НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
прекрасная фея
сообщение 8.1.2010, 2:20
Сообщение #781


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Не то слово,Альбин!!!!!! b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 13.1.2010, 20:37
Сообщение #782


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



blink.gif
"На днях стало известно, что оперативники задержали контрабандистов , промышлявших ввозом мяса через Украину в Россию. Преступники собирались продавать мясо, которое было заморожено в Латинской Америке более 35 лет назад. Преступная группа действовала уже несколько лет и исправно поставляла мясо в Москву. По мнению экспертов, большая часть такого мяса шла на прилавки не напрямую, а через мясоперерабатывающие комбинаты.

Дельцы по дешевке закупали его в США, Бразилии, Канаде и Аргентине. Там мясо с 1974 года хранилось в глубокой заморозке как стратегический запас. Когда срок годности истек, мясо должно было пойти на утилизацию. Но вместо этого его повезли в Москву. На судах-рефрижераторах мясо приходило в Одессу, его перегружали на большегрузные автомобили и через Харьков ввозили на территорию России. В Белгородской области у контрабандистов был подпольный холодильный склад.

На финальной стадии мошенники легализовывали мясо с помощью фальшивых документов и сбывали. В липовых бумагах преступники могли указать любой подходящий срок годности и страну происхождения.

Среди специалистов развернулась полемика: могли ли покупатели не заметить древности мяса и не вредно ли его употребление в пищу.

Как утверждают одни, пролежавшее больше полугода в заморозке мясо ощутимо теряет товарный вид. "Даже при технологии глубокой заморозки мясо может храниться максимум 6-8 месяцев, - рассказал специалист по морозильному оборудованию одной из московских компаний Сергей Кондратьев. - Если дольше, то на прилавок его уже не положишь: после разморозки оно становится серым и как бы заветренным".

Впрочем, полагают журналисты, московским пенсионерам и постоянным покупателям рынков не привыкать к "заветренному" мясу, лишь бы дешево.

Другие эксперты говорят, что замороженное полсотни лет назад мясо на вид ничем не отличается от только что погруженного в морозильную камеру. Председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин с сожалением констатирует, что по этой причине покупатели защитить себя от покупки такого мяса не могут,

Большинство экспертов склоняются к тому, что в чистом виде это мясо мало кто из москвичей видел. Наверняка контрабандисты сбывали его на мясокомбинат. "Мы работаем с комбинатами и знаем - им все равно, какую продукцию использовать, главное, чтобы покупателя не отравить. На колбасу 35-летнее мясо вряд ли возьмут, а вот на консервы - за милую душу", - сказал г-н Кондратьев."

Источник :www.newsmsk.com/article/13Jan2010/na_stol.html



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 14.1.2010, 17:11
Сообщение #783


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Helene @ 4.1.2010, 3:29) *
Биологическая же масса, как известно, начинает разлагаться с момента наступления смерти, так что можно только представить, чем все это мясо накачали для сохранения свежего вида и отсутствия видимых признаков разложения. Представить и ужаснуться.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Albina @ 8.1.2010, 0:58) *
Автор: Игорь Мосин


Спасибо, Алечка!!


Цитата(прекрасная фея @ 8.1.2010, 1:16) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я и сама убеждаюсь в том,что отказ от мяса приводит только к положительным результатам.Так уж мне повезло d060.gif ,что я одна -единственная среди всех своих родных и знакомых,которая не ест мясо.Ну как зима,так все болеют.А я уже забыла,что такое температура и т.д.Единственный "минус"-приходится на работе всех заменять d060.gif Ну и другие сплошные плюсы a115.gif a115.gif a115.gif
[/color]


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
Как бы теперь маму с сестрой настроить???.............



А дайте ей, Оленька, нашу книгу прочитать... a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 13.1.2010, 19:37) *
blink.gif
Там мясо с 1974 года хранилось в глубокой заморозке как стратегический запас.


Впечатляет, спасибо!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 15.1.2010, 2:29
Сообщение #784


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Девочки, что я нашла ужас просто. Вставлю сюда очень по теме.

вы любите суши?..я теперь нет..щас дополню)

Мистер Шота Фудживара из японской префектуры Гифу очень любил суши и сушими. Он любил их настолько, что всегда старался потреблять их максимально "живыми и свежими". Последние 3 года его стали мучать тяжелые головные боли, которые он поначалу списал на мигрень и стресс от работы. Лишь только тогда, когда начали нарушаться психомоторные функции, он решил обратиться к врачу. Сканирование мозга и рентген мало что показали. Однако, внимательно обследовав скальп, доктор заприметил небольшие движения под кожей. Во время же проведения локальной анестезии, врачом были замечены маленькие червячки, выползающие наружу. Сразу же было сделано серъезное хирургическое вмешательство. Масштабы заражения привели врачей в ужас.


Помните же, мои маленькие любители суши: ленточные и круглые черви, а также их яйца, которые имеются в изобилии в любой рыбе, могут быть убиты только во время готовки на огне или заморозки до температуры 4°C-0°C. Яйца паразитов при заморозке погибают только через неделю. Так что, подумайте дважды перед тем как будете есть суши в следующий раз! А то потом может разболеться голова, как у дяди...

Источник: Ответы@Mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 20.1.2010, 0:41
Сообщение #785


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



АААААА! ужас какой....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 20.1.2010, 13:35
Сообщение #786


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Вот раньше уже видела эти фотографии и сразу поверила в то, что написано. А вот сейчас усомнилась - как можно делать трепанацию черепа, не побрив предварительно голову?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 28.1.2010, 12:07
Сообщение #787


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Хм, одна девушка-врач стала спорить со мной о вегетарианстве, в частности вот фраза какая:

"А Поль Брег помер в 70 с мелочью и вскрытие показало атеросклероз, возрастные дистрофии органов и тканей и массивный инфаркт. А ходящая по миру сказка – пропагандистский бред."





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2010, 12:49
Сообщение #788


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albina @ 28.1.2010, 11:07) *
Хм, одна девушка-врач стала спорить со мной о вегетарианстве, в частности вот фраза какая:



Сообщает агентство ОБС (одна бабка сказала) icon_mrgreen.gif

Да, это всемирный заговор aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Или, может, то, о чем она говорит, произошло в одной из бесконечного числа параллельных Вселенных icon_mrgreen.gif

Только вот то, что вегетарианское питание более полезное, это факт, с которым уже никто из реальных специалистов не спорит.

И даже если врачи не часто говорят о вегетарианстве, то постоянно говорят о том, что овощей и фруктов надо есть больше.

И еще факт, что не здорвоых людей часто переводят на вегетарианскую диету.

Впрочем, это, конечно, может быть тоже частью заговора icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Заговора, в котором участвуют все эти люди:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2364

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

Их много!! Их все больше!! Масштабы заговора растут icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 28.1.2010, 16:36
Сообщение #789


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мне просто интересно, откуда такая инфа, и что говорит официальная инфа?))))
Еще добавили, что Брегг возраст свой специально изменил... Но убило меня вот это:

"Теперь официальная медицина ждет, когда умрет Малахов".... s24.gif s24.gif s24.gif


А вообще, ввязаласб я тут на своем рабочем форуме в дискуссию, ну не могу просто так))) надо защитить вегетарианство!))) А может, кому и полезно будет....

Но некоторые посты мне интересно, как бы Вы прокомментировали, так как я тоже только учусь и для самой себя интересно...

Как скажете, можно ли кое-что сюда "принести"?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 28.1.2010, 16:38
Сообщение #790


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



продублировалось)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2010, 19:22
Сообщение #791


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albina @ 28.1.2010, 15:36) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мне просто интересно, откуда такая инфа, и что говорит официальная инфа?))))


Не знаю... Мне как-то по фигу icon_mrgreen.gif

Потому что вегетарианство - это хорошо и правильно не потому что так сказал Поль Брегг. Это хорошо и правильно, потому что мы узнали об этом на личном опыте.

Разница именно в том, что вегетарианцы знают оба состояния, и могут сравнивать. Мясоеды же, в основном, говорят основываясь на своих рассуждениях, а не на своем опыте.

Так что что там с Бреггом меня не особенно интересовало. Тем более, что сотни других необычайно заслуженных людей были вегетарианцами и всячески это пропагандировали.

Но вот если все же говорить о Брегге, то вот, что нам может поведать Википедия:

Дата рождения доподлинно неизвестна. Сам Брэгг утверждал, что родился в 1881 году в Виргинии в семье фермера. Однако по обнародованным в США документам, Брэгг родился 6 февраля 1895 в г. Бэйтсвилль, штат Индиана.

Брэгг полагал, что каждому человеку отведено жить не менее 120 лет, но из-за нездорового образа жизни люди умирают раньше. Однако Брэгг не смог доказать этого на собственном примере.

Существует легенда, что он, занимаясь сёрфингом, утонул в возрасте 95 лет. В распространении данной легенды принял участие первый переводчик книг Брэгга в СССР — С. Б. Шенкман. В частности, он писал: «Поль Брэгг умер в декабре 1976 года в возрасте 95 лет. Но умер он отнюдь не от старости. Смерть этого человека — трагический несчастный случай: во время катания на доске у побережья Флориды его накрыла гигантская волна». Однако, согласно официальным документам, на момент смерти его возраст составлял 81 год. Брэгг умер в Южной береговой больнице Майами-Бич (штат Флорида) 7 декабря 1976 года. Официальная причина смерти — сердечный приступ после несчастного случая при катании на сёрфинге


Цитата
надо защитить вегетарианство!))) А может, кому и полезно будет....


Чтобы защитить, лучший ответ: "Все нормально, говорите icon_mrgreen.gif Я тоже часто рассуждаю о том, в чем слабо разбираюсь" icon_mrgreen.gif d060.gif

Или пусть спорят вот с этим:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2364

Это будет как в песне Высоцкого про хоккеистов:
"И их оружьем,
Теперь не хуже
Их бьют,
тому же на скоростях."


Цитата
Но некоторые посты мне интересно, как бы Вы прокомментировали, так как я тоже только учусь и для самой себя интересно...

Как скажете, можно ли кое-что сюда "принести"?


Да конечно, Алечка!! Несите, если хотите... Хотя мне казалось, что в этой теме были уже все аргументы и вся нужная информация icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 29.1.2010, 0:51
Сообщение #792


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Спасибо, Валентинчик!!!!))))

Эх, отбилась! Весь день потратила))))

Но в итоге мне уже стали писать комплименты и выражать уважение умению отстаивать свою позицию)))))))

Да, все аргументы здесь есть. И я согласна с ними.

Но вот меня действительно мммм, не то, чтобы волнует, а заботит вопрос о получении всех полезных веществ, может, нужно это контролировать как-то? Ну например, если вегетарианец, то знать, сколько в день надо для нормы съесть тех же молочных продуктов или жиров омега3, ну и т. п.

Так как меня тут врачи просто чуть с ног не сбили, так искренне и так сильно они волнуются за вегетарианцев. Ну так же заверяют...))) Я их тоже понимаю: они учились и все такое, многое знают. И вот, не дискуссии ради, а для информации и знаний, некоторые выдержки я приведу.

Может, Вы ответите, а может, тоже врачи у нас тут есть и смогут сказать кое-что полезное по этому поводу, ок? wub.gif

А если такое уже было, то простите, пожалуйста, и тоже напомните мне..


Итак, бактерии для переработки клетчатки...?

Что касается животных, получающих все аминокислоты из растений – это не верно! У КРС в рубце происходит переваривание КЛЕТЧАТКИ бактериями! Бактерии поглощают часть аминокислот и, для себя, продуцируют полноценные белки, которые высвобождаются путем дальнейшего переваривания этих самых бактерий, когда они попадают в сычуг (4 камера желудка – собственно желудок) Хищники получают все полноценные белки путем поедания травоядных.

Какой то метаболический синдром..?

гормональное бесплодие – самый распространенный результат продолжительного последовательного вегетарианства. Поскольку в синтезе половых гормонов принимают участие незаменимые аминокислоты животного происхождения. А так же – пресловутый метаболический синдром, который развивается у веган в 100 процентах случаев.


Ну и еще кое-что..

Я – активный борец с диетической ересью после случая, когда мне пришел на стол ребенок 12 лет, выросший в семье фанатичных веган. Родители игнорировали рекомендации участкового, противились больничной диете, когда мальчика поместили в ЛПУ для откорма. Умирал ребенок долго, но неотвратимо – я читала историю и эпикриз. Там обмен электролитов ни к черту уже был, амилоидоз внутренних органов, атеросклеротические бляшки сосудов мозга У12ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА!!!
А потом еще были бесплодные тетки с инсулинорезистенстностью (я после ухода из морга какое-то время работала в центре здоровья на бесплодках – есть методика лечения гормонального бесплодия диетой). Так вот нормальных, мясоедок, быстро и спокойно лечишь, а вегетарианки полностью засоренными мозгами противятся вопреки здравому смыслу – ТЫ БЛИН ПРИШЛА, ПОТОМУ ЧТО РОДИТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!! НЕ МОЖЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ГОРМОНОВ НЕТУ!!! Какого черта ты этих коров жалеешь, себя пожалей!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 29.1.2010, 1:05
Сообщение #793


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



А этим меня вообще напугали.....sad.gif

Удалено по причине негативности текста





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2010, 1:21
Сообщение #794


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albina @ 28.1.2010, 23:51) *
Спасибо, Валентинчик!!!!))))

Эх, отбилась! Весь день потратила))))

Но в итоге мне уже стали писать комплименты и выражать уважение умению отстаивать свою позицию)))))))



Вот и славно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Но вот меня действительно мммм, не то, чтобы волнует, а заботит вопрос о получении всех полезных веществ, может, нужно это контролировать как-то? Ну например, если вегетарианец, то знать, сколько в день надо для нормы съесть тех же молочных продуктов или жиров омега3, ну и т. п.


Зайчик, хочешь, контролируй icon_mrgreen.gif

Но, Алечка, много ли Вы видели людей, которые контролируют сколько и чего потребляют?!! Не вегетарианцев?!! Все едят не задумываясь и не самую полезную пищу.... И все в порядке.

Мне кажутся очень правильными слова тех врачей, которые считают, что вегетарианцам достаточно просто питаться достаточно разнообразно. И все. И этого достаточно.





Цитата
А если такое уже было, то простите, пожалуйста, и тоже напомните мне..
Итак, бактерии для переработки клетчатки...?


icon_eek.gif

Я допускаю, что не все знаю, но... клетчатка не перерабатывается. Цитирую вновь Википедию:

Составная часть растительной пищи, которая не переваривается в организме, но играет огромную роль в его жизнедеятельности. Очищает желудочно-кишечный тракт и усиливает его деятельность, что в результате оказывает благотворное воздействие почти на все расстройства пищеварения. По своим видам делится на растворимую и нерастворимую клетчатку. Исследования показали, что клетчатка является неотъемлемой частью здорового питания. По-другому также называют пищевыми волокнами.

Нерастворимая клетчатка - её называют целлюлозой и лигнином. Такая клетчатка содержится в овощах, фруктах, зерновых и бобовых растениях.

Нерастворимая клетчатка набухает в воде и подобно губке ускоряет опустошение желудка и помогает удалять из организма холестерин и желчные кислоты, которые находятся в пищеварительном тракте.

Растворимая клетчатка - это пектин (из фруктов), смола (из бобовых растений), альгиназа (из разных морских водорослей) и гелицеллюлоза (из ячменя и овса). Пектин абсорбирует желчные кислоты, холестерин и предотвращает их проникновение в кровь.

Растворимая клетчатка, поглощая большое количество воды, превращается в желе. Из-за большого объема она полностью заполняет желудок, что дает нам чувство насыщения. Таким образом, без потребления большого количества калорий быстрее исчезает чувство голода.


А дальше что там Вам говорили... простите за не совсем научную терминологию... хрень какая-то icon_mrgreen.gif



Цитата(Albina @ 29.1.2010, 0:05) *
А этим меня вообще напугали.....sad.gif


Алечка, а Вы меньше ерунду всякую слушайте.

Вот почему-то лауреат Нобелевской премии физиолог академик Павлов считал человека существом плодоядным, а не плотоядным, а он кое-что понимал в физиологии... Я уж не говорю о других величайших умах человечества, которые тоже кое-что понимали.... Согласны?!!

Алечка, перечитайте и пересмотрите те ссылки, которые я дал выше...

А я лишь процитирую вот что:
Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу, убежденного вегетарианца, спрашивали о том, как он себя чувствует, он жаловался: «Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мяса».

А по прошествии нескольких десятилетий, когда девяностолетнего Шоу спросили о его самочувствии, он отвечал: «Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, говоря, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли».


И дожил, кажется, до 94 лет. При этом в здравом уме и твердой памяти...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2010, 1:27
Сообщение #795


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати: Американская Ассоциация диетологов и Диетологи Канады рекомендуют вегетарианское питание как наиболее здоровое для любого возраста, включая младенческий, детский и пубертатный, и любого периода жизни, включая лактацию и беременность.

Но это, конечно, тоже ничего не значит icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.1.2010, 1:28
Сообщение #796


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



и я кое-что добавлю по теме
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

"По данным академика П. Анохина, у вегетарианцев шансы стать долгожителями в 10 раз выше, чем у "мясоедов". Средняя продолжительность жизни вегетарианца составляет 80 лет!"



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2010, 1:33
Сообщение #797


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Алечка!! И еще!!

С Вашей впечатлительностью Вам просто надо избегать людей, которые постараются Вам сказать что-то не очень приятное.

Мир - это зеркало. И если начать верить, что чего-то не хватает, мир это тоже может отразить.

А если будете помнить, что питаясь разнообразно, получите все, что надо, то так и будет. А что не получите, то организм сам синтезирует.

Вегетарианству тысячи лет.

Вегетарианство рекомендовали Будда и Иисус. И опять же, думаю, они тоже кое-что понимали...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2010, 12:56
Сообщение #798


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albina @ 29.1.2010, 0:05) *
Удалено по причине негативности текста



Аль!!

Отредактировал последнее Ваше сообщение.

Знаете, почему оно Вас напугало?!!

Там вообще никаких аргументов, только негативное программирование.

Оно надо?!!

Лучше сотрем и из сообщения, и из сознания, и из бессознательного.

И заменим позитивной установкой:

Вегетарианское питание делает Вас и всех, кто придерживается вегетарианского питания еще более здоровыми, успешными, гармоничными, энергичными и сильными a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 29.1.2010, 13:24
Сообщение #799


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 28.1.2010, 23:21) *
Зайчик, хочешь, контролируй icon_mrgreen.gif

wub.gif мур, так приятно.....!!!!!!)))))))

Цитата
Но, Алечка, много ли Вы видели людей, которые контролируют сколько и чего потребляют?!! Не вегетарианцев?!! Все едят не задумываясь и не самую полезную пищу.... И все в порядке.

Действительно! Это правда. Ведь в мясе же не находятся ВСЕ витамины и аминокислоты. И тот, кто ест колбасу и жареную картошку, недополучает намного больше, получается... (это грубо говоря) Потому что я лично не верю, что привегетарианстве можно чего-то не получать. Вот при веганстве - верю. А так - нет.


Цитата
А дальше что там Вам говорили... простите за не совсем научную терминологию... хрень какая-то icon_mrgreen.gif

Ну дык и я так подумала)))) Но я то не биолог. Вот может как-нибудь биолог или врач-вегетарианец даст какие-то научные доводы, для того, собственно и принесла, а то все аминокислоты, да аминокислоты, а это что-то новенькое a075.gif d060.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Вот почему-то лауреат Нобелевской премии физиолог академик Павлов считал человека существом плодоядным, а не плотоядным, а он кое-что понимал в физиологии... Я уж не говорю о других величайших умах человечества, которые тоже кое-что понимали.... Согласны?!!

Согласна, Валентинчик!!!!! aa8.gif

Я уточню, что я вегетарианство вообще под вопрос не ставила! Мне просто хотелось бы на эти "научные термины" привести другие "научные", дабы заткнуть за пояс моего оппонента d060.gif Согласна, что по большоу счету мне это НЕ НАДО! Но, азарт разыгрался вчера, не то слово!!!!!! да и самой интересно, как можно это нучно опровергнуть, но я не специалист в этой области.

И чтобы остальные, читающие тот топик, поняли, что лучше. Ну, тогда будем надеяться, что "имеющий уши, да услышит"

Цитата
Алечка, перечитайте и пересмотрите те ссылки, которые я дал выше...

Валентинчик, я их за вчерашний вечер просто выучила!!!! И еще в Сети кое-что новое нашла)))))
Применяла все-все в том споре! Чтобы была инфа для раздумья у всех!
В итоге, врач написал : "Ну может, я и не прав." a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2010, 14:36
Сообщение #800


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albina @ 29.1.2010, 12:24) *
wub.gif мур, так приятно.....!!!!!!)))))))
Действительно! Это правда. Ведь в мясе же не находятся ВСЕ витамины и аминокислоты. И тот, кто ест колбасу и жареную картошку, недополучает намного больше, получается... (это грубо говоря)


Точно!!

Вегетарианцы намного больше думают о правильности питания, потому что вообще задумываются о том, что едят.



Цитата
Потому что я лично не верю, что привегетарианстве можно чего-то не получать.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Ну дык и я так подумала)))) Но я то не биолог. Вот может как-нибудь биолог или врач-вегетарианец даст какие-то научные доводы, для того, собственно и принесла, а то все аминокислоты, да аминокислоты, а это что-то новенькое a075.gif d060.gif icon_mrgreen.gif


Ну, вот Машенька bowakawa у нас есть. Можете ее позвать. Но важны ли ответы на какие-то частности, когда мы видим, что при вегетарианском питании люди становятся здоровее?!!

Это уже напоминает вот эту историю:

Один друг увидел Эйнштейна (тоже, кстати, вегетарианец), прибивающего подкову над входом в дом:

- Альберт! Что Вы делаете!?

- А? Это? На счастье...

- Вы что... верите предрассудкам?!

- Нет, конечно. Но, говорят, она приносит счастье, даже если не веришь icon_mrgreen.gif d060.gif

Вы посмотрите все истории, как рожали девочки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42 , и какие у них здоровые дети и отличное протекание беременности. Кому Вы поверите, - им или тем, кто будет говорить, что без мяса невозможно выносить ребенка?!!

И еще, Юка собрала много статей в теме "Врачи о вегетарианстве" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2632 a075.gif



Цитата
Согласна, Валентинчик!!!!! aa8.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Я уточню, что я вегетарианство вообще под вопрос не ставила!


Да я понимаю. icon_mrgreen.gif
Цитата
Мне просто хотелось бы на эти "научные термины" привести другие "научные", дабы заткнуть за пояс моего оппонента d060.gif Согласна, что по большоу счету мне это НЕ НАДО! Но, азарт разыгрался вчера, не то слово!!!!!! да и самой интересно, как можно это нучно опровергнуть, но я не специалист в этой области.


Важно понять то, о чем я вспомнил только сегодня, - спасибо Существованию, оно напомнило через одну лекцию, - те люди, хотели Вам помочь. Все действуют из позитивных желаний. Давайте поблагодарим их за это. Они пока чего-то не понимают, но все же они желали Вам добра. Как умели...



Цитата
И чтобы остальные, читающие тот топик, поняли, что лучше. Ну, тогда будем надеяться, что "имеющий уши, да услышит"


А вот это верно.

Прочитав одно и то же люди сделают разные выводы, потому что тот, кто готов перейти на новую ступеньку, услышит нужную информацию, которую Вы дали. Тот, кто пока не готов, порадуется тому, что говорили Ваши оппоненты, т.к. их слова позволят ему еще некоторое время убеждать себя, что мясо, якобы, ему нужно... И у него будет продолжаться борьба души и разума. Потому что душа и так знает и чувствует, что вегетарианство необходимо. Это важнейшее условие для того, чтобы в душе появилась гармония...



Цитата
Валентинчик, я их за вчерашний вечер просто выучила!!!! И еще в Сети кое-что новое нашла)))))
Применяла все-все в том споре! Чтобы была инфа для раздумья у всех!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
В итоге, врач написал : "Ну может, я и не прав." a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


А вот это хорошо.

Хорошо, когда человек все же находит в себе силы воспринять что-то новое. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Значит, молодец, что посвятили этим беседам свое время aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика