НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание., Правила раздельного питания, отзывы
lyudmilla
сообщение 30.6.2008, 0:28
Сообщение #181


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(sonne2828 @ 25.6.2008, 15:18) *
a98.gif Приветик ! Вот и я опять появилась! Правда под другим иминем !

..... хто вы? не узнаю вас "в гриме" icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Да , Людмила , ты как всегда.....

c9.gif c9.gif wub.gif
Цитата
о я всё время думала , как продержаться ещё , чтобы где-нибудь не сползти по стенке .

.... в смысле: есть хотелось? так надо было перекусить, что-нибудь из фруктов или орехи ведь можно с собой носить....насиловать тело не стоит aa26.gif я имела в виду, что со временем ( у меня это заняло больше 4х лет, у других может меньше займёт a075.gif ) организм перестроится сам, если постоянно следовать правилам и в конце концов будет подсказывать КОГДА, ЧТО и СКОЛЬКО ему надо smile.gif
Цитата
.......толи желудок надо менятґ!

icon_mrgreen.gif ..... мышление f0f.gif идти по выбранной тропинке и не ждать быстрых результатов hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

sonne2828
сообщение 3.7.2008, 21:39
Сообщение #182


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 18425



Люд , вот это я , если ещё помнишь !? Мучала тебя своими вопросами ! a075.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 4.7.2008, 20:38
Сообщение #183


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



....... аааааааааа, Семён Семёныч s24.gif понятно! wub.gif .... Света, и совсем ты меня не мучила... а как же так, что старая регистрация не работает? Рада тебя видеть снова wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonne2828
сообщение 4.7.2008, 22:16
Сообщение #184


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 18425



Наконец-то признали !!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Мы перезжали - неожиданно .На новой квартире небыло интернета , потом пока появился черз два месяца и мой муж на радостях без моего спроса переставил Виндовс - я конечно ничего и не помнила бол´ше , хотя снаю , что что-то ну очен´лёгкое было , нозайти не могла . Птом зарегестриловалас - и опят сабыла . Короче бабка старая ! Но тепер´всё саписано !
Как дела ! Как успехи в сыроединее ! Фотографии твой новые просто прелест - я бы их наоблжку журнала поставила
Swetlana rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.7.2008, 2:40
Сообщение #185


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(sonne2828 @ 4.7.2008, 13:16) *
Наконец-то признали !!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

c9.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
Короче бабка старая ! Но тепер´всё саписано !

d030.gif d030.gif ...ну ты скажешь тоже, юмористка ... та радужная аватарка уж очень милая была a075.gif wub.gif
Светланка, спасибо за комплименты! Сыроедение потихоньку становится моим основным принципом питания, ну в комплексе с раздельным питанием, конечно.... похоже, становлюсь на путь Шелтона так сказать на все 100% icon_mrgreen.gif Как сказала Галочка - Ptizza: сыроедю раздельно d060.gif .... тяжеловато, старые привычки ещё живы и часто хочется несырого, и я ем, а иначе начинается депрессия....жду - всему своё время.... когда-нибудь старые вкусовые привычки сами отвалятся d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 5.7.2008, 10:45
Сообщение #186


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Людочка - подписываюсь под каждым словом...последняя неделя тяжеловатая была - срывы, и как следствие - ужасное пищеварение и самочувствие...прямо спираль - плохо психологически-плохая еда-следствие плохо психологически...
и буквально сегодня с утра думала - читать Шелтона, читать-читать...учить наизусть - самое лучшее мое состояние - когда придерживаюсь раздельного, ну и конечно - как можно больше сыроедения...
d03.png b03.png ng19.gif b027.png ng15.png ng18.png



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonne2828
сообщение 6.7.2008, 1:05
Сообщение #187


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 18425



Людмила , Ptizzza ! a075.gif

Да как вы правы насчёт питания - хотґразделґного , хотґсыроедения . Я хотґи сравнителґно недавно Раздельное Питание парктикую , но уже тоже организм прoтивится всякой бяке или смеси "Несмесуемого" . Что говоритґ не толґкo кишки бастуют , но и настроение и даже внешний вид - как толґко сйл бяку , так сразу утром на физиономии написано . sm01.gif Не думала никогда , что еда так на лице отражется .
Мне говорят - вот ето всё последствия твоих сумасхождений , скоро вообще как нормалґные люди естґне сможешґ..... Ну мы то 3наем , что и как едят нормалґные и тем более , как выглядят нормалґные .....
Людик рада , что ты почти полностґю стала сыроедочкой ...... Я постоянно твоё фото в голубенґком бикини перед глазами вижу. Думаю с тех пор ты ещё неотpазимей стала в таких нарядах.......Сыроедие ДАРОМ не проходит !!!!!!!!! a115.gif
Я вот пробовала тоже пару дней естґтолко овощи да рукты - не пойму , что моему ПУЗУ надо - такие колики бешенные были ... не вздутие , не растройство , не зпор - а колики , как будто гвоздей наеласґ.
так что пока думаю моя дорога ето Раздельное Питание ! smile.gif
Причина редактирования: Нельзя сокращать ключевые слова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.7.2008, 6:30
Сообщение #188


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Ptizzza @ 5.7.2008, 1:45) *
и буквально сегодня с утра думала - читать Шелтона, читать-читать...учить наизусть -

d060.gif d060.gif d060.gif aa8.gif
Цитата
Не думала никогда , что еда так на лице отражется

icon_mrgreen.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
´..... Ну мы то 3наем , что и как едят нормал´ные и тем более , как выглядят нормал´ные .....

d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
- не пойму , что моему ПУЗУ надо - такие колики бешенные были ... не вздутие , не растройство , не зпор - а колики , как будто гвоздей наелас´. так что пока думаю моя дорога ето РП !

Свет wub.gif ты не расстраивайся и не торопись опять же. Начинай с пол дня на сыром, лучше вечер для начала и если можешь - то на пюре из блендера или на соках, пока жевать привыкнешь правильно - долго и до кашицы a075.gif Потом можно делать утро и вечер сырыми ...... потом день или два в неделю сырыми и т.д. по нарастающей. Я слишком резко перешла, т.е. захотела перейти и вот до сих пор расхлёбываю c9.gif Спасибо за комплиманы, но в весе я прибавила, т.к. решила наказать организм ( за то что не худеет так быстро как я хочу) здоровым питанием, а он меня теперь воспитывает icon_mrgreen.gif а я каюсь и полностью с ним согласна icon_mrgreen.gif ищем компромиссы теперь....но рук я не опускаю и жду когда оно - полное или хотя бы 90% е сыроедение ко мне само придёт....... вот я очень хотела бросить пить кофе, очень долго не получалось а потом вдруг само "отвалилось" , сейчас для проверки заставляю себя иногда его пить и понимаю - сработало, не хочу так как раньше, т.е. жить без него не могла. Тише едешь - дальше будешь a075.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonne2828
сообщение 9.7.2008, 22:04
Сообщение #189


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 18425



d060.gif Привет ! Людик ! smile.gif Спасибо за советы ! Так и сделаю - и действител´но , заметила , что растител´ной пищи мне бол´ше вечером охото ,чем днм .
Я никак не могу найти мороженное твоё красивое ! Магазинную гадост´ну чегото в последнее время вообше не могу проглотит , то ли сахор совсем опротивел - я его на вкус всегда не осово переваривала , сейчас вообще кажется , что вкус у него странный .Знаю ......... смешно ........ зато правда !
Сдела´ наводку , ну хотябы темку , где ето было , а я сама там пороюс´!!
Спасибки !!!!!!!!!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonne2828
сообщение 9.7.2008, 22:24
Сообщение #190


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 18425



НАШЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif НАШЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif МОРОЖЕНОЕ d040.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 10.7.2008, 23:36
Сообщение #191


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



d060.gif d060.gif d060.gif
aa8.gif
v1.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonne2828
сообщение 25.7.2008, 14:01
Сообщение #192


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 18425



Люд , привет ! a010.gif
Вот возник у меня такиой вопрос ? Ёгурт 3,5% ЖИРНОСТИ - по Ли Дюбелґ относится к жирным белкам и переваривается 12 часов . Но он-то жиdкий и как мне кажется испаряeтся очен´быстро . Я очен люблю ёгурт - и как-то никуда его не могу вписат´. Вчера в обед замолотила 250 гр. ,sm03.gif но na 12 часов мне его не хватилo ( 4 часа максимум)! Как твой опыт тебе подсказывает ! После баночки сливок скол´ко ты перерыв делала ? СЛивки я тоже абажаю - всё грожус´ сама себе выпит´ целую баночку !
Как твои дела , как успехи !? wub.gif
Спасибо
СBетлана
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.7.2008, 20:47
Сообщение #193


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Привет, Светик! hb.gif hb.gif hb.gif
... ты что, и правда по 12 часов пытаешься выждать переваривания icon_eek.gif ... героиняяяя... можно ведь, как только голод почувствуешь, салатик съесть или фрукты или просто какой-ть один овощ погрызть .... мне поэтому и приходилось поначалу очень часто к таблице бегать т.к. это как "шахматы" получалось icon_mrgreen.gif "просчитывала ходы" вперёд исходя из того, что уже съедено и когда ....... в вопросе с молочным и с животными белками главное - отделить их от крахмалов и между собой во времени и подольше... ты в следующий раз, если будешь сомневаться, пиши в "Меню на день" a075.gif
У меня всё стабилизируется icon_mrgreen.gif обратно к разд. питанию....100% сыроедение не идёт aa26.gif но я довольна sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonne2828
сообщение 25.7.2008, 22:07
Сообщение #194


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 18425



Спасибо Людочка ! h020.4.gif

Я тоже думаю , что 12 часов ну никак ........ я за 12 часов 2 раза в Ту....лет сбегать умудряюсь , так что ёгурт уже по пути к очистительным сооружениям воды находится , а не вомне !
Ну а ты молодец ,так долго хватило у тебя терпения выверять СЫРОЕДИНИЕ ! Я тоже заметила , что для меня сырые овощи или фрукты опимальны или рано с утричка или вечером , а днём надо что-то тёпленькое , хоть и раздел´ное . Но я иэтим очень´рада ! aa2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Морячка
сообщение 22.8.2008, 15:56
Сообщение #195


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.8.2008
Из: Подмосковье
Пользователь №: 18941



я следовала Раздельному Питанию 4 месяца. потом как то прекратила. даже не знаю почему, но стала позволять себе рыбу с рисом, например. вес не возвращается, тк я умеренно кушаю.
а вообще благодаря Раздельному питанию я сбросила 2 кг.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 23.8.2008, 0:14
Сообщение #196


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Морячка @ 22.8.2008, 6:56) *
вес не возвращается, тк я умеренно кушаю.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.9.2008, 22:48
Сообщение #197


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry282224
a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 22.10.2008, 20:38
Сообщение #198


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(Морячка @ 22.8.2008, 17:56) *
даже не знаю почему, но стала позволять себе рыбу с рисом, например. вес не возвращается, тк я умеренно кушаю.



Летом мы плавали на теплоходе 10-дневный тур. В путёвку были включены только обед и ужин. Я жутко переживала, что на неправильном питании снова наберу кг. Уже даже смирилась с этой мыслью: отработаю после возвращения домой, так и быть...
Покупала на стоянках фрукты, чтобы утром после водички ими питались. Ну а в обед и ужин приходилось кушать нераздельно. Благо,что сначала подавали обязательно салатик из сырых овощей, а потом говядину с рисом (или похожее сочетание с рыбой, курицей).
Давалось тяжеловато, особенно моему желудку и кишечнику (первые два дня организм отказывался освобождаться). Потом мы с ним пришли к консенсусу... smile.gif))))))
После приезда сразу встала на весы... и к моему превеликому удивлению я не только не набрала лишнего, но и потеряла ещё 1 кг!!!
Думаю, что это просто по инерции организм поддерживал себя в форме. Всё же не так долго.
Но больше ТАК не хочу экспериментировать над собой!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 22.10.2008, 20:54
Сообщение #199


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Талочка @ 22.10.2008, 11:38) *
сначала подавали обязательно салатик из сырых овощей, а потом говядину с рисом (или похожее сочетание с рыбой, курицей).Давалось тяжеловато(первые два дня организм отказывался освобождаться)

В таких случаях можно есть что-то одно: мясо или рис, хорошо что хоть салат давали icon_mrgreen.gif
ДА-да, абсолютная правда, что стоит только разок съесть сочетание белок-крахмал - утром ти-ши-на icon_mrgreen.gif жди завтра для очищения s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 22.10.2008, 21:07
Сообщение #200


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(lyudmilla @ 22.10.2008, 22:54) *
В таких случаях можно есть что-то одно: мясо или рис s24.gif



Точно! Следуем этому правилу теперь неукоснительно! Даже в гостях (как я уже писала где-то, не помню). smile.gif
И только потому, что так приятнее ощущается жизнь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 6:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика