НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание., Правила раздельного питания, отзывы
lyudmilla
сообщение 16.5.2008, 6:23
Сообщение #161


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry200788

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry200790



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lucky
сообщение 28.5.2008, 12:28
Сообщение #162


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17607



Люда, здравствуй!
Вот я опять пришла к тебе за очередной консультацией.
Я не могу определиться с помидорами. Стала запекать их с сыром. Потом где-то вычитала (здесь, на форуме), что запечать помидоры не рекомендуется. Как быть?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 28.5.2008, 18:04
Сообщение #163


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Танюш smile.gif насколько я помню: щавель, ревень, шпинат, цветная капуста и брокколи - не рекомендуется тепло-обрабатывать вообще, т.к. в них образуются не только соли щавелевой кислоты, а что-то ещё, невыводимое из организма и активно его загрязняющее ..... про помидоры такого не встречала, но в идеале- всё, что можно есть сырым - лучше есть сырым. Шелтон ведь был почти 100% сыроедом, но не фанатом сыроедения, хотя именно сыроедением лечил в своей клинике даже язвы smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lucky
сообщение 28.5.2008, 20:27
Сообщение #164


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17607



Люд, ну зелень я не запекаю, хот капусту цветную люблю с яйцом запечь. Вернее, даже не я, а муж. Получается вкусно, поэтому я тоже ем.
Сырое, безусловно, полезнее обработанного теплом, но вот начав питаться раздельно, я полюбила помидоры, запеченные с сыром. А теперь мучаюсь, стоит ли? Вообщем, как правильнее, совсем от этого блюда отказаться, или лучше так, чем... Ну чем, как попало или совсем никак?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 28.5.2008, 21:03
Сообщение #165


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Танюш, я к таким вопросам подхожу философски: если очень хочется ТАК съесть - съешь, чем потом получить недовольство, разочарование и в конце концов негативное отношение к такой системе питания. Тем более, что запекание - это допустимый способ теплообработки. Со временем организм сам сделает выбор, что именно ему больше подходит.
А что за информацию такую ты нашла, что теперь так мучаешься? в табличке чётко расписаны сочетания, плюс исключаем совершенно жарение, тушение и варение овощей и всё - вперёд к экспериментам по "творению" новых рецептов wub.gif
А вообще, если перечитаешь Литвину, помидоры-замечательное очищающее средство, но чтобы получить этот эффект их лучше есть сырыми натощак за 30-40 мин до еды и без соли smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lucky
сообщение 28.5.2008, 22:00
Сообщение #166


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17607



Люда!
У меня проблема не в том, что мне очень хочется ЧТО-ТО съесть, а в том, что приспосабливаясь к новой системе питания, ищу оптимальные для себя сочетания. А потом ВДРУГ выясняется, что это не очень-то и хорошо.
Каюсь, я еще не осилила тему "рецепты". Может потом эта проблема решится.
Люд, спасибо тебе за ответы и за то, что ты меня направляешь. Чтобы я без тебя делала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lucky
сообщение 28.5.2008, 22:03
Сообщение #167


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17607



И еще. Я не жарю (это у меня давно), тушить перестала. А вот от супов не отказалась еще. Насколько это не првильно? Варю без мяса, крупу кладу и иногда картошку (знаю, что это неправильно), но это когда нет времени 2 супа варить. Мы же с мужем по разному питаемся.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 28.5.2008, 22:24
Сообщение #168


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Lucky @ 28.5.2008, 13:00) *
Люд, спасибо тебе за ответы и за то, что ты меня направляешь. Чтобы я без тебя делала.

..... читала бы книжки d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif На здоровье, Танечка ... я ещё очень хорошо помню как 5 лет назад у меня ушло целое лето ( хорошо каникулы длинные) на привыкание к таблице и мне было бы легче, если бы кто-нибудь тоже мне помогал.

..... хорошо-плохо - тема тоже очень спорная ... просто старайся придерживаться основных правил обработки, временных промежутков перед приёмом пищи и сочетаний и всё.


...... потихоньку начнёшь сама выдумывать рецепты, согласно таблице, и они безусловно будут ПОНАЧАЛУ удивлять и тебя саму необычностью сочетаний.... ну а уж к реакции со стороны наблюдающих a075.gif я давно привыкла к их лицам, когда видят что и в какой последовательности ем d030.gif

..... из тех супов, что ты варишь, ешь только бульон - просто! smile.gif потом через пол часа можно салат с чем-ть ещё поесть. А если придётся суп есть, то больше в этот приём уже ничего, кроме зелёных сырых овощей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lucky
сообщение 28.5.2008, 22:36
Сообщение #169


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 17607



Цитата
читала бы книжки

Я тебе уже рассказывала, что у меня была попытка раздельного питания, но неудачная. Именно по книжкам. Спросить-то не у кого было. Наверное, поэтому и бросила.
Цитата
безусловно будут ПОНАЧАЛУ удивлять и тебя саму

Меня, кстати, не удивляет особо, мне, как оказалось, любые сочетания вкусны. Неудобство доставляет лишь употребление жидкости. Теперь чай пью до еды. И мне это уже нравится! d060.gif
Цитата
ну а уж к реакции со стороны наблюдающих

Реакция у всех, действительно, разная. И отрицательная она у тех, кто тоже бы хотел, то не может. Это я, основываясь на своем опыте, говорю. А родители и муж очень даже нормально воспринимают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 28.5.2008, 23:23
Сообщение #170


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Lucky @ 28.5.2008, 13:36) *
Теперь чай пью до еды. И мне это уже нравится! d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VikaN
сообщение 1.6.2008, 19:06
Сообщение #171


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2008
Из: М.О. г. Фрязино
Пользователь №: 17673



Цитата(Аморалистка @ 13.8.2007, 13:54) *
Прочитала статью. Ну и как же быть? Разные теории постоянно друг другу противоречат... Сначала пишут, что сахар очень вреден, а потом, что без него мозг плохо функционирует... Так есть сахар или не есть? Я, например, его потребление сократила, но не отказалась... и отказываться пока не собираюсь... чуть-чуть думаю не повредит.


Тоже стараюсь от белого сахара отказаться) очень часто хочется сладенького. Последнее время заменила сахар медом) Даже утром на завтрак- две столовых ложки геркулеса, половинку чайной ложечки меда, немножко воды и на 1 мин. в микроволновку. Вкуснотища...
Но на темный шоколад или какао соблазняюсь. Мне кажется ничего страшного нет в маленькой порции горячего шоколада, даже в душе тепло становится , работоспособность повышается. Полностью согласна - чуть-чуть не повредит, а поможет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 1.6.2008, 21:56
Сообщение #172


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



VikaN
подмосквичка icon_mrgreen.gif
не пропадай! hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 6.6.2008, 21:54
Сообщение #173


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Людаааа!!!! я тебя вижу!!! a115.gif a115.gif a115.gif
у меня много вопросов.

1. Изюм - сухофрукты - приравниваются к сахарам? когда после них можно пить и есть?
2. Шелтон пишет, что после белков можно пить через ЧЕТЫРЕ часа...к растительным это тоже относится? то есть после орехов - 4 часа нельзя?
3. Шелтон против бобовых (белки+крахмалы), но не возражает против зеленых. Это что - молодой горошек, свежие стручковые? а если зеленые, но сухие? тот же горошек, чечевица?
4. отруби - это к злаковым. Но они сухие, их обязательно надо запивать, к тому же состоят больее на 50 % из клетчатки, которая не усваиватеся в желудке, разбухает и проходит. Можно после них пить, как думаешь?

фуххх...извини - просто ждала wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 7.6.2008, 9:09
Сообщение #174


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Галочка wub.gif надеюсь, что скоро ты заменишь меня на посту консультанта по раздельному питанию d060.gif
1. Изюм - сухофрукты - приравниваются к сахарам? когда после них можно пить и есть? ... ну да..... по правилам - через 30-40 мин, но по ощущениям мне хватает на час, полтора .... а ещё очень вкусно добавлять их в зелёные некрахмалистые салаты, тогда часа 2 минимум на переваривание.
2. Шелтон пишет, что после белков можно пить через ЧЕТЫРЕ часа...к растительным это тоже относится? ... почему нет? .... но если действительно жажда, то глоток-другой чистой воды не повредит.... а вообще со временем начинаешь удивляться тому, что раньше пила после еды ( привычка, блин, наша) ... прислушайся к своим ощущениям, орехи - тяжёлая еда и тоже лучше бы их с овощами есть. Они с помидорами хорошо дружат и с кислыми фруктами.
3. Шелтон против бобовых (белки+крахмалы), но не возражает против зеленых. Это что - молодой горошек, свежие стручковые? а если зеленые, но сухие? тот же горошек, чечевица?
..... зелёные и "чёрные" сырые бобы очень вкусные, только стручок не съедобен и сами горошины я чистила и главное: никаких газов после, то же и к зелёному сырому горошку относится. Всё, что высохло - изменило структуру и ещё смотря на каком этапе созревания их сушили. Чем старше - тем больше крахмала накапливается.
А вообще-то я варила заранее размоченную фасоль и с зелёным салатом очень хорошо, но в пропорции 1 к 3м - фасоль к салату.
4. отруби - это к злаковым. Но они сухие, их обязательно надо запивать, к тому же состоят больее на 50 % из клетчатки, которая не усваиватеся в желудке, разбухает и проходит. Можно после них пить, как думаешь? ..... читала, что отрубями лучше посыпать салаты или добавлять их в тарелку с супом или кашей ... любое запивание вызывает увеличение объёма содержимого желудка и соответственно дополнительную выработку желудочного сока...зачем?
hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 7.6.2008, 9:34
Сообщение #175


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



ага-ага f0f.gif
орехи ем либо с кислыми яблоками, либо с помидорами...ну или после зеленого салата на ужин

ммм...пока обходимся без бобовых...я раздельно сыроедить пытаюсь d030.gif

отруби - эээ..ну типа кишечник чистится, туда-сюда...ща неделю КК доделаю, а на следующей не буду...мне хорошо с утра часов в 7 отрубей схомякать, водой запить и потом позавтракать фруктами ок. 10-11
тут собственно и смысл в том, что запиваешь отруби, они в желудке увеличиваются, заполняют его, но особо не задерживаются, проходят через кишечник, как щетка...калорий немного - потому как отрубей максимум пару ложек можно съесть, а кушать не хочется

рассыпными я посыпаю, просто вчера ржаные купила на работу в виде сухариков...

что-то ведь еще хотела спросить... obm.gif

ладно - вспомню - прилечу sm03.gif

aa8.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 8.6.2008, 22:42
Сообщение #176


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Ptizzza @ 7.6.2008, 0:34) *
...я раздельно сыроедить пытаюсь d030.gif

Так это же САМОЕ ТО! a115.gif Шелтон был практически сыроедом, но не 100%.. если не ошибаюсь процентов на 80-90 a075.gif но учитывая его отношение к хлебу, злаковым и мясу, понятно насколько чистым был его организм по сравнению с... d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 9.6.2008, 9:04
Сообщение #177


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Люд - я-то начала читать с Литвиной с твоей подачи. Потом уже нашла Шелтона, потом - Николаева, а Бутенко - в последнюю очередь. Поэтому и решила - нет смысла в сыроедении без разделения. Так что конфеты идут лесом blink.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonne2828
сообщение 26.6.2008, 0:18
Сообщение #178


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 18425



a98.gif
Приветик ! Вот и я опят появилась! Правда под другим иминем ! Сплошная не визух с регестрацией ! Переехали в другой город - сначала небыло интернет 1,5 месяца , да и времени с вечным ремонтом ! Потом появилосґвремя сабыла свой поссворд ....Зарегестрироаласґ, но не подтвердиласґ........ И т.д. Ны вот сейчас вроде всё ОК!
Я всё ещё на разделґном . Всё хорошо . Но вот встретилася мне на пути Ли Дюбель с его теорией разделґного питания - и я в шоке с его временем переваривания Продуктов : от 6-ти до 12-ти часов . Псавтракал и жди ужина ...........
Кого предерживатґся - кто ПРАВЕЕ - ШЕЛТОН Или ЁЮБЕЛь. Может кто-то из вас задавался таким вопросом ?!
Д и табличка состоит из 14 катигорий продуктов ...............?!?!?!?!?
Жду соображений по этому поводу.
Таблица продуктов и время переваривания могу выслат , кому интересно на @ адрес .Пыталасґпоставит черес ефолдер - пишет , что ввожу гипер ссылку .... типа етого ...........

Спасибо a98.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 26.6.2008, 3:34
Сообщение #179


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(sonne2828 @ 25.6.2008, 15:18) *
я в шоке с его временем переваривания Продуктов : от 6-ти до 12-ти часов . - кто ПРАВЕЕ - Может кто-то из вас задавался таким вопросом ?!

... а может оба правы? a075.gif icon_mrgreen.gif ... я про свои взгляды на вопрос переваривания в 145м написала... а Шелтон тоже пишет: есть только в случае, когда чувствуешь голод ....а если по-честному, то голод ощутим раз в день, а в другое время это - жевание от "нечего делать" или ненужных мыслей icon_mrgreen.gif и третий момент ощущения голода - когда организм не получает достаточное питание от того, что мы в себя пихаем. Если желудок набит, это совсем не означает что мы поели для переработки "топлива" в энергию. Только лишь получив опыт сыроедения, я поняла ЧТО это - ощущение живой, работающей энергии в своём теле и если голова "свободна" и эмоции положительны и дел достаточно, то есть действительно не хочется в том объёме к которому мы привыкли традиционно smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonne2828
сообщение 27.6.2008, 23:21
Сообщение #180


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 18425



Да , Людмила , ты как всегда Благоразумна и рассудителґна ! Подход логический ! h020.4.gif
Но вот например сегодня - я позавтракала в 9.00 , а пообедатґ фруктами удалосґтолґко в 15.30 .Вэтом промежутке у меня были занята и голова ,и мысли , и ноги , и руки , но я всё время думала , как продержтґся ещё , чтобы где-нибудґ не сползти по стенке .
Вот и пойми - толи МЫШЛЕНИЕ толи желудок надо менятґ!
Пойду чтатґ145 !!!!!!! Спасибки ! Надо найти золотую середину ! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика