НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание., Правила раздельного питания, отзывы
lyudmilla
сообщение 22.2.2008, 6:03
Сообщение #81


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'tatianavirgo'
Начиталась Шелтона, так теперь вообще боюсь продукты сочетать)))

d030.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
Только вот я видела разные варианты таких табличек и кое-где совместимость не совпадает.

..... я думаю потому, что раздельным питанием сейчас называют разные виды диет sad.gif поэтому теперь везде в сообщениях стараюсь писать - по принципу совместимости продуктов Шелтона...и в таком духе.......... я тоже видела разные таблички, но кто знает КТО их составляет icon_eek.gif а Литвинова выдала эту таблицу, ссылаясь на работы Шелтона. Я к нему прониклась доверием т.к. он был не просто теоретиком в диетологии, а преуспевающим практиком, имел свою школу-клинику где успешно лечил даже язвы жкт сыроедением.

В настоящее время в Хьюстоне существует ассоциация его последователей.... во как a115.gif
Цитата
и моя каша тогда не перевариццо!!!:)))

d030.gif d030.gif милое словечко biggrin.gif

Ирочка28 ПРИВЕТ! e010.gif
Конечно, обязательно пиши РЕГУЛЯРНО f0f.gif ........ с твоей табличкой посижу на досуге внимательно...уж больно она замысловатая...потом отпишусь.
Цитата
с чем можно кушать авокадо? Это ведь не зеленый овощ?
...... а кто его знает ЧТО ЭТО icon_mrgreen.gif где что пишут: то - фрукт, то- овощ ....... в любом случае - очень полезный, но очень калорийный...так что тебя смущает? ешь его в салатах с любыми овощами... он - не сладкий, так что и с белками и с крахмалами пойдёт.
Цитата
Например после крахмала нельзя кушать 6 часов, после белков 12.Перекусы разрешины..... про питьё тоже самое, только после белков можно пить через 2 часа.

..... это смотря ЧТО есть после крахмала или белка........ а что значат перекусы? ... и смотря ЧТО пить ....... у нас есть тема: Меню на день...
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=393
..........вот там можно обсудить конкретное меню, составленное по правилам Шелтона.... а просто так говорить трудно, нужно чётко знать, что ты собираешься есть.......... hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ira28
сообщение 22.2.2008, 11:04
Сообщение #82


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 16162



lyudmilla
Людочка спасибо за ответ. Я наверное не достаточно подробно написала. Кстати нашла вчера обяснения к таблице(в разных местах сохранила) вот Обозначение 1-очень плохо, 2-плохо,3-средне,4-хорошо, 5-отлично.
Про авокадо, меня смущало то что где то его относили к белкам( наверное из зи колорийности), а два белка в один прием нельзя ведь,если кушать рыбу и салат с авокадо, но если его в зел.овощ относим, то просто нямf0f.gif .
Под перекусами я имею ввиду только фрукты, питье у меня только мин.вода, кофе , чай.Редко сок. Всякие газировки непью уже дааавно. Даже на колу и т.д не тянет, может раз в год.
Мне составить меню что то трудно, так как идея приходит в последний момент, но я попробую aa31.gif Спасибо что ткнула носом в темку, я еще не совсем разобралась, что где. a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Танечка
сообщение 25.2.2008, 15:35
Сообщение #83


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 23.1.2008
Из: Севастополь
Пользователь №: 16351



Людмила! Спасибо Вам! n020.gif
Прочитала Ваши советы и рецепты. Очень интересно!
Теперь попробую готовить по новым рецептам.
Сколько Вам лет?
Вегетарианка ли Вы?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 26.2.2008, 0:59
Сообщение #84


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'ira28'
а два белка в один прием нельзя ведь

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
......... нашла немного про авокадо:
АВОКАДО

Пищевая ценность 100 гр.

Калорийность - 118 ккал
Витамин К - 14.6 мг
Диетические волокна - 3.65 мг
Калий - 437.27мг
Соли фолиевой кислоты - 45.19 мг
Витамин В6 - 0.2 мг
Витамин С - 5.77 мг
Медь - 0.19 мг

В США существует два основных вида авокадо: калифорнийское и флоридское.
Калифорнийское авокадо содержит около 30 грамм жира, 12 грамм углеводов и 35 грамм белков, в то время как флоридское авокадо содержит, приблизительно, 81.5 грамм жира, 27 грамм углеводов и 4,8 грамм протеинов.
В авокадо большинство жиров ненасыщеные, что полезно для тех., кто беспокоится об употреблении насыщеных жиров. В дополнение, авокадо содержит важнейшие аминокислоты.
По весу содержание углеводов в авокадо меньше, чем в других свежих фруктах.

По сравнению с другими фруктами авокадо содержит больше витамина С и Е. Также содержит все витамины группы В в количестве от 5 до 10 раз большем, чем в большинстве других фруктов, а также богат на бета-каротин.
Эти фрукты содержат калий, магний, а также фосфор, железо, цинк и манган. Как правило, лучше всего употреблять авокадо приправленным лимонным соком, без дополнительных жиров. Мексиканцы употребляют авокадо, готовя из него пюре и добавляя перец и лук. Они называют это - «гуакомоле».


Ира, табличку так трудно анализировать....... эти цифры у меня в глазах разбегаются d030.gif но пока ничего криминального я не нашла....возникает вопрос: а на чём составитель таблицы основывался, ставя баллы от 1-5 ...вот как определить границу между плохо и плохо, но не очень ? icon_mrgreen.gif .... потом, меня ещё заинтересовали группы, например: кислые и не очень кислые....как это определить? это же индивидуальный фактор, то, что кисло для меня - нормально для другого............ ну, почитаю ещё эту таблицу.

Я сфоткала свою, правда сделала её на инглише - для мужа d060.gif ....... всё легко и понятно как у светофора f0f.gif




Танечка ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум! wub.gif
Я так e010.gif рада, что появляется всё больше заинтересованных в раздельном питании a115.gif
Оно меняет наши традиционные пищевые привязанности полностью и постепенно подводит к здоровью, а не просто похудению. Девиз Шелтона и его последователей: Доверяй своему телу - оно излечит тебя само.
Таня, мне вот-вот исполнится 37, но судя по вопросам, вы ещё не побывали тут:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=434 ........ так же можно почитать мой первый дневник:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=158 ........ а вот рассуждения о том, вегетарианка ли я, оставлю в своём новом дневнике: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1314 ............ ПРИГЛАШАЮ!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira28
сообщение 26.2.2008, 11:24
Сообщение #85


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 16162



Людочка , спасибо за инфу. Ну скажи мне чайнику, его кушать в салате с рыбкой например можно. Вот ты сама кушала бы так? Или не желательно? Про табличку, я из нее беру только где 5 или 4 бала, на другии не смотрю даже. А эта таблица на фото такая же как та на которую ты ссылку давала?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 27.2.2008, 7:08
Сообщение #86


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Да-да, это таблица из книги Литвиновой d025.gif ....... запоминается легче, когда сама сделаешь d025.gif ...... а про авокадо ..... пока я жила в России я не могла себе позволить есть его часто, так что сочетаний с мясом или рыбой не получалось, я его либо в каши добавляла вместо масла, либо с хлебом ела или вообще просто так, как яблоко ........... а в Америке я теперь сыроедю d060.gif так что оно идёт в салаты или ( очень редко) просто как яблоко или как составная часть соуса к салату.
Можно ли его есть с рыбой?
Калорийность — 118 ккал - 245ккал ( разные данные ..... ???????)
Жиры — до 30 %
Белок — 1,6 %-2,1 %
......... получается, он скорее относится к жирам, но по большей степени ненасыщенным ...... и вообще данные все разные icon_mrgreen.gif так что , хочешь есть его с рыбой - ешь icon_mrgreen.gif но я бы его добавляла только к овощам и крахмалам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira28
сообщение 27.2.2008, 11:50
Сообщение #87


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 16162



Людочка, все поняла. Я в принципе так и делала, ужинала им. Просто салат с авокадо и все. Теперь буду и с крахмалами. И табличку сама сделаю,я уже думала о том,что так быстрее запомню.Мне так легче, когда один раз напишешь то уже в голове остается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 28.2.2008, 6:58
Сообщение #88


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.3.2008, 15:13
Сообщение #89


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, Солнышки!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Загляните, пожалуйста в эту тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1660

Приглашаем вас принять участие в создании новой книги нашего сайта.

Особенно просим вегетарианок уделить немного своего времени и внести свой вклад в популяризацию вегетарианства. Тем более, от вас не требуется ничего особенного - просто расскажите немного о своем опыте использования вегетарианских рецептов. a075.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1660

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

b01.png d04.png d06.png b02.png







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка
сообщение 28.3.2008, 15:10
Сообщение #90


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 17088



Здраствуйте, девочки!
Создала такую же тему и нашла старую (чему очень рада)
Валентин, удалите мою темку плиз v1.gif ...а то я как создать знаю, а как ее удалить не нашла sad.gif
Я только начала питаться раздельно (и мужа посадила). Вроде втягиваемся!
Но возникает столько вопросов.....
Надеюсь, вы мне поможете с ними справиться
Подскажите, можно ли гречку есть с мясом, рыбой? ведь она не крахмалособержащая....или все крупа с мясом нельзя.....?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 29.3.2008, 22:43
Сообщение #91


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Мышка @ 28.3.2008, 5:10) *
Подскажите, можно ли гречку есть с мясом, рыбой? ведь она не крахмалособержащая....или все крупа с мясом нельзя.....?

Привет Мышка! a075.gif wub.gif ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
вот тут есть хорошая таблица совместимости продуктов:
http://krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=5&st=60
..... крупы с мясом a045.gif a045.gif a045.gif d060.gif
..... а ещё у нас есть страничка Рецептов Раздельного питиания a070.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=79

Цитата
- просто расскажите немного о своем опыте использования вегетарианских рецептов.
Валентин, если Вам что-то из рецептов раздельного питания подойдёт - пожалуйста - их там много a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка
сообщение 31.3.2008, 9:54
Сообщение #92


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 17088



Людмила, спасибо! aa26.gif
Причина редактирования: Большие цитаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 3.4.2008, 17:43
Сообщение #93


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Я вообще не практикую строго раздельное питание, но некоторые аспекты из него взяла для своего рациона.
У меня вознило несколько вопросов.
Рекомендуется пить воду за 15-20 минут до еды и не раньше 2-х часов после.
Когда можно пить зеленый чай?
Можно ли вместо воды пить зеленый чай до еды?
Можно ли пить чай через 1-1,5 часа после еды?
Можно ли пить чай с сухофруктами(насколько я знаю, сухофрукты надо кушать отдельно от всего)?

А еще на завтрак я люблю кушать овсяные хлопья(сухие) с кефиром. Такое сочетание допустимо в раздельном питании?
Насколько я знаю, молоко нужно пить отдельно от всего или вообще исключить. А с чем и когда можно кушать кефир, творог и сыр(я кушаю брынзу, адыгейский и сулугуни)?

Еще прочитала, что помидор - это кислый фрукт. И его можно сочетать только с зелеными некрахмалистыми овощами, как исключение.
Т.е. с белками(имею в виду растительные) и сложными углеводами(макароны из твердых сортов пшеницы) нельзя?
Заранее спасибо. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 3.4.2008, 21:02
Сообщение #94


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Panterka @ 3.4.2008, 7:43) *
Когда можно пить зеленый чай? Можно ли вместо воды пить зеленый чай до еды? Можно ли пить чай через 1-1,5 часа после еды? Можно ли пить чай с сухофруктами(насколько я знаю, сухофрукты надо кушать отдельно от всего)?

Привет Пантерка! smile.gif
.... в Библиотечке интересных статей есть тема "Чай с молоком. За или Против" .... так вот, если поискать сведения об истории появления чая в России, окажется, что первоначально его использовали в качестве лекарства .
.... из своего опыта могу сказать, что после того как я перешла на раздельное питание, со временем отказалась от чёрного чая и перешла на зелёный, ещё через год организм отказался его принимать и пришлось перейти на цветочный, а после эксперимента фрукты-овощи месяц, организм вообще отказался принимать любой icon_eek.gif чай, ну очень редко ( раз в месяц или реже) ромашку завариваю.
к чему я всё это? если организм сам отказался от чая, причём в периоды очевидного оздоровления организма, значит и правда чай - не просто питьё, а определённый стимулятор, который особенно и не важен для нас и тем более в тех количествах, которые мы привыкли пить ежедневно.
Просто лучше всегда слушать себя. Если присутствует жажда, может просто чистой воды выпить?
А если хочется действительно чая, ну тогда натощак ( по правилам Шелтона, как любое питьё) ..... если чай с сухофруктами - это получается полноценный приём пищи, тогда придётся ждать час-полтора до следующей еды, а вот пить чай через час после еды, на мой взгляд, рановато, пища в желудке может находиться до 4х-6ти часов. Чаем мы мало того, что разбавляем объём, так ещё и привносим определённые"лекарственные" компоненты, которые неизвестно как повлияют на пищеварение....уж лучше тогда воды глотнуть.

А еще на завтрак я люблю кушать овсяные хлопья(сухие) с кефиром. aa26.gif aa26.gif

А с чем и когда можно кушать кефир, творог и сыр(я кушаю брынзу, адыгейский и сулугуни)? по таблице Шелтона, сыр стоит отдельно от кисломолочных продуктов, вот тут

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712 - Литвинова.И.И.

можно подробно почитать и о сочетаниеях сыра ( сообщение №4) и о сочетаниях с кисломочкой и тут, в табличке:

http://krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=5&st=60

...... если опять будут вопросы - приходи снова wub.gif

помидор - это кислый фрукт Т.е. с белками(имею в виду растительные) и сложными углеводами(макароны из твердых сортов пшеницы) нельзя?
f0f.gif совершенно верно ..... можно с жирами, овощами, кисломолочкой, орехами ......... hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 3.4.2008, 21:37
Сообщение #95


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Цитата
если чай с сухофруктами - это получается полноценный приём пищи

Т.е. такое сочетание допустимо? Я читала, что сухофрукты ни с чем не сочетаются. Но мне нравится иногда пить чай с сухофруктами между обедом(через 3 часа после) и ужином(за 2 часа до). Это для меня что-то вроде перекуса.

Цитата
а вот пить чай через час после еды, на мой взгляд, рановато, пища в желудке может находиться до 4х-6ти часов

icon_eek.gif Не знала, что пища может так долго находиться именно в желудке. Что переваривание может длиться 4-6 часов - это да. Обычно рекомендуют заниматься спортом не раньше, чем через 2 часа после еды, потому что через 2 часа пища переходит в кишечник и переваривается уже там. [/size]

Цитата
А еще на завтрак я люблю кушать овсяные хлопья(сухие) с кефиром. aa26.gif aa26.gif

Вот эту новость не переживу. sad.gif

Ладно, буду разбираться постепенно. f0f.gif
И большое спасибо за такие подробные ответы. a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 3.4.2008, 23:08
Сообщение #96


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Panterka @ 3.4.2008, 11:37) *
такое сочетание допустимо? Я читала, что сухофрукты ни с чем не сочетаются.

..... почему? глянь ещё раз табличку a075.gif они много с чем сочетаются и много с чем допустимо сочетаются, ну а про чай я уже сказала smile.gif
Цитата
Не знала, что пища может так долго находиться именно в желудке. Что переваривание может длиться 4-6 часов - это да..... через 2 часа пища переходит в кишечник и переваривается уже там.

..... вот, смотри, создала новую тему:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1708

.... это в идеальном случае через 2 часа еда попадает из желудка в тонкий кишечник, а переваривается она в жкт больше 40 часов ...... только в толстую кишку вся перевариваемая масса попадает через 36 часов а еще к выходу продвинуться надо icon_mrgreen.gif

a04.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 3.4.2008, 23:52
Сообщение #97


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



У меня есть другая табличка. Наверное авторы разные. Но принципы-то должны быть одинаковые! aa14.gif
Могу тут выложить, если можно. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 3.4.2008, 23:55
Сообщение #98


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Цитата(lyudmilla @ 3.4.2008, 22:08) *
..... почему? глянь ещё раз табличку

Что-то ничего не могу по этой табличке разобрать. sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 4.4.2008, 0:12
Сообщение #99


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



lyudmilla, большое спасибо, что так подробно отвечаешь на вопросы. Может спрашиваю то, что уже спрашивали до меня... c9.gif
Табличку кстати скачала в интернете с подробным словесным описанием совместимости дополнительно(2 варианта). Очень интересно!
У меня немного не такие сведения. Некоторые нюансы различаются. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 4.4.2008, 0:14
Сообщение #100


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



.... если кликнуть на увеличение - нормально видно d025.gif номера сверху соответствуют номерам слева, красное-нельзя, жёлтое-допустимо, зелёное-очень хорошо.
Только я для себя её перерисовала и сверху тоже подписала продукты, так на пересечении удобнее искать.

Давай свою табличку тоже, посмотрим d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика