НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питание во время беременности. Беременность и вегетарианство, Правильное питание при беременности
*Krista
сообщение 10.1.2009, 14:36
Сообщение #201

Новичок
Иконка группы

Из: Пятигорск

Цитата(Valentin @ 10.1.2009, 13:16) *
Все вопросы обсуждались!! Так что найдете много интересного. Помните про кнопку "Поиск" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?act=Search [/b]

Спасибо Валентин!!!
буду изучать и подготавливать постепенно себя и будущего малыша к здоровому образу жизни!!!

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 10.1.2009, 19:44
Сообщение #202

Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(*Krista @ 10.1.2009, 13:36) *
Спасибо Валентин!!!
буду изучать и подготавливать постепенно себя и будущего малыша к здоровому образу жизни!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Земляничка
сообщение 22.1.2009, 19:27
Сообщение #203

Новичок
Иконка группы

На многих жизненных примерах и на своем собственном убедилась и утверждаю, что вегетарианство УВЕЛИЧИВАЕТ вероятность зачатия (как для мужчин, так и для женщин) и значительно УЛУЧШАЕТ протекание беременности. Пишу для тех, кто еще сомневается, стоит ли продолжать вегетарианить при беременности.

Хочу поделится своим опытом по этой теме. С самого начала у меня было много проблем с месячными, нерегулярность, невыносимая болезненность, ПМС и т.д. Традиционные способы лечения ни к чему не приводили. А после УЗИ обследования выяснилось, что виной тому поликистоз яичников. И все проблемы с месячными это еще цветочки, по сравнению с тем, что я не смогу самостоятельно забеременеть и выносить ребенка, как заключил врач. Представляете какой у меня был шок! Я всегда хотела иметь много детей. А на последок врач мне говорит: "Попробуте есть меньше мяса, а лучше только рыбу." На тот момент этот совет был невыполним, т.к. мои родители категорически неприемлют вегетарианство. Но прошло много лет, много чего в жизни изменилось, в том числе я перестала есть мясо больше по этическим причинам, чем для здоровья. Я стала встречаться со своим будущим мужем и мы стали задумываться о семье. Я снова пошла к гинекологу на обследование. И каково было мое удивление, когда УЗИ показало, что все в совершенном порядке. И анализы все были хорошие. В скором времени мы поженились и с первой же попытки удалось забеременеть. Всю беременность я пролетала как на крыльях, такое неописуемое состояние легкости и счастья. Самочувствие было даже лучше, чем до беременности. Ни намека на токсикоз, даже хоть слабенькой тошноты ни разу не было. Анализы всегда хорошие. Работоспособность была высокая, до самых родов ходила в бассейн на аквааэробику и еще много куда. Роды были в срок. Всем желаю такой легкой и радостной беременности, но главное не забывать про разнообразие продуктов, чтобы все нужные белки, жиры, углеводы, микроэлементы в рационе присутствовали, ребеночку они очень нужны.

Valentin
сообщение 22.1.2009, 20:47
Сообщение #204

Иконка группы

Земляничка!!

Спасибо за полезный рассказ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях

Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

WoodFairy
сообщение 23.1.2009, 16:01
Сообщение #205

Опытнейший человек
Иконка группы

Из: Таганрог, Ростовская область

Земляничка, спасибо большое за рассказ. Вселяет уверенность, что я правильно поступаю smile.gif

Так уж получилось, что мой отказ от мяса почти совпал с беременностью. От красного я отказалась за несколько месяцев до беременности, а от птицы - в первый месяц. У меня был несильный токсикоз, я постаралась прислушаться к своему организму. В результате чего отказалась от птицы, постаралась меньше кушать жареного и выпечки. Токсикоз отступил, чему я очень рада smile.gif

Сейчас у меня понижается гемоглобин. Все родственники пытаются мне внушить, что нужно кушать мясо, особенно печень. Но я теперь уже и представить не могу, как можно это есть. Я уже чувствую, что не за горами мой отказ от рыбы и яиц. Вобщем, стараюсь поднимать гемоглобин растительной пищей - гречка, яблоки, морковно-свекольный сок, курага, чернослив. Плюс прописанный врачом препарат железа.
aa4.gif

Земляничка
сообщение 23.1.2009, 19:41
Сообщение #206

Новичок
Иконка группы

Цитата(WoodFairy @ 23.1.2009, 15:01) *
Земляничка, спасибо большое за рассказ. Вселяет уверенность, что я правильно поступаю smile.gif

Рада, что хоть кому-то пригодился, для этого и писала smile.gif

Цитата(WoodFairy @ 23.1.2009, 15:01) *
[b]
Сейчас у меня понижается гемоглобин. Все родственники пытаются мне внушить, что нужно кушать мясо, особенно печень. Но я теперь уже и представить не могу, как можно это есть.

Меня мои родственники просто замучали страшными рассказами про бедных беременных студенток, у которых не было денег купить мяса, и как они и их дети страдали от анемии, чуть ли не в реанимации лежили и т.д. Ну при чем же здесь вегетарианство? Это больше социальная проблема!
А вот, что касаемо анемии из лекции одного профессора, доктора физиологии: "Примерно к середине беременности почти у всех беременных наблюдается физиологическая анемия (никак не связанная с питанием). Это связано с тем, что объем крови резко возрастает, и в первую очередь возрастает за счет плазмы крови, а эритроциты в ней как бы растворяются и при анализе кажется, что их стало меньше. Но это состояние длится не долго, потом организм начинает усиленно вырабатывать новые эритроциты и к концу беременности баланс восстанавливается."
Что скажите?
Но для перестраховки, конечно, надо усилить питание гречкой, яблоками и т.д. И даже может препараты железа попить на этот переходный период, если побочных эффектов не будет.
Я для поднятия гемоглобина пила гранатовый сок натощак небольшими порциями. И вкусно и полезно!
Но самое главное сейчас прислушиваться к своим ощущениям. Они сейчас отражают не только ваши потребности, но и потребности и желания малыша. Еште то, что хочется.

Arlin
сообщение 24.1.2009, 17:14
Сообщение #207

Активный участник
Иконка группы

у меня сестра недавно родила дитю, так я фигею от того какие советы врачи дают мамашам как и будующим, так и уже родившим. например, сказали соки пить нельзя вообще никакие, кроме зеленого яблока. только ЗЕЛЕНОЕ яблоко и всё. я говорю "а если красная крапинка, то всё, капец?"
когда она ходила беременная ей практически всего назапрещали, сказали есть гречку, мясо. вообще ни молочки, ни сладкого, ни фруктов, овощей... я так подумала, что если следовать всему тому, что ей наговорили, для меня будующая беременность была бы сродни смертью от голода icon_mrgreen.gif

"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "

«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."

maxsvet
сообщение 24.1.2009, 18:34
Сообщение #208

участник
Иконка группы

Из: украина

Цитата(Arlin @ 25.1.2009, 1:14) *
у меня сестра недавно родила дитю, так я фигею от того какие советы врачи дают мамашам сказали соки пить нельзя вообще никакие, кроме зеленого яблока. только ЗЕЛЕНОЕ яблоко и всё.

запрещаю потому что у детей может быть алергия и не все продукты ребенок еще переваривае, которые получает с материнским молоком. у ребенка может разболеться живот или начать пучить. поэтому то мамы и должны быть ограничены в еде. а не пихать в себя все подрят. eusa.gif

Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка

Arlin
сообщение 24.1.2009, 21:34
Сообщение #209

Активный участник
Иконка группы

Цитата
запрещаю потому что у детей может быть алергия и не все продукты ребенок еще переваривае, которые получает с материнским молоком. у ребенка может разболеться живот или начать пучить. поэтому то мамы и должны быть ограничены в еде. а не пихать в себя все подрят.

ага, понимаю. но что ж тогда есть вообще родившим? она у меня уже вообще практически не ест, а у ребенка фиг пойми что с животом...

"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "

«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."

maxsvet
сообщение 26.1.2009, 11:19
Сообщение #210

участник
Иконка группы

Из: украина

можно почти все продукты кроме красных и те которые пучат. молочку можно.
нельзя шоколад, цитрусовые.я думаю это не много. и от этого отказаться не проблема. все через это проходят и все живы и здоровы d060.gif

Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка

Arlin
сообщение 26.1.2009, 15:36
Сообщение #211

Активный участник
Иконка группы

у меня опять вопрос к мамам unsure.gif rolleyes.gif
вообщем, врачи наши умные светлы головы сказали есть мясо, картошку, мясо, хлеб, мясо. а ребенок остро реагирует чуть не на всё, что мама в себя пихает... более того, у девченки диатез сразу начинается, прыщи высыпают... sad.gif я знаю, тут большинство девочек-вегетарианок и ведущих здоровый образ жизни людей, но к моей сестре это, так скажем, не относится... unsure.gif

Махатма Ганди
[/size]

Тэль
сообщение 29.1.2009, 0:05
Сообщение #212

Участник
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Arlin @ 26.1.2009, 14:36) *
у меня опять вопрос к мамам unsure.gif rolleyes.gif
вообщем, врачи наши умные светлы головы сказали есть мясо, картошку, мясо, хлеб, мясо. а ребенок остро реагирует чуть не на всё, что мама в себя пихает... более того, у девченки диатез сразу начинается, прыщи высыпают... sad.gif я знаю, тут большинство девочек-вегетарианок и ведущих здоровый образ жизни людей, но к моей сестре это, так скажем, не относится... unsure.gif

Картошку тоже нежелательно, капусту можно только брокколи или цветную, мясо постное (тушеное или вареное), курицу без кожи. Вообще есть такие дети, которые на все реагируют, у меня первая дочка тоже на все реагировала, а младшей почти все равно было. Хотя сейчас я думаю, что все это от мяса

Reshila
сообщение 4.2.2009, 20:57
Сообщение #213

Новичок
Иконка группы

Из: Казахстан

Всем привет!!!
Внимательно прочитала все сообщения. Я полтора месяца как стала вегетарианкой. Через месяца 2 планируем беременность. За это время хочу еще почистить организм - голодание и вегетарианство и зачать вегетарианца. Я сама врач, и все, что касается здоровья, здорового питания пропускаю через себя. Девченки, большое спасибо за все, что вы здесь обсуждаете. Все очень близко.

Нет серого дня, есть сияющий храм, который строит сам человек в своем трудовом дне

Valentin
сообщение 4.2.2009, 21:27
Сообщение #214

Иконка группы

Цитата(Reshila @ 4.2.2009, 19:57) *
Я сама врач, и все, что касается здоровья, здорового питания пропускаю через себя.

И это прекрасно!!

Мнение врача-вегетарианца многим поможет!!

Будем Вам рады в вегетарианских темах!! a075.gif

Albinka
сообщение 20.2.2009, 14:48
Сообщение #215

Sunnybreezy
Иконка группы

Из: Германия

Здравствуйте! Сегодня я присоединилась к вашему замечательному и прекрасному сайту, я не смогла удержатьсяsmile.gif))) Вчера случайно зашла, читала, часто со слезами на глазах...но об этом всем наверное в другой теме, извините, если не с того начала a075.gif
Насчет беременности я хотела добавить маленькую свою историю. Дело в том, что когда забеременела, меня "отвернуло" от мяса, рыбы и яиц! Это ж как действует природа человека, что ограждает от всего вредного для новой жизни. Я просто передать не могу, КАК я не воспринимала эту пищу, я НЕ понимала как я раньше могла ее есть! Когда мы с мужем заходили в магазин и он подходил к полкам с колбасой, я в буквальном смысле выходила на улицу, меня так удивляло тогда, КАК люди могут это покупать и есть!!! В общем, могла я есть только овощи и фрукты! Поэтому я бы посоветовала всем беременным побольше здоровой и полезной еды! Спасибо, если прочиталиsmile.gif)

Valentin
сообщение 20.2.2009, 15:09
Сообщение #216

Иконка группы

Цитата(Albinka @ 20.2.2009, 13:48) *
Здравствуйте! Сегодня я присоединилась к вашему замечательному и прекрасному сайту, я не смогла удержатьсяsmile.gif))) Вчера случайно зашла, читала, часто со слезами на глазах...но об этом всем наверное в другой теме, извините, если не с того начала a075.gif

Финтифлюшка
сообщение 27.2.2009, 8:08
Сообщение #217

Новичок
Иконка группы

Из: Новосибирск

Всем доброе утро! Хочу рассказать свою историю беременности...Сейчас моей дочке год и месяц. Я как-то не часто мясо кушала, беременность проходила легко, без всяких токсикозов и других "прелестей", роды, не так гладко проходили, хотя я за 3 месяца до родов отказалась от мяса...Если б я знала столько информации, ни за что бы в РД заранее не поехала и никаких уколов бы ставить не позволила!!! В ближайшем будущем планируем зачатие малыша shy.gif Я не ем мяса, хоть и недолго, замечаю, что доча как-то тоже редко кушает его, думаю, когда будет понимать, сама откажется n020.gif А малыш будет у нас вегетарианский, муж тоже уже заражается потихоньку правильным питанием...Очень рецептики зацепили его wub.gif
Спасибо всем за рассказы и за полезную информацию hb.gif

_Marina_
сообщение 27.2.2009, 11:11
Сообщение #218

Новичок
Иконка группы

Из: Нефтеюганск

Здравствуйте! Я благодаря всем вам и Валентину с 2006 года отказалась от мяса, с 2007 от рыбы. В августе 2008 родила прекрасного и здорового ребенка весом 3 400. Тоже очень много пришлось выслушать всяких страшилок, особенно от моей тетки, она медсестрой в детской поликлинике работает. Беременность протекала отлично! Токсикоза не было, чувствовала себя бодро. Если гемоглобин опускался, то поднимала его с помощью гречки. Сейчас тоже приходится выслушивать "полезные" советы. Все волнуются, что я ДАЖЕ РЫБУ НЕ ЕМ d030.gif Но теперь я уже точно не вернусь к прежней жизни!!!! b01.png Спасибо всем!!!

Valentin
сообщение 27.2.2009, 11:51
Сообщение #219

Иконка группы

Умницы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Albinka
сообщение 27.2.2009, 11:52
Сообщение #220

Sunnybreezy
Иконка группы

Из: Германия

20.2.2009, 15:09
ВАЛЕНТИН!!!
Спасибо за wellcome:)! Очень-очень приятно!!! f0f.gif ng14.png

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему