НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Zerkalo
сообщение 8.6.2009, 10:25
Сообщение #701


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(Анрюшка @ 27.5.2009, 0:39) *
дорогие девушки отказаться от мяса это все равно что говорить :"Я не человек, Я-рыба"

Я не человек, Я - РЫБА!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Жужа
сообщение 10.6.2009, 23:36
Сообщение #702


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



К спору не относящееся....

Сегодня шла по рынку и на одном из павильонов было написано:"Коломенские колбасы - Здоровье на вашем столе!".... Я вслух сказала:"Да куда там!".... От меня даже шарахнулся какой-то затюканный дядечка d030.gif d030.gif
Съешь колбаску, и все здоровье на столе останется.....а ты уж как-нибудь без него d060.gif d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 11.6.2009, 13:05
Сообщение #703


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жужа @ 10.6.2009, 22:36) *
Съешь колбаску, и все здоровье на столе останется.....а ты уж как-нибудь без него d060.gif d060.gif


Иной прочтение!! Вот он истинный смысл!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Молодец, Жужа!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 12.6.2009, 8:47
Сообщение #704


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Привет всем!
Да много мы уже наслушались про вегетарианство. Но последняя информация, с которой я столкнулась, просто меня потрясла своей не логичностью и тупостью.
Пишет самый модный на сегодняшний день врач диетолог Марианна Трифонова: «Человек, употребляющий в основном фрукты и овощи, частый гость стоматолога, потому что если какой-то орган не тренировать, то он постепенно теряет своё целевое назначение. Ведь зубы вегетарианцам практически не нужны. Любимую зелень можно переживать и дёснами».
Вот это сенсация! Молодец Марианна, хороший ты диетолог! Попробуй ещё пожуй дёснами сельдерей, хрустящие яблочки, да что там, орешки пощёлкай, а мы посмотрим, как ты дёсенками это всё легко пошамкаешь icon_mrgreen.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 12.6.2009, 18:11
Сообщение #705


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Anyway @ 12.6.2009, 7:47) *
Вот это сенсация! Молодец Марианна, хороший ты диетолог! Попробуй ещё пожуй дёснами сельдерей, хрустящие яблочки, да что там, орешки пощёлкай, а мы посмотрим, как ты дёсенками это всё легко пошамкаешь icon_mrgreen.gif .

b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 12.6.2009, 18:18
Сообщение #706


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



А мне эта Марианна не нравится и с самого начала не нравилась. aa26.gif

А ещё лучше в какой-то передаче показывали врача-диетолога. Толстенькая,уставшая тётенька давала советы по питанию. Я что-то этим диетологам не верю eusa.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 27.6.2009, 21:51
Сообщение #707


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Anyway @ 12.6.2009, 10:47) *
Попробуй ещё пожуй дёснами сельдерей, хрустящие яблочки, да что там, орешки пощёлкай, а мы посмотрим, как ты дёсенками это всё легко пошамкаешь icon_mrgreen.gif .

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Хотела поделиться. wub.gif Недавно в больнице была с малышом, а мы хорошо так прибываем на тите. Ну и врач говорит, что раз только титьку сосёте и так прибывляете - то молоко жирное! Ну и говорит мне, что типа диету надо соблюдать... А я возьми да брякни - я не ем мясо, не ем булки, творог обезжиренный, кефир обезжиренный, с чего молоку быть жирным? И вы думаете она ответила мне на вопрос? ЩАС! Она спросила - а почему вы мясо не едите? Что вы вообще едите-то?!?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кроме мяса еды нет, конечно!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.7.2009, 0:32
Сообщение #708


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 27.6.2009, 21:51) *
Хотела поделиться. wub.gif

ЩАС! Она спросила - а почему вы мясо не едите? Что вы вообще едите-то?!?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кроме мяса еды нет, конечно!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif

Гулечка!!

Спасибо, что рассказали icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veranda
сообщение 4.7.2009, 22:00
Сообщение #709


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 22600



Доброго всем вечера! Вероятно сейчас не совсем по теме задам вопрос, Вы уж пошлите в нужную тему. smile.gif
Месяца 4 назад случайно попала на этот ресурс, и как следствие уже чуть меньше 3-х месяцев не употребляю мяса. smile.gif Все супер, совершенно нет никаких позывов сожрать кого-нибудь, но... последние пару недель непреодолимо тянет на сладкое. 3 недели хожу на йогу, можт из-за увеличения нагрузок организм требует "добавки"?! Подскажите кто как начинал! Буду очень признательна.
Вообще сейчас поражаюсь как я могла 27 лет питаться трупиками sad.gif С детства очень трепетно отношусь к братьям нашим меньшим.. До того как перестала есть мясо, только его и ела (сорри за изложение). Мясо, колбаса.. никаких гарниров (вообще терпеть не могла), фрукты не ела, овощи редко, молочку только в кофе в виде молока 10 капель.. Думала что кремлевская диета это мое все, но в середине апреля это все изменилось. Сейчас я обожаю овощи, крупы, фрукты, молочку (кефир! к которому не прикасалась) и всякие другие вкуснейшие вещи. По началу организм потрясающе облегчился, но вот за последние 2 недели все изменилось. Проблемой похудения озабочена плотно, ибо таскаю на себе порядка 40-ка лишних кг. Конечно хотелось бы соединить новые принципы питания и изменение внешнего облика, но параноей на эту тему не страдаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2009, 22:45
Сообщение #710


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Veranda @ 4.7.2009, 22:00) *
Месяца 4 назад случайно попала на этот ресурс, и как следствие уже чуть меньше 3-х месяцев не употребляю мяса. smile.gif



Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А про сладкое... разные могут быть причины. В том числе и эта http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1188



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верховная жрица
сообщение 5.7.2009, 1:18
Сообщение #711


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Veranda, сладкое сладкому рознь. Так понимаю, черешня, клубника, бананы, дыни не устраивают - хочется конфет, булок? И на здоровье. Только выбирайте халву, лукум, мармелад - где поменьше химии. Что страшного то? Может, Вам организм пытается сказать, что ему так хочется, чтобы его не мучили, а любили, маленького такого. Может, критические дни, партнер испарился? А съели кусочек шоколадки - жизнь налаживается. d025.gif
Как то писали по поводу курочки. Было у меня такое мучение. Однажды делала лепешки с кунжутом в Бауэровской сковороде. Зерна поопадали и прожарились. поскольку они были подсолены - вкус жареной курочки. Нажарила себе пару ложек. Захотелось - посыпала кусочек хлеба. Может, кому поможет.
У меня проблема - ветчина. Знаю, что соленое, что ароматизатор. А хочется.
И еще. Мясо, рыбку не ем. Яйца - в салате или выпечке. Молоко в чай. Иногда ряженка. Каши, овощи. Весь июнь салаты. Мой вес увеличился и объемы тоже. Я зимой в одежде весила больше, чем сейчас. Муж капает - это ты ничего не ешь. Что делать?
Валентин, если не трудно, дайте ссылки на статьи, где объясняется, почему человек при вегетарианстве худеет, а потом поправляется. И еще. Можно ли поправиться при занятии дыхательными упражнениями?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veranda
сообщение 5.7.2009, 8:06
Сообщение #712


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 22600



Цитата(Valentin @ 5.7.2009, 0:45) *
Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А про сладкое... разные могут быть причины. В том числе и эта http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1188

Спасибо! v1.gif
Про сладкое - возможно, пошла читать темку.. a075.gif
Цитата(Верховная жрица @ 5.7.2009, 3:18) *
Veranda, сладкое сладкому рознь. А съели кусочек шоколадки - жизнь налаживается. d025.gif

Эх, если б кусочек.. p030.gif Как-то странно, сладкое, из всех продуктов, на последнем этапе подключилось.
Про то, что поправились - видимо прелести диет, отказались от некоторых продуктов, но заменили их другими, организм переживает как бы еще чего не отобрали, вот и запасается... :-|
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верховная жрица
сообщение 11.7.2009, 3:45
Сообщение #713


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Цитата(Veranda @ 5.7.2009, 7:06) *
Про то, что поправились - видимо прелести диет, отказались от некоторых продуктов, но заменили их другими, организм переживает как бы еще чего не отобрали, вот и запасается... :-|

Ох, я вегетарианка уже полгода. С чего запасы? Отобрали у меня копченое мясо - но ела я его очень редко и мало.
Наскоки на сладости случаются. Пришлось избавлятИся от психологической зависимости - если найду книгу в эл. варианте, напишу. А еще тщательно анализирую, может, стресс, зажевать бы? Ограничиваюсь зеленым чаем, настоем трав или черным сладким (по обстоятельствам). Если жуешь перед телевизором - займи руки вязанием, массажем проблемных зон. А еще мне помогло разнообразие. Шоколадку я и завтра съем, а сейчас можно коктейль сделать фруктовый. Сладко и необычно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 3.9.2009, 9:59
Сообщение #714


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Цитата(Anyway @ 12.6.2009, 14:47) *
Марианна Трифонова: «Человек, употребляющий в основном фрукты и овощи, частый гость стоматолога, потому что если какой-то орган не тренировать, то он постепенно теряет своё целевое назначение. Ведь зубы вегетарианцам практически не нужны. Любимую зелень можно переживать и дёснами».

Валяюсь aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Anyway, спасибо за позитив wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
93.gif 93.gif 93.gif




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 7.9.2009, 20:43
Сообщение #715


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Еще одна история из жизни. a075.gif (копирую из дневничка wub.gif )

В общем, решила приготовить плов сегодня, мужу есессно (я такое не ем... icon_mrgreen.gif ), себе обычно делаю вегетарианский, отдельно. А тут думаю, какого фига! Почему я должна делать себе отдельно... Сделала целую кастрюлю вегетарианского плова (ща фотка будет! a075.gif ) и мужу отдельно мясо пожарила, сразу чтоб в тарелку ему добавлять. И решила провести эксперемент. Погрела вечером плов, зачерпнула ложку, даю мужу, типа попробуй вкусно - нет? Говорит, мммммм..... вкусно, обожаю плов!!!! А я ему - вот видишь, вкууууусно, а плов-то вегетарианский!!!! У него глаза на лоб!!! Не отличил даже, что без мяса!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Сначала хотела вообще просто ему без мяса положить, вдруг бы не заметил! Но потом подумала, что если заметит, что мяса нет, будет морали читать, что насильно его вегетарианцем делаю... Решила потихоньку так, чтоб возразить нечего было... Причем, я была уверена, что по вкусу-то точно не отличит, но вот по виду мог заметить отсутствие мяса... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Фото.

Вывод напрашивается сам собой, если не различаешь еду без мяса от еды с мясом, ЗАЧЕМ есть мясо??? В моем случае, похоже на протест... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2009, 23:34
Сообщение #716


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 7.9.2009, 20:43) *
Еще одна история из жизни. a075.gif (копирую из дневничка wub.gif )



Молодец, Гулечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И история замечательная.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rosinka
сообщение 16.9.2009, 19:11
Сообщение #717


Лесная нимфа:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 9.11.2007
Из: USA MA
Пользователь №: 15389



Здраствуйте девочки!с некоторыми я знакома,некоторых незнаю,так как давно не заходила в форум,вернее заходила,почитать,а писать небыло времени,у меня много событий произашло за в ремя отсутствия,смена страны,и много ещё чего,но сейчас не об этом,хочу поделится своей историей,кто меня знает,я раньше вела дневничёк,и писала свои успехи,довольно быстро сбросила лишний вес,и около года не набирала его,перестала есть мясо правда недавно,10 месяцев,иногда ем рыбу и яйца,нопосле отказа от мяса у меня услилась тяга к сладкому и мучному,хотя мучное я всегда старалась ограничивать,после отказа от мяса я вместо того чтоб худеть стала поправлятся,причём тело стало более дряблым(возможно из за отсутствия полноценного белка?),а целлюлите вообще молчу,плюс у меня сбился гормональный фон.в общем я сейчас вешу 67 кг,при росте 170см,и набрано 7 кг,которые я никак не могу сбросить,плюс аппатия и депресивное состаяние,ничего не радует,вокруг все утверждают что это из за отсутствия мяса в рационе,но есть мясо я немогу уже по этическим соображениям,хотя иногда запах варенных сосисок очень притягивает,а съесть немогу,вот такая у меня история,может чуть сумбурная,но писала что думалось,может у когото есть мнение по этому поводу?буду рада услышать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 21.9.2009, 16:59
Сообщение #718


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Rosinka, Здравствуй...может быть несколько причин набора веса...возможно действительно твоему организму мясо нужно, но если учесть что говорят по этому поводу сторонники вегетариансква, то это не основная причина по которой ты поправилась... я думаю что скорее вего мучное и сладкое. я сама худая, но когда начинаю налегать на хлеб с маслом и шоколад, то набираю пару кг. ты говоришь что потянуло на сладкое, это из-за недостатка того удовольствия которое ты получала от поедания мяса. попробуй заменитья на сухофрукты- их можно есть в любом количестве( но в разумных конечно пределах)))), но ты не сможешь даже их много съесть- не полезет icon_mrgreen.gif я просто таким образом от шоколада отвыкаю- помогает, хотя на шоколаде я жестко сидела три года! каждый день по плитке а то и по две!!!
и еще , ты сказала что сменила страну- куда ты переехала? например если переехать в штаты или англию, германию, то тогда запросто можно поправиться от местной кулинарии))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rosinka
сообщение 22.9.2009, 4:10
Сообщение #719


Лесная нимфа:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 9.11.2007
Из: USA MA
Пользователь №: 15389



Цитата(Juliya @ 21.9.2009, 6:59) *
и еще , ты сказала что сменила страну- куда ты переехала? например если переехать в штаты или англию, германию, то тогда запросто можно поправиться от местной кулинарии))))

Привет Juliya!я переехала действительно в США,))))ты провидица,но за питанием стараюсь следить,после увиденного в некоторых кварталах,действительно страшно становится, icon_eek.gif ,здесь есть магазины здорового питания,да и в простых магазаних тоже есть что выбрать,если знать что хочешь купить.месное мясо я наверно не ела бы даже если бы с голода умирала,хотя мои едят,но а вес лишний начал набираться ещё на Украине,я мясо броси есть ещё там,так что месная кулинария вроде и не причём.но за ответ спасибо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хаябаса
сообщение 25.9.2009, 4:47
Сообщение #720


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23971



Девочки-красотульки, здравствуйте!!!! v1.gif
Хочу сказать красотуле, которая беспокоится о своем внешнем виде и целесообразности вегетарианства в США : хороших и качественных продуктов питания здесь очень и очень много! Нужно только внимательно изучать упаковку и читать состав. Большой плюс то, что производители честно и полно описывают все, что в продукцию ложили (сыпали, добавляли), чем консервировали, чем цвет сохраняли. Я сама приехала в Штаты из Украины, так там с этим намноооого хуже дело обстоит. Да и для здорового и полезного обогащения красотульного рациона жирами и белками, калицием и пр., что несправедливо считается недостающим в нашем (растительном) рационе, возможностей в Штатах много: налегай на арахисовое масло (только то, что "олл нейчурал", хумус, тофу (соевый сыр), натуральное соевое молоко - и никаких абсолютно недостатков в рационе!!! Польза и только польза!!!
Я вегетарианствую уже десять лет. Смею думать, это уже достаточно для того, чтобы делать выводы о влиянии вегетарианства на здоровье...даже не знаю, с чего начать делиться...то ли с того, что целлюлит - только при сдавливании, то ли с того, что кожа( пускай еще не идеальная) стала намного лучше, то ли с того, что даже после десятичасового рабочего дня хватает энергии на все: на учебу, друзей, спорт (правда-правда, не хвастаюсь). Болячек серьезных (тьфу-тьфу-тьфу) давным-давно не видели...Нет, до идеала еще очень далеко. Но одно знаю точно - мясо - это не еда для девушки, которая хочет надолго сохранить красоту и здоровье!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 1:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика