НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 17 18 19  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, здоровье, похудение, стройность
Рейтинг 5 V
ЛьдинкА
сообщение 23.3.2012, 16:14
Сообщение #361


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 11.3.2012
Пользователь №: 30503



Цитата(Заечка @ 5.1.2012, 11:33) *
Весит мама сейчас 55 кг, тк в основном все равно ест сырые овощи и фрукты, хлеб не ест вообще, конфету только на НГ себе позволила.

Ого!!! Вот это да, Наташа, какая выдержка у твоей мамы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Аплодирую стоя a035.gif a035.gif a035.gif И хорошо, когда родственники мало того, что поддерживают, да еще и сами следят за своим питанием!!!
А ВЕГЕТАРИАНСТВО это действительно очень здорово!!! И спасибо этому сайту, что дает это понять, так многим девочкам!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Заечка
сообщение 23.3.2012, 16:49
Сообщение #362


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Мама не вегетарианка уже и тем более не сыроедка теперь. Но ест много овощей и фруктов по-прежнему. В принципе у нее и не было цели вегетарианить. Она для здоровья старается правильно питаться. Этического отношения к животным тут нет aa26.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Нанда
сообщение 5.7.2012, 21:40
Сообщение #363


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 30907



Всем привет!

Мы с мужем вегетарианцы уже 3,5 года почти, по этическим соображениям. Но работа сидячая, время куда-то девается, физкультурой не занимаемся, хотя в студенческие и школьные годы оба спортивные были. И еда не сбалансированная, плюшки с макаронами любим c9.gif. Я бы не сказала, что за этот период набрали лишка, ну я набрала, да, а муж набрал до вегетарианства, последние годы у него вес ровный - центнер icon_mrgreen.gif. При росте 174 - много! А у меня - 70 кг, при росте 160. В планах на этот год стоит похудение до более-менее комфортного веса. Эх, лень-матушка...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 28.7.2012, 19:49
Сообщение #364


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я считаю. чтобы быть здоровыми не обязательно исключать из своего рациона мясо, рыбу и пр. продукты, рна одних овощах сыт не будешь. Тем более сколько там витаминов, необходимых для организма. Нужно просто есть все в меру, если ты полный, то речи не о каких плюшках и макаронах не должно идти вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.8.2012, 10:50
Сообщение #365


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Копирую сообщение из своего дневничка. Очень в тему.
В принципе, я никогда не была особо полной. Как есть люди, которые худеют с 80-90-100-120 кг. Нет, просто лишний вес, который скапливался на попе и ножках. И они были очень объёмные, сколько я себя помню. Маленькой девочкой я была стройной. А вот после смерти мамы у меня начался переходный подростковый период. Изменилась вся жизнь, никто меня не любил так, как мама, и никому я не была так нужна, никто обо мне не заботился так, я стала ненужной, мне надо было сразу становиться взрослой и самостоятельной. Это сейчас я понимаю, что папа меня очень любил, но он просто не мог дать мне всего, что было нужно, но он давал то, что он мог, спасибо ему, я его всегда очень любила. Видимо, стресс вкупе с гормональными играми дали такой результат - я начала полнеть. И на протяжении всех лет до вегетарианства я была полноватой. Я так к этому привыкла, что даже не думала, что моё тело может быть другим, более стройным, что ножки и попа могут быть худенькими, да и мой дядя-врач говорил, что какой родился, этого не изменишь. Второй этап моего "пополнения" произошёл после смерти моего папы, мне было уже 19. У меня тогда резко изменилась жизнь, снова стресс, депрессии, порой я не знала, для чего жить и составляла список того, что у меня есть хорошего в жизни, чтобы выйти из депресняка. Я тогда напала на сладкое, могла на печенье намазать варёную сгущёнку, а сверху шоколадную пасту obm.gif Фруктов-овощей в рационе было мало, к фруктам-овощам я вообще не привыкла тогда, так как жили с отцом бедно, у нас их и не было, в лучшем случае картошка, макароны и булка белого хлеба на день на троих человек. У меня не было культуры питания, я не знала, что вредно, что полезно. Понимала, конечно, что от сладкого полнеют, но потребность получить удовольствие от еды была сильнее всего. К тому же я, как и многие, думала, что, чтобы похудеть, надо сидеть на жёстких диетах, во всём вкусном себе отказывать, мне, конечно, этого не хотелось. А потом - любоффффь, тоже повод для переживаний. А так же надо ж показать, какая я хорошая хозяйка и кулинарка. И готовила я, увы, далеко не сырые салатики, пол-литра майонеза за 2 дня - это норма. Как вспомню бутерброды, которые я ела: белый хлеб, сверху сливочное масло, сверху солёная селёдка, сверху толстый слой майонеза obm.gif Так я поправилась ещё больше. Постепенно страсти улеглись, жизнь пошла своим чередом, любовь близкого человека, всё устаканилось... И я стала думать о том, что пища, которую я ем, вредна. Составила список вредных продуктов и поместила на кухню. Помнится, ко мне пришли в гости подружки. Слышу, смех с кухни. Оказывается, они увидели этот список, стали читать и смеяться над этим. Но любимый человек меня всегда поддерживал и отказывался от вредностей со мной вместе. Сначала я исключила продукты, которые содержат химические добавки, всякие "Е", автоматически отпала куча вредностей, так как они почти все содержат химию, всякие, красители, ароматизаторы. Я скинула несколько кг и тело стало обретать приличные очертания. Это было очень радостно видеть. Потом я задумалась о вегетарианстве. Интересно, что это стало приходить ко мне по наитию, я тогда о вегетарианстве ничего не знала, ничего не читала, ни с кем из вегов не общалась, тогда даже не было столько информации о вегетарианстве. Тогда даже Красотули не было! Только рассылка "Целлюлиту нет", на которую я "случайно" подписалась, когда завела ящик на Мэйле. Наверно, мысли о том, что животных есть плохо, стали посещать меня потому, что я жила в любви. А любовь и доброта не совместимы с убийством. Любимый человек сначала боялся за моё здоровье, что у него мышцы не будут расти на вегетарианстве, но я даже не думала отказываться от этого. А он вскоре сам стал вегетарианцем и сейчас убеждённый вег a115.gif И тут уже стали происходить чудеса. На вегетарианстве я открыла, что растительная пища безумна вкусна и разнообразна, было где развернуться моему кулинарному таланту. Организму так понравилось, что он хотел ещё и ещё. Мы много кушали. Но вес таял на глазах. Не просто вес уходил, а я становилась лучше, свежее, красивее... Появилось много энергии, интереса к жизни, желания развиваться, быть лучше... Я одевала обтягивающие бриджи и топ, занималась дома фитнесом, делая разные упражнение, что помнила из уроков физ-ры, что-то из книг... Когда я делала эти упражнения, смотрела на своё отражение в зеркале и любовалась - до чего же стройная! shy.gif А потом кушала приличную до неприличия порцию гречки и ехала на учёбу. Мои подружки, которые смеялись над списком, с удивлением смотрели на моё чудо-постройнение, они думали, я сижу на строгой диете и морю себя голодом. У них глазки чуть не повыпадывали, когда они увидели, как я наяриваю большую тарелку гречи, а потом на десерт финики d060.gif Так за полгода от меня сбежали 20 кг. Вообще, лишние кг очень не любят вегетарианство и фитнес, они не любят овощи и фрукты. Им не нравятся эти встряски, когда ты прыгаешь, бегаешь или качаешь пресс, на моём теле им стало некомфортно. Лишние кгшки очень любят мясо, животные продукты и всё, что из них делается, а так же никотин, алкоголь и всякий Ролтон и Доширак. А если к этому добавить сиденье перед телевизором с пакетиком чипсов, то "Всё, мы идём к вам!"
После этого у меня были всякие жизненные перепитии, я поправлялась, но уже немного. Вегетарианство просто мне не позволяло жиреть особо, несмотря на то, что я отрывалась на сладком и переедала часто. Но именно благодаря вегетарианству во мне всегда сидела твёрдая уверенность, что я не поправлюсь. Такая вот безнаказанность d060.gif
Сейчас у меня нет лишнего веса. Здоровье, внешность - всё ОК. Я хочу стать ещё лучше. И хочу делать это постепенно.
Я смотрю на полных и/или больных девушек, женщин, мужчин (и даже детей icon_eek.gif ) и думаю, что у них, видимо, такие же проблемы, какие были у меня раньше, такие же заблуждения, такие же негативные мысли... И что если б они знали, насколько в жизни всё просто, то жизнь их была бы совсем другой. Они любовались бы своим отражением в зеркале, имели прекрасное здоровье, радовались каждому дню, любили бы весь мир... Но... кому-то выгодно держать людей в заблуждении "Мясо необходимо... мужику без мяса нельзя... беременным каждый день нужно съедать большой кусок мяса (нам это биологиня в школе вбивала), вегетарианство вредно и приводит к истощению и т.д." Кому же нужна эта ложь? Я до сих пор не понимаю, кто это придумал и кто поддержал, каков был первый человек, убивший и съевший брата своего, и почему это поддержали другие. Те, кто распространяет информацию о пользе животной пищи, совершают преступление против человечества, против всего живого на нашей планете, уничтожают нашу прекрасную землю.
До вегетарианства я словно спала. Но я проснулась, спасибо, Господи. А другие ещё спят.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.8.2012, 11:43
Сообщение #366


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 1.8.2012, 10:50) *
Копирую сообщение из своего дневничка. Очень в тему.

Настя, спасибо большое за такое большое хорошее сообщение. И еще ты молодчинка, что сама его скопировала из дневника a115.gif n020.gif Согласна с тобой, я тоже счастлива, что вегетарианка a035.gif b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.8.2012, 5:21
Сообщение #367


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Ukaaa @ 1.8.2012, 10:43) *
Настя, спасибо большое за такое большое хорошее сообщение... Согласна с тобой, я тоже счастлива, что вегетарианка

Спасибо, солнышко! Так приятно читать всегда твои сообщения! Такая позитивная и доброжелательная девочка! А ещё такая умная и красивая! hb.gif

Вот ещё заметочка в тему.
Опытом чешских учёных на добровольцах установлено, что телесный запах людей, исключивших на его время мясо из своей диеты, оценен как значительно более привлекательный, более приятный и менее интенсивный, чем до этого, что говорит о том, что поедание мяса имеет отрицательное воздействие на запах тела.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.8.2012, 10:00
Сообщение #368


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 5.8.2012, 5:21) *
Спасибо, солнышко! Так приятно читать всегда твои сообщения! Такая позитивная и доброжелательная девочка! А ещё такая умная и красивая! hb.gif

Ой wub.gif Спасибо большое... Неожиданно и очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
говорит о том, что поедание мяса имеет отрицательное воздействие на запах тела.


Да, я и на себе эту разницу ощутила и мне кажется, что это и не удивительно - все таки мясо надолго задерживается в пищеварительной системе, плюс процессы разложения не прекращаются, да и токсины, которые в нем содержатся организм стремится вывести... Я когда стала вегетарианкой через какое-то время заметила исчезновение запаха пота. Это было приятным открытием a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.8.2012, 19:30
Сообщение #369


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Ukaaa @ 5.8.2012, 10:00) *
Неожиданно и очень приятно

А почему неожиданно-то, Юлечка? Ты должна уже давно привыкнуть к комплиментам. aa8.gif
Цитата
Я когда стала вегетарианкой через какое-то время заметила исчезновение запаха пота. Это было приятным открытием

Ну раз мои посты из дневничка очень кстати, скопирую ещё одно

Помнится, когда я только начала вести дневник на Красотуле, я показалась некоторым девочкам слишком... Даже не знаю, как сформулировать. Типа отказалась от всего цивилизованного, бедненькая, как же она живёт. Одна форумчанка, мясоедка, не могла понять, как это я не пользуюсь дезодорантами и не моюсь мылом. Я ответила: "А зачем дезодорант? Вонь заглушать?" (наверно, обидела). Мясоеду это, наверно, действительно, трудно понять. Я чувствую вонь от людских тел, это ж просто невыносимо, мне приходится задерживать дыхание. Трупы, которые организм пытается вывести из себя, очень неприятно пахнут. Тело мясоеда - это попросту морг. Я даже не могу завязать долговременные интимные отношения из-за того, что неприятен запах тела (и ещё я как подумаю, что внутри могильник, мне уже ничего не хочется...). Либо девушка часто моется, постоянно смывая гелем для душа с себя всё, мне это тоже не нравится. Для меня нет запаха - нет человека. Я не могу влюбиться, если запах не нравится или его нет вообще (это когда люди постоянно химией моются и дезиками брызгаются). В реале я знаю только двоих людей, естественный запах тела который мне нравится - это я и Олежка, мы оба веги и не пользуемся химией при мытье тела. Когда Олежка домой приходит или я к нему на дачу приезжаю, первым делом я его нюхаю s24.gif Просто балдёжный запах тела. Я вообще токсикоман.
То, что запах тела напрямую зависит от питания, я знаю на своём примере. Допустим, траванулась чем-то, через несколько часов ощущаю, что меняется запах у тела, оно начинает неприятно пахнуть. Или, допустим, я долго не ела сахара. А потом пару раз попила сладкий чай. Наутро я почувствовала, что пахнет от меня неприятно. Это было ещё одним мотивом отказаться от сладкого - я хочу, чтобы от меня приятно пахло.
На даче в этот раз носила купальник целый день, было жарко, я трудилась, таская воду для бытовых нужд, для бани и для полива, поливала, полола грядки и просто загорала на балкончике. Вечером я понюхала купальник и удивилась - он пах стиральным порошком (сейчас я пользуюсь "Е")


И ещё о коже...
Мыло совершенно ненужная вещь, зачем только придумали. Я руки обычно специально не мою. А если их надо от чего-то отмыть, я сыплю на ладошку немного порошка горчицы, делаю движения, будто намыливаю им руки и смываю тёплой водой.
У меня крема стоят без дела. Я их покупала, когда питалась очень плохо и кожа была сухой, красной, с трещинками, ранки медленно заживали, была экзема, которой я мучилась с 5-го класса. А это когда кожа сухая, красная, трескается до крови, эти ранки не заживают, болят, кровоточат, сухие кусочки кожи отходят хлопьями, появляются гнойнички и водяные пузырьки, дикий зуд - жуткое зрелище. Вот такие вот были у меня кисти рук до вегетарианства. Порой экзема переходила на другие части тела - на живот и пальцы на стопах. Отец говорил, что у него тоже в молодости была такая беда. Я ходила с этой проблемой к бабке-наговорщице, к дерматологам, пользовалась кремами, мазями, даже гормональными, но не помогало. Это бедствие мучило меня много лет и становилось легче только летом, когда я приезжала к бабушке в деревню и в мой рацион добавлялись овощи с огорода и ягодка (я тогда не понимала связи). Крем для рук был моим неизменным спутником, я мазюкалась им по 20 раз на день, это стало уже привычкой. Только на вегетарианстве я узнала, что такое красивые ручки и нежная кожа. Когда я отказалась от химии, трудно было отвыкнуть не мазать руки кремом, так как это стало уже психологической зависимостью за 15 лет.
Состояние кожи у меня меняется быстро в ту сторону, в которую меняется и питание. Когда на вегетарианстве я начинала есть вредные продукты, то возвращалась сухость и краснота, но того кошмара, как до вегетарианства уже не было (особый враг - сахар, как я заметила). Но как только я переходила на сырую растительную пищу, состояние кожи менялось как по волшебству.
Сейчас у меня есть сухость на кистях рук, дачные дела кожу тоже огрубляют, хотя и пользуюсь перчатками. Но я принципиально не мажусь кремом (раньше сухой была вся кожа на теле, особенно зимой). Я не хочу, чтобы эта химия попадала в мой прекрасный организм, не хочу его загрязнять, не хочу этот слой химии создавать на коже, хочу, чтобы она дышала и жила естественно, естественно восстанавливалась, омолаживалась и была здоровой. А крема всему этому мешают, мешают естественному самовосстановлению здоровья кожи и усугубляют состояние. Я пробовала как-то мазать руки просто растит. маслом, но у меня от него кожа становится ещё суше, так что я не использую ничего.

Олежка взял меня за руку на даче и говорит: "Руки у тебя шершавые, нелесбийские какие-то" Я отвечаю с юмором: "А я найду девочку садомазохистку и ей это будет нравиться!" d060.gif

С каждым днём кожа становится всё лучше, это очень радует.

При взаимодействии с чистящими средствами одеваю резиновые перчатки, посуду мою либо просто тёплой водичкой, а если это жирная сковорода или кастрюля, то горчичным порошком мою. Вообще, если ваша посуда не отмывается просто тёплой водой, без применения химии, подумайте, что же вы тогда едите, представьте, что у вас в желудке тогда. Если требуется Фэйри, чтобы отмыть вашу посуду, то представьте, что требуется организму, какую работу он проделывает, сколько собственных сил и ресурсов ему требуется, чтобы вывести это из себя, это не еда, а биомусор. А если посуда отмывается холодной водой, то ваше питание супер!
Вот такие вот мысли приходят ко мне в голову, когда я мою посуду. Думать - это так приятно. Но накладывает некоторые обязательства - жить так, как раньше, жить так, как все, ты просто уже не можешь. И порой встречаешь непонимание окружающих. Порой я чувствую себя полным аустайдером среди людей в реальной жизни.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 5.8.2012, 19:43
Сообщение #370


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Насю @ 5.8.2012, 19:30) *
Вообще, если ваша посуда не отмывается просто тёплой водой, без применения химии, подумайте, что же вы тогда едите, представьте, что у вас в желудке тогда. Если требуется Фэйри, чтобы отмыть вашу посуду, то представьте, что требуется организму, какую работу он проделывает, сколько собственных сил и ресурсов ему требуется, чтобы вывести это из себя, это не еда, а биомусор. А если посуда отмывается холодной водой, то ваше питание супер

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У меня вот точно такие же мысли.
h020.gif h020.gif h020.gif
И, тоже какое то время назад перестала пользоваться гелями... а дезиками еще раньше. Использую теперь гель для душа только после посещения бассейна - чтобы смыть запах хлорированной воды. sm02.gif




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.8.2012, 10:02
Сообщение #371


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 5.8.2012, 19:30) *
А почему неожиданно-то, Юлечка? Ты должна уже давно привыкнуть к комплиментам. aa8.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, и у меня такие же мысли по поводу мыться посуды иногда возникают. d025.gif Особенно последние дни, т.к. мою посуду, сковородки всякие, в которых родители готовили еду - а питание их далеко от правильного... Правда, мясо практически перестали есть, в этом они большие молодцы a115.gif
Настя, возможно, тебе будет интересна эта тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7340 hb.gif hb.gif hb.gif С большим интересом читаю о твоем опыте отказа от всякой химии a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2012, 10:13
Сообщение #372


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 1.8.2012, 10:50) *
До вегетарианства я словно спала. Но я проснулась, спасибо, Господи. А другие ещё спят.



Вот, очень правильно. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Придет и их время проснуться!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lizz
сообщение 4.9.2012, 13:42
Сообщение #373


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 30690



Я, когда не ем мясо, чувствую себя как в полете постоянном. Очень легко и спать днем не хочется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stoli
сообщение 12.9.2012, 21:36
Сообщение #374


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 4.9.2012
Пользователь №: 31052



Привет всем

Я тоже совсем новенькая. Вегетарианствую пару месяцев. Но до сегодняшнего дня хулиганила - бывали яйца.

Чувствую себя хорошо rolleyes.gif

Единственно что плохого заметила: горло-нос как-то постоянно "забиты". Как бы откашливаюсь часто. Или бяка так выходит, или - чего я очень опасаюсь - реакция на молочные продукты, которые я потребляю. И очень-очень люблю. aa21.gif Но эту "забитость" я давно за собой замечаю, просто последнее время стала больше к себе прислушиваться.

Спасибо вам за ресурс, отзывчивость и доброту. Очень рада, что вас нашла wub.gif Дневничок я тоже уже себе завела, буду отчитываться. И кнут, и пряник приветствуются в качестве наставлений o025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.1.2013, 22:56
Сообщение #375


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

1. Яблоки. Они содержат много витаминов и минералов, они также являются богатым источником флавоноидов и полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами. Старайтесь есть их каждое утро и добавлять во фруктовые коктейли.

2. Бананы. Один из лучших источников калия, который помогает поддерживать нормальное кровяное давление и сердечную деятельность организма.

3. Красный перец. Он наполнен антиоксидантными витаминами А и С, которые необходимы для красоты вашей кожи. Если вы захотите сытно похрустеть, красный перец прекрасно подойдёт. Попробуйте обмакнуть его в соус во время вашего обеденного перекуса.

4. Натуральный тёмный шоколад. Если вы сладкоежка, натуральный тёмный шоколад совершенно точно удовлетворит эту тягу, и он лучше, чем десертные закуски, которые содержат рафинированный крахмал, разрушающий витамины, необходимые для получения энергии. Но так как в состав шоколада входит сахар, следует ограничить его потребления примерно 57 грамм в день.

5. Тыквенные семечки. Эти семечки просто кладезь таких минералов, как магний, железо и кальций, витамина К и белков. Будьте уверены, тыквенные семечки удовлетворят ваше желание перекусить, когда вам будет необходимо повысить свою работоспособность.

6. Морковь. Морковь содержит большое количество клетчатки, поэтому она будет отличным хрустящим способом подавить острый голод, не забывая при этом о правильном питании.

7. Овощной суп-пюре. Это необходимое количество овощей, и ваше тело может с лёгкостью впитать ставшие доступными питательные вещества, не затрачивая энергию на их расщепление.

8. Овсяная каша. Попробуйте есть овсяную кашу по утрам, а спустя 25 минут можно съесть какой-нибудь фрукт. Посыпьте кашу корицей для ещё большей пользы и аромата.

9. Зелёный салат. Зелёные овощи полны витаминов и минералов, которые довольно быстро перевариваются, поэтому вы чувствуете, как заряжаетесь энергией.

10. Ананас. Ананас легко усваивается и содержит фермент бромелайн, который способствует пищеварению и обладает очищающими свойствами. Опять же, не забудьте есть ананас на пустой желудок и не сочетайте его с другими продуктами.

11. Травяной чай. Вы можете выпить травяного чаю, если не хотите есть ночью, утром или в середине дня. Только убедитесь, что в нём нет кофеина.

12. Сушёный инжир. Сушёный инжир удивительно хорошо очищает кровь. Убедитесь, что выбранный вами производитель не добавляет в него сахар и другие добавки. Инжир содержит довольно большое количество сахара, поэтому следует

Источник: vk



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.1.2013, 23:19
Сообщение #376


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



10 продуктов, которые мешают похудеть

1. Сахар. Первое, что нужно сделать людям, которые хотят похудеть - отказаться от чая и кофе с сахаром. Также следует ограничить употребление пакетированных фруктовых соков, в которых тоже содержится много сахара.
2. Картофель принесет пользу организму, но только молодой и только отварной или запеченный.
3. Продукты, содержащие муку. Хлебобулочные изделия, изготовленные из муки высшего сорта, белый хлеб, сдоба, пироги, торты стоит исключить.
4. Белый шлифованный рис содержит много крахмала, который не лучшим образом сказывается на фигуре. Полностью отказываться от риса не нужно, можно просто ограничить его потребление до 1-2 порций в неделю. Попробуйте вместо белого бурый рис, в котором сохраняются все полезные свойства этой крупы.
5. Каши быстрого приготовления, мюсли. Быстрые завтраки содержат "пустые" углеводы, которые ненадолго создают ощущения сытости.
6. Наваристые мясные и куриные бульоны содержат много холестерина.
7. Жирное мясо, сало, колбасы, сосиски, карбонаты - это продукты, которые не только мешают худеть, но и подрывают состояния организма в целом. Употреблять промышленные мясопродукты можно крайне редко и в минимальном количестве.
8. Шпроты, копченая рыба, консервы в масле. Эти продукты перенасыщены жирами, которые тормозят процесс похудания.
9. Сливочное масло - продукт, содержащий огромное количество калорий и жиров. Однако, полностью отказываться от него врачи не рекомендуют: сливочное масло имеет в своем составе витамины А, D, Е, РР, а также витамины группы В, жирные кислоты, углеводы, белки, кальций, калий, железо, магний, марганец, медь, натрий, фосфор, цинк. Без этих полезных веществ нам не добиться здоровья кожи, волос и ногтей. Главное - в употреблении сливочного масла знать норму и меру, 10 граммов в неделю б
9. Майонез, в том числе и с пометкой "Лайт". Лучше научиться готовить домашний майонез: пользы от него будет намного больше, а блюда с ним получатся вкуснее.
10. Семечки, чипсы, сухарики, соленые орешки и любая "быстрая еда"



vk стройное тело



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
legkaya
сообщение 18.9.2013, 22:55
Сообщение #377


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 18.9.2013
Пользователь №: 31868



А кто что думает о миндале? Прочитала тут недавно, что из него до 60% жира проходит ЖКТ и выводится нетронутым, хотя все жиры миндаля "хорошие", но по факту получается, что это весьма маложирный продукт и способствует похудению, если кушать умеренно и когда хочется чего-то сытного..
Какой у вас опыт с миндалем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zefirka86
сообщение 21.10.2013, 12:45
Сообщение #378


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 31934



здравствуйте!Я недавно перестала есть мясо ради эксперимента,буквально дней 9 прошло.Ищу,читаю информацию по этому поводу.Сначала я просто ,отказалась от мяса, и читая подобное типо "бедные животные" и тд ..., вообщем меня это не трогало и смотрела я на мясо так же как на хлеб например.Но теперь я все чаще и чаще начинаю смотреть на мясо как на труп, сама не пойму как это вышло, и уже мне даже немного страшно ,что пути назад к мясоединию возможно уже и нет для меня (хотя я не приследовала такую цель абсолютно,я просто хотела похудеть и попробовать что это).Читая этот форрум многое понятно мне ,но есть пока не разрешенные вопросы для меня.Валентин ,или еще кто разбирается в этом хотелось бы у вас спросить 1) известно что не у всех есть свой огород , а овощи и фрукты в наше время обрабатывают неизвестно чем ,что они хранятся месяцами(помидоры,огурцы,перец) и ниче им не делается, не говоря уже о ГМО, остаются и есть ли в них те самые полезные вещества, которые описаны в этой статье про " введение в рацион продуктов более высокого качества" http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457 , и что же вообще тогда есть остается зимой например?картошку да морковку?...... 2) "Относительно мясного отвара, то не в коем случае не ешьте эту гадость. Отвар намного ядовитее, чем само мясо, поскольку при варке мяса все яды, антибиотики, сукровица, нуклеиды и прочая гадость переходят именно в бульон. Поэтому заботливые мамочки очень вредят в добром намерении вылечить простуженного ребенка теплым куриным или мясным бульоном!" - а как же овощи которые тоже обрабатывают, их и варить нельзя теперь, при посадке картофеля,моркови, свеклы и тд в почву добавляют различного рода удобрения и далеко не натуральные,а химию всякую, обрабатывают от жуков опять таки химией .....3)"483 Итак, повинуйтесь словам Бога: "Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу." и тд , а как же народы Севера?у них нет ни трав ,ни ростительности? у них есть только мясо и рыба!у них нет возможности питаться вегетариански, что же они должны делать? вот такие вопросы, и сомнения берет меня, но пока не ем мяса,не лезет....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.10.2013, 13:06
Сообщение #379


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
1) известно что не у всех есть свой огород , а овощи и фрукты в наше время обрабатывают неизвестно чем ,что они хранятся месяцами(помидоры,огурцы,перец) и ниче им не делается,


Да, Вы правы. И еще есть много сезонных овощей. Круглый год что-то привозится из Израиля, Испании, Греции. Просто посмотрите, что Вы видите в магазинах?! Думаю, найдете все, что Вас устроит.

Плюс к этому, даже обработанные фрукты и овощи будут менее вредны, чем мясо. Хотя бы потому, что как только не обрабатывают те зерновые, которые идут на корм животным. Потом обрабатывают и стимулируют самих животных. На выходе мясо содержит и все самое плохое, что могли скопить растения, и то, что собрали животные, верно?!

Есть где-то у нас статья именно со сравнительным исследованием. Насколько помню, мясо даже по показателям всякой химичности токсичнее в 15-20 раз, чем обработанные овощи.

Читайте наши темы форума, пишите, очень рад Вашему появлению на форуме!! hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 17 18 19
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика