НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Котя
сообщение 23.4.2010, 8:19
Сообщение #861


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



ох ну дела)) речь уже и о бойцах с мечами !! а ведь это тоже отражение того что в душе говорящего..ведь это зеркало..
по поводу я доверился я ошибся...каждый человек и только он сам несет за самого себя ответственность, за свой выбор..а сколько людей, ктр доверились общественному мнению, традиционному выбору питания, медицине...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 23.4.2010, 13:18
Сообщение #862


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Sumatomo, вы не пробовали писать книги? Ваш стиль очень похож на Пауло Коэльо-псевдофилософские мысли и много воды.. Хотя многие считают его гением ) Хотя для меня он не говорит ничего нового, только то, что уже 1000 раз было сказано для него ) Не в обиду будет сказано ) Хотя не думаю, что Вас это заденет..

Вы меня не совсем поняли. Я толерантный и добрый человек, мой любимый ест мясо ) При мне. И целует меня потом колбасными губами icon_mrgreen.gif Мне, честно говоря, все равно, кто и что ест, это личное дело каждого.

Я не обвиняю ВАС в лицемерии, для МЕНЯ есть плод страданий, убийства, и говорить при этом спасибо-это лицемерие, поэтому я позволю себе не прибегнуть к Вашему совету )

Цитата(Sumatomo @ 23.4.2010, 1:37) *
Насаждение своих правил, своих мыслей, своих идей, если не силой, то с помощью морального давления.
Сколько ненависти и злобы, мне грустно от этого, мой друг.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Прошу прощения, если вам показалось так, такие негативные отрицательные чувства я стараюсь вообще не носить в своей душе.. Они мне там не нужны aa26.gif У меня там чистенько, тепло и светло. Споров и дискуссий я стараюсь избегать и если какой-то человек мне не приятен-то я заканчиваю мое общение с ним ) С Вами, как видите, с удовольтвием общаюсь icon_mrgreen.gif Мы же не спорим? Вроде как просто обмениваемся мнением...

Или нет, ваш стиль больше смахивает, пожалуй, на Ричарда Баха, да, определенно...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sumatomo
сообщение 23.4.2010, 16:05
Сообщение #863


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 25399



Вот и замечательно, уважаемая Оличка, что мы с вами не спорим ни грамма smile.gif Тогда позволю задать Вам вопрос как раз по теме моего стиля общения здесь. Ни задевая ничьих чувств, мне хотелось бы услышать Ваше мнение почему люди игнорируют чужие мысли, не совпадающие с их личными ожиданиями? Если к моим словам в опубликованных постах применить простейший аналитический фильтр, переводящий художественный слог в чеканную форму логики, то несложно увидеть мысли. Вы их абсоютно верно охарактеризовали как 1000 раз сказанные. И все-же, ведущие со мной беседу игнорируют большинство мыслей и продолжают "гнуть свою линию". Да, я признаю, что мои мысли выходят за рамки темы, да признаю, что я в красивой форме оспариваю многое что вами избрано, более того, я признаюсь что несколько негативно отношусь к вопросам морали. Почему я это делаю именно здесь? По большому счету это случайность, но я вижу в вас свои мысли и поступки, что были во мне раньше. А главное что я делаю - я призываю к благому разуму: "Тот кто верит - не знает, кто знает - не верит слепо". С каждым своим постом я передавал часть своего понимания задач и ситуаций, призывал к вдумчивому отношению к исходным данным и традициям, намекал и не раз, что физическое связано с духовным, а духовное не есть надуманное, оно имеет реальную физическую основу.
Что-ж, вопрос задан, вренемся к теме разговора smile.gif Если Вы, уважаемая Оличка, чувствуете что лицемерите, произнося слова благодарности, то как Вы считаете, лицимерно ли есть тела убиенных (не вами) животных и произносить просьбу прощения? Сказать "извини, за то что я причастен к твоей смерти" - это лицемерно? Мне интересно узнать мнение модератора по этому вопросу smile.gif Впрочем хотел бы узнать и моральную оценку того что мы носим обувь и одежду из тел тех же убиенных животных.
Да... на это раз я не стал красиво оформлять свою речь и прямо задал вопрос. Только прошу всех кто посчитает нужным ответить, не устраивать священную войну. Поверьте моему многолетнему опыту - сталкивание мнений ни приводит к сотрудничеству и взиамопониманию. Так сказать, хочу увидеть "основной моральный стержень" тех кто решил не употреблять в пищу хотябы мяса (рыбок мы пока трогать не будем). А книги, уважаемая Оличка, я пишу smile.gif Пока одну и совршенно не в стиле нашего общения здесь.
Уважаемая Котя, надеюсь Вы не в обиде что я больше уделил внимания уважаемому модератору? smile.gif Раскрывая карты, раз уж сегодня такой день, скажу что целенаправленно заострил внимание на вопросе выбора и доверия. Как просто человек, я несу личную ответственность за свои слова и поступки и право других людей следовать им или нет. Но как преподаватель, как "глашатай" идей, как лидер, человек несет за свои поступки уже не только личную, но и публичную ответственность. Вы, уважаемая Котя, помните слова про тех кого приручили? Помните. А про тех генералов, что несут отвественность за выполнения приказов солдатами тоже помните? И в этом я уверен. Потому и обратил внимание на то что, произнося какие-то жаркие слова в защиту или поддержку или, наоборт, сокрушая и клеймя, эти слова могут быть подхвачены теми, кого вы увлекаете за собой. В моей жизни бывало такое что люди потом отказывались от своих идей, когда я уже шел с развернутым флагом на баррикады их сражений. Понимаете, я не снимаю ответственность с каждого, я увеличиваю ответственность "публичных" людей: и врачей и поваров и даже нас с Вами.



хочу понять...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.4.2010, 16:23
Сообщение #864


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sumatomo @ 23.4.2010, 1:37) *
Насаждение своих правил, своих мыслей, своих идей, если не силой, то с помощью морального давления. "Так делать плохо, тебя за это съедят, накажут, сожгут на костре" "Да! Да! Она - ведьма! Я видела как она ходит в лес по ночам!" "Встань! А теперь перед всем классом скажи что тебе стыдно за то что сделал!"



icon_mrgreen.gif

В очередной раз человек приходит к нам (а не мы к нему, - что важно), и говорит, что мы морально давим и насаждаем.

Когда насаждают, то несут "Свет в массы". А мы ничего никуда не несем. Надо?!! Поделимся. Не надо?!! Так и не надо...

Мне вот тоже все равно, кто что ест.

А с теми, кто ест мясо, и пишет об этом в данной теме, получается вечно, как в анекдоте про неуловимого Джо.

Один ковбой говорит другому:
- Видишь того ковбоя?!
- Да.
- Это Неуловимый Джо!
- Он настолько ловок, что никто до сих пор не смог его поймать???
- Да нет, просто кому он на хрен нужен?!!

Дорогие мясоеды!! Ешьте Вы что хотите icon_mrgreen.gif И любите вегетарианцев!! Благодаря им вам больше мяса остается. icon_mrgreen.gif d060.gif

П.С. Концовка песни Высоцкого "О Вещем Олеге":

...Каждый волхвов покарать норовит,
А нет бы — послушаться, правда?
Олег бы послушал — ещё один щит
Прибил бы к вратам Цареграда.
Волхвы-то сказали с того и с сего,
Что примет он смерть от коня своего!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 23.4.2010, 16:55
Сообщение #865


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Валентин, я вас обожаю d030.gif d030.gif d030.gif Неуловимый Джо-это что-то с чем-то )))))))))
Цитата(Sumatomo @ 23.4.2010, 16:05) *
Ни задевая ничьих чувств, мне хотелось бы услышать Ваше мнение почему люди игнорируют чужие мысли, не совпадающие с их личными ожиданиями? И все-же, ведущие со мной беседу игнорируют большинство мыслей и продолжают "гнуть свою линию".

Я не буду говорить за всех ) Скажу за себя. Я взрослая умная девочка. Со сложившимся мнением. Которое имеет под собой основания. Которое не поменяется, если кто-то поделится своим опытом. Я учусь на своих ошибках. Возможно, когда я снова тоже начну есть мясо-кто знает, я не зарекаюсь. Вряд ли я пойду на вегетарианский форум рассказывать им о своем опыте )) Смысл? Они к нему не прислушаются aa26.gif Для меня это был осознанный выбор. Я очень любила мясо. Я долго отказывалась от него. У меня множество причин для этого. Мне интересно было прочитать ваш опыт и ваше мнение. Но у меня есть свое.
Я не меняю свое мнения легко. Хорошо ли это, плохо-не важно. Я такая, какая есть.
А чего вы ожидаете от людей? Что они, зачарованные красивым слогом и умными словами, пойдут за вашей идеей как стадо овец? Это вряд ли icon_mrgreen.gif
Цитата(Sumatomo @ 23.4.2010, 16:05) *
Если Вы, уважаемая Оличка, чувствуете что лицемерите, произнося слова благодарности, то как Вы считаете, лицимерно ли есть тела убиенных (не вами) животных и произносить просьбу прощения? Сказать "извини, за то что я причастен к твоей смерти" - это лицемерно? Впрочем хотел бы узнать и моральную оценку того что мы носим обувь и одежду из тел тех же убиенных животных.

Если человеку станет легче от того, что он говорит что-то при поедании мяса-пусть говорит, что хочет. Животному уже без разницы ) Так что единственный смысл этих слов-очистить свою совесть. А спасибо или прости-уже без разницы.
Я не одобряю ношение кожанных изделий и меха по этическим причинам. У меня нет меха и практически нет кожаной обуви(осталась со старых времен). Я покупаю обувь и сумки из кожзама. Дешево, красиво и можно часто менять. Практически не пользуюсь декоративкой. Косметика-натуральная, много масел.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.4.2010, 17:08
Сообщение #866


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Оличка @ 23.4.2010, 16:55) *
Валентин, я вас обожаю d030.gif d030.gif d030.gif Неуловимый Джо-это что-то с чем-то )))))))))



icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо, зайка!! Рад, что порадовал!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif И думаю, этот анекдот часто Вам будет вспоминаться... Мне часто вспоминается в разных случаях... icon_mrgreen.gif


Цитата
А чего вы ожидаете от людей? Что они, зачарованные красивым слогом и умными словами, пойдут за вашей идеей как стадо овец? Это вряд ли icon_mrgreen.gif


А вот не факт... icon_mrgreen.gif Могут и повестись... Когда пишется красиво, много и туманно (а автор реально умеет писать), то некоторых это завораживает. И иногда проще согласиться, чем искать смысл в сказанном.

Так что именно поэтому и процитировал "Пророка", чтобы те, кто решит благодарить Существование за мясо "посланное" им, знали полный текст благодарности. icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котя
сообщение 23.4.2010, 19:14
Сообщение #867


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



Цитата
Но как преподаватель, как "глашатай" идей, как лидер, человек несет за свои поступки уже не только личную, но и публичную ответственность. Вы, уважаемая Котя, помните слова про тех кого приручили? Помните. А про тех генералов, что несут отвественность за выполнения приказов солдатами тоже помните? И в этом я уверен. Потому и обратил внимание на то что, произнося какие-то жаркие слова в защиту или поддержку или, наоборт, сокрушая и клеймя, эти слова могут быть подхвачены теми, кого вы увлекаете за собой. В моей жизни бывало такое что люди потом отказывались от своих идей, когда я уже шел с развернутым флагом на баррикады их сражений. Понимаете, я не снимаю ответственность с каждого, я увеличиваю ответственность "публичных" людей: и врачей и поваров и даже нас с Вами.



Ответственность она есть. Человек, ктр жарко агитирует, к чему то призывает как бы берет на себя частичку выбора этих людей.. Но все ж таки главнейшая ответственность лежит на каждом человеке за его собственные решения, пусть даже его кто то уговорил, склонил что то сделать.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 26.4.2010, 11:50
Сообщение #868


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Sumatomo @ 23.4.2010, 0:37) *
И все же кто? Я тот, кто живет своей судьбой, общаясь сейчас с Вами, с уважением и благоразумием.

Спасибо за ответ. Я может, спросила несколько неопределенно..)), просто тогда я была в легком шоке - то, что Вы написали мне, было настолько в точку.. wub.gif прямо до каждого словечка, и , уже читая, у меня слезы текли ручьями... Поэтому, я спросила, думая, быть может, Вы - психолог тонкий или что-то в этом роде)))
В любом случае, большое Вам спасибо, что помогли мне wub.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 27.4.2010, 17:39
Сообщение #869


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



пс. И поэтому, хотелось бы пообщаться вне темки.., если такое, конечно, возможно wub.gif (аська 40432899семь - если что a075.gif )





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nataша
сообщение 30.4.2010, 17:17
Сообщение #870


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25189



ой не могу.меня особенно про лицемерие и навязывание своего мнения порадовало.мне друзья постоянно говорят ешь мясо.вот сейчас даже.я никому никогда запрещаю есть мясо, просто когда на меня начинают давить я отстаиваю свою позицию



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.4.2010, 17:39
Сообщение #871


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nataша @ 30.4.2010, 16:17) *
когда на меня начинают давить я отстаиваю свою позицию



Вот какая Вы, оказывается, не добрая... icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nataша
сообщение 30.4.2010, 17:55
Сообщение #872


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25189



да, Валентин, я такая biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.4.2010, 21:26
Сообщение #873


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nataша @ 30.4.2010, 16:55) *
да, Валентин, я такая biggrin.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 2.9.2010, 20:16
Сообщение #874


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



что-то я криво смотрю, но не нашла темы про вегетарианство и мясоедение icon_eek.gif
положу сюда

О мясоедении из книги Ч. Ледбитера "Скрытая сторона вещей"

...Эта привычка (питание мертвечиной), подобно пьянству, порождает соответствующие следствия и, подобно ему, собирает вокруг её приверженцев все виды нежелательных существ — ужасные зияющие красные пасти, подобные тем, что собираются вокруг боен, чтобы поглощать эманации крови. Ясновидящему поистине странно и жалко видеть леди, считающую себя изысканной и утончённой, которая окружена совершенно неподходящим её имиджу кошмаром из подобных форм в лавке мясника, куда она пришла выбирать трупы, оставленные жестокой и непрекращающейся бойней на поле битвы между зверской и хищной жаждой крови человека и божественной жизнью, воплощённой в животном царстве. Будь эта женщина действительно утончённой, она бы в таком месте вообще не оказалась. Она мало сознаёт, что придёт время, когда те, чья поддержка сделала возможным это отвратительное пятно на истории человечества — ежедневное, жестокое и бесполезное массовое убийство форм, через которые терпеливо пытается проявиться божество, — предстанут перед ликом его невыразимого величества, и от гласа, вызвавшего к существованию миры, услышат ужасающую истину: «Как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, так сделали мне»...

Достойно жалости, что женщина действительно способна войти в мясной магазин, — ведь из-за того, что её предки злоупотребляли этой шокирующей формой пищи, её проводники столь очерствели, что она может находиться среди этих кровоточащих останков безо всякого отвращения и жить среди самых отвратительных астральных ужасов, ни в малейшей степени их не сознавая. Если привести в подобное место любого человека, который никогда не разлагал себя поеданием падали, он, без сомнения, с отвращением отшатнётся от этих кровоточащих масс плоти и почувствует удушающее действие злых и воинственных астральных существ, которые там кишат. А пока мы имеем печальное зрелище женщины, которая должна бы по праву своего рождения быть чувствительной и утончённой, но чьи физические и астральные фибры столь огрубели, что она не замечает видимых и не чувствует невидимых ужасов, которые её окружают.

Достойно сожаления и то, что огромного количества зла, которое люди навлекают на себя такими пагубными привычками, можно было бы легко избежать. Никакому человеку не требуется ни мясо, ни алкоголь. То, что без них ему лучше, демонстрируется снова и снова. Это тот случай, когда все аргументы на одной стороне, а в пользу другой нет решительно ничего, кроме утверждения человека «я буду есть эти отвратительные вещи, потому что они мне нравятся».

Относительно мясоедения, например, нельзя сомневаться в том, что:

1) правильно подобранные овощи содержат больше питательных веществ, чем то же количество мёртвой плоти;

2) от отвратительной привычки пожирания трупов происходят многие серьёзные болезни;

3) человек от природы не является хищником, и потому эта ужасающая еда для него не подходит;

4) на растительной диете люди становятся более сильными и здоровыми;

5) трупоядение ведёт к злоупотреблению алкоголем и разжигает в человеке животные страсти;

6) растительная диета не только лучше, но и дешевле, чем мясная;

7) с той же площади земли может прокормиться гораздо больше народу, если её использовать для земледелия, а не под пастбище;

8) кроме того, при этом больше людей получат здоровую работу;

9) мясоеды ответственны за грехи и деградацию забойщиков скота;

10) мясная пища фатальна для настоящего развития и производит в астральных и ментальных телах самые нежелательные результаты;

11) долг человека по отношению к животному царству — не безрассудно истреблять его, а помогать в эволюции.

Это не те вопросы, по которым может быть много сомнений... Никому из людей такие продукты не нужны, и употребление их — просто вопрос эгоистичного потакания своим желаниям. Большинство совершают это, не ведая о вреде, который они наносят, но помните, что продолжать это, когда истина уже известна, — преступление. Как бы ни было это широко распространено, оно не что иное, как вредная привычка, и с небольшими усилиями её можно бросить, как и всякую другую.

взято: www.chela.ru



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Далахан
сообщение 13.9.2010, 20:55
Сообщение #875


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26808



Зайдя на эту тему, я ожидала увидеть чего-нибудь такого, что отбило бы желание лишний раз выпить чая с бутиком, но увиденное меня как-то не задело... Не спорю здесь было пару фотографий вызвавших у меня негативные эмоции, например, мне было очень жаль лисы с обглоданной передней лапой, а фотография оплодотворенного и вскрытого яйца на тарелке рядом с бутербродом и зафиксированной фотокамерой в опр. последованности так это вообще извращение какое-то!!! НО вы слишком критичны! Недалеко шагнула бы медицина, если бы не ставила эксперименты на живых существах! Вы хоть представляете, как быстро размножаются мышки? Беременность длится 21-23 дня и рождается их штук по 12 они очень удобны для экспериментов можно проследить действия препарата даже на генетическом уровне чрез несколько поколений! А если запретить подобные опыты, на ком вы предлагаете проводить эксперименты новых препаратов? Может на людях? Я не против. Знаете, как была установлена истинная природа нерва, открыт пульс и доказано что в артериях течет кровь??? (Раньше думали, что там течет воздух, потому, что когда человек умирает кровь из артерий уходит) Это сделал Герофил, когда вскрыл более 600 преступников некоторые даже были живы, кстати говоря, он был внуком Аристотеля. Другое дело жестокое обращение с животными, эксперименты ради красоты и понта типа каракуля и каракульчи (Кстати, самое страшное, что шкуру снимают с живого животного, вначале у ЖИВОГО выпускают кровь и, только, потом сдирают кожу). ТАКИХ людей я абсолютно не понимаю, по мне так для них смертая казнь самое правильное решение.
Прочитала одно сообщение: «И собак мы ограничили в его употреблении более чем существенно: одна практически полностью вег, вторая - есть мясо, т.к. еще молодая, но очень немного." Мне искренне жаль ваших собак, не спорю, собаки всеядные их потребность в белках меньше чем у кошки, НО это не значит, что они могут жить без белка!!! То, что они СЕЙЧАС чувствуют себя хорошо еще ничего не значит, патологические процессы могут протекать незаметно. Даже я студентка ветеринарного вуза это прекрасно понимаю. А уж вы то тем более должны это осознавать. Если вам это интересно можете прочитать о незаменимой функции белка в организме в Википедии. Я считаю что вы можете сколько угодно быть вегетарианцем, это даже в какой-то степени похвально, но не стоит из-за этого мучить животное. В конце концов, кормите их готовыми кормами, в этом нет ничего страшного, особенно если это корма премиум или супер-премиум класса. "МЫ МОЖЕМ СМОТРЕТЬ НА ЭТО БЕЗ ЧУВСТВА ВИНЫ!!! МЫ В ЭТОМ НЕ УЧАСТВУЕМ!!!" Долго смеялась, вы правда, думаете, что отказавшись от мяса вы в этом не виноваты?? Ха-ха и еще раз Ха. А что вы сделали, чтобы это предотвратить?! От того что вы отказались от мяса животных меньше забивать не стали, просто кусок предназначенный вам либо испортился и был выброшен, либо его съел кто-то другой. Вот и все. А то, что вы в этом не участвуете это просто самообман, Вы - человек, а значит уже виноваты a075.gif Не знаю, кто сказал что "человек - это звучит гордо" он был либо очень самовлюбленным, любо у него было плохое чувство юмора. Возможно, вы действительно в это верите, чтож это точка зрения тоже имеет право на существование, но хотя бы не заявляйте об этом так громко, потому, что это не совсем правда))
Я, наверное, не совсем в ту тему написала, за что прошу прощения, просто не смогла сдержаться (я даже для этого зарегистрировалась), я абсолютно нормально отношусь к вегетарианцам, даже в какой-то степени их уважаю. Не у всякого человека есть такая сила воли, чтобы отказаться от мяса, но слишком уж слезливые комментарии. Мне кажется, чтобы адекватно оценивать ситуацию нужно учитывать несколько точек зрения))



Позитив спасет мир!!! ^_^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.9.2010, 10:00
Сообщение #876


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Может на людях? Я не против.

И я не против smile.gif
Вот и выход smile.gif
Цитата
Кстати, самое страшное, что шкуру снимают с живого животного, вначале у ЖИВОГО выпускают кровь и, только, потом сдирают кожу

Да ладно) Где это Вы прочли?)
Если эта фраза призвана шокировать нежную вегетарианскую душу - то нет, не шокирует) Т.к. доверия к Вашим словам нет)
Цитата
«И собак мы ограничили в его употреблении более чем существенно: одна практически полностью вег, вторая - есть мясо, т.к. еще молодая, но очень немного."

Это мое сообщение. Собственно только поэтому я Вам и отвечаю smile.gif
Цитата
Мне искренне жаль ваших собак, не спорю, собаки всеядные их потребность в белках меньше чем у кошки, НО это не значит, что они могут жить без белка!!!

То, что они жили какое-то время без мяса, не означает, что они были лишены белка. Да, мясо содержит белок, но, как известно, не только мясо.
Но мне безусловно приятно, что Вам жаль моих собак. Надеюсь, не только моих smile.gif Они, конечно, страшно страдают, проживая в вегетарианском семействе, но есть, как я могу предположить, более несчастные. Возможно, Вам будет приятно пожалеть какую-нибудь бездомную собачку и взять ее домой? Не стоит давать столь благостному и достойному уважения чувству, как жалость, пропадать понапрасну smile.gif
И вот после этого, вероятно, у Вас появится хоть какое-то моральное право давать мне советы, касательно моих животных.
Цитата
Если вам это интересно можете прочитать о незаменимой функции белка в организме в Википедии.

Прежде чем принять это решение я, безусловно, консультировалась, но позволила себе обратиться не к Википедии, а к ветеринарным врачам. Может, в этом ошибка... ?smile.gif
Цитата
Даже я студентка ветеринарного вуза это прекрасно понимаю.

"Эх, студент!" smile.gif
Не в обиду будет спрошено - правда говорят, что в вет.вузы на 90% идут абитуриенты, провалившие поступление в мед.вузы? Что-то вроде "тренируйся вон... на кошках"... icon_mrgreen.gif
Цитата
Я считаю что вы можете сколько угодно быть вегетарианцем, это даже в какой-то степени похвально

Спасибо v1.gif Я буквально воспарила smile.gif
Цитата
кормите их готовыми кормами, в этом нет ничего страшного, особенно если это корма премиум или супер-премиум класса

Так и делаю.
Цитата
"МЫ МОЖЕМ СМОТРЕТЬ НА ЭТО БЕЗ ЧУВСТВА ВИНЫ!!! МЫ В ЭТОМ НЕ УЧАСТВУЕМ!!!"

И снова мое smile.gif Трехлетней давности что ли...
Цитата
Долго смеялась, вы правда, думаете, что отказавшись от мяса вы в этом не виноваты?? Ха-ха и еще раз Ха.

Позитивно реагируете. Это в почете на нашем форуме))))
Цитата
А что вы сделали, чтобы это предотвратить?!

1. А почему ВАС это волнует? Вы мне кто? А я Вам кто? Почему Вас вообще интересует мое мнение? a075.gif Меня вот, чисто к примеру, Ваше - не очень.
2. А Вы что сделали?
Цитата
Вы - человек, а значит уже виноваты

Согласна. Но меньше, чем, к примеру, Вы. А это уже неплохо.
Цитата
"человек - это звучит гордо"

Да нет, не звучит...
Цитата
Я, наверное, не совсем в ту тему написала, за что прошу прощения, просто не смогла сдержаться (я даже для этого зарегистрировалась

Нет, Вы в правильную тему написали. Это единственная тема для мнения, отличного от позиций вегетарианства.
Но не очень понимаю, к чему Вы тратили свое время, писали эти вещи, которые написаны, подобными Вам не раз и не десять.
Надеюсь, Вам стало легче.
А возможно, и прав Валентин, утверждая, что такая реакция - это реакция отрицания, за которой следует постепенное принятие идеи.
По-моему, я тоже была воинствующим мясоедом когда-то. Плохо уже помню.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.9.2010, 15:11
Сообщение #877


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 15.9.2010, 11:50
Сообщение #878


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(ELLONA @ 14.9.2010, 10:00) *
Позитивно реагируете. Это в почете на нашем форуме))))

Мне это особенно понравилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 30.9.2010, 7:06
Сообщение #879


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



А меня не порадовало вот это
Цитата
"Эх, студент!" Не в обиду будет спрошено - правда говорят, что в вет.вузы на 90% идут абитуриенты, провалившие поступление в мед.вузы?

Извините, что встреваю в разговор, но не могу пройти мимо грубейшего нарушения спора - перехода на личности. Уход в сторону от темы спора и подвержение сомнению (а в данном случае и осмеивание, несмотря на "не в обиду будет спрошено", источающее сарказм) авторитета оппонента. Как бы вам ни не нравился оппонент, в споре внимание должно уделяться исключительно аргументам. Как в фехтовании - удар, защита. И смотрится красиво, и поболеть приятно. А можно еще ниже пояса - победа гарантирована, но на соревнованиях вас бы лишили квалификации за неспортивное поведение.
______________

Зачем открывать тему с провоцирующим названием, чтобы на единственной площадке для словесных поединков чуть что говорить "а мы вас не звали". Мне очень близка позиция автора, которого сравнили с Ричардом Бахом (у меня на странице с ответом только последние 10 постов и его ник не отображается). Я тоже хочу со временем перейти на вегетарианство, а потом и на сыроедение исключительно по эгоистичным соображениям оздоровления. Я, как и он, много времени в детстве проводила в деревне. Ела мясо, рыбу, яйца с превеликим удовольствием. С искренним детским любопытством смотрела, как бабушка ошпаривает и разделывает курицу. Лазила на сеновал снимать яйца (кстати, если яйцо не собрать и не съесть, из него вовсе не выведется цыпленок. Цыпленок выведется, только если у какой-нибудь курицы проснется (материнский?) инстинкт и она сядет на яйца. В противном случае яйцо (оплодотворенное) стухнет и станет болтуном.)

К вопросу об экологии. В деревне моего детства (почти 30 лет назад) уже знали о сортировке отходов. Все пищевые отходы разделялись на группы и скармливались: корове, козам, курам, свиньям. Бумажно-тряпичные уходили в "галанку" (позже я узнала, что этот вид печки называется "голландка", но для меня она навсегда останется "галанкой", как я воспринимала ее в детстве). "Химия" выливалась в туалет. Туалетные отходы животных - на навозную кучу, которая шла на удобрение огорода. Гнили, вони, которая сейчас в городе идет от мусорных баков, не было нигде.
__________________
И отдельно о постах о карме, астральном теле и т.д. Это опять-таки типичный случай ссылки на авторитет, в данном случае сомнительный. Я православная христианка, для меня чужое верование (на которое, конечно, у человека есть полное право) не авторитет, и не должно быть аргументом. Аргументом должны быть факты и логические из них выводы, а мнение некого Ч. Ледбитера о том, как убивают животных, через которых пытается возродиться некий бог... И что люди должны помогать животному миру в эволюции... Он знает, что означает это слово? Как человек может помогать, например, в возникновении точечных мутаций, которые являются одним из эволюционных факторов?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 5.10.2010, 10:19
Сообщение #880


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Очень интересно!!!!!
Слово "мясо" в русском языке и на санскрите буквально означает - себе подобный.Есть мясо - есть себе подобных. А в английском - еще более откровенно: meat - me eat - есть меня.

В.Синельников.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика