НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Taushka
сообщение 26.1.2011, 9:01
Сообщение #901


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я за мир, дружбу и жувачку!
1. Считаю. что агрессивные выпады что со стороны вегетарианцев на мясоедов, что наоборот - показатель психологической незрелости и нестабильности человека. Здесь этого нет и это плюс! Все мирно сосуществуют.
На работе время от времени любила общаться с парнем вегетарианцем. Казался мне хорошим парнем таким, дружелюбным. Начала верить, что вегетарианцы они правда характером лучше. Потом его в один прекрасный момент в столовке прорвало. Сказал, что пельмени в процессе варки воняют говном, что мы все едим говно и т.д. С такой агрессией. Спор завязался, никому не нужный и никого ни в чем не убедивший. Разочаровалась в нем, как в человеке.
2. Чудес в мире не бывает. Нужен ведь комплекс, это любой разумный человек понимает.
Приведу три примера: женщина-диетолог рассказывала, что клиентка ходила на аэробику и начала жаловаться, что она ходит-ходит, а на фигуре не особо заметно. Спрашивает её тренер, что едите после тренировки. Она говорит - "салатик" smile.gif А "салатик" в её понимании - это с колбаской, с яйцами, с картошечкой и майонезиком. Ну может ещё какие мелочи, вроде огурца и лука smile.gif И объемом в полтазика. А так-то она же старается.
А ещё одна дама ходила на обертывания и тоже жаловалась девушке их проводившей, что не помогает ей мол. Сама ела при этом несколько шоколадок в день.
Две женщины примеряли у меня корректирующее белье. Сетовали на фигуру и на малый выбор на такую фигуру, скажу - им было на что жаловаться. А потом спросили меня: "А где у вас тут новый конфетный магазин?".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 26.1.2011, 17:09
Сообщение #902


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Taushka @ 26.1.2011, 8:01) *
1. Считаю. что агрессивные выпады что со стороны вегетарианцев на мясоедов, что наоборот - показатель психологической незрелости и нестабильности человека...........
Начала верить, что вегетарианцы они правда характером лучше. ...........Разочаровалась в нем, как в человеке.

Да, про нестабильность психического состояния вы правильно сказали.

Ващ друг высказался только ОДИН раз, что он на самом деле думает. И вы уже потеряли к нему уважение, разочаровались. А вегетарианцам приходится чуть ли не каждый день всю жизнь слыщать от мясоедов всякие неприятные вещи. Тут надо реально приложить усилия, чтобы не озлобиться, ни нервничать и несмотря ни на что хорошо относиться к людям. Он поступил глупо. Может, у него личные проблемы какие были. Но разве из этого надо делать выводы, что вег-ство - это плохо?
Я, например, добровольно не пойду на какое-нибудь традиционное пиршество, зная, что там будет мясо и алкоголь. Мне неприятно это лицезреть, и я не страдаю подобным мазохизмом.
А если я на работе в столовой вынуждена обедать с мясоедами, то я в чужую тарелку не лезу. Не беру в голову. Если я буду нотации читать, то ничего не добьюсь, разве что поругаюсь с теми, с кем мне ещё, возможно, долго придётся работать. Зачем тратить своё время и нервы впустую. Зачем портить отношения и обретать врагов? Если меня начинают убеждать в том, что я неправа, в пользе мяса и т.д., то даю понять, что не люблю спорить за столом. Отвечаю спокойно. Наверно, поэтому коллегам по работе не интересно меня донимать. Даже те, кто начал было подкалывать, теперь успокоились и у нас хорошие отношения.

Недавно я пришла на форум сыроедов, чтобы найти поддержку и ответы на интересующие меня вопросы. Но меня там сразу забанили. И, увы, сыроеды оказались неприветливы. Но это же не значит, сыроедение - это плохо и все сыроеды плохие. Там тоже разные по характеру люди были. icon_eek.gif
На форуме "Права животных" практически все вегетарианцы, в основном веганы. Таких мирных и терпеливых людей ещё поискать. Несмотря на то, что это молодёжь, чувствительная и горячая, способная боль животного чувствовать как свою собственную. Они ради любви к животным отказались от животных продуктов. Казалось бы, им должно быть трудно общаться с теми, кто убивает тех, кто им дорог. Но им не хочется и людям делать больно, они стараются понять.
Хотя разные люди могу попадаться везде, в любом сообществе.
Но вегетарианцы в общем психически устойчивее, дружелюбнее и миролюбивее - для меня это однозначно. За 6 лет моего вегетарианства успела сравнить.

Ещё заметила, человек может с виду быть спокойным и доброжелательным. А потом в один "прекрасный" момент, когда его заденешь за живое, он выплёскивает то, что думает на самом деле, что общаться уже не хочется. Я предпочту общение с человеком, который пусть и эмоциональный и не разговаривает в стиле "сюси-пуси", зато не лицемерит.

Да, недостаточно просто перестать есть мясо и надеяться на чудо. aa26.gif Если поглощать торты-пирожные, то не похудеешь, факт.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
o-l-e-4-k-a
сообщение 25.3.2011, 17:09
Сообщение #903


кайф
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 369
Регистрация: 31.8.2007
Из: Антверпен
Пользователь №: 14546



Калибри, а вы курите? у меня такие симптомы были при курении точь в точь. и может ваш рацион был мал?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 14.4.2011, 21:57
Сообщение #904


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Вот вы знаете, нельзя так категорично судить о человеке, если он однажды сорвался. Может быть, его задели за живое, затронули больную тему, обидели чем-то. В конце концов каждый человек может элементарно психануть.
Могу привести пример: первый месяц моего перехода на вегетарианство был просто ужасен. В моем коллективе принят общий стол в обед: все чего-нибудь принесут и вместе кушают. Когда я резко перестала есть мясо, рыбу и яйца, то конечно коллеги заметили и стали интересоваться. Ну врать я особо не стала, и вот тут началось. Меня донимали все. Каждый день за обедом, я иногда даже уходила обедать в одиночестве, настолько меня бесило это. И бывало, что отвечала достаточно резко людям. Потом они вроде как успокоились малость, но если начинают сейчас опять разговоры на тему вегетарианства, то я либо не реагирую вовосе, либо жестко пресекаю, когда мне надоедает все это. В остальных случаях я очень интеллигентный и уравновешенный человек)




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.4.2011, 7:07
Сообщение #905


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(зеленоглазка @ 14.4.2011, 21:57) *
И бывало, что отвечала достаточно резко людям. Потом они вроде как успокоились малость, но если начинают сейчас опять разговоры на тему вегетарианства, то я либо не реагирую вовосе, либо жестко пресекаю, когда мне надоедает все это. В остальных случаях я очень интеллигентный и уравновешенный человек)



Иногда просто необходимо ответить резко. Некоторые иначе не понимают icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 17.4.2011, 17:44
Сообщение #906


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Цитата(Valentin @ 15.4.2011, 7:07) *


Иногда просто необходимо ответить резко. Некоторые иначе не понимают icon_mrgreen.gif

Согласна a095.gif




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.4.2011, 8:04
Сообщение #907


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(зеленоглазка @ 17.4.2011, 17:44) *
Согласна a095.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Казипупочка
сообщение 17.5.2011, 10:28
Сообщение #908


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 28181



Вот почитала и решила тоже написать про свой опыт. Я была веги 6 лет, я не ела мясо, мучное, шоколадки, конфетки, не пила кофе, основная еда была каши, фрукты и овощи, да первые три года я выглядела прекрасно, красивая кожа, волосы, стройность, кста я очень тогда похудела, а потом начались проблемы со здоровьем, сначала нерегулярный цикл, я начала полнеть, сдала на гормоны- ест-но они были не в норме, случайно попала к одному мануальщику, он обучался в тибете всем своим премудростям (ну это не важно), он мне сказал такую вещь, что я родилась на Кавказе, где все едят мясо, мои родители едят мясо, короче я мясоед генетически, если бы я родилась где-нить в тропиках, в Бразилии, например, где другой климат, есть возможность есть фрукты-орехи-овощи которые могут заменить те ферменты, витамины которые содержат мясо, тогда да, речь не идет о банальных бананах и яблоках, а об их экзотике, можно быть веги. Еще через год меня начались проблемы с кожей, и сейчас мне 27, я ем мясо, кстати похудела, а кожу вылечить до сих пор не могу. И еще в мясе и только в мясе есть в-ва которые восстанавливают печень
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Казипупочка
сообщение 17.5.2011, 10:36
Сообщение #909


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 28181



нет, ну еще пару строк я добавлю. Надо есть все, все что хочется, и никогда не переедать. Хочется мяска, съешь, шоколадки, съешь небольшой кусочек, когда от всего отказываешься, рано или поздно произойдет срыв, от которого будет ох как нехорошо! Ну и не есть после 6. При росте 170 я стабильно вешу 55 кг и ни в чем себе не отказываю, но знаю меру! Хотя генетически я склонна к полноте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 17.5.2011, 11:03
Сообщение #910


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Казипупочка, привет!

Очень интересно было почитать твой опыт, спасибо hb.gif

Цитата
И еще в мясе и только в мясе есть в-ва которые восстанавливают печень

Это какие например?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 17.5.2011, 14:19
Сообщение #911


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Казипупочка очень похоже на мой опыт. d025.gif

Расскажу вкратце так как я тут писала и раньше и хочется просто поделиться))

Тоже проблемы с гормональными сбоями которые продолжаются и дос их пор - но я это связываю все таки просто со сбросом лишнего веса и может чем то еще но НЕ вегетарианством.

А может несбалансированным и неправильным было мое вегетарианство..хз icon_mrgreen.gif

В общем сейчас у меня обстоит так - иногда в салатах или блюдах я ем мясо или рыбу - во многом изза того что испугулась когда за свое здоровье и изза того что не хочу им экспериментировать. И для того чтобы не относиться фанатично к вегетарианству - а спокойно...))) Так как раньше думаю я перегибала палку и агрессивной была также icon_mrgreen.gif

Меня впечатлила одна вещь которую я прочла - перескажу очень дословно - так как давно было и я уже не помню точно.. Это то что одному Далай-ламе который из главных и вегетарианец естественно и по религии понятное дело - ему по медицинским показаниям сказали есть мясо - иначе очень плохо может быть... ну и все их главные ламы или кто icon_mrgreen.gif пришли к соглашению что его здоровье и жизнь - это горадно важнее для мира чем... животные - ну грубо говоря.

Я сразу прошу прощения тех кто вегги изза любви к животным - исключительно делюсь опытом и не более.

То есть пишу совсем НЕ для дискуссии.

Вот как итог - я очень люблю и уважаю вегетарианство и вегетарианцев! Предпочитаю вегетарианскую еду но не полностью. На данный момент это явилось самым комфортным решением для меня.
Для меня главное сейчас - что я ем или не ем не из-за страха фанатизма или потому что кто-то так сказал. А только по своей доброй воли. Это и есть свобода. Все должно быть по любви и свободе.
И любая вещь - будь то питание отношения работа - если идет легко и радостно и по доброй воле - тогда это во благо. А если даже самые добрые дела - навязаны кем-то или чем-то - мягко говоря - нехорошо.

Вот вроде бы все. Всем всего наилучшего!
С уважением a085.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кошечка MIG
сообщение 18.5.2011, 1:13
Сообщение #912


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 12.8.2006
Пользователь №: 6094



Цитата(Казипупочка @ 17.5.2011, 10:28) *
И еще в мясе и только в мясе есть в-ва которые восстанавливают печень

Это не правда. aa26.gif В мясе нет ничего такого полезного, что нельзя было бы получить из растительной пищи.
Абсолютно все нужные вещества a070.gif можно получить при правильно спланированном вегетарианском рационе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 22.7.2011, 14:49
Сообщение #913


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Вообще то лучше всего печень восстанавливает трава солянка холмовая, настойка из нее. У меня были проблемы с печенью из за кофеманства и только она помогла. Из ее вытяжки как раз и делают препараты для печени,и мужу часто делаю настойки из нее (муж пиво любит), очень хорошо помогает. А поблемы со здоровьем могут быть - может вегетарианство было нерациональное. Например, вареный картофель, вне зависимости от системы питания, провоцирует воспаления и артриты. и еще, при смены питания гораздо лучше. Если у Вас сразу начались обострения, значит организм имеет еще много запасов сил, а чем позже проявляются негативные реакции, тем хуже и острее детоксикация протекает. И еще это процесс волнообразный, должно пройти несколько лет на правильном питании, для того, что бы прийти в действительно хорошую и здоровую форму.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonatka
сообщение 10.11.2011, 23:53
Сообщение #914


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 28941



Цитата(Казипупочка @ 17.5.2011, 10:36) *
нет, ну еще пару строк я добавлю. Надо есть все, все что хочется, и никогда не переедать. Хочется мяска, съешь, шоколадки, съешь небольшой кусочек, когда от всего отказываешься, рано или поздно произойдет срыв, от которого будет ох как нехорошо! Ну и не есть после 6. При росте 170 я стабильно вешу 55 кг и ни в чем себе не отказываю, но знаю меру! Хотя генетически я склонна к полноте!


Какая Вы молодец! Я с вами полностью согласна. Каждый решает как ему быть. Я считаю, что все должно быть в меру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 29.12.2011, 22:05
Сообщение #915


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Л. Толстой:

"Не смущайтесь тем, что при вашем отказе от мясной пищи все ваши близкие домашние нападут на вас, будут осуждать вас, смеяться над вами. Если бы мясоедение было безразличное дело, мясоеды не нападали бы на вегетарианство; они раздражаются потому, что в наше время уже сознают свой грех, но не в силах еще освободиться от него"
.



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.1.2012, 0:32
Сообщение #916


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Насю:

Цитата
Отказавшись от мяса, но оставив в ежедневном рационе прочий шлак, человек ни на грамм не улучшит свое физическое и психологическое здоровье.

А я вот думаю, что улучшат.
Я бы не ставила все вредные продукты на одну линию. Вредность вредности рознь. Мясо - это не просто вредная еда. Это вообще не еда для людей. Ты так себе не навредишь ни майонезом, ни Кит-катом, как мясом.
Поясню. Вот представь, корову стали кормить мясом. Это нормально? Как ты думаешь, что будет происходить с её здоровьем? Это не просто вредная еда. Это извращение. Растительноядное существо питается плотью животных. Это не видовая пища для коровы. Да это изврат в чистом виде. В Европе после войны нечем было кормить коров на фермах. И их стали кормить сдохшими сородичами. То есть попросту мясо добавляли в корм. И коровы ели. И сразу стали болеть, всякие опухоли, рак и т.д. Это было реально.
А теперь представь, покормили корову варёной картошкой. Да, варёная картошка не естетсвенная еда. Корова должна есть по Природе травку. Слушай, но варнёный картофель - это не то же самое, что мясо. Да пусть даже макароны. Да, вредно корове макароны есть, не спорю. Но не сравнить же с мясом, если б она его ела!
Так что я бы все вредные продукты не обобщала.
Ну, корова на ферме - животное подневольное, сознанием не обладает, ей простительно. А что человек ест мясо, ему не простительно. Как он до этого докатился? Незнание законов от ответственности не освобождает. Вся боль умерших животных, весь грех от убийства будет ложиться на плечи человека, употреблявшего мясо (и его потомства). А это разрушает не просто тело - это разрушает душу.
Поэтому ложка майонеза, добавленная в салат не сравнится с куском мёртвой плоти. Хотя и майонез, и лапша "Ролтон" вредна. Но не сравнить с мясом, хуже мяса ничего нет. Поэтому ставить равно перед всей вредной едой я бы не стала.
Я не говорю, что мы коровы. Я пример с коровой привела, чтобы показать абсурдность человеческого питания.
Цитата
Такие люди, сделав серьёзный шаг в своей жизни, отказались от мяса, думают, что сделали шаг вперед, но на самом деле они остались там же – на уровне мясоедов

Представь лестницу перед собой. Чтобы взойти наверх, надо сделать шаг на эту лестницу. Вегетарианство - это шаг вперёд, первый шаг на эту лестницу. Дальше уже выбор каждого, делать ему дальше шаги вверх (оволакто, лакто, веганство, исключить прочие вредности, сыроедение, сыромоноедение, питание праной и т.д.) Или оставаться на этом уровне. И это самый главный шаг. Потому что без него на эту лестницу не взойдёшь, это старт к дальнешему развитию.
А мясоед этого шага не сделает. Будет ли он питаться раздельно, по Гогулан, по Малахову. Но он будет ходить вокруг да около этой лестницы. А главного шага наверх он не сделает. Эта дверь будет для него закрыта. Путь наверх закрыт.
Вот так я это понимаю.
Цитата
и будут страдать всеми теми же болячками, что и мясоеды.

А вот дотошные американцы исследовали группу вегетарианцев и мясоедов. И здоровье вегов оказалось лучше d025.gif b01.png
Вот предстваь, человек алкоголик. И в один прекрасный день он бросил пить. А в остальном рацион свой не менял. Неужели ты думаешь, что здоровье его останется на том же уровне и не улучшится? Ведь главный яд исключён.
Кстати, вегам легче бросить пить и курить a115.gif
Я уверена, что любой этичный вег будет живучее мясоеда. Потому что на стороне вегов правда, доброта и любовь. А сила в правде.
Цитата
Вегетарианство никто не популяризует в таких масштабах, как алкоголь, сигареты, наркотики, машины и прочие атрибуты социального статуса, на которых корпорации и государства зарабатывает деньги.

d025.gif Я думаю, что корпорациям не выгодны независимые и здоровые люди. Самые большие деньги делаются на человеческих пороках. СМИ - слуга денег, продажная проститутка. СМИ никогда не скажут правду про питание человека, про вегетарианство и сыроедение. Потому что им платят корпорации, производящие мясо, алкоголь, сигареты, мед.препараты и т.д.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.1.2012, 0:32
Сообщение #917


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Насю:

Цитата
же разрушающее организм – торт, мороженое, булка со сладкой начинкой, газировка, майонез. Еда не опаснее мяса, но такое же неполезноем – на уровне мяса,

Я уже писала, почему булка, по моему мнению, не срванима по вредности с мясом.
Я раньше, до вегетарианства, ела всё подряд. То есть по-быдловски, не зная, что внешний вид и здоровье человека напрямую зависит от того, что он ест. И мой внешний вид оставлял желать лучшего. 67 кг жирка в 19 лет, абсолютный ноль в понятии питании.
А на вегетарианстве у меня были времена сладкого запоя: обжорство, выпечка, торты, конфеты, майонез, всякая лабудень, всё подряд. КРОМЕ МЯСА. Времена эти в плане здоровья и внешнего вида совсем не сладкие. НО!!! Я была максимум 60 кг, намного здоровее и выносливее и позитивнее мясоедов. Я всё равно была лучше них. И лучше себя, прошлой мясоедки. И главное отличие - именно отказ от мяса.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 19.1.2012, 16:36
Сообщение #918


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



Ученные из Оксфордского университета в результате исследований пришли к выводу, что вегетарианство может оказаться не столь полезным как кажется. Дело в том что употребление исключительно растительной пищи с возрастом может привести к потере массы головного мозга, поэтому полностью исключать из рациона мясо и рыбу ученые все таки не советуют.


сегодня вот такую инйу в нете вычитала.. хотелось бы конечно более подробный отчет этих ученых... ну чтоб знать биохимию их выводов....модет в этом чтото есть, а может и нет..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.1.2012, 11:25
Сообщение #919


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Получил письмо от женщины, которая хочет ходить ко мне на массаж. И кроме прочего, девушка написала свои мысли о питании. Даже не мысли, а наблюдения.

И это интересно. В том числе и потому, что человек считает себя мясоедом, но при этом способен спокойно, беспристрастно и адекватно сравнить свой собственный опыт с мясом и без. Читаем!!


Валентин, извините, пожалуйста, за столь сумбурное письмо. Но хотела бы еще пообщаться на тему питания. А конкретно по поводу вегетарианства.
Я мясоед. Вернее всеядная я. Люблю и овощи, и фрукты, и мясо, и рыбу, и морепродукты. И всегда считала, что все-таки люди всеядны. Но всегда считала и считаю, что человеческий организм сам потребует тех продуктов, которые ему нужны. И уважаю мнение других людей. Если кому то комфортнее не есть мясо, то это его выбор. И наоборот. Почитав форум и статьи на Вашем сайте, я все таки осталась при своем мнении В начале.
Мой сын с младенчества не любит мясо. И практически его не ест. Если его не заставлять, наверное, он отсутствие мясных продуктов и не заметит. Тоже самое относится и к рыбе и к птице. С удовольствием ест молочные продукты, фрукты и овощи. Молочные его слабость. Каша утром, стакан молока лучший завтрак. …..
Меня это всегда беспокоило. Но… Особенно я не напирала. Да и смысл какой. В садике сразу сказала, чтобы не смели его заставлять. Дома, правда, сознаюсь, даю мясо и рыбу. Но скорее по тарелке разложит, чем съест. Не любит.
И при этом мой мальчик, хорошо развивается. Всегда был высоким для своего роста. 13 лет нам исполнилось 23 декабря, рост 1,64 см, нога 41 размера. Гемоглобин и другие показатели крови в норме. Учимся на 4 и 5. Способности хорошие, восприятие информации отличное. Четверки, исключительно из-за лени. То есть отсутствие мяса не сказывается на здоровье и умственных способностях получается. Ну честное слово до посещения Вашего сайта, не задумывалась об этом вопросе. Прочитала, о гемоглобине и вегетарианстве. И опять вспомнила, что когда была беременной, гемоглобин вначале был, ну очень низкий. 88 единиц. Анемию сразу поставили, уж и не вспомню какой степени. Беременность была у меня очень желанной, да и анамнезе бесплодие, поэтому несмотря на юный возраст, я отнеслась к этому очень ответственно. Пошла рожать с гемоглобином 135. Из рациона было выкинуто все, что не приносит пользу. Пила сок гранта, много ела сыра, горошка, умеренно хлеба зернового (витамин В , который так необходим для усвоения железа), сок свеклы, почти всегда греча. Правда и мясо я ела. Только говядину. И только отварную. Не много на обед. Но много ли можно съесть отварной говядины…. Не каждый день. Стала пить кефиры и есть йогурты своего приготовления. Овощи, фрукты. Соки только свежевыжатые. Орехи грецкие, много кураги и винограда, грибов. Короче говоря, я все больше вела вегетарианский образ жизни. Сейчас я это понимаю. 6 месяцев я провела почти без движения, пролежала в больнице. Мама и муж каждый день приносили мне полезную еду. Я им меню составляла. Угроза выкидыша. У меня в 7 месяцев закостенела плацента. Хотели провоцировать роды, ссылаясь на то, что ребенку не поступают питательные вещества. НО несмотря не на что, я выносила сына до положенного срока. И родила детеныша без патологий в развитии, и с весом…3,950кг. Больше 2,5 кг и то в лучшем случае, мне не прочили врачи. Могу сказать совершенно однозначно, что отсутствие мяса в рационе на гемоглобин не влияет. Если хотите, то можете эту историю вставить на свой сайт, а то многие девочки переживают по этому поводу. Тем более это правда. Веса я набрала не много. И в течение полугода его потеряла. Без диет. И еще вспомнила. Ребенок мой, спал как по медицинскому учебнику.
Почти все положенное время. Первый месяц кормления я кушала творог и гречу, много сыра, очень много сыра, немного яблок. Много чая с молоком. Много молока. Больше ничего не хотела. Мясо очень мало. Не хотелось… Живот у нас не болел. Ну не болел и все. Ночью спали. Молока было хоть отбавляй. И нормально молоко, не «жидкое». Росли и развивались тоже, как положено. Пошли даже раньше. В 9 месяцев.
И еще факт. У моего мужа псориаз. Он мясоед еще тот. Но когда мы приезжаем в отпуск. Он перестает, есть мясо. Почти совсем. САМ!!! Много риса, овощей и фруктов. Очищается очень быстро. К концу второй недели почти чистый…..
Очень сильно задумалась о вегетарианстве. О пользе и вреде того, что мы едим.
Еще раз извините, пожалуйста, за столь длинное письмо. Но очень захотелось поделиться с Вами своими мыслями.
Жду Вашего ответа по поводу графика массажа.
С уважением и ожиданием Вашего приезда.
Ирина.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 18.2.2012, 7:38
Сообщение #920


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Прочла все 46 страниц данной темы, никого не собираюсь ни в чем убеждать, просто хочу один случай рассказать. У нас на работе как-то с утра затеяли дискуссию о вегетарианцах, спора не было, просто каждый высказал свое мнение и все решили, что без мяса жизни нет (я в дискуссии не участвовала). Прошло пару часов, идем в столовую на обед. Я беру себе овощной салат с маслом, идущая следом девушка говорит: "Что, наслушалась сегодня и решила стать вегетарианцем? Зря... Столько полезных веществ в организм не попадет, сама себя лишаешь их". И берет салат из капусты, майонеза, колбасы и еще чего-то. При этом колбаса копченая, порезанная мелкими кусочками, подзасохшая, вид, прямо скажу, не аппетитный. Я бы сказала - жалкий... Мой ответный вопрос: "И это вот в ЭТОМ полезные вещества? Слава богу, что я лишаю себя их"... d030.gif
Реакция надо сказать была зачетная - без комментов.... d030.gif d030.gif d030.gif Ее лицо в тот момент было убедительнее любых аргументов, мне даже не пришлось ей говорить о том, что в колбасе содержится огромное количество жира, вкусовых и ароматических добавок, консервантов, красителей и пр... салат был поставлен обратно d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика