НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание., Правила раздельного питания, отзывы
Panterka
сообщение 4.4.2008, 0:33
Сообщение #101


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Значит это такая самодельная табличка. Делала ее не я, себе авторство никак не приписываю! aa26.gif Нашла на одном форуме.

ТАБЛИЦА ПРАВИЛЬНОГО СОЧЕТАНИЯ ПРОДУКТОВ

Категория 1
Некрахмалистые зеленые овощи
(совмещаются с жирами, крахмалами, среднекрахмалистыми продуктами,
животным белком, жирным белком, крахмалистым белком,
помидорами, лимоном)
Время переваривания - 5 часов.

артишок, аспарагус, баклажан, бамия, белокочанная капуста,
сладкий перец, брокколи, брюссельская капуста, грибы,
зеленая фасоль, зеленый горошек, кресс-салат, латук, листовая репа,
листовая горчица, листовая капуста, листовая свекла (мангольд),
лук-порей, лук-шнитт, огурец, одуванчик, петрушка, побеги бамбука,
редис, репчатый лук, салат эндивий, свекольная ботва, сельдерей,
цветная капуста, цикорий, цуккини, чеснок, шпинат

-------------------------------------------------------------------------------------

Категория 2
Крахмалы
(совмещаются с жирами, некрахмалистыми зелеными овощами)
Время переваривания - 5 часов.

арахис (сырой), батат, зерновые, картофель, каштан,
крупы, кукуруза, лимская фасоль, макаронные изделия, попкорн, рис,
сухое печенье, топинамбур, тыква, хлеб

-------------------------------------------------------------------------------------

Категория 3
Среднекрахмалистые продукты
(совместимы с некрахмалистыми зелеными овощами, жирами)
Время переваривания - 5 часов.

брюква, козелец (сладкий корень), морковь, пастернак,
репа, свекла

-------------------------------------------------------------------------------------

Категория 4
Крахмалистый белок
(совместим с зелеными некрахмаличтыми овощами)
Время переваривания - 12 часов.

все соевые продукты, горох (сухой в том числе),
фасоль (сухая в том числе), соевые бобы

-------------------------------------------------------------------------------------

Категория 5
Животный белок
(совместим с некрахмалистыми зелеными овощами)
Время переваривания - 12 часов.

баранина, говядина, гусь, индейка, кролик, курица, морепродукты,
рыба, свинина, телятина, утка, яйца

-------------------------------------------------------------------------------------

Категория 6
Жирный белок
(совместим с жирами, некрахмалистыми зелеными овощами,
возможно с кислыми фруктами)
Время переваривания - 12 часов

авокадо, йогурт (жирный), кефир, оливки-маслины, орехи
(за исключением арахиса и каштанов), семечки любые, сметана, сыр

-------------------------------------------------------------------------------------

Категория 7
Жиры
(совместимы с крахмалами, с некрахмалистыми зелеными овощами, со
среднекрахмалистыми продуктами, жирным белком)
Время переваривания - 12 часов.

маргарин, любое растительное масло, сливки,
сливочное масло

-------------------------------------------------------------------------------------

Категория 8
Кислые фрукты
(совместимость: есть отдельно от других продуктов! Возможное сочетание
лимона и помидора с некрахмалистыми зелеными овощами)
Время переваривания - 2 часа.

ананас, апельсин, виноград (кислый), вишня,
грейпфрут, кислые яблоки, клубника, клюква, кумкват, красная или
белая смородина, крыжовник, лайм, лимон, логанова ягода, мандарин,
кислый персик, помидор, кислая слива

-------------------------------------------------------------------------------------

Категория 9
Кисло-сладкие фрукты
(совместимость: употреблять отдельно от других продуктов)
Время переваривания - 3 часа.

абрикос, айва, вишня (сладкая), голубика, груша,
гуава, ежевика, инжир (свежий), киви, малина, нектарин, опунция,
персик (сладкий), самбук, сладкие яблоки, слива, черника, шелковица

--------------------------------------------------------------------------------------

Категория 10
Сладкие фрукты
(совместимость: употреблять отдельно от других продуктов)
Время переваривания - 3 часа.

банан, манго, мускатный виноград, папайя, хурма, черная
смородина

--------------------------------------------------------------------------------------

Категория 11
Сладкие сушеные фрукты (сухофрукты)
(совместимость: употреблять отдельно от других продуктов)
Время переваривания - 3 часа.

ананас, банан, груша, изюм, курага, персик, финики,
чернослив

--------------------------------------------------------------------------------------

Категория 12
Бахчевые
(совместимость: каждый сорт бахчевых следует употреблять отдельно
друг от друга и от других продуктов)
Время переваривания - 2 часа.

арбуз, кабасса (зимняя дыня), мускатная дыня, мускусная дыня,
сетчатая дыня

---------------------------------------------------------------------------------------

Категория 13
Молоко
(совместимость: употреблять отдельно от других продуктов)
Время переваривания - 12 часов
---------------------------------------------------------------------------------------

Категория 14
Сиропы, сахарА
(совместимость: употреблять отдельно от других продуктов)
Время переваривания - 2 часа

Каробар (черный горький шоколад), кленовый сироп, коричневый
сахар, мальтоза, мёд, молочный сахар, патока, сахар, варенье

----------------------------------------------------------------------------------------

Вот.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lyudmilla
сообщение 4.4.2008, 0:50
Сообщение #102


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



... целая диссертация d060.gif ты её так красиво оформила a115.gif ....только не пойму эти "часы" для переваривания, особенно 12 часовые моменты..... это переваривание где? и это переваривание самого продукта или его в комбинации? ....... по сочетаниям пробежалась быстренько, вроде совпадает...потом повнимательней гляну smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Panterka
сообщение 4.4.2008, 1:02
Сообщение #103


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



В этой табличке сухофрукты и молоко ни с чем не сочетаются. По поводу времени переваривания уточню у девушки, которая эту табличку составляла. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 4.4.2008, 1:13
Сообщение #104


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



..... ну молоко-да, считается, что взрослому организму оно вообще не нужно .... и если уж пить, то считать это за самостоятельный приём пищи и ждать 2 часа минимум до следующей еды, я где-то уже писала про молоко, как противоядное средство при отравлениях, дающее отсрочку токсикации и возможность искуственного "промывания" желудка ..... и ещё замечала: просто молоко-хорошее мочегонное a075.gif но от него такой привкус, послевкусие во рту, фу obm.gif obm.gif obm.gif

...... а сухофрукты, другими словами -это натуральные "сахара" и их можно легко сочетать с зелёными некрахмалистыми овощами a070.gif и ещё стоит в таблице хорошее сочетание с кисломолочкой, но мне не нра... мне так не вкусно d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 4.4.2008, 1:47
Сообщение #105


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Значит так. Время переваривания продуктов указанно конкретно по всему тракту и не зависимо от того, были они съедены отдельно или в комбинации. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катруся
сообщение 4.4.2008, 11:56
Сообщение #106


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 17320



Приветик всем всем всем a075.gif
[quot]
Рекомендуется пить воду за 15-20 минут до еды и не раньше 2-х часов после.
Когда можно пить зеленый чай?
Можно ли вместо воды пить зеленый чай до еды?
Можно ли пить чай через 1-1,5 часа после еды?
[quot]
Да, зеленный чайок или травяной можно пить вместо воды перед едой и уже через 1-1,5 тоже можно в отличие от воды a115.gif
Можно ли пить чай с сухофруктами(насколько я знаю, сухофрукты надо кушать отдельно от всего)?

Допускается, но не стоит, лучше отдельно пить, а через некотое время погрызть горсть сухофруктов.

[quot]
А еще на завтрак я люблю кушать овсяные хлопья(сухие) с кефиром. Такое сочетание допустимо в раздельном питании?
[quot]
aa26.gif не-а, вот этого по правилам раздельного питания делать не стоит eusa.gif

[quot]
Насколько я знаю, молоко нужно пить отдельно от всего или вообще исключить. d025.gif
[quot]
А с чем и когда можно кушать кефир, творог и сыр(я кушаю брынзу, адыгейский и сулугуни)?
[quot]
Творог и кефир вместе или с йогуртом, но без наполнителей и сахара; творог со сладкими фруктами или сухофруктами; допускается творог с кислыми фруктами или же с помидором; и КОНЕЧНО зеленый свет всем зеленым овощам или зелени вместе с творогом, а также со сметанкой; и еще такой факт, что творог очень хорошо усваеваеться, если его вместе с морковкой кушать(я такую комбинацию на вкус обожаю) e010.gif


[quot]
Т.е. с белками(имею в виду растительные) d025.gif и сложными углеводами(макароны из твердых сортов пшеницы) нельзя? eusa.gif

[quot]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 4.4.2008, 13:51
Сообщение #107


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Цитата(Катруся @ 4.4.2008, 10:56) *
Да, зеленный чайок или травяной можно пить вместо воды перед едой и уже через 1-1,5 тоже можно в отличие от воды a115.gif

А разница между водой и чаем? Если пища еще не закончила перевариваться в желудке, это все равно, что ее разбавить водой, и тем самым замедлить процесс переваривания.
Хотя при моем режиме дня было бы лучше сократить это время до 1,5 ч. Или сделать 2 приема пищи в день! d030.gif
Учитывая, что я завтракаю в 12:00(это последние несколько дней), а последний раз кушаю в 18:30 - 19:00, то чтобы попить чай(а я люблю выпивать чайничек 900 мл за полчаса-час), надо не обедать. Потому что спортом я занимаюсь тоже в этом промежутке времени. Но надо не раньше, чем через 2 часа после еды. Короче надо раньше завтракать! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 4.4.2008, 21:25
Сообщение #108


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Panterka @ 3.4.2008, 15:47) *
Значит так. Время переваривания продуктов указанно конкретно по всему тракту и не зависимо от того, были они съедены отдельно или в комбинации. a075.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif ... это значит, если я съем грушу, она через 3 часа "на выход" попросится? icon_mrgreen.gif ..... сомнительно...это может быть только в том случае, вероятно, если стенки кишечника гладкие, как горка в аквапарке d060.gif а потом по себе замечала, 36 часов - это тот минимум, при котором с помощью клизмы ( а не естественным образом) можно помочь "выходу" животных белков или хлебных крахмалов ( съеденных всего раз) при условии идеального сыроедного питания пару недель f0f.gif

..... девочки, вода-чай, не заморачивайтесь вы d060.gif смысл непития после еды, по главному счёту, чтобы не вымывать желудочный сок, и не создавать искусственную возможносьего дополнительной выработки т.к. объём содержимого в желудке увеличится.
hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Omela
сообщение 4.4.2008, 23:06
Сообщение #109


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 3.4.2008
Из: Самара
Пользователь №: 17337



Я думаю что речь шла именно о ПЕРЕВАРИВАНИИ а не конечном достижении продукта цели...ИМХО



"Не тратьте время зря-из него состоит жизнь!"(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 5.4.2008, 0:38
Сообщение #110


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Может и так. a075.gif
Если я, например, завтракаю, потом через 2 часа пью чай или воду, а еще через час(или через пол, если пила все-таки воду) обедаю, это нормальный интервал между приемами пищи?
И еще. Я сегодня на ужин скушала сушеные ананасы, а потом, минут через 15, маленький банан. Сухофрукты ведь нормально сочетаются со сладкими фруктами? Или для бананов есть исключения?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.4.2008, 10:17
Сообщение #111


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



..... ну, вы меня озадачили a075.gif перечитала разные медицинские сайты, сойдёмся icon_mrgreen.gif на переваривании ( в среднем) в желудке+тонкий кишечник = 6часов(для фруктов) - 12 часов .... но есть ещё толстый кишечник и прямая кишка ......... d060.gif
Цитата
Если я, например, завтракаю, потом через 2 часа пью чай или воду, а еще через час(или через пол, если пила все-таки воду) обедаю, это нормальный интервал между приемами пищи?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Сухофрукты ведь нормально сочетаются со сладкими фруктами? Или для бананов есть исключения?
..... они вообще в одной графе стоят, по-моему - нормуль smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 5.4.2008, 13:22
Сообщение #112


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



а я читала, что цветная капуста - крахмалистая




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.4.2008, 21:13
Сообщение #113


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Arlin @ 5.4.2008, 3:22) *
а я читала, что цветная капуста - крахмалистая


Девочки wub.gif дорогие, милые wub.gif вот что хочу сказать:
.... информация везде разная f0f.gif лично я остаюсь верна книге Литвиной ( смотри мою подпись) т.к. именно по её взгляду и трактовке правил Шелтона я достигла очень значительных результатов в ОТНОШЕНИИ К ЕДЕ. Дело, как оказалось, даже не в похудении и не просто в физическом оздоравливании тела. Со временем приходит трансформация сознания и тогда уже не важно: крахмалом или полукрахмалом является цветная капуста d060.gif
Смотрите, если элементарно ПОСТОЯННО соблюдать хотя бы следующие правила:

- не пить во время и после еды
- исключить алкоголь во время застолий
- исключить газировки, кетчупы, майонезы, промышленные соусы, т.е. любую "еду" в составе которой вы не уверены
- исключить всё жареное и тушёное
- исключить мучные изделия из белой рафинированной муки
- исключить любые продукты, содержащие белый рафинированный сахар
- исключить мясные и рыбные бульоны !!!!!!!!!
- не есть каши, картофель, макароны, ржаной хлеб с мясом или рыбой или творогом
- фрукты есть ТОЛЬко натощак за 30-60 мин до основной еды
- ужин есть не позднее 20.00 и сделать его маленьким по объёму
- и дать любой еде ( кроме фруктов) на переваривание часа три, прежде чем есть что-то ещё

..... вот если так продолжать питаться хотя бы 2-3 месяца, вы начнёте получать сигналы тела ЧТО ему нужно...ну а уж через несколько лет всё будет ещё намного проще и вы сами увидите НАСКОЛЬКО КАЧЕСТВЕННО изменится ваш дневной рацион.
Идеальное ( где то - фанатичное icon_mrgreen.gif в случае с цветной капустой, например, или кислые-полукислые фрукты, арахис - белок, жир или крахмал? и т.д.) следование таблицам просто сделает вас одержимыми определённой точкой зрения и в другой раз, в гостях например, вы испортите в первую очередь себе аппетит, да и уверена - настроение хозяйке, если на вашем лице отразится проблема несочетания определённых овощей в салате.
Будьте проще a075.gif читайте, сравнивайте, НАБЛЮДАЙТЕ за своими ощущениями, выбирайте свой путь и самое главное:
"......... Если вы уделяете слишком много внимания отрицательному, вы упускаете; уделяйте больше внимания положительному, и вы достигнете....."
wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 6.4.2008, 2:33
Сообщение #114


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



lyudmilla, замечательные слова! a115.gif

Если с жареным еще куда ни шло, то от тушения овощей отказаться не могу. У разных авторов действительно по-разному. В книге "Вегетарианская кухня для раздельного питания", которую я недавно скачала, все замечательно жарится и тушится. a075.gif

Фрукты можно кушать за час до еды? А то я стараюсь тоже выдерживать часа 2 как минимум. А водичку через сколько после фруктов можно пить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.4.2008, 5:03
Сообщение #115


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Рита, Спасибо wub.gif от сердца так сказать "оторвала" d060.gif свой опыт ....... фрукты ( кроме бананов и сухофруктов) уже через 30 мин переходят в тонкий кишечник, бананы попозже - час, полтора ..... да ты сама почувствуешь, что желудок пустой, тогда и пей воду... потом наблюдай: если будет урчать - зря пила icon_mrgreen.gif надо было ещё подождать a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 6.4.2008, 14:23
Сообщение #116


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Цитата(lyudmilla @ 6.4.2008, 4:03) *
да ты сама почувствуешь, что желудок пустой, тогда и пей воду... потом наблюдай: если будет урчать - зря пила icon_mrgreen.gif надо было ещё подождать a075.gif

Да-да! Я к чему собственно стала читать про раздельное питание? Изначально, потому что кушаю много овощей и фруктов, а запивая все это чаем заметила много неприятных моментов. c9.gif
Кстати, наверное уже несколько дней не наблюдала, только сейчас заметила. a070.gif
А потом решила и с остальной информацией ознакомиться. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 6.4.2008, 17:31
Сообщение #117


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



lyudmilla полностью согласна с вами d025.gif хорошо сказали a075.gif a115.gif
а про капусту, эт я так, для уточнения... думала мож у меня неверная инфа icon_mrgreen.gif
я обычно делаю перерыв между приёмами пищи НЕ МЕНЕЕ 3х часов. уже привыкла. ну исключение составляют разве что сладости - сухофрукты, других сладостей я не ем d060.gif например сухофрукты могу съесть, а через пол часика йогурт. нормалёк a115.gif
думаю, это по-началу надо следовать советам по книге (по Шелтону например) а потом соблюдать основные принципы и правила, а в основном слушать свой организм - что хочется ему. а разделять определенные пррдукты уже будешь по привычке и мешать их (несочетанемые друг с другом) просто не захочется. не думаю, что после долгого раздельного питания будет хотеться слопать что-то супер несочетаниемое d060.gif я, напрмер, сейчас все овощи подряд мешаю вместе, когда тушу их. но борщ варю только или с фасолью или с картошкой, никак не вместе aa26.gif ну а еслди хочется с сухарями или хлебцами - тогда только одни вощи sm01.gif
а почему тушеное исключить? это что вредно? icon_eek.gif просветите плиз, а то я обожаю их, и часто это делаю...
Panterka, вас Маргаритой зовут? спрашиваю, потому что меня тоже... icon_mrgreen.gif a075.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 6.4.2008, 18:05
Сообщение #118


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Цитата(Arlin @ 6.4.2008, 16:31) *
Panterka, вас Маргаритой зовут? спрашиваю, потому что меня тоже... icon_mrgreen.gif a075.gif

Да, только мне больше нравится сокращенный вариант - Рита. Приятно познакомиться. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 7.4.2008, 2:42
Сообщение #119


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Panterka @ 6.4.2008, 4:23) *
потому что кушаю много овощей и фруктов, а запивая все это чаем заметила много неприятных моментов.

... в Библиотеке интересных статей я выкладывала ЛЕЧЕНИЕ ЖЕВАНИЕМ - поищи, почитай f0f.gif это особенно важно, если много овощей и фруктов ешь a075.gif
Цитата
думаю, что после долгого раздельного питания будет хотеться слопать что-то супер несочетаниемое
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif .... просто сразу же будет очевидна разница в самочувствии, но только это не об отравлении речь, как многие считают icon_mrgreen.gif просто сравнивая тот напряг организма с которым он борется к тем, что в него напихали, и лёгкость при раздельном питании, конечно выберешь второе a075.gif
Цитата
а почему тушеное исключить? это что вредно?

.... причины две ... основная - это добавление жиров ( масло, сметана, сливки) которые при нагревании ( особенно длительном) образуют сильнейшие токсины .... а вторая - даже если это просто тушение в воде, а смысл? получаются мёртвые овощи, которых можно съесть множество при этом забив себя отложениями солей щавелевой кислоты, а попробуйте съесть такое же кол-во свежих овощей...не сможете, свежих нужно намного меньше, да и витамины и минеральные вещ-ва поступят в естественном виде, будут усвоены. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 7.4.2008, 14:03
Сообщение #120


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
даже если это просто тушение в воде, а смысл? получаются мёртвые овощи, которых можно съесть множество при этом забив себя отложениями солей щавелевой кислоты, а попробуйте съесть такое же кол-во свежих овощей...не сможете, свежих нужно намного меньше, да и витамины и минеральные вещ-ва поступят в естественном виде, будут усвоены.

да-а... вот дела... я естесственно в воде тушу... придётся завязывать с этим делом o050.gif
Цитата
Да, только мне больше нравится сокращенный вариант - Рита. Приятно познакомиться.

и не очень приятно. d040.gif Кстати, просто Рита мне тоже нравится намного больше... Маргарита - слишком напыщенно icon_mrgreen.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика