НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Honey
сообщение 17.6.2008, 12:30
Сообщение #481


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 17654



Назрел вопросик:

Не считаете ли вы, что сравнение здоровья вегетарианцев и мясоедов не вполне правомерны?
Мне кажется, что тут кроется следующая проблема:
- в мясоедов мы включаем как людей со сбаласированным питанием, так и тех, кто метет все подряд (хот-доги, гамбргеры, пиццы с колбасками, сосиски и проч.)
- как правило, люди, ставшие вег-цами, сравнивают свое нынешнее состояние с тем, что было, когда они относились к категории "ем все подряд"

Поэтому не удивительно, что во всевозможных рейтингах длительности жизни и отсутствия серд.-сосус. заболеваний выигрывают в-цы.
Было бы странно, если бы люди, потребляющие киллограммы простых углеводов и уйму насыщенных жиров (из жареного мяса, котлет, жареных орешков и т.д.), проиграли людям, которые не сталкиваются с такими продуктами впринципе.

Мне было бы интересно посмотреть на сравнение здоровья вегетарианцев и мясоедов, но только таких, которые не потребляют мясо в жареном виде, которые сводят его потребление до 3-х раз в неделю, едят его на обед, а не перед сном, и жирным сортам предпочитают диетические.

Это был бы более чистый эксперимент, т.к. в нем бы присутствовали мясоеды, а не бумаго-косто-гормоно-химоеды

Это просто мнение, никакой мясной агрессии)



Love is in the air !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lastochka
сообщение 19.6.2008, 7:07
Сообщение #482


Вольная птица
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 30.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8998



На такой эксперимент нужно очень много времени.
Но я бы согласилась участвовать!



Питаюсь только живой пищей, которая дарит мне красоту и здоровье
Движение - это жизнь
Хочу прожить жизнь в движении (мой дневник питания и тренировок)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
olga13c
сообщение 19.6.2008, 7:44
Сообщение #483


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Honey,очень интересный угол зрения. a070.gif a070.gif a070.gif

Ты права, что нельзя сравнивать, слишком большая разница, вообще несравнимая. Если брать сбалансированно питающихся вегетарианцев (а не тех кто так же само поглощает невероятные количества вегетарианских сладостей, хлеба и прочего) и не-вегетарианцев, которые питаются фаст-фудом и вообще злоупотребляют мясом (т.е. больше рекомендованных норм вроде 3 раза в неделю по 150 гр или сколько там норма), то разрыв получается слишком большой.

К сожалению, хорошо и сбалансированно питающихся не-вегетарианцев еще меньше, чем таких же вегетараинцев. Поэтому имеет ли смысл их сравнивать?..

Вообще на мой взгляд самое лучшее, что можно сделать для большинства людей - это продвигать здоровое сбалансированное питание, больше цельной необработанной еды, свежих овощей и фруктов и ограничение мяса/яиц/рыбы до рекомендованных норм. А кто хочет быть вегетарианцем - так это плюс.

П.С. А не-вегетарианцы с хорошим здоровьем - это по-моему долгожители Кавказа?.. Хотя не знаю какое у них качество здоровья, но видимо неплохое, если они живут долго. Я знаю, что они много зелени употребляют и пища вообще простая у них.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 19.6.2008, 18:13
Сообщение #484


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Цитата(Honey @ 17.6.2008, 12:30) *
...Мне было бы интересно посмотреть на сравнение здоровья вегетарианцев и мясоедов, но только таких, которые не потребляют мясо в жареном виде, которые сводят его потребление до 3-х раз в неделю, едят его на обед, а не перед сном, и жирным сортам предпочитают диетические.
Это был бы более чистый эксперимент...

К сожалению, такой эксперимент навряд ли возможен.
Сторонникам вегетарианства он невыгоден по той причине, что с большой долей вероятности не выявит отличий в состоянии здоровья правильно питающихся вегетарианцев и сбалансированно питающихся мясоедов (типа кавказских долгожителей).
И тем более этот эксперимент не показан для проведения сторонникам традиционного мясного питания (то есть производителям и потребителям готовой мясной продукции - сосисок-колбас-котлет-копченостей и прочей промышленной мясной дряни), они ж себе репутацию навсегда испортят!
А те, кто питается здоровой пищей, будь то вегетарианцы или умеренные мясоеды, положительные результаты правильно сбалансированного питания на себе уже наверняка ощутили.

Цитата(olga13c @ 19.6.2008, 7:44) *
Вообще на мой взгляд самое лучшее, что можно сделать для большинства людей - это продвигать здоровое сбалансированное питание, больше цельной необработанной еды, свежих овощей и фруктов и ограничение мяса/яиц/рыбы до рекомендованных норм. А кто хочет быть вегетарианцем - так это плюс.

Детей нужно с детства приучать правильно питаться. А то у нас ведь как: малыш упал - коленку разбил - плачет - коленку йодом намазали и конфетку дали, не плачь и кушай вкусненькое. В гости идем - дитю шоколадку или киндерсюрприз какой в подарок покупаем. Подростки по пиву и чипсам фанатеют, потому что обезьянничают с папы и дедушки. А девочки-подростки вваливаются в анорексию либо в ожирение, потому что видят пример мамы (либо сидит на бесконечных диетах и вечно недовольна своей внешностью, либо метет все подряд из холодильника и не заморачивается своим 58-м размером одежды). Со школы пришел ребенок - кусок колбасы себе отпахал, булку сладкую с чаем навернул - и ждет родителей ужинать. А на ужин мама приготовит макароны с той же колбасой, кетчупом и майонезом и в самом лучшем случае - приготовит овощной салат, опять же с майонезом и безумным количеством соли. И ведь искренне будет эта мама считать, что ее ребенок правильно питается, вот же, овощи в салате и укропчик, и литровый пакет сока выпил за день... По крайней мере, такая картина наблюдается мной в 90% случаев при походах в гости к друзьям. Ну и чье здоровье это безобразие выдержит 365 дней в году?!?
icon_mrgreen.gif некоторые из этих людей еще искренне считают себя почти что вегетарианцами "...потому что в дешевых сосисках и колбасе вместо мяса - соя, а дорогую колбасу мы не покупаем и мясо на рынке - тоже".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Honey
сообщение 19.6.2008, 22:51
Сообщение #485


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 17654



Спасибо, девочки, за интересные мнения hb.gif
Olga, абсолютно согласна на счет простого питания. Сама стараюсь есть цельные овощи, фрукты, крупы, мясо, а вот полуфабрикатам eusa.gif Кстати, еще японцы, знаменитые рыбоеды, долгожительством отличаются.
rrr, да, тут конечно противостояние интересов на лицо...

Меня уже давно этот вопрос интересует, а не так давно натыкалась на статистику американских ученых, где говорилось, что показатели здоровья вегетарианцев, которые изредка позволяют себе молочные продукты и рыбу выше, чем у веганов.
К сожалению, точный источник привести не могу, затеряла журнал.



Love is in the air !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Honey
сообщение 19.6.2008, 22:56
Сообщение #486


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 17654



Цитата(olga13c @ 19.6.2008, 7:44) *
К сожалению, хорошо и сбалансированно питающихся не-вегетарианцев еще меньше, чем таких же вегетараинцев. Поэтому имеет ли смысл их сравнивать?..


Ну да, я это и мела ввиду a075.gif .
Вегетарианцы - это все-таки уже изначально задумавшиеся о своем питании люди, выделевшиеся из общей массы, поэтому среди них точно будет меньше обжор.



Love is in the air !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Honey
сообщение 19.6.2008, 23:02
Сообщение #487


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 17654



Цитата(rrr @ 19.6.2008, 18:13) *
Детей нужно с детства приучать правильно питаться. А то у нас ведь как: малыш упал - коленку разбил - плачет - коленку йодом намазали и конфетку дали, не плачь и кушай вкусненькое. В гости идем - дитю шоколадку или киндерсюрприз какой в подарок покупаем. Подростки по пиву и чипсам фанатеют?

Да-да-да, тысячу раз да!!!
Люди искренне думают, что правильно питаются, при этом даже не отдают себе отчета сколько лишнего они наели:
Хлеб - это так, вприкуску, а то, что 2 ломтика - это 150 ккал этого никто не замечает, выпить литр сока из пакета - это ж на пользу, витаминчики, а то, что он осветлен\восстановлен\искусственно витаминизированн и тянет на 500 ккал, это все тоже за бортом obm.gif
Майонез\кетчуп вообще по умолчанию везде льют, ну и какой смысл таких людей сравнивать с вегетарианцами?...
Хотя тут, конечно, понятно, что предложенный выше эксперимент никому не выгоден, да и его сложнее проводить во всех отношениях...
Причина редактирования: Большие цитаты.



Love is in the air !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 23.6.2008, 22:50
Сообщение #488


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Honey @ 17.6.2008, 12:30) *
Не считаете ли вы, что сравнение здоровья вегетарианцев и мясоедов не вполне правомерны?

icon_mrgreen.gif Считаем! Больше того, некоторые считают (это я про себя)))), что любое сравнение одного человека с другим не вполне правомерно, правомерно лишь сравнение своего собственного состояния "до" и "после" каких-то изменений в образе жизни, а уж сравнение состояния здоровья разных людей на основе исследования пищевых привычек тем более не правомерно, потому что питание - это только один из факторов, влияющих на здоровье, помимо него, есть еще десятки или даже сотни...физическая активность, экологическая чистота местности, соотношение работа/отдых, наследственность, и конечно же, возможно даже в первую очередь, состояние психики и сложившиеся модели отношений с миром и людьми, потому что агрессивный, обидчивый, жестокий человек, даже при идеальном питании навряд ли будет здоров, потому что негатив разрушает тело не хуже, чем картошка фри...Так что "чистоты эксперемента" не может быть в принципе...

Цитата(rrr @ 19.6.2008, 18:13) *
Сторонникам вегетарианства он невыгоден по той причине, что с большой долей вероятности не выявит отличий в состоянии здоровья правильно питающихся вегетарианцев

Знаете, rrr, Ваши сообщения, касающиеся вегетарианства меня всегда умиляют...нет, неправильное слово...они меня восхищают!!! Серьезно. Почему? Объясню. Ну, начну с того, что Вы человек, вне всяких сомнений умный, много знающий и хорошо, а местами просто таланливо излагающий свои мысли, более того, Ваши посты, на первый взгляд, предельно политкорректны, типа "ничего личного, просто высказываю свое мнение, на которое имею полное и законное право"...но это только на первый взгляд...потому что все Ваши высказывания содержат явное или скрытое обвинение вегетарианцев, то Вы обвиняете нас в лицемерии (мол, сказали бы честно - не едим мяса, чтобы быть здоровее, а не прикрывались бы дутой "любовью к животным", хотя, совершенно очевидно, что человек, поменявший годами сложившиеся привычки в питании после просмотра фильмов, фотографий, рассказывающих о том, через что проходят животные, прежде чем превращаются в котлетку на тарелке, навряд сделал бы это просто, чтобы "пустить пыль в глаза"), то обвиняете нас в недалекости и глупой наивности, граничащей со старческим слабоумием (это к вопросу о невинно убиенных морковках и рассуждениям о том, что мы можем и не есть и даже не нюхать мяса, но как же быть с лекарствами, например), теперь, значит, нам не ВЫГОДЕН этот эксперимент, результаты которого Вы уже "с большей долей вероятности" спрогнозировали...то есть эксперимент-то Вам не особенно и нужен, Вы уже знаете истину, но не можете удержаться, чтобы не упрекнуть тупых лицемеров-вегетарианцев еще и в корысти и склонности к "подтасовке фактов"...А можно поинтересоваться, чем, например мне, Юле-Aйоге не выгоден этот эксперимент? Или чем он может быть мне выгоден, даже если подтвердится, что у вегетарианцев здоровье лучше? Я что, продаю вегетарианство? являюсь владельцем всех фруктово-овощных баз на планете Земля? мне повысят зарплату? выдадут пожизненный проездной на все виды транспорта? В ЧЕМ МОЯ ВЫГОДА? А вот выгода какого-нибудь Васи Пупкина, владельца куриной фермы, "на которой курочки выращиваются с любовью на экологически чистых кормах"))))) или Пети Попкина, который торгует рыбой, и проплатил немало бабла, чтобы статью о том, что вегетарианцы, жующие рыбу намного здоровее, чем те, которые этого не делают (Петя Попкин, конечно, дальновиднее Васи Пупкина, потому что понимает, что оспаривать идею вегетарианства полностью - себе дороже, в мире все больше появляется думающих людей, которые приходят к тому, что есть мясо - не здорово, не умно и бесчеловечно, но отказаться от привычного не просто, и вот им предлагают очередную какашку в яркой обертке - ты не ешь мяса, умничка, герой, падаем в ноги, а рыбку - надо, надо для здоровья...и потом она же не кричит, когда ее вытаскивают на сушу...значит, ей не больно, значит можно, кушай, малышь), так вот этой сладкой парочке - Пете и Васе очень даже не выгодно проводить такой эксперимент, им реально не выгодно, ведь можно в результате и без штанов остаться, более того, даже простому мясоеду это может быть выгодно, ведь шевелится что-то внутри, беспокоит, сердит, смущает, когда он натыкается на информацию о вегетарианстве, а тут - ОПА! результаты научнейшего исследования - все, можно не париться, ща куплю у бабушки на рынке кусочек мертвечинки без химикатов и вперед - к богатырскому здоровью и светлому будущему...

Кстати, удивительная вещь, что вегетарианцам совершенно не нужно никакого эксперимента...им и так хорошо, больше того, даже если мне предостатвят результаты тысячи экспериментов, на мое вегетарианство это не окажет никакого влияния, попросту говоря, мне пофиг на все эти эксперименты и их результаты, потому что я уверена, нет у меня сомнений....А вот зачем вам, девочки, такие эксперименты? Что вы с их помощью хотели бы доказать? Себе прежде всего...Ну никакого покоя вам нет от вегетарианства этого, тревожит оно вашу душу, беспокоит...хотите успокоиться? А может не надо вам этого спокойствия, может "душа обязана трудиться" не просто фраза из школьного учебника...

Цитата(rrr @ 19.6.2008, 18:13) *
сбалансированно питающихся мясоедов (типа кавказских долгожителей).

дело в том, что некоторые люди, ну никак не могут согласиться с тем, что употребление в пищу трупов может быть элементов сбалансированного питания...странные, да?

А дальше, rrr,Вы пишите абсолютно правильные вещи, и про сососиски, и про питание детей, но даже это меня не радует, не радует именно потому, что среди 80-90% чудных и верных слов Вы умело, очень умело (что и вызывает мое безмерное восхищение) маскируете маленький камешек, брошенный в сторону вегетарианцев, почти не заметный, и именно поэтому ОСОБЕННО ОПАСНЫЙ И НАНОСЯЩИЙ КОЛОССАЛЬНЫЙ ВРЕД, потому что кем-то из чистых, открытых, иногда очень юных читательниц этого форума он может быть просто не замечен, они проглотят Ваше сообщение целиком, поддавшись харизме умного человека, с которым почти невозможно не согласиться, и пойдут за очередной куриной ножкой, успокоенные складными и красивыми словами...а тем не менее, в какой-то момент я читала, что сами-то Вы мяса не едите...или это уже в прошлом?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.6.2008, 2:22
Сообщение #489


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Юль, дай поцелую a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 24.6.2008, 2:24
Сообщение #490


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Юльчик - я обожаю твою эпистолярность d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
"травит душу..." вот ППКС 1000 раз...ой, как травит d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 24.6.2008, 3:22
Сообщение #491


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Liusika @ 20.2.2008, 17:39) *
Лямблии -это паразитические микробы, которые... И для себя я решила, что животных в моём доме не будет, хоть мне их тоже жалко, но своё здоровье прежде всего.
Могу вас "успокоить". Для того, чтобы инвазироваться паразитами, достаточно вдохнуть пыль, в которой есть, например, яйца аскарид (это из медицинской энциклопедии). Или съесть некачественно помытую ягодку, не секрет, что землю удобряют навозом, так что наличие яиц паразитов в земле дело естественное... и т. д. Домашние питомцы не при чём! Многие паразиты животных вообще не передаются людям! Вот например: у кошачьих очень распрастранён дипиллидиоз (огуречный цепень), человеку не пердаётся - т.к. может развиваться только в ЖКТ хищника. А самая распространённая паразитарная инвазия (острицы) - это болезгнь грязных рук, передаётся от человека к человеку. Так что не надо животных обвинять напрасно! Больше паразитов можно получить через изделия пищевой промышленности или поплавав в речке...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 24.6.2008, 3:29
Сообщение #492


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(VixiT @ 20.2.2008, 17:10) *
Меня правда противоречия просто раздирают каждый раз когда я покупаю очередной пакетик корма. ... Вобщем для меня это больная тема. стараюсь об этом не думать
VixiT, как я тебя понимаю! Сама в таком положении. А что делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 24.6.2008, 6:22
Сообщение #493


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Rainbow @ 24.6.2008, 2:22) *
Юль, дай поцелую a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

и я тебя дай поцелую aa28.gif
Цитата(Ptizzza @ 24.6.2008, 2:24) *
"травит душу..." вот ППКС 1000 раз...ой, как травит d030.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 27.6.2008, 13:12
Сообщение #494


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Цитата(Ayoga @ 23.6.2008, 22:50) *
...А дальше, rrr,Вы пишите абсолютно правильные вещи... но даже это меня не радует, не радует именно потому, что среди 80-90% чудных и верных слов Вы умело, очень умело (что и вызывает мое безмерное восхищение) маскируете маленький камешек, брошенный в сторону вегетарианцев, почти не заметный, и именно поэтому ОСОБЕННО ОПАСНЫЙ И НАНОСЯЩИЙ КОЛОССАЛЬНЫЙ ВРЕД, потому что кем-то из чистых, открытых, иногда очень юных читательниц этого форума он может быть просто не замечен, они проглотят Ваше сообщение целиком, поддавшись харизме умного человека, с которым почти невозможно не согласиться, и пойдут за очередной куриной ножкой, успокоенные складными и красивыми словами...а тем не менее, в какой-то момент я читала, что сами-то Вы мяса не едите...или это уже в прошлом?

Ayoga, не выискивайте, пожалуйста, в моих словах скрытых угроз или камешков. После Ваших слов d060.gif чувствую себя матерым диверсантом-мясоедом, ползущим по морковному полю с куриной ножкой в зубах в сторону лагеря молоденьких и неопытных девочек-вегетарианочек...

Давайте лучше жить дружно! К вегетарианцам я отношусь спокойно и дружелюбно. Как и к любителям фастфуда и прочих шашлыков-машлыков, или сторонникам раздельного питания, сыроедам, "кремлевцам" и т.д. Если вижу какие-то нестыковочки - то могу съехидничать или высказаться против, что видимо Вам и не нравится. НО: мне тоже порой бывает неприятно, когда в постах о пользе и красоте вегетарианства меня (как представителя мясоедов) называют "трупоедом", "истязателем невинных животных" "вандалом" и прочими весьма неприятными словами. У меня такая вег-агрессия по отношению к мясоедам вызывает недоумение: как может человек с твердыми моральными устоями и заявленной любовью ко всему живому так враждебно относиться к людям, не разделяющим его взгляды? Однако приходится данные нелицеприятные высказывания воспринимать как должное, сайт-то ведь провегетарианский!

Кстати, мясо я ем, хоть и достаточно редко (где-то 1 раз в неделю, а то и реже, если не хочется). становящейся на путь вегетарианства себя при этом не считаю (я уже где-то об этом писала), я приверженец смешанного питания с очень умеренным употреблением мяса. Благодаря своему стилю питания я сумела похудеть на 32 кг и избавиться от кучи весьма неприятных болячек (гипертония, сахарный диабет, радикулит, постоянные простуды из-за сниженного иммунитета, пищевая аллергия). Можно сказать, что пользу правильно сбалансированного смешанного питания (мясо-молочно-растительного) смогла ощутить в полной мере a115.gif . Так чем же оно плохо, если оказалось столь действенно?

Мой интерес - быть красивой и здоровой. И мне интересно, чтобы люди, с которыми я общаюсь (пусть даже виртуально) - тоже были красивыми и здоровыми. Если вегетарианство приносит женщине красоту и здоровье, - я «за» вегетарианство двумя руками. Но иногда, читая дневники красоты, вижу обратный результат. Вижу, как некоторые девочки, стремясь стать вегетарианками по соображениям морали, несбалансированным питанием зарабатывают себе нервные расстройства типа неврогенной анорексии или психоза, нарушения обмена веществ (которые вполне могут перерасти в будущем в остеопороз, гипотиреоз или сахарный диабет), сбои в работе сердечно-сосудистой системы, гинекологические проблемы. Вот именно из этого факта и происходят мои критические посты, которые Вы, Юля, считаете, «антивегетарианскими».

Я хочу попросить Вас, Ayoga, как человека с многолетним положительным опытом вегетарианского образа жизни, о следующем. Если вдруг я, зайдя в какой-то дневничок, увижу, что девочка откровенно гробит свое здоровье в попытке стать вегетарианкой, можно ли будет попросить Вас дать этой девочке индивидуальные советы относительно вегетарианского питания, помочь ей преодолеть возникшие проблемы и получить с помощью вегетарианства красоту и здоровье? Я могла бы в личном сообщении к Вам дать ссылочку на дневничок такой девочки и в двух словах описать, что именно меня беспокоит. А Вы высказали бы свою точку зрения на мои, возможно надуманные, опасения. Думаю, такой обмен мнениями сможет значительно сократить количество моих «критических» высказываний о вегетарианстве.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 27.6.2008, 14:59
Сообщение #495


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



что-то я не помню не одного дневничка - где девочка вегетарианка нажила себе все вышеперечисленные проблемы. Ни одного. Если обостряются какие-то уже имеющиеся болячки - так об этом есть статья на сайте - естественным образом очищается организм при переходе на здоровый образ жизни. А кто сказал - что здоровье это легко? и по-моему, все нормально реагируют на эти изменения. Наоборот - как приятно смотреть, как после отказа от мертвой плоти прогрессируют наши Красотули, становятся мягчее, гармоничнее, добрее и спокойнее. У каждй (КАЖДОЙ!!!!) заметен духовный рост. Анализировать можно только по прошествии довольно длительного перода времени, я думаю - не меньше полугода. Конечно - вегетарианство без сбалансированного подхода может навредить, но не больше чем мясоедение с таким же подходом.

Думаю, что Юля не откажется помочь определенной девочке с ее проблемой. Мне такая ссылка тоже была бы интересна.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 27.6.2008, 20:57
Сообщение #496


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Цитата(Ukaaa @ 24.6.2008, 13:50) *
в "некоторых видах импортных премиксов — биологически активных кормовых смесей — содержание эстрадиола (женского полового гормона) превышает допустимую лекарственную дозу в 20 тысяч раз!"Вот он-гормон.

Ладно f0f.gif , гормоны нашли! Хотя все-таки мне непонятно: птичий корм производят тоннами, он относительно недорогой (то есть вполне рентабельно окупается при использовании), а эстрадиола в нем - запредельные цифры. А взять женские оральные контрацептивы (тот же самый эстрадиол!!!) - таблеточки весят доли грамма, а стоят - очень дорого. Что-то здесь не то....

Кстати, информация для мясоедов: если использовать в пищу постное отварное мясо, то шансы заполучить себе вредоносные гормоны резко уменьшаются. Потому что при варке гормоны переходят в бульон. Если мы бульон выльем, а мясо съедим, то гормоны в организм не попадут. К тому же, гормоны имеют такое свойство: они накапливаются в жире. Если употреблять в пищу постные сорта красного мяса и белое мясо птицы без кожи, то гормон в наш желудок не попадет. Как и насыщенный жир, и холестерин. А вот полноценный по аминокислотному составу животный белок - очень даже на пользу пойдет организму, поможет построить красивые мышцы, кожу, волосы и ногти.

Цитата(Ukaaa @ 24.6.2008, 13:50) *
"Мы провели анализы ряда премиксов для свиноводства... А ведь не секрет, что на Западе с целью удешевления производства кормовых добавок активно задействованы продукты металлургии, то, что остается после плавки… У нас же в стране лишь одна фирма официально использует синтетические соли металлов."

Новая страшилка появилась: металлы s24.gif ! А ведь многие металлы совершенно необходимы для нормального функционирования организма. Например, при уменьшении потребления железа развивается железодефицитная анемия. При недостатке кобальта нарушается рост и развивается В-12 дефицитная анемия. Марганец необходим для нормальной работы яичников, при его недостатке прекращают созревать яйцеклетки. Медь необходима для синтеза эндорфинов (гормон удовольствия) в организме и помогает бороться с депрессией. При дефиците молибдена возрастает риск развития онкозаболеваний и подагры. Дефицит цинка приводит к снижению иммунитета и к бесплодию.
Значит, какой-нибудь БАД типа Компливита, Вита-шарма или Бьюти, содержащий все эти металлы, - безопасен и является панацеей при проблемах со здоровьем и красотой. А вот если в натуральном продукте - мясе - эти металлы содержатся (а именно мясо - хороший поставщик в рацион человека гемового железа, цинка, меди, марганца и прочих полезных металлов-микроэлементов в хорошо усвояемой форме) - то продукт этот обзывается отравой!!!!!

Цитата Mashunya:
"...Когда мальчику было 11 лет, знакомые привели его к этому врачу на обследование - у пацана начала расти грудь, как и у его сверстниц в этом возрасте. Врач с такими случаями не сталкивалась и подняла пласты литературы, в том числе зарубежной. Выяснилось, что таких случаев в мировой медицине много, среди американских мужчин появление груди очень распространено. И полнота развивается чаще по женскоиму типу - на бедрах и попе. Перенасыщение гормонами , вызывающими рост по гинекологическому типу. Исходя из количеств съедаемой в семье мальчика кур-бройлеров, причина таких изменений сама напрашивается.."

aa26.gif Совершенно не показательный пример.
Чаще всего причиной гинекомастии (развитие груди по женскому типу у лиц мужского пола) бывают: синдром Кляйнфельтера (наследственое заболевание), гипотиреоз, опухоли яичек, гипофиза или надпочечников. Еще длительное ежедневное употребление пива в больших количествах может привести к гинекомастии, но это уже у "юношей" старше 20 лет - обладателей пивных животов. Или в этом городе только один 11-летний мальчик курятину ел? А остальные мальчишки вегетарианили, и у них проблем с грудью не возникло? До этого ведь "врач с такими случаями не сталкивалась"? Нестыковочка по статистике получается...

Про антибиотики - согласна, что это большое зло. Могу рассказать замечательно-безобразную историю по этому поводу.
Лет 10 назад начался быстрый рост цен на подукты питания, а зарплаты оставались очень низкие. Соответственно, от безденежья люди ходили на рынок и выискивали там продукты подешевле. В рядах таких рыночных покупателей была и я. И вот прихожу как-то на рынок и вижу огромнейшую очередь: с двух рефрижераторов местной птицефабрики продают цыплят, что называется, из серии "синяя птица". И стоят эти цыплята, по сравнению с рыночными окорочками, сущие копейки. Конечно, народ от жадности (семью-то ведь кормить надо!!!) хватает этих цыплят чуть не по 10 штук в одни руки, на сколько денег хватит. Позарилась и я. Взяла аж четырех. Ну, думаю, сегодня вечером будет дома ароматный куриный супчик (потому как эти тощие синие птицы годны были только на варку, жарить там было просто нечего). Положила куренка в кастрюлю вариться и с кухни ушла. Минут через 20 вода в кастрюле закипела, а по кухне распространился резкий аромат антибиотиков. Глаза закрываю - как в больнице, в процедурном кабинете воняет, полная аналогия. Я звоню тогда маме и спрашиваю ее, что делать? Она мне говорит: слей бульон и вари в чистой воде, должно помочь. В общем, я воду 4 раза меняла, запах меньше не становился. Квартира провоняла лекарствами так, что пришедший с работы муж даже перепугался (что случилось? кто заболел?). Поздно вечером, окончательно замучавшись, я решила оставить несчастного куренка в покое и лечь спать. Цыпленок остался в кастрюльке на кухне. Утром у меня был шок, когда я крышку открыла: бульон был нереально изумрудного цвета icon_eek.gif !!!! и все так же мерзко пах антибиотиками. Разумеется, мы это кушать не стали. Останки куренка я отдала соседской кошке, та их жрать тоже отказалась, понюхала и отошла ( a070.gif умная животинка!). Оставшихся трех курей забрала свекровь и каким-то образом умудрилась-таки скормить своему семейству. Потом оказалось, что на птицефабрике начался массовый куриный мор, какую-то инфекцию птичью они цепанули. Цыплят сначала пытались лечить убойными количествами антибиотиков, но так как они дохли быстрее, чем выздоравливали, было решено руководством их отправить быстренько на убой и продать по дешовке. Вот такая история....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 27.6.2008, 21:46
Сообщение #497


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



rrr - откуда такие познания о составе и себестоимости кормой для животных?
кстати информация для всех - если употреблять мышьяк в малых дозах и запивать молоком, то можно и не умереть

а как насчет накапливания в организме? я вообще не пониаю таких разговоров - "а если мухоморы 5 раз отварить и промыть, то получается вполне съедобный продукт"

может быть гормоны в основном накапливаются в жире, но исключать его содержание в других частях организма животных нельзя

про содержание металлов - конечно - и медь, и цинк, и железо - необходимые для организма элементы. Однако в чистом виде они не усваиваются организмом (как насчет погрызть тарелочку гвоздей?), а в растительных продуктах все химические элементы находятся в соединениях, максимально удобных для переваривания и усвоения, и чтобы компенсировать недостаток - не надо ничего варить, сливать и иным образом приготавливать. При этом мясо, как оказывается, не является "хорошим поставщиком в рацион человека гемового железа, цинка, меди, марганца и прочих полезных металлов-микроэлементов в хорошо усвояемой форме"

Я не являюсь сторонником "всяких БАДов типа компливита" но думается, что в нем полезные вещества тоже содержатся в наиболее сбалансированном составе, что нельзя сказать про "натуральный продукт - мясо"

учитывая рассказанную Вами историю - стоит ли так рисковать, если есть опыт? или если органы обоняния, вкуса и осязания не диагностируют - можно есть???

В общем - очередная попытка оправдать удобные вкусовые пристрастия и найти удобоваримый компромисс aa26.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.6.2008, 21:51
Сообщение #498


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(rrr @ 27.6.2008, 19:57) *
Хотя все-таки мне непонятно: птичий корм производят тоннами, он относительно недорогой (то есть вполне рентабельно окупается при использовании), а эстрадиола в нем - запредельные цифры. А взять женские оральные контрацептивы (тот же самый эстрадиол!!!) - таблеточки весят доли грамма, а стоят - очень дорого. Что-то здесь не то....

но ведь оральные контрацептивы, та же Ярина, содержат не один эстрадиол,допустим, есть ещё и дроспиренон и его в составе больше, отсюда и цена.Да и потом есть разница между комбикормом и противозачаточными таблетками и немаленькая d060.gif
Цитата(rrr @ 27.6.2008, 19:57) *
Новая страшилка появилась: металлы s24.gif ! А ведь многие металлы совершенно необходимы для нормального функционирования организма. Например, при уменьшении потребления железа развивается железодефицитная анемия. При недостатке кобальта нарушается рост и развивается В-12 дефицитная анемия. Марганец необходим для нормальной работы яичников, при его недостатке прекращают созревать яйцеклетки. Медь необходима для синтеза эндорфинов (гормон удовольствия) в организме и помогает бороться с депрессией. При дефиците молибдена возрастает риск развития онкозаболеваний и подагры. Дефицит цинка приводит к снижению иммунитета и к бесплодию.


существует разница между микро и макроэлементами, которые необходимы нашему организму(избыток или недостаток в организме отдельных химических элементов или их соединений нередко приводит к возникновению патологических состояний),благодаря которым происходят обменные процессы на клеточном уровне, водно-солевой обмен, нервно-гуморальная регуляция и заводскими сплавами.Если в укропе есть железо, это не значит, что наравне с этим железом организм спокойно усвоит железо из какого нибудь сплава или железный купорос, хотя, кто знает icon_mrgreen.gif В статье речь шла именно о синтетических солях металлов, разве они могут идти на пользу?Да и сомневаюсь, что это будут соли кобальта, почему-то больше всего в организме накапливаются именно тяжёлые металлы, результат технического прогресса...

Цитата(rrr @ 27.6.2008, 19:57) *
Значит, какой-нибудь БАД типа Компливита, Вита-шарма или Бьюти, содержащий все эти металлы, - безопасен и является панацеей при проблемах со здоровьем и красотой. А вот если в натуральном продукте - мясе - эти металлы содержатся (а именно мясо - хороший поставщик в рацион человека гемового железа, цинка, меди, марганца и прочих полезных металлов-микроэлементов в хорошо усвояемой форме) - то продукт этот обзывается отравой!!!!!

дело в том, что существует много микроэлементов-металлов и не все мы получаем с продуктами питания в том, количестве, которое необходимо организму и даже мясо всех этих элементов не содержит, ну а отравой он обзывается по другим причинам, не связанным с содержанием в нём необходимых микроэлементов.

Цитата(rrr @ 27.6.2008, 19:57) *
Чаще всего причиной гинекомастии (развитие груди по женскому типу у лиц мужского пола) бывают: синдром Кляйнфельтера (наследственое заболевание), гипотиреоз, опухоли яичек, гипофиза или надпочечников.

а разве причиной всего этого букета болезнейне может стать нарушение гормонального фона из-за излишнего содержания гормонов в мясе?тем более яички, гипофиз и надпочечники-железы.
Цитата(rrr @ 27.6.2008, 19:57) *
Могу рассказать замечательно-безобразную историю по этому поводу.

какой кошмар, и главное никого из этих "реализаторов" не волнует здоровье людей, которым это мясо есть...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 29.6.2008, 19:23
Сообщение #499


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 21:46) *
rrr - откуда такие познания о составе и себестоимости кормой для животных?

d060.gif Интернет - такая зараза.... так много информации, если поискать хорошенько.... Ну и образование высшее биолого-химическое плюс среднее медицинское позволяет кой-какие выводы делать...

Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 21:46) *
а как насчет накапливания в организме? я вообще не понимаю таких разговоров - "а если мухоморы 5 раз отварить и промыть, то получается вполне съедобный продукт"

Да, накапливается всякая гадость. Но если учесть, какое огромное количество вредных тяжелых металлов - свинца и кадмия, например, - мы получаем через легкие (выхлопом автомобильным дышим), - то не так уж плохо справляются органы выделения и интоксикации с выведением излишков из организма. А отравления тяжелыми металлами диагностируют только у работников металлургической промышленности, да и то, если они проработали в контакте не менее 10 лет и при этом особо не дружили с техникой безопасности.

icon_mrgreen.gif слово "мухоморы" лучше заменить на слово "сморчки" или "строчки". Действительно, получается очень даже съедобный продукт!

Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 21:46) *
...в растительных продуктах все химические элементы находятся в соединениях, максимально удобных для переваривания и усвоения, и чтобы компенсировать недостаток - не надо ничего варить, сливать и иным образом приготавливать. При этом мясо, как оказывается, не является "хорошим поставщиком в рацион человека гемового железа, цинка, меди, марганца и прочих полезных металлов-микроэлементов в хорошо усвояемой форме"

icon_eek.gif откуда такие сведения? Поделитесь источником информации, пожалуйста! Я, например, когда писала свой пост, руководствовалась материалами из книг "Основы питания россиян" (Питер, 2007 год, авторы - доктора мед. наук Барановский и Назаренко из С-Пб медицинской академии) и "Витамины и минералы" (С-Пб, 2006 год, автор - Лифляндский -академик, профессор, доктор мед. наук). Полностью доверяю этим печатным изданиям и авторам!

Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 21:46) *
учитывая рассказанную Вами историю - стоит ли так рисковать, если есть опыт? или если органы обоняния, вкуса и осязания не диагностируют - можно есть???

Химию какую или тухлинку при варке в мясе определить - это у меня получается замечательно. А вот количество нитратов в огурчиках или пестицидов в яблочках - на глаз точно не определю, нужен химанализ. А Вы как относитесь к пестицидам-гербицидам-нитратам из растительной пищи? Они очень неблагоприятно влияют на половую сферу. Где-то у меня даже статистика по выкидышам-уродствам и задержкам полового развития у подростков была, поищу - выложу....

Цитата(Ukaaa @ 27.6.2008, 21:51) *
...существует разница между микро и макроэлементами, которые необходимы нашему организму... и заводскими сплавами.Если в укропе есть железо, это не значит, что наравне с этим железом организм спокойно усвоит железо из какого нибудь сплава... В статье речь шла именно о синтетических солях металлов, разве они могут идти на пользу? Да и сомневаюсь, что это будут соли кобальта, почему-то больше всего в организме накапливаются именно тяжёлые металлы, результат технического прогресса...

Ну если на то пошло, то в организме животного эти металлы будут содержаться уж никак не в виде заводского сплава. Нет никакой разницы между синтетической солью или природной, так же, как нет никакой разницы между синтезированным витамином С или полученным из лимонного сока. Химическая формула вещества будет одинакова в обоих случаях. Железо лучше всего человеческим организмом усваивается из красного постного мяса (говядины, например). Это самое действенное "лекарство" при борьбе с железодефицитной анемией, ну и для профилактики оной. А укропа нужно килограммов 7 скушать зараз, чтобы восполнить железодефицит дневной. Я столько точно не съем, не корова, у меня (как и у всех людей) ЖКТ все-таки подобен кишечнику животных смешанного мясо-растительного типа питания ( icon_mrgreen.gif почти как у медведя)!

Некоторые пищевые растения обладают способностью избирательно накапливать соли тяжелых металлов, даже если их очень мало в почве. Ну а если почва соединениями тяжелых металлов загрязнена (любой промышленный район или городская зона, любая более-менее крупная шоссейка рядом с полем-огородом)? Например, наиболее опасные свинец и кадмий в очень высоких количествах накапливают сельдерей, земляника садовая, малина, слива, салат. Причем эти дозы могут запросто превышать ПДК свинца в других пищевых продуктах.
Мясо-то я хоть выварить могу, чтобы максимально избавиться от солей тяжелых металлов. Но вот как быть со свежей клубникой? иль не есть совсем sad.gif ?

Цитата(Ukaaa @ 27.6.2008, 21:51) *
а разве причиной всего этого букета болезней не может стать нарушение гормонального фона из-за излишнего содержания гормонов в мясе? тем более яички, гипофиз и надпочечники-железы.

Статистика в примере хромает. Если бы в этом городе почти все мальчики 11 лет столкнулись с данной проблемой, кроме мальчиков из вегетарианских семей - было бы понятно: ели курятинку с гормоном - и сбили себе гормональный фон, грудь пошла в рост по женскому типу. Но ясно же, что вегетарианских семей в городе - намного меньше, чем тех, где курятину едят в огромных количествах ежедневно! А грудь начала расти только у одного мальчика. То есть связь между потреблением мальчиком курятины и гинекомастией - надуманная, из пальца высосанная. icon_mrgreen.gif Это как у девушки, которая негритенка родила от белого папы, потому что будучи беременной на пляже дочерна загорела!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 29.6.2008, 19:37
Сообщение #500


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Ptizzza, я обязательно дам такую ссылочку завтра вечером. Эта девушка очень популярна на сайте и мне весьма симпатична как добрый и открытый человечек. Но ее подход к вегетарианскому питанию и своему здоровью, на мой взгляд, просто убийственен. Напишу в личку, потому как вдруг она обидится...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика