тихий ужас... Их, наверное, и убивали там же...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.10.2009, 14:36
Сообщение #172


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Kotty @ 28.10.2009, 10:55) *
Далее вопрос о желатине. Можно ли его есть? Мне думается, что нельзя. Я права?

вот отрывочек статьи
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2102

"Желатин изготавливают путем уваривания связок, сухожилий, внутренностей и костей свиней, коров и лошадей. В большинстве европейских стран производители обязаны перечислить все ингредиенты продукта на этикетке для того чтобы вы могли выяснить по наклейке на упаковке, хотите вы употребить этот желатин или нет. Чтение наклеек на упаковках может показаться вам лишней тратой времени, но скоро вы уже будете знать какие продукты содержат желатин, а какие нет. Если в перечне ингредиентов вы видите надпись "гуаровая смола" или "агар агар", то можно не волноваться, это вегетарианские заменители желатина, которые все чаще используют производители.

Животный жир - жир из тел мертвых животных. Его отделяют путем выпаривания из кожи, и используют в приготовлении печения, маргарина, пирожных, супов и других продуктов. Почечное или нутряное сало - жир, который собирают из почечного мешка животных. К счастью, животный жир и почечное или нутряное сало уже признаны, как нездоровые продукты и в изготовлении большинства продуктов в основном используют растительные жиры и масла. "



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 6.11.2009, 18:58
Сообщение #173


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Девочки, спасибо!
Цитата(Тэль @ 19.10.2009, 12:12) *
Есть вегетарианские суши и роллы, пусть попробует. В роллах роль рыбы успешно заменяют водоросли


я тоде такие кушаю. А ей почему-то меньше нравится, чем с рыбой icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2009, 13:25) *
офигенные роллы с огурцом и авокадо...с кунжутом a070.gif

офигенные!!!обожаю сама!
Слава Богу, что стала вегетарианкой, не попробов суши с рыбой, может быть тоже "подсела" бы. d060.gif

Цитата(l'amour @ 19.10.2009, 17:58) *
может это сочетание соевого соуса с вассаби

ага!!!просто постепенно. привычка, вкус новый, или еще что-то. А потом наешься и все, нет былой прелести.
просто привыкание.

Цитата(Ayoga @ 19.10.2009, 22:17) *
глютамат натрия

мне тоже кажется. Потому что все равно домашние суши - к ним нет такой тяги, как в тем, что готовят в барах. Хоть домашние тоже вкусно получаются.
Эту гадость вообще куда только могут добавляют o050.gif
Надо больше кушать сырого и свежего, это нейтрализует желание кушать яды, неествественную пищу. d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 7.11.2009, 23:20
Сообщение #174


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Рекомендую всем попробовать сыроедческие ролы!!!!Вкуснятина и никакого глютамата. Легко делать дома)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 16.3.2010, 18:11
Сообщение #175


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(Kotty @ 28.10.2009, 10:55) *
Далее вопрос о желатине. Можно ли его есть? Мне думается, что нельзя. Я права?

Агар-aгар является растительным заменителем желатина. Агар-aгар (от малайского агар-агар — водоросли) — продукт (смесь полисахаридов агарозы и агаропектина), получаемый путем экстрагирования из красных (филофора) и бурых водорослей (Gracilaria, Gelidium, Ceramium и др.), произрастающих в Белом море и Тихом океане, и образующий в водных растворах плотный студень (сильнее желатина в 5 раз).

В пищевой промышленности (пищевая добавка Е406) — производство кондитерских изделий (мармелад, зефир, жевательные конфеты, пастила, начинки, суфле), диетических продуктов (джем, конфитюр), супов, мороженого. В Южной Азии используется вместо желатина, который там не применяется.



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2010, 18:31
Сообщение #176


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



_Fantasy_!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 16.3.2010, 21:14
Сообщение #177


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Спасибо большое, Инночка!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
замурчательная
сообщение 20.3.2010, 23:33
Сообщение #178


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 2.3.2010
Из: Украина
Пользователь №: 25477



вышеупомянутая цитата с форума, в составе которой содержалась фраза "А еслиб в войну всех кормили этой петрушкой, то через неделю мы бы сами сдались.....".. вообще убила наповал!!!! тут же пошла к бабушке, которая прошла через эту войну, и узнала как же обстояло дело.... какое мясо???? где вы его там видели???? .... хорошо если были какие -нить картофелины подгнивающие или кусок свеклы или хоть что-то, которое могло немножко вкусней сделать водяной отвар.... и ничего - живы.... без мяса справлялись...
поразила история про ресторан в Питере где рыбу предлагают самому убить... тут же процитировала этот отрывок своему МЧ, убежденному мясоеду, на что он отреагировал с некоторым шоком.... радует то, что убить своими руками и съесть это он не сможет.. так что есть надежда, что когда прочно укреплюсь в вегетерианстве и его постепенно перетяну smile.gif))
теперь вопрос:в течении пол месяца при частичном переходе на вегетерианство (отказ от мяса, рыбы, снижение потребления яиц) стала замечать, что чаще мерзну (дело к весне, теплеет вроде как), а одеваюсь как на Северный полюс))) с чем это связано?)
еще заметила... что стала кожа шелушиться... не только на лице, но и кое где на теле (в районе талии например)... каких витаминов не хватает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 24.6.2011, 0:14
Сообщение #179


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



По теме.

Рассказываю подруге сон, в котором я ем курицу (мне раньше часто снилось, что я ем что-то непонятное, а потом с ужасом замечаю, что это какая-нибудь колбаса или котлета). Подруга убеждённо заявляет: "Значит, твой организм подсознательно требует мясо". То же мне, толковательница. Интересно, что кульминация моего сна в том, что когда во сне я осознаю, что съела труп, то как можно скорее пытаюсь вызвать рвоту, чтобы избавиться от него, пока он окончательно не попал в мой организм. Что в таком случае говорит мне подсознание?

Вообще эта девушка начиталась книг по практической психологии и, бывает, даёт ненужные советы. Например, то что я не замужем и у меня нет парня, она объясняет мне (!) тем, что у меня низкая самооценка d030.gif Хорошо, что при этом она хотя бы употребляет слова "наверное", "возможно", "а ты не задумывалась?" и проч.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.8.2011, 10:55
Сообщение #180


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Ксенечка:

Цитата(LooLoo @ 11.8.2011, 21:35) *
Ну вот если бы был закон защищающий вегетарианцев, то я бы уже прилично деньжат бы получила a075.gif d025.gif . Потому что когда мясоеды вдруг осознают, что мало ли что, а вдруг она сейчас убедит, и не видать мне больше бифштекса, то они частенько делают такие агрессивные выпады, на грани оскорбления (особенно если их больше одного).

d030.gif d030.gif d030.gif Юль, будем надеяться, что будет закон и на нашей улице))) d060.gif О. Да! Как мне это знакомо! Я даже проводила эксперименты, если кто-то начинал бузить про целебные свойства мяса, я начинала давить своей эрудированностью относительно моральной стороны этого вопроса - ну типа, что ты убийца, ешь бедную беззащитную свинку или коровку, или посмотри на хищников - у них есть клыки и когти, покажи-ка, дорогуша, где твои клыки и когти? Хотя некоторые особи человеческого рода имеют таки такие аксессуары d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
НО это только эксперименты, в основном, я всегда говорю, что просто не хочу сейчас мяса. Или даже положу кусочек на тарелку, чтобы не обидеть хозяйку и не притрагиваюсь... Не акцентирую, короче. И прокатывает.
А вот муж постоянно забывает, что я не ем мяса d030.gif И для него всегда новость d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика