НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Верховная жрица
сообщение 3.5.2009, 23:15
Сообщение #681


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Цитата(Nafanya @ 30.4.2009, 0:34) *
В последнее время я стала все чаще задумываться о том, что, может быть, отказаться от мяса совсем. Тем не менее вое-какие вопросы остались. Может быть вы поможете мне разобраться.
У меня достаточно много вегетарианцев в окружение, правда, они в разной степени отказываются от пищи животного происхождения. Я заметила, что полные веганы зачастую более агрессивные, чем те, кто употребляет в пищу молочные продукты, они более активно навязывают другим людям свою точку зрения. Возможно, это потому, что их совсем уж не понимают мясоеды, вот и получается, что действие рождает противодействие.


А сколько точно у тебя знакомых вегетарианок? У меня есть ОДНА полная веганка, но ее раздражительность объясняется ее болезнью, она бы и рада быть как все, да желудок не позволяет. То есть она не этическая вегетарианка. Для нее такое питание стресс, хоть и называется во имя здоровья.
Разный размер можно объяснить шириной кости, уровнем гармонов, соотношением роста и веса, болезнью, количеством и качеством мышечной ткани. Сама внимательно посмотри - в чем они разные.
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Русалочка
сообщение 4.5.2009, 16:58
Сообщение #682


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



А мне вспомнилась недавняя история. Отмечали ДР бабушки моей 85-летие, и вот собралась вся родня, рядом с нами с мужем сел мой брат двоюродный с женой, давно не виделись, болтали. А мы специально сделали с мужем себе салатик из свежих овощей и поставили перед собой. Ну они заметили естественно, что мы едим не так как все, начали спрашивать - я сказала - мяса не едим icon_mrgreen.gif , они хихикали, спросили почему - ответила - еще похихикали, но уже попросили нашего салатика, потом завалили вопросами и всё время хихикали, а я им в их же стиле отвечала "Да, мы секта, маленькая такая из трех человек", Но когда принесли горячее, они курицу есть не стали, сославшись на то, что уже объелись... вот уж где хихикали мы с мужем. d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 4.5.2009, 20:23
Сообщение #683


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Русалочка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 5.5.2009, 19:31
Сообщение #684


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



А мне седня подруга, которая скептически отнеслась 2 месяца назад к моему вегетарианству и сказала: ты думаешь, это надолго?, Спросила меня: Ты все еще вегетарианка?
-Да, ответила я
-И какие ж у вегетарианцев шашлыки?
Я ответила так:
-Какие? Без мертвечинки, без трупиков животных!
А она мне знаете, что сказала:
-Аля, я знала тебя как мягкого, белого, пушистого человека, а сейчас ты стала такой кусючей..

Вот..я задумалась, наверное и правда вегетарианцы агрессивные... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.5.2009, 20:28
Сообщение #685


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 5.5.2009, 19:31) *
-Аля, я знала тебя как мягкого, белого, пушистого человека, а сейчас ты стала такой кусючей..

Вот..я задумалась, наверное и правда вегетарианцы агрессивные... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вы знаете, Альбинка, на самом деле она сказала:

- Вот народ нервный пошел, - в рожу плюнешь, драться лезет... icon_mrgreen.gif d060.gif

Так что... Вспомните анекдот про лорда... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=442446 Именно этим все объясняется icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 5.5.2009, 21:18
Сообщение #686


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Валентин!
Я снова и снова восхищаюсь Вашим умом...
так и было на самом деле, а я все голову ломаю, что ж такое, что я не так сказала?
это мой недостаток: все на себя примерять и себя винить...мне и правда иногда говорят: почему ты сразу думаешь, что причина в тебе? может совсем наоборот?
Простите за оффтоп...
Спасибо Вам большое за ответ!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 9.5.2009, 20:47
Сообщение #687


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Цитата(Valentin @ 5.5.2009, 22:28) *
- Вот народ нервный пошел, - в рожу плюнешь, драться лезет...


d030.gif d030.gif d030.gif

Как самый агрессивный подвид вегетарианцев - веган обыкновенный, уверяю мясоедов: лучше в рожу не плевать! g020.gif
Особенно на провегетарианском форуме, мы же все люди взрослые, давайте общаться культурно!!!

Вчера гуляла с подругами, которых давно не видела, одна призналась, что перестала есть мясо и майонез благодаря мне, стало так приятно wub.gif И заметила, что вообще уважительнее стали относитьсяк моему выбору. Всё меняется к лучшему a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 25.5.2009, 13:34
Сообщение #688


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Несколько месяцев назад подписаась на рассылку Ньюслэнд - собственно говоря ничего особенного - новостной ресурс только большинство новостей размещают сами юзеры, сами же потом комментируют.
Что порадовало: вегетарианцы стали активнее! Не агресивнее как теперь оборонительно плюются мясоеды, а именно активнее. Каждый день в рассылке - статья про вегетарианство, даже сыроедение, недавно Живую кухню Зеланда выложили (что без Трансерфинга бесполезно).

Выкладываю статью про белки.

Люди питаются мясом со времен ледникового периода. Именно тогда, как утверждают антропологи, человек отошел от растительной диеты и стал употреблять мясо. Этот «обычай» сохранился и до наших дней - в силу необходимости (например, у эскимосов), привычки или условий жизни. Но чаще всего, причина - просто непонимание. За последние пятьдесят лет известные специалисты в области здравоохранения, диетологи и биохимики обнаружили убедительные свидетельства: для того, чтобы оставаться здоровым, совершенно не обязательно есть мясо, даже напротив - диета, приемлемая для хищников, способна нанести вред человеку.

Увы, вегетарианство, зиждущееся лишь на философских положениях, редко становится образом жизни. Кроме того, важно не просто придерживаться вегетарианской диеты, но еще и понимать какая великая польза заключается в вегетарианстве для всего человечества. Поэтому давайте оставим пока в стороне духовный аспект вегетарианства - об этом можно создавать многотомные труды. Остановимся здесь на чисто практических, так сказать, «светских» доводах в пользу вегетарианства.

Обсудим сначала так называемый «миф о белках». Речь вот о чем. Одна из основных причин, по которым большинство людей сторонится вегетарианства - боязнь вызвать в организме дефицит белков. «Как можно получить все необходимые качественные белки, питаясь исключительно растительными и молочными продуктами?» - вопрошают такие люди.

Прежде чем ответить на этот вопрос, нелишне вспомнить, что такое, собственно белок. В 1838 году голландский химик Ян Мюльдщер получил вещество, содержащее азот, углерод, водород, кислород и в меньших количествах - другие химические элементы. Это соединения, лежащее в основе всего живого на Земле, ученый назвал "первостепенный". Впоследствии была доказана действительная незаменимость белка: для выживания любого организма должно потребляться определенное его количество. Как оказалось, причина того - аминокислоты, "первоисточники жизни", из которых образуются белки.

Всего известно 22 аминокислоты, 8 из которых считаются основными (они не вырабатываются организмом и должны потребляться вместе с пищей). Вот эти 8 аминокислот: лецин, изолецин, валин, лизин, трипофан, треонин, метионин, фенилаланин. Все они должны входить в соответствующих пропорциях в сбалансированный питательный рацион. До середины 1950-х годов мясо рассматривалось как наилучший источник белков: ведь в него входят все 8 основных аминокислот, причем как раз в нужных пропорциях. Однако сегодня специалисты в области питания пришли к выводу, что растительная пища в качестве источника белков не только не хуже мяса, но даже и превосходит его. В составе растений также имеются все 8 аминокислот. Растения обладают способностью синтезировать аминокислоты из воздуха, почвы и воды, но животные могут получать белки только через растения: либо поедая их, либо поедая животных, питавшихся растениями и усвоивших все их питательные вещества. Стало быть, у человека есть выбор: получать их напрямую через растения или обходным путем, ценой больших экономических и ресурсных издержек - из мяса животных. Таким образом, мясо не содержит никаких аминокислот кроме тех, которые животные получают из растений - и сам человек может получать их из растений.

Более того, растительная пища имеет еще одно важное преимущество: вместе с аминокислотами вы получаете вещества, необходимые для наиболее полного усвоения белков: углеводы, витамины, микроэлементы, гормоны, хлорофилл и т.д. В 1954 г. группа ученых Гарвардского университета провела исследования и установила: если человек одновременно потребляет овощи, крупы, молочные продукты - он с лихвой покрывает ежедневную норму белка. Они заключили, что весьма затруднительно, придерживаясь разнообразной вегетарианской диеты, не превысить этот показатель. Несколько позднее, в 1972 г., доктор Ф.Стеар провел собственные исследования потребления белков вегетарианцами. Результаты оказались потрясающими: большинство испытуемых получили свыше двух норм белка! Так был развенчан «миф о белках».

А теперь обратимся к следующему аспекту осуждаемой нами проблемы, который можно обозначить так: мясоедение и голод на планете. Вдумайтесь в следующей цифры: 1 тыс. акров земли, засеянная соевыми бобами, является источником 1124 фунтов ценных белков, 1 тыс. акров риса - 938 фунтов. Для кукурузы эта цифра равняется 1009. Для пшеницы - 1043. А теперь задумайтесь вот над чем: 1 тыс. акров бобов: кукурузы, риса или пшеницы, используемая на откорм бычка, станет источником лишь 125 фунтов белка! Это приводит нас к неутешительному выводу: как не парадоксально, голод на нашей планете связан с мясоедением. Специалисты в области питания, исследований окружающей среды, а также политики не раз отмечали: если бы Соединенные Штаты передали запас зерновых и сои, идущий на откорм скота, нищим и голодающим других стран - проблема голода была бы решена. По оценкам гарвардского диетолога Джина Майера, сокращение производства мяса всего на 10% высвободило бы достаточно зерна, чтобы прокормить 60 млн. человек.

С точки зрения расхода воды, земельных и других ресурсов, мясо - самый дорогостоящий продукт из тех, что можно себе вообразить. Лишь около 10% белков и калорий содержится в кормах, впоследствии возвращающихся к нам виде мяса. К тому же, сотни тысяч акров пахотной земли засеваются ежегодно под корма. С акра кормов, идущих на откармливание бычка, мы между тем получаем всего лишь около 1 фунта белка. Если ту же площадь засеять соевыми бобами, на выходе будет 7 фунтов белка. Одним словом, выращивание скота на убой есть не что иное, как разбазаривание ресурсов нашей планеты.

Помимо огромных площадей пахотной земли, скотоводство требует на свои нужды в 8 раз больше воды, чем овощеводство, выращивание сои или зерновых: животным необходимо питье, а кормам - поливка. В общем, миллионы людей по-прежнему обречены на голодную смерть, в то время, как кучка привилегированных лиц объедается мясными белками, беспощадно эксплуатируя земельные и водные ресурсы. Но, по иронии судьбы, именно мясо становится врагом их организмов.

Современная медицина подтверждает: мясоедение таит в себе множество опасностей. Онкологические и сердечно-сосудистые заболевания приобретают масштабы эпидемий в странах, где высок показатель среднедушевого потребления мяса, в то время как там, где этот показатель низок, такие заболевания чрезвычайно редки. Ролло Рассел в своей книге «О причинах заболевания раком» пишет: «Я обнаружил, что из 25 стран, жители которых питаются преимущественно мясной пищей, в 19 очень высок процент заболевания раком, и лишь в одной стране он относительно низок, в то же время из 35 стран, жители которых употребляют мясо в ограниченном количестве или не едят его совсем, нет ни одной, в которой процент заболевания раком был бы высоким».

В «Журнале американской ассоциации врачей» за 1961 г. сказано «Переход на вегетарианскую диету в 90-97% случаев предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний». Когда забивается животное, продукты его жизнедеятельности прекращают выводиться его кровеносной системой и остаются «законсервированным» в мертвом теле. Мясоеды, таким образом, поглощают ядовитые вещества, которые у живого животного покидают тело вместе с мочой. Доктор Оуэн С. Паррет в своей работе «Почему я не ем мяса» заметил: когда варят мясо, вредные вещества появляются в составе бульона, в результате чего тот своим химическим составом практически идентичен моче. В индустриальных державах с интенсивным типом развития сельского хозяйства мясо «обогащается» множеством вредоносных веществ: ДДТ, мышьяком /используется как стимулятор роста/, сульфатом натрия /используется для придания мясу «свежего», кроваво-красного оттенка/, ДЕС, синтетическим гормоном /известный канцероген/. Вообще мясопродукты содержат множество канцерогенов и даже метастазогенов. Например, всего в 2 фунтах жареного мяса заключается столько же бензопирена, сколько содержится в 600 сигаретах! Уменьшая потребления холестерина, мы одновременно снижаем шансы накопления жира, а значит - и риск гибели от сердечного приступа или апоплексического удара.

Такое явление, как атеросклероз, для вегетарианца - совершенно отвлеченное понятие . Согласно Британской Энциклопедии, «Белки, получаемые из орехов, зерновых и даже молочных продуктов считаются относительно чистыми в противоположность тем, что заключены в говядине - они содержат около 68% загрязненного жидкостного компонента». Эти «нечистоты» оказывают губительное воздействие не только на сердце, но и на организм в целом.

Человеческое тело - сложнейшая машина. И, как и для всякой машины, одно горючее подходит ему больше, чем другое. Исследования свидетельствуют, что мясо - крайне неэффективный бензин для данной машины, за использование которого приходится платить дорогой ценой. Скажем, эскимосы, в основном питающиеся рыбой и мясом, очень быстро стареют. Средняя продолжительность их жизни едва превосходит 30 лет. Киргизы в свое время также питались преимущественно мясом и тоже жили дольше 40 лет чрезвычайно редко. С другой стороны, существуют племена, - такие, как Хунза, живущие в Гималаях, или религиозные группы - такие как адвентисты седьмого дня, у которых средняя продолжительность жизни колеблется между 80 и 100 годами! Ученые убеждены: именно вегетарианство - причина их отменного здоровья. Индейцы майа с Ютакана и йеменские племена семитской группы тоже славятся отличным здоровьем - опять-таки благодаря вегетарианской диете.

И в заключение хочется подчеркнуть еще вот что. Потребляя в пищу мясо, человек, как правило, упрятывает его под кетчупы, соусы и подливы. Он обрабатывает и видоизменяет его множеством разных способов: жарит, варит, тушит и т.д. Для чего все это? Почему бы, подобно хищникам, не есть мясо сырым? Многие диетологи, биологи и физиологи убедительно продемонстрировали: люди неплотоядны от природы. Именно поэтому они так старательно и видоизменяют нехарактерную для себя пищу.

Физиологически люди стоят куда ближе к растительноядным животным, таким как обезьяны, слоны и коровы, чем к плотоядным, типа собак, тигров и леопардов. Скажем, хищники никогда не потеют; у них теплообмен происходит посредством регуляторов частоты дыхания и высунутого языка. Животные же вегетарианцы обладают для этой цели потными железами, через которые тело покидают различные вредные вещества. У хищников длинные и острые зубы, для того, чтобы удерживать и убивать добычу; у травоядных короткие зубы и нет когтей. Слюна хищников не содержит амилазы и потому неспособна к предварительному расщеплению крахмалов. Железы плотоядных животных вырабатывают большое количество соляной кислоты для переваривания костей. Челюсти хищников имеют ограниченную степень подвижности только вверх-вниз, в то время как у травоядных они движутся в горизонтальной плоскости, для пережевывания пищи. Хищники лакают жидкость, как, например кошка травоядные же втягивают ее сквозь зубы. Таких иллюстраций можно привести множество, и каждая из них свидетельствует человеческий организм соответствует вегетарианской модели. Чисто физиологически люди не приспособлены к мясному рациону.

Вот, пожалуй наиболее веские аргументы в пользу вегетарианства. Конечно, каждый волен решать сам, какой модели питания ему следовать. Но выбор, сделанный в пользу вегетарианства, несомненно, будет весьма достойным выбором!

newsland.ru



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анрюшка
сообщение 26.5.2009, 21:39
Сообщение #689


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 22737



Уважаемые девушки, у каждого явления есть некрасивая сторона. когда вы делаете себя красивыми, вы тоже не всегда выглядите восхитительно!!! бигуди, маски.... .! ДА и в обработке мясной продукции есть неприятные моменты, но не надо смешивать производственные нужды с истязаниями диких, свободных животных!!! вот что действительно страшно-это охота, да и не просто охота , а охота ради удовольствия. Вы надеятесь, что если выведеных в неволе животных потом не забили бы на мясо то они бы счастливо жили? нет, нет и еще раз нет!!!!! их просто небыло бы!!! зачем их держать если не перерабатывать в наше любимое мясо?кто это будет делать? есть питомники для зверей, там за ними ухаживают, есть дикие места, где звери отданы саме себе и есть места, где человек намеренно разводит скот для того, чтоб прокормиться!!!! потребность человечества в мясе не изживет себя никогда!!!Но что будет если отказаться от спецальных скотных комплексов, зверофемр и т.д? пострадают тогда дикие животные. Вы посмотрев на несколько фотографий говорите о том что не хотите быть участниками убийства!? это вполне одекватная эмоция, но вы не хотите ассоциировать свои действия с ними, лишь только с этими фотками!!!!А разве кравиво выглядит поле после уборки на нем капусты?грязная сырая земля, заваленная листьями не упевшими свернуться в качан, листьями которых вырвали из жизни.... eusa_pray.gif и оставили гнить .....дорогие девушки отказаться от мяса это все равно что говорить :"Я не человек, Я-рыба"Вы как бы вам этого не хотелось биологические существа которым нужно питание и раз природа нас создала всеядными то надо любить себя такими какие мы есть!!!!лично мне гораздо непонятней то почему люди употребляют в пищу напичканные химией продукты, алкоголь и другого рода непотребности.......
Милые девушки, быть красивым , гуманным человеком это не значит есть одну лиш травку....жажда денег, индустрия уже сформировапротивоестественного человека!!!!! Во времена комунизма неприемлимо было заниматься сексом, говорить о нем и даже думать, и что?секс есть был и будет существовать!!!!А ведь в нем тоже есть неприглядные глазу отвращения.Но мы ведь не отказываемся от секса? Да мы любим секс,мы любим мясо, мы любим детей все это - наша природа.А кто не любит свою природу, кто не пиемлет ее, кому не нравится кто он,кто хочет избегать своей природы, кто хочет уйти от нее, кто делает что-то против своей природы, против себя самого? да те кто не любит себя, да еще и делают это они вовсеуслышание!!!
Против природы это когда проявляется излишняя активность(секс извращения, переедание.....)этого надо избегать!!!!
Ведь человек ест ради того чтоб жить, а не живет чтоб есть, и есть надо, то что дает ему жизнь, а не консерванты и тому подобные вещества. Человек часть живой природы и вней он должен гармонично существовать! e010.gif e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 30.5.2009, 9:43
Сообщение #690


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Сразу видно: не читал человек форум - просто поспорить захотелось, поэтому и зарегистрировался. Андрюшка, здесь обо всем вами написанном уже сто раз говорили, будьте повнимательнее eusa_pray.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 30.5.2009, 16:57
Сообщение #691


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Анрюшка @ 26.5.2009, 21:39) *
Да мы любим секс,мы любим мясо, мы любим детей все это - наша природа.

какие изощренные аргументы icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif ng34.gif
Только что-то я не промотивировалась, наверное, Ваша позиция очень слаба, а вопрос Вами не изучен. a075.gif
В вашем случае, конечно, можно только сказать, что человек имеет право на то, чтобы заблуждаться d060.gif
Пост похож на: "вперед за мясо!" d060.gif но я даже прочитав такой полный забота о милых девушках пост, не отказалась бы от вегетарианства a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif
Да, а всё остальное уже написано много раз icon_mrgreen.gif
b01.pngb01.pngb01.png d06.pngd04.png:





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 1.6.2009, 18:05
Сообщение #692


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата
Стало быть, у человека есть выбор: получать их напрямую через растения или обходным путем, ценой больших экономических и ресурсных издержек - из мяса животных. Таким образом, мясо не содержит никаких аминокислот кроме тех, которые животные получают из растений - и сам человек может получать их из растений.


УРА!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а мне как раз говорили о таких аминокислотах, которых нет НИГДЕ, только у животных...

Спасибо за статью, Птица!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 1.6.2009, 18:26
Сообщение #693


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Думаю, Андрюшка просто ещё не готов перейти на следующую стадию. smile.gif
Походит, почитает и созреет. Не будем его торопить, девочки.
Хорошо уже то, что он против обжорства и искусственно обработанных продуктов. rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 1.6.2009, 18:39
Сообщение #694


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(маленькая @ 30.5.2009, 16:57) *
Только что-то я не промотивировалась, наверное, Ваша позиция очень слаба, а вопрос Вами не изучен. a075.gif

Вот мои мысли после прочтения Андрюши a095.gif a095.gif a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 2.6.2009, 12:45
Сообщение #695


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Как меня насмешил Андрюша с его-"наше любимое мясо"-может это ВАШЕ любимое мясо? Вы думаете, здесь все себя терзают только из-за жестокости скотобоен?
Да я, спасибо, лучше поголодаю, чем буду есть мясо, которое у меня вызывает рвотный рефлекс icon_mrgreen.gif
И человек-часть природы, НЕ ХИЩНИК, почитайте просто побольше литературы a075.gif Потом говорите d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 2.6.2009, 13:16
Сообщение #696


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



девочки, на самом деле, ник у человека Анрюшка - без буквы Д a075.gif

комментировать даже не хочется...Анрюшка, о растениях было уже, почитайте ветку a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 4.6.2009, 22:32
Сообщение #697


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Девчата, напишу сейчас , наверное, ужасную "штукенцию", но уж очень захотелось поделиться ощущениями. d025.gif

Если коротко: я незаметно для себя перешла на полное сыроедение, причём ем очень мало и только по одному фрукту за приём (ну или огурец с помидором). А тут на днях ну просто бзик какой-то: так настойчиво засел в голове вкус курицы-гриль, что аж до слёз!!! И ведь мозгом понимаю, что не хочу, а язык - враг мой - просит...
Мы вегетарианим всей семьёй. Ну и муж, видя мои душевные мучения, говорит: "Купи и поешь, сама должна вывод сделать. Заодно и на детях проверим."

Купили и съели с детьми (муж не стал есть)...
Мда... Такая тяжесть у всех в желудках! У детей спросила, будем ли ещё когда покупать курицу? Они чётко и однозначно ответили: "НЕТ!!! Уж лучше фруктами объедаться, и-то в животе не так тяжело будет после них!" d06.png

И напоследок про кота добавлю (кстати, он у нас тоже почти вегетарианец):
Когда он уже наелся курицы, умылся, но увидел, что на столе кое-что ещё осталось, зазывая его запахом, сел напротив меня и начал поднывать, глядя в глаза: "Дай, дай, дай..." Как же мне смешно стало!!!!!!! Вот ведь на него я и похожа была сегодня - сама-то есть эту курицу не хотела вовсе, а просила (почти как кот smile.gif) : "Дай!"
Вот и допросилась! Гыыы... smile.gif Больше не хочется и вспоминать. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 4.6.2009, 23:06
Сообщение #698


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Талочка @ 4.6.2009, 13:32) *
... муж, видя мои душевные мучения, говорит: "Купи и поешь, сама должна вывод сделать. Заодно и на детях проверим."

золотой муж - умничка, мудрейший! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
про кота добавлю (кстати, он у нас тоже почти вегетарианец)....

d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 5.6.2009, 4:45
Сообщение #699


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
секс есть был и будет существовать!!!!А ведь в нем тоже есть неприглядные глазу отвращения
icon_eek.gif "Отвращения" как вы говорите есть не в сексе, а в головах некоторых людей smile.gif
Цитата
Да мы любим секс,мы любим мясо, мы любим детей все это - наша природа

Вот вы говорите наша природа... только сексом мы занимаемся с помощью своего тела и его истинктов, любим детей своей душой, а мясо покупаем уже порезаное в магазине, наверное потому, что ни тело ни душа наша не приемлят убийства собственными руками, не природно это для цивилизованного человека - убивать, потому что нет ничего светлого в этом процессе, это всегда боль и страдания.
А про пустынные гниющие грядки мысль жёсткая, видеть страдания капуты то ещё зрелище, с глазами обречённых животных не сравнить...





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 5.6.2009, 12:04
Сообщение #700


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата
про пустынные гниющие грядки мысль жёсткая, видеть страдания капуты то ещё зрелище, с глазами обречённых животных не сравнить...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сашуля a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif чуть под стол не упала d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 1:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика