НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Дымка
сообщение 16.3.2009, 1:44
Сообщение #581


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 21446



Я в душе поддерживаю вегетерианство.
Несколько лет не питаюсь красным мясом, само собой как-то в рот не лезет...(даже не знаю почему, может эти вкусовые качества мне стали чужды)
Но питаюсь рыбой, курицей, яйцами.
Я вот почитала темку и немного расстроилась, что некоторые вегетерианцы смотрят на мясоедов, цитирую, "как на ненормальных".
Есть у меня такая черта, всё на личный счет принимать)))Но я же ем мясо в каком-то кол-ве и скажем на данном этапе жизни это мой выбор, но мне как-то грустно думать, что из-за этого выбора на меня могут посмотреть как на ненормального)
Я помню, у меня был учитель-вегетерианец и я всё время чувствовала себя некомфортно, виновато, что ли, что ем мясо (это был первый в моей жизни вегетерианец с которым я столкнулась, так сказать, лично). Мне думалось:"что же он думает, о тех кто есть мясо? он очень хороший человек и мне бы не хотелось чтобы он смотрел на меня укоризненно, не дай бог, даже с презрением".
wub.gif Я очень уважаю вегетерианцев и считаю это благородным образом жизни (кто знает, может и я когда-то так буду жить)).
И надеюсь, что при наших разных понятиях на вопрос о вегетерианстве, мы всё же можем существовать в мире и гармонии, не только внешней, но и внутренней) wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 16.3.2009, 2:16
Сообщение #582


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Дымка @ 16.3.2009, 0:44) *
Я вот почитала темку и немного расстроилась, что некоторые вегетерианцы смотрят на мясоедов, цитирую, "как на ненормальных".



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лесь, это естественная защитная реакция на доставания.

Так что на свой счет принимать не надо.

Вы на форуме никого не задевали на эту тему, и к Вам все нормально относятся.

Все нормально.

К тем или иным чувствам бывают свои причины.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Дымка
сообщение 16.3.2009, 2:28
Сообщение #583


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 21446



Спасибо, Валентин) wub.gif
Успокоили) hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Улялюм
сообщение 16.3.2009, 2:37
Сообщение #584


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Из: Беларусь,Гомель
Пользователь №: 21138



Цитата(Tanjuska @ 15.3.2009, 22:29) *
смотрела недавно передачу о том, как из 700 гр. мяса при помощи "волшебных" уколов получается 1.500
сначала ужаснулась, а потом порадовалась, что мясо больше не ем!

Я ее тоже смотрела ,и еще больше убедилась,что мясо-это вред для организма.



Я красива,а это значит я любима. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...view=getnewpost Приглашаю всех в мой первый домик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuska
сообщение 17.3.2009, 1:44
Сообщение #585


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2009
Из: Riga
Пользователь №: 21099



Я бы не сказала, что инициатором конфликта в основном является вегетарианец.
Я столкнулась с тем, что многие пытаются спровоцировать меня, когда узнают о том, что я не ем мяса: вплоть до верчения у меня под носом колбасой со словами "ай, как вкусно!" или рассказами о том, какую вкусную курочку они давеча ели.

Пытаешься объяснить, что к мясу просто равнодушна... народ начинает беситься, грозит всякими последствиями. Я в спор не вступаю... дежурная фраза - "Каждому свое".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.3.2009, 10:18
Сообщение #586


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Дымка @ 16.3.2009, 1:28) *
Спасибо, Валентин) wub.gif
Успокоили) hb.gif


a075.gif

Цитата(Tanjuska @ 17.3.2009, 0:44) *
дежурная фраза - "Каждому свое".


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 19.3.2009, 14:08
Сообщение #587


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Всем привет! Хотела поделиться историей, которя произошла со мно в гостях у незнакомых мне людей. Я вегетарианка и ещё не употребляю алкоголь. Честно говоря, раньше я не сталкивалась с таким отношением к себе, как в этот раз. Меня реально стали унижать, причём с улыбкой на лице. Естественно, я сразу замкнулась, и мы с другом ушли из этой компании. Хочу поблагодарить этих людей. Они показали мне саму себя - вегетарианку с чувством собственного превосходства над другими. Теперь я поняла, как важно принимать людей такими, какие они есть. Каждый имеет право на свой выбор. Я счастлива, что я сделала свой выбор в пользу вегетарианства.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.3.2009, 20:32
Сообщение #588


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Лучезарная @ 19.3.2009, 16:08) *
Каждый имеет право на свой выбор. Я счастлива, что я сделала свой выбор в пользу вегетарианства.

d025.gif
b01.png

Я тоже счастлива, что сделала такой выбор.
Конечно, муж всячески пытается объяснить мне, что я сделала глупость, и что скоро стану старушкой, что кожа обвиснет, оттого, что я недополучаю важных аминокислот... и т.д.
Ничего ему не доказываю. Просто я приняла для себя такой путь, мне комфортно, я так прекрасно чувствую себя, что иного мне не надо.
Я когда готовлю еду для него, то меня просто мутит от запаха мяса. И от вида тоже.
Доча моя, ей 3,5 красное мясо не ест. Я в нее не впихиваю. А вот муж пытается. И все-таки маленькие дети очень хорошо чувствуют, что нужно кушать, а что нет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 24.3.2009, 0:46
Сообщение #589


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Лучезарная @ 19.3.2009, 13:08) *
Я счастлива, что я сделала свой выбор в пользу вегетарианства.

n020.gif n020.gif n020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 19:32) *
И все-таки маленькие дети очень хорошо чувствуют, что нужно кушать, а что нет.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Девочки, читаю. Вы такие умнички. Мы такие умнички d060.gif
Для нас это так естественно...для других так ново и непонятно...пойти против мнения стольких людей, умение себя защитить в чем-то даже, отстоять своб позицию, иметь свои взгляды, даже быть белой вороной, не бояться ей быть - это замечательно! сколько людей так вот проснулись и нашли что-то свое, да и еще и такое прекрасное!
Когда смотрю вокруг на мясоедов...вспоминаю самых-самых лучших девочек-вегетарианок wub.gif , тепло становится, что не одна, и нас становится больше!!! e010.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 24.3.2009, 11:57
Сообщение #590


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



Недавно была в магазине-выбирали овощи, и рядом с овощами лежал розовая хрюшка-небольшая еще sad.gif подросток, пяточек розовый, глазки закрыты, усики небольшие, был упокован в ЦЕЛЛОФАН!!настоящий трупик! и заморожен! оч оч некрасиво!! d06.png , а если дети такое увидят?? что с психикой будит?

у мя муж накачал передачи про мясо и вегетарианство, и вот мы недавно смотрели...и были в диком ужасе!! Люди ради денег готовы на все! они выращивают НЕ животных для мяса, а МЯСО! Оч хорошие передачи! открыли глаза на все! Выращивание мясо-это сжигание наших ресурсов! нам скоро в таком темпе негде будит жить! А еще оч поразило как в тайланде кошек в ресторане готовят-варят ЗАЖИВО, вытаскивают и РУКАМИ снимают кожу, хотя кошка еле еле жива! и потом тока режут! и подают на стол! Ученые выяснили что самое полезное мясо-мясо детей человека, а именно плацента, и ее уже готовят в ресторанах!
мы с мужем теперь точно отказались от мяса!
а кто не может отказаца, то хотя б не покупайте мясо из мясокомбинатов, а берите мясо которое в деревни ходит =). А такие заведения как выращивание животных для мяса - надо закрывать! это бизнес, это ад для зверушек!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 25.3.2009, 10:38
Сообщение #591


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Исследование, проведенное под руководством Рашми Синха из Национального онкологического института США, показало, что употребление красного мяса сокращает продолжительность жизни.

Наблюдение за 545 тысячами американцев в возрасте от 50 до 71 года велось на протяжении десяти лет. В ходе анализа ученые принимали во внимание не только пищевые пристрастия испытуемых, но и другие факторы риска, такие как курение, наследственная склонность к раку и высокий индекс массы тела.

Выяснилось, что ежедневное употребление мужчинами 160 граммов свинины, говядины или баранины на 22% увеличивает риск смерти от рака и на 27% — от сердечно-сосудистых болезней. У женщин, ежедневно принимающих в пищу такое же количество красного мяса, риск умереть от онкологических заболеваний выше на 20%, а риск уйти из жизни из-за проблем с сердцем больше на 50%, чем у тех, кто ест мясо не так часто и в меньших количествах. Лучше всего дела обстоят у тех, кто предпочитает белое мясо птицы.

За время исследования скончались более 70 тысяч испытуемых. При этом 11% мужских и 16% женских смертей можно было избежать, если бы люди пересмотрели свои пищевые привычки и отказались от употребления красного мяса.

Напомним, что человек начал убивать животных ради мяса примерно 400 тысяч лет назад. Об этом свидетельствуют кости и бивни убитого древними людьми слона, чьи окаменелые останки были найдены на северо-западе графства Кент (Великобритания) в 2006 году.

Экологи давно призывают человечество уменьшить потребление мяса. По их мнению, будет достаточно отказаться от мясных продуктов хотя бы на один день в неделю, чтобы остановить глобальное потепление. Изменения в питании жителей планеты будут иметь большое влияние на сокращение объемов выбросов парниковых газов и помогут решить проблемы, связанные с разведением крупного рогатого скота и других животных.

Подготовлено по материалам Associated Press.
science.compulenta.ru



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 25.3.2009, 10:39
Сообщение #592


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Американские ученые выяснили, что люди, которые едят так называемое "черное мясо", то есть баранину, говядину и дичь, подвержены многим опасным заболеваниям, включая рак и болезни сердца.

Профессор Рашми Синха и его коллеги наблюдали полмиллиона людей в возрасте от 50 лет до 71 года. Пациенты должны были заполнить анкеты, в которых они рассказывали о потребляемых продуктах. "Мы выяснили, что "черное мясо" способствует заболеваниям, которые могут привести к летальному исходу", - заявил Синха.

По данным агентства Sina, ученые пришли к выводу, что многих болезней можно избежать, ограничив потребление вредных мясных продуктов.

Источник: GZT.ru

Сегодня в новостях сказали, что в связи с кризисом в Европе сокращается потребление мясных продуктов. В частности, во Франции их потребление уже сократилось на 3,8 %



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oxi
сообщение 25.3.2009, 10:43
Сообщение #593


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.3.2009
Из: Приморский край,г. НАходка
Пользователь №: 21743



Здравствуйте! Я хочу принять участие в дискуссии между вегетарианцами и мясоедами! Я не вегетарианка, но с недавних пор меня очень часто посещают мысли и желание пополнить ваши ряды. Ну так вот сейчас мне 26 лет и при росте 168 см я на данный момент вешу 48 кг. Диет не соблюдаю, аппетит нормальный. Возникает вопрос : не здуюсь ли я окончательно, если стану полноценной вегетарианкой? Ведь вы пишите что все сразу начинают терять лишние килограммы, а мне бы хоть эти удержать. Очень жду ответа, спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.3.2009, 10:45
Сообщение #594


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Oxi @ 25.3.2009, 9:43) *
вы пишите что все сразу начинают терять лишние килограммы, а мне бы хоть эти удержать. Очень жду ответа, спасибо!



Ключевое слово - ЛИШНИЕ.

У Вас лишних нет.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oxi
сообщение 25.3.2009, 11:04
Сообщение #595


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.3.2009
Из: Приморский край,г. НАходка
Пользователь №: 21743



Ну т.е. можно не не бояться что я вдруг превращусь в шкилетика? Худеть не буду, правильно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.3.2009, 11:55
Сообщение #596


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Oxi @ 25.3.2009, 10:04) *
Ну т.е. можно не не бояться что я вдруг превращусь в шкилетика? Худеть не буду, правильно?



Маловероятно.

У большинства организм просто приходит к комфортному весу.

Возможно, и наберете немного. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oxi
сообщение 25.3.2009, 12:31
Сообщение #597


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.3.2009
Из: Приморский край,г. НАходка
Пользователь №: 21743



Ну все понятно! a115.gif Спасибо за ответ! a035.gif Попробую быть вегетарианкой, вдруг понравится! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.3.2009, 12:32
Сообщение #598


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Oxi @ 25.3.2009, 11:31) *
Ну все понятно! a115.gif Спасибо за ответ! a035.gif Попробую быть вегетарианкой, вдруг понравится! f0f.gif


Успехов!! a075.gif

b01.png b01.png b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 25.3.2009, 12:55
Сообщение #599


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Валентин, а мне вот очень трудно бывает справится с эмоциями и собой, когда начинается такой спор... Вот недавно моя подруга выложила в контакте заметку:
Американские ученые получили новые данные о том, что чрезмерное употребление в пищу говядины, свинины и баранины увеличивает риск смерти в течение 10-летнего периода.
Группа исследователей из Национального американского института по изучению раковых заболеваний обследовали более полумиллиона человек и опубликовали свои результаты в журнале Archives of Internal Medicine.
Их данные свидетельствуют, что люди, потребляющие около 160 грамм мяса красного цвета, сталкиваются с большим риском умереть от рака или сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто потребляет около 25 грамм, что равноценно ломтику ветчины.
Те из обследованных, кто вообще не употреблял красного мяса, а ел только мясо рыб и птиц, имели наименьший риск умереть от рака и сердечно-сосудистых заболеваний.
По мнению исследователей, сокращение потребления мяса могло бы уменьшить смертность среди мужчин на 11 %, и среди женщин - на 16 %.
Канцерогены
Канцерогены появляются при тепловой обработке мяса
Ученые уже давно знают, что канцерогенные соединения появляются при тепловой обработке мяса.
Мясо является основным источников насыщенных жиров, которые участвуют в образовании раковых опухолей груди и прямой кишки.
Кроме того, снижение потребления мяса связано с положительными изменениями таких факторов риска, как высокое давление крови и уровень холестерина.

Естественно ТУТ же нашелся человек, который ответил:
Аля, читай статей таких больше и еш траву...может быть проживешь на полчаса подольше smile.gif
Мне так обидно стало, что я не сдержалась и написала:
Уважаемый Шляпа, вегетарианцы живут НАМНОГО дольше, здоровее и счастливее. А вообще, Альчик, дело неблагодарное такие заметки выкладывать, мясоеды-агрессивные люди, они сразу кидаться начинают smile.gif))
Вроде спокойно ответила. А его понесло:
не менее уважаемая Ольга,скажу Вам что все это чушь и надо кушать то что хочется,всего в меру и проживете свою жизнь славно и без поноса, а не сохнуть от зависти..это раз.а во вторых сколько отведено вам,столько и проживете, нвзирая на те или иные методы ведения образа жизни..и еще одно-не забывайте про менталитет индивидуума,в котором он живет - если вы китайка то ваша рисовая каша и саке вам прослужат до конца дней и ненадо себя пичкать авокадой которая в китае непроизростает,и оответственно живя в ссср кушайте наздоровье то что произростает на его территориях. то чем питались ваши родные в первом приближении.... ибо в генах уже заложено многими поколениями....
и потом еще
худеть-извечная болезнь юных дев
Тут меня уж совсем переколбасило icon_eek.gif Ни хрена не знает, считает себя умнее всех, на исследования закрывает глаза и вообще sad.gif Я понимаю, что надо проще, но мне это сложно! icon_mrgreen.gif
В итоге я ему написала:
Шляпа, вы считате, что питание не влияет на продолжительность жизни? О_о. Может когда-нибудь вы заглянете в труды диетологов, исследователей, которые все как один докажут, что человек не должен есть мясо, узнаете много интересного для себя. В генах у нас вообще заложено только питание растительной пищей-пожалуйста не не спорьте, вы никого не переубедите, только энергию растратите. С моим весом все в порядке. Я забочусь о своем здоровье. И, кстати говоря,-авокадо-один из полезнейших продуктов, или Вы кушаете только отечественные продукты? вот у меня одна подруга в Тайвань переехала, ей, наверное, нужно чемоданами еду из России возить?

А скажите, какое ВАМ вообще дело, кто, что ест? Худеет ли человек или нет? Алевтина нашла статью, которая, возможно, кого-то заставит задуматься о том, что он ест. То, что потребление мяса во много раз увеличивает заболеваемость раком кишечника-это такой же факт, как курение приводит к раку легких. Тем не менее люди курят и едят мясо-это их выбор. УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ и их свободу есть то, чего им хочется.


Конечно, я не умею пока такие вещи грамотно подавать, тем более это не в первый раз уже.. Как только я говорю. что вегетарианю(перехожу, собираюсь перейти)-мне сразу летит-худеешь, че за хрень и тд.. Да, начиналось все с худения. НО я похудела, кушая мясо! А потом перестала его кушать только из-за моего здоровья!!! А еще они такие агрессивные всегда..Ужас какой-то..

Валентин, вы что посоветуете-вообще в этих спорах не участвовать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oxi
сообщение 25.3.2009, 13:42
Сообщение #600


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.3.2009
Из: Приморский край,г. НАходка
Пользователь №: 21743



[, мясоеды-агрессивные люди, они сразу кидаться начинают smile.gif))[/i]

Я пока еще тоже мясоед, но совсем не агресивная, наоборот добрая и пушистая, просто вам чуть-чуть не повезло, попался не тот собеседник! 49.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика