НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Rainbow
сообщение 3.10.2007, 5:24
Сообщение #101


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Demonio, я склонна к мысли, что если бы было так, как ты говоришь (кому-то вредно, кому-то нет), то это бы уже были 2 биологически разных вида... А небольшие различия в длине-размере-внешнем виде - это все норма, ведь норма это не точка, а интервал.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demonio
сообщение 3.10.2007, 11:42
Сообщение #102


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(Rainbow @ 3.10.2007, 5:24) *
Demonio, я склонна к мысли, что если бы было так, как ты говоришь (кому-то вредно, кому-то нет), то это бы уже были 2 биологически разных вида... А небольшие различия в длине-размере-внешнем виде - это все норма, ведь норма это не точка, а интервал.


Не знаю, не знаю.
Не могу спорить, потому что не уверена, ни в чем. И моих знаний не достаточно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demonio
сообщение 3.10.2007, 12:13
Сообщение #103


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(маленькая @ 2.10.2007, 22:16) *
Да уж, кто знал, что Я буду вегетарианкой...Сказали бы мне я бы послала бы такого человека притом не очень мягко d025.gif shy.gif - опять же аспект мясоедния.


А мне кажется такие вот и становятся вегитарианцами. Не испробовав до основания одного нельзя узнать прелесть противоположного...
Я еще год назад непредставляла жизни без мяса, высмеивала подруг, которые говорили "я мяса не ем", хотя при этом сосиски в тесте, курочку и яичницу уплетали за милую душу, этого я понять не могла. Не есть так все мясо, и рыбу и птицу и залдно яйца и молоко, а не так... ну так мне тогда казалось...
Сейчас я только задумываюсь над этим... почитать чтоли темки...

Цитата
Я думала, есть же и те, и другие, ну и пускай они не едят мясо...мне пока так нравится (хотя уже не ела мясо icon_eek.gif ), и такие мысли были, разные были.


Я хотя само мясо ем редко, даже очень редко. Я в основном куриными грудками питаюсь. Не из каких-то соображений, они кажутся диетическими, да и мясо дорогое нынче. Но от мяса при возможности не отказываюсь.

Интересный вопрос возник, знаю, с ним меня нужно послать на специальные темы... но тольки лишь мясо вредно? а курица и рыба?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.10.2007, 13:14
Сообщение #104


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demonio @ 3.10.2007, 12:13) *
Интересный вопрос возник, знаю, с ним меня нужно послать на специальные темы... но тольки лишь мясо вредно? а курица и рыба?



Почитайте, этот вопрос сам собой решится.

Хочу сказать, что Вы очень искренняя девушка. Все хорошо проанализировали. Спокойно, грамотно...

Просто чувствуется, что большая умница... n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 3.10.2007, 13:51
Сообщение #105


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(Valentin @ 3.10.2007, 13:14) *
Почитайте, этот вопрос сам собой решится.


Сейчас примусь за чтение. Хотя надо писать диплом e010.gif
Но я боюсь читать icon_mrgreen.gif
Да, я многое слышала, что-то когда-то читала. Но никогда не воспринимала это относительно себя. Я по знаку зодиака лев, мама тоже лев, а лев, который не ест мяса... так воспитали, бабушка медик и всегда рассказывала о принципах рационального питания, но именно рационального, отец увлекается кулинарией... тут прям и не выкрутишься. А я еще увлекалась силовым тренингом. И без мяса мне было не выжить. Просто тупо не выжить.
На самом деле примитивно боюсь разрушить свои стереотипы, столько лет видела в мясе силу, а убийство... где-то же съедают сердце убитого медведя, чтобы получить его силу... вот на эту тему спор не прекратится никогда!
Влияние на организм да, можно еще исследовать, доказать что-то...

А, кстати, вы каких взглядов придерживаетесь?... хотя... да... все читаю... потом буду задавать вопросы icon_mrgreen.gif

Цитата
Хочу сказать, что Вы очень искренняя девушка. Все хорошо проанализировали. Спокойно, грамотно...
Просто чувствуется, что большая умница... n020.gif n020.gif n020.gif


:blush: :blush: :blush: Засмущали.

Обожаю похвалы и комплименты. Они меня очень стимулируют. Но никогда не знаю, как на них отвечать =))
Толи смущенно сказать "спасибо", толи гордо "ну дык, кто бы сомневался" icon_mrgreen.gif

/*мыслей-то понаписала s24.gif жуть */



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.10.2007, 14:16
Сообщение #106


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demonio @ 3.10.2007, 13:51) *
Но я боюсь читать icon_mrgreen.gif


Хорошо, что Вы отдаете себе в этом отчет. Вы понимаете, что боитесь заглянуть в зеркало. Значит, заглянете. icon_mrgreen.gif


Цитата
Да, я многое слышала, что-то когда-то читала. Но никогда не воспринимала это относительно себя. Я по знаку зодиака лев, мама тоже лев, а лев, который не ест мяса... так воспитали,



Даже если это и так... Когда человек растет и развивается, он выходит из под законов астрологии, магии и прочего.



Цитата
На самом деле примитивно боюсь разрушить свои стереотипы,



n020.gif n020.gif n020.gif


Если голубь при виде кошки закроет глаза, это его вряд ли спасет. Хотя ему так будет спокойнее...



Цитата
А, кстати, вы каких взглядов придерживаетесь?... хотя... да... все читаю... потом буду задавать вопросы icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Для меня решающую роль сыграла кармическая сторона. Мясо тяжелая карма http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57

И расплачивать за гастрономические пристратия как-то неприкольно. icon_mrgreen.gif


Цитата
:blush: :blush: :blush: Засмущали.



a075.gif

Цитата
Обожаю похвалы и комплименты. Они меня очень стимулируют. Но никогда не знаю, как на них отвечать =))


Просто наслаждайтесь тем, что кто-то это видит и ценит.

Похвалил искренне. Многие не могут признаться себе в том, что просто бояться знать правду.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 3.10.2007, 14:42
Сообщение #107


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Хм..вот и я: Тигр icon_mrgreen.gif и Стрелец, да к тому же 1 группа крови...
Наверно знаете "ДИЕТЫ по группам крови"...
там черным по белому расписано: 1 группа : мясоеды
типа ешьте мясо и худейте....
Тоже собрав всё это в кучу, думала , что мясо это "так и надо"...
Тоже самое: какой же тигр без мяса?

Но потом: случай (провидение) не знаю как хотите так и называйте.....
вобщем попробывала сделать отказ от мясных продуктов.
Причем всех и кура, и любое мясо.

И что сейчас: ощущение чего-то другого, нового что ли.

Не маловажный момент, что нет тяжести (к сожалению столь привычной)
в желудке. Нет набитости что ли..живота...

Я сейчас думаю об этом....вы не поверите: ЕЖЕМИНУТНО...
и мне страшно, что я могу "оступиться"....
Я понятно выражаюсь?????

Я не понимаю, что такое кармический аспект вегетарианства..не знаю..
Я не могу смотреть картинки со скотобойни.. Почему?? не знаю...
меня тошнит...я их вообще не смотрела...никогда...запах
"той" крови стоит....хотя сама могу спокойно разделывать
до сих пор, мясо домашним на обед...Наверно это все не верно?

Короче ....написала всё это здесь...наверно верно сделала???

Валентин, скажите, вы понимаете мои мысли??? Или полный сумбур...
и я не такая...

Представляете, я даже не пробую "то что всем" готовлю...не могу...
Вот здесь принцип - скорее всего.
Я готовить могу, и делаю это с любовью к своим домашним...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 3.10.2007, 14:45
Сообщение #108


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Перечитала........


похоже на крик души............



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 3.10.2007, 16:06
Сообщение #109


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Если голубь при виде кошке закроет глаза, это его вряд ли спасет. Хотя ему так будет спокойнее...

Валентин, Вы порой как скажете, так хоть стой - хоть падай... d030.gif

Ассолька Ты, конечно, к Валентину обращаешься, но мона я тоже... эттта... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


А я, кстати, Телец (бык) и Обезьяна. Мне тады мясо есть и не положено icon_mrgreen.gif Зато положено сина-сина злиться, когда меня злят, и всех передразнивать... Мне нравицца... d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 3.10.2007, 16:34
Сообщение #110


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Никогда раньше не интересовалась темой вегитарианства.
Читаю старый форум... чувствую себя мячиком для пинг-понга... то с одной мыслью соглашусь, то с другой...
Дочитаю, устаканю эмоции и может быть напишу продукты жизнедеятельности своих извилин... пока что я в ауте...

Только у меня пока пара вопросов... я правда еще не дочитала до конца, так что может быть там есть на них ответы... а я как всегда хочу успеть все в один день...

Как выращивают овощи-фруты? Не верю в то, что они преспокойно себе растут. Нет, конечно, что-то растет естественно, у бабушек в деревне, оно и полезнее будет, как мне кажется. Но то, что для массовых поставок в магазины, наверняка, с химией выращено, да еще с какой. Вопрос лишь в том, на сколько эта химия вредна. /*да надо бы где-нибудь что-нибудь почитать*/ а то спелые яблоки неестественно-красного цвета, привлекают, только они на ощупь с какой-то пленкой, ну, конечно, ума хватит куплю те, что более приближены к реальности...

Прочитала, что вегитарианцы попробовали и то и другое, и мясо и свой образ жизни, а мясоеды нет.
Начинаю задумываться о том, чтобы над собой проэкспериментировать... obm.gif obm.gif obm.gif Тогда буду стороной испытавшей и то и другое =) гы. Буду первооткрывателем! Бугага...
А вы ненаходили вегетарианца вернувшегося к мясоедству?... то есть... у меня что назад пути не будет? мя?
Да, знаю, надо попробовать основательно. Не день, не месяц... я мазохистка.... всегда это знала...
А еще я точно знаю "меньше знаешь, крепче спишь" - это истина!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.10.2007, 16:51
Сообщение #111


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demonio @ 3.10.2007, 16:34) *
пока что я в ауте...



Уже хорошо icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата
Как выращивают овощи-фруты? Не верю в то, что они преспокойно себе растут.


Пестициды и химикаты в мясе и в растениях.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1567

И вообще много ответов на вопросы, котрые возникнут: http://krasotulya.ru/news/vegeta.php



Цитата
Тогда буду стороной испытавшей и то и другое =) гы.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А вы ненаходили вегетарианца вернувшегося к мясоедству?...



Юля (Ayoga) бросила вегетарианство, но попав на наш сайт снова к нему вернулась. И очень этому рада.

Юля говорила об этом где-то на первых страницах моей темы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=233



Цитата
Да, знаю, надо попробовать основательно. Не день, не месяц... я мазохистка.... всегда это знала...



Просто Вы восприимчивая и умная. Поэтому и боитесь. Вернее, боялись... a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.10.2007, 16:54
Сообщение #112


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ассолька @ 3.10.2007, 14:42) *
Хм..вот и я: Тигр icon_mrgreen.gif и Стрелец, да к тому же 1 группа крови...
Наверно знаете "ДИЕТЫ по группам крови"...
там черным по белому расписано: 1 группа : мясоеды


Фигня все это, Оль.

Сколько у нас вегетарианок с первой группой. И Аня Тату, кстати, тоже. icon_mrgreen.gif



Цитата
Я сейчас думаю об этом....вы не поверите: ЕЖЕМИНУТНО...
и мне страшно, что я могу "оступиться"....
Я понятно выражаюсь?????



Вы трансформируетесь. Непривычный процесс. Но он Вам нравится, и он Вам интересен!! a075.gif

Все будет хорошо!! a025.gif a025.gif a025.gif


Цитата(ELLONA @ 3.10.2007, 16:06) *

Валентин, Вы порой как скажете, так хоть стой - хоть падай... d030.gif



Надеюсь, Вы сказали что-то хорошее icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 3.10.2007, 16:55
Сообщение #113


Маленькая девочка со взглядом волчицы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1238
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 12333



Я не ела мясо месяца 3, результаты улучшения внешнего вида были, как говорится, на лицо - моя жирнющая кожа стала более свежей, поры сузились, у меня впервые с подросткового возраста стал более-менее нормальный цвет лица. Рыбу я ела, молочные продукты тоже. Сначала я связывала изменения с приемом гормональных таблеток (они конечно тоже эффект дают). Но потом я потихоньку опять начала поедать мясцо. Сразу кожа стала жирной, хотя прием гормонов продолжала. Буквально на прошлой неделе нажралась шашлыка - результат - какие-то подростковые прыщи на подбородке вылезли.
Я в общем-то за вегетарианство, но без фанатизма (молочку бы я оставила), стараюсь не есть мясо, но потом опять срываюсь. Может просто я до этого еще не дошла. Почему-то вид и запах мясных продуктов не вызывают ассоциацию с трупом. А на счет морального аспекта, да, я знаю, что это убийство беззащитных существ, но сердцем этого не чувствую. Это как вера в бога - я признаю его существование, вернее я твердо знаю об этом, как знаю и о существовании его противоположности, но не почему-то нет у меня в душе такого религиозного чувства и трепета, как например у моей сестры, которая каждое воскресенье ходит в церковь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 3.10.2007, 17:03
Сообщение #114


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Valentin @ 3.10.2007, 16:54) *
Фигня все это, Оль.

Валентин..да согласна на все 100 % что фигня..я так в продолжение
предыдушего поста, это написала...типа , что бы тему "зацепить"..
главное-то я писала ниже..
и про боязнь оступиться, и про круговорот мыслей в голове....

Цитата
Все будет хорошо!!

как мне этого хочется!!!!))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.10.2007, 17:31
Сообщение #115


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Готика @ 3.10.2007, 16:55) *
Но потом я потихоньку опять начала поедать мясцо. Сразу кожа стала жирной, хотя прием гормонов продолжала. Буквально на прошлой неделе нажралась шашлыка - результат - какие-то подростковые прыщи на подбородке вылезли.


Интересный опыт...


Цитата
Я в общем-то за вегетарианство, но без фанатизма



Молочные продукты большинство ест.

И фанатизма у большинства нет. a075.gif




Цитата(Ассолька @ 3.10.2007, 17:03) *
как мне этого хочется!!!!))))



Так и будет. Мы же с Вами a095.gif a095.gif a095.gif

Вы молодец!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 3.10.2007, 17:54
Сообщение #116


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Valentin @ 3.10.2007, 17:31) *
o025.gif o025.gif o025.gif

Ай лав туу.....
c9.gif c9.gif c9.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 3.10.2007, 18:06
Сообщение #117


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Надеюсь, Вы сказали что-то хорошее

d47.gif Да, я имела в виду, что про кошку - смешно.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 3.10.2007, 18:41
Сообщение #118


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Прочитала тему в старом форуме... при взгляде со стороны кажется, что сидят себе вегитарианцы в крепости своего образа жизни, рецептиками да мыслями обмениваются, никого не трогают, тут выискивается мясоед, и начинает приступ на мирных вегитарианцев, больше с целью самоутвердиться, нежели высказать свое мнение. Вегитарианцам, полностью довольным своей жизнью, на выступающего мясника филосовски параллельно. Мясоед, поняв, что на его доводы по поводу пользы мяса плюют с высокой колокольни, так и не поняв, на кои буйки он сюда залез и что и кому хотел доказать он исчезает.
Этот спор не кончится никогда.
У каждого своя дорога. И свой путь каждый выбирает сам. Оть.

Вычислила, что само мясо я ем примерно раз в неделе две, когда приезжаю к родителям и когда они его готовят. Забавно.
Дома ем в основном куриные грудки... подумала заменить их на рыбу, но начитавшись всего, склеив свою лопнувшую от такого количества противоречивой информации, голову, решила пока повременить.
Попробую не есть мясо вообще, а из курицы оставить только грудки.
/*Моя львиная натура во мне дико взвыла и повернулась ко мне тем местом, где спина теряет свое благородное название.
Буду уговаривать ее, что она есть в том, кто я, а не что я ем...*/
З.Ы. только не думайте, что у меня раздвоение... раз-n-эние личности. =)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.10.2007, 21:31
Сообщение #119


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ассолька @ 3.10.2007, 17:54) *
Ай лав туу.....
c9.gif c9.gif c9.gif


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ELLONA @ 3.10.2007, 18:06) *
d47.gif Да, я имела в виду, что про кошку - смешно.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif

Цитата(Demonio @ 3.10.2007, 18:41) *
Прочитала тему в старом форуме... при взгляде со стороны кажется, что сидят себе вегитарианцы в крепости своего образа жизни, рецептиками да мыслями обмениваются, никого не трогают, тут выискивается мясоед, и начинает приступ на мирных вегитарианцев, больше с целью самоутвердиться, нежели высказать свое мнение. Вегитарианцам, полностью довольным своей жизнью, на выступающего мясника филосовски параллельно.



icon_mrgreen.gif


Вот бы они еще это понимали... icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 4.10.2007, 1:08
Сообщение #120


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Valentin @ 3.10.2007, 9:31) *
Молочные продукты большинство ест.

И фанатизма у большинства нет. a075.gif

вот я молочку не ем. И кто мне сейчас скажет, что я фанатик? icon_mrgreen.gif ну-ка покажите мне этого смелого человека o050.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 17:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика