НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, здоровье, похудение, стройность
Рейтинг 5 V
*Вера*
сообщение 27.1.2011, 19:11
Сообщение #261


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Valentin @ 27.1.2011, 17:46) *
Да, что?!! icon_mrgreen.gif d060.gif На здоровье!!

Что?А как вы думаете))))Почивала бы на грудах мяса....ходила бы в мехах....с кислой мосей....и понятия не имела бы о настоящем волшебном массаже))))и это маленькая толика)))) d025.gif




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 27.1.2011, 19:18
Сообщение #262


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(*Вера* @ 27.1.2011, 18:11) *
Что?А как вы думаете))))Почивала бы на грудах мяса....ходила бы в мехах....с кислой мосей....и понятия не имела бы о настоящем волшебном массаже))))и это маленькая толика)))) d025.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
*Вера*
сообщение 27.1.2011, 19:25
Сообщение #263


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Насю @ 27.1.2011, 17:50) *
Слава Господу, у меня не было зависимости от мяса. Его просто в доме не водилось, так как дорого. Есть мясо - ем. Нет мяса - не умру. Тогда мне казалось, что безденежье - это плохо. А теперь понимаю, что это может сыграть положительную роль. У каждой медали есть обратная сторона!

Это точно!!!!У каждой жизненной ситуации- всегда найдется счастливая сторона или, вообще, все складывается к лучшему)))Главное увидеть этот лучик света. Ты,молодчинка и спасибо за поддержку!!




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
i_rin_ka
сообщение 3.3.2011, 18:59
Сообщение #264


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 17.12.2010
Из: Ессентуки
Пользователь №: 27417



Долго размышляла, стоит ли размещать здесь свою историю.. уже и так много всего сказано.. больше люблю читать чем писать..
потом решила что стоит.. хотя бы для того, чтобы сказать, пускай и тысячное по счету, «СПАСИБО, ВАЛЕНТИН!!!» и для того, чтобы возможно прочитав мой пост все еще сомневающаяся, все еще взвешивающая за и против невегетарианка, приняла таки единственно правильное решение.
Вспомнила, как сама недавно перечитывала темы вегетарианства вдоль и поперек и как для меня был важен каждый положительный отзыв.

Наткнулась на сайт «случайно» шерстя Интернет в поисках успешных историй похудания.
Когда взгляд уперся в слово «вегетарианки» подумала «аааа, эти чокнутые, которые питаются одной травой» (я действительно тогда считала всех вегетарианцев немного не в себе).
Но почему-то продолжала читать, рассматривать фотки, хотя в голове была мысль: «пусть пишут что хотят и едят что хотят, а я вегетарианкой не стану НИКОГДА!»
А быть стройненькой все-таки хотелось.
В тот же период была прочтена книга Алена Карра «Легкий способ сбросить вес»
Вот и он о том же – мясо несвойственный человеку продукт питания.
И как то само собой возникло желание эксперимента – я просто попробую, всего недельку, навсегда бросать не буду.
Прошла неделя без мяса – в остальном питание было прежним, изменений почти не было – вес чуть качнулся в сторону уменьшения, но совсем чуть чуть. Все это время продолжала читать и читать форум, статьи Валентина. Опять в качестве эксперимента решила убрать рыбу и яйца ( о, мои любимые с детства яичницы), но отказ дался на удивление легко. И легким стало мое тело – причем с такой скоростью что порой было жутковато – за 3 недели я стала весить ровно столько сколько мечтала.

Я думала что мне не хватает для счастья стройной фигуры, хотелось быть просто худенькой, оказалось что мне не хватало самого главного – ЭНЕРГИИ. Я наполнилась энергией став вегетарианкой.

У меня столько было сил, сколько не было никогда, порой не могла заснуть – потому что хотелось продолжать что-то делать и делать (энерджайзер нервно курит в сторонке).

И мысли – я стала чище, светлее и добрее, ушла вечная раздражительность и недовольство.

И здоровье – сколько было выпито таблеток и проколото уколов, я уже смирилась со своим
уровнем здоровья, а вернее нездоровья– а надо было все то отказаться от мяса и яиц.

И совершенно другое качество жизни – это непередаваемое словами ощущение, которое можно только прочувствовать.

Получив столько «побочных эффектов» я поняла, что не мыслю себя невегетарианкой.
И я продолжала читать и впитывать информацию.
Правильно Зеланд писал - привыкаешь к новому уровню энергии и кажется, что ее стало меньше.
И мне захотелось подняться выше, казалось быть просто лактовегетарианкой уже мало.

Веганство – вот новая ступень.
Через 2,5 месяца после отказа от мяса отказалась и от молочки, а потом через месяц - от хлеба и всего мучного. Легкости и сил как никогда.

Но теперь моя новая вершина – сыроедение (под влиянием Зеланда и нашей форумчанки Насю – отдельное им спасибо!).

Думаю, все получится..

Спасибо Валентину, всем девочкам форумчанкам!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.3.2011, 8:29
Сообщение #265


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
потом решила что стоит.. хотя бы для того, чтобы сказать, пускай и тысячное по счету, «СПАСИБО, ВАЛЕНТИН!!!»


Согласен, Ирочка!!

Даже ради одного этого стоило!! icon_mrgreen.gif a075.gif Спасибо Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
и для того, чтобы возможно прочитав мой пост все еще сомневающаяся, все еще взвешивающая за и против невегетарианка, приняла таки единственно правильное решение.


Умничка!!

Знаете, Иринка, я только что совсем в другой теме, вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=726304 и по другому повод писал:

ничего, что не успеваете всех читать - это нормально. Но уж у тех, кто по-настоящему нравится и хорош, находите время написать пару строк. Лучше меньше почитайте тех, кто Вам менее близок, но потратьте некоторое время на то, чтобы выразить свое отношение к тем, кто Вам нравится. Поверьте, это правильно. Они же потратили время на то, чтобы написать то, что Вас порадовало. И все, что стоит сделать - это всего лишь дать понять, что Вы прочли, получили удовольствие и пользу, и Вам было интересно. Не так много, правда?! Зато человек будет знать, что то, что он пишет, кому-то интересно.

Если этого не делать... В определенный момент можно обнаружить, что тот, кто Вам нравится. пишет меньше... И Вы получаете уже не так много удовольствия, просто потому что у Вас не было секунды сказать: "Спасибо, мне интересно".

Это просто необходимость расставлять приоритеты. Лучше меньше почитать то, что можно и не читать, а в освободившееся время написать несколько слов тому, что тебе по-настоящему нравится и близок.

И хоть я сейчас обращаюсь к Вам, на самом деле, это для всех написано.


Во многом этот текст можно отнести к данным вопросам. Спасибо и Вам, и всем тем, кто находит время придти, написать что-то важное и позитивное, потому что для кого-то эти сообщения будут очень важны.


Цитата
Вспомнила, как сама недавно перечитывала темы вегетарианства вдоль и поперек и как для меня был важен каждый положительный отзыв.


Еще раз скажу, что Вы умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Когда взгляд уперся в слово «вегетарианки» подумала «аааа, эти чокнутые, которые питаются одной травой» (я действительно тогда считала всех вегетарианцев немного не в себе).


icon_mrgreen.gif

Цитата
А быть стройненькой все-таки хотелось.


icon_mrgreen.gif
Цитата
И как то само собой возникло желание эксперимента – я просто попробую, всего недельку, навсегда бросать не буду.
Прошла неделя без мяса – в остальном питание было прежним, изменений почти не было – вес чуть качнулся в сторону уменьшения, но совсем чуть чуть. Все это время продолжала читать и читать форум, статьи Валентина. Опять в качестве эксперимента решила убрать рыбу и яйца ( о, мои любимые с детства яичницы), но отказ дался на удивление легко. И легким стало мое тело – причем с такой скоростью что порой было жутковато – за 3 недели я стала весить ровно столько сколько мечтала.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

5f.gif b01.png d06.png b01.png
Цитата
Я думала что мне не хватает для счастья стройной фигуры, хотелось быть просто худенькой, оказалось что мне не хватало самого главного – ЭНЕРГИИ. Я наполнилась энергией став вегетарианкой.


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Но теперь моя новая вершина – сыроедение


УСПЕХОВ, Ирочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.3.2011, 8:35
Сообщение #266


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И вообще, так понравилась Ваша история, что скопировал ее в "О красоте. ИЗБРАННОЕ" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=726306 и в "Вегетарианство. Истории Успехов" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=726308 aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
i_rin_ka
сообщение 4.3.2011, 12:17
Сообщение #267


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 17.12.2010
Из: Ессентуки
Пользователь №: 27417



Цитата
Еще раз скажу, что Вы умница!!


Спасибо, Валентин,
теперь Вы знаете что на свете есть еще одна счастливая девушка-вегетарианка, которая нашла себе благодаря Вашему сайту.
И я не только о вегетарианстве, я и о тех замечательных книгах, которые обсуждаются здесь.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.3.2011, 12:50
Сообщение #268


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Иринка! Прочитала твою историю - она просто потрясающая! a070.gif А ты ещё сомневалась, писать или не писать.
Как здорово, что таких историй становится всё больше. И каждая - индивидуальна. За каждой стоит судьба и мысли человека, его духовное развитие.
Цитата(i_rin_ka @ 3.3.2011, 17:59) *
и для того, чтобы возможно прочитав мой пост все еще сомневающаяся, все еще взвешивающая за и против невегетарианка, приняла таки единственно правильное решение.

Это действует! Тебя же сподвигли подобные истории на успешный эксперимент. И твой опыт обязательно поможет кому-то обрести себя, шагнуть навстречу прекрасному.
Цитата
«аааа, эти чокнутые, которые питаются одной травой»

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Знаешь, я тоже когда-то о вегетарианстве и не помышляла. А теперь безумно жалею, что родители пичкали меня мясом и прочими гадостями. А потом я привыкла и полюбила вкус мёртвой плоти. icon_eek.gif Жареные яйца были любимой едой sad.gif
Зато как же я счастлива сейчас! Мне есть, с чем сравнивать. К прошлому не вернусь никогда! Лучше помереть, чем есть животных. Меня удивляет, почему ещё не все обитатели этого форума бросили эту дурную привычку и эти заблуждения. Ведь тогда бы они получили новый уровень развития, новое качество жизни, более высокий и качественный уровень энергии. d025.gif
Цитата
за 3 недели я стала весить ровно столько сколько мечтала.

Как вспомню свои 67 кг... icon_eek.gif Я сама испытала это ощущение удивления, когда, благодаря отказу от мяса (и рыбы, конечно. Рыба ведь не сестра моркови icon_mrgreen.gif ), мой вес стал снижаться. Хотя я ела как неприличная icon_mrgreen.gif Подруги думали, что я сижу на какой-то голодной диете. Как же они удивились, когда пришли ко мне в гости и увидели, что я накладываю себе бооольшую тарелку гречки icon_mrgreen.gif Они воскликнули: "Ну ты и ешь!" А я счастливая ела всё, что хотела. Но мяса мне не хотелось совершенно, будто и не было его в моём рационе никогда. Да и хотеться мне стало более полезных продуктов. Я стала вешать 47 кг при росте 160 см. А я всегда была полноватой. О такой стройности и мечтать не могла. Да на мясоедении мне надо было бы себя голодом морить, чтобы такого добиться! А тут ем, сколько хочу и что хочу, и счастливая, прекрасно себя чувствую. Помнится, мерю джинсовые брючки на уличном рынке. Люди мимо проходят, любуются. Говорят слегка завистливо: "Конечно, на таких стройных всё красиво смотрится!" d060.gif И такие слова я теперь слышу всегда! sm01.gif
Потом перешла на веганство. Набрала несколько кг. Видимо, до этого организм мой просто от мясоедского мусора избавлялся, за счёт этого такая потеря в весе, а потом начал набирать своё.
Я жалею девочек, пихающих в свой бедный организм трупиков, которые ещё недавно были милыми, живыми телятами и цыплятами, созданными Богом, чтобы мы их любили и заботились о них... И животных жалко, и людей (которые тоже биологически являются животными, конечно). И мы животные, и корова-поросёнок - тоже животные, просто другого уровня развития.
А эти девочки урезают порции, считают калории, ходят вечно голодные, мечтая о запретном, верят каким-то чудо-кремам и таблеткам... А результат минимальный. Потому что надо-то всего навсего перейти на вегетарианство. Ведь это так просто! Почему они этого не понимают, находясь на этом прекрасном сайте, для меня загадка. Господи, пошли им мудрости и чувство сострадания к младшим существам eusa_pray.gif
Цитата
Я думала что мне не хватает для счастья стройной фигуры...оказалось что мне не хватало самого главного – ЭНЕРГИИ.

Здорово! Потрясающе! Ты и умнее стала a070.gif
Цитата
И мысли – я стала чище, светлее и добрее, ушла вечная раздражительность и недовольство.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Это самая приятная сторона вегетарианства. Даже более важная, чем здоровье и фигура.
Я почувствовала, что будто неведомая сила толкает меня на дальнейшее развитие. Я уже не могла жить так же бездумно, как раньше. Я уже не могла быть тем биороботом. Меня уже не устраивала прошлая жизнь. После отказа от мяса, я стала задумываться о многих вещах и попыталась стать лучше. В общем, я стала развиваться, а до этого будто спала. Мне даже странным кажется, что я было когда-то другая. Вроде и я была, и не я icon_eek.gif
Цитата
сколько было выпито таблеток и проколото уколов, я уже смирилась со своим
уровнем здоровья, а вернее нездоровья– а надо было все то отказаться от мяса и яиц.

Уровень здоровья и энергии у вегетарианцев и мясоедов не сравнить. a115.gif Мясоед просто даже не подозревает, что такое здоровье.
На мясоедении я простывала круглогодично. Сопли - были вечным спутником, без нафтизина НИКОГДА спать не ложилась.
А на вегетарианстве что только не делала. В 40 градусов мороза выходила на улицу босиком, полуголая и выливала на себя с ведро холодной воды. От меня пар шёл, вода на волосах моментально превращалась в сосульки d060.gif В тайге посреди зимы раздевалась догола и обтиралась снегом, босиком бегала, дурачилась. Я называла это "Таёжный курорт" icon_mrgreen.gif Наливала полную ванну холодной воды и лежала в ней. Аж дыхание перехватывало и тело немело... И хоть бы хны. a035.gif Два года вообще круглый год без шапки проходила. И в одной курточке, что зимой, что летом. А живу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. Я и сейчас шапку уже давно сеяла. Гуляла с собаками в любую погоду, когда все "нормальные" люди по домам сидят.
Сейчас я каждое утро выливаю на себя три таза холодной воды. Кайф! a070.gif
Цитата
это непередаваемое словами ощущение, которое можно только прочувствовать.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Веганство – вот новая ступень.

Это правильно! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Но теперь моя новая вершина – сыроедение

Это круто! a070.gif
Цитата
под влиянием Зеланда и нашей форумчанки Насю – отдельное им спасибо!

Тебе спасибо за эту жизнеутверждающую историю. За то, что высказалась, не пожалела сил и времени. За то, что ты распространяешь вокруг себя любовь и свет! И делаешь этот мир лучше! aa8.gif
Цитата
Думаю, все получится..

Если ты этого действительно хочешь, то получится обязательно. d025.gif По другому и быть не может.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.3.2011, 12:55
Сообщение #269


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 4.3.2011, 7:29) *
ничего, что не успеваете всех читать - это нормально. Но уж у тех, кто по-настоящему нравится и хорош, находите время написать пару строк....

Валентин, вы кладезь мудрости! Какие нужные слова. Я вот тоже переживала, что не успеваю всем отвечать и у всех побывать.
Если б вы были девушкой, я б вас расцеловала. wub.gif
Мои воздушные поцелуи вам aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карина***
сообщение 5.3.2011, 13:24
Сообщение #270


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 191
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 26485



Иринка, потрясающая история a115.gif

Цитата
Когда взгляд уперся в слово «вегетарианки» подумала «аааа, эти чокнутые, которые питаются одной травой» (я действительно тогда считала всех вегетарианцев немного не в себе).

Стыдно признаваться, но и я так же думала, не так давно. c9.gif Хорошо помню наш с мужем разговор о том, что люди помешались на моде, что вегетарианство не что иное как дань моде. Я сама лично доказывала, что в животном мире выживает сильнейший, что нормально, что одни едят других. Боже, как же стыдно за свои слова и мысли. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
И как же я рада, что одумалась, пусть немного поздно, но все-таки...еще есть шанс все исправить.
Точную дату отказа от мяса не помню, но примерно уже год. b01.png b01.png

Сейчас думаю, что не смогу отказаться от молока и рыбы, но читая историю Иринки.....надеюсь, что в скором времени это произойдет .... само ... без насильственных ограничений.





Забегайте в моё уютное теплое гнёздышко.

А я и дальше буду....выбирать свое чудо....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
i_rin_ka
сообщение 5.3.2011, 13:40
Сообщение #271


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 17.12.2010
Из: Ессентуки
Пользователь №: 27417



Цитата(Насю @ 5.3.2011, 11:50) *
Знаешь, я тоже когда-то о вегетарианстве и не помышляла. А теперь безумно жалею, что родители пичкали меня мясом и прочими гадостями. А потом я привыкла и полюбила вкус мёртвой плоти.


Ты права , единственное о чем теперь сожалею - почему я не питалась так с детства..
Но наверное все в этой жизни происходит в свое время..
У меня сыночку годик - и у меня есть шанс сохранить его здоровье. Очень хочу чтобы он был вегетарианцем, хотя бы сейчас, пока его питание зависит только от меня..

Цитата(Насю @ 5.3.2011, 11:50) *
Я жалею девочек, пихающих в свой бедный организм трупиков, которые ещё недавно были милыми, живыми телятами и цыплятами, созданными Богом, чтобы мы их любили и заботились о них... И животных жалко, и людей

И животных и людей, особенно близких, которым пытаешься донести, но наверное они пока не готовы..

Цитата(Насю @ 5.3.2011, 11:50) *
Ведь тогда бы они получили новый уровень развития, новое качество жизни, более высокий и качественный уровень энергии.

Возможно мы в качестве наглядных примеров подталкнем наше окружание к вегетарианству, и тогда мир вокруг нас станет чище и добрее d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
i_rin_ka
сообщение 5.3.2011, 13:47
Сообщение #272


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 17.12.2010
Из: Ессентуки
Пользователь №: 27417



Цитата(Карина*** @ 5.3.2011, 12:24) *
Сейчас думаю, что не смогу отказаться от молока и рыбы, но читая историю Иринки.....надеюсь, что в скором времени это произойдет .... само ... без насильственных ограничений.

Карина, все так и будет, само собой, без насилия - просто информация (которой полно на этом сайте) о вреде продуктов становится со временем частью тебя, откладывается в подсознании и уже кажется чем то неестественным положить в рот кусок сыра - начинаешь воспринимать эти продукты как нечто несъдобное.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карина***
сообщение 5.3.2011, 14:27
Сообщение #273


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 191
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 26485



Цитата
единственное о чем теперь сожалею - почему я не питалась так с детства..

a095.gif и я тоже...
Цитата
У меня сыночку годик - и у меня есть шанс сохранить его здоровье. Очень хочу чтобы он был вегетарианцем, хотя бы сейчас, пока его питание зависит только от меня..

А у нас зависит не только от меня sad.gif sad.gif , но еще от папы и от бабушки, с которой он проводит время, пока я на работе.
Они категорически против того, чтобы не давать ребенку мяса. И что печально, сына как раз хорошо его ест, как впрочем и овощи. У нас как раз сегодня дискуссия была на тему "кормите дите одной капустой, он растет, ему мяса надо". Ладно хоть колбасу и сосиски перестали давать, хоть это радует. d025.gif d025.gif
Буду надеяться, что подрастет немного сам сделает выбор, а я буду этому способствовать.



Забегайте в моё уютное теплое гнёздышко.

А я и дальше буду....выбирать свое чудо....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
i_rin_ka
сообщение 5.3.2011, 14:54
Сообщение #274


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 17.12.2010
Из: Ессентуки
Пользователь №: 27417



Цитата(Карина*** @ 5.3.2011, 13:27) *
:
Буду надеяться, что подрастет немного сам сделает выбор, а я буду этому способствовать.


Совершенно правильный подход

А беседы с папой и бубушками - это неизбежность, я сама еще не знаю как будет когда сына чуть подрастет,пойдет в садик и будет гостить у бабушек (чем они будут кормить его в мое отсутствие - представить страшно icon_eek.gif ). Самое большее что я могу сделать сейчас - это не кормить его мясом сама - и конечно когда подрастет я покажу ему живых курочек, свинок и буду объяснять - а выбор в любом случае за ним самим. Хочется чтобы наши дети не делали наших ошибок и прожили идеальную жизнь - но мы всему их научить не сможем, до многих вещей им придется доходить своим умом. Наши дети как это не печально, не наша собственность, а самостоятельные индивиды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 5.3.2011, 15:07
Сообщение #275


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Карина*** @ 5.3.2011, 13:27) *
А у нас зависит не только от меня sad.gif sad.gif , но еще от папы и от бабушки, с которой он проводит время, пока я на работе.

Да, у меня таже история....но надо хотя бы от себя делать все зависящее....и не циклиться....я тоже сначала впала в такое расстройство,что как это сама не ем гадость, а детям даю......потом прочитала , что все не так страшно и все к ним придет само на моем примере и ,действительно, теперь у нас всегда ваза фруктов на кухне красуется, вместо вазы конфет ,и и овощи сырые дети таскают, когда я сама себе готовлю и ем.Так что, все придет к ним на моем примере, я в это верю.))))
Цитата(Карина*** @ 5.3.2011, 13:27) *
Ладно хоть колбасу и сосиски перестали давать, хоть это радует.

ОООООООООО, это великая победа!!!!Это гадость еще та!!!!!Так что , если мы сами к этому пришли, то и дети наши придут.Я своим постоянно лекции читаю, как полезны овощи и фрукты-они слушают, я им сказки разные придумываю, где яблочко-герой, а булка-врединка.......как все овощи и фрукты нас любят,заботятся о нас.
Такое питние , как многие пишут и есть питание людей 21 века.Еще я заметила, что как только мясное перестала им давать-они такие добрые, смирные, радостные, совсем не ссорятся. А ,когда у бабушки живут-и едят мясо и пироги, то постоянно плачут и делят все подряд,бабушка только и кричит на них. Я же забыла совсем ,что такое плач и истерики детей-у нас дома тишь и благодать.Вот и убеждаюсь в миллионный раз в словах-ты-это то, что ты ешь!!!
Еще пример,буквально , недавно.Я приехала в гости к своим родителям-мама и папа крутят на кухне фарш и из-за какой-то жилки в мясе у них скандал на всю квартиру, в итоге мама кинула папе в лицо эту жилку с такой злостью....я в шоке сижу..и четко понимаю что люди от мяса впадают в такое буйство, даже просто от его вида....я ,конечно, вставила свое слово маме, про ее действие.....но ,родители убежденные мясоеды.....теперь у меня только один метод доказать им , что я на правильном пути-это моя безупречная внешность и мое безупречное здоровье.




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.3.2011, 8:53
Сообщение #276


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(i_rin_ka @ 4.3.2011, 11:17) *
Спасибо, Валентин,
теперь Вы знаете что на свете есть еще одна счастливая девушка-вегетарианка, которая нашла себе благодаря Вашему сайту.
И я не только о вегетарианстве, я и о тех замечательных книгах, которые обсуждаются здесь.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это здорово!! Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Наливала полную ванну холодной воды и лежала в ней. Аж дыхание перехватывало и тело немело...


Экстрималка icon_mrgreen.gif


Цитата(Насю @ 5.3.2011, 11:55) *
Валентин, вы кладезь мудрости! Какие нужные слова. Я вот тоже переживала, что не успеваю всем отвечать и у всех побывать.
Если б вы были девушкой, я б вас расцеловала. wub.gif
Мои воздушные поцелуи вам aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Спасибо, Насю!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Цитата
Такое питние , как многие пишут и есть питание людей 21 века.Еще я заметила, что как только мясное перестала им давать-они такие добрые, смирные, радостные, совсем не ссорятся. А ,когда у бабушки живут-и едят мясо и пироги, то постоянно плачут и делят все подряд,бабушка только и кричит на них. Я же забыла совсем ,что такое плач и истерики детей-у нас дома тишь и благодать.Вот и убеждаюсь в миллионный раз в словах-ты-это то, что ты ешь!!!


Света, ценное наблюдение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adelinka
сообщение 10.3.2011, 15:52
Сообщение #277


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 27820



Всем привет! Я здесь новенькая, надеюсь, примите smile.gif
Мне 16. 5 дней как отказалась от мяса, рыбы, птицы и яиц(ем только в составе каких то продуктов, но скоро перестану). Была у меня какая то предрасположенность к этому, но раньше просто не знала как и что, а вот порыскала в инете, посмотрела страшные видео про скотобойни, посидела у вас на сайте, и все как-то встало на свои места d025.gif Спасибо вам большое!
Каких то изменений здоровья пока не замечала, да и рано еще;) Но уже чувствую тягу к фруктам и овощам, хотя раньше к ним не прикасалась, на обед и ужин - гарнир и мясо, мясо, мясо icon_eek.gif
Вообще, я ужасная сладкоежка, но, когда взяла сегодня печенье шоколадное, оно мне показалось невкусным! Чему я бесконечно рада! d060.gif
Омрачает только одно - родители считают меня сумасшедшей, родные смеются - мол, вот дуреха, делать ей совсем нечего. Готовлю себе отдельно, папа перестал со мной разговаривать, мама орет и во всем винит интернет. Вот, кстати, только что позвала рыбу есть, как узнала, что не буду, говорит:"Дааа...не представляла я себе масштабов бедствия!"
На праздниках весь стол - это салаты с мясом, рыба, мясо, бутерброды с икрой и мааааленькая вазочка фруктов. Теперь, если буду отказываться, ссылаясь на отсутствие аппетита, будут бесконечные вопросы, но уж с этим я справлюсь! Бабушке пока не сказала, представляю, что будет d030.gif
Прочитала статьи про вегетарианство и родителей - буду ждать, пока они не примут меня такой, как есть. Не думала даже, что тяжело будет не отказаться от мяса, а именно с родителями sad.gif Спасибо за внимание smile.gif



url=http://www.myjane.ru/lines/][/url
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 14.3.2011, 12:32
Сообщение #278


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Здравствуйте, мои любимые форумчанки и Валентин, вот я и созрела, чтобы рассказать о своих наблюдениях, связанных с отказом от мяса, рыбы и яиц в чистом виде. Мое счастье началось с начала февраля этого года b01.png
Итак:
- первое, что я заметила, это конечно - ощущение легкости и энергии, раньше прибежишь домой, наешься котлет да сосисок и видишь перед собой только один вариант событий - это диван icon_mrgreen.gif А теперь бегаю по квартире, то одно, то другое сделаю и время для любимого занятия нахожу (я вышиваю крестиком) и процедурки всякие не лень делать a115.gif
- второе, это вес, с того времени я скинула 4 кг, причем без усилий, легко и непринужденно
- третье, более чутко слышу знаки, которые подает мой организм, то виноградик он хочет, то кабачковой икры, причем раньше я её не любила, т.е я стала легче понимать, что именно полезного просит мой животик, а не как раньше - хочу чего-то не знаю чего
- радует цвет лица и состояние кожи, гораздо меньше высыпаний, и стали менее заметнее черные точки
- и вот еще одно мое свежее открытие, пришли КД, а я ни одной таблетки не выпила обезбаливающей icon_eek.gif , хотя раньше представить себе этого не могла
- а еще....я стала как-то светлее и чище душой, легче выражаю свои положительные эмоции, вот как интересно получается d060.gif во мне проснулись телячьи нежности и мне это нравиться!!!!
Это всего лишь часть моих открытий в себе, дальше - больше, я уверенна это не последняя моя запись в этой теме d025.gif Спасибо, дорогой Валентин за чудесный сайт и девочки за вашу поддержку, я вас всех люблю и обожаю aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.3.2011, 13:04
Сообщение #279


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Отличный рассказ, Пупсяндра a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, что поделились Вашими наблюдениями!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Пупсяндра @ 14.3.2011, 11:32) *
Спасибо, дорогой Валентин за чудесный сайт и девочки за вашу поддержку, я вас всех люблю и обожаю aa33.gif


И Вам спасибо за добрые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 14.3.2011, 13:52
Сообщение #280


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Это вам еще раз спасибо wub.gif Еще забыла написать, что теперь я легче, гораздо легче отказываюсь от всякой бяки, типа пирожков и тортиков, чипсов и сухариков, и это здорово a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика