НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Valentin
сообщение 4.10.2007, 1:30
Сообщение #121


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 4.10.2007, 1:08) *
вот я молочку не ем. И кто мне сейчас скажет, что я фанатик? icon_mrgreen.gif ну-ка покажите мне этого смелого человека o050.gif icon_mrgreen.gif



Если говорить серьезно, то фанатизм - это когда вырабатывается вегетарианское эго. Не перед другими, - перед собой. Когда вегетарианство становится самоцелью. Вегетарианство необходимо, но оно не цель... Хотя это не для этой темы. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 4.10.2007, 1:35
Сообщение #122


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 4.10.2007, 1:08) *
вот я молочку не ем. И кто мне сейчас скажет, что я фанатик? icon_mrgreen.gif ну-ка покажите мне этого смелого человека o050.gif icon_mrgreen.gif



Кроме того, два верных высказывания при их соединении необязательно дают новое верное высказывание.

Вы объединили две фразы:

Молочные продукты большинство ест.

И фанатизма у большинства нет.


и сделали из двух верных фраз неверный вывод. icon_mrgreen.gif

Нагляднее это можно продемонстрировать так:

Делаем два верных высказывания:

Космонавт - человек.

Иванов - человек.

При их объединении получаем неверный вывод:

Иванов - космонавт. icon_mrgreen.gif

Простите.

Знаю, что отвлекся от темы.

Просто вспомнили пример из логики. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 4.10.2007, 4:24
Сообщение #123


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Ассолька
Цитата
Не маловажный момент, что нет тяжести (к сожалению столь привычной)
в желудке. Нет набитости что ли..живота...
......Я сейчас думаю об этом....вы не поверите: ЕЖЕМИНУТНО...
и мне страшно, что я могу "оступиться".... Я понятно выражаюсь?????


Оль, посмотрим насколько я тебя поняла: я тоже очень люблю всё мясное и ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ПОЕСТЬ! ... хотя - Телец, Свинья ...... казалось бы нужна только растительная пища, не тут то было ...... вот спроси, что я не люблю ( из естественной еды, конечно) - затруднюсь ответить icon_mrgreen.gif
..... но после опыта вегетарианства ( несколько попыток, с промежутками в годы), ощущая в теле все те преимущества, а особенно изменения в здоровье в лучшую сторону, всё равно до сих пор не могу уверенно сказать что ВСЁ, ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО ЭТО ....... почему? сама не знаю ........ когда для мужа готовлю - запахи голову кружат s24.gif ........ держит только одна мысль: потом будет хуже по ощущениям чем сейчас ....... но эта грань между "хочу" и "может не стоит" такая тонкааа-ая ....... вот сыроедение сейчас мозги опять прочищает ....... посмотрим что будет дальше ...... hb.gif
Цитата
Rainbow
вот я молочку не ем.
Ольчик, кстати, а почему? Что пишет Шелтон ....... приходи в Сыроедение рассказать!
Цитата
Простите.
Знаю, что отвлекся от темы.
и всё-то Вы, Валентин в трудах ....... аки пчела! a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 4.10.2007, 7:40
Сообщение #124


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



ОЙ, И НЕ ПОЙМУ Я, ЧЕГО КОПЬЯ ЛОМАТЬ....
Я СЧИТАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ, КТО АКТИВНО ИЛИ АГРЕССИВНО ДОКАЗЫВАЕТ СВОЮ ПРАВОТУ В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧЕТ САМОГО СЕБЯ УБЕДИТЬ В СОБСТВЕННОЙ ПРАВОТЕ.
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ, КАКИМ ПУТЕМ ИДТИ ЕМУ ПО ЖИЗНИ, А ВЫБИРАЕТ ЧЕЛОВЕК ПО УРОВНЮ СВОЕГО СОЗНАНИЯ, ЛИЧНОЙ ЭВОЛЮЦИИ И ПЫТАТЬСЯ МИРУ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН ПРАВЕЕ ВСЕХ- АБСОЛЮТНО БЕЗНАДЕЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.
Меня как раз буквально накануне моего прочтения этой темы мои юные коллеги пытались убедить, что в наших условиях вегетарианство нереально из-за недоступности многих фруктов и овощей, из-за однообразия рациона, я с ними спорить и не собиралась и они быстренько отстали.
А потом одна юная мясоедка заглянула в темку про животных и потом сказала мне, что задумалась о возможности и необходимости есть мясо.
Не спорьте. Если человек хочет услышать то, что вы ему говорите, он изъявит готовность услышать и будет доброжелателен. И будет сам искать нужную информацию.
Вот и всё.
Кстати, я 5 лет была вегетарианкой и целлюлита у меня не было и пузо пропало в первую очередь, а еще пропал гастрит и остеохондроз и головные боли и было очень много энергии, потому что она не тратилась на борьбу организма с токсинами от трупного яда. И варикоза тоже в помине не было...
d060.gif



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 4.10.2007, 10:24
Сообщение #125


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(lyudmilla @ 4.10.2007, 4:24) *
........ когда готовлю - запахи голову кружат

Аналогично..просто жесть как кружат. Всё-таки мясные продукты (здесь сложно отрицать)
при приготовлении дают сильный аромат...приятности.....
мне что-то говорили про "память запахов"...пока она у меня чересчур активна....
полагаюсь на время....

Так что Людочка....ты в принципе верно меня поняла...только я
не очень сильно задумываюсь, что будет "после"...пока это все как
"принцип" поэтому и я мечусь.....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 4.10.2007, 12:36
Сообщение #126


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(СмеШарик @ 4.10.2007, 7:40) *
Кстати, я 5 лет была вегетарианкой d060.gif


А сейчас?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 4.10.2007, 14:22
Сообщение #127


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
когда готовлю - запахи голову кружат

А я как открою кастрюлю с борщом, который день постоял (т.е. не свежесваренный), то это ТАКАЯ ВОНЬ. Папа при этом тоже кричал: "Что воняет?", пока ему не пояснили. icon_eek.gif То же самое и с простым мясом, и с яйцами.
Вы не подумайте, это не радикализм, просто мои личные ощущения.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 4.10.2007, 14:31
Сообщение #128


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



запахи при приготовлении пищи из мяса и мясных продуктов - голову кружат, но и не только....меня начинает от них мутить s24.gif да так, что прям до тошнотиков.....

и колбаса..... сколько-то времени назад мне пахнущая - теперь не пахнет......
селедка .... вообще - obm.gif obm.gif obm.gif
шпроты - obm.gif obm.gif у меня на них уже дааавно obm.gif obm.gif
крабовые палочки...... о, боже... obm.gif obm.gif воняют дико.....

я не ем этого - вообще!!!!

все что могу себе позволить - это шашлык..... приготовленный у меня на глазах...свежий..... или просто блюдо с мясом - НО .... если я знаю возраст этого мяса (ОНО должно быть свежим,а не перемороженным стомиллионов раз) shy.gif
Ем я такое редко - раз в месяц - не чаще! сложно потом переваривать всю массу, которая попадает в желудок!! стараюсь облегчить ему муки с помощью овощей, съеденный вместе с мясом!!

и, естественно - Никакого хлеба к мясу! a045.gif

......

кстати, майонез - с некоторых пор - стал для меня продуктом, на который я и не смотрю даже.... shy.gif яйца ушли туда же....... a98.gif

Состояние желудка и организма в целом настолько положительно отзывается о переменах в питании, что просто любо глянуть на себя, и еще больше радости и счастья вызывает то, что я научилась слушать себя, свой организм - когда и что ему надо - уже чувствую!!! Мы с ним говорим на одном языке!! shy.gif
Это радует! rev.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 4.10.2007, 15:14
Сообщение #129


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Прощай, крыша! @ 4.10.2007, 14:22) *
А я как открою кастрюлю с борщом, который день постоял

Капуста пахнет....возможный вариант.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 4.10.2007, 15:31
Сообщение #130


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Галченок @ 4.10.2007, 14:31) *
запахи пищи из мяса и мясных продуктов - голову кружат, но и не только....меня начинает от них мутить да так, что прям до тошнотиков.....

Галечка, если честно не могу сказать, что я так же бы хотела....

Со стороны видно, что у тебя идет такое явное и рьяное отторжение организмом
всех продуктов животного происхождения...наверно это верно и правильно...
Ничего сказать и прокоментировать здесь не могу..по причине "не знания"...

Например колбасу/сосиски/шинки/шейки.... не ем (ВООБЩЕ) уже около 10 месяцев...
перестала всё это есть практически сразу как попала на сайт.
Но почему - то до сих пор не воротит от них.просто в голове
совершенно четкая "установка" это вред для твоего организма,
ни тебе, ни твоему организму этого ненадо....

Рыбу я ваще ем....и нравится shy.gif ...пускай скажем пока...нравится... shy.gif d060.gif

Яйца и в той жизни не ела..последнее яйцо съела на Пасху, летом один раз
был омлет...

Кстати icon_mrgreen.gif ..очень актуально к теме вегетарианства и мясоедства и темы запахов....
Об этом писала у себя в дневничке...вырастили в этом году на даче целую плантацию
черной редьки...вкусная зараза icon_mrgreen.gif ...но извините она ВОНЯЕТ icon_mrgreen.gif
в прямом смысле этого слова....Я еще, дуриндон, притащила её в офис..... icon_mrgreen.gif
Думала народ из кабинета сбежит....)))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dikay_koshechka
сообщение 4.10.2007, 15:47
Сообщение #131


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 7.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14327



Цитата(Ассолька @ 4.10.2007, 15:31) *
Рыбу я ваще ем....и нравится shy.gif ...пускай скажем пока...нравится... shy.gif d060.gif

Яйца и в той жизни не ела..последнее яйцо съела на Пасху, летом один раз
был омлет...



В принципе, я тоже как только пришла на этот сайт отказалась от всего мясного (при это все факторы влияли на отказ этих видов продуктов)...
Вот рыбку я иногда позволяю себе, но не много...
Яйца, нет яйца я не ем ни в каком виде (видимо перенасытилась) a04.gif



Зеркало, которому женщины верят больше всего, - это глаза мужчины.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 4.10.2007, 16:18
Сообщение #132


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Валентин, это Вы меня не поняли, я вообще-то пошутить хотела... Из чего могу сделать вывод, что Вы меня все же считаете немного фанатиком icon_mrgreen.gif но не буду =))))) мои цели в вегетарианстве (хотя я себя как вегетарианка не позиционирую) совсем не этические, когда для нас выращивают овощи, распахивают поля, вырубают леса и травят насекомых. При этом страдает и погибает тоже огромное количество живых существ, может не таких для человека заметных и значительных, как корова, но эти существа тоже хотят быть счастливыми.

Людик, про молочку "мои" авторы, т.е. те, кому я доверяю, кого на себе проверила и нашла схожесть реакций, говорят примерно одно и то же:
1. Слизь (т.е. связанные токсины, а не флегма, которую выделяют наши здоровые клетки в виде смазок и т.п. Слизь в данном случае забивает здоровые клетки, превращая их в плохо функционирующие)
2. Несоответствие человеческому организму, т.е. огромное кол-во белка, человеку не нужно, нужное теленку, который растет за полгода с 50 кг до 200 кг. Ближе всего к человеческому молоко козье, но и оно зачем взрослому?
3. Пастеризация, убивающая последние энзимы, с помощью которых мы хоть как-то можем с этим молоком справиться и усвоить из него хваленый кальций (америка - страна, потребляющая больше всего молока в мире, уровень остеопороза тоже самый высокий. Люда, сама видела рекламу Got Milk? - пейте по стакану молока с каждым приемом пищи... Заказано производителями молока, много у них его получилось в прошлом году... Сейчас видимо часть тех коров зарезали, сейчас пропагандируется говядина, ну просто необходимая для здоровья и похудания)
4. Гормоны-антибиотики, как еще одна составляющая в этом коктейле, которое и молоком-то сложно назвать.

Я не ем молочку, потому что без нее лучше себя чувствую.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 4.10.2007, 16:27
Сообщение #133


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Таня: Сережа, а ты приготовишь мне на ужин рыбку?
Сережа: Нет, не приготовлю!
Таня: Ну почему ты такой злой?
Сережа: Я не злой, я добрый - рыбку жалко!

//ну может этот пост и не сюда надо...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.10.2007, 16:53
Сообщение #134


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ассолька @ 4.10.2007, 15:31) *
пускай скажем пока...нравится... shy.gif d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Яйца и в той жизни не ела..



Жизнь делится на до форума и во время форума icon_mrgreen.gif




Цитата(Dikay_koshechka @ 4.10.2007, 15:47) *
В принципе, я тоже как только пришла на этот сайт отказалась от всего мясного



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Rainbow @ 4.10.2007, 16:18) *
Валентин, это Вы меня не поняли, я вообще-то пошутить хотела... Из чего могу сделать вывод, что Вы меня все же считаете немного фанатиком icon_mrgreen.gif



Я все понял, Оленька... icon_mrgreen.gif Я решил про это написать, потому что некоторых девочек иногда заносит и вегетарианство становится самоцелью...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 4.10.2007, 17:03
Сообщение #135


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Я решил про это написать, потому что некоторых девочек иногда заносит и вегетарианство становится самоцелью...

Да, становится. Т.к. причины у всех разные, правда? И для каждого верно свое убеждение, ибо мы не знаем (или не можем прочувствовать) всех предпосылок этого человека. Вы сами об этом в недавнем прошлом говорили...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 4.10.2007, 22:37
Сообщение #136


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



А вот мне почему-то мяса совсем не хочется, а хочется порой сосиску в тесте... или хот дог.... shy.gif притом, что знаю, какие они вредные... кстати, довод, что в них крысы, совсем не довод для меня... потому что ту же корову мне куда жальче, чем крысу... всё-таки корова или свинья куда более развитое существо. Ну да ладно.
Недавно друзья ели хот-доги, такой запах вкусный был... я чуть с ума не сошла, но сдержалась, чтобы не купить... сдержалась не потому, что это вредно, а потому, что потом было бы стыдно перед самой собой.
а рыбу я по-прежнему ем... и яйца ем... и надо сказать, что не чувствую после съедения яйца или рыбы такой тяжести, как раньше от мяса... из чего делаю вывод, что они не настолько вредны. я тут не спорю ни с кем, просто ощущения свои описываю.. так как считаю, что именно эта тема для этого годится.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 5.10.2007, 1:27
Сообщение #137


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(Demonio @ 4.10.2007, 21:36) *
А сейчас?

ем рыбу, красную, икру., но рыбу стараюсь сейчас ограничивать.
из молочки- творог, масло(в кашах), сыр, кефир.



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 5.10.2007, 1:55
Сообщение #138


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 3.10.2007, 16:54) *
Вы трансформируетесь. Непривычный процесс. Но он Вам нравится, и он Вам интересен!! a075.gif

Хорошо сказали a040.gif a040.gif a040.gif Валентин, как же у Вас получается так все понимать и еще обликать в такие точные слова?! Этому можно научиться? Сразу вспомнила, что со мной происходило что-то похожее. Только порой очень это сложно, трансформироваться, и видеть в себе другие стороны....Многие отступают, так как не выдерживают не то, что напора со стороны, а скорее со стороны своего Я...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 5.10.2007, 10:46
Сообщение #139


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(СмеШарик @ 5.10.2007, 1:27) *
ем рыбу, красную, икру., но рыбу стараюсь сейчас ограничивать.
из молочки- творог, масло(в кашах), сыр, кефир.


А мясо и кукареку ни-ни?

Сыр я обожаю e010.gif
У меня наследственное... все время его ем и со всем, и во все добавляю s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 5.10.2007, 11:32
Сообщение #140


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Оль!
Цитата
Со стороны видно, что у тебя идет такое явное и рьяное отторжение организмом
всех продуктов животного происхождения...наверно это верно и правильно...


я ведь до попадания сюда ела и то, и это ....и мясное, и колбасное - и было мне тяжело в желудке, и были таблетки, для облегчения работы желудка........ Только после того, как я ЗДЕСь узнала много интересного - я не имею в виду те страшилки которые здесь написаны про коровок, про телят и про рыбу - нет! я не об этом! a045.gif такого не читаю. можно сказать принципиально!
Я узнала как ПРАВИЛЬНО питаться!
как совмещать продукты!
Что и с чем лучше есть и прочее...в общем, ты сама много такого знаешь! a98.gif
И это стало для меня открытием! a115.gif
Вот этого я, честно скажу - не знала! c9.gif
И очень рада, что смога познать это, смогла применить, и теперь - привыкла к такому! для меня это стало нормой! без фанатизма, конечно, без навязывания своих знаний и умений другим!! - пробую на себе, и только по просьбе нудыющихся даю советы..... работает

То, что меня воротит от запахов мясного - вообще-то уже и понятно. Не употребляя очень долго ничего "такого" - мало того, что перестало хотется съесть что-нибудь эдакое, так и рука не тянется сама произвольно - взять и съесть! нет - значит нет!

Цитата
просто в голове
совершенно четкая "установка" это вред для твоего организма,
ни тебе, ни твоему организму этого ненадо....


согласна - у меня она тоже часто срабатывает!
а еще работает и то, что иногда ведь ем "такое" что вредно - но потом стараюсь облегчить работу своему желудку - помогаю ему естественным путем справится.

Отсюда и то, что я не могу и не хочу отказываться от сладкого - я не представляю как можно жить без него! НО! я ведь не топчу его каждый день в неимоверных количествах. Если и ем, то ..... это либо халва, либо зефир... (по у штучке в день могу съесть) shy.gif shy.gif пробило меня на них в последне время!
Мороженое могу съесть - порцию за пару месяцев!
Сахар не ем вообще......уже даааааавно!!!! наверное, с тех пор как стала пить зеленый чай и только - с тех пор и сахар перестала добавлять в жидкость (а это уже больше 2-х лет)

Цитата
черной редьки...вкусная зараза ...но извините она ВОНЯЕТ


вот отсюда иногда и невозможность поесть полезного и вкусного - приходится откладывать их поедание на вечер - дома, никто не выгонит и не сморщит нос - т.к. будут есть вместе с тобой a075.gif

Я бы с удовольствием ела салат из сырой свеклы с чесноком - в обед - на работе.... но icon_eek.gif мало того, что на запах сбегуться все кто его улышит, так найдуться еще и такие, которые и выссказать могу свое "фи" - воняет им.......

а вообще - вкусовые пристрастия - это очень индивидуально.... но иногда приходится учитывать не только свои интересы, но окружающих d025.gif

Оль! shy.gif я тоже рыыыыбууу люблюю........ a98.gif

и в последнее время ловлю себя на мысли. что мне очень хочется творога..... нормального - настоящего, как в детстве из домашнего молока! а не того, который продается в магазинах.. a045.gif
Вот - ХОЧУ и все тут.
Да - стала пить зеленый чай с молоком - ВКУСНО.... c9.gif a070.gif

Цитата
Жизнь делится на до форума и во время форума


причем отличие очень разительное - в жизни "во время" от той, которая была "до" d025.gif

ой....расписалась я тут...... c9.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 9:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика