НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Valentin
сообщение 31.1.2008, 12:51
Сообщение #361


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Малинка @ 31.1.2008, 11:28) *
Уря!!! Вот я так и думала, ну очень трудно после таких ролей оставаться безучастным к судьбе животных, ведь хорошие актёры полностью вживаются в роль и начинают мыслить как их герои. А это значит, Валентин, что пора вам начинать писать уже сценарий g030.gif , мне кажется что с кастингом проблем быть не должно icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Вот так Красотуля.ру распространит свое влияние по планете. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Irrina
сообщение 31.1.2008, 14:29
Сообщение #362


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата
мне кажется что с кастингом проблем быть не должно


Да уж, не передрались бы желающие icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
dasha
сообщение 4.2.2008, 21:54
Сообщение #363


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16360



да уж...

тема абсолютно правильно написана! и очень обидно, как человека, который написал как есть на самом деле, а не те байки, которые.. ну не важно, короч, этого человека поливают дерьмом с ног до головы, и каждый раз, когда просишь подумать (не навязываешь, а именно просишь подумать), с таким остервенением на тебя кидаются! и где же это ВСЕХЛЮБИЕ девается? ума не приложу =/

Цитата
Все новости полны сообщениями о вегетарианцах, загрызших мясоедов

не знаю на тему новостей, но вот стоит мне написать хоть что-то, так на меня все кидаются и загрызть пытаются... миролюбивые вегатерианцы, ага-ага

Цитата
"Вы такая же СЕКТА КАК И СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ, АУМ СЕНРИКЁ и прочая нечисть!!! Иди на завод поработай, иль на шахте уголь подобывай - потом посмотрим как ты одними морковками будешь питаться!!!"

на самом деле, попробуйте! тогда ваше представление о здоровом питании резко поменяется!

хотя, зачем пишу это? все равно ща опять кинутся все на меня, как на врага народа....





Мой домик)

Красота спасет мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 4.2.2008, 23:21
Сообщение #364


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Даша, ну что вы?! Будьте счастливы и здоровы! Просто есть и другой путь и мы о нем рассказываем. Делимся впечатлениями, так сказать. Я например очень жалела, что не узнала о вегетарианстве раньше. Вернее, не задумалась всерьез. А если бы мне этот сайт, к примеру, раньше на глаза попался, то может быстрее бы для себя осознала какие- то истины. d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 5.2.2008, 18:04
Сообщение #365


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Я знаю, что мой муж и его родственники меня не поймут, поэтому молчу, как партизан и очень плавно перехожу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 5.2.2008, 20:05
Сообщение #366


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



А мне все равно , кто что кушает, лишь бы человек был хороший



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dasha
сообщение 6.2.2008, 18:21
Сообщение #367


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16360



да и мне абсолютно все равно, что кто ест, просто высказала свое негодование на тему того, как здесь воспринимаются другие варианты питания, не буду показывать пальцем, но некоторые ведут себя очень агрессивно по отношению к "иноверцам"

Машенька, а тебе я бы посоветовала не акцентировать внимание родственников на своем желании стать вегатерианкой, в конце концов, кто тебе мешает "ну просто не хотеть скушать кусочек мяса за ужином"?

мне еще папа говорил, что есть 2 вида "я не пью":

- когда человек говорит: "я не пью, не налевайте!" - такие обычно алкоголизмом заканчивают, потому что все их вечно уговаривают

- когда человеку наливают стопку, и он с ней сидит, максимум, обмакнет губы. получается, что он не пьет, но и никого не "обижает", и излишнего внимания к себе не привлекает.

так же и тут =)





Мой домик)

Красота спасет мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 6.2.2008, 23:58
Сообщение #368


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



я допусти могу привети массу примеров негативного воздествия вегитарианства, даже на примере моих знакомых но не буду этого делать то же по причине того что начнут говорить что это не правда , хотя это правда и потом могу привети одну большую ВЕЗКУЮ причину по поводу вегетарианства как метода питания которое подходит не всем и даже благодоря ему может произойти вымирание некоторых народностей, а это страшнее чем вымирание вида животного , тем более у нас есть заповедники где вымершие виды животных разводят, а если у них это плохо получается это вопрос финансов, кстати животные друг друга кушают чтоб выжить, если б они не ели друг другавымерли б намного раньше) диназавры то же вымерли, по другим причинам , и никто особо по этому поводу не заморачивается. Когда говорят о вегетарианстве приводят массу примеров народо южных стран, Индии например, приводят в пример племена, мол ничего живут. но не забыайте что у нас есть и КРАЙНИЙ СЕВЕР,где круглый год зима лето от силы 2 месяца , да и не такое как вы себе представляете, я имею ввиду тюркские народы( ханты, манси, чукчи и т.д , народностей очень много), который едят оленину, сырую рыбу, живут в чумах, носят мех не потому что не любят животных, а чтоб не замерзнуть,еду им доставляют на вертолетах и водным транспортом ( в обмен на рыбу), едят то что привезут ,дак вот если провети эксперемент , живут они ксатити тоже небольшими племенами, ближе к воде буквально на берегу. дак вот если провести эксперемент и посадить одно племя на вегитарианство, лишить мяса выдать одежду из искусственного меха, дермантиновые споги, через 2 месяца их просто не станет, фрукты и овощи им возить никто не будет слишком накладно, прокормит целое племя фруктами и овощами ,да и без горячей еды им никак нельзя ( холодно однако) да и от холода они замерзнут, ( в этом вопросе про жительство на Крайнем Севере спорить со мной бесполезно у меня муж там был в экспидиции и жил вместе с ними в чумах, ел то что кушают они, рыбу , мясо целый месяц, и когда приехал домой , был очень похудевший), дак вот если рассматриваете вопрос вегетарианства то конкретно нужно подчеркивать что данный вид питания подходит только для определенной местности исходя из географического расположения, национальной принадлежности , а не на тему того что в Африке питаются бананами и ничего. По поводу долгожительства и вегетарианствыа , у меня прабабушка кушала мясо и дожила чуть ли не до ста лет, японцы едят морепродукты и считаются долгожителями, не надо вводить в заблуждение людей, что станите вегетарианцами проживете до 100 лет, это зависит от многих факторов и от питания тоже но не так кординально. ВООБЩЕ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, кто хочет стань вегетарианцем и без такого давления им станет, мне лично повторюсь все равно кто там что ест главное что б человек был хороший. Просто не всегда вегетарианство подходит под местный каллорит вот что я хотела сказать. У меня допустим на зиму 2 шубы , не потому что я такая вот шуболюбка, просто знаете когда на улице -50 , в пуховичке как то даже мусор холодно выносить, у нас бомжи и те не носят исскуственные вещи , просто им жить охота.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.2.2008, 0:42
Сообщение #369


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Helga-78tob Я рыдаю... Манси... жалко... и ханты... тоже sad.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 7.2.2008, 5:09
Сообщение #370


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Инесик,

1) вегетарианство вне форума (насколько ТВОЕ, без здешней поддержки):
Это, по-моему, дело: а) убеждения; 2) привычки. Я вот хоть стала, можно сказать, вегетарианкой с лета, но у меня были 2 исключения: на день Благодарения (муж ну очень просил, первый год здесь, единственный раз сделать индейку, я отказывалась есть, а он ну так хотел канадского праздника, а для себя одного покупать целую 8-ми киллограммовую птицу не хотел); на Рождество (хозяйка дома еще не знала, что я вегетарианка, сказала, что скромный ужин только приготовит, со шведскими тефтелями - и я сделала исключение, чтобы отдельно не напрягать ее на готовку). Но! После этого решила, что больше никаких исключений, ни для кого. Это непросто (уже представляю, как дома в гостях придется есть 1-2 блюда, если не летом буду дома), я вначале тоже сомневалась, как это будет. Но теперь не сомневаюсь.

2) насчет одежды, обуви и вообще граней, я сама не знаю. Думаю, что попробую исключить одежду и обувь со временем, и косметику тоже. Но пока что все, как есть. Можно, как Оля-Rainbow, покупать одежду и обувь из кожи на распродажах в дисконтных магазинах - таким образом производителя ты не поощришь (ведь он уже считает этот товар неудачным), а насчет кармы не знаю в этом случае. Про тараканов и т.п. - это уже слишком, мне кажется. По крайней мере, мы еще не дошли до того, чтобы нам такие вещи не причиняли неудобства, а значит мы вынуждены их убивать.

P.S. Конечно, твой дневник, пиши что хочешь. По-моему, даже наоборот, очень интересно.

P.P.S. В теме об этичной косметике написано было, что Ив Роше - тоже не этичные. Они-то не тестируют, а их поставщики сырье тестируют. Как им после этого не стыдно писать, что они этичные.
Нашла ссылку, вот она:
Верхняя одежда для вегетаринцев, Что вы носите? Где купить?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inesik
сообщение 7.2.2008, 13:19
Сообщение #371


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Регистрация: 17.8.2007
Из: Nederland
Пользователь №: 14433



Посмотрела картинки.
Жесть.
Бог с ними, с тараканами.
Мясо есть я не буду...
Валентин, предупреждать надо. Такие кошмары ночью преследовать будут. Ужжжжáссс!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 7.2.2008, 13:40
Сообщение #372


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Инесик, я по поводу "неядения мяса" могу сказать: чем дальше, тем глубже...Мне еще Танюшкин пост понра!
сначала отказываешь в булках..потоми в конфетах..потом и т д...
я щас уже практически сыроед..а раньше точно так же жрала все подряд...
здесь просто ОПЫТ нужен..
а картинки...жесть безусловно...я их даже никогда и не видела - помтоу что знаю-сердце не выдержит!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.2.2008, 13:40
Сообщение #373


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Это Вас успокоит icon_mrgreen.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dasha
сообщение 7.2.2008, 14:37
Сообщение #374


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16360



Хельга, так и есть. только вот индусы, которые бедные и которые живут без мяса... ну на них без слез не взглянешь.. и если их внешний вид олицетворяет здоровье, то я лучше оставлю все как есть. а те индусы, которые с раннего детства один только рис едят, у них всякая дрянь развивается, например, рахит

опять же, "причина" долголетия - это не вегатерианство, а жизнь в благоприятной экологической обстановке, отсутствие стрессов и всякого рода инфекций, нормальное питание (не голод и не обжорство).

так что, не там врага ловите. хотя, повторюсь, кушайте, что хотите - это ваше личное дело, тело и тд =) ну а если вы себя еще и при этом лучше чувствуете - тогда вообще красота, просто не надо... так сказать...выдумывать дополнительные причины и доводы =)





Мой домик)

Красота спасет мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.2.2008, 14:51
Сообщение #375


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(dasha @ 7.2.2008, 13:37) *
кушайте, что хотите - это ваше личное дело,



Самая замечательная мысль. Все сойдемся на позитивной мысли "ешьте, кто, что хочет". d060.gif

На этом можем общение по данной теме и закончить. Как обычно, каждый остается при своем мнении. icon_mrgreen.gif

И не трогайте друг друга.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 7.2.2008, 15:00
Сообщение #376


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Цитата(Valentin @ 7.2.2008, 13:51) *
Как обычно, каждый остается при своем мнении. icon_mrgreen.gif

А время покажет, кто был прав icon_mrgreen.gif
Пойду в тему с фотками на форумчанок-вегетарианок полюбуюсь



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.2.2008, 15:04
Сообщение #377


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лучезарная @ 7.2.2008, 14:00) *
А время покажет, кто был прав icon_mrgreen.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Как говорит молодой человек Совы, "Главное, чтобы вы были счастливы". smile.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dasha
сообщение 7.2.2008, 19:46
Сообщение #378


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16360



так, я не поняла, это обсуждения и споры о пользе/не пользе вегатерианства или где?


ай, плин, бесполезно добиваться свободы слова. на этом форуме царит жесткая диктатура.





Мой домик)

Красота спасет мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 7.2.2008, 20:04
Сообщение #379


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Ну просто много раз повторялось, что вегетарианство, вегетарианству рознь. Если одни чипсы есть запивая колой, это тоже вегетарианство. И мясоедение, мясоедению рознь.
Странно, что чаще всего кто-то, пытается обвинить что-то, хотя сам даже и не пробовал, или не правильно пробовал. Я не имею в виду крайности.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.2.2008, 20:23
Сообщение #380


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(dasha @ 7.2.2008, 18:46) *
так, я не поняла, это обсуждения и споры о пользе/не пользе вегатерианства или где?



Поясняю, Вы сами сказали, что пусть каждый ест, что хочет. И я с Вами совершенно согласен.

И никто Вас не уговаривает становиться вегетарианкой.

А Вам почему-то хочется придти и всем объяснить, как они не правы, при этом Вы не прочли эту тему. Если прочтете, увидите, что все, что Вы говорите, уже было сказано, и были даны все ответы.

Если Вам интересно, читайте. Неинтересно, не читайте. Просто не надо выплескивать свои эмоции и пытаться устроить конфликт.

Поэтому лучше вернемся к мысли, пусть каждый ест, что хочет, и не будем трогать друг друга.


Буду признателен, если на этом мы и остановимся.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика