НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
lyudmilla
сообщение 20.10.2007, 23:42
Сообщение #161


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Амбер'
Я читала одну подпись о том, чтобы быть человеком, нужно быть вегетарианцем.

icon_mrgreen.gif А чтобы стать человеком нужно перейти на РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. a075.gif рек-ла-ма....да-да!!! icon_mrgreen.gif

Амбер a98.gif СПАСИБО тебе за твой опыт! ...... я тут на форуме успела побыть и вегетарианкой и сыроедом, недолго, НО
Цитата
все мы мучались моральнами терзаниями

.... вот эта ПРАВИЛЬНАЯ фраза давно подводит меня к мысли, что образ питания НЕ ГЛАВНОЕ в этой жизни....... почему мы берём на себя право разделять животный мир на высших и низших?????
....... мы рыдаем над коровами и в то же время безжалостно травим мышей, тараканов, муравьёв и т.д. в наших жилищах ..........???????????????????????????????????????
....... ответ не жду....... это так - поразмыслить ......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lyudmilla
сообщение 21.10.2007, 0:24
Сообщение #162


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
образ питания НЕ ГЛАВНОЕ в этой жизни.......

....... уточню: образ желудочного питания - несомненно важное, но не самое главное питание в данной каждому жизни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Glove
сообщение 21.10.2007, 0:45
Сообщение #163


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 86
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 13416



Amber, сочувствую Вам.
Вспоминаются слова той же женщины-педиатра (о которой сказал Валентин), что здоровье у детей-вегетарианцев хорошее, но исследования в этом направлении не ведутся...
Другое дело, если б вегетарианство было нормой, то врачи смогли бы ответить на вопрос, почему в данном конкретном случае у человека не получилось не есть мясо. А так никто особо париться не будет над этим вопросом - вегетарианство же бред, неправильно, так что тут грузиться - ешьте мясо и будет вам счастье sad.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 21.10.2007, 10:25
Сообщение #164


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Я вегетарианкой стала в городе. Когда жила в селе, я даже не задумывалась об этом. У нас всегда были и коровы, и свиньи, и куры, и лошади. И я играла с ними, ухаживала за ними. И воспринимала совершенно нормально поросенка на рождественском столе. Мы в селе гораздо ближе к природе и для меня равноценны были помидоры, которые я подвязывала и окучивала, и коровы, которых я выводила на луг пастись. И в животных, и в растениях есть душа (поверьте сельской жительнице) и мне просто не приходило в голову делить их.
Понятие "карма" пришло к нам из Индии, как и вегетарианство (в смысле, философия). В Индии другие условия жизни (теплый климат) и у людей другой обмен веществ (все тот же доктор говорил). А что индийцу хорошо, то русской сельчанке смерть.
Мое такое мнение (сама грешила этим) мы заимствуем чужую культуру и чужие понятия. Славянская культура никогда не рассматривала животных выше растений (я росла в глубинке России в атмосфере древних славянских легенд). Наши предки почитали животных, тотемом был медведь - хищник. И сейчас я понимаю, что верования предков - славян мне ближе и для меня правильней, чем индийская философия. Индийские понятия карма, прама не находили отклика в моей душе, а древние славянские поверья - это самое мое. Это не порицание иной философии, а просто еще несколько фактов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Meeledi
сообщение 22.10.2007, 2:56
Сообщение #165


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 14849



Amber, спасибо Вам за рассказ о своем опыте. Я всео4 месяца не ем мясо..но волосы и правду начали выпадать и все это время какая-то нерзабериха с месячными(( Я надеюсь, что это влияние нового питания и со временем организм придет в норму. Но чсто говоря, немного страшновато и ... я не хотела бы доводить себя до такого состояния, которое Вы описываете, да и непонятно пока как мой организм в итоге отнесется к отказу от животных белков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 22.10.2007, 3:50
Сообщение #166


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Амбер
Знаете, я где то уже это слышал, зто не наше, не славянское. Кажется от священника православного... Тока, вот почитал бы этот священник жития святых, другого бы был мнения. А по Задорнову, Индийская (ведическая) культура произошла от Арийской, таким образом она нам даже ближе.
На самом деле душа есть у всего живого, и у растений тоже. Но, как уже упоминалось, можно обходится плодами растений, пополняя свой рацион кисломолочными продуктами.
Человек в любом случае будет делить жизненые формы на низшие и высшие, это свойство нашего ума. И если существо достаточно умное, то его вроде как уже есть нельзя... У каждого свой критерий...
Чем больше развивается человек духовно, тем больше видит связь с окружающим миром, и тем больше он способен сострадать другим живым существам.
Думаю, что, если мы не можем совсем обходится без использования других форм жизни для своих нужд, то хотя бы надо использовать наиболее примитивные из них.
Переход на вегетарианство, особенно, если человек вырос на мясомолочных продуктах, - это изменение всего обмена веществ в организме. И осуществлять его надо разумно! Одним дается легко, а у кого то совсем не получается. Думается, в тяжелых случаях надо делать хорошие чистки, чтобы организм проснулся для таких изменений. У некоторых, в возрасте, до 5 лет занимает.
Вот раз врачи давали печенку, бульены, значит восполняли потерю витамина B12. Тут уже много про это писали. Надо было как минимум творог есть, не пить во время и после еды.
Я по ходу своей работы имею дело с медиками, там серьезная наука и глубокое понимание процессов, но только в своей области и о том, что организм адаптируется или способен сам что то в себе изменить, вылечить даже речи быть не может. Ну, просто учили их так..
Про волосы, первые лет 5 вегетарианства, шевелюра тока росла)), это уже потом коммандировки, стрессы, недосып...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 22.10.2007, 12:09
Сообщение #167


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(vegas @ 22.10.2007, 3:50) *
Чем больше развивается человек духовно, тем больше видит связь с окружающим миром, и тем больше он способен сострадать другим живым существам.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Золотые слова...
Это не понять...это надо почувствовать, а как не крути...без вегетарианства не тудЫ и не сюдЫ.
Все жизнь, все живое в единой взаимосвязи, просто человек потерл это чувство единства, так как сам себе установил законы, сам для себя их принял. Каждый живет в то, что верит.
Но несмотря на это, как бы человек не старался, единые законы живого все равно есть..
И нарушая их, человек будет страдать, это неизбежно.
Как можно верить, что одни религии, одни народы, земли живут по одним законам, другие по другим.
Когда человек растет духовно, он начинает чувствовать связь со всем живыем, с китайцев, японцем, с коровой, тавой, он любит все, все живое, восхищается. Ипонимает, что все - одно целое. Он чувствует жизнь, которая идет от живого, и чувсвует смерть от любого убийства.
Все это на уровне какого-то разума, он что-то Вам покоя не дает.
Но все это ничего, просто Вы растете и ищете.

Так что я бы всеми силами избавиться от того, что мне мешает не быть вегетарианкой, а потом уже делала выводы. Вам, кажется, что-то мешает.
И дело не в том, как чувствует себя организм, дело на каком-то психологическом уровне, какие-то внутренние противоречия, вот Вам их организмы и выводит.
У меня их была куча, куча всяких мозговых прептствий, уже став вегетарианкой, поверив, я верила, в первую очередь, так как видела, что чувствую себя отлично, он мне и симптомы выдавал, и мозгу всякие вопросы, недопонимания ставил, а я искала, читала, это даже лучше так, это заставляет тебя въедаться в глубь, в суть, искать, что не так, что где человек сделал еще не так, вот что он еще для себя поверил, что ему жить мешает, очень.

Почитайте историю древних Славян, они все свои первые знания, свой опыт, все берут от Ведов, от Ведического знания, это даже доказывать не надо, в инете есть статьи и книги.
Веды - это древний источник духовного знания, и Игорь, и другие князья Древней Руси имели с ним связь, черпали в нем вдохновение. Веды говорят, что милости мясоедам не будет.
Это просто не еда...Это зло есть мясо. Просто какая-то ошибка, что человек начал его есть.
Потом русичи стали терять эту связь, стали забывать, кто они и откуда пришли..
Есть мнение, что был праязык, и расселеени лдей началась с ожного места, запад Ирака, либо где-то на Украине. И раделять людей по какоймуо культурному, религиозному или другому признаку - это не дело...
Кстати, в Православии более 200 постных дней в году.
Плюс, монахи, все черное духовенство, вообще не едят скоромную пищу НИКОГДА.
А посты строже, чем у мирских людей на хлебу и воде





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 22.10.2007, 12:15
Сообщение #168


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Meeledi @ 22.10.2007, 2:56) *
как мой организм в итоге отнесется к отказу от животных белков.

нормально отнесется d025.gif d025.gif d025.gif
будет благодарен, вот ссылочки, почитайте по менстуацию и про выпадение волос - сама прошла...и вот нашла ответы...
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=501
Вот про волосы и ногти, там мое сообщение, была проблема - справилась
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

Вегетарианство - путь только вперед, если будет желание идти назад, надо думать, что мешает, находить ответы...Это единственно правильный путь.
Знали бы вы как я ..нет, не сомневалась, боялась...
Но вот уже год...Мо семья, мама, брат, отец едят мясо, отец, правда, постится, я покупаю это "продукцию", готовлю и у меня не было ни малейшего желания съесть НИКОГДА.
Я только больше стала читать об этом, больше подкреляться в своем знании, чтобы и самой отстоять, что поняла, и понять, какое же это зло, почему так получилось в истории человечества

Хотела бы написать, как Инга когда-то сказала, кто хочет - ищет средства для выполнения, кто не хочет - отговорки. Кто-то просто мутит воду.
Меня уже не вернет, ничто не вернет на путь мясоедства, ни чей опыт, ни врачи, ни замечани, критика, непонимание, настолько я в себе уверена, хотя в жизни я порой не всегда така сильная...но тут... просто виду это по себе. не знаю, что такое мясо в моем понимании уже.
Его нет, они не знанимает там никакого место, там есть место только живой, здорой пищи, не несущей на себе убийства, и это все...
Мясо - это зло для человека
Может и нужны таки сообщения мясоедов, чтобы мы еще более поняли, что не так и могли помочь другим...
Даже когда мне брат говорит, что у тебя генетически заложено есть мясо, я отвечаю: "Генетически заложено более 200 постных дней в году".
А вообще я читала, что человек стал мясоедом буквально несколько тысячелетий назад, такого не было просто. Но это уже другая история

Всем девочкам, и Вам Meeledy, просто советую побольше почитать на этом форуме, в архивном форуме, чтобы уже не отступать и найти ответы на все вопросы, как когда-то нашла я wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 22.10.2007, 12:35
Сообщение #169


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(lyudmilla @ 20.10.2007, 23:42) *
....... мы рыдаем над коровами и в то же время безжалостно травим мышей, тараканов, муравьёв и т.д. в наших жилищах ....

Я нет....я травила, но мне так плохо, так плохо от этого...
Тут парень один на улице мышонка ногой задавил, там мусор был строительный, он бегал. Мне так плохо было, плакала, очень..
Может и не стоит так переносить смерть.
Но все живое, а не могу не чувствовать это как на себе, не могу и все...
Мне все жестокое противопоказано..
Тут мама сняла улитку с гладиолуса и говорит: "Убей", а раньше не убивала, просто выкидывала за дорогу.
Да, она приносит вред садовым растениям, но люди сами их посадили, ей все равно, что есть...
А она просто жила..В общем, убила, человек так решил для себя, что можно убить..
Не знаю, сам акт убийства живого существа несет на себе душевные терзани...Как можно от этого отгор
одиться?..
Кто-то мне сказал, что можно и я убила, но ведь я чувствовала, что нельзя...Не то, что мне ее жаль, а больше себя...что мне нельзя убивать..
Как ни странно, и с муравьями так, и даже с мухами.
Не было ли у Вас легкого озноба по спине, когда Вы убивали, пускай даже мелкого насекомого?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 22.10.2007, 17:29
Сообщение #170


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Я чувствовала колоссальный духовный подъем во время перехода на вегетарианское питание, но организм разрушался. Сейчас я уже 4 года вновь ем мясо и молочные продукты, но мой духовный уровень стал еще выше. Все дело во взрослении. От пищи это не зависи, а зависит только от помыслов.

Кстати, об убийстве: летом на кортошке убиваю тысячи колорадов и уничтожаю их яйца. Убийца, однозначно.
А о житиях наших предков - я слышала у нас, на Алтае, легенды, которым более 15000 лет. Деталька: люди, пришедшие с севера, ели мясо. Тогда произошел наклон земной оси и великие цивилизации с северного полюса начали переселение на юг. Они еще до переселения ели говядину, свинину, рыбу, птицу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 22.10.2007, 17:33
Сообщение #171


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Чистка идет максимум год, а у меня к концу второго было сильное истончение сердечной мышцы вплоть до прединфарктного состояния,истончение всех мышц, не закрывался митральный клапан, парализовало ноги. И ЭТО Вы называете чисткой организма?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.10.2007, 18:45
Сообщение #172


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Думаю спорить можно бесконечно, т.к. беседа происходит на разных языках. Амбер воспринимает вегетарианство как образ ПИТАНИЯ. А мы (по крайней мере высказавшиеся... я присоединяюсь ;) )как образ ЖИЗНИ.
Цитата
мы рыдаем над коровами и в то же время безжалостно травим мышей, тараканов, муравьёв и т.д. в наших жилищах

Мне кажется, таким образом рассуждать может только человек, которому глубоко безразличны животные В ОБЩЕМ, и он не видит и не чувствует разницы между собакой и комаром.
Кстати, я НИКОГО не убиваю (достаточно следить за чистотой и посторонние "домашние животные" не появятся)... И тем более "безжалостно".



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 22.10.2007, 19:00
Сообщение #173


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'ELLONA'
Мне кажется, таким образом рассуждать может только человек, которому глубоко безразличны животные В ОБЩЕМ, и он не видит и не чувствует разницы между собакой и комаром.

Рассуждать или поступать - это ОГРОМНАЯ разница, Эллона........ продумывай каждое слово, чтобы не бросать обвинение в лицо людям которых ты не знаешь.
Цитата
Кстати, я НИКОГО не убиваю (достаточно следить за чистотой и посторонние "домашние животные" не появятся)...

....... расскажу такой случай: когда я жила в Питере соседи решили "очистить" свою квартиру от "гостей" и бедные тараканы СТАДАМИ, это именно так и выглядело (как рассказала моя мама, благо меня не было дома) поплыли в соседние квартиры......... что будет делать любой человек, и вегетарианец в том числе, когда просто открыв входную дверь получит в квартиру несколько десятков этих бедняг?????????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.10.2007, 19:14
Сообщение #174


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(lyudmilla @ 22.10.2007, 19:00) *
Эллона........ продумывай каждое слово, чтобы не бросать обвинение в лицо людям которых ты не знаешь

Люда, я ни в коем случае не обвиняла. Я выразила свое мнение. Я действительно так считаю, но не в виде обвинения: я, к примеру, не люблю детей, мне они безразличны, и я не воспринимаю обвинением, если кто-то обо мне говорит "ей дети глубоко безразличны". Просто это так. Это не обвинение, а констатация факта.
Странно, что ты так остро это восприняла. Обидеть не хотела. И я продумываю то, что хочу сказать, без излишних напоминаний.
Цитата
Рассуждать или поступать - это ОГРОМНАЯ разница

Не поняла... Я обычно рассуждаю, затем поступаю в соответствии со своими рассуждениями. И в чем разница?
Цитата
что будет делать любой человек, и вегетарианец в том числе, когда просто открыв входную дверь получит в квартиру несколько десятков этих бедняг??

Будет травить, т.к. выхода другого нет. А касательно питания живыми существами - выход есть...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 22.10.2007, 19:48
Сообщение #175


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Странно, что ты так остро это восприняла.

....... приглашаю ко мне в фото альбом a075.gif ........ и там ЕЩЁ НЕ ВСЕ кого хотелось бы разместить, просто добавляю понемногу.
Цитата
Не поняла... Я обычно рассуждаю, затем поступаю в соответствии со своими рассуждениями. И в чем разница?

А я - наблюдаю за людьми, рассуждаю о логике или не логике их поступков, а поступаю - в соответствии со своей совестью. Пишу мы, потому что мы=люди.
Цитата
Будет травить, т.к. выхода другого нет. А касательно питания живыми существами - выход есть...

...... Вот, а я большой разницы не улавливаю: в любом случае - убийство и моральные терзания - об ЭТОМ я говорила в начале ........... а то как " продукты" с трупными экстрактами "работают" в нашем теле после их поедания - это другое.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 22.10.2007, 20:05
Сообщение #176


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



ELLONA, Вы уж извините, но я вас откровенно не понимаю: как можно иметь просветленный образ мышления, будучи вегетарианкой и не любить детей?! Вы любите животных настолько, что не едите их и не любите равнозначных себе существ?! Мне это в корне непонятно. Я ем мясо, люблю животных, но гораздо больше люблю детей, потому что они - продолжение нас. Вегетарианский образ ЖИЗНИ (именно так я его воспринимала) вполне возможно отнял у меня возможность иметь детей (есть такая угроза), но я очень хочу иметь детей.

А кур я в детстве убивала, муравьев, тараканов, клещей травила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.10.2007, 20:07
Сообщение #177


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 22.10.2007, 18:45) *
Думаю спорить можно бесконечно, т.к. беседа происходит на разных языках.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(lyudmilla @ 22.10.2007, 19:00) *
что будет делать любой человек, и вегетарианец в том числе, когда просто открыв входную дверь получит в квартиру несколько десятков этих бедняг?????????



Травить.

Это нормально.

Напомню, что сказал Иисус на похожий вопрос:

490 Любите же Бога своего всем сердцем вашим и всей душой вашей и всей силой вашей - это первая и наиглавнейшая заповедь".
491 И вторая: "Возлюби ближнего своего как самого себя".
492 И после этих слов все оставались в молчании, кроме одного, который воскликнул: - Что же мне делать, Учитель, если я увижу, как дикий зверь терзает брата моего в лесу?
493 Должен ли я позволить брату моему погибнуть или убить дикого зверя?
494 Не преступлю ли я закон в этом случае?
495 И Иисус ответил: - Было сказано: "Всех зверей, живущих на земле, и всех рыб морских и всех птиц парящих отдаю я во власть вам".
496 Истинно говорю вам, из всех существ, живущих на земле, только человека Бог создал по своему подобию.
497 И потому звери для человека, а не человек для зверей.
498 Значит, убивая дикого зверя, чтобы спасти жизнь своего брата, ты не преступаешь закон.
499 Ибо истинно говорю вам, человек более велик, чем зверь.
500 Но если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из-за желания убить или ради мяса его или ради шкуры его или ради клыков его, то совершает он зло, ибо сам превращается в дикого зверя.
501 И конец его будет таким же, как конец диких зверей.



Совершенно взвешенная позиция.

Если животное не нападает, его не надо трогать. Если насекомые не мешают (то есть живут где-то в другом месте) - Бог с ними.


Если же нападают или мешают жить, создавая антисанитарию, то действия понятны.




Цитата(ELLONA @ 22.10.2007, 19:14) *
Я, к примеру, не люблю детей, мне они безразличны, и я не воспринимаю обвинением, если кто-то обо мне говорит "ей дети глубоко безразличны". Просто это так. Это не обвинение, а констатация факта.


Согласен. Эллона девушка эмоциональная, но в данном случае и я не увидел ничего такого в ее словах. Никаких эмоций. Очень спокойное и даже незаинтересованное сообщение....

Эллона, растете!! n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Странно, что ты так остро это восприняла.


И я удивился... Может на настроение так легло?!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Не надо разборок, девушки. Всем все понятно. Очередной бессмысленный разговор.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 22.10.2007, 20:09
Сообщение #178


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Конкретно мне мясо есть можно и нужно. Яйца и рыбу тоже. Пользы от вегетарианства для себя за два года не было никакой. Вред ощущается поныне. Я не агитирую всех вегетарианцев срочно есть мясо, просто пищу, основываясь на своем опыте и опыте девочек и мальчико, которые лежали со мной в одном отделении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.10.2007, 20:12
Сообщение #179


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Музыкой навеяло: icon_mrgreen.gif

Ты говоришь, что любишь животных,
но ты ешь их...
Ты говоришь, что любишь птиц,
но ты держишь их в клетках...
Ты говоришь, что любишь деревья,
но ты рубишь их...
Ты говоришь что любишь цветы,
но ты срываешь их...
И я ужасаюсь, когда ты говоришь...
"Я люблю тебя"...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 22.10.2007, 20:26
Сообщение #180


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Мрачненько. В данном стихе как осмерти животных от рук человека, так и растений. Переходим на фотосинтез (кстати, удобно, только перехать надо в страну, где солнце светит ежедневно)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 7:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика