НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 14 15 16  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питание во время беременности. Беременность и вегетарианство, Правильное питание при беременности
Valentin
сообщение 21.1.2012, 11:26
Сообщение #301


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Получил письмо от женщины, которая хочет ходить ко мне на массаж. И кроме прочего, девушка написала свои мысли о питании. Даже не мысли, а наблюдения.

И это интересно. В том числе и потому, что человек считает себя мясоедом, но при этом способен спокойно, беспристрастно и адекватно сравнить свой собственный опыт с мясом и без. Читаем!!


Валентин, извините, пожалуйста, за столь сумбурное письмо. Но хотела бы еще пообщаться на тему питания. А конкретно по поводу вегетарианства.
Я мясоед. Вернее всеядная я. Люблю и овощи, и фрукты, и мясо, и рыбу, и морепродукты. И всегда считала, что все-таки люди всеядны. Но всегда считала и считаю, что человеческий организм сам потребует тех продуктов, которые ему нужны. И уважаю мнение других людей. Если кому то комфортнее не есть мясо, то это его выбор. И наоборот. Почитав форум и статьи на Вашем сайте, я все таки осталась при своем мнении В начале.
Мой сын с младенчества не любит мясо. И практически его не ест. Если его не заставлять, наверное, он отсутствие мясных продуктов и не заметит. Тоже самое относится и к рыбе и к птице. С удовольствием ест молочные продукты, фрукты и овощи. Молочные его слабость. Каша утром, стакан молока лучший завтрак. …..
Меня это всегда беспокоило. Но… Особенно я не напирала. Да и смысл какой. В садике сразу сказала, чтобы не смели его заставлять. Дома, правда, сознаюсь, даю мясо и рыбу. Но скорее по тарелке разложит, чем съест. Не любит.
И при этом мой мальчик, хорошо развивается. Всегда был высоким для своего роста. 13 лет нам исполнилось 23 декабря, рост 1,64 см, нога 41 размера. Гемоглобин и другие показатели крови в норме. Учимся на 4 и 5. Способности хорошие, восприятие информации отличное. Четверки, исключительно из-за лени. То есть отсутствие мяса не сказывается на здоровье и умственных способностях получается. Ну честное слово до посещения Вашего сайта, не задумывалась об этом вопросе. Прочитала, о гемоглобине и вегетарианстве. И опять вспомнила, что когда была беременной, гемоглобин вначале был, ну очень низкий. 88 единиц. Анемию сразу поставили, уж и не вспомню какой степени. Беременность была у меня очень желанной, да и анамнезе бесплодие, поэтому несмотря на юный возраст, я отнеслась к этому очень ответственно. Пошла рожать с гемоглобином 135. Из рациона было выкинуто все, что не приносит пользу. Пила сок гранта, много ела сыра, горошка, умеренно хлеба зернового (витамин В , который так необходим для усвоения железа), сок свеклы, почти всегда греча. Правда и мясо я ела. Только говядину. И только отварную. Не много на обед. Но много ли можно съесть отварной говядины…. Не каждый день. Стала пить кефиры и есть йогурты своего приготовления. Овощи, фрукты. Соки только свежевыжатые. Орехи грецкие, много кураги и винограда, грибов. Короче говоря, я все больше вела вегетарианский образ жизни. Сейчас я это понимаю. 6 месяцев я провела почти без движения, пролежала в больнице. Мама и муж каждый день приносили мне полезную еду. Я им меню составляла. Угроза выкидыша. У меня в 7 месяцев закостенела плацента. Хотели провоцировать роды, ссылаясь на то, что ребенку не поступают питательные вещества. НО несмотря не на что, я выносила сына до положенного срока. И родила детеныша без патологий в развитии, и с весом…3,950кг. Больше 2,5 кг и то в лучшем случае, мне не прочили врачи. Могу сказать совершенно однозначно, что отсутствие мяса в рационе на гемоглобин не влияет. Если хотите, то можете эту историю вставить на свой сайт, а то многие девочки переживают по этому поводу. Тем более это правда. Веса я набрала не много. И в течение полугода его потеряла. Без диет. И еще вспомнила. Ребенок мой, спал как по медицинскому учебнику.
Почти все положенное время. Первый месяц кормления я кушала творог и гречу, много сыра, очень много сыра, немного яблок. Много чая с молоком. Много молока. Больше ничего не хотела. Мясо очень мало. Не хотелось… Живот у нас не болел. Ну не болел и все. Ночью спали. Молока было хоть отбавляй. И нормально молоко, не «жидкое». Росли и развивались тоже, как положено. Пошли даже раньше. В 9 месяцев.
И еще факт. У моего мужа псориаз. Он мясоед еще тот. Но когда мы приезжаем в отпуск. Он перестает, есть мясо. Почти совсем. САМ!!! Много риса, овощей и фруктов. Очищается очень быстро. К концу второй недели почти чистый…..
Очень сильно задумалась о вегетарианстве. О пользе и вреде того, что мы едим.
Еще раз извините, пожалуйста, за столь длинное письмо. Но очень захотелось поделиться с Вами своими мыслями.
Жду Вашего ответа по поводу графика массажа.

С уважением и ожиданием Вашего приезда.
Ирина.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Shanti
сообщение 8.4.2012, 13:41
Сообщение #302


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.4.2010
Из: Москва-Житомирская обл
Пользователь №: 25834



Здравствуйте! Очень люблю этот форум, читаю все подряд))))
Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится. Мои попытки вегетарианства начались давно.. Когда-то ко мне заехала в гости одна знакомая, а я ела в это время курицу, она мне и говорит- зачем ты ешь мертвую птицу? Я отвечаю - потому что я злой тролль)))) Короче посмеялись, но я задумалась, знакомая оказалась вегетарианкой.. Именно в этот период меня стали интересовать книги по саморазвитию и разные духовные практики.. Но вегетарианкой я стала спустя много лет.. , а именно перед беременностью 2077-2009 год примерно я придерживалась вег питания, но допускала иногда рыбу , морепродукты, суши, не была готова еще отказаться. В 2009м забеременела, и кто-то меня убедил , что ребенку должно всего хватать, и стала я есть мясо , несколько раз в неделю((((((((( В рационе тем не менее было очень много фруктов и овощей.Во второй половине беременности , я уже ела мясо раз в пару недель немного. Анализы резко улучшились кстати.. Когда ребенку исполнилось 2 месяца у меня случилась самая настоящая депрессия.. и даже после самих родов резко возрасло чувство сострадания ко всему живому вокруг, (беременность считаю каким-то помутнением рассудка, меня легко было запутать и увести в неверном направлении, поэтому вспоминать больно этот период. . .) Мне так тяжело было жить не своим сердцем, а по этим их мед учебникам, и я решила все, хватит, живу только так - как хочется жить именно мне, и как моя душа мне подсказывает!!! И посмотрев правде в глаза , я поняла, что могу быть только вегетарианкой, не о здоровье я думала, а о моральной стороне вегетарианства. Все это время я занималась разными духовными практиками, читала соответствующую литературу. Сейчас ребенку 2,5 года, она с рождения вегетарианка, на грудном вскармливании. Я так рада, что осознала все это вовремя, ребенок ни разу не пробовал ни яиц , ни мяса , ни рыбы, ничего что движется, словом. ))) Спасибо Вашему форому за поддержку, Валентин - доброе дело делаете, это очень классно!!!!



"Внешняя жизнь - всего лишь тень внутренней реальности"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 23.5.2012, 8:53
Сообщение #303


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Shanti @ 8.4.2012, 13:41) *
Здравствуйте! Очень люблю этот форум, читаю все подряд))))
все, хватит, живу только так - как хочется жить именно мне, и как моя душа мне подсказывает!!! И посмотрев правде в глаза , я поняла, что могу быть только вегетарианкой, не о здоровье я думала, а о моральной стороне вегетарианства.
Сейчас ребенку 2,5 года, она с рождения вегетарианка, на грудном вскармливании. Я так рада, что осознала все это вовремя, ребенок ни разу не пробовал ни яиц , ни мяса , ни рыбы, ничего что движется, словом. ))) Спасибо Вашему форуму за поддержку, Валентин - доброе дело делаете, это очень классно!!!!


Спасибо за интересный рассказ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Omarisa
сообщение 15.11.2012, 21:54
Сообщение #304


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 18467



Я тоже во время беременности старалась не напирать на мясные продукты, а молочку я с детства сама не люблю. Посоветовалась с врачом, он мне сказала, что если я принимаю поливитамины - то в принципе усердствовать в плане мяса необязательно, лишь бы замещала недосстающее. Посоветовала триместрум, как наиболее сбалансированные по дозировке в зависимости от срока. Плюс дополнительно для профилактики анемии ела гранаты и пила гранатовый сок. Родился совершенно нормальный, здоровый ребенок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pamella
сообщение 7.3.2013, 15:43
Сообщение #305


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 31491



Почему нет? Вегетарианство - это прекрасный способ блюсти свое тело в гармонии с природой. Если совсем тяжело, можно обратиться к витаминизированным добавкам, а так пойдет качественная питьевая вода
Причина редактирования: Реклама
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 6.3.2014, 11:31
Сообщение #306


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Здравствуйте, дорогие вегетарианки и Валентин! Я давно ничего не писала на форуме, а сейчас хочу поделиться своей грандиозной новостью - у меня родился сын! Когда я только узнала о своей беременности, я сразу зашла в эту тему, чтобы почитать об опыте других вегетарианок. А сейчас хочу рассказать, как проходила моя беременность. Возможно, кому-нибудь будет полезно или просто интересно.
На момент зачатия стаж моего лакто-вегетарианства составлял полтора года. Из них последних 3-4 месяца было веганство (сама не заметила, как перестала есть кисло-молочные продукты). Беременность началась с непродолжительного токсикоза, 2-3 дня была очень сильная слабость и тошнота, кушать совсем не могла, потом стала пить зеленый чай с сушками. Постепенно тошнота стала полегче, но все равно еще тошнило. Идеальным выходом в данной ситуации стал кефир - его кисловатый вкус притуплял тошноту, так я снова вернулась к лакто-вегетарианству. В общей сложности токсикоз продолжался 4 недели, но с кефиром его переносить было несложно. (Для сравнения - в первую беременность меня тошнило 7 первых месяцев и не помогало ровным счетом ни-че-го!).
Больше неприятностей за 9 счастливых месяцев у меня не было! Все анализы и обследования были с хорошими результатами. Во втором триместре немного понизился гемоглобин. Но я спрашивала у других беременных (всеядных), у них уровень гемоглобина был еще ниже.
Всю беременность я чувствовала необыкновенную легкость и жизнерадостность! Не было никаких болей и недомоганий, на которые очень часто жалуются беременные. Кстати, пищевых капризов (типа "Хочу клубнику в 3 часа ночи") у меня тоже не было. Все проходило очень гладко и радостно. В августе с мужем и старшей дочерью мы ездили отдыхать на море. Поездку я тоже перенесла легко, даже несмотря на то, что отдыхали мы "дикарями", т.е. в палатке и с приготовлением пищи на костре. До последнего дня я сама ездила за рулем, много гуляла. Правда, несмотря на это набрала довольном много килограммов (16 obm.gif ). Никакие таблетки и витамины я не принимала. Исключением стал курс антибиотиков, на котором настояла моя врач из-за многоводия, которое появилось примерно на 7 месяце. Но причины его появления так и остались невыясненными, хотя я сдавала все анализы, которые назначал мой врач.
А 11 декабря родился мой сладкий мальчик - 56 см и 3610 гр. aa45.gif Полностью здоровый и очень красивый! Врачей удивил его рост и необычайно красивый розовый цвет кожи! Я самая счастливая мама на свете! aa18.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.3.2014, 16:20
Сообщение #307


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Апельсинка, поздравляю с рождением сына! Здорово, что все прошло хорошо и радостно a115.gif Спасибо большое, что поделилась своим опытом hb.gif Кстати, а врач знал про то, что ты вегетарианка?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 11.3.2014, 14:35
Сообщение #308


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Apel`sinka, ухтышечка)) поздравляю))) а назначали какие-то таблетки, кроме курса антибиотиков? Просто мне порой страшновато отказываться от того, что врач назначит) я вот тоже хотела бы продолжать быть вегетарианкой во время беременности) посмотрим, как все сложится) надеюсь, удастся))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss Irena
сообщение 20.3.2014, 14:30
Сообщение #309


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32193



Цитата
ВСЕ друзья вегетарианцы с детьми (и чаще всего не с одним!) делайте выводы smile.gif ...


Неужели это настолько взаимосвязано? Я тот еще мясоед, но после ваших слов захотелось попробовать. Можете что-нибудь посоветовать для начала?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 12.4.2014, 17:22
Сообщение #310


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Цитата(Ukaaa @ 6.3.2014, 23:20) *
Апельсинка, поздравляю с рождением сына! Здорово, что все прошло хорошо и радостно a115.gif Спасибо большое, что поделилась своим опытом hb.gif Кстати, а врач знал про то, что ты вегетарианка?

Спасибо огромное! wub.gif Нет, врачам я ничего не говорила о своем питании, потому что не хотела выслушивать длинныах нотации и том, как "это плохо отразится на здоровье будущего ребенка" и "у тебя будет дефицит белка" и т. д., как было с моей подругой, у которой, кстати, стаж лакто-вегетарианства 20 (!) лет и абсолютно здоровая дочка!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 12.4.2014, 17:29
Сообщение #311


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Цитата(Лапуля Красотуля @ 11.3.2014, 21:35) *
Apel`sinka, ухтышечка)) поздравляю))) а назначали какие-то таблетки, кроме курса антибиотиков? Просто мне порой страшновато отказываться от того, что врач назначит) я вот тоже хотела бы продолжать быть вегетарианкой во время беременности) посмотрим, как все сложится) надеюсь, удастся))

Спасибо, спасибо! smile.gif Таблеток назначали очень много всяких разных! Чаще всего "для профилактики". Я такой подход в принципе не приемлю. Плюс про все назначения читала на мед. форумах или искала научные статьи. Т. е. я не просто отказалась пить таблетки и всё, а про каждый препарат находила информацию и принимала взвешенное решение - принимать или не принимать его. Чаще всего делала выводы для себя, что данные таблетки мне не нужны. Желаю Вам легкой и радостной беременности! hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
illum
сообщение 13.6.2014, 13:34
Сообщение #312


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.7.2013
Пользователь №: 31757



добрый день! я года 2 почитываю этот форум, но пишу, кажется, впервые!
с 1 января 2013г. я была готова к вегетарианству - конечно, толчок дал этот форум, ваши размышления, ваши истории...
и с тех пор отказалась от мяса и рыбы (вкратце, самое явное "достижение" - это нормализация стула!! раньше запоры постоянно мучили...)
но в феврале 2014г., как только узнала о долгожданной беременности, начал меняться аппетит, появились новые пристрастия и я решила попустить себе в меню, стала есть мясо и рыбу,
теперь я во втором триместре, и уже как с месяц прошли капризы в аппетите, тошнота и проч., чувствую себя активно и бодро, как и до беременности - и вот с этого момента стало появляться стойкое отвращение к рыбе и мясу! я даже не сразу себе отдала отчет, что стала есть мяса меньше (рыбу вообще я ела только с месяц) - но так как настроилась. что к вегетарианству вернусь после родов или даже ГВ, но особенно не задумывалась! но теперь я наконец "услышала" свой организм))) и вновь, на 6м месяцев беременности перехожу к вегетарианству)))
кстати, проблемы с запорами начались сразу, как только стала вновь есть мясо и рыбу, набрала вес сверх нормы... но действительно очень тяжело было совладать с перестройкой организма, капризами аппетита... т.к. беременность первая, то я не ожидала, что эти капризы пройдут за 3 месяца - но, к счастью, пока чувствую себя отлично, сынуля подрастает, пинается как следует)))
теперь, раз вернулась к вегетарианству, буду сопровождать свою беременность чтением о беременности и вегетарианстве, но уверена, все будет хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V  « < 14 15 16
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 18:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика