НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питание во время беременности. Беременность и вегетарианство, Правильное питание при беременности
Ящерка
сообщение 4.4.2011, 12:14
Сообщение #281


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(Фомачка @ 23.3.2011, 18:21) *
Все мне твердили,что это же опасно для малыша!!!что родиться он с маленьким весом!!!!и.т.д
родились не великанами,но 3600 весили.малыш набирает вес,развивается просто отлично
a115.gif молодцы!!!
утверждение о маленьком весе плода в связи с "плохим безмясовым" питанием - sm02.gif
моя лялька , выращенная на внутриутробном питании (в основном апельсиново-ореховом) в 38 недель родилась на 4 кг, причем все органы сформированы по утверждению врачей на 5 с + d025.gif
плюсы от вегетарианского питания - беременность проходит легче во всех смыслах (почему это утверждаю - есть опыт предыдущих двух беременностей на "обычном", и есть с чем сравнивать), прекрасное и быстрое послеродовое восстановление, достаточное колличество грудного молока, а самое главное - отсутствие характерной "депрессии" и раздражения собственным видом))) sm01.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Фомачка
сообщение 4.4.2011, 15:42
Сообщение #282


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 23447



Ящерка,я с вами согласна!!!
Эта беременность пролетела незаметно и легко.Я работала до 37-й недели,а работа у меня не сидячая и йогой занималась до концаsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
зеленоглазка
сообщение 14.4.2011, 0:11
Сообщение #283


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Вот хорошо, что есть эта тема! Завтра дам маме почитать, а то она меня регулярно пугает рассказами о том, что нерожавшим женщинам нельзя отказываться от мяса.
А вот мой будущий муж на то, что я ему недавно четко сказала, что мяса он больше есть не будет и точка, ответил, что "ты наверное хочешь, чтоб у нас были здоровые дети". Я чуть не упала. Не ожидала такой реакции. И ведь уже 3 дня мясного ничего не ест)




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.4.2011, 6:05
Сообщение #284


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(зеленоглазка @ 14.4.2011, 0:11) *
А вот мой будущий муж на то, что я ему недавно четко сказала, что мяса он больше есть не будет и точка, ответил, что "ты наверное хочешь, чтоб у нас были здоровые дети".

Офигеть! Здорово как! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Морячка-Маша
сообщение 15.4.2011, 15:00
Сообщение #285


Все Супер!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 278
Регистрация: 22.10.2010
Из: МО, Жуковский
Пользователь №: 27092



Я сама в беременность мясо ела, но у меня есть 2 подруги-вегетарианки, которые начали есть рыбку, но ограниченно.. Никаких проблем не возникло, ни с детьми, ни с ними))





Мой первый дневник

я не ем мясо с 19 января...

мечтаю о такой фигурке..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 15.4.2011, 19:05
Сообщение #286


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Цитата(Ukaaa @ 14.4.2011, 6:05) *
Офигеть! Здорово как! a115.gif a115.gif a115.gif

Дааа, он у меня такой))




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 15.4.2011, 20:26
Сообщение #287


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Цитата(зеленоглазка @ 15.4.2011, 19:05) *
Дааа, он у меня такой))

a115.gif a115.gif a115.gif понимающий!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.5.2011, 23:15
Сообщение #288


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Быть или не быть беременности на вегетарианстве?

Можно ли будучи вегетарианкой или веганкой создать, выносить и благополучно родить здорового ребенка-вегетарианца?

Все больше западных врачей-гинекологов утверждают: «Да! Можно», – а составители книги «Здоровое питание для детей» – Комитет врачей за ответственную медицину, Эми Лан, кандидат медицинских наук и Нил Барнард, доктор медицинских наук, говорят, что даже нужно.

Еще до беременности женщинам рекомендуется перейти на правильное питание. Под правильным питанием они подразумевают веганскую или вегетарианскую диету. Это первый шаг. Второй – наличие хорошей физической формы. Именно она становится залогом того, что беременная мама-вегетарианка (веганка) не пострадает от гипертонии, диабета, у нее не случится выкидыш или родится мертвый ребенок. Физические нагрузки дают будущим матерям хорошую функциональность сердечно-сосудистой системы, не позволяют набрать лишний вес, облегчают роды, а психологическое и физическое восстановление организма проходит намного быстрее.

Наилучшая пища для развивающегося плода: продукты из цельного зерна, бобовые, овощи, семечки, фрукты, орехи, обогащенные злаки, обогащенное витамином B12 соевое молоко. Беременным веганкам и вегетарианкам стоит сконцентрировать свою диету на продуктах, содержащих фолиевую кислоту, железо, кальций и витамин B12.

В своей книге ученые уточняют, что матери-вегетарианки меньше подвержены осложнениям во время беременности.

«В 1987 году на юго-востоке США в штате Теннесси было проведено научное исследование, в котором участвовали 1700 беременных женщин из сообщества веганов. Результат показал, что проблемы во время беременности у них возникали чрезвычайно редко. За 20 лет там был всего лишь один случай, связанный с преэклампсией (поздний токсикоз беременных), которая сопровождается повышением давления, задержкой в организме жидкости, потерей с мочой белка и сильным увеличением веса.

В противоположность этому, преэклампсия в США возникает как минимум у 2% всех беременных женщин. Также в сообществе веганов только одного из сотни младенцев пришлось извлекать с помощью кесарева сечения, что не идёт ни в какое сравнение со значительно более высокими показателями у населения в целом. У других исследователей были такие же результаты.» – цитата из книги.

Токсикоз беспокоит беременных обычно в первые 4 месяца и как правило потом прекращается, но бывают иногда и исключения. Причиной токсикоза ученые считают – присутствие эстрогена и прогестерона в желудке. Поэтому они провоцируют рвоту. Но исследователи из Корнеллского Университета объясняют это явление тем, что посредством тошноты плод ограждается от токсинов.

«Проведенные исследования показали, что продукты, которые чаще всего провоцируют тошноту – это мясо, рыба и яйца, а также овощи с сильным горьким привкусом, такие как брокколи и брюссельская капуста и напитки с горьким привкусом, например, кофе. Нет ничего удивительного в том, что присутствие патогенных микроорганизмов наиболее вероятно в мясе, рыбе и яйцах, нежели в других продуктах. У народов, которые не употребляют мясо и другие животные продукты, такого явления, как «утренняя тошнота» практически не существует» – цитата из книги.

Поэтому старайтесь избегать этих продуктов, а также ограждать себя от потенциальных токсинов. Все виды рыбы, мяса и птицы содержат большое количество ядов, пестицидов и антибиотики. К тому же в рыбе содержится много тяжелых металлов, пестицидов и промышленных химикатов.

Но несмотря на то, что западные специалисты считают вегетарианское питание положительным аспектом как для матери, так и для ребенка, в бывшем СССР ситуация с этим более сложная.

По словам участниц группы сайта Вконтакте.ру «Наши детки вегетарианцы», в которой обмениваются опытом матери вегетарианки, можно сделать вывод, что в чьем-то случае врача-гинеколога не стоит даже ставить в известность о вашем вегетарианстве – не то, что бы советоваться с ним по поводу этого! Причины банальны: слепое недоверие врачей к вегетарианскому питанию и неумение работать с вегетарианцами.

Анна Синявская, участница группы, будущая мама-вегетарианка пишет: «Не говорите врачам (что вы вегетарианка). Вы же не доверяете делать операцию или принимать роды диетологу, так почему прислушивайтесь к мнению гинеколога по поводу диеты? У меня оба пузонавта растут с опережением всех сроков, но вот показатели крови близко к нижней границе, возможна тенденция к анемии. Вердикт моего врача – попить витаминок. А врач более мнительный сказал бы «немедленно есть мясо!».

Ванда Поляновская-Медведева, которая также является вегетарианкой, делится своим опытом беременности: «Меня подруга-вегетарианка, дважды рожавшая, предупреждала не говорить врачам про вегетарианство. Ни в коем случае. Я терпела всю беременность – хотя частенько подмывало сообщить (врачам). Особенно, когда назначали пропить или проесть какую-нибудь фигню пару недель «для профилактики и укрепления». Делала вид, что всё слопала – хвалили и результатам нарадоваться не могли. После родов на следующий день в роддоме пришлось сознаться, когда муж пытался пробраться со своей едой. Что там было! Развевающиеся халаты по коридору, паника, «красная кнопка», угрозы, драные волосы на голове и вообще всеобщая истерика персонала! Они кричали : «Молока не будет! Ребёнок вырастет дистрофиком! Угробишь всех и вся!»

Я это быстро «пережила», а на третий день прибыло молоко, на зависть Памелле Андерсон, я не знала куда ломиться с такими сосудами! Ребёнок сыт! Врачи расшаркались, мол, ну кто же знал, что ты у нас такой коровой молочной окажешься. Девочки, крепитесь. На самом деле, профессионал должен уметь работать и с вегетарианцами, и мясоедами – и не «больного» корректировать, а свой метод работы с ним. Вегетарианка? Ну хорошо, значит пьёшь не те витамины, а вот такой комплекс (к примеру). У них система работы стандартная – вот всех под неё и мнут.»

Приводим несколько историй беременности вегетарианок из той же группы.

Софья Королёва пишет: «Доброго дня всем участникам группы! Я тоже всю беременность оставалась вегетарианкой. Были моменты, когда тянуло поесть рыбы. Но стоило мне ее поесть, как сразу начинало сильно тошнить (видимо, такие продукты вегетарианский организм уже воспринимает как что-то чужеродное). Так что, попробовав рыбу пару-тройку раз за беременность, я уже не повторяла этого. Еще мне хотелось бы сказать о том, что вегетарианство не просто возможно, но и полезно для беременной женщины, поскольку при таком режиме питания ткани значительно эластичнее, что значимо во время родов. Не случайно даже медики советуют в последний триместр придерживаться молочно-растительной диеты. И еще мне очень интересным показался такой взгляд на питание, когда наша пища рассматривается не только как набор питательных веществ, но и как носитель информации. С этой точки зрения, мясо и рыба – такие продукты, которые несут в себе энергию агрессии и страха, ведь для их получения нужно было убить живое существо. Согласитесь, агрессия и страх – не самые лучшие энергии для беременной и ее ребенка. Такой взгляд на еду мне кажется небезосновательным.»

Вера Черноморова: «Я на ово-лакто-вегетарианстве с 16 лет (мне сейчас 22 года). Беременна уже 33 недельки. Прекрасно обхожусь без трупнины и отлично себя чувствую! Гемоглобин ниже 124 г/л не опускался ни разу! Токсикоза НЕ БЫЛО. Прибавка в весе радует и меня, и гинеколога (6,5 кг за 33 недельки). Малыш развивается хорошо, никакой гипотрофии (которой так пугают «врачи») – да, особо крупным он не будет (судя по УЗИ), но этого и не нужно!»

О своем рационе питания во время беременности пишет сама создатель группы Анна Елисеева:

«Во время беременности питалась я примерно так:
каждый день в меню свежие фрукты (любые и в любых количествах, сколько хотелось), 1-2 порции салата из свежих овощей (с учетом сезона, несезонные старалась не есть), приготовленные овощи в различных сочетаниях, каша на молоке, растительное масло, сливочное масло, сметана, зерновой хлеб или хлебцы, кисломолочный продукт (кефир или йогурт), сухофрукты (5-6 штук).
Через день: орехи (грецкие или фундук, иногда кешью – 5 шт.), молоко, сыр и творог, бобовые.
2 раза в неделю: яйца.
Раз в неделю или реже: пророщенная пшеница, грибы, соевое молоко. Сладости старалась не есть (благо и не хотелось) – заменяла сухофруктами.»

Больше информации о рационе питания и составлении несложных меню во время беременности вегетарианок можно прочитать в книге «Здоровое питание для детей».

Заметка подготовлена на основе материала книги: «Здоровое питание для детей». Авторы: комитет врачей за ответственную медицину, Эми Лан, кандидат медицинских наук и Нил Барнард, доктор медицинских наук.


Источник: dobroweb.ru/secrets/616



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slastenya
сообщение 31.5.2011, 16:01
Сообщение #289


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28250



Всем привет! d040.gif Как я люблю этот форум. Хожу сюда давным-давно, но только сейчас зарегистрировалась. Какая полезная тема, я как раз на 5 месяце беременности, переживала опасно ли вегетарианство для малыша. Спасибо всем за информацию, мне очень помогла d040.2.gif d040.2.gif



Хочу быть красотулькой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.5.2011, 19:27
Сообщение #290


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vegetaria
сообщение 12.8.2011, 9:36
Сообщение #291


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 28577



Привет, девочки и Валентин! Расскажу и о своем опыте..Не ем мясо уже около 4 лет. Рыбу и яйца - 2 года..В апреле этого года забеременела, сейчас уже 19 недель..Токсикоза никакого не было, единственное еще большая чем раньше непереносимость сигаретного дыма, запаха краски и других отрав. Мой рацион остался прежним - это сыр, молоко, овощи, фрукты. Ну и в сладостях не отказываю себе. Стараюсь есть печенье, приготовленное без яиц. Кроме того, также не ем хлеб и всю выпечку, сделанную из дрожжевого теста (то есть пирожков, булок и пиццы в моем рационе нет). Майонез ем тоже без яиц. Несмотря на то, что 5 месяцев уже, активно хожу на тренировки. Занимаюсь растяжкой, сажусь на шпагаты, плаваю в реке,озере. Сейчас вот еще стала учиться вальсу ( к свадьбеsmile.gif). Конечно, состоние не то, что раньше (устаю быстрее, если долго хожу-болит спина), но....никакой тяжести (пока не набрала ни килограмма),отеков и т.д. Животик небольшой, ребенок активно шевелится (1 беременность,начала его ощутимо чувствовать на 17 неделе)...Анализы все в норме (по 1 узи все отлично). Вот, скоро на второе пойду a075.gif ...Когда пришла вставать на учет, сказала врачу, что я вегетарианка. На что она отреагировала абсолютно нормально и сказала употреблять в пищу больше бобовых и пить витамины..Вот и всеsmile.gif Кстати, выгляжу всю беременность просто прекрасно..даже, кажется, лучше чем раньше. Кожа и ногти стали лучше..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.8.2011, 12:45
Сообщение #292


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Vegetaria!! Умница!! Спасибо за рассказ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка-Иришка
сообщение 13.8.2011, 17:03
Сообщение #293


мамулька-красотулька
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 406
Регистрация: 27.11.2010
Из: Украина
Пользователь №: 27310



Всем привет!Расскажу и о себе!Мне 19 лет,вегетарианкой не была никогда,но мясо просто не очень люблю,когда забеременела начался токсикоз,от мяса и его вида воротило,даже думать о нем не могла.К 16й недели токсикоз ушел но на мясо вообще не тянет,видимо моя принцесска уже сейчас решила стать вегетарианкой,еще у мамы в пузике d060.gif a115.gif
Мой рацион состоит из фруктов,овощей,кефира(молока и яиц тоже не очень хочется),иногда заставляю себя сьесть яйцо вареное,ем каши,супчики без мяса,вот решила еще пропить курс витаминок около месяца.И считаю что у меня все отлично,за беременность я набрала лишнего(ну если это можно назвать лишним d060.gif ) 600гр,(был токсикоз во время которого похудела на пару кг,сейчас мой вес такой каким был всегда 60кг и 600гр довесок) и это уже 7й месяц!Малышка моя хорошо развивается,растет и я себя чувствую просто отлично!!И надеюсь после родов быстро прийти в форму а не бороться с валиками жира как это приходится делать мамочкам,которые ели за двоих!!!
А вот когда лежала на сохранении на раннем сроке со мной в палате лежала девушка с таким же сроком,которая ела мясо кадый день и пророчила мне невынашивание,маленький плод,и кучу проблем со здоровьем.Так вот недавно стала с ней общаться в интернете,к 7 му месяцу она набрала уже 20кг,еле ходит,мучается отеками,ребеночек отстает в развитии sad.gif Так что видимо не сильно ей мяско помогло......
Девочки беременяшечки-не слушайте никого!!!Мы сами чувствуем что нам надо,наш организм нам подсказывает!!!Настраивайтесь на хорошее и так оно и будет!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.8.2011, 17:36
Сообщение #294


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Мышка-Иришка!!

Отличный рассказ, Ирочка!! Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.8.2011, 17:44
Сообщение #295


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Мышка-Иришка:

Цитата(Мечта! @ 25.8.2011, 7:36) *
У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я ЗДОРОВА, МОИ ДЕТКИ БУДУТ ЗДОРОВЫМИ, У МЕНЯ БУДЕТ ПРЕКРАСНЫЙ МУЖ, СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!

Солнышко все так и будет!!А насчет мяса и материнства вообще не заморачивайся,я в первые 4 месяца беременности вообще не ела ни мяса,ни яиц,да вообщем то ничего белкового и прочего,по идее врачей и бабулек ребенок у меня должен быть 100гр и без косточек,ну или с тоооонююсенькими,ибо как же им формироваться если я мясо не ем килограммами и молоко,но несмотря ни на что моя принцесска здоровенькая,тьфу тьфу тьфу,и надеюсь родится тоже красотулей wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pantera15
сообщение 5.10.2011, 16:47
Сообщение #296


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 28782



Спасибо всем))) оч помогпет))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пчелёныш
сообщение 3.11.2011, 17:17
Сообщение #297


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 3.10.2010
Из: Одинцово
Пользователь №: 26950



Приветик, мои красотулечки и Валентинчик! я вот тоже во время беременности не ела мяса, потом че то начала, но организм отверг его напрочь!теперь я вот уже 4 месяца как полноценная вегетарианка и возвращаться не собираюсь. Малышку тоже не буду кормить мясом чтобы там кто не говорил. Я вот как считаю - по статистике 85% процентов жителей Индии вегетарианцы, из них 63% - веганы!и детей они своих воспитываают так же. И в отличии от нас количество их населения раз в ...цать превышает наше и они продолжают размножаться d060.gif d060.gif d060.gif и прекрасно живут!!!и все болезни у них от гигиены а не от питания!!!чем не показатель???а вот мы русские должны все поголовно помирать от насилия над собой по мнениям наших "специалистов"!!!
Наглая ложь!!!Я за здоровый образ жизни, муж не против, чтобы дочь была вегетарианкой, хотя сам любитель мяса!
ng18.png 93.gif d04.png d06.png b01.png ng19.gif

Сообщение отредактировал Пчелёныш - 3.11.2011, 17:21



ВКУСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПУТИ К ПОХУДЕНИЮ=)))


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.11.2011, 17:37
Сообщение #298


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Приветик, мои красотулечки и Валентинчик! я вот тоже во время беременности не ела мяса, потом че то начала, но организм отверг его напрочь!теперь я вот уже 4 месяца как полноценная вегетарианка


Умница!!

И про Индию правильный пример!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.11.2011, 10:39
Сообщение #299


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Пчелёныш @ 3.11.2011, 16:17) *
Приветик, мои красотулечки и Валентинчик! я вот тоже во время беременности не ела мяса, потом че то начала, но организм отверг его напрочь!теперь я вот уже 4 месяца как полноценная вегетарианка и возвращаться не собираюсь. Малышку тоже не буду кормить мясом чтобы там кто не говорил.

Пчелёныш, здорово как! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шангри-Ла
сообщение 28.11.2011, 23:36
Сообщение #300


Рай на земле существует... Это я :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 27.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29009



У меня вот в беременность с вегетарианством не сложилось. До беременности 4 года мясо не ела и все хорошо было, а как малыша начала вынашивать, так сразу проблемы начались. К слову, у меня аллергия на бобовые, на орехи... Так вот, с третьего месяца стала вялая, в обмороки падала, кровь посмотрели - гемоглобин упал сильно, да и похудела к тому времени на 6кг. Жуть. Сказали мясо есть, а я его вообще даже в рот взять не могу, тошнит, если съем, то потом изжога и тяжесть жуткая. Стала как для маленького ребенка себе пюрешки мясные делать и по чуть-чуть добавлять. Вернулась к мясу, постепенно и апатия прошла, силы вернулись. За время беременности 9 кг всего набрала. Сейчас еще на ГВ ребенка держу (1 год и два месяца), сама стала возвращаться к вегетарианской диете - мне так удобнее и легче организму. Но... молоко резко убывать начало( Ну ладно, по времени и прекращать лактацию надо... Ребенка мясом кормлю... Вырастет, пусть сам решает, все-таки, это как религия - личное право человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 13:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика