НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Юльча
сообщение 29.12.2007, 14:31
Сообщение #301


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Машенька @ 29.12.2007, 12:12) *
Кстати, могу ли я называться вегетарианкой, если прдукты животноводства не ем, но готовлю?

Конечно!!! d025.gif d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 29.12.2007, 14:58
Сообщение #302


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Машенька @ 29.12.2007, 12:12) *
А я сегодня с утра задобрила Мишу сексом и котлетами.



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Вы поглядите, на секс у нее сил хватает!! d060.gif d060.gif d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Glove
сообщение 29.12.2007, 16:58
Сообщение #303


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 13416



Машенька, у меня тоже были такие проблемы. Мне и родители, и муж говорили об изменении во внешности. Правда, в моём случае они знали, что я вегетарианка (причем от молочных продуктов я не отказывалась). С течением времени они просто привыкли. Ну что поделать? Полгода же живу как-то d060.gif . Про внешность тоже больше не говорят ничего. Может похорошела, а может тоже привыкли. Изредка мама говорит, что пополнеть бы мне. Но худеньким девушкам, едящим мясо, тоже такое говорят.
Я родных не виню ни в коем случае. В нашей стране вроде нет ни одного вегетарианского ресторана, они не знали до меня ни одного вегетарианца. Возможно, у меня такая же реакция была бы. Это страх за здоровье своего близкого.
А в Вашей ситуации парень реально думает, что Вы заболели. Раньше хотелось молока и мяса, а сейчас нет. Может, сказать ему, что да как? Насколько я помню, Вы не так давно вегетарианка, так что организм ещё не перестроился. Хотя обмороки - это не есть хорошо. А по калорийности у Вас как, набираете? А вдруг Вы просто недоедаете?
Кроме того, здесь действительно играет роль Ваша неуверенность в данной системе питания. Хорошо, когда перед глазами живой пример (не имею ввиду форум). Но если этого нет, то откуда набраться сил, чтоб отстаивать свою точку зрения? Многие доводы будут казаться неубедительными для Вашего любимого. Согласны?

Молодой человек Машеньки не знает, что она просто приняла решение отказаться от некоторых продуктов. А что же делать тем близким, которые знают, что да как? На мой взгляд, самое разумное - ИЗУЧАТЬ данный вопрос. Если бы мои родные прочли такой же объём информации, что и я, возможно, нам было бы о чём поговорить, поспорить. А так мне просто неинтересно их слушать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 29.12.2007, 17:37
Сообщение #304


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Цитата(Valentin @ 29.12.2007, 14:58) *
Вы поглядите, на секс у нее сил хватает!!


Обладая скажем так заурядной внешностью, мои сексуальные умения - мой очень большой плюс в отношении с противоположным полом.

Калорийность питания у меня 1600-2000 ккал (считала по таблицам). Сейчас я действительно чувствую себя хуже. Но списываю все на проблемы на работе (конец года и все такое).

Я Мише не говорю, что вегетарианка, потому что полностью уверена, что он все мои недомагания спишет на вегетарианство. Я просто терпеливо жду, когда наступит то состояние, которое так красочно описывается всеми девушками-вегетарианками на форуме. А в жизни у меня примеров действительно нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lola_ant
сообщение 29.12.2007, 19:38
Сообщение #305


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15910



Прочитала многое о пользе и вреде вегетарианства. О вреде пишут некоторые совершенно не разобравшись и не поняв смысл и суть вегетарианства. Очень интересно. Сама не ем красное мяса более трех лет. За это время набрала немного в весе. Но это из-за того, что переключилась на сладкое. Здоровье улучшалось. Раньше постоянно болел желудок. Сейчас уже не могу вспомнить, когда это было в последний раз. С 6 декабря, этого года, отказалась также от курицы. Практикую два раза в неделю сыроедение и один раз голодовку. Чувствую себя лучше. Тяжесть в желудке больше не ощущаю, кроме тех дней, когда позволяю себе рыбу. Со временем наверно откажусь. Похудела. Но как мне кажется худею больше на сыроедение, как только начинаю питаться чем-то еще вес останавливается или чуть набирается. Поэтому истощение думаю мне не грозит. smile.gif
Начитавшись на этом форуме про правильное питание, пришла к выводу, что лучше все делать постепенно. Те кто резко становятся веганами или сыроедами, как правила или имеют ослажнения или срываются. Конечно не без исключений smile.gif
Кстати, муж вегетарианец более 10 лет. В детстве был болным ребенком. Сейчас здоров.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lola_ant
сообщение 29.12.2007, 22:29
Сообщение #306


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15910



Да, и еще. Я один раз смотрела передачу про одну женщину, которая с детства не могла есть мясо. У нее была жуткая аллергия на него. Вообще ничего мясного. Если она съедала хотя бы кусочек рыбы, то отправлялась в реанимацию. Доктора изучив ее, обнаружили, что она не способна усваивать мясо.
Поэтому, я думаю, всегда бывает исключение. Вполне вероятно есть люди, которые не могут усваивать что-то из растительной пищи и поэтому они могут получить это только из животной пищи. Но это бывает очень очень редко. Так что я думаю, что Амбер может быть имеет какие-то свои индивидуальные особенности организма.
Тем более, как я поняла, родители у нее с севера.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 29.12.2007, 22:35
Сообщение #307


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Машенька @ 29.12.2007, 8:37) *
Обладая скажем так заурядной внешностью, мои сексуальные умения - мой очень большой плюс в отношении с противоположным полом.

Машенька, Валентин имел в виду, что несмотря на "ослабляющее" в глазах некоторых людей питание и даже обмороки, потенциал-то у вас ого-го! hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.12.2007, 1:33
Сообщение #308


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



lola_ant!! a035.gif a035.gif a035.gif Добро пожаловать!!

Цитата(lola_ant @ 29.12.2007, 18:38) *
Чувствую себя лучше. Тяжесть в желудке больше не ощущаю, кроме тех дней, когда позволяю себе рыбу.



Почти как у Олеси (Совы).

Цитата(Rainbow @ 29.12.2007, 21:35) *
Машенька, Валентин имел в виду, что несмотря на "ослабляющее" в глазах некоторых людей питание и даже обмороки, потенциал-то у вас ого-го! hb.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, Валентин просто пошутил... d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 5.1.2008, 22:33
Сообщение #309


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Ruta @ 25.11.2007, 1:55) *
Так, первое - миф по поводу того что вегетарианство помогает похудеть. Не ем мясо с начала августа. при этом много лет не ем после шести, не ем хлеб, мучное и сладкое... НЕ ПОХУДЕЛА ВООБЩЕ. как была 75 кг так и осталась. (Я сильно поправилась за беременность...

Много лет имелись проблемы с весом, но виновато вегетарианство в течение 4 месяцев! icon_eek.gif Располнела во время беременности задолго до вегетарианства, но виновато вегетарианство!

Цитата(Ruta @ 25.11.2007, 1:55) *
Так что в моем случае вегетарианство принесло только вред...вегетарианство - это СТИЛЬ ЖИЗНИ. СОСТОЯНИЕ ДУШИ и только. Никакой пользы или вреда оно не приносит.
Так приносит или не приносит... что-то это мне напоминает... А, вспомнила: Моя маленькая племянница, когда врёт, скажет одно, потом забудет и говорит противоположное d060.gif

Лично мне вегетарианство принесло ПОЛЬЗУ, пользу огромную и ощутимую! Я страдала анемией, никакие "Фенюльсы" и "Ферроплексы" не помогали, а когда стала вегетарианкой очень быстро гемоглбин в норму пришёл, теперь результаты анализов только радуют. a040.gif a040.gif a040.gif
И не только это. Волосы укрепились, стали быстрее расти. Не смотря на то, что я их то и дело осветляю, ползти практически перестали, а ведь на мясоедении не осветляла, а сильней ползли!
Теперь практически вообще перестала простужаться, а раньше по три раза за осень-зиму.
Так что я для себя вижу пользу и ОГРОМНУЮ - это мой опыт! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eivilin
сообщение 6.1.2008, 23:44
Сообщение #310


Иду к совершенству ;-)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14355



Я не ем ни мяса, ни рыбы с августа месяца. Иногда употребляю сыр и молоко, но лишь то в котором я уверенна на 99.9% что ни одно животное не пострадало из-за меня. Со здоровьем была масса проблем, но как ни удивительно для моих родителей, я еще ни разу за эти полгода не оказывалась в больнице. А это большой сигнал для меня, что я на верном пути. Раньше я там оказывалась как минимум раз в 3 месяца. Возможно у меня и будут проблемы в дальнейшем из-за резкого перехода, но в этом винить буду только себя.

Большое спасибо Вам за то, что помогли мне o025.gif aa45.gif aa32.gif



Если враг не сдается, его бьют капканами (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.1.2008, 23:56
Сообщение #311


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Eivilin @ 6.1.2008, 22:44) *
Большое спасибо Вам за то, что помогли мне o025.gif aa45.gif aa32.gif



Так радостно за Вас!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 7.1.2008, 1:55
Сообщение #312


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



На меня вегетарианство тоже действует исключительно положительно, причем как в физическом плане (вылечила пелонефрит, не простужаюсь и не болею ничем уже 10 месяцев, не пью таблетки), так и в духовном, стала меньше сердится, наконец пришла к тому, что надо брость курить и сделала это, заботливее стала, даже мама заетила а она то у меня ооой какая привереда icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.1.2008, 3:48
Сообщение #313


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Дополнительное подтверждение - вегетарианство должно быть в радость. Важен позитивный настрой. Если человек будет томиться сомнениями и переживаниями, организм выдаст ему желаемые негативные реакции, чтобы он смог позволить себе вернуться к обычной еде.

Важно осознание, понимание смысла и важности вегетарианства, поэтому очень советую читать вегетарианские темы форума. Читать открыто, восприимчиво.

Наступит понимание. И тогда вегетарианство станет понятным и естественным, и принесет пользу и телу, и душе.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 7.1.2008, 14:56
Сообщение #314


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 7.1.2008, 2:48) *
Если человек будет томиться сомнениями и переживаниями, организм выдаст ему желаемые негативные реакции,
Важно осознание, понимание смысла и важности вегетарианства
Наступит понимание.

Валентин a085.gif a085.gif , как Вы это замечательно сказали.... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Просто и с таким смыслом, надо это где-нибудь лозунгом поставить. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Главное осознание и понимание.
Я вот когда уже отказалась от мяса, все равно читала, читала, чтобы успокоить и разум свой и всякие всплески, которые организм выдавал, это хорошо, я нашла на все вопросы, я была полностью удолетворена.

А многие ведь люди отстанавливаются на полпути, начинают какие-то свои болячки сваливать на вегетариансвто, в общем, в любом деле, главное понимание, осознанный подход. d025.gif d025.gif
Желание ненасилия и чистоты тела приходит из внутри, раз и появилось желание, вкус что-ли теряешь к пищи, добытой убийством. А потом начинаешь уже осознанно двигаться.

И вообще когда читаешь форму вегетарианский, столько позитива от разных людей, столько переживаний, столько чувств, просто взрослеешь и откраываешь для себя много нового в этой непознанной, могу сказать, сфере жизни. b01.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 16.1.2008, 16:45
Сообщение #315


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



А я вот даж не знаю, радоваться мне или расстраиваться... я 4 месяца с чем-то вообще не болела(ну и радовалась, думала, это всё от того, что мясо не ем), а вот как простудилась 22 декабря или 21, так до сих пор кашляю((((( Температуры, правда, не было, а раньше чуть что - так температура, но вот кашель меня уже просто с ума сводит((( Я не виню никого и ничего.... просто грустно...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 16.1.2008, 16:55
Сообщение #316


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



ОРЗ обыкновенное. Образ питания тут ВООБЩЕ ни при чем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 17.1.2008, 0:54
Сообщение #317


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Оксана, убери на время молочку, хлеб, картофель и крупы, особенно шлифованный рис. А еще лучше поголодай денек a04.gif или 2)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 17.1.2008, 12:12
Сообщение #318


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Радужка, мне оч плохо становится, когда я голодаю... если дома сидеть, то ещё нормуль... молочку я вроде последнее время не ела... если до бусоты не выздоровею, попробую поголодать не на работе ....
пасибо за советы d025.gif
Машенька, я образ питания и не виню(читай внимательнее))) Просто думала, что я вообще не буду болеть или буду болеть слабо))))))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lentigo
сообщение 23.1.2008, 17:59
Сообщение #319


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 27.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14892



Цитата(ELLONA @ 14.8.2007, 21:30) *
Если бы кишечник можно было ВЕСЬ очистить, простите, клизмой, не существовало бы такой процедуры, как колонотерапия, icon_mrgreen.gif после которой не слишком за... хм... гаженный человек теряет 8-10 кг веса ...

Очень меня заинтересовало высказывание о 8-10 кг каловых масс в некоторых статьях, а тут вы еще о такой процедуре написали.
Скажите, а вы можете себе представить что такое 10 кг по объему? ГДЕ ЭТО может поместиться в моем животе obm.gif obm.gif obm.gif ? По-моему там достаточно плотно расположены все внутренние органы и никак нет места для такого объема всякой гадости... Согласна, что что-то откладывается, но не столько-же!!!
Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был (просто мне не хватило терпения прочитать абсолютно все), но очень меня заинтересовал этот момент и хотелось бы побыстрее узнать.

Валентин, прочитала уже много статей о вегетарианстве, которые вы мне посоветовали, но скажу честно, пока не убедилась в том, что мне это нужно. Абсолютно ничего не имею против вас (вегетарианцев) и никогда не буду вас ругать. вы действительно не делаете ничего плохого и никого не заставляете, а некоторые люди, едящие мяясо, пытаются вас переубедить. Но это просто такие люди, они везде спорят и всегда доказывают, что они правы и никогда не соглашаются с другими. У них пожизни позиция: есть 2 мнения- мое и неправильное. Но это не от того, что они едят мясо, это просто люди такие. Они сегодня могут доказывать что-то, а завтра совершенно противоположное, лишь бы не согласится с окружающими.
Иногда и ваши( вегетарианцев) высказывания бывают несправедливы по отношению к мясоедам. Думаю это ответная реация на некоторых спорщиков, но будьте спокойнее, поберегите свои нервы и свою репутацию спокойных людей.
Удачи всем!
И правильно вы написали: главное быть в гармонии с самим собой и тогда, кем бы вы не были, все будет хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.1.2008, 18:11
Сообщение #320


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lentigo @ 23.1.2008, 16:59) *
Валентин, прочитала уже много статей о вегетарианстве, которые вы мне посоветовали, но скажу честно, пока не убедилась в том, что мне это нужно.



Ну, не нужно, так не нужно. d060.gif



Цитата
Скажите, а вы можете себе представить что такое 10 кг по объему? ГДЕ ЭТО может поместиться в моем животе obm.gif obm.gif obm.gif ? По-моему там достаточно плотно расположены все внутренние органы и никак нет места для такого объема всякой гадости...



Килограмм железа и килограмм ваты имеют очень разные объемы.

Так что если учесть, что написанно "застарелые, слежавшиеся", то может поместиться. Необязательно, что так у всех.

Зависит от питания человека.

Но то, что такое имеет место - имеет.

Больше скажу, при большом количестве этих масс, кишечник может начать давить на другие органы.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика