НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за пяточками!, Что можно сделать с постоянно сухими ступнями??
Юлиssа
сообщение 30.6.2008, 12:11
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 18448



Проверено на себе - рецепт про чистотел помогает изумительно! Рекомендую!





Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

"Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты.
Где преступленье лишь до казни,
Где страсти мелкой только жить,
Гдене умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить...!
(М.Ю. Лермонтов)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bestiya
сообщение 30.6.2008, 13:36
Сообщение #22


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Юлиssа @ 30.6.2008, 15:11) *
Проверено на себе - рецепт про чистотел помогает изумительно! Рекомендую!

Юлиssа, супер! Спасибо за отзыв! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Виктория Р
сообщение 11.7.2008, 10:35
Сообщение #23


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Моя знакомая (она профессионально занимается маникюром и педикюром, я у неё часто консультируюсь)) мне посоветовала самый лучший крем для ручек и ножек: взять детский российский крем Алиса, выдавит на ладошку нужную порцию, туда выдавить из капсулы масляный раствор витамина Е или А (можно чередовать, можно оба сразу), пальчиком перемешать и полученным кремом намазать ножки, или ручки. Это если каждый день. В запущенныхх случаях: жирненько намазать ножки, одеть целофановые пакеты и сверху носочки. Если делаешь днем- забыть об этом на пару часов и походить так. А можно сделать эту процедуру на ночь. Снять все это утром. Если ручки так балуем - то на ночь Х/Б перчаточки. Не раз пользовалась. Ручки-ножки нежненькие, мягонькие получаются, пяточки - розовенькие.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 11.7.2008, 11:18
Сообщение #24


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Bestiya @ 23.6.2008, 11:11) *
обильно пяточки смазывем машинным маслом

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Bestiya, спасибо за рецепты! Мне особенно понравился рецепт маски из мяты, попробую обязательно! a075.gif

Цитата(Виктория Р @ 11.7.2008, 9:35) *
мне посоветовала самый лучший крем для ручек и ножек: взять детский российский крем Алиса, выдавит на ладошку нужную порцию, туда выдавить из капсулы масляный раствор витамина Е или А

Тоже попробую. Пасиб!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПапинКофе
сообщение 6.8.2008, 21:11
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 262
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18833



не читала всю темку но хочу поделиться своим рецептиком .... a085.gif
распариваю ножки,пемзочка,а потом в целофановые пакетики наливаю оливковое (чуть подогретое масло) - в них ножки ,завязываю резинками какими нибудь чтобы не протекало масло , а потом одеваю шерстяные носки.... и так сплю всю ночь . На утро - потрясающий эффект, ножки как у младенца! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 22.8.2008, 16:20
Сообщение #26


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Девочки хотите рецепт красивых розовых пяточек???короче слушайте. когда делаете ванночку для ног, а потом шкрябаете их на слегка влажные стопы наносите пару капусл аевита, а потом обычнм детским кремом и в носочки.Пяточки после этого СУПЕР!!!!!уж насколько я за ними ухаживаю - но такого эффекта никогда не было, а главное мягонькие надооооолго!!!только весь секрет - наносить это средство СРАЗУ после ванночки а не ждать у моря погоды.Я в прошлый раз нанесла через мин 20 и эффект уже не тот.
а можно и в целофановый пакетик сначала а потом в носочки.
В любом случае результат офигительный!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gresya
сообщение 14.10.2008, 12:47
Сообщение #27


Стремлюсь к...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 19007



Цитата(Kata @ 22.8.2008, 16:20) *
наносите пару капусл аевита,

Катюш, а что это за капсулы? Они в аптеке продаются? Сколько стоят?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pipa
сообщение 19.12.2008, 7:08
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 9.6.2007
Из: Сибирь
Пользователь №: 13152



Еще можно намазать распаренные и обработанные пемзой ступни обыкновенным майонезом, сверху целофан.мешочки+шерстян.носки и попробовать не снимать до утра. Утром смыть горячей водой, смазать кремом одеть хлоп. носки. Делать периодически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 20.12.2008, 22:08
Сообщение #29


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Gresya, Аэвит- это витамины. Сочетание витамина Е, А, С и еще каких-то. Продаются в аптеке, стоят не очень дорого, если я не ошибаюсь в пределах 100 рублей. Их хорошо и во внутрь периодически применять. smile.gif

Я последнее время стала использавать крем для ног из серии "Сто рецептов красоты", он с тыковкой. Ощущения приятные. После ванны намазываю и баиньки. Ножки мягкие.

А еще могу посоветовать использовать абрикосовое или персиковое масло. Оно продается в аптеке, по стоимости 30-40 рублей флакончик. Но масло должно обязательно пахнуть данным фруктом или иметь горьковатый запах косточек. Перед сном намазываем ступешки, не очень сильно, немного массируем, тоже делаем с ручками и баиньки! Если делать регулярно, хотя бы через день, эффект хороший. Еще маслом можно смазывать губы у кого трескаются, ранки затягиваются быстрее, и губы становятся не такими сухими. А самое главное- масло абсолютно безвредное.





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Love
сообщение 21.12.2008, 15:38
Сообщение #30


Так меня зовут. А вы что подумали?!? ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 22.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20044



Девочки, у меня самой проблем с пяточками нет, хватает крема после ванной. А вот у папы моего... Ужас просто - сухость нереальная и трещины такие, аж до крови иногда. Так вот я для него нашла сепер-пупер средство, он уже не первый год только им и спасается. Но проблема периодически возникает, т.к. после курса лечения, когда все трещины заживают, он перестает пользоваться средством в профилактических целях и через какое-то время опять приходится трещины лечить.
Я покупаю ему крем фирмы Scholl "Cracked heel repair cream" - "Крем для потрескавшейся кожи пяток. Быстрые результаты за 7 дней". Просто супер!!! Стоит в районе 250руб., продается в аптеках, раньше покупала в Арбат Престиже.
Можно скопировать название в поисковик и посмотреть, как упаковочка выглядит.



Я фся такая пАзитивнаяяяяяяя!!! А давайте дружить?!?
Фото Black_Love (т.е. мои) :) и Мой домик (скорее в гости!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaggerim
сообщение 22.12.2008, 14:10
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15906



Полностью одобряю рецепт с простым детским кремом и витаминами А и Е. Только я беру детский крем Лисичка, он жирнющий. Если не перчаток, то одеваю чистые х/б носки - и на руки, и на ноги.
Чтобы ступни стали мягкими, до намазывания кремом делаю им ванночку. Раньше в тазу с водой и экстрактами, а теперь муж сделал подарок к новому году, заказал гидромассажную ванночку. Рада очень, зимой коже ухода больше треба!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oks@n@
сообщение 23.1.2009, 9:46
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 20509



Всем здравствуйте! Я попробовала маску для ступней от Эйвон, лавандовая. Наносишь на ножки, минут 15-20 подержишь и потом не просто водой смыть, а как бы поотшелушивать, ну просто прелесть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ZebraZoo
сообщение 26.1.2009, 9:25
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 21.1.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 20811



а у меня ноги постоянно потеют....( может, кто-то знает средство?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лакшми
сообщение 31.1.2009, 11:33
Сообщение #34


влюблена в Индию
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 15.11.2008
Из: Спб
Пользователь №: 19990



Это всё конечно хорошо, но девочки, как вас мужья терпят с носками , капустными листьями, и прочим в постели?
Это же неудобно aa26.gif



81----76------------------55
Считаю калории
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Искра
сообщение 1.2.2009, 13:31
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 210
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 20539



ZebraZoo,Вот чем я пользуюсь, мне помогает:
Чтобы избежать появления неприятного запаха, перед тем, как надеть чистые носки, посыпьте ноги тальком и специальной пудрой для ног. Они отлично впитывают пот, подавляя развитие бактерий.
Также можно перед выходом намазать ноги обычным шариковым дезодорантом или специальным дезодорантом для ног (у меня орифлейм)
И делою ванночки для ног: В течение пятнадцати минут кипятите два пакетика черного чая в одном литре воды. Потом пакетики достаньте и выбросите, а получившийся настой разбавьте еще двумя литрами воды. Дайте чаю остыть до приемлемой температуры и полчаса держите в нем ноги. Повторяйте эту несложную процедуру ежедневно.
Дубильная кислота крепкого чая обладает сильными вяжущими (дубильными) свойствами, то есть она убивает бактерии и стягивает поры, в результате ослабляя потоотделение.
И еще мне очень понравилась серия "5 дней", продается в аптеке, стоит не дорого. У них есть специальный порошок для ванн, уменьшающий потоотделение. 10 пакетиков 90 рублей всего лишь. Действительно помогает. Хочу еще крем этой фирмы купить




51,6>>50>> 45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 2.2.2009, 21:40
Сообщение #36


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(ZebraZoo @ 26.1.2009, 11:25) *
а у меня ноги постоянно потеют....( может, кто-то знает средство?...

Еще хорошо ванночки из отвара дубовой коры помогают. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vedrussa
сообщение 22.3.2009, 13:04
Сообщение #37


[Совершенство]
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 679
Регистрация: 5.3.2009
Из: VolgoGrad
Пользователь №: 21495



Всем привет, Красотульки мои любимые и Валентин!!!
Я к вам за советом-помощью v1.gif


Всегда, лет с 10, была проблема с кожей ног - она очень сухая, до шелушения (особенно ниже колена), и вся в красненьких пупырышках, как мурашки при холоде.... То более ярче выражено, то менее, но суть остается!
Когда-то, давным-давно, когда в детстве меня таскали по врачам, мне сказали что у меня с желудочно-кишечным трактом проблемы, поэтому и кожа такая....Советовали на ночь кефир пить. Когда пила, кожа чуть-чуть улучшалась.
Сейчас исправляю свое питание (можете судить по дневничку)! По врачам тыщу лет не хожу aa26.gif
Посоветуйте, дорогие мои!!! Как ухаживать за моей кожей?? Я никогда мини-юбки из-за этого не носила, стеснялась... Только с колготками...

Чем лучше всего увлажнять, может каких витаминов не хватает - что скушать??

Когда маслом каким-нить умащаю, например антицеллюлитным - при баночном массаже, или кремами увлажняющими - сухость проходит, а пупырышки красненькие еще больше выпирают!!! Даже дома не могу ходить с обнаженными ногами, только в колготках или штанах... eusa_pray.gif

Меня эта проблема больше всякого целлюлита волнует, которого у меня, ТТТ, не наблюдается!!!

А ведь очень хочется иметь не только стройные, но и красивые, гладкие ножки!!! ng21.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.3.2009, 2:13
Сообщение #38


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Всегда, лет с 10, была проблема с кожей ног - она очень сухая,


Vedrussa!! Загляните сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=152 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
apple
сообщение 18.4.2009, 22:45
Сообщение #39


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 2.4.2009
Из: United Kingdom
Пользователь №: 21979



Всем привет, девчата. Не хочу никого шокировать моим рецептом. У моей мамули очень сухие пятки и трещины. Она берет мочу внучки (ей три годика), натирает ступни, пищевой пленкой заворачивает и носки на ночь, утром все соскребает пемзой... Я сама видела, эффект супер, если бы кто-сказал, не поверила бы a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариса
сообщение 19.4.2009, 12:43
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



Цитата(Юлиssа @ 30.6.2008, 11:11) *
Проверено на себе - рецепт про чистотел помогает изумительно! Рекомендую!


А ноги потом не красятся??? Он же желтый и его сок когда на тело попадает, то оч красится???????????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 13:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика