НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание., Правила раздельного питания, отзывы
lyudmilla
сообщение 11.1.2008, 5:48
Сообщение #61


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



........ неа, я на посту... спрашивай! icon_mrgreen.gif
Дело в том, что информации уже достаточно на сайте: и на этой страничке и в рецептах и даже книжку Литвиной я выложила ........ кому интересно, тот пользуется ( вижу по кол-ву просмотров) ........ если есть вопросы - пожалуйста d025.gif hb.gif

....ну, чтобы освежить правила:

Основные принципы раздельного питания

1. Несочетаемые продукты

1.1. Белки и углеводы (мучнистые, крахмалы, сахара).

1.2. Белки и белки.

1.3. Жиры и жиры.

2. Сочетаемые продукты

2.1. Белки и зеленые овощи, корнеплоды.

2.2. Углеводы (каши, хлеб) и зеленые овощи, корнеплоды.

2.31 Жиры и углеводы.

3. Категорические условия при раздельном питании

3.1. Нельзя есть в один прием несочетаемые продукты.

3.2. Нельзя пить во время еды и сразу после еды.

Питье (вода, чай, кофе, компот, сок) — не менее чем за 15 минут до еды и не раньше чем через 2 часа после еды, если после белковой пищи - то через 4 часа.

3.3. Промежуток между приемами пищи не менее 4 часов.

3.4. Сладкое (шоколад, сахар, мед) можно есть, но как и фрукты только на голодный желудок (то есть через 4 часа после еды), запить можно сразу ( но не фрукты).

3.5. Исключить из повседневного употребления следующие продукты: молоко, йогурты с фрук­товыми наполнителями, колбасы, сосиски, копчености, субпродукты, белый хлеб, макаронные изделия из рафинированной муки, консервы всех видов (кроме домашних заготовок без уксуса), мясные бульоны, маргарины, кетчупы, майонезы, варе­нье, мороженое, пирожные.

3.6. Исключить консервированные сладкие напит­ки (сок, ситро, колу и пр.)

3.7. Фрукты — отдельная еда, можно есть за 30 ми­нут до основного приема пищи и через 15 ми­нут после питья.

3.8. Исключить жарение, тушение, варение. Приветствуется - запекание, пароварение, очень быстрое разогревание на сковороде без использования жиров.

4.1. Не есть на ночь.

4.2. Если пить алкогольные напитки — до еды.

4.3. Изредка нарушать категорические условия.

5. Преимущества раздельного питания

— Вы перестанете ощущать свое тело, как это было в детстве .................. icon_eek.gif ???????????

— нормализуется вес и улучшаются пропорции тела;

— кожа станет чище, исчезнут веснушки на коже, ко­торые пришли с возрастом;

— улучшится состояние волос, ногтей;

— исчезнет «апельсиновая корка»............ у меня не исчезла icon_mrgreen.gif но я сладким грешила d060.gif



Источник: Потимкова А. 100 способов победить целлюлит. – М., 2005.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Helga-78tob
сообщение 11.1.2008, 18:15
Сообщение #62


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Составление меню:
Завтрак: фрукты и кисломолочные продукты
Обед: углеводы и крахмалистые овощи
Ужин: белки и зеленые овощи
Перекусы: фрукты

Нужно наоборот на ужин углеводы, на обед белки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 11.1.2008, 20:49
Сообщение #63


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Нужно наоборот на ужин углеводы, на обед белки

неа, не согласна... d060.gif я старалась каши и хлеб есть в первой половине дня, чтобы они "сгорели" до вечера, иначе точно в жирок-целлюлитик превратятся, крахмалы же........... а вот белок усваивается организмом про запас для строительства клеток, его излишки в жир не превратятся, только кишечник забьют icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 11.1.2008, 21:07
Сообщение #64


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ЛЮДОЧКА! ты наша ФЕЯ!!! спасибо - ещё раз с удовольствием перечитала САМЫЕ главные принципы!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 21.1.2008, 0:04
Сообщение #65


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



1. Есть ли при системе раздельного питания какое-то ограничение времени (вечером, перед сном), после которого уже категорически нельзя есть?

........ дело тут не в правилах раздельного питания icon_mrgreen.gif скорее логичнее следовать правилам работы организма: последняя "еда" за 2-3 часа до сна позволяет выспаться, а не переваривать всю ночь, заставляя работать все системы организма ..... ну и конечно количество этой " последней еды" тоже очень значимо icon_mrgreen.gif

2. Как лучше распланировать режим питания в течение дня: небольшие порциями раз 5-6 или три раза в день как обычно? Повлияет ли такое "дробление" порций на получаемый эффект?

....... таблица сочетаемости продуктов по Шелтону допускает практически "нон стоп" питание в течении дня. Для этого вам нужно просто расписать меню по часам в соответствии с правилами НО, понятно, что лучше меньше, чем больше... со временем организм, привыкнув к правилам, сам начнёт "говорить" сколько и когда ему нужно, чтобы подкрепиться ........ на 4м году у меня получалось так ( см. Историю успехов) - всего 2 плотных приёма пищи:

утро - фрукт
через час - питьё
между 10.00-12.00 - крахмалы
14.30 - питьё
между 15.00-16.00 - перекус: сыр или овощи
18.00 питьё
между 19.00-20.30 - белковый ужин с салатом из сырых овощей
23.00 - питьё или маленький фрукт

3. Какой общий принцип дневного рациона: с утра лёгкая пища, постепенно переходящая в более тяжелую (белковую), или наоборот?

........ тут всё очень индивидуально, конечно плохо наедаться вечером, когда очевидно, что калории не сгорят до сна. Считается, что крахмалам нужно много вашей энергии, чтобы "сгореть" (усвоиться организмом) а белки полностью усваиваются ( т.е. накапливаются для строительства клеток) при условии, что их съедено всего 25 гр в день .......... вот сразу и очевиден размер ужина, учитывая, что в течении дня в чём-нибудь точно ещё присутствуют белки..... излишки белков начинаю бродить, загнивая забивать толстую кишку, они практически не выводятся ( в отличии от излишков крахмалов, которые превращаются в жир и холестириновые бляшки сосудов)

4. Можно ли есть орехи (ведь в них огромное кол-во калорий)? И если можно, то как часто и с какой едой?

......... НУЖНО a040.gif орехи сочетаются с многими продуктами ( см. Литвинову, Кулинария здоровья, сообщение 4)
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712

- с крахмалами, всеми овощами и фруктами, даже с кисломолочными продуктами.
Продукт это "тяжёлый" только потому, что это - сочетание белков и жиров........ ну, значит пишем меню на день, учитывая, что орехи возьмут на себя всю калорийную нагрузку, т.е. в этот день больше ничего , кроме них ( т.е. ни мяса, ни сыра, ни яиц, масло ограничиваем и т.д.)

5. Как правильно готовить мясо, птицу: допустимо ли использовать чуть-чуть подсолнечного масла для жарки или готовить только на пару?

цитирую... из сообщения выше:
Цитата
3.8. Исключить жарение, тушение, варение. Приветствуется - запекание, пароварение, очень быстрое разогревание на сковороде без использования жиров.


..... я предпочитала различные виды запекания, без использования жиров, конечно... hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
amerika
сообщение 30.1.2008, 17:43
Сообщение #66


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 16449



rev.gif Приветик Людмила!Сегодня зашла на етот форум и мое внимание привлекла Ваша тема о раздельном питании,у меня возникли вопросы и пришлось даже зарегестрироваться!Скажи Люда Вы читали о методике питания Мишеля Монтинька,если вы знакомы с етой методикой тогда можно вопрос?Как вы смотрите на ево правила питания и не считаете ли вы его методику ,в какойто степени,раздельным питанием?Я уже года так 4 кушаю по етой методике плюс занимаюсь спортом,и меня все время интересует вопрос ,Правильно ли я сделала что выбрала имено ету методику!
могу сказать что чувствую себя отлично выгляжу лучше чем раньше но не так как бы хотелось!Почему то мой вес постояно и стабильно не сдвигается с цыфры 60 кг!Что делать не заню,спросить тож неукого!Спасибо за ответ!С уважением Америка! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
amerika
сообщение 30.1.2008, 23:42
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 16449



eusa_pray.gif девченки откликнетесь хоть кто-то !!Целый день жду ответа!
d47.gif Я уже думаю может я здесь одна biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 31.1.2008, 2:02
Сообщение #68


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



d060.gif d060.gif d060.gif
Привет Америка! .... уж тебе ли не знать, что у меня другой часовой пояс icon_mrgreen.gif
Цитата
Вы читали о методике питания Мишеля Монтинька........не считаете ли вы его методику ,в какойто степени,раздельным питанием?.....

...... в самом начале моего увлечения раздельным питанием я конечно же просматривала его книгу. Но это случилось уже после нескольких месяцев опыта раздельного питания. Своими результатами я была очень удовлетворена, поэтому первые же несовпадения системы Монтиньяка с системой Шелтона попросту ослабили мой интерес к его книгам. Во-первых я нашла ряд несовпадений в правилах сочетаемости продуктов и во- вторых меня совсем не устроило чёткое меню, расписанное по дням. Это обязывало к определённым закупкам...а как быть если средства этого не позволяют?
Цитата
Правильно ли я сделала что выбрала имено ету методику!
Почему то мой вес постояно и стабильно не сдвигается с цыфры 60 кг!

Я не имею права судить насколько хороша или плоха система Монтиньяка даже потому, что я её не испробовала на себе. Я изначально ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРИЛАСЬ Шелтону благодаря книге Литвиной " Кулинария Здоровья" в которой очень доступно и логично ( на мой взгляд) объяснялись все моменты ТАКОГО образа питания.

Результатом моего эксперимента стало хорошее здоровье ( т.е. НАМНОГО лучше, чем во время питания традиционно) и прекрасный внешний вид, хотя проблема в виде целлюлита ещё оставалась и падение веса в определённый момент тоже остановилось. Почему? наверное потому, что на 3м году я немного расслабилась, стала позволять себе сладостей больше чем это возможно отработать организму, не откладывая запасы.

4 месяца на Красотуле оживили мой азарт a075.gif ... я вернулась к правильному питанию, добавились физичемкие нагрузки и к сентябрю 2007 я потеряла ещё несколько киллограммов, да и мой целлюлит стал заметно уменьшаться. Обо всём этом можно почитать в бывшем дневнике и Успехах ( Моя История).

Почему останавливается падение лишнего веса? если ответить просто: есть нужно ещё меньше а двигаться ещё больше.... банально? наверное... что же тогда совсем не есть? спросят некоторые.... наверное - лучше НЕ есть то, что вы едите...наверное самое время подумать ЧТО нужно есть на самом деле и СКОЛЬКО и КОГДА ..... вот мы и подошли логически к: качеству потребляемого "топлива", питанию по часам, учёту калорий ( хотя бы примерно).......... работать над собой и наблюдать, наблюдать, наблюдать........ hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 31.1.2008, 16:29
Сообщение #69


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Людочка, привет! Прочла Шелтона, " Основы рационального питания" в восторге! d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.2.2008, 14:19
Сообщение #70


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



нашла прикольную картинку d060.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 14.2.2008, 21:07
Сообщение #71


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 15.2.2008, 15:36
Сообщение #72


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



А я вот совсем не понимаю раздельное питание((( НЕт, я согласна, раз вам, девушки, помогло, значит оно действует. Но непонятен, например, такой момент, что пить через 2 часа после еды... это когда же пить? Например, выпила я стакан воды за 15 минут до еды, но после еды мне сразу хочется пить, час я ещё в состоянии потерпеть, но 2 - это ужасно... obm.gif
И ещё - по-моему лучше всё-таки вечером фрукты есть, чем белковые продукты... icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 15.2.2008, 23:09
Сообщение #73


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Аморалистка'
А я вот совсем не понимаю раздельное питание(((

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... а я - квантовую физику .... d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
... это когда же пить? Например, выпила я стакан воды за 15 минут до еды, но после еды мне сразу хочется пить

....... самое интересное, что НЕ хочется пить после еды ( это ещё и от еды зависит icon_mrgreen.gif ) ..... вот попробуй ( раз привычка ещё жива) выпить медленно всего пару небольших глотков ВОДЫ а не чай, сок и т.п. .... если жажда была - она пройдёт.
Цитата
И ещё - по-моему лучше всё-таки вечером фрукты есть, чем белковые продукты... icon_eek.gif

.... согласна абсолютно d025.gif a040.gif Шелтон лечил в своей клинике СЫРОЕДЕНИЕМ... так что о белках ( мясо, яйца, рыба, молоко) речь теоретически вообще не идёт.

hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 18.2.2008, 12:57
Сообщение #74


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Людмила,
Цитата
а я - квантовую физику
я не хотела обидеть... aa26.gif
Я в основном только воду и пью... мне, чтобы напиться, стакан нужен, а не 2 глотка((( опробовано(((
Цитата
это ещё и от еды зависит
может, конечно, проблема в этом... d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 18.2.2008, 22:01
Сообщение #75


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Аморалистка'
Людмила, я не хотела обидеть... aa26.gif

.... ты о чём icon_eek.gif не выдумывай... какие обиды могут быть aa26.gif wub.gif я имела в виду, что как можно понять то, чего ты не пробовала на себе, слышала -да, читала-да, но не прошла сама через практическое применение ....... поэтому и про физику написала icon_mrgreen.gif многие знают ( слышали), что это важно, но мало кто понимает ЧТО это icon_mrgreen.gif ........ та же история и с вегетарианством и сыроедением - как можно понять воздействие на организм без практического применения?
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 19.2.2008, 13:13
Сообщение #76


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Людмила, хорошо, скажу по-другому. Я не знаю, какое влияние раздельное питание оказывает на организм... но мне почему-то кажется, что ето не особо вкусно aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 20.2.2008, 14:29
Сообщение #77


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 721
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Люда, у меня вопрос. Можно ли кушать кашу с орехами? А с маслом (сливочным и подсолнечным)? Прочитав Шелтона, я поняла, что каши не сочетаются ни с одним из этих продуктов, а у тебя читала обратное... И если можно, с пояснениями, дружок!:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 21.2.2008, 3:51
Сообщение #78


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
но мне почему-то кажется, что ето не особо вкусно aa26.gif

..... да еда как еда d060.gif только легче после неё, нет тяжести и сонливости.......
Цитата
Можно ли кушать кашу с орехами? А с маслом (сливочным и подсолнечным)? Прочитав Шелтона, я поняла, что каши не сочетаются ни с одним из этих продуктов, а у тебя читала обратное...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Танюш .......... ??????????????????? крахмалы+жиры = идеальное сочетание, с орехами - допустимое....где ты вычитала о запрете каши с маслом?
Цитата
Сочетание всех продуктов, богатых крахмалом, с жирами очень благоприятно для пищеварения, что и определяет хорошее отношение к сочетанию жиров с зернобобовыми и крахмалистыми овощами.

....... это из сообщения №4
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712
........ тут таблица:
http://krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=5&st=60
...... глянь хлеб, крупы, картофель с жирами - зелёный свет a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 21.2.2008, 10:37
Сообщение #79


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 721
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Ой, и правда, чего это я!))) Начиталась Шелтона, так теперь вообще боюсь продукты сочетать))) А табличка и правда хороший помощник. Только вот я видела разные варианты таких табличек и кое-где совместимость не совпадает.
А насчет орехов - я подумала, что это запретное сочетание, и моя каша тогда не перевариццо!!!:)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira28
сообщение 21.2.2008, 11:50
Сообщение #80


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 16162



Людмила и девочки я просто в восторге от ваших темок, столько инфы собрали, молодцы. У меня какое то время небыло возможности писать, но я все прочитала. И постаралась все запомнить. Людочка, вот и у меня вопрос про таблицы. Мне удалось найти вот такую таблиц( извеняюсь за фото)( чем больше баллов, тем лучше сочитание, например 5 отлично, 1 нельзя.Надеюсь что понятно :huh: ) она правильная или нет?
Пока еще не все понятно. Вот например с чем можно кушать авокадо? Это ведь не зеленый овощ?

Вообще я заинтерисовалась раз. питанием прочитав тему на другом форуме. Там девочки питаются по примеру Ли Дюбель, перерыла весь интернет, ничего про автора не нашла. Но везде стоят принципы питания по шелтону, просмотрев информацию, решила что это мне больше подходит.
вообще то правила похожи, но там ударение делается на время переваривания пищи. Например после крахмала нельзя кушать 6 часов, после белков 12.Перекусы разрешины. И таблица тоже немного разная. Как вы к этим правилам относитесь? про питьё тоже самое, только после белков можно пить через 2 часа.

Постораюсь теперь регулярно писать.А вообще ваши успехи девочки, очень воодушевляют d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 18:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика