НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Valentin
сообщение 5.10.2010, 11:50
Сообщение #881


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Очень интересно!!!!!
Слово "мясо" в русском языке и на санскрите буквально означает - себе подобный.Есть мясо - есть себе подобных. А в английском - еще более откровенно: meat - me eat - есть меня.

В.Синельников.



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Интересно со словами icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 5.10.2010, 13:17
Сообщение #882


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



А в немецком мясо Fleisch созвучно с англ. flesh, то есть ПЛОТЬ. Мне всегда противно так )



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 6.10.2010, 0:19
Сообщение #883


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Только что в новостях бывший президент Калмыкии и действующий президент ФИДЕ рассказывал о том, что у него были контакты с инопланетянами. Оставим в стороне вопрос о том так это или нет. Интересно другое: Илюмжинов дважды упомянул, что инопланетяне сказали "Вы едите себе подобных", "Весь ваш прогресс в том, что раньше вы ели живых существ сырыми, а теперь приготовленными".

В общем, инопланетяне тоже за вегетарианство icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 6.10.2010, 4:08
Сообщение #884


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



QUOTE (Оличка @ 5.10.2010, 12:17) *
созвучно с англ. flesh, то есть ПЛОТЬ

а еще это мякоть плода, вполне вегетарианский смысл  a075.gif
QUOTE
В общем, инопланетяне тоже за вегетарианство

a115.gif a115.gif a115.gif   d06.png  



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 6.10.2010, 10:22
Сообщение #885


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



Девочки. не хочу вызывать конфрантацию. Я просто расскажу про себя.
Я 2 с лишним года, почти 2,5 была вегатарианкой. Не ела мяса, рыбу, яйца совсем. Молоко пила.
Так через 2 года я стала замечать ухудшение состояния волос, ногтей. У меня волосы стали выпадать клоками, ноги стали ломаться сильно. Кожа стала сухой, но при этом сильно угреватой. Я начала чувствовать. что быстро устаю.
Я начала постепенно возвращаться к обычному питанию. Сейчас мое состояние гораздо лучше. Но волос стало в 2 раза меньше, ногти по прежнему ломкие.
но общее состояние организма улучшилось. Это личное ощущение. Устаю меньше.

Могу сказать в пользу вегетарианства одно. Начинаешь яснее мыслить.

Для себя поняла, что мне такой тип питания не подходит. но это, наверное, только на личном опыте можно выяснить.
Мне подходит идеально раздельное питание. и ни в коем случае мне нельзя переедать.



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 6.10.2010, 11:20
Сообщение #886


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Рискованная, у меня аналогично.. тоже были проблемы, поэтому я хоть в основном и придерживаюсь вегетарианства, но не полностью.. так называемое Light Vegetarian a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 6.10.2010, 12:14
Сообщение #887


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(_Fantasy_ @ 6.10.2010, 4:08) *
а еще это мякоть плода, вполне вегетарианский смысл  a075.gif

согласна d025.gif Но и плоть тоже icon_mrgreen.gif Вот в русском все отдельно, плоть и мякоть a115.gif

Рискованная, я не полная вегетарианка тоже, поэтому не могу 100 процентно за себя говорить, хотя у нас есть девочки полные давно и счастливы, и здоровы.. Вы ведь знаете, что главное в питание сбалансированность? При вегетарианстве важно следить, что потребляешь всего достаточно-белок(очень важен), жиры, кальций, железо, витамины и тд... Особенно важно для женщин, тем более-для молодых. Есть и люди на обычном питании с выпадающими волосами.. А вот у нас одна девочка, за 30 выносила малыша на полном вегетарианстве, все анализы великолепные были.. Но она ооочень придирчиво следила за тем, что кушала, чтоб всего хватало.
Так что так однозначно говорить-из-за этого вот-я бы тоже не стала.. Может у вас резко сократилось потребление белка, а это основной строительный компонент волос a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 7.10.2010, 10:43
Сообщение #888


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата(uva @ 30.9.2010, 7:06) *

Вы знаете - в Вашем посте нет ничего, относящегося к сабжу. Такое ощущение - спор ради спора.
Цитата
Зачем открывать тему с провоцирующим названием

Вас провоцирует название? странно - это всего лишь терминология.
Зачем? кого-то это волнует, но не провоцирует. А если провоцирует - может не заглядывать тогда?
Цитата
чуть что говорить "а мы вас не звали"
а ведь так и есть. Я довольно-таки часто бываю на Гайдпарке, там каждый день случается статья на тему Вегетарианства и сыроедения, при этом конкретный вег пытается поделиться со своими единомышленниками либо определяющимися чем-то новым. Видели ли бы Вы, что там творят мясоеды, особенно в комментах. Зачем? Для кого? спасти заблудшие души от вегетарианства? по-моему позиция та же - спор ради спора, и чтобы оставить последнее слово за собой.
Цитата
на единственной площадке для словесных поединков
а может - просто поговорить по душам?

Все остальное в Вашем сообщении, извините - оффтоп.
Наверное, интересно и познавательно - но не в тему.





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 8.10.2010, 14:57
Сообщение #889


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Ptizzza
Название темы
"Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, выводы"
Логика подсказывает, что здесь можно поспорить. Иначе зачем заводить такую тему? В споре рождается истина. Я всегда была в этом уверена. Но в настоящем споре, а не в жонглировании словами и переходом на личности. Под спором я подразумеваю диалог следующего типа:
- Мясо нужно есть, потому что там белок.
- А в бобовых тоже до фига белков!
- А в мясе железо!
- А в гречке тоже!

Тут каждая фраза - аргумент. А если на фразу про белок в мясе (я намеренно привела фразы, которые агитируют как за вегетарианство, так и наоборот) в ответ звучит "А ты где училась-то?" или "Индуистский бог Ганеша за вегетарианство", то это не аргумент. И уж тем более не "поговорить по душам", особенно переход на личности.

Нас сюда не звали? Извините, сайт называется "Красотуля", а не "Вегуля". На сайт с последним названием я бы, наверное, (пока?) не пришла бы. И пришла я по книжке "Как похудеть не отходя от жизни", а не "Как перестать есть бедненьких зверюшек". Я правила сайта прочитала внимательно, там есть пункт про то, что сайт про-вегетарианский и что все другие взгляды стоит выкладывать именно в этой ветке. Я еще не до конца определилась в своем пути, поэтому мне очень интересно почитать мнения с обеих сторон. А теперь оказывается, что и тут этого делать нельзя. Тогда надо, наверно, убрать ее? А в правилах написать, что сайт - только вегетарианский. А то получается нехорошо. Как в анекдоте про свободу слова. Американец говорит русскому, мол, я могу перед Белым домом встать и кричать "Долой Буша!", а русский ему отвечает, подумаешь, да я тоже могу на Красную площадь выйти и кричать "Долой Буша!"



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 11.10.2010, 10:28
Сообщение #890


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Уважаемая uva!
в моем сообщении вы среагировали только на одну мою фразу, не более...
Цитата
А теперь оказывается, что и тут этого делать нельзя.

никто не запрещает Вам писать и здесь, и в других темах, читать, спорить и дисскутировать.
Понимаете, штампы мясоедения настолько глубоко поселились в умах большинства, что любой, не имеющий специального образования, а иногда и элементарного знания школьной программы, начинает рассуждать о "незаменимости" животных белков, аминокислот и т.д.
А когда эти околонаучные доводы опровергаются здравым умом и элементарной логикой, начинаются нападки на тему "растения тоже живые", "растениям тоже больно", "а что вы носите из одежды", "вы же пользуетесь промышленной продукцией"...

и извините, но Красотуля - специфический сайт и далеко не академический...кому-то Большая советская энциклопедия - аргумент, а кому-то Индийский бог Ганеша - авторитет icon_mrgreen.gif
я абсолютно не против с Вами поспорить, но опять-же - по существу и по теме.
Именно это и хотелось донести.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ozz
сообщение 17.1.2011, 16:06
Сообщение #891


божий одуванчик.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 17.1.2011
Из: челябинск.
Пользователь №: 27574



что-то я не пойму, о какой жестокости вы говорите тут. эти животные разводятся именно на убой, с целью получения мяса, а не для того, чтобы садисты над ними порезвились.
так-то животных мало кто не любит, но не стоит доводить это до абсурда. как бы банально это ни звучало, но кожаные и меховые сумки/туфли/куртки/шубы и так далее большинство всё же носит, хотя, например, на китайских производствах зачастую шкуры сдирают с животных живьём.
тема, конечно, о вегетарианстве, но тем не менее. а вот курицу, выращенную спецально для того, чтобы быть ощипанной и пожаренной, жалко - как же, над ней ведь издевались.
животных всем жалко, но навязывать отказ от мяса и параноить по этому поводу, как уже было написано выше, я считаю бредом полным.
п.с. но нет, я не против вегетарианства и здорового образа жизни в целом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2011, 16:21
Сообщение #892


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ozz @ 17.1.2011, 15:06) *
что-то я не пойму, о какой жестокости вы говорите тут. эти животные разводятся именно на убой, с целью получения мяса, а не для того, чтобы садисты над ними порезвились.


Конечно, тот факт, что разводят специально, очень успокаивает животных и служит для них анестезией. icon_mrgreen.gif
Цитата
навязывать отказ от мяса и параноить по этому поводу, как уже было написано выше, я считаю бредом полным.


Еще одно сообщение в подобном тоне, и Вы покинете форум.

Читайте Правила http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ozz
сообщение 17.1.2011, 19:13
Сообщение #893


божий одуванчик.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 17.1.2011
Из: челябинск.
Пользователь №: 27574



Valentin, я не это имела в виду. в таком случае, например, кастрация и усыпление животных - это тоже жестоко, но считается в порядке вещей. разве не глупо жалеть курицу? тем более курицу, которая появилась на свет для того, чтобы её кто-нибудь съел. тут можно многое говорить. к примеру, о том, что в нашем мире столько жестокости, что особо чувствительных давно должен был хватить сердечный приступ.
здоровый образ жизни - это всё хорошо, я и сама люблю больше овощи-фрукты, просто не стоит впадать в крайности, только и всего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2011, 23:33
Сообщение #894


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ozz @ 17.1.2011, 18:13) *
в нашем мире столько жестокости, что особо чувствительных давно должен был хватить сердечный приступ.


Или хотя бы не добавлять жестокости своими действиями.


Цитата
разве не глупо


Для Вас - наверное. Но это только потому, что Вы не понимаете, что и себе плохо делаете.

Будет желание, читайте:


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5191

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2074

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=43

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2632

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3308

Не будет желания читать, нет смысла и говорить о том, в чем не очень разбираетесь.








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
лева
сообщение 18.1.2011, 2:30
Сообщение #895


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 27560



Цитата
что-то я не пойму, о какой жестокости вы говорите тут. эти животные разводятся именно на убой, с целью получения мяса, а не для того, чтобы садисты над ними порезвились.
животных всем жалко, но навязывать отказ от мяса и параноить по этому поводу, как уже было написано выше, я считаю бредом полным.



Именно из-за вас и вам подобных и существует в мире столько зла. И еще путь к вегетарианству приходит через осознание и саморазвитие. Я пришла к этому спустя много лет, перечитав немереное количество книг, тогда только приходит понимание, и становиться горько от таких слов как ваши.
Если вы считаете это гуманным просмотрите фильмы на этом сайте, такие как "Путь сосиски" например. А если для вас это нормально, то живите так и дальше, не нужно другим что-либо доказывать. На этом разговор с вами окончен, спорить и доказывать я ничего не буду, я знаю что правда на моей стороне. rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helene
сообщение 18.1.2011, 6:10
Сообщение #896


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 24884



Цитата(Ozz @ 17.1.2011, 8:06) *
что-то я не пойму, о какой жестокости вы говорите тут. эти животные разводятся именно на убой, с целью получения мяса, а не для того, чтобы садисты над ними порезвились.


Хм... Третий Рейх женщин держал специально для воспроизводства, с целью получения потомства, а вовсе не для того, чтобы с ними "любовью" позанимались на взаимной основе. А еще были и такие полинезийские каннибальские острова, где женщин держали для производства детей для съедения. Я смотрю, это очень отвечает вашим убеждениям. Или "человек - это не считается?"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2011, 12:06
Сообщение #897


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Helene @ 18.1.2011, 5:10) *
Хм... Третий Рейх женщин держал специально для воспроизводства, с целью получения потомства, а вовсе не для того, чтобы с ними "любовью" позанимались на взаимной основе. А еще были и такие полинезийские каннибальские острова, где женщин держали для производства детей для съедения. Я смотрю, это очень отвечает вашим убеждениям. Или "человек - это не считается?"



Вот хотел примерно тоже самое написать, но сдержался...

Действительно у некоторых бывает такая же логика и по отношению к женщинам.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.1.2011, 20:19
Сообщение #898


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Про мой дневник. Про споры и обижалки в моём дневнике. Переношу сюда.


Конечно, надо осваивать и вегетарианские темы. Я там не бываю почти. Проще в своём дневнике всё писать. icon_mrgreen.gif
Но не хочу, чтобы мой дневник превратился в поле боя. Я не хочу никого обидеть своими постами. Да, почему-то кто-то воспринимает мною сказанное на свой личный счёт да ещё в искажённом виде. И получается вечный спор вегетарианцев и мясоедов. unsure.gif Или, скажем так, спор вегетарианцев и невегетарианцев. Каждый смотрит со своей позиции и понимания нет, увы.
Конечно, аккуратной в словах надо быть... Но ведь так хочется просто высказать свои мысли, не оглядываясь постоянно на тех, кто может зайти, прочитать и обидеться.

Про веганосексуалов... На сайте "Права животных" есть отдельная тема про веганосексуалов. И даже тема о том, возможен ли секс между вегом и мясоедом. icon_mrgreen.gif И знаете, большинство вегов не хотят отношений в мясоедами. Предпочитают одиночество. И это не дискриминация какая-то. Просто не может человек и всё. Что-то сопротивляется в его душе таким отношениям. Он даже толком не может объяснить, почему.
Я поняла, что однозначно не смогу испытывать серьёзные чувства к девушке, если она не любит животных. Хоть сколько можно рассуждать о том, что истинная любовь безусловна. Но на самом деле людей должно что-то связывать, общее духовное состояние, что ли, одна направленность развития...

У меня нет такого понимания, что вег - значит, хороший человек. Мясоед - значит, плохой. Я с разными людьми общалась, которые по разному питались, и заметила, что просто тип питания не делает человека хорошим или плохим. Я ведь сама ела мясо 20 лет. И могу понять другого. Мясоедение - это дурная привычка, от которой страдает сам человек и те, кого он ест. А ещё наша матушка-Природа, так как это очень вредит окружающей среде. Мне неприятна сама эта ужасная привычка, эта зависимость. А не сам человек. Человек, в конце-концов, может измениться. А может, и не измениться. Это его выбор. Я за него этот выбор не сделаю, свои мозги ему не вставлю. Я могу только ответить на какие-то интересующие его вопросы. Но обычно ответы получаются такие, что не нравятся человеку-мясоеду. Ведь обычно мясоеды мыслят традиционно, а они слышат от меня то, что не хотят услышать, что не соответствует общепринятому мировоззрению.
По-моему, спорить вегу и мясоеду можно только, если каждый попытается встать на место другого и посмотреть его глазами. А это редко случается. Иначе просто каждый будет со своей колокольни рассуждать, пытаться что-то доказать, не слыша другого, лишь бы своё мнение высказать. Поэтому я уже давно не спорю с мясоедами, просто устала, мне хочется чего-то более продуктивного...
Да, на форумах я могу поспорить. На то это и форум, это обсуждение.
А в реальной жизни я вполне дружелюбна. Не вступаю в пустые споры, не лезу в чужую тарелку, хотя частенько слышу традиционные фразы мясоедов о пользе мяса и т.д. И не думаю про окружающих, что они такие плохие, так как они не веги. И, кстати, много раз слышала от других в реале, что я очень спокойная.
Читайте позитивные темы. Человек создан для счастья! Здесь столько положительных опытов, столько историй девчонок, которые похорошели, стали счастливее, столько фоток. Прям душа радуется за них.
Я сама восприимчивая. Могу и заплакать. А потом настроение на нуле, всё кажется плохо и грустно. Думаешь, мир в такой ж*пе, ничего не поможет, столько жестокости... Особенно если прочитаю, как издеваются над животными или детьми, меня это выбивает из колеи, как будто это надо мной издевались и всё это со мной совершили. Так хочется всё исправить, но чувствуешь себя бессильной... Ведь это есть и нельзя этого не замечать. Но... Хорошего в жизни всё равно больше! Это понимаешь, когда читаешь счастливые истории, когда от счастья прослезиться готов. Пусть наши слёзы будут только от радости! a115.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
лева
сообщение 26.1.2011, 0:25
Сообщение #899


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 27560




Каждый может изменить этот мир...начав с себя. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.1.2011, 8:14
Сообщение #900


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(лева @ 25.1.2011, 23:25) *
Каждый может изменить этот мир...начав с себя. smile.gif

Да, это правильно! d025.gif А по другому и не изменишь!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика