НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Valentin
сообщение 6.2.2010, 23:18
Сообщение #821


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albina @ 6.2.2010, 13:38) *
Просто захотелось поделиться wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Алечка, вегетарианство очень сильно завязано на вопрос духовного развития.

И всякие чертики чувствуют для себя опасность, когда идет речь о вегетарианстве, т.к. чувствуют для себя опасность. И они готовы придумывать все, что угодно, лишь бы отвернуть от вегетарианства. А без него серьезный внутренний прогресс невозможен. Поэтому, если человек ест мясо и при этом говорит о Боге... В общем, ему есть над чем задуматься, т.к. он явно не идет в нужном направлении. Он может стать очень осведомленным и эрудированным, но заметного внутреннего прогресса ожидать сложно...

И, как я считаю, те, кто осознает важность вегетарианства или чувствует, что это правильно, у того чистая душа, не придавленная разумом, и она подсказывает правильный путь.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 7.2.2010, 0:23
Сообщение #822


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 6.2.2010, 22:18) *

И, как я считаю, те, кто осознает важность вегетарианства или чувствует, что это правильно, у того чистая душа, не придавленная разумом, и она подсказывает правильный путь.



Офигенно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так и есть!!!!!!Валентинушка aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 8.2.2010, 0:27
Сообщение #823


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 6.2.2010, 21:18) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

спасибо, Валентинчик! Мне очень нужна была поддержка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да, я полностью с Вами согласна! Это так..

И поэтому после многих и многих просто ужасающих сообщений (которые вообще сложно себе представить), у меня появлялись такие мысли: после таких сообщений я просто горжусь, что я вегетарианка..
a075.gif d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.2.2010, 0:30
Сообщение #824


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Albina @ 7.2.2010, 23:27) *
И поэтому после многих и многих просто ужасающих сообщений (которые вообще сложно себе представить), у меня появлялись такие мысли: после таких сообщений я просто горжусь, что я вегетарианка.. a075.gif d060.gif



Альбиночка,знаешь, я раньше ,когда только начинала немного неловко себя чувствовала, что я одна вегетарианка. В частности из-за разных подколов. Но теперь и я горжусь этим!!!!!Альбиночка, мы вместе!!!!!И мы знаем, кто на правильном пути d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.2.2010, 0:32
Сообщение #825


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



И вообще, Альбиночка aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.2.2010, 0:41
Сообщение #826


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Спасибо, Олечка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты - классная!
У меня аж слезы выступили, спасибо, прости если что. И все меня простите, если я тут что плохое написала, пожалуйста...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.2.2010, 0:45
Сообщение #827


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Всё хорошо, девочка милая!!!!
А я вот только что читала твою домашнюю страничку и немного прифигела icon_eek.gif d060.gif Да ТЫ СОКРОВИЩЕ НАШЕ!!!!!!!!!!!!ТЫ - СУПЕР!!!!!!!!!!Ты всё делаешь правильно!!!!!!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.2.2010, 1:02
Сообщение #828


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



упс.... a075.gif d060.gif я настолько засмущенная... c9.gif c9.gif c9.gif shy.gif что и не знаю, что сказать...да ладно, ничего же такого... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И конечно же, очень приятно!!! Спасибо, дорогая!!!!!!!! любимая...!!!!!!!!! и пронырливая моя..)))) a075.gif d060.gif

aa38.gif aa12.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.2.2010, 12:41
Сообщение #829


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Альбинушка, не смущайся, цени себя!!! d025.gif sm01.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sumatomo
сообщение 23.2.2010, 21:48
Сообщение #830


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 25399



Желаю всем здравствовать.
Правилами форума разрешено писать на тему мясоедства только здесь. Поэтому заранее прошу прощения если когото невольно заденет мое сообщение. Мои намерение - только рассказать свой опыт и последующее понимание вегатарианства и мясоедства.
Я не против веганства и не против мясоедства.
Мой опыт веганства был совсем небольшим - чуть более 3-х лет и из них "чистого" около двух. Но, впрочем, попорядку.

Что ХОРОШЕГО мне дало веганство:
1. Спокойно обхожусь без пищи и только водой до трех дней, контролируя свои вспышки злости и агрессии от недостатка пищи.
2. Избавился от хронических болей желудка.
3. Ушел страх, что "я не поел, караул! срочно съесть хоть что-то!"
4. Могу переносить воздержание от пищи с физической нагрузкой, холодом или жарой, а так-же стрессом.
5. Потерял тягу к "блюдоедству", могу съесть вкусную приготовленную пищу, но также ем и "однообразный комбикорм" без эмоциональных переживаний.
6. Проверил лично и поверил, что можно отказаться от всех искусственных продуктов. Это оказалось возможно. Правда.
7. Смог "почувствовать" упражнения с энергетикой.

"Сложности" веганства:
1. Случайный прием животной белковой пищи во время веганства вызвал тяжелое отравление организма. Последствия прошли только после 6 месяцев.
2. Холод... просто бич в средней полосе России. Холод и сырость. А еще сквозняки. Тяжелое время в этом плане было межсезонье.
3. Физические тренировки отнимали много сил, восстановление требовало много времени.
4. Простуды, воспаления - с ними организм боролся с трудом, особенно когда заболел позвоночник.

Небольшие впечатления от перехода в одну и другую сторону - от мясоедства к веганству и обратно.
К веганству было несложно прийти - помогали и поддерживал друзья. Развился страх съесть мясо и нарушить собственное решение. Вес и физические силы уменьшались сначала резко, но благодаря постоянным тренировкам немного замедлились и потом стабилизировались. Часты были отравления, если до перехода на веганство отравления переживались более легко, то в момент перехода буквально валили с ног на несколько дней. Внешний вид был скажем не очень. Бледность, яркий блеск глаз, налет на языке, запах изо рта, неприятно, но переносимо. Опять-же все проходило легче из-за постоянной физической нагрузки. Разум стал более легким, словно уменьшился как и вес. Мыслей-откровений совершенно не было, думать было не трудно, но развивается привычка к созерцательности. Уменьшается подвижность, хочется прилечь, очень экономишь на лишних движениях. Энергетические провалы восполняются с огромным трудом. Впечатления от мира обостряются - запах, вкус, шум, световые раздражения. Просыпаешься с чувством голода. Морально было трудно - ждешь чуда, а оно не приходит. Не приходит ни в первый год ни во второй. На вопросы "зачем?" по инерции отвечаешь обычные фразы из книг и статей вегетарианцев, потом понимаешь что это всего навсего выбор. Ни больше ни меньше - просто выбор, который имеет последствия.
Обратный переход от чистого веганства к мясоедству был намного ярче. Словно в организме включили мощный мотор - практически в течении недели появилась сила, энергия, которую можно было тратить без последствий, не опасаясь длительного периода восстановления сил. Наконец-то стало тепло, это счастье не испытывать дискомфорта от холода. Несколько лет после веганства организм продолжал по ночам сильно понижать собственную температуру (замечаешь сам, в момент пробуждения, и замечали спутницы - этакий хладный труп рядом smile.gif Агрессивность повысилась, но это скорее связано с тем что появились силы на то чтобы кричать, махать руками, топать ногами - во время веганства на это сил не хватало. Постепенно притупились вкусовые впечатления, не то что стали тускнее краски, нет, это было иначе.
Позвольте немного эмоционально рассказать что я ощутил. При веганстве я чувствовал тончайший аромат, я улавливал малые перепады температуры легкого ветерка. Солнце, казалось физически одаривает теплом как уютным толстым пледом. Практически ощущаешь свет как упругие струи теплого дождя - ладонями, лицом, всем телом. Это восхитительно, это приятно. Но с другой стороны дождь - это холодная тяжелая вода. Она не сырая, она холодная и вязкая, с запахом и с шумом, падающая с серого неба. Она доносит холод в самое нутро, и все что тебе остается - это терпеть и искать укрытие. Мир становится насыщеннее, интенсивнее - любое природное проявление воспринимаешь в полной гамме - свет, цвет, вкус, запах, текстура, звук. Это потрясает, но здесь есть вторая сторона - сил мало на то чтобы как-то бурно реагировать на эту удивительную природу. А что касается людей - их начинаешь ощущать всем телом, всем нутром. Если твой собеседник врет и ты это понимаешь, то ты также получаешь все гамму восприятия этого человека начиная от шума его дыхания и заканчивая физическим ощущением тепла от его лица. Попробуйте наложить все это на очевидную ложь - не удивлюсь если вас передернет от такого впечатления. Плюсом несомненно является измененный близкий контакт с тем кого ты любишь, кто тебе приятен. Впрочем, может быть это просто была моя повышенная чувствительность.
Так вот с переходом на мясоедство это все приглушается. Если прислушаться, то можно услышать и шелест легкого ветерка и аромат трав, что он несет с собой, но они смазаны. Чувства не затрагивает игра отблеска в воде озера, блеск как блеск - не режущий глаз как раньше и ты уже не ощущаешь что от отблеска нет такого тепла как от самого солнца. Границы становятся не так резки, словно ощущаешь мир сквозь одежду.
А что с мыслями? Примерно так-же как если принять в большом количестве ноотропы. Мысли понеслись с завидной скоростью, можно думать о многом, о приятных вещах, вспоминать и планировать, анализировать и параллельно отмечать как меняется твое мировосприятие. Будто рубильник повернули в голове и включили электричество. Другое дело, что этот напор мыслей надо направить в полезное русло, иначе он бессмысленен.

Вы видимо ждете вывод. Да нет тут никакого вывода.
Каждый для себя решает сам, надо лишь знать что благого в веганстве или мясоедстве, а что там разрушительного. Принимая одну или другую сторону, помните о последствиях и о том как можно их смягчить или совсем нейтрализовать. И это возможно - мы же живем. В конце концов вопрос не стоит в том получаете ли вы незаменимые аминокислоты или нет, насколько быстры у вас мысли или остры эмоции. Вопрос в том что ВЫ САМИ берете управление своей жизнью в свои руки, как капитан корабля выбирает верный маршрут среди прибрежных рифов и отмелей. Это не статьи и не доктора за ВАС живут, это ВЫ сами. Это ваша жизнь - изучите карты, спросите совета лоцмана, свертесь со звездами или положитесь на вашу удачу - пусть ваш путь принесет вам успех, пусть ваша жизнь будет вашей в каждом рассвете на этой Земле.



хочу понять...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котя
сообщение 24.2.2010, 9:57
Сообщение #831


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



Sumatomo, спасибо за столь интересный рассказ о своих чувствах переживаниях. Очень интересно читать то что человек сам лично пережил, ощутил, переварил smile.gif
Я думаю что каждый вегетарианец, веган, передумывает, пережевывает кучу мыслей о том: а зачем а смысл, зачем мне это, а как же другие, они почему то не видят в этом смысла и все равно живут, есть мясо не смертельно. И вы правы что выбор у каждого есть, и это великое счастье, дар. Ты сам руководишь своим кораблем! И в общем то я со временем пришла к тому же выводу что это не хорошо и не плохо, есть или не есть. Это просто выбор, как если бы я выбрала зеленое платье а кто то синее )) вся суть во внутреннем самоосознии каждого индивидуума, в том что творится внутри человека когда он что то выбирает, обосновывает для себя, выбирает САМ лично, выбиваясь из стереотипов.
В общем становясь другим, столько всего обдумывать начинаешь. И это стресс. А как я буду за столом, как сказать родственникам, и потом когда происходит переход физиологический, происходят процессы самоочистки в организме, плохое самочувствие в определенный период добавляет тараканов в голове. Ну в общем то если все нюансы учесть то можно подумать что это просто коллапс какой то )) Но наша жизнь это можно сказать вечный стресс.
По поводу того что при всеядном питании появляется будто бы мотор это да, я помню свое состояние когда ела все, это действительно так. Но вместе с этим мотором прибавляется и агрессии и злобы и ощущения что мир несправедлив и нужно работать локтями чтобы добиться чего то ))
Мне гораздо больше нравится мое состояние сейчас при 80% сыроедении и остальное веганство smile.gif
И вот еще, Sumatomo, интересно было бы узнать каков ваш рацион был при вашем опыте чистого веганства? Я все таки верю в то что очень важным аспектом при вегатарианстве, веганстве для приумножения здоровья, является присутствие в обилии сырых натуральных продуктов.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 24.2.2010, 13:14
Сообщение #832


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Действительно, поддерживаю Котю, что там с рационом было? А то судя по описанию, там словно минимум сыроедение было, а то и долгие голодовки...
На обычном полноценном веганстве не слышала я, чтоб люди страдали от холода, частых болезней, отсутствия энергии-вот и удивляюсь.. Обычно энергии хоть отбавляй! Вон тот же Изюм на сыроедении-и спортом занимается, и детей делает, на все хватает )
Странно просто..
И как вы вернулись к мясоедению, если у вас отравления были? Прошли через них просто что ли?
И потом, мне каждется, у вас псхологически не гладкий переход был, вот это вот-"боялся съесть мясо" icon_eek.gif
Я не боюсь, например, мне его просто НЕ НАДО. А если я случайно его где-то вдруг съем-то НИЧЕГО СТРАШНОГО icon_mrgreen.gif
У меня есть знакомая девочка, которая не ела мясо 2 года, а потом снова начала, мотивируя это кучей разных болячек, которые у нее появились. А мне кажется, что не случайно она до этого мне говорила, что оооооооочень любит мясо, и страдает по нему. Ну да, накрути так себя, так и болячки появятся d060.gif
Отказ от мяса должен приносить РАДОСТЬ! СЧАСТЬЕ! Тогда и здоровье будет, все болячки-изнутри a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 24.2.2010, 15:33
Сообщение #833


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата
2. Холод... просто бич в средней полосе России. Холод и сырость. А еще сквозняки. Тяжелое время в этом плане было межсезонье.
3. Физические тренировки отнимали много сил, восстановление требовало много времени.
4. Простуды, воспаления - с ними организм боролся с трудом, особенно когда заболел позвоночник.
странно...все с точностью наоборот...я даже в Пост в феврале еще не околела от холода...
Цитата(Valentin @ 30.1.2010, 8:29) *
Недавно рассказывали, что свинной грипп однозначно признан аферой, в которой были замешаны чиновники Всемирной Организации Здравоохранения, которые подрабатывают консультантами фармацевтических компаний. И сейчас идет разбирательство, как удалось устроить такое во всемирном масштабе....
я в выходные прочитала, что ВОЗ РЕКОМЕНДОВАЛА сделать прививку от свиного гриппа планово-профилактической в 2010-11 гг. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.2.2010, 17:28
Сообщение #834


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ptizzza @ 24.2.2010, 14:33) *
странно...все с точностью наоборот...я даже в Пост в феврале еще не околела от холода...
я в выходные прочитала, что ВОЗ РЕКОМЕНДОВАЛА сделать прививку от свиного гриппа планово-профилактической в 2010-11 гг. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Та и есть. И пандемией именно ВОЗ признала свиной грипп, и еще много что сделала для его раскрутки.

Было изготовлено 4,5 миллиарда вакцин. В одной Германии десятки миллионов вакцин лежат невостребованными. И ведь правительства оплатили изготовление этих вакцин...

Так ВОЗ очень себя дискредитировала...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чуда
сообщение 25.2.2010, 1:54
Сообщение #835


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22451



Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 12:14) *
И как вы вернулись к мясоедению, если у вас отравления были? Прошли через них просто что ли?

Действительно не понятно, как можно после испытанных на себе отравлений мясными продуктами с затяжными последствиями вернуться на мясоедение... считай - на "постоянное и бесконечно отравление".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sumatomo
сообщение 25.2.2010, 19:53
Сообщение #836


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 25399



Здравствуйте еще раз.
Отвечу на ваши вопросы, уважаемые форумчане.
В своем коротком рассказе целенаправленно обошел вопрос рациона, чтобы не вызвать суждений о правильном или неправильном веганстве или моноедстве. За этот период было всякое - и питание только салатами и только кашами, исключительно фруктовое не получалось по банальной причине ограниченности средств. По большей части ел все что было в овощном отделе простых меленьких магазинчиков, так что с авокадо пришлось познакомиться уже после веганства. Был однажды замечательный эпизд "покраснения" - в одно прекрасное утро, от употребления практически одной моркови, проснулся в нежно-желто-красном окрасе, словно до меня добралась желтуха.
Уважаемая Оличка, вы верно догадались - с пятницы на субботу у меня была 24 часовая голодовка, и раз в месяц трехдневная. С трехдневными я быстро закончил, а вот 24 часовые продолжались практически весь теплый период. Это очень просто провести: в пятницу от 3 часов до 5 последний прием пищи, потом вечерние тренировки или развлечения, и после них долгий-долгий субботний сон. Как раз остается время только на утренние процедуры, прогулку, строгание салатика и время уже говорит, что 24 часа вышли и можно покушать.
Что касается "негативного настроя" о том, что я боялся что-то съесть из мясного, рыбного или яичного. Веганство было моим СОЗНАТЕЛЬНЫМ выбором, мой организм не мутило от вида мяса, а в голове не возникали картины убитых зверушек. Поэтому я опасался забыться и съесть кусок хлеба например. Еще раз подчеркну - это не страх, это опасение провалить задание, опасение "непотянуть", несправиться. Обет молчания, хотябы на день, весьма сложное задание и сложность его не в том чтобы молчать, а в том, что тело действует рефлективно - оно само может ответить на вопрос со стороны или бросить реплику. Поэтому нужен постоянный контроль со стороны сознания, потому и присутствует напряжение. Но, впрочем, это опасение проявлялось в основном вначале, потом это проявлялось значительно реже.
Ну и последний вопрос, который задают мне практически все, кто узнавал что я был вегетарианцем: почему это прекратил? Прежде чем ответить еще раз подчеркну, что я не желаю навязывать свои взгляды, моя цель - поделиться опытом и не спровоцировать "крестовых походов". Вокруг меня много мясоедов, есть те кто периодически отказывается от мяса и есть веганы и моноеды. Если могу чем-то помочь одним или другим, то с радостью это делаю, советуя что-то, основываясь на своем опыте. Понимаю каждую сторону, был разным и сейчас мой возраст позволяет мне немного отойти от догм, лозунгов и быть непредвзятым. Кратко мой ответ будет звучать так - мне нужны были силы, мясо и рыба могли предоставить энергию в значительно большем объеме чем веганская пища. Тут уместно коснуться моего отравления от белка животного происхождения. Произошло это случайно, я не знал, что пищу разогревали на отменном деревенском сале. Здоровье подорвалось очень сильно, и, конечно же, были сильные боли. Оказаться в подобной ситуации еще раз уже желания не было. Взвесив все, что получил от веганства, оценив результат своего физического, психического и ментального развития, я сознательно прекратил свой эксперимент.
Простите, уважаемая Чуда, что не могу дать полного и развернутого ответа, у меня нет соответствующего образования. Мой ответ будет иносказателен и механизирован. Уверен, вы знаете что для того чтобы разогнать автомобиль до высоких скоростей в бензин добавляют закись азота. Эта добавка агресивна и при частом использовании разрушает двигатель. Так вот, зная и понимая, что мясо добавляет дополнительно шлаков в организме и нагружает множество физиологических систем, я выбираю этот "ускоритель". Была бы возможность современных технологий синтезировать необходимые "эенергетические элементы" подобно тем что содержаться в мясе, с удовольствием бы не ел плоть умерших животных. Но пока - мясо это та "закись азота", что позволяет запустить движок на высоких оборотах. Думаю, что в пределах времени, отпущенного нашей душе на этой Земле, тело обладает большим временем функционирования. Впрочем, тема бессмертия должна освещаться не в этой теме.

Задам, если позволите вопрос.
Почему на "аватарках" ставятся изображения, которые совсем не похожи на их владельцев? К чему красивые уменьшенные фотографии очаровательных женщин на этих "иконках"? Что это: наша нелюбовь к себе, наш стыд самих себя или мы хотим стать подбными?



хочу понять...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 25.2.2010, 21:18
Сообщение #837


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Sumatomo @ 25.2.2010, 18:53) *
Задам, если позволите вопрос.
Почему на "аватарках" ставятся изображения, которые совсем не похожи на их владельцев? К чему красивые уменьшенные фотографии очаровательных женщин на этих "иконках"? Что это: наша нелюбовь к себе, наш стыд самих себя или мы хотим стать подбными?

Мне кажется развивать в теме "вегетарианство и мясоедение " тему аватарок как-то не уместно a075.gif

Поделюсь своими наблюдениями. Я не ем мясо(но ем рыбу) и мне всегда жарко,я себя называю горячей южной девушкой. И так было когда я ела мясо. На мой организм это вообще не повлияло aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котя
сообщение 26.2.2010, 9:34
Сообщение #838


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



Sumatomo, понятна ваша позиция..и это тоже выбор, способ жить так как удобно комфортно и спокойно smile.gif
мне кажется что огроменную роль опять же играет привычка, стереотип, то к чему нас приучили с детства...да я даже уверена в этом! нам комфортно то что привычно...и если человек вдруг в лет 30 начинает отказываться от какой то привычной повседневной еды в мозгах такоое! происходить начинает и это не для каждого, это серьезное испытание, можно и в депрессию загнать себя..необходим высокий уровень осознанности при этом.
Я отлично понимаю тех, кто не понимает вегетарианцев. В сто раз легче жить примерно как все и не напрягаться объясняя кому то почему да как. В нашем обществе легче быть всеядным. Ходить к врачу когда заболеваешь и примерно выполнять указания врача, ктр выпишет тебе лекарства. Жаловаться утром на сонливость, тяжесть, все тебя поймут..а если ты себя плохо чувствуешь из-за того что "недоедаешь" то тут уж готовься к изоляции как максимум и как минимум к непониманию. Вот если бы все вместе стали идти к вегетарианству, если бы всякие всемирные и локальные организации здоровья пропагандировали это как правильным образом жизни и с детства это прививалось как правильный образ жизни в точности так же как прививается "здоровый" мясной образ жизни сейчас, то скорее было бы легче быть вегетарианцем чем мясоедом. Мясоедение было бы в аутсайдерах как какая нибудь китайская кофточка покрашенная дешевой краской и сшитая так что все нитки вылазят в отличие от качественной вещицы.
В общем я хочу сказать что "маятники" по Зеланду существуют))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 26.2.2010, 14:34
Сообщение #839


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Ммм, ну да теперь понятнее, хотя да не совсем icon_mrgreen.gif Мне кажется, что упадок сил и недостача энергии была связана со слишком резким переходои с мясоедения на веганства (плюс случайные отравления еще там же), все-таки организму НУЖНО время, чтоб перестроиться, научиться добывать полноценно белок, железо и тд из растительной пищи(из животной-то оно, конечно, легче). Может, если б вы отказались сначала от мяса, потом от рыбы, потом от яиц, потом от молочки, вы намного плавнее и легче пы перешли, и энергия бы была.
Ну это так, мое мнение просто.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чуда
сообщение 2.3.2010, 0:27
Сообщение #840


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22451



Цитата(Sumatomo @ 25.2.2010, 18:53) *
Что это: наша нелюбовь к себе, наш стыд самих себя или мы хотим стать подбными?

Визуализация желаемого результата. d025.gif

Sumatomo, сегодня в соседней теме как раз выложили ссылку на одну статью про "закись азота", которая, надеюсь, будет Вам интересна - http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457 Прекрасно Вас понимаю, сама прошла через этот неприятный период, когда до самого обеда не могла проснуться, весь день ходила вареная и так далее... Но теперь он уже позади. a115.gif Один мой друг испытал тоже самое при попытке резко перейти с веганства на сыромоноедение. Не выдержал, вернулся к веганству. Но не сдался!!! Просто понял, что переходить надо постепенно и пытается снова. Кстати, продублировала и ему эту ссылочку. n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика