НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Ptizzza
сообщение 29.6.2008, 19:49
Сообщение #501


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



то не так уж плохо справляются органы выделения и интоксикации с выведением излишков из организма
а кто сказал, что справляются? и опять же - зачем усугублять??
Полностью доверяю этим печатным изданиям и авторам!
не доверяю - всего лишь традиционалистский подход
доверяю Шаталовой, Шелтону, Атерову - другим натуропатам, годы издания книг которых - 60-е гг. прошлого столетия и система проверена годами
как относитесь к пестицидам-гербицидам-нитратам из растительной пищи?
позволю напомнить, что человечество употребляет в пищу мясо исключительно растительноядных животных, поэтому пестициды-гербициды-нитраты, которые накапливаются в плоти животных, поступают в организм человека в суперконцентрированных количествах, а помимо этого в рационе еще овощи-фрукты, в которых содержание оных меньше, чем в мясе
мясо хищных животных - как продукт вторичной переработки мяса - вообще неудобоваримый продукт

а про содержание и усваиваемость - по-моему факт известный - что мясо намного труднее переваривается и хуже усваивается, чем растительная пища



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юлиssа
сообщение 29.6.2008, 20:30
Сообщение #502


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 18448



А чего вообще такие споры? Каждый человек волен выбирать, что ему есть и у каждого человека индивидуальная реакция на каждый продукт. У меня тетя была радикальной вегетарианкой - панкреатит, мама сидала не белкоаой диете - панкреатит. Если нет разницы - зачем спорить? Лично я придерживаюсь рационального на свой взгляд питания с с потреблением овощей, фруктов, злаковых, молочного, мяса, орехов, зелени, рыбы... короче, ем все. И мне абсолютео все равно, кто что ест, лишь бы на здоровье!





Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

"Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты.
Где преступленье лишь до казни,
Где страсти мелкой только жить,
Гдене умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить...!
(М.Ю. Лермонтов)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 29.6.2008, 20:57
Сообщение #503


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юлиssа @ 29.6.2008, 20:30) *
А чего вообще такие споры? Каждый человек волен выбирать,



Вот только сегодня, прочитав препирательства в теме "Гормональные проблемы. ВЛИЯНИЕ ПРОДУКТОВ НА ПОЛОВУЮ СФЕРУ. Причины, последствия, опасности.", хотел сказать:

ЛЮДИ, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ!! icon_mrgreen.gif И не надо друг друга переубеждать. d060.gif Бесполезно. У мясоедов есть мнение, у вегетарианцев есть еще и опыт. Пусть каждый наслаждается тем, что у него есть.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 29.6.2008, 21:08
Сообщение #504


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Цитата(Valentin @ 29.6.2008, 20:57) *
И не надо друг друга переубеждать. d060.gif Бесполезно.

icon_mrgreen.gif f0f.gif a095.gif a095.gif a095.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 29.6.2008, 22:13
Сообщение #505


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата(Юлиssа @ 29.6.2008, 20:30) *
А чего вообще такие споры?

ну вообще темка такая - Вегетарианство и мясоедение, для споров, понимаешь a075.gif
Цитата(Valentin @ 29.6.2008, 20:57) *
И не надо друг друга переубеждать.

да мы ж обсуждаем d025.gif просто дело не втом, чтобы переубедить конкретного человека, а показать дискуссию в развитии и со всех сторон...Красотулю читают много народа, и незарегистрированных в том числе a115.gif

а в той теме действительно оффтоп пошел, надо перенести конец обсуждений сюда d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.6.2008, 23:07
Сообщение #506


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 22:13) *
а в той теме действительно оффтоп пошел, надо перенести конец обсуждений сюда d025.gif



Хорошая мысль!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 30.6.2008, 21:36
Сообщение #507


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Цитата(Valentin @ 29.6.2008, 20:57) *
У мясоедов есть мнение, у вегетарианцев есть еще и опыт. Пусть каждый наслаждается тем, что у него есть.

А если человек убивает себя (с наслаждением - неправильным питанием), а вы ему говорите: "Так держать!!! Умничка!!! Красотуля!!!! ????? Кто будет в ответе через 10-15 лет за ее здоровье?

Цитата(Ptizzza @ 29.6.2008, 22:13) *
а в той теме действительно оффтоп пошел, надо перенести конец обсуждений сюда d025.gif

А мои посты из той темы удалили, потому что ответить на статистически достоверные данные нечем было? Коротковата идеалистически настроенным вегетарианцам кольчужка реальности оказалась?

Предлагаю всеобщему вниманию новую темку. Про то, как человек, став вегетарианцем, себя намеренно гробит. icon_mrgreen.gif Не знаю, сколь долго вновь открытая темка "продержится" на сайте.... За последние 1,5 месяца уже столько моих постов удалили!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2219



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.7.2008, 0:05
Сообщение #508


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(rrr @ 30.6.2008, 21:36) *
А если человек убивает себя (с наслаждением - неправильным питанием), а вы ему говорите: "Так держать!!! Умничка!!! Красотуля!!!! ????? Кто будет в ответе через 10-15 лет за ее здоровье?



За свое здоровье каждый сам в ответе.


Удивительно, что работу по вразумлению Вы желаете проводить здесь, а не на форуме тех, кто препараты для похудения употребляет и на диетах сидит. Может, Вам им нести разумное, доброе, вечное?!!


Цитата
А мои посты из той темы удалили, потому что ответить на статистически достоверные данные нечем было? Коротковата идеалистически настроенным вегетарианцам кольчужка реальности оказалась?


Перенесены в эту тему. Смотрите выше.

Цитата
Предлагаю всеобщему вниманию новую темку. Про то, как человек, став вегетарианцем, себя намеренно гробит. icon_mrgreen.gif Не знаю, сколь долго вновь открытая темка "продержится" на сайте.... За последние 1,5 месяца уже столько моих постов удалили!



Тема уже удалена, потому что девушке, чьи сообщения Вы выложили отдельной темой, это неприятно. И поступили Вы не очень корректно.

И смиритесь с тем, что это провегетарианский форум, как и указано в правилах форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 И с этим надо считаться, а не пытаться все сделать так, как хочется Вам. Вы пришли на форум, соблюдайте его правила. Там сказано, еще и о том, что не приветствуются сообщения, создающие напряженность.

Правила могут нравиться или не нравиться, но здесь они именно такие. Так что придерживайтесь их, пожалуйста. Попробуйте найти другие темы, которые Вы сможете обсуждать более мирно, не вызывая не лучшие эмоции у посетительниц сайта. Спасибо за понимание.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.7.2008, 0:50
Сообщение #509


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(rrr @ 30.6.2008, 12:36) *
.... За последние 1,5 месяца уже столько моих постов удалили!

.... так может уже пора, наконец, задуматься a075.gif ?
Сразу хочу уточнить: я не называю и не считаю себя вегетарианкой, веганкой, сыроедом, хотя очень многое из этих систем питания ценю и практикую. И даже к своим самым близким не лезу с советами: что им и когда и сколько есть. А Ваша позиция напоминает ситуацию: Здравствуйте! Я тут к вам зашла...без приглашения правда...ну, как поживаете? чем занимаетесь?...аааа.... неее, так не пойдёт, делайте вот так ... и квартирка у вас не того как-то ...тут бы поменять кое-что, а тут вообще всё изменить и вообще: а не выехать бы вам отсюда, это МНЕ больше подходит ...... icon_mrgreen.gif Восхищаюсь каждый раз терпением и тактичностью Валентина в ответах на подобные сообщения.
Цитата
Удивительно, что работу по вразумлению Вы желаете проводить здесь, а не на форуме тех, кто препараты для похудения употребляет и на диетах сидит. Может, Вам им нести разумное, доброе, вечное?!!
a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 1.7.2008, 1:18
Сообщение #510


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Валентин!!!!! Поразительно верно, доходчиво, сдержанно. Восхищаюсь Вашим умением не вовлекаться и сохранять ясность мысли не смотря ни на что. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 1.7.2008, 21:58
Сообщение #511


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Когда обсуждаемая девушка Наташа попадет в больницу, то вас, Валентин, Айога, Птицца, Людмила, рядом с ней не будет. Вы просто заметите, что она перестанет появляться на сайте. И тогда вы светло поплачете о ней - отсутствующей, взгрустнете и пойдете дальше напролом, через сломанные тела ее и ей подобных, вегетарианство насаждать.

Здоровье у нас - одно. И жизнь нам дана одна. Девочку Наташу привлекли красивые слова о защите животных, о красоте идеалов вегетарианства. Все это очень хорошо. И действительно достойно поддержки и внимания. Но теперь Наташа в погоне за этими идеалами гробит здоровье живого существа, дышащего, думающего и прекрасного - себя самой.

Вы в ответе за тех, кого приручили? Или просто отвернетесь и скажете: Наташа сама выбирает свою судьбу....
Я просила вас оказать ей реальную помощь, а не пустые слова поддержки говорить и по спинке гладить. И подкрепила свои слова конкретными примерами, чтобы было, от чего отталкиваться. А вы предпочитаете смотреть, как она увядает. У вас-то ведь все хорошо, вас ее проблемы не касаются!

Смысл удалять тему? Дневники красоты публичные, их и так все читают. А цитировать, значит, нельзя? Неэстетично слишком получается? Такой уж дневник был взят для примера.... Слова из цитат не выкинешь, они написаны хозяйкой дневника.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.7.2008, 22:07
Сообщение #512


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lyudmilla @ 1.7.2008, 0:50) *
Восхищаюсь каждый раз терпением и тактичностью Валентина в ответах на подобные сообщения.
a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Ayoga @ 1.7.2008, 1:18) *
Валентин!!!!! Поразительно верно, доходчиво, сдержанно. Восхищаюсь Вашим умением не вовлекаться и сохранять ясность мысли не смотря ни на что. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Спасибо... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(rrr @ 1.7.2008, 21:58) *
Когда обсуждаемая девушка Наташа попадет в больницу, то вас, Валентин, Айога, Птицца, Людмила, рядом с ней не будет. Вы просто заметите, что она перестанет появляться на сайте. И тогда вы светло поплачете о ней - отсутствующей, взгрустнете и пойдете дальше напролом, через сломанные тела ее и ей подобных, вегетарианство насаждать.



Фашисты.


Цитата
Вы в ответе за тех, кого приручили? Или просто отвернетесь и скажете: Наташа сама выбирает свою судьбу....


Знаете, просто мы не считаем девушку умственно неполноценной. И не считаем, что вправе давать советы тем, кто о них не просит. Также, как я и большинство девушек не лезем к тем, кто ест мясо, с душеспасительными разговорами о том, как они не правы.

Можем что-то обсудить, если человек хочет обсуждать. И ни слова не скажем, если не хочет.



Цитата
Смысл удалять тему? Дневники красоты публичные, их и так все читают.



Одно и тоже можно сделать очень по разному. То, что делаете Вы, почему-то у других вызывает негативные эмоции.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 1.7.2008, 23:18
Сообщение #513


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(lyudmilla @ 1.7.2008, 0:50) *
Восхищаюсь каждый раз терпением и тактичностью Валентина в ответах на подобные сообщения.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Валентин, Вы очень мужественный f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif именно так хочется сказать shy.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 2.7.2008, 10:23
Сообщение #514


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



rrr Вы так категоричны aa26.gif aa26.gif aa26.gif
поскольку Вашу тему прочитать не успела, а на мою просьбу Вы мне не ответили, повторяю ее -
вышлите мне в личку ссылку на эту несчастную девушку eusa_pray.gif
поскольку на Красотуле я уже достаточно давно и еще не умерла - а читать все дневнички физически не могу -
слишком уж у нас много хорошеющих a115.gif

и еще вопрос - проблемы только у девушки Наташи? а у остальных? сколько вегетарианских дневников на форуме?
приглашаю к себе rev.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксю
сообщение 22.7.2008, 15:20
Сообщение #515


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 16183



Если говорить о карме, то периодически "срывающийся" вегитарианец, который сожалеет о каждом куске мяса, который он съел, причиняет своей карме больший вред, чем простой мясоед. Думаю те, кто изучал вопросы кармы, знает о том, какой вред карме наносят излишние сожаления.
Если человек не готов стать вегитарианцем, не нужно ему становиться им. Зачем? Для того чтобы мучится постоянным сожалением?
Если к вегитарианству подойти осмысленно, не только как с способу питания (типа "это я ем, а это я не ем"), но и как к образу мышления, то никаких срывов не будет.
Срыв происходит не тогда, когда "вегитарианец" съел кусок мяса, а тогда, когда желание мяса оказалось сильнее идеи вегитарианства.
Я, будучи вегитарианкой, не думала даже о мясе - не хотелось и все. Да я вообще о еде старалась мало думать. Чем меньше думаешь о ней, тем меньше хочется всяких вредностей которые "вкусно пахнут".
Личные наблюдения и сравнения:
Во время вегитарианства - легкость во всем теле, выглядишь свеженько, да и мысли какие-то другие совсем, вкусовые ощущения. Но начались у меня "костные проблемы" - ногти, позвоночник, зубы, волосы.
Видимо привык организм к мясу и что-то брал из него для строительства. Сейчас лечусь. И все таки ем мясо иногда. Но однако ж, вегитарианская еда вкуснее мясоедовской.

a070.gifМолодчинки те, кто вегетарианит - и никаких проблем не имеет. Поддерживаю, но сама к сожалению не могу пока присоедниться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 25.7.2008, 17:05
Сообщение #516


Восточная танцовщица
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



С вашего позволения вклинюсь... Поделюсь наблюдением не по теме обсуждения, но, как мне кажется, по теме форума.
Сейчас работаю в предствительстве американской компании. Тут всё наши, украинцы, но много бывающие на западе, общающиеся с большим кол-вом иностранцев. К тому же, часть продукции компании - биодобавки, пропагандирующие не только глотание самих препаратов, но и здоровый образ жизни в целом (добавки лишь как дополнение к ЗОЖ). Литература рассматривает вег-во просто как "тип питания", а не как нечто особенное и нездоровое.
Так вот: была приятно удивлена, насколько лояльно здесь люди относятся к вегетарианству! Когда говоришь: "Я вегетарианка", в б-ве случаев слышишь ответ: "Какая ты молодец!". Т.е. люди, не зацикленные на нашей славянской психологии "главное - хорошо покушать", видившие мир, воспринимают всё легче и гибче.
Как-то на Западе люди более прогрессивны в вопросах питания, ЗОЖ, вегетарианства...



МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлиssа
сообщение 25.7.2008, 17:55
Сообщение #517


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 18448



Не знаю, в тему или нет. Была свидетельницей следующей сцены в донецком кафе: сидит мужик, ест вырезку. К нему подходит девушка-активистка за защиту прав животных и начинает рассказывать - как может он есть мясо, это-же страдания животных. Диалог:
Мужчина: "Ты приехала на той Тойоте?"
Девушка: "Да"
Мужчина: "Кто купил - папа, муж?"
Девушка: "Папа"
Мужчина: "Спроси у папы, как он на твою Тойоту заработал - вот это страдания бедного животного"

Это даже опубликовали в разделе "юмор" местной газеты.

Так что у нас такое вот отношение (мужчин, во всяком случае).





Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

"Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты.
Где преступленье лишь до казни,
Где страсти мелкой только жить,
Гдене умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить...!
(М.Ю. Лермонтов)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.7.2008, 20:32
Сообщение #518


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Fleta @ 25.7.2008, 8:05) *
Как-то на Западе люди более прогрессивны в вопросах питания, ЗОЖ, вегетарианства...

f0f.gif ... недавно была в мясном ресторанчике с семьёй знакомых. Их сыну ( 4 года) нельзя ничего молочного, даже масла, так вот ему специально приготовили пюре на воде .... ресторан назвала мясным, т.к. они специализируются на 15 способах приготовления мяса и, заплатив за вход, ты можешь есть мясо неограниченно ... но если ты вегетарианец, легко плати пол стоимости за вход и ешь ( тоже неограниченно d060.gif ) только салаты и овощи a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.7.2008, 18:50
Сообщение #519


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Fleta @ 25.7.2008, 17:05) *
Так вот: была приятно удивлена, насколько лояльно здесь люди относятся к вегетарианству! Когда говоришь: "Я вегетарианка", в б-ве случаев слышишь ответ: "Какая ты молодец!".
Как-то на Западе люди более прогрессивны в вопросах питания, ЗОЖ, вегетарианства...



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(lyudmilla @ 25.7.2008, 20:32) *
если ты вегетарианец, легко плати пол стоимости за вход и ешь ( тоже неограниченно d060.gif ) только салаты и овощи a070.gif



icon_mrgreen.gif b01.png d06.png b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 30.7.2008, 14:13
Сообщение #520


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Жуть как охота сюда написать...... icon_mrgreen.gif

Не так давно была в гостях...Был небольшой фуршетиксссс и большой повод...
У моего бывшего молодого человека был ДР...так вот...я вообще была за рулем
и пила естессно тока сок...честно говоря, я пью всё icon_mrgreen.gif это к тому, что бы кто-то ничего не подумал d030.gif ...так вот...
рядом со мной сидел один молодой человек, который после 1,5 сидения рядом...
всё-таки выдал следующую реплику: "Так ты чё вегетарианка что ли?"...
я ему сказала :" Я ем только рыбу"....."Вот дура!" - это был его ответ...причём незамедлительный…..

"Ну что ж..." - сказала я .."Дура - так дура..."....

Далее он всё-таки пытался завязать за столом спор о мясоедении и вегетарианстве...
Но т.к. я для себя решила не вступать в полемику, всё равно доказывать кому-либо,
что-либо...совершенно не охота....

опять же на здравый вопрос, «как ты к этому пришла?» , я всегда честно отвечаю: Красотуля. Ru….

так к чему это я????....

А к тому, что…..аргумент у меня один: Я ТАК КАЙФОВО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!... a115.gif

Ну разве этого мало?....


И еще не известно кто дурак….

P.S.
Ни в коем случае не хочу никого оскорблять и обижать!!!!


P.S.S.
Я вообще самое миролюбивое существо на свете…. d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 8:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика