НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Lada68
сообщение 10.2.2008, 7:53
Сообщение #401


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 16264



Цитата(Valentin @ 9.2.2008, 14:02) *
Меняться надо самому, внутри, и не компрометировать правильное питание экстремистскими выходками. d060.gif [/b]


Абсолютно согласна! d025.gif Экстремистские выходки только настраивают людей против и отнюдь не способствуют распространению вегетарианства. а скорее наоборот - вызывают обратную реакцию. И вообще пытаться обращать кого-то в свою "веру" - занятие бесполезное. Я пыталась раньше вразумлять людей, вести беседы о вегетарианстве, но все тщетно. Человек к этому должен САМ прийти. Но сейчас многие мои друзья - вегетарианцы. Действую личным примером. В мои 40 лет у меня нет ни одного седого волоса, никаких морщин и энергии побольше, чем у 2многих 20-летних, очень высокая работоспособность. На вопрос "Как тебе это удается?!!" неизменно отвечаю: "Благодаря вегетарианству!" smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anyway
сообщение 10.2.2008, 8:02
Сообщение #402


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Lada, какая же вы умница a070.gif ! А можно спросить d060.gif ? В основном, из каких продуктов состоит ваш рацион и делаете вы ещё что- нибудь, для поддержания здоровья и красоты smile.gif ?




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lada68
сообщение 10.2.2008, 8:25
Сообщение #403


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 16264



Не знаю, можно ли отвечать в этой теме...Поэтому отвечу кратко. Мой рацион на 60% сыроедческий, т.е. свежие овощи и фрукты. Утром - "салат красоты" с сырым геркулесом, тертым яблоком, орехами и сухофруктами. Обед - салат из свежих овощей, каша или овощной / грибной супчик. Иногда хуммус. Или блюдо из бобовых какое нибудь (фасоль и чечевица в основном). Плюс 2-3 орешка. На ужин 150 г творога (или лучше соевый творог - тофу) смешиваю с каким-нибудь фруктом или черносливом. получается вкусный десерт. Сахар не добавляю. Перекусывать стараюсь только фруктами. Жир ограничиваю - не более 2 чайных ложек растительного масла в день.Еще занимаюсь калланетиком, периодически делаю пару процедур из йоги (нати и шанк-пракшалана) и по утрам заряжаю себя энергией с помощью аффирмаций (беру из разных источников, часто из книг Луизы Хей или Натальи Правдиной). На лицо - маски из глины с оливковым маслом и лимонным соком. Не претендую на правильность и научную обоснованность моей системы. Просто это то, что подходит лично мне smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 10.2.2008, 12:58
Сообщение #404


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Здорово! Я тоже считаю, что нет ничего лучше личного примера.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 11.2.2008, 13:19
Сообщение #405


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Цитата(Inesik @ 8.2.2008, 17:11) *
И как хирург может по телевидению научиться делать операцию? Ему нужна практика(на лягушках и мышах). Как ему можно человека доверить резать, если ему страшно резать мышей?

Практика на лягушках и мышах может дать тот опыт для оперирования человека? Ну, спорить не буду, организм мыши и человека в чём-то похож, те же процессы... Но всё же я уверена, достаточно видеоматериалов. В рассказе Булгакова, молодой доктор без практики в первый раз ампутировал две ноги у молодой девушки, попавшие в мялку. Впрочем, вы можете сказать, что это вымышленный персонаж и вымышленная история. А сколько таких ситуаций в реальной жизни происходит ежедневно? И опытные хирурги, к сожалению, ошибаются.

Речь не о том, что кому-то "страшно резать мышей". Людям без мужества - не место в медицине, а тем более в операционной. Речь идёт не о страхе, а о жестокости. И об отношении человека-медика к жестокости. От опытов над животными - перейти к опытам над людьми. Об этом вы задумывались?

Цитата(Inesik @ 8.2.2008, 17:11) *
Я расскажу, что с лягушками делают:

И зачем вы это рассказали? Вы специалист, мы поняли, спасибо.
Может причина перехода на видеоматериалы в деньгах на содержание подопытных животных. Мне всё равно. Важно, что этот шаг сделан.


Цитата(Inesik @ 8.2.2008, 17:11) *
А что касается того, что на Западе не тестируют всю продукцию на животных, так это не правда. Кролику если закапать в глаза капли, вызвавшие раздражение,-он никуда жаловаться не побежит и судиться ни с кем не будет. А человек?

О каком Западе идёт речь? Штаты? Европа? Если это неправда, обоснуйте, пожалуйста.
Я много читала здесь, на Красотуле, что существуют альтернативные способы тестирования: клеточные колонии, искуственно выращенные в лабораториях, и добровольцы. Как специалист, поправьте меня. Не уверена, что добровольцы обращаются в суд по поводу неудачных опытов, всё-таки они заключают контракт, получают деньги, о последствиях предупреждены.

И напоследок:
Цитата(Inesik @ 8.2.2008, 17:11) *
А что по Вашему с ними делают? Отпускают на волю квакать? Идут в расход.

Прошу немного смягчить тон. Я не хотела никого задеть своим вопросом.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 11.2.2008, 21:06
Сообщение #406


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Lada68 @ 10.2.2008, 7:25) *
Поэтому отвечу кратко....

Вот отличный пример хорошего питания, физической нагрузки и положительного настроя a070.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 12.2.2008, 12:57
Сообщение #407


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Инесик
Цитата
А появиться в манто в Амстердаме где-нибудь, обольют кислотой не только шубу, но и лицо
а Вы сама откуда, если не секрет? shy.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dasha
сообщение 15.2.2008, 17:21
Сообщение #408


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16360



моему убогому разуму никогда не дотянуться до названия, извините...

на тему прозрачных лягушек, говорилось, что их много погибло, когда выводили новую породу. но вы только подумайте, сколько их родилось!!!!

на тему обливания кислотой народа в шубе, не, ну я поражаюсь, животных защищают, а людей калечат... нонсенс, по-моему. и что-то вот этот НОНСЕНС меня во всех животнолюбческих темах меня дико раздражает и вызывает полное непонимание, более того, полное нежелание понимать животнолюбцев!!!!





Мой домик)

Красота спасет мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.2.2008, 17:24
Сообщение #409


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(dasha @ 15.2.2008, 16:21) *
НОНСЕНС меня во всех животнолюбческих темах меня дико раздражает и вызывает полное непонимание, более того, полное нежелание понимать животнолюбцев!!!!



А Вы тогда общайтесь в темах, не касающихся вегетарианства. И всем будет хорошо.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 15.2.2008, 18:33
Сообщение #410


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



"Чем больше узнаю людей, тем боьше я люблю собак"... Вспомнилось почему-то...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 17.2.2008, 15:25
Сообщение #411


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(dasha @ 15.2.2008, 18:21) *
на тему обливания кислотой народа в шубе, не, ну я поражаюсь, животных защищают, а людей калечат... нонсенс, по-моему.

Я тоже считаю, что любовь надо проявлять ко всем: и к животным и к людям! Калечить людей в борьбе за права животных НЕДОПУСТИМО! Это не наши методы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liusika
сообщение 17.2.2008, 23:07
Сообщение #412


новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 21.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16318



Вы как-то написали отрывок из Евангелия от ессеев и мне очень понравились эти изречения и я заинтересовалась и нашла это Евангелие. Почерпнула в нём и для себя кое-что. Спасибо.



Мудрость заключается в том, чтобы познать всё то, что сделано Природой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 17.2.2008, 23:13
Сообщение #413


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Агрессия порождает агрессию, и неважно, на чьей стороне правда и мораль. Нужно учится любить как людей, так и животных, и не забывать - мы всего лишь гости в этом мире.





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.2.2008, 0:10
Сообщение #414


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Liusika @ 17.2.2008, 22:07) *
Вы как-то написали отрывок из Евангелия от ессеев и мне очень понравились эти изречения и я заинтересовалась и нашла это Евангелие. Почерпнула в нём и для себя кое-что. Спасибо.



Наслаждайтесь!!

Евангелие от ессев. ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=987

Евангелие От Марии Магдалины
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=990



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кошка
сообщение 19.2.2008, 10:43
Сообщение #415


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 16486



А логики нет, одни эмоции. И не поняла, что придумал ученый... Про клыки? Так любой стоматолог Вам их у Вас же и покажет. Про всеядность... Это не один ученый придумал. Я могу набрать источников, но когда руки дойдут. Если хотите, сами поизучайте анатомию, физиологию человека, животных. Только берите учебники для ВУЗов, а не околонаучные статьи.
Отказ от животной пищи - это морально-этический аспект и присущ он только человеку. Тигрята, которые не стали есть цыплят, с большим удовольствием съедет кого-нибудь еще. Картинка милая, но не более. Вы еще вспомните Л.Толстого "Лев и собачка"... (Они потом напару поедали мясо)
Говорить нужно не о том, что человек не может есть мясо, а о том, что он может отказаться его есть в силу своей РАЗУМНОСТИ (т.е по морально-этическим соображениям), а охоту устраивать на себе пподобных и себя (он будет мой, она будет моей, уничтожу жир, целлюлит, морщины...куплю машину лучше, чем у соседки и займу ее место на стоянке...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 19.2.2008, 12:07
Сообщение #416


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Цитата(Кошка @ 19.2.2008, 9:43) *
Про клыки? Так любой стоматолог Вам их у Вас же и покажет.

Какие там клыки? Одно название... icon_mrgreen.gif Сравните клык животного и "клык" человека. А ещё можно сравнить состав слюны хищного животного и человека, строение кишечника хищного животного и человека, но это уже было сделано на старом форуме.

Человек, конечно, может есть всё. Даже старые башмаки или стекло icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liusika
сообщение 19.2.2008, 12:28
Сообщение #417


новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 21.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16318



А вот интересно, если в раю вместе с человеком жили все виды животных, то чем же питались хищники( львы, тигры и т.д.). Там вроде все должны были жить в мире и согласии и мирно сосуществовать друг с другом. Я не увлекаюсь религиозной тематикой, но мне просто хотелось бы узнать. Подскажите если знаете.



Мудрость заключается в том, чтобы познать всё то, что сделано Природой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.2.2008, 12:41
Сообщение #418


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Liusika @ 19.2.2008, 11:28) *
Подскажите если знаете.



icon_mrgreen.gif

Всегда хочется в таком случае спросить: "Вас это почему интересует?!!" icon_mrgreen.gif

Я по доброму. icon_mrgreen.gif

Мы там не были, точно не скажем. d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 19.2.2008, 13:07
Сообщение #419


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Люсика, в раю никто не ест d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liusika
сообщение 19.2.2008, 13:30
Сообщение #420


новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 21.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16318



Цитата(Valentin @ 19.2.2008, 10:41) *

icon_mrgreen.gif

Всегда хочется в таком случае спросить: "Вас это почему интересует?!!" icon_mrgreen.gif

Мне просто хочется понять зачем бог создал животных, которые едят друг друга, хотя призывает не убвать и жить мирно. Я думала,что может быть вы где-то об этом читали и знаете об этом что-нибудь.



Мудрость заключается в том, чтобы познать всё то, что сделано Природой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика