НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 47 48 49  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Насю
сообщение 21.2.2014, 9:32
Сообщение #961


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Olenna @ 14.2.2014, 11:29) *
За счет психики, уже писала тебе где-то у тебя в дневнике

То есть за счёт самовнушения? А чем плохо-то быть праноедом?
И на основании чего ты делаешь выводы, что за счёт психики, а не за счёт физиологии? Может, ты просто не всё знаешь о возможностях человеческого тела?
Цитата
У меня есть опыт такой жизни. Я это пробовала на себе. 24 часа в сутки - в течение 4 месяцев.

Ты 4 месяца ничего не ела? Расскажи, это очень интересно! Меня интересует жизнь без физической пищи.
Цитата
То что тело часть веществ синтезировать не может без дополнительного влияния психики, на одной физиологии - это факт.

Откуда ты знаешь, что это факт? Ты что, исследовала всех, кто живёт без пищи?
Цитата
Если бы оно могло все синтезировать, такого приятного для тебя эффекта как оздоровление от отсутвия вареных продуктов и мяса в рационе не существовало бы. Потому что тело мясоеда все бы синтезировало из мяса. Тело человека, который питается одним мучным -синтезировало бы все необходимые ему витамины и т.д.

Ты не внимательно прочитала. Я написала о синтезировании в чистом организме. То есть когда организм человека чист, то бишь максимально приближен по состояниию к первозданному, тогда он и может заниматься тем, что дано ему от Природы. Для этого надо дать возможность организму очиститься, а именно не есть животной и термообработанной пищи и через какое-то время эта функция заработает.
А на основании чего организм будет синтезировать нужные ему вещества из мяса или мучного? Мясо не является видовой пищей человека, а мучного вообще в Природе не существует.
Цитата
Ту радость и количество сил, которые ты испытываешь питаясь, как питаешься - ты получаешь именно за счет того, что незаменимые вещества поступают в твое тело с пищей.

Алена, откуда ты можешь знать, сколько и чего в меня поступает? Ты же меня не исследовала. Значит, ты не опираешься на факты. a075.gif
Алена, я не собираюсь тебя перевоспитывать или убеждать в чём-то. Во-первых, я не испытываю в этом потребности. Во-вторых, я не настолько наивна. В-третьих, у каждого человека своя голова на плечах и своя ответственность за свою жизнь и свои поступки, а я не лезу в чужую ответственность.
Это форум, я задаю вопросы, если мне хочется. Ты можешь не отвечать, если у тебя не возникло такого желания.
Я пишу всё это не ради споров с тобой.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 23.3.2014, 14:42
Сообщение #962


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Насю @ 21.2.2014, 10:32) *
Аевоспитывать или убеждать в чём-то. Во-первых, я не испытываю в этом потребности. Во-вторых, я не настолько наивна. В-третьих, у каждого человека своя голова на плечах и своя ответственность за свою жизнь и свои поступки, а я не лезу в чужую ответственность.
Это форум, я задаю вопросы, если мне хочется. Ты можешь не отвечать, если у тебя не возникло такого желания.
Я пишу всё это не ради споров с тобой.

Респект и уважухааааа! a035.gif f0f.gif f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Техану
сообщение 11.4.2014, 21:51
Сообщение #963


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Насю @ 21.2.2014, 8:32) *
Ты 4 месяца ничего не ела? Расскажи, это очень интересно! Меня интересует жизнь без физической пищи.

О! Да! И мне расскажите-ка! Ни одного живого праноеда не видела пока, посему, как истинный Фома Неверующий, в них не очень-то верю. То есть, сам факт того, что человек - тот синтез тонких и телесной оболочек, который мы привыкли звать человеком - может все, еще и не такое, не вызывает у меня сомнений. Но чтобы вот так просто, живые люди, сидящие на форумах, ездящие в метро и разговаривающие со мной ели прану, левитировали или перемещались во времени - такого пока не было, потому - не верю smile.gif Где-то там, в тени Кайласы - всяко может быть, там этих йогов разного ранжиру - как собак. А вот чтобы в наших пенатах... Оченно мне интересно.
Читала я про одну российскую мадам, которую на протяжении нескольких месяцев исследовал какой-то институт - с ее милостивого согласия. И пришел к выводу, что пока они ее ВИДЕЛИ - она ничего не ела. Но - нельзя же ученому взять да и заотрицать научную парадигму из-за одной неедящей тетки?! - они не исключают того, что она могла есть, пока находилась вне их мониторов - например, во время сна. Причем, неосознанно, искренне веруя, что ни-ни. На мой взгляд, притянутые за хвост объяснения - гораздо более нелепые и непонятные, чем тетка, питающаяся солнечным светом. Но есть одно но - тиснута эта статейка была в каком-то издании типа Комсомолки или АиФ`а, в чьей желтизне у всех наверняка была масса случаев убедиться. Вот потому так и не верю. Убедите меня, а? Очень хочется!



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 13.4.2014, 22:30
Сообщение #964


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Всем привет, любви и радости! a085.gif a085.gif a085.gif

Olenna, я хочу поблагодарить Вас за Ваш талант поднимать волнующие философские темы. Действительно, есть над чем поразмышлять.
Что лучше, полная страданий и смертельных опасностей жизнь или благоустроенное 150-летнее рабство?
Кто вправе решать судьбу невинных и беззащитных?
О медицине и научной фантастике.
О вымирании видов.
Что было бы если бы..

Цитата
Меня интересует жизнь без физической пищи.

И я очень интересуюсь.
Думаю, если человек совершит этот эволюционный скачок, судьба планеты совершит крутой поворот. Многие виды исчезнут или одичают, сократится популяция. Однозначно улучшится экология. Кто знает, что произойдёт, какие нас ждут открытия и изобретения?.. Я думаю, это будут благоприятные изменения для человечества.

С Уважением ко всем. Оля.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2014, 18:34
Сообщение #965


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Улыбнемся!! icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 6.5.2014, 17:07
Сообщение #966


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Валентинчик! d030.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.5.2014, 19:20
Сообщение #967


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 29.4.2014, 18:34) *
Улыбнемся!! icon_mrgreen.gif d060.gif


d060.gif d060.gif d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 8.6.2014, 15:16
Сообщение #968


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Насю @ 13.2.2014, 12:54) *
А если не ест и прекрасно себя чувствует и отлично живёт, то что тогда? Фрукторианцы, допустим, не едят бобовые, зерновые и орехи.
Хотела бы я увидеть хоть одного здорового фрукторианца. Не того, кто 2 недели сидит на фруктах и говорит, что он фрукторианец, а того, кто действительно годами ест одни фрукты.

Цитата(Насю @ 14.2.2014, 7:41) *
А праноеды как живут? Для тебя их, наверно, вообще не существует. Они ведь не попадают под твою теорию. Значит, их нет. d060.gif

Цитата(Насю @ 14.2.2014, 7:41) *
А я не фрукторианец. Я ем то, что мне нравится. rolleyes.gif Незаменимых веществ не существует. Организм после перехода на сыроедение и очистки может всё, что ему нужно, воспроизводить сам. Иначе бы не было солнцеедов.
Насю, а почему ты так веришь, что праноеды и солнцееды вообще существуют? У тебя есть какие-то факты и ты убедилась в этом лично? Или ты об этом просто читала? Я тоже только читала и всё это довольно сомнительно, написать можно всё что угодно. На поверку так называемые солнцееды оказывались либо мошенниками, либо сумасшедшими. А почему-то настоящие праноеды и солнцееды всегда хотят остаться инкогнито - так существуют ли они вообще на самом деле?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 14.9.2014, 20:33
Сообщение #969


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(~ beauty ~ @ 8.6.2014, 14:16) *
А почему-то настоящие праноеды и солнцееды всегда хотят остаться инкогнито - так существуют ли они вообще на самом деле?

Мне кажется, что в принципе - это возможно. Где-нибудь в глубинах Тибета или в отдаленных скитах - короче, там , где человек годами практикует самосовершенствование, поднимает уровень своей энергии, учится владеть своим телом и духом. И в результате может, вероятно, достичь такого уровня вибраций, что физическая пища ему будет попросту не нужна. Обращаясь к трудам эзотериков, претендующих на знакомство с великими Посвященными, можно углядеть, что некоторые из них и правда не нуждались - а, например, только изредка пили молоко,да и то, скорее, для спокойствия окружающих) Я согласна поверить в это. Но - при этом человек должен достичь таких вершин - что и во всех других сферах это неминуемо отразится. На этом уровне человек уже, строго говоря, и человеком-то не вполне является. И, разумеется, те, кто достигли такого уровня, не будут выпячивать свои выдающиеся способности, не будут светиться и всем доказывать: смотрите, я ничего не ем, а вам слабо? Все подобные мысли слишком мелочны и человечны, чтобы не отвалиться еще на раннем этапе духовного пути. Итого: человек, поднявшийся на вершину, и вправду может творить чудеса. Только это ему уже не нужно - по крайней мере - как самоцель.
Поэтому - да, все эти солнцееды, о которых пишут в газетах - либо психи, либо мошенники, иначе никак.)



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.1.2015, 11:49
Сообщение #970


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вот такое мнение появилось под одной из вегетарианских статей:

"Камила Дильдарова:
Есть миллион доводов за и против мяса. Кто то говорит что мясоед - это трупоед, который ест падаль, кто то что человек - хищник (короткий кишечник, ум, расположение глаз и тп). По моему если ты выбрал какой то вариант, то будь добр останься при своем мнении. Надоели эти споры и осуждения, приведение каких то непонятных, не подтвержденных фактов. С другой стороны - какая разница что есть? И с мясом и с овощами можно прожить одинаковое количество лет, все равно все умрем. Только если дело в каких то этических соображениях (животных жалко). И то, животные домашние вообще появились когда человек решил "еду" одомашнить, чтобы не охотиться, а разводить и есть то что сам вывел и не лезть в природу. В общем что есть дело каждого, пора уже перестать навязыванием своих принципов заниматься. Как будто каждый просто считает важным доказать кому то (на кого должно быть по сути пофиг) свою правоту. И веганы какие то агрессивные по отношению к мясоедам. Последние бы и не трогали их, если бы те не пытались вечно доказать что мясоедом быть плохо."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.4.2015, 15:10
Сообщение #971


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Интересная тема!
Мое мнение - ешьте то, что хотите. Странно, когда люди глотки грызут за кулинарные предпочтения.
Я ем все, моя семья тоже употребляет в пишу все. У меня в окружении есть вегетарианцы, веганы, и даже девочка - сыроед. Каждый при своей правде. Я с удовольствием готовлю блюда без мяса для своих вегетарианочек (мерси за рецепты!), они не кривятся, когда я трескаю шашлык. И все довольны жизнью.

И среди мясоедов, и среди вегетарианцев есть хорошие и плохие люди, если вы о характере. Я знаю замечательных людей - мясоедов и вегетарианцев. Я знаю конченых тварей как мясоедов, так и вегетарианцев (простите за грубость, это действительно так). Характер от питания, по моему опыту, зависит не особо.

Так что такие споры считаю бессмысленными.

Кушайте, что нравится, что считаете нужным на здоровье!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 47 48 49
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика