НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Чуда
сообщение 29.1.2010, 19:42
Сообщение #801


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22451



Зимой в московском магазине по цене 1кг мертвого животного мяса (не меньше 300 рублей) можно купить:

Бананы - более 10кг
Яблоки - более 10кг
Апельсины - более 8кг
Грейпфрут - более 6кг
Мандарины - более 5кг
Груши - более 4кг
Виноград (молдавский) - более 4кг
Киви - более 3кг
Хурма - более 3кг
Гранаты - более 3кг
Ананасы - 2-3шт

Свекла - более 20кг
Капуста - более 20кг
Морковь - более 10кг
Томаты (черри) - более 6кг
Салат - более 4кг
Перец - более 3кг
Огурцы - более 3кг

Семечки подсолнуха (очищенные, нежаренные) - более 3,5кг
Фундук в скорлупе - более 2,5кг
Грецкий орех в скорлупе - более 3кг
Миндаль очищенный - более 1кг
Арахис - более 3кг

Гречка зеленая - более 4кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

_Fantasy_
сообщение 30.1.2010, 3:22
Сообщение #802


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Данные, конечно, впечатляют! НО неужели в Москве кг яблок - дешевле 30 руб??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как-то с трудом мне в это вериться...



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 30.1.2010, 4:08
Сообщение #803


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 29.1.2010, 10:56) *
Знаете, почему оно Вас напугало?!!
Там вообще никаких аргументов, только негативное программирование.
Оно надо?!!
Лучше сотрем и из сообщения, и из сознания, и из бессознательного.

Валентинчик, СПАСИБО большое за заботу обо мне, все ОК. a115.gif

Да оно даже в сознание не проникло, так как я сразу ответила, что это не обо мне, так как он имеет ввиду строгих веганов с непродуманным рационом. А если посмотреть на болезни и "процессы" мясоедов, то что уж тут говорить!) Порекомендовала ему лучше это изучить, если он врач...

А вообще, как грустно, когда такие врачи, ну да ладно, зато не все такие!

И вообще, я по поводу научных вопросов медицинских разговаривала сегодня с подругой-медиком и она это все опровергла, полностью. При чем, она не вегетарианка, но очень уважает его. Так что, я довольна, очень! a115.gif

Целую! Я Вас лю... wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
l'amour
сообщение 30.1.2010, 6:36
Сообщение #804


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 6.10.2009
Из: ю.корея . сеул
Пользователь №: 24098



Ребят, я вчера пыталась смотреть фильм "Земляне" док.фильм,посвящённый эксплуатации животных, обревелась конечно, не доконца посмотрела. но в начале фильма говорят о том,что в Америке подписан закон о том,что всё что может привести к убыткам животнаводческих ферм автоматически становится вне закона и практически относят к терроризму icon_eek.gif а врачи как-то сами себе протеворечат,мне кажется. если так всего не хватает в рационе вегетарианства, почему же вегеоарианцы и болеют меньше и живут дольше? так что государству веги не выгодны, а сыроеды вообще получается самые опасные террористы. a085.gif



Мой домик думайте так, будто каждая ваша мысль огромными буквами написана на небе и видна каждому- так оно и есть.( книга Мирдат)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 30.1.2010, 7:39
Сообщение #805


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(l'amour @ 30.1.2010, 5:36) *
государству веги не выгодны, а сыроеды вообще получается самые опасные террористы.

Они невыгодны в США (как впрочем в любой стране) корпорациям, которые производят мясо (потому что они его не едят), а также косвенно медицине, которая платная! Точно по такому же принципу как невыгодны источники альтернативной, чистой энергии добытчикам нефти. Это очень закрученная система. Но никаких "гонений" на вегетарианцев нет... КАЖДЫЙ ВПРАВЕ РЕШАТЬ для себя, главное, не мешать другому))) 



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.1.2010, 9:29
Сообщение #806


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Чуда @ 29.1.2010, 18:42) *
Зимой в московском магазине по цене 1кг мертвого животного мяса (не меньше 300 рублей) можно купить:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 2:22) *
Данные, конечно, впечатляют! НО неужели в Москве кг яблок - дешевле 30 руб??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как-то с трудом мне в это вериться...


Ну, пусть яблок будет 5, а остальное то точно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Albina @ 30.1.2010, 3:08) *
И вообще, я по поводу научных вопросов медицинских разговаривала сегодня с подругой-медиком и она это все опровергла, полностью. При чем, она не вегетарианка, но очень уважает его. Так что, я довольна, очень! a115.gif

Целую! Я Вас лю... wub.gif


Алечка, вот смотрите, что получилось, - фигню какую-то в виде их размышлений Вы скопировали нам полностью, а пояснения-опровержения упомянули вскользь... Хорошо ли это?!! icon_mrgreen.gif

Вы б тогда уж и то, что Ваша подруга говорила, опроверая все глупости, то же бы рассказали. Это более полезная и нужная информация, правда?!! a075.gif



Цитата
а врачи как-то сами себе протеворечат,мне кажется. если так всего не хватает в рационе вегетарианства, почему же вегеоарианцы и болеют меньше и живут дольше? так что государству веги не выгодны, а сыроеды вообще получается самые опасные террористы.


Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 6:39) *
Они невыгодны в США (как впрочем в любой стране) корпорациям, которые производят мясо (потому что они его не едят), а также косвенно медицине, которая платная!  


Недавно рассказывали, что свинной грипп однозначно признан аферой, в которой были замешаны чиновники Всемирной Организации Здравоохранения, которые подрабатывают консультантами фармацевтических компаний. И сейчас идет разбирательство, как удалось устроить такое во всемирном масштабе....

И еще понравилось, как один человек правильно задал вопрос: "Почему нет лекарства от диабета?!! Да и скорее всего не будет..." Потому что это такой огромный бизнес, - каждый день можно снабжать лекарствами....

А по поводу мяса дипломатические войны за квоты на поставки ведутся на уровне правительств. И, конечно, это большой бизнес, в котором будет в том числе и антивегетарианская пропаганда.

Но, Слава Богу, мы знаем, что лучше для нас.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катруся
сообщение 30.1.2010, 10:24
Сообщение #807


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 17320



вчера моя кузена из Италии позвонила мне. она видела меня в последний раз, когда я еще беременной была, а сейчас моему малышу уже 10ый месяц. так вот. она спрашивает меня, вегетарианка ли я так и дальше, а я ей, что да. она попросила выслать ей наши фото. она как увидела нас, ее реакция была такой: "Но вы же НОРМАЛЬНЫЕ??? даже очень нормальные и симпатичные" icon_mrgreen.gif а она, наверное, ожидала увидеть тощих монстриков-вегетарианцев d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 30.1.2010, 13:02
Сообщение #808


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 30.1.2010, 7:29) *
Алечка, вот смотрите, что получилось, - фигню какую-то в виде их размышлений Вы скопировали нам полностью, а пояснения-опровержения упомянули вскользь... Хорошо ли это?!! icon_mrgreen.gif

упс, упущеньице icon_mrgreen.gif )))))
Да, Вы правы, а у меня просто наверное ощущение, где-то на подсознании, что Вы и так все знаете, вот потому и....))))) V-right.png


Так, значит, подруга моя медик, сказала так, по поводу:

- холестерина животного - icon_eek.gif (вот такие у нее были глаза)) он не может быть полезен, поскольку засоряет сосуды и именно животного жира всегда медики рекомендуют как можно меньше!

- хороший холестерин не содержится в растениях - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (вот такие у нее были глаза))) его вообще нет "хорошего", но то, что она имеет ввиду, содержится в овощах, фруктах, бобовых, курице и говядине.


- гормональные проблемы у женщин и бесплодие - aa26.gif мясо (или его отсутствие) здесь вообще не при чем, питание стоит где-то на 5 месте среди причин бесплодия. Ох, а если бы "мясоедки" так хорошо лечились от него, то о нем и не знали бы, так как вегетарианцев очень мало ведь. Даже если просто логически подумать.


- все медицинские диеты содержат мясо - Неправда! И всем больным его или уменьшают или совсем исключают.


- животные аминокислоты незаменимы - Какой бред! (сори, моя подруга начинает сердитьсяsmile.gif)) Мясо ценно потому что там белок, НО белок содержится не только в мясе. И он ничем не отличается, отличается лищь способ его "добывания". Это уже такой старый МИФ. Это как сказать, что в лимонах - витамин С. Да, но он не только в лимонах, и не там на самом деле его наибольшее количество!


- о процессах, непереваривании клетчатки, дистрофии и прочем - Там уже пошли нецензурные выражения! icon_mrgreen.gif

Она сказала, что это все говорил НЕ медик, или медик, но какой-то........ (непереводимая игра слов) icon_mrgreen.gif


Да люди по большому счету - вегетарианцы, сказала она, которая медик по диплому и вегетарианством даже как бы не интересуется сильно. Ведь мясо идет на самом последнем месте по "требуемым" процентом содержания его в еде. Плюс если добавить то, что оно вполне заменимо другими продуктами, получается, что...хм..както так повелось у людей, просто привычка.

А я от себя добавлю (вычитала фразу) - мясоедение - это привычка, сродни курению - приятно, но вредно и опасно.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чуда
сообщение 30.1.2010, 13:13
Сообщение #809


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22451



Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 2:22) *
Данные, конечно, впечатляют! НО неужели в Москве кг яблок - дешевле 30 руб??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как-то с трудом мне в это вериться...

Просто нужно уметь искать! Сыроеды находят. d025.gif

На самом деле, яблоки яблокам - рознь. Можно и по 150 и по 200 рублей за 1кг найти. Мы последний раз брали по 25р/кг, но мы берем на оптовом рынке и ящиками по 20кг. А это выгодней всегда. a075.gif

Но, например, в "утконосе" есть яблочки по крайней мере по 40 рублей. А в пятерочках, копеечках и прочих подобных сетях можно еще и в акции со спецпредложениями попасть. a070.gif

И еще забыла уточнить, что 300р - это ориентировочно самая низкая стоимость 1кг мяса, ниже которой даже отважному мясоеду страшно будет нарваться на какую-нибудь откровенную "отраву" или "тухлятину" blink.gif blink.gif blink.gif , а так - можно и подороже найти (400-500-600-...). Соответственно и данные в этих случаях будут уже будут другими - еще более впечатляющими. a115.gif

P.S.
Только что в брошуре МЕТРО нашла морковку за 8р/кг.
Страшно подумать, сколько ее можно купить на 300р!!! d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чуда
сообщение 30.1.2010, 14:11
Сообщение #810


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22451



Альбиночка, спорить с врачами-мясоедами смысла нет! Даже, если они и согласятся сегодня с парочкой аргументов, то завтра уже забудут про все. Это же все равно, что человеку с рождения незрячему пытаться объяснить, что такое "радуга". Тот, кто на себе ни разу не пробовал - никогда не поймет, о чем ты там ему вещаешь.. ему это как иностранный язык! Что-то фантастическое и больно уж похожее на сказку. Современный врач здоровых людей в своей жизни не видит вообще, но зато каждый день сталкивается с результатами блюдомании и мясоедения, которые с каждым годом молодеют-молодеют-молодеют...

Ничего лучше личного примера еще не придумано. a115.gif Я уже описывала наш недавний случай с врачом - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=595007 За каких-то пару лет всего мнение нашего знакомого доктора начало немножко "поменяться" с типичных мясоедных страшилок на комплименты. a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 2.2.2010, 3:22
Сообщение #811


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Вот интересно.. Может, это не в эту тему, тогда прошу простить.. wub.gif
Я тут просто почитала Евангелие от Ессеев, почти полностью.

И вот, эпизоды об очищении человека - говорят ли они о том, что имеется в виду заражение глистами? Кстати, по этой причине и мясо нельзя есть, как я думаю. Просто все очень похоже на то, что я читала в книге Надежды вроде бы Семеновойsmile.gif)).
Как и в этом Евангелие, и тыква, и теплое молоко - это все способы очищения от глистов. Ну и там так и сказано, что червь вышел.
То же и она пишет и объясняет, почему нельзя мяса.

Что думаете по этому поводу? a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 2.2.2010, 15:29
Сообщение #812


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Чуда, спасибо, 100 процентов!

А я пришла поделиться.. wub.gif
Что ж, мои "баталии" продолжаются потихонечку по сей день. Правда, врач уже ушла из темы, так и не ответивши на агрументы моей подруги-медика))).

Да и баталиями это назвать нельзя, потому как уже три дня как я веду довольно мирную и интеллигентную беседу с одним молодым человеком на тему христианства и вегетарианства. Признаюсь, что мне и самой было интересно самостоятельно рассмотреть этот вопрос и составить свое мнение. Без фанатизма, без эмоций, ну и более того, рассматривая и понимаю точку зрения другого человека.

Да, молодой человек привел мне много цитат из Старого Завета, где Бог разрешал людям есть мясо, и уж темболее, убивать животных, которые приносились в жертвы на специальных жертвенниках.

Мои раздумья, чтения и наш с ним собственно разговор, привел меня к формированию собственного мнения, и вот в чем оно состоит:

Они (противоречия) во многих местах, а что касается мяса, то например, здесь же ясно видно:
"Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя"
(Бытие 9.4-5)
КАЖДОГО ЗВЕРЯ.

И так со многими другими местами. Она словно и соотносится со всем (грехом), что есть в жизни человека, но вместе с тем и призывает/показывает, как и почему надо стремиться к лучшему.

Я где-то читала, что в этом и глубокая "мудрость" Библии заключается, что ее каждый может трактовать только в соответствии со своим умом и со своим уровнем развития. "Каждый видит то, что хочет видеть".

Так можно привести кучу примеров и сказать, что рабство, многоженство, кровопролитие и др. – это нормально, хорошо и якобы заповедано Богом. Это скорее "адаптировано" им к той чудовищно высокой степени греховности и развратности, что существует (вало) в мире. Невозможно сразу поставить людям высокую планку – никто ее не возьмет и это будет еще гораздо хуже.

Я вот еще в ходе нашего разговора поняла для себя вот что (и это уж полностью согласуется и с Писанием и с Православием): то, что люди, жившие в раю, питались растительной пищей и так было изначально создано Богом – это уже большой показатель. То, что они его ослушались и познали грех, последствием которого и стало стыд, убийства и внедрение в жизнь скотоводства и мясоедение – это уже был ИХ выбор, получается.
И то, что в пророчествах Библии указана Новая Земля (или Новый Мир), в котором не будет хищников даже среди зверей (ягненок мирно гуляет со львом) и люди снова обретают потерянный рай – это показательно для того, к чему надо стремиться. В Новом Мире снова приходят к вегетарианству....Понятно, что это не главное условие, но одно из.

А если учесть, что "Царство Божие внутри вас" и то, что каждый уже здесь, в земной жизни начинает строить свой рай или ад, то вот он, пожалуйста, личный выбор каждого – как ему поступать и что ему кушать.





Вот собственно и все. Это мое мнение. И, знаете, после его "рождения", как то все доводы с научной и медицинской (якобы..) точки зрения просто меркнут... a075.gif

Спасибо всем за поддержку, особенно, конечно, Валентину!!!!!!! aa4.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 2.2.2010, 16:11
Сообщение #813


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Альбинчик, замечательные слова wub.gif

И вот мне очень грустно, что мой глубоко верующий отчим утверждает, что Я иду против своей природы obm.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 2.2.2010, 16:32
Сообщение #814


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Спасибо, Оличка!! wub.gif

А он - православный?

Если да, дай почитать ему слова одного из святых (кого точно, в инете можно найти):

"Православная Церковь с достаточным уважением относится к вегетарианству, считая отказ от пищи животного происхождения вполне допустимым для христианина. Можно уверенно сказать, что первому человеку в Эдеме надлежало есть только растительную пищу (Быт. 1, 29). Более того, в мироздании, не искаженном грехопадением человека, не существовало хищных животных (Быт. 1, 30). Растения были пищей для всех живых существ.

Уважая личную свободу человека, Церковь отвергает не вегетарианство вообще, а вегетарианство «идейное», стремящее представить отказ от животной пищи в качестве универсального принципа человеческого существования. Христианство предполагает милосердное отношение ко всякому живому существу. Верующий человек не должен забывать заповеди: «блажен иже и твари милует». Однако следует помнить, что человек поставлен Богом владыкой твари, и разрешение вкушать эту тварь так же исходит от Бога."

Насчет последнего предложения - это все возникло после изгнания людей из рая.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 3.2.2010, 13:04
Сообщение #815


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Да я не хочу насильно ничего ни в кого пихать. Он окружен библиями и кучей всяких книг церковных, давно бы уж увидел сам, если б хотел.
Да, он православный. Стал верующим после того, как потерял единственного сына на войне. Постится, постоянно в церковь ходит, молится каждое утро.

Сама я атеистка закаленная, и мы с ним иногда спорим )) Но на тему мяса я с ним общаться не хочу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.2.2010, 0:28
Сообщение #816


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albina @ 30.1.2010, 12:02) *
упс, упущеньице icon_mrgreen.gif )))))
Да, Вы правы, а у меня просто наверное ощущение, где-то на подсознании, что Вы и так все знаете, вот потому и....))))) V-right.png



Да я то, может, и знаю. А про тех, кто случайно заглядывает, ведь тоже надо подумать, правильно?!!

Молодец, что все написали...

А про холестерин... icon_mrgreen.gif

Посмотрите, - иногда на растительном масле пишут "Без холестерина", хотя растительное масло и не может быть с холестерином. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кнопочка
сообщение 6.2.2010, 8:28
Сообщение #817


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23973



вчера были в гостях.все ели окорочка,котлеты,ну как всегда.одна мадам представилась вегетарианкой.сидела весь вечер морщила нос и ела огурчики с помидорчиками.со временем она все более зверела и критиковала нас.а под конец...))))))))))набросилась на окорочок!!!)))мы лопнули со смеху)))вот такое вот бывает!!!)))






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2010, 9:01
Сообщение #818


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(кнопочка @ 6.2.2010, 7:28) *



Да, чего только ни бывает icon_mrgreen.gif

Я вот заметил, что во всяких фильмах, сериалах сценаристы любят прикалываться, если речь заходит о вегетарианстве, и обычно рассказывают нечто подобное или всячески намекают на то, что вегетарианцы только и думают, как бы мясо съесть...

Это нормально, что люди такое придумывают... Это механизм компенсации. Некоторые лучше себя чувствуют, придумывая что-то не слишком позитивное про других... icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 6.2.2010, 11:47
Сообщение #819


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 6.2.2010, 8:01) *
Я вот заметил, что во всяких фильмах, сериалах сценаристы любят прикалываться, если речь заходит о вегетарианстве, и обычно рассказывают нечто подобное или всячески намекают на то, что вегетарианцы только и думают, как бы мясо съесть...



И не только сценаристы такое любят!!!!!Со мной такое постоянно d060.gif Мои знакомые -мясоеды только и ждут такого случая d060.gif Дабы оправдать свои вредные привычки d060.gif Ведь легче признать другого дураком, чем признать себя не правым. Ведь тогда можно дальше продолжать наслаждаться "мёртвой" едой со спокойной совестью, и ничего менять не надо d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 6.2.2010, 14:38
Сообщение #820


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 4.2.2010, 22:28) *
Да я то, может, и знаю. А про тех, кто случайно заглядывает, ведь тоже надо подумать, правильно?!!

Конечно, правильно, это безусловно.
Спасибо и извините, что не сразу написала.
Если честно и откровенно, то просто мне пришлось тогда непросто, временами очень тяжело и больно и обидно. Что и писать никаких сил уже не было. Просто волосы вставали дыбом, как могут называть вегетарианцев и что о них могут говорить, я такого и близко предположить не могла. Столько агрессии, столько жестокости, я в один момент не выдержала этого всего и даже заплакала, весь вечер проплакала. А это всего лишь навсего вегетарианство, безобидное, ни кому вреда не причиняющее, а даже наоборот! А вот как получается..

Ну ничего, все уже позади. Все хорошо!

Просто захотелось поделиться wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика