НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за пяточками!, Что можно сделать с постоянно сухими ступнями??
Крошка Сью
сообщение 3.9.2009, 23:13
Сообщение #41


красотка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2009
Пользователь №: 23682



Я всегда кремом для ног пользусь и проблем с сухостью кожи нет. иногда увлажняющим, иногда охладлающим (особено летом)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Улёнка
сообщение 3.9.2009, 23:38
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2009
Пользователь №: 23692



у меня скраб и смягчающий крем Зеленая аптека



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Крошка Сью
сообщение 4.9.2009, 3:17
Сообщение #43


красотка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2009
Пользователь №: 23682



Я скрабы вооще не люблю. Никогда не покупаю и не пользуюсь ими.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Искра
сообщение 8.9.2009, 19:32
Сообщение #44


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 210
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 20539



Цитата
Уход за кожей ног, что делать?

Идти к дерматологу!
Есть такое заболевание кожное "гусиная кожа"! По описанию похоже. У меня в детстве такое было от колена и выше, потом само как, то прошло. Насколько я помню оно практически не лечится.
Но может это к тебе и не относится, я же не врач.




51,6>>50>> 45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашуляля
сообщение 17.9.2009, 15:32
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 23857



У моей мама пяточки гладкие, как у детишек. Она постоянно после душа мажет ноги маслом облепиховым, больше вообще ничего с ними не делает, даже кремом по-моему не мажет и пемзой не трет. Намажет постоит немного на коврике резиновом, вытрет потом и все. Думаю надо тоже заняться....а то у меня от всяких скрабов эффект хуже, чем у нее. Она вообще всю жизнь так за ножками ухаживает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
darino4ka
сообщение 30.9.2009, 13:04
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 24030



Из домашнего я делаю растровр себе вот такой:

Сок 1 лимона
Спитой кофе, гуща
Соляной раствор.

Натираю ножки кофе, потом опускаю в соляной раствор с соком лимона. Воду делаю прям погорячее и сижу себе. В конце еще смазываю медом. Но у нас меда много, а так наверное дорого его просто покупать. Вместо меда можно любой крем.

И, конечно, как написала выше прекрасная Bestiya лист капусты - мастхэв! Средство на все времена.

После такой процедуры у меня ножки мягенькие и свежие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Евгения777
сообщение 27.2.2010, 10:20
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.1.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25135



Девочки проверено на себе и это проверило еще очень много девушек с другого форума, там я и узнала этот рецепт!
во-первых, выкиньте пемзу, ей еще уже пяточкам делаете, купите скряболку для ног по типу наждачной бумаги.
Вот-вторых, купите депиляционный крем, можно самый дешевый, и на распраенные пяточки, наносите его и держите как маску. Потом смываете, вытираете ноги на сухо, потом трете пилкой-наждачкой, и потом когда ноги высохнут полностью - наносите кре для ног.
Я мучалась сухими пяточкаи всю свою сознательную жизнь, ходила на педикюр, и маски парафиновые делала - но ничего не помогала, терла пезой потому что. И у меня столько шалушинок было, спать не могла, все цепляллось за одеяло. Начала пользоваться депиляционным кремом - все прошло, даже любимка стал говорит, какие у меня пяточки, как у младенца))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.8.2011, 14:11
Сообщение #48


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Мечта!:

Катюш! a98.gif

Показываю. Только фото не мое, с интернета. Но она вот такая эта штука, как наждак мелкий.



Нашла в интернете как пользоваться ей:

Перед принятием душа нужно смазать сухие ступни кремом..(не очень жирным) подождите минуты три, чтоб впитался. затем берем эту шлифовку. Смачиваем ее в воде, лишнюю воду стряхиваем( чтоб влажная была).Этой влажной теркой начинаем обрабатывать СУХИЕ пятки. Через некоторое время старая кожа начнет скатываться катышками и отпадать. Если процесс прекратился- снова слегка смочите терочку и продолжайте процедуру. Повторите весь процесс 2-3 раза. И на сегодня хватит. Потом намажте ножки кремом и наденьте носочки. Удобней наверное делать на ночь.

Попробовала, натоптыши и правда как-то меньше и глаже стали. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samael
сообщение 11.10.2011, 18:38
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 10.10.2011
Из: москва
Пользователь №: 28805



блин,наверное так нельзя,но я каким кремом руки мажу,таким и ноги...ну мне нравится так. и все. пензой обязаетльно. потом скрабовым китайским кремом специально, натуральная косметика вездеsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samael
сообщение 12.10.2011, 11:03
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 10.10.2011
Из: москва
Пользователь №: 28805



на самом деле я использую если сильно сохнут ступни, например зимой такое бывает или после бассейна,то тогда крем для рук на ноги увлажняющийsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samael
сообщение 12.10.2011, 21:00
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 10.10.2011
Из: москва
Пользователь №: 28805



Мне понравилась детская косметика ***. Ребенку нравится запах, а я уверена что она натуральна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 25.1.2012, 6:49
Сообщение #52


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Я много разных средств пробовала, но остановилась на креме от Эйвон, он так и называется "от мозолей и натоптышей", честно говоря, мажу сейчас раз в неделю для профилактики и совсем забыла, что такое натоптыши d025.gif
Кстати, бытует мнение, что если пятки трескаются, а косметические крема не помогают, то причиной этого недуга может быть грибок. Поэтому консультация дерматолога не будет лишней.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Балерина
сообщение 26.1.2012, 17:10
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 26.1.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29584



А я скраб для ног наношу, очень помогает)) пяточки стали просто супер, ну еще конечно плюс пемза
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 8.2.2012, 19:12
Сообщение #54


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



После душа сначала пемзой обрабатываю, затем наношу увлажняющий крем, одеваю носочки и спать. На утро пяточки мягкие, как у младенца!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Annette*
сообщение 12.6.2012, 21:06
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 30818



интересно,а есть ли натуральная косметика для ухода за ногами?мне химия,честно говоря,не больно помогает(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.6.2012, 22:03
Сообщение #56


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(*Annette* @ 12.6.2012, 21:06) *
интересно,а есть ли натуральная косметика для ухода за ногами?мне химия,честно говоря,не больно помогает(((

Очень хорошо для пяточек использовать касторовое масло, очень мягкие d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 21.6.2012, 20:13
Сообщение #57


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



А я просто обычный крем после душа наношу и носочки на ночь одеваю, пяточки очень мягкие и нежные на утро.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иванчук
сообщение 18.7.2012, 17:21
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2012
Пользователь №: 30933



Я ноги на ночь мажу кремом с коровьим названием - буренка sm01.gif сначала страшно было, теперь уже без него никуда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
millanna
сообщение 25.7.2012, 19:07
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 24.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30952



я наношу на пятки масло какао и миндаля) держу такую маску минут 30, а потом смываю... и нет никаких проблем!



Красота женщины творит чудеса!

Диеты - способ стать еще красивее!

Мой женский мир - полон сказок и чудес!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.9.2012, 9:44
Сообщение #60


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Как сделать пятки гладкими?

При самостоятельном лечении пяток ни в коем случае не стоит срезать грубые утолщенные участки кожи при помощи бритвы, поскольку в этом случае высока вероятность нанесения серьезного повреждения, и, даже если вы и сделаете все аккуратно, на срезанных местах быстро нарастет следующий еще более толстый и грубый слой кожи.

Самой лучшей процедурой домашнего ухода за пятками являются ванночки.

Рецепт наиболее простого состава для ванночки: перемешиваем в тазу с горячей водой 1 стакан молока, такое же количество густого мыльного раствора и 3 столовых ложки поваренной соли. Далее опускаем в тазик пятки и держим не менее 30-40 мин.

После этого очень медленно и аккуратно, используя мелкозернистую пемзу или специальную щеточку с жесткой щетиной, очищаем распаренный верхний слой кожи до той степени, пока это возможно. Обработанные участки кожи смазываем питательным кремом для ног.

Такая процедура при регулярном применении способна надолго решить проблему грубой кожи на пятках.

Состав для ванночки в зависимости от индивидуальных особенностей кожи может быть и иным: например, травяным, солевым или мыльно-содовым.

Вместо ванночек грубые пятки можно очистить специальным скрабом для ног, который выбирается в зависимости от типа кожи. Процесс ухода состоит в следующем: плоской пемзой или овальной пилочкой для шлифовки с нанесенным на них скрабом легкими аккуратными круговыми движениями тщательно массируется кожа пяток, после чего обрабатывается увлажняющим или смягчающим кремом для ног. Продолжительность процедуры во избежание травмирования кожи не должна превышать 3-х минут, а периодичность – 1 раза в неделю.
Грубая кожа на пятках

Когда верхний слой кожи пяток теряет свою эластичность и покрывается мелкими трещинами, не стоит запускать ситуацию до появления серьезных осложнений, необходимо проведение корректирующих косметических процедур, к которым относятся, например, примочки из корня алтея или маска из яичного желтка, лимонного сока и картофельного крахмала.

Для приготовления примочек нужно в эмалированной посуде 2 столовые ложки измельченного корня алтея залить 0,5 л воды комнатной температуры, закрыть крышкой, довести до кипения и дать постоять в течение 30 минут на водяной бане, периодически помешивая. Полученный отвар охладить до комнатной температуры, намочить в нем марлевые салфетки и приложить их к коже пяток на полчаса. Процедура повторяется 2 раза в день до достижения мягкости кожи пяток.

Отличным размягчающим эффектом обладает маска из яичного желтка, лимонного сока и картофельного крахмала. Ее готовят следующим образом: берется 1 яичный желток, 1 чайная ложка лимонного сока и 0,5 чайной ложки картофельного крахмала и тщательно перемешивается. Полученная смесь наносится на распаренную кожу пяток и выдерживается до образования корочки, после чего смывается теплой водой. Обработанное место смазывается увлажняющим кремом или эмульсией.

Ваши пяточки станут нежными и гладкими, если вы будете ежедневно втирать в них после ванночек подогретое оливковое масло или мякоть оливок.

Если кожа на ступнях склонна к сухости и часто покрывается трещинами, чешутся пятки, оберегайте свои ножки от регулярного воздействия воды и солнечных лучей. Перед тем, как окунуться в воду или до начала сеанса загара нанесите на кожу пяток увлажняющий крем.

Если ваши пятки сильно загрубели и шелушатся, то самым эффективным средством является компресс из репчатого лука. Он изготавливается их половинок предварительно ошпаренной небольшой головки лука, которые прикладываются к пяткам после ванночек, накрываются полиэтиленовой пленкой, тщательно прибинтовываются к ступне и оставляются на ночь. Утром все хорошо смывается водой, кожа протирается пемзой и наносится слой жирного питательного крема. Не стоит отказываться от компресса из-за запаха, ведь после нескольких процедур пятки станут мягкими, нежными и гладкими.

Хорошими средствами для придания мягкости и нежности коже пяток являются теплые крахмальные ванночки, после которых даже в случае применения нежесткой щеточки быстро очищаются огрубевшие участки кожи и аппликации с кукурузным маслом или жирным кремом. При проведении аппликации пятки обильно смазываются кукурузным маслом или жирным кремом, сверху накрываются полиэтиленовой пленкой и забинтовываются на ночь. Наутро после ножной ванночки кожа пяток аккуратно обрабатывается мелкой пемзой.
Трещины на пятках причины

Если трескаются пятки, чаще всего причиной служит сухой воздух в помещении, частое посещение бассейнов с хлорированной водой, жаркая и сухая погода.

Однако если у вас есть проблемы со здоровьем, причины сухости пяток и трещины на них могут быть намного серьезнее. Это слабое кровообращение ног, нарушение обмена веществ, гормональные сбои, проблемы с пищеварением. В данном случае обычные маски для ног не дадут желаемого результата, и вам необходимо проконсультироваться с врачом.
Народные средства для пяток

Кожа на пятках нуждается в постоянном питании и увлажнении. Вы можете побаловать свои ножки такими же фруктовыми масками, которые вы готовите для лица. При регулярном уходе вы получите нежные, розовые пяточки, как у младенца. Предлагаем некоторые народные средства для пяток, которые эффективно помогут увлажнить и оздоровить кожу пяток.

Маска из кабачков. Шершавые пятки можно исправить с помощью мякоти из кабачков. Потрите на терке молодые овощи, положите кашицу на марлевую салфетку, прижмите к огрубевшей коже пяток на 30 минут. Промойте ноги теплой водой и нанесите любой питательный кремом. Через несколько процедур вы получите гладкие пятки.

Маска из абрикосов. Это маска придаст вашей коже мягкость и шелковистость. Разомните вилкой спелые абрикосы, добавьте немного оливкового масла и слегка подогрейте на медленном огне. Полученную массу нанесите на кожу в теплом виде, накройте сверху пленкой и наденьте теплые носки. Через полчаса маску можно смыть водой и смазать ножки питательным кремом.

Ванночки из вина. Отличное средство от трещин на пятках – ванночка из белого вина. Для профилактики огрубения кожи пяток ее нужно делать 1 раз в месяц. Подогрейте 200 мл. белого вина, добавьте 1 ст.ложку порошка липового цвета, прокипятить несколько минут. Остудите смесь и перелейте в небольшую миску. Подержите в отваре пятки в течение 10 минут, затем разотрите пяточки мочалкой и снова подержите в вине 10 минут. Одна подобная процедура способна преобразить ваши ножки до неузнаваемости.

Травяные примочки. Существует большое количество лекарственных трав, которые способны ухаживать за кожей ваших ног. Самые доступные из них – отвар из зеленого чая, мяты перечной, из васильков, ромашки, череды. Избавиться от трещин на пятках можно при помощи теплых травяных ванночек, примочек, горячих обертываний. После ванночки полезно сделать массаж кожи на пятках с использованием жирного крема.

Ухаживая за лицом и телом никогда не забывайте про свои пяточки – регулярно балуйте их кремами и масками, тогда вы с гордостью сможете носить любые стильные босоножки.

Источник: www.beautydream.ru



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика