НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Valentin
сообщение 30.7.2008, 16:32
Сообщение #521


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ассолька @ 30.7.2008, 14:13) *
А к тому, что…..аргумент у меня один: Я ТАК КАЙФОВО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!... a115.gif
Я вообще самое миролюбивое существо на свете…. d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HaTaIIIa
сообщение 30.7.2008, 16:36
Сообщение #522


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Я тоже ни с кем ни спорю !!! d060.gif
Хотела свой пример привести : Своим звоню в Россию ,
когда заходит речь о нашем приезде , на том конце паника !!!
Проблема такая : чем вас кормить, выж ничего не едите ?!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ассолька
сообщение 30.7.2008, 23:29
Сообщение #523


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Valentin @ 30.7.2008, 16:32) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Ой....а как же отвыкла от ваших поцелуйчиков c9.gif c9.gif c9.gif


а на самом деле...- ..всё это так....

это приходит само...я про вегетарианство....я вот тоже вначале что-то пыжылась...
думаю, Вы, Валентин должны это помнить?...
а потом..потом...вот ОНО!!!..и сейчас...дороги назад нет....

Елки - так я и не хочу!!!!!!!!!!!!!! ИМХО!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 30.7.2008, 23:34
Сообщение #524


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(HaTaIIIa @ 30.7.2008, 16:36) *
чем вас кормить, выж ничего не едите ?!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


гыыыы....это ДАААААА!!!!!...моя мамулька (безумно хлебосольная хозяйка)..
так вначалне и говорила...а счас...
я благодарна своим родителям..они у меня умнички...всё понимают!
а главное ПринимаюТ....)))

Валентин...еще раз к Вам обращусь..я наверно расту и взрослею???
или наоборот d030.gif d030.gif d030.gif icon_eek.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.7.2008, 15:16
Сообщение #525


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(HaTaIIIa @ 30.7.2008, 16:36) *
Я тоже ни с кем ни спорю !!! d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Ассолька @ 30.7.2008, 23:29) *
Ой....а как же отвыкла от ваших поцелуйчиков c9.gif c9.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
это приходит само...я про вегетарианство....я вот тоже вначале что-то пыжылась...
думаю, Вы, Валентин должны это помнить?...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
а потом..потом...вот ОНО!!!..и сейчас...дороги назад нет....

Елки - так я и не хочу!!!!!!!!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Ассолька @ 30.7.2008, 23:34) *
Валентин...еще раз к Вам обращусь..я наверно расту и взрослею???
или наоборот d030.gif d030.gif d030.gif icon_eek.gif


Конечно, растете и взрослеете.

ОЧЕНЬ РАСТЕТЕ!!

Напомню вот эти слова:

Генри Дэвид Торо, американский писатель, мыслитель, натуралист:
«Для меня нет никакого сомнения в том, что человечество в процессе своей эволюции прекратит поедать животных так же, как когда-то дикие племена перестали поедать друг друга, когда они вошли в контакт с более развитыми».

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 1.8.2008, 11:14
Сообщение #526


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Valentin @ 31.7.2008, 15:16) *
человечество в процессе своей эволюции прекратит поедать животных так же, как когда-то дикие племена перестали поедать друг друга, когда они вошли в контакт с более развитыми


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнышко+
сообщение 1.8.2008, 11:57
Сообщение #527


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.4.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 17389



всем привет!!! d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hipper
сообщение 14.10.2008, 21:15
Сообщение #528


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2008
Пользователь №: 19739



Добрый день всем участникам форума! я долго вас читала, просмотрела почти все темы. так вот, хочу поделиться своим опытом вегетарианства...

Я тоже хочу поделится этим грустным опытом. Эксперементировал я над собой давно - лет 19 назад. Сначало всё было хорошо - бодренько. Однако, через пару месяцев я начал ели ноги тоскать. Думал - пройдёт. Не прошло. Ещё через месяц началась стойкая импотенция ( то-то была рада моя любимая на тот момент девушка!), ещё через месяц желание съесть мяса превратилось в навязчивую идею.
Мясо, мясо, в голове одно только мясо. Когда же, идя на работу, я увидел бездомную дворнягу и понял, что воспринимаю её КАК ПИЩУ, то я понял, что эксперимент пора прекращать. Что немедленно и сделал.
Мой вывод: вегетарианство подходит далеко не всем и не каждому. Что же касается этической стороны, то тут меня совесть совсем не мучает. Ну, что ж поделать, если мяса есть моя основная пища?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.10.2008, 22:26
Сообщение #529


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, не подходит, так не подходит. Каждому свое.

Нет, наверное, ничего такого, что подходило бы всем.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 16.10.2008, 0:09
Сообщение #530


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Всем вегетарианцам - респект и уважуха!
Цитата(Юлиssа @ 29.6.2008, 20:30) *
И мне абсолютео все равно, кто что ест, лишь бы на здоровье!
А мне не всё равно... тысячи убитых животных... съеденные трупы, кладбища в животах людей, рядом идущих... бррр.
Я не могу думать о вегетарианстве лишь как о способе полезного питания, потому что для меня мясоедение - это прежде всего убийство. Есть мясо - то же самое, как съесть свою собственную сестру.

Я бы была вегетарианкой, даже если бы это было вредно. А уж если это ещё и так полезно a070.gif - тем более!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Василий
сообщение 18.10.2008, 14:17
Сообщение #531


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 19768



Здравствуйте!
Пока читал эту тему и "Глупые вопросы..." забыл, как меня к вам занесло. Несколько наблюдений, возможно, вам пригодится.

1. Карма. В 70-х писал дипломку на мясокомбинате. Текучесть кадров среди бойцов (забойщиков) примерно в 5 раз выше, чем на любом другом месте – за 5 лет сменилось 17 человек. А зарплата там самая высокая. У пяти уволившихся пытался выяснить причины. 3-ое послали, и далеко. Один мямлил, что стар и сил не хватает на эту работу (врал ИМХО). Один сказал прямо – нельзя живых убивать, плохо от этого человеку.
Три года проработал на ферме ветврачом. За это время зарезал под сотню неизлечимо больных телят (такие, кстати, на тушенку идут). А под Новый год (санитар был в загуле) пришлось для доярок зарезать здорового. По мозгам стегнуло, как туго натянутой и перерезанной резинкой, голова трещала почти сутки.
Через 10 лет спецов в экспедиции не оказалось и пришлось зарезать козла (на мясо растили). Опять такая же бяка. Через пару лет перестал покупать и готовить мясо и рыбу, хотя за год съедаю до 2-3 кг мяса и до 0.5 кг рыбы (гости и столовки). Кармического вреда от созревшего мяса не обнаружил (парное не ел никогда – считается, что пронесет). ИМХО весь вред причиняется в момент смерти.

2. Поедание трупов.
С этической точки зрения что цыпленок, что капуста – все одинаковые – живые! А когда ешь плоды (свежие) так еще ИМХО хуже – все равно, что жевать живого петуха – он ведь еще не умер. Единственная разница, что понимать животных мы с грехом пополам умеем, а растения – нет. Они не опасны, в основном, для нас, вот и не научились.
Цитата(Ирина МИГ @ 16.10.2008, 0:09) *
Есть мясо - то же самое, как съесть свою собственную сестру.
А есть растения - как двоюродную, и иногда... живьем. ( p030.gif Пардон, ну нельзя же так подставляться, тут и святой не выдержит c9.gif )

3. Чувствуют ли растения? ИМХО да. Первоисточники не вызывают ощущение надувательства, все признаки достоверности публикаций налицо. (И еще, я жене верю – стала бы она с бесчувственными разговаривать. d025.gif ) Поэтому срезанные цветы только на похороны покупаю.

Из «Глупых вопросов…»

4. «Хочешь рыбку, убей ее сам» a115.gif Всем, чем можно – ЗА!! Отличная мысль! a035.gif Есть того, кого не сам убил – это все равно, что живого человека на колючую проволоку бросить, чтобы на другую сторону перебраться, или болото людьми гатить.

5. Потовые железы на коже. У собаки безусловно нет, у львов – есть, львицы загонщики просто подходят к стаду, так что бы ветер дул от них к стаду, часто стадо срывается с места, не увидев львов. У всех хищников и зайчат нет потовых желез на ступнях.

6. Какие зубы у человека хищника или травоядного? Ни те и не другие – всеядного. У травоядных беззубые десны между резцами и коренными – у коров так рука проходит.

Человек живет за счет того, что жрет чужую жизнь, и никуда от этого не дется. Просто он дожен быть готов платить за то, что ест. o050.gif ИМХО вегетарианец скорее всего платит меньше.
А по мне лучше всего просто прислушиваться к организму - он сам "скажет" чего хочет. А переход с мясной пищи на вегетарианскую при нашем цивилизованном образе жизни с одной стороны усиливает голос организма, а с другой - прочищает уши! Кстати a04.gif после нескольких лет вегетарианства наоборот тот же эффект будет (насчет ушей).



А кто сказал, что я прав?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 18.10.2008, 19:16
Сообщение #532


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ирина МИГ @ 16.10.2008, 0:09) *
Я бы была вегетарианкой, даже если бы это было вредно. А уж если это ещё и так полезно a070.gif - тем более!

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Василий, 23 года вегетарианства!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Василий @ 18.10.2008, 14:17) *
А когда ешь плоды (свежие) так еще ИМХО хуже – все равно, что жевать живого петуха – он ведь еще не умер.

Определенно, все живое, и во всем есть душа.
Есть люди, которые совсем не питаются нашей пищей, хватает, к примеру одного йогурта - к примеру, Святые люди
Другим же людям пища необходима. Вопрос в ее цене. здесь все имеет цену, и за все надо платить.
Когда мы едим яблоко, да, оно несет жизнь, но дерево продолжает расти. жить, нежели в случае с животным, когда его лишают смерти.
просто не стоит позволять себе пребывать в невежестве, незнании, сейчас не такое время. Зание становится доступным: что можно, что нельзя.
Понятно, что некоторые люди ставят себя рядом с обезьяной, им нравится теория Дарвина. Некоторые ставят себя рядом с жиотными, сранивают. Да, у людей много общего с ними. Но мы разные. Еще меньше общего с растениями "Если животное страдает, нет никаких оправдвний его страданию" И люди чувствуют страдание других живых существ, если у них есть сердце
С удовольствием процитирую строки фильма "Земляне". Это чудесный фильм, на много открываешь глаза, очень мудрый, замечательно снят. И жизни животных, о еде, о их смерти, как домашних, так и тех, кого убивают в пищу.
"Несомненно, есть различия между людьми и животными, при всем уважении, мног общего. Но вопрос сходства приобретаетдругой облик. Понимаем, что животные не имеют всех человеческих чувств, понимаем. что они не знают всего, что знают люди, тем не менее, и у них, и у нас есть схожие желания: общее восприятие некоторых вещей, чувство голода и жажды, домашнего уюта и товарищеских отношений, свобода движений и ИЗБЕГАНИЕ БОЛИ. Эти чувствва разделяют как животные, так и люди. Для сравнения: не только я, но и многие другие живые существа воспринимают мир, в котором они живут и движутся иначе они не смогли бы выжить. Так, наряду со многими отличиями есть сходство: как мы, эти животные воплощают ТАЙНУ И ЧУДО СОЗДАНИЯ. Как мы, они не только находятся в этом мире - они ЗНАЮТ об этом. Как мы - они психологические центры своей собственной уникальной жизни. В этих фундаментальных отношениях, люди стоят в одном ряду, если так можно выразиться, с боровами и коровами, цыплятами и индюками. Что эти животные получают от нас, как с очки зрения нравственности мы должны к ним относиться - это вопросы, ответ на которые начинается с признания нашего психологического родства с ними"

Я смотрела его, первый минуты - действительно замечательно вступление. очень прониконовение.
Остальные 15 минут я плакала. ревела без остановки. О том, как убивают домашних животных в газовых камерах, они ожидают своей смерти там по 20 минут...это только начало, фильм длится 90 мин.
Очерь красивый фильм, сколько же видов животных на Земле!
Мы несем ответственность за этот ад, в котором участвуем.

Цитата(Василий @ 18.10.2008, 14:17) *
Человек живет за счет того, что жрет чужую жизнь, и никуда от этого не дется.

почему же не денется - можно стать вегетарианцем icon_mrgreen.gif
Сразу вспомнился фильм "Звездные врата", где и над людьми были более высокоразвитые существа, которые питались их энергией.
Бррр, не очень приятно.
Цитата(Василий @ 18.10.2008, 14:17) *
Просто он дожен быть готов платить за то, что ест. o050.gif ИМХО вегетарианец скорее всего платит меньше.

мое имхо тоже d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Василий @ 18.10.2008, 14:17) *
А по мне лучше всего просто прислушиваться к организму - он сам "скажет" чего хочет.

засоренный организм не подскажет, а вернее, подскажет неверно





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Василий
сообщение 18.10.2008, 21:37
Сообщение #533


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 19768



Цитата(маленькая @ 18.10.2008, 19:16) *
Когда мы едим яблоко, да, оно несет жизнь, но дерево продолжает расти. жить, нежели в случае с животным, когда его лишают смерти.

icon_eek.gif По той же логике: когда я ем теленка или ребенка его родители продолжают жить.
Я наверное плохо объяснил свою точку зрения. И растения и животные (включая человека) с моральной этической точки зрения - ОДИНАКОВЫ! Все они живые. Едим ли мы людей, животных или растения - по большому счету мы каннибалы в равной степени. Я по полгода в лесу (работа такая) и за 28 лет еще не срубил ни одного взрослого живого дерева - боюсь пробовать. Я знаю, что они умеют чувствовать по иному, но не хуже животных, я склонен верить, что у долгоживущих деревьев есть некий разум. (Но чему только люди не верят d060.gif ). Так что Вы абсолютно правильно писали:
Цитата(маленькая @ 18.10.2008, 19:16) *
... не стоит позволять себе пребывать в невежестве, незнании, сейчас не такое время. Зание становится доступным: что можно, что ...
(позволю себе изменить концовку) сколько стоит. ИМХО можно все, если за это честно расплачиваешься.
Цитата(маленькая @ 18.10.2008, 19:16) *
Мы несем ответственность за этот ад, в котором участвуем.
С какой это стати? Не вижу логических оснований. Я насильно брошен в этот мир всеобщего пожирания - я не просил меня рожать. Не я сделал этот мир таким, и я не бог, чтобы взваливать на себя отвественность за способ жизни животного в этом мире. Для выживания моему виду и мне выгоден рацион близкий к вегетарианству - поэтому я его и придерживаюсь. Был бы выгоден каннибализм ел бы людей. "Вина" мясоедов только в том, что они ловят ближайшую выгоду (личную) и упускают более отдаленную (видовую).

Цитата(маленькая @ 18.10.2008, 19:16) *
засоренный организм не подскажет, а вернее, подскажет неверно
В принципе это не столь важно, только из собственного занудства. Организм (тело) чистый и засоренный шлет в мозг всегда адекватные сигналы (заболевания естественно не считаем), а вот сознание их интерпритирует вплоть до "неслышимости" под воздействием груза привычек. Так что чистить надо прежде всего сознание. Но тут есть одна заковыка a04.gif Для меня лично единственный метод чистить сознание - что-нибудь реально делать с телом - с чувством, с толком, с расстановкой поставленная 10-ти литровая клизма, полезнее ИМХО для мозгов(сознания), чем для толстого кишечника.

P.S. Притча-тест родилась. rolleyes.gif
К вопросу об этике.
Жили безобидные белые и пушистые овечки никого и ничего не трогали - вреда не приносили, только пользу всем. И были злые серые волки - жрали бедных овечек почем зря. А потом появились большие добрые и сострадательные медведи. Правда глуховатые на одно ухо - тем, что к овечкам повернуто. Посмотрели медведи на это безобразие посокрушались и начали ... жрать овечек - благо те сдачи не дадут и голос их не слышен.
Оцените поведение медведей по 5-ти бальной системе. (Как почти любой тест в Интернете - это не более чем шутка).



А кто сказал, что я прав?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 18.10.2008, 21:58
Сообщение #534


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Василий @ 18.10.2008, 21:37) *
за 28 лет еще не срубил ни одного взрослого живого дерева - боюсь пробовать.

а мы с братом срубили большую ельsad.gif(( Очень неприятные ощущения. Не знаю, КАК это описать. Лучше, чтобы природа определяла то время, когда им пора уходить. Сейчас особенно сильнее чувствую энергию и растений, особенно долгоживущих.
Цитата(Василий @ 18.10.2008, 21:37) *
я склонен верить, что у долгоживущих деревьев есть некий разум.

я согласна, почувствовала это. В них хранится определенная сила, копится годами.
А в общем, неважны отдельные аспекты, самое важное ВЕГЕТАРИАНСТВО- ЭТО КРУТО! a095.gif b01.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мирабили
сообщение 24.10.2008, 13:17
Сообщение #535


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 19819



Всем привет!
Я вегетарианка уже девятый месяц, ем молочное, и постепенно собираюсь двигаться в сторону сыроедения, вместе с молочным. Чувствую себя очень хорошо, похудела, лучше стала выглядеть смотреть на жизнь по другому. И считаю, что переход на это питание был важным хорошим этапом в моей жизни. Кстати сподвигло меня на все это Евангилие от Ессев.
До этого я тоже думала,о страданиях животных, но думала что не смогу без мяса, что это необходимо, и вообще что не выдержу. Но Евангелии от Ессев убедило меня в обратном, что необходимости в этом нет, а есть даже вред, и что кто хочет развиваться тот это делает, а кто нет остается на месте.

Муж как только я собиралась перейти на вегетарианство рассказывал о своей бывшей жене, которая стала вегетарианкой по этическим соображениям. Пробыла она ею правда около двух месяцев, а потом её стало трясти, слабость, врачи понятно сказали что человек без мяса не может, и она свернула это дело. Поэтому он вначале скептически отнеся к моему стремлению, зато теперь поддерживает.

Рассуждая на эту тему я думала, почему так и я и она люди, женщины, органы одни и те же, в чем же разница? Пришла к выводу что все начинается с наших мыслей, ведь если бы я перешла в вегетарианство без веры, я бы тоже могла не выдержать. А дело в том, что такие люди против убийства зверей, и может даже думают что и для здоровья польза есть, но в глубине души их убеждения остаются старыми. Кроме того, все друзья и родственники, как бы "наслаждаются жизнью" и на вегетарианца смотрят с сочувствием, мол бедняжка самоистязанием занимается. И некоторые наверно не могут этого выдержать, они начинают чувствовать себя лишёнными себя общих "радостей" на психологическом уровне, все мол веселятся один я сам себя загнал в тупик. Их собственное мнение уже уходит на второй план, и предыдущие выводы забываются, теперь на первый план выходит мнение близкого окружения и начинает постепенно становится собственным, да и старые взгляды наверно не забыты ещё. Вот тут и посещают мысли о том что все это глупо, и наверное вредно. Самовнушение начинает работать на то, что человек лишён чего то жизненно важного, организм начинает слушаться и соответственно реагировать. Ведь самовнушения и вера очень много значит, науке и медицине известно множество случаев, когда человек воображает себя больным у него начинают появляться симптомы болезни, хотя болезни и нет, и если он будет продолжать в том же духе в конце концов он может и заболеть. Это моя версия того почему некоторым "не подходит" вегетарианство.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 24.10.2008, 13:35
Сообщение #536


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Мирабили @ 24.10.2008, 13:17) *
Кроме того, все друзья и родственники, как бы "наслаждаются жизнью" и на вегетарианца смотрят с сочувствием, мол бедняжка самоистязанием занимается. И некоторые наверно не могут этого выдержать, они начинают чувствовать себя лишёнными себя общих "радостей" на психологическом уровне, все мол веселятся один я сам себя загнал в тупик.


Я теперь на мясоедов как на ненормальных смотрю




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruzzia
сообщение 27.11.2008, 23:06
Сообщение #537


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 20022



А интересно, здесь большинство вегетарианцев не едят мясо, потому что это трупы убиенных зверюшек, братьев наших меньших ...

А одежду из кожи и меха тоже не носите(обувь, реини, сумки кошельки), а так же пуховики и на подушках из пуха не спите? eusa.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.11.2008, 23:40
Сообщение #538


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ruzzia, Вы читайте форум, если интересно.

Это Вас убережет от повторов. a075.gif

То, что Вы говорите, и говорилось, и обсуждалось. Полистайте эту и другие темы.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 28.11.2008, 7:17
Сообщение #539


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Я хожу туда-сюда по этой темке, ничего сюда не пишу, но смотрю, некоторые только чтобы поспорить регестрируются smile.gif))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisynok
сообщение 29.11.2008, 21:07
Сообщение #540


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20067



Вегетарианство можно принимать, не принимать, но факт, что оно является предметом пристального изучения ученых всего мира. Незаменимые аминокислоты (их 20, и организм нуждается в каждой) можно найти и в бобах, и в орехах и в крупах, но максимально в укомплектованном виде они находятся в чечевице(12 аминокислот). Где взять остальные 8? Если они не идут на постройку мышечных волокон и клеток, то необходимы для постройки гормонов, ферментов и др.
Вот и изучают ученые вас, вегетарианцев, на предмет того,как выживает ваш организм в условиях этого кризиса. Вам очень повезло, что вас не мучает слабость, гормональные сбои, усталость (Камни в почках в 25% случаев встречаются у вегетарианцев). Но не всем людям годится подобная диета, и кому она пойдет на пользу - тоже не угадаешь.
Вот пример: мальчишка в 1,5 года был ростом 75 см, при норме - 1м. Врачи начали бить тревогу, допытывать родителей. Оказалось, они были закончеными вегетарианцами, и при слове холестерин приходили в ужас. Через неделю, после того, как в меню были введены продукты животного происхождения, пацан подрос на 1см.
С сентября питаюсь только кефиром и водой. Как чувствовала себя, так и чувствую. Но на вегетарианство перейти не рискну, у меня нет времени падать в голодные обмороки.

Я бы еще хотела задать вопрос на счет защиты прав жизни животных. Часто вижу, как возле центра исследования крови митингуют "зелёные". И так-и-сяк просят отпустить лабораторных крыс и зайчиков....Почему они не стоят на колхозном поле и не требуют отмены использования инсектицидов от медведки? Почему они не стоят возле инфекционных отделений с пикетами в защиту прав глистов. Они ведь тоже животные. Почему они не переводят через дорогу муравьёв? Почему они выбирают именно лабораторных крыс, размножающихся со скоростью 1шт./час?
Вот и мой вопрос Валентину, Эллоне и всем преверженцам любви к животным.: ГДЕ ТА ГРАНЬ этичного отношения к братьям нашим меньшим, начиная с какого уровня организации?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 6:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика