НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, здоровье, похудение, стройность
Рейтинг 5 V
Лучезарная
сообщение 12.9.2011, 16:41
Сообщение #321


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Цитата
Грешу на то,что ела большими порциями.. Теперь это исправила..

Вот и умничка hb.gif

А сладкое и мучное всё-таки проскакивает. Осторожнее с углеводами (сахар, сушки) и жирами (творог, молоко, сметана).

Повнимательнее к перекусам a04.gif

Ну и, конечно, меньше есть, больше двигаться, тогда и вес пойдёт вниз. Удачи, Temary!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Роза Вильдман
сообщение 19.9.2011, 16:37
Сообщение #322


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 26392



Всех, в основном, волнует вопрос "как похудеть", а у меня вопрос обратный. Попросила подруга разузнать. Она где-то с весны перешла на вегетарианство, а сейчас жалуется, что стала терять вес (и так худая по жизни) и не хватает энергии. По работе у нее большие физические нагрузки, как следствие - большие энергозатраты. Посоветуйте, пожалуйста, рацион, который помог бы набрать вес и снабдил бы достаточным количеством энергии. Сразу оговорюсь - орехово-сухофруктные смеси она ест в безумных количествах, но в качестве ЕДЫ она их не воспринимает. Как перекус. Хочет кушать что-то, чтобы был заполнен животик.
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучезарная
сообщение 19.9.2011, 18:08
Сообщение #323


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Роза, добрый день! Хорошо бы подругу сюда направить, чтобы она написала свой примерный рацион. Интересно, почему она не воспринимает орехи как полноценную пищу. Посмотрите на состав, тут тебе и калории, и энзимы, и микроэлементы, и аминокислоты, жиры-белки-углеводы-витамины, да и желудок они прекрасно заполняют. Я ем замоченные сырые орехи, очень вкусно и питательно.

Важно так же, в какое время она питается, как часто, в какой обстановке. Очень хочется верить, что это не сухомятка и не на бегу.

Возможно, у неё сейчас происходит перестройка организма, надо перетерпеть, потом вес устаканится. Я тоже была слишком худая при переходе на вегетарианство, весила 49 кг при росте 175. Но мне это даже нравилось, всё устраивало. Сейчас я на сыроедении, вешу 54 кг.

И ещё. Не только пища даёт нам энергию. Спорт, свежий воздух, позитивное общение, творчество способны зарядить человека энергией.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашей подруге.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evgenika
сообщение 21.9.2011, 13:36
Сообщение #324


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 28712



а как вы относитесь к тому, что вегетарианские семьи своих детей с рождения приучают к такому образу жизни?

Сообщение отредактировал Evgenika - 21.9.2011, 13:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.9.2011, 22:27
Сообщение #325


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Evgenika @ 21.9.2011, 13:36) *
а как вы относитесь к тому, что вегетарианские семьи своих детей с рождения приучают к такому образу жизни?



Прекрасно относимся. Вот и тема об этом есть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=59 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 22.9.2011, 9:33
Сообщение #326


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Цитата(Evgenika @ 21.9.2011, 12:36) *
а как вы относитесь к тому, что вегетарианские семьи своих детей с рождения приучают к такому образу жизни?

Если вы не едите животную пищу, т.к. знаете, что она убивает, неужели вы станете этим кормить своего ребенка?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lizok
сообщение 26.9.2011, 23:53
Сообщение #327


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.9.2011
Из: Столица
Пользователь №: 28751



Цитата(Evgenika @ 21.9.2011, 13:36) *
а как вы относитесь к тому, что вегетарианские семьи своих детей с рождения приучают к такому образу жизни?

А как Вы относитесь к тому, что мясоеды с рождения приучают своих детей к такому образу жизни?



Твое будущее в твоих руках, поэтому никогда их не опускай!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 1.10.2011, 18:58
Сообщение #328


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Цитата(Temary @ 12.9.2011, 12:41) *
Творог с сахаром или суп или 1-2 бутерброда с кобачковой икрой + чай или какао(на молоке)/молоко
На учёбе жую сушки,сухофрукты,орехи,семочки,финики и т.п

Грешу на то,что ела большими порциями.


Нет сладкого???!!!! А сушки???, а сахар в твороге! молочные и кисло-молочные лучше вообще без каких-либо углеводов кушать...потому что они забродят=))) какао сам по себе калорийный продукт... а перекусы в виде орехов и сухофруктов - вещь спорная,,, если порция и впрямь большая, то и лишние кг на лицо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 4.10.2011, 1:08
Сообщение #329


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Юль, поддерживаю: орехи и сухофрукты надо воспринимать как отдельный нормальный прием пищи, а не перекус, и понемножку их добавлять - тогда и польза будет и кг лишних не наберем.




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
july_p
сообщение 5.10.2011, 15:25
Сообщение #330


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.10.2011
Из: Киев
Пользователь №: 28780



Всем привет. Я новичек. Читаю, аж зачитываюсь. Долго не могла найти единомышленников. Много есть форумов по похудению, но на них обязательно надо есть мясо, иначе не похудеешь.
Я мясо не ем всего месяц. Но никак не худеется мне.
Вес достаточно большой (еще и курить бросила, так вместо похудеть прибавился, зараза).
Помогите мне советом, как угомонить жорика? Просто сил нет. Утром все нормально, завтрак легенький, как правило - гречка с помидоркой.
А с обеда, .... аж слышу как слюна из железы во рту выстреливает. Это ужасно! Хочется мести все что под руку попадет. Я уже и вязанием в это время себя стараюсь отвлечь (пока дите спит, так мету когда просыпается), не особенно помогает..........., и без ужина не могу. Физичесски не могу уснуть. Могу проворочаться до аса или двух ночи, встать, что нибудь перекусить, и только потом усну. Хотя я так поступаю редко, предпочитаю не вставать, но все же................
Как же мне скинуть 30 килло?
Помогите, плииииз!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 5.10.2011, 15:43
Сообщение #331


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Цитата(july_p @ 5.10.2011, 14:25) *
Всем привет. Я новичек. Читаю, аж зачитываюсь. Долго не могла найти единомышленников. Много есть форумов по похудению, но на них обязательно надо есть мясо, иначе не похудеешь.

Приветик! Заводи дневничок и мы обязательно тебе поможем! Если ты перестала есть мясо, то вовсе не обязательно должна сбрасывать кг, т.к. возмещать недостаток энергии ты можешь не менее калорийными продуктами, такими как орехи, сухофрукты, хлебобулочные изделия. Так что, присоединяйся к нам, воодушевляйся фотками наших девочек, которые уже достигли значительных результатов и все у тебя получится! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
july_p
сообщение 5.10.2011, 15:59
Сообщение #332


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.10.2011
Из: Киев
Пользователь №: 28780



а где его заводить-то? я поискала на сайте - не нашла................
я мясо перестала есть по идейнім соображениям (послушала лекции Торсунова и Нарушевича), а то что на вегетарианстве можно похудеть, прочитала тут smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 5.10.2011, 16:14
Сообщение #333


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



july_p
hb.gif
Загляните сюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 5.10.2011, 16:27
Сообщение #334


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Цитата(july_p @ 5.10.2011, 14:25) *
Утром все нормально, завтрак легенький, как правило - гречка с помидоркой.
Помогите, плииииз!!!!

Добро пожаловать! Совет первый: заведи дневник на форуме и ежедневно отчитывайся - а мы будем смотреть твое меню и поможем скорректировать, если что не так. Совет второй и главный: завтрак должен быть всегда и не легоньким, а хорошим питательным завтраком, если хочешь похудеть, самым каллорийным приемом пищи. Обед поспокойнее, ну а ужин совсем легким. Это по собственному опыту похудения тебе пишу.
Ну конечно, займись спортом каким-нибудь. Даже элементарная 10-минутная зарядка ежедневно даст результаты. Удачки, жду в гости!




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.10.2011, 19:27
Сообщение #335


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(july_p @ 5.10.2011, 15:25) *
Как же мне скинуть 30 килло?
Помогите, плииииз!!!!


Да, согласна с девочками! Заводи дневничок! a115.gif И вот, еще советую почитать Самые важные правила питания a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
july_p
сообщение 6.10.2011, 0:21
Сообщение #336


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.10.2011
Из: Киев
Пользователь №: 28780



спасибо за подсказки. Дневничок завела smile.gif
правила прочитала smile.gif
a085.gif
спасибо.

вот так называется мой дневничок
july_p
Первые шаги в вегетарианстве и борьбе с лишними килошками!

Сообщение отредактировал july_p - 6.10.2011, 0:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evgenika
сообщение 6.10.2011, 0:52
Сообщение #337


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 28712



спасибо за ссылку!
очень интересно обе темы эти читать))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
july_p
сообщение 9.10.2011, 23:17
Сообщение #338


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.10.2011
Из: Киев
Пользователь №: 28780



я дико извиняюсь. Не бла тут всего пару дней, а свой дневник не могу найти даже при помози поиска. Это что? Это как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.10.2011, 23:24
Сообщение #339


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(july_p @ 9.10.2011, 23:17) *
я дико извиняюсь. Не бла тут всего пару дней, а свой дневник не могу найти даже при помози поиска. Это что? Это как?

Вот он http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7859 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
july_p
сообщение 10.10.2011, 7:30
Сообщение #340


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.10.2011
Из: Киев
Пользователь №: 28780



спасибо, солнечная зайка. а то я, грешным делом. подумала, что меня от сюда поганой метлой уже.................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика