НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, здоровье, похудение, стройность
Рейтинг 5 V
Mirra
сообщение 20.5.2009, 9:14
Сообщение #221


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



Цитата(Сандра @ 19.5.2009, 17:19) *
a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(маленькая @ 19.5.2009, 19:11) *
просто супер!молодчинка!радуюсь за тебя и твою вторую половинку! a035.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Valentin @ 20.5.2009, 0:33) *
Катюшка!!Супер!!ПОЗДРАВЛЯЮ!! aa35.gif aa35.gif

спасибо всем!!! правда, очень приятно!!! ng17.png ng18.png 93.gif b21.jpg d06.png b01.png

Валентинчик!!! aa20.gif aa11.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lightness
сообщение 7.6.2009, 17:01
Сообщение #222


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ,ОН ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ,Я СТАЛА ВЕГЕТАРИАНКОЙ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Русалочка
сообщение 7.6.2009, 17:27
Сообщение #223


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Хочу поделиться своими результатами. smile.gif Я уже почти год как вегетарианка и четыре месяца сегодня как сыроед. rev.gif Чему несказанно рада. Спасибо Красотуле!!!!!! b21.jpg
Так вот за это время я избавилась от метеозависимости (раньше голова болела и кружилась с каждым потеплением или похолоданием), сейчас я вообще забыла что это такое.
Ушли лишние 3 кг которые никак не сдавались, и этот процесс продолжается без всяких усилий с моей стороны.
Теперь утром просыпаясь, я думаю не "Что мы будем есть?", а "Какие планы на сегодня?" И эти планы не про еду, а про жизнь d060.gif Т.е. еда перестала быть неврозом, а стала только средством пополнения энергии, которой кстати стало в два раза больше!
И еще интересные наблюдения, мир вокруг становится всё больше вегетарианским и этого нельзя не заметить! a115.gif a115.gif a115.gif Например, слушала лекцию о процветании, Рэнди Гейджа (это один из самых богатых людей планеты), и что он говорит про питание? "А вы знаете что та еда, которую вы едите не настоящая? Что такое настоящая еда - это фрукты, овощи и орехи!" Очень порадовало! Выглядит при этом супер и энергия бьет ключом! Я не заню сыроед он или просто вегетарианец, но это и не важно, важно, что человек понимает природу здоровья!
В программке была статья про мою любимую ведущую - Ташу Строгую, она говорит "Я давно не ем мяса!"
Не могло не порадовать. Тем более что я сейчас абсолютно уверена, что именно негативная энергетика мертвой пищи блокировала у меня проявление творческих способностей, которые теперь раскрылись так, что не остановить! d030.gif d030.gif d030.gif
Купили кедровую живицу для очистки организма и поднятия иммунитета, вот такую:

читаю в инструкции: "Желательно употреблять больше свежих растительных продуков и снизить, а лучше вообще исключить употребление животной убиенной пищи" Очень порадовало!
Передаю свою радость вам!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 7.6.2009, 18:48
Сообщение #224


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Lightness,Русалочка,это так здорово!!!! a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 7.6.2009, 19:09
Сообщение #225


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Сандра!!!Это действительно так приятно осознавать то,что ты вносишь свою лепту в создание доброты,позитива и света в этот мир!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.6.2009, 12:13
Сообщение #226


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Молодцы, девочки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И спасибо за рассказы и хорошие слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котя
сообщение 15.6.2009, 14:23
Сообщение #227


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



Читаю Майю Гогулан. И не нарадуюсь smile.gif как же все правильно и верно. Очень рекомендую начинающим вегетарианцаю там сможете найти ответы на многие свои вопросы. Сама для себя почерпнула ну очень много полезного и развеяла многие свои страхи по поводу получения или недополучения необходимых веществ, витаминов при вегетарианстве.
С радостью для себя открыла что из животных белков организм берет лишь небольшую часть, да и то углеводную составляющую белка ! d025.gif а все необходимые аминокислоты необходимые для постреония белков естьи в растительной пище smile.gif
теперь я еще спокойнее и счастливее стала )))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyubimaya
сообщение 18.6.2009, 0:07
Сообщение #228


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 18287



Вот я и стала вегетарианкой! a115.gif Как долго я к этому шла к сожалению... Но благодаря Вашему сайту Валентин у меня все наладилось и теперь я по новому смотрю на мир. Спасибо большое! a070.gif
За это время пока я худела я старалась воообще не есть мяса. Просто к нему не тянуло. А теперь я осознанно от него отказалась. Чувствую себя прекрасно. В организме необычайная легкость появилась. И вообще aa32.gif
Постоянно Вас читаю просто подсела последнее время! Еще раз огромное спасибо! aa8.gif aa44.gif











Я люблю животных!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.6.2009, 13:01
Сообщение #229


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Котя @ 15.6.2009, 13:23) *
теперь я еще спокойнее и счастливее стала )))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Lyubimaya @ 17.6.2009, 23:07) *
Вот я и стала вегетарианкой! a115.gif Как долго я к этому шла к сожалению... Но благодаря Вашему сайту Валентин у меня все наладилось и теперь я по новому смотрю на мир. Спасибо большое! a070.gif


УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Lyubimaya!! Спасибо за хорошие слова!!

Очень приятно!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
А теперь я осознанно от него отказалась. Чувствую себя прекрасно. В организме необычайная легкость появилась. И вообще aa32.gif
Постоянно Вас читаю просто подсела последнее время! Еще раз огромное спасибо! aa8.gif aa44.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 2.8.2009, 18:34
Сообщение #230


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



девочки и Валентин, здрасте)))))))) если кто не в курсе, я не ем мяса-рыбу-птицу 3.5 года, молочку ем (хотя была и веганкой одно время), яйца если попадаются в выпечке, не обращаю внимание, а в чистом виде не ем - не люблю. Так вот, предисловие к тому, что я сдавала анализ крови и гемоглобин у меня 140 a070.gif (норма для женщин 120-140). Доктор улыбнулась и сказала: "Хватит есть препараты железа" icon_mrgreen.gif хотя ничего подобного я не употребляю.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2009, 19:41
Сообщение #231


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 2.8.2009, 18:34) *
девочки и Валентин, здрасте)))))))) Так вот, предисловие к тому, что я сдавала анализ крови и гемоглобин у меня 140 a070.gif (норма для женщин 120-140). Доктор улыбнулась и сказала: "Хватит есть препараты железа" icon_mrgreen.gif хотя ничего подобного я не употребляю.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ananasovaya
сообщение 3.8.2009, 21:20
Сообщение #232


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 31.7.2009
Из: Украина, Сумы
Пользователь №: 23329



Ой, как впечатляют Ваши результаты....и как хочется добиться такого же успеха. Только вот не пойму почему я в себе так неуверена? Но настроена решительно))) Расскажите кто нибуть плиззз, а что целлюлит действительно становится меньше и без массажей и всего остального?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чуда
сообщение 3.8.2009, 21:42
Сообщение #233


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22451



Цитата(Ananasovaya @ 3.8.2009, 21:20) *
Ой, как впечатляют Ваши результаты....и как хочется добиться такого же успеха. Только вот не пойму почему я в себе так неуверена? Но настроена решительно))) Расскажите кто нибуть плиззз, а что целлюлит действительно становится меньше и без массажей и всего остального?

Становится, еще как становится!!! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котя
сообщение 4.8.2009, 7:47
Сообщение #234


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



Цитата(Ananasovaya @ 3.8.2009, 23:20) *
Расскажите кто нибуть плиззз, а что целлюлит действительно становится меньше и без массажей и всего остального?



Совершенно точно, целлюлит правда сам по себе уменьшается, испробовано на себе! sm01.gif
на вегетарианстве поменьше ешьте сладостей,всего мучного, а побольше вовщей и фруктов smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 12.7.2010, 16:57
Сообщение #235


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Здравствуйте, обитатели Красотули! Я пока не могу назвать себя вегетарианкой стопроцентно, так как в моем рационе периодически (но редко) проскальзывает рыба, но, уверена, я скоро откажусь и от нее. Но я почти 2 месяца не употребляю мясо и птицу, и хочу рассказать о своих наблюдениях за этот период. Первое, на что я обратила внимание, примерно через неделю, это на появившуюся необычную легкость, у меня даже походка как то изменилась d025.gif , стала легче и быстрее, и главное, я стала гораздо меньше уставать, энергии хватало на целый день, и даже приходя поздно с работы, я чувствовала, что у меня еще полно сил на прогулку и домашние дела! В это же время отметила улучшающееся с каждым днем состояние моей раньше очень проблемной кожи, каждое утро, взглянув на себя в зеркало, я отмечала, что она стала еще чище sm01.gif . Примерно через 2 недели я случайно заметила, что не пью по утрам кофе, причем заметила случайно. А раньше я была жуткой кофеманкой, без него просто не могла проснуться, ходила как зомби пока не выпью, и потом еще в течении дня не один раз... Сейчас же мне его просто не хочется! Еще один важный момент - перестал прогрессивно увеличиваться вес, как это происходило последние 3 года, причем он медленно, но неуклонно ползет вниз, за полтора месяца у меня ушло 3 кг, это полкило в неделю. Это немного, но ведь это только начало a075.gif
А еще муж, если в самом начале моего пути критиковал вегетарианство, то недавно похвалил меня и отметил, что я похудела d025.gif и я начала замечать, что начал периодически отказываться от своих любимых мяса с картошкой в пользу моих блюд (я готовлю себе отдельно). Или сядем ужинать, положу ему его мясной ужин, себе свои овощи, а он возмущенно: "А мне? Я тоже хочу цветную капусту!" А раньше овощи на дух не переносил! icon_mrgreen.gif
Вот такие перемены!





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 12.7.2010, 17:14
Сообщение #236


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Замечательно! a115.gif
За мужа особенно радуюсь! a115.gif
А то мой мужчина за 1.5 года почти как-то даже не приблизился.... Жаль )



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marinna85
сообщение 12.7.2010, 18:05
Сообщение #237


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 26135



Alpha, супер! Я последний раз ела курицу в четверг утром, в пятницу перешла на вегетарианство, но так же, как и вы, сразу не хочу отказываться от рыбы. Заметила, что после еды нет никакой сонливости.

По поводу мужа интересная история. Когда надумала, у него спрашивала по поводу отказа от мяса, он вообще рассмеялся, типа "Я, да без мяса! Да ну!". Он у меня заядлый мясоед, т.к. его отец говорит, что без мяса еда - не еда, и типа настоящий мужчина должен есть мясо, муж также говорил всегда.
Пока я искала информацию по поводу вегетарианства, смотрела ролики, некоторые с мужем. Вчера что-то заговорила про вегетарианство, ну и вскольз говорю "Глядишь, и ты по моему примеру станешь вегетарианцем", на что он отвечает "Возможно". Я была просто в шоке этого!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 12.7.2010, 20:04
Сообщение #238


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Оличка, не теряй надежды, мой ведь вообще не признавал практически никакой еды, кроме мяса с картошкой и яичницы с колбасой! Представляешь, ни рыбу, ни крупы-овощи-макароны на гарнир, за еду их не считал, на фрукты вообще не смотрит! А вчера мне говорит - я решил есть поменьше мяса! Я чуть не упала icon_mrgreen.gif Так что не все потеряно! d025.gif
Марианна, правда, это так здорово, видеть, как твои близкие люди под твоим влиянием меняются в лучшую сторону! wub.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2010, 20:28
Сообщение #239


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Alpha!!

Чудесная история, спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 12.7.2010, 20:31
Сообщение #240


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Валентин, это вам спасибо и этому сайту, а также всем девочкам! wub.gif Без вас всех со мной бы этого не произошло, ну или произошло бы гораздо позже. smile.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика