НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Ruta
сообщение 25.11.2007, 14:24
Сообщение #261


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 15615



Я думаю, причем уже достаточно много лет. Сладкого я не ем вообще, мучного и хлеба тоже уже много лет. Мясо как вы поняли тоже, спортом занимаюсь каждый день. Года три назад работала тренером по тай-бо. Сильно поправилась за беременность (на 36кг). И теперь ничего с этитм не сделать. А вот не в вашу пользу говорит то, что вы к вопросам похудения подходите однобоко. Но это обсуждение уже другой темы.
Причина редактирования: большие цитаты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ruta
сообщение 25.11.2007, 14:31
Сообщение #262


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 15615



Цитата(Машенька @ 25.11.2007, 13:00) *
Как оказалось, совет Амбер самый действенный из всех методов похудеть. А вы в психушку хотите? Там на диетах помешанных тьма. Я ужке лежала и теперь последую советам адекватных людей.


все люди разные. Я много лет не ем сладкого и мучного. Спортом занималась профессионально. Заработала мигрень. Вы все забываете, что бывают такие проблемы как гормональные, которые никаким питанием не вылечить. Есть недостаточное функционирование щитовидной железы... Вы все забыватет, при таких высказываниях добавить, что все это годится для совершенно здоровых людей которые немногоь злоупотребляли едой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ruta
сообщение 25.11.2007, 14:38
Сообщение #263


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 15615



Сашенька! Какие вы все агрессивные! Но это обычное дело, люди не способные принять мнение других всегда так агрессивны. (честно, я за свою долгую жизнь уже так на это насмотрелась, что обычно не обращаю внимания).
Если вы умеете читать, то вероятно заметили, что ни про кофе ни про сигареты я не написала ни слова. Мой папа кстати не курит, но кофе пьет. Но вы невнимательны. В этом топике идет речь не о кофе и сигаретах и их вреде, а о вреде мяса для организма. Давайте не будем менять тему дискуссии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 25.11.2007, 15:06
Сообщение #264


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



В таком случае, обратитесь к эндокринологу, как советует Амбер (на мой взгляд, очень адекватный человек). Значит, лишний вес неспроста и исть еще причины, которые следует устранить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 25.11.2007, 15:26
Сообщение #265


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Во-первых, в моем посте ни грамма агрессии. Если вас тут кто-то высмеял, то это не из-за агрессии, не из-за неприятия чужой точки зрения, а из-за того, что было к чему прицепиться и что высмеять. Уверяю вас, мне встречались убежденные мясоеды, у которых в голове мозгов побольше, чем у меня, и в спорах с которыми я бы обязательно проиграла. Вы - явно не тот случай.

Во-вторых, мне абсолютно все равно курит ли ваш папа. Если вы не поняли для чего я написала про пользу кофе и сигарет применительно к вашему мифу о продолжительности жизни, то я, соответственно, делаю выводы.

С вами дискутировать неинтересно.
Причина редактирования: большие цитаты




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 25.11.2007, 16:35
Сообщение #266


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ну вот как всегда! "Какие вы агрессивные" - самая популярная отмазка d060.gif А вчитаться и попробовать принять - фиг.

Цитата
Вы все забываете, что бывают такие проблемы как гормональные,

Никто ничего не забывает, надо не просто смотреть, но и видеть то, что вам отвечают. Вы с самого начала вините во всем вегетарианство, и еще хотите что-то другое услышать?
Цитата
Есть недостаточное функционирование щитовидной железы.

И это туда же. А в первом посте не надо было написать, нет? icon_eek.gif

Да, тема конечно, жаркая тут. Даже отцов приплели d060.gif Посему я удалюсь из нее навсегда. Не о чем спорить d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.11.2007, 18:22
Сообщение #267


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Прощай, крыша! @ 25.11.2007, 15:35) *
Ну вот как всегда! "Какие вы агрессивные" - самая популярная отмазка d060.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Все высказались?!! Успокаивайтесь n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ruta
сообщение 25.11.2007, 18:32
Сообщение #268


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 15615



Кстати Валентин тут один из самых адекватных людей. Никому ничего не навязывает, отвечает на ваши выпады сдержанно и достойно. Видно хороший психолог. До свидания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 25.11.2007, 20:00
Сообщение #269


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Сейчас себя к здоровым людям отнести не могу и пробую вегетарианское питание как способ вылечица.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 25.11.2007, 21:14
Сообщение #270


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(lisicca @ 22.11.2007, 7:44) *
Здравствуйте! Я давно читаю ваш форум и сегодня прочитав одну статью ( которую помещу ниже) решила наконец зарегестрироваться smile.gif Я совсем недавно перестала кушать мясо, яйцо, рыбу

lisicca, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!! a115.gif

А статья, действительно смешная и не выдерживает ни малейшей критики. Вот ведь люди, пытаются писать о том, о чём вообще представления не имеют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 27.11.2007, 7:54
Сообщение #271


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Слушайте, ну статья и правда убогая d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisicca
сообщение 27.11.2007, 10:19
Сообщение #272


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.11.2007
Пользователь №: 15570



А у меня все перемены только к лучшему , стала быстрее высыпаться , нет тяжести в животе , куда то пропала привычка постоянно все доедать , что плохо в холодильнике лежит d060.gif даже лишний килограмчик сбросила и вобще уже не представляю как люди мясо кушают , ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 27.11.2007, 13:45
Сообщение #273


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



А я даже научилась не доедать то, что лежит на тарелке, если наелась! Т.е. "для порядку" уже не доедаю! А ведь всё детство шпыняли! Помните книжку "общество чистых тарелок"?? aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 27.11.2007, 18:20
Сообщение #274


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Цитата(Аморалистка @ 27.11.2007, 14:45) *
А я даже научилась не доедать то, что лежит на тарелке, если наелась! Т.е. "для порядку" уже не доедаю! А ведь всё детство шпыняли! Помните книжку "общество чистых тарелок"?? aa26.gif


a080.gif a070.gif




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 15.12.2007, 22:15
Сообщение #275


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



А я заметила, что когда питаюсь вегетарианской пищей(на 80% веганской), пропадает жор. Ем когда голодна, организм не требует больше пищи, чем ему надо. Особенно это заметно в праздники: раньше объедалась как поросёнок и хотелось ещё и ещё. Когда совсем не лезло, порция фестала или мезима и можно продолжать чревоугодие(прямо как в рекламе :lol: ), противно было от самой себя если честно. Теперь выбираю свежие салатики и фрукты и ем их весь вечер,- это так здорово, чувствовать лёгкость в теле и танцевать после 2-х, 3-х часового застолья a040.gif d04.png





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.12.2007, 23:33
Сообщение #276


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Малинка @ 15.12.2007, 21:15) *
Теперь выбираю свежие салатики и фрукты и ем их весь вечер,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lilith
сообщение 18.12.2007, 21:23
Сообщение #277


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2007
Из: NockMA
Пользователь №: 15872



а как же овощи? фрукты? всеми науками давно доказано, что они живые. Некоторые вообще едят проросшие зерновые, семечки. Это же убить только что зародившуюся жизнь!!! *(
Причина редактирования: Большие цитаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.12.2007, 21:37
Сообщение #278


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lilith @ 18.12.2007, 20:23) *
а как же овощи? фрукты? всеми науками давно доказано, что они живые. Некоторые вообще едят проросшие зерновые, семечки. Это же убить только что зародившуюся жизнь!!! *(


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=138572

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=44


Пожалуйста, пользуйтесь поиском. Не заставляйте отвечать на вопрос на который ответ был дан много раз.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 20.12.2007, 1:47
Сообщение #279


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



morbid пришла сюда поскандалить. a045.gif Правда, дорогая?




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 20.12.2007, 11:34
Сообщение #280


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Если вы увидите разрезанный качан капусты бегущий по улице и кричащий, позвоните мне. Мы с вами впервые увидим овощ с центральной нервной системой.
d030.gif d030.gif d030.gif
Ой, как я люблю этот ответ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только никак нет возможности воспользоваться.

И еще мне нравится:
- Что, и курицу не кушаешь?
- А что курица двоюродная сестра сестра моркови? d030.gif d030.gif d030.gif

Это так, для разрядки e010.gif s24.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика