НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
20 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ТАЙНАЯ ТРОПИНКА ЛИЛЫ, Я знаю путь к самой себе - ведь этой самой ночью - я видела его во сне
Lyla
сообщение 24.7.2009, 19:04
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 336
Регистрация: 24.7.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 23253



Привет, девочки!

Уникальное это место - этот сайт. У меня главная проблема - это даже не фигура, а то, что ничего не хочется. Такое ощущение себя: (нет, не буду писать - учусь позитивить eusa.gif )

А с утра проснулась с ощущением, что что-то классное случится. Днем во время инет-серфинга зарулила сюда, потом ходила-ходила, кушать готовила, детей кормила, на тихий час их укладывала, и решение вызрело. Вы все такие молодцы! И главное - тут неповторимая атмосфера! Возьмусь-ка я за себя. С вашей поддержкой - у меня точно получится.





Я просто верю в будущее ... :)


Заглянем ко мне? ;)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 24.7.2009, 19:14
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
natusechka
сообщение 24.7.2009, 19:51
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 459
Регистрация: 18.5.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 22625



Приветик!!!


Пиши подробней о себе!!!



Я долго думала, что такое 90х60х90. Оказалось, что это 486 000.

ДНЕВНИЧОК № 1.Мой новый домик.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.7.2009, 20:13
Сообщение #4


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Добро пожаловать!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla
сообщение 24.7.2009, 22:19
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 336
Регистрация: 24.7.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 23253



Девочки, спасибо за внимание!

Сейчас разделалась с очередной порцией домашних дел, и опять села за компьютер.
Думаю, надо установить чекпойнт:

сейчас я вешу 76,5 кг при росте 163... живот-бедра 96-107...

В общем, для изменений к лучшему - обширное поле a075.gif

До этого, с начала лета пыталась что-то изменить, но как-то неорганизованно и нерешительно. Такой тяни-толкай, и в итоге всего минус 1,5 - 2 кг (т.е. стартовала с 78,5 кг максимального веса).





Я просто верю в будущее ... :)


Заглянем ко мне? ;)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
toliaska2
сообщение 24.7.2009, 22:24
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20413



Привет!У тебя все получиться!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla
сообщение 24.7.2009, 22:29
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 336
Регистрация: 24.7.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 23253



Вот сегодня, после того, как зарегистрировалась здесь - муж, как специально, потащил нас с дочуркой в пиццерию.

У меня от этих походов всегда одно расстройство: он дергает за руку, наступает под столом на ногу: не ешь! а я пиццу люблю до слез (ими обычно все и кончалось)

А тут - на самом деле, одно чувство, что я теперь с вами, как-то все изменила. Как будто картинки еды вылиняли, потеряли значение. Так что я поела греческого салатика (правда, с пепси), но то, что я обошлась без пиццы, ощущение праздника не убило! А сам этот факт просто окрылил d060.gif

Я знаю, что самое трудное мне еще предстоит - когда первая увлеченность схлынет, а привычка еще не установится. Но как же здорово жить! Постараюсь это ощущение в себе хранить и лелеять...





Я просто верю в будущее ... :)


Заглянем ко мне? ;)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady_in_RED
сообщение 24.7.2009, 22:49
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 400
Регистрация: 5.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21055



Привет, Lyla! Пришла пожелать тебе успехов!
Вот тебе фото для мотивации!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 25.7.2009, 1:01
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



приветик!!!
я ира,давай дружить!?
с дневничком тебя!!!
у тебя все получится!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.7.2009, 1:23
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lyla @ 24.7.2009, 19:04) *
Привет, девочки!

Уникальное это место - этот сайт. У меня главная проблема - это даже не фигура, а то, что ничего не хочется. Такое ощущение себя: (нет, не буду писать - учусь позитивить eusa.gif )



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 25.7.2009, 2:08
Сообщение #11


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Лилочка, привет!

Давай дружить?

Так настрой нравится!

Сколько дочурке?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 25.7.2009, 11:05
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Привет!!! Я - Наталья! Бум дружить?!?... Расскажи о себе: сколько тебе лет, чем занимаешься....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla
сообщение 25.7.2009, 14:23
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 336
Регистрация: 24.7.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 23253



Девочки, всем привет!!! Как приятно: с утра заглядываю - а тут уже пожеланьки!!!
Спасибо вам всем! Обязательно буду со всеми вами дружить a115.gif





Я просто верю в будущее ... :)


Заглянем ко мне? ;)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
keti
сообщение 25.7.2009, 14:37
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1056
Регистрация: 16.2.2009
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 21226



Привет! Меня Катя зовут!!!
Все получиться, надо только очень этого захотеть!
А "когда первая увлеченность сойдет, а привычка не установиться", от тогда и будет помогать наша поддержка!!!! А ее здесь, на Красотуле, на всех хватает!!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla
сообщение 25.7.2009, 14:39
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 336
Регистрация: 24.7.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 23253



Цитата(Valentin @ 25.7.2009, 1:23) *
n020.gif


Ой rev.gif С ума сойти c9.gif Здравствуйте, мессир





Я просто верю в будущее ... :)


Заглянем ко мне? ;)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla
сообщение 25.7.2009, 17:33
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 336
Регистрация: 24.7.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 23253



Катя, Наташа, Иришка, Ириска - всем-всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО. Конечно, будем дружить!

Немножко о себе: вообще-то я Люда. Но когда-то давно, в 20 лет a075.gif я годик жила во Франции, а бойфренд у меня был итальянец. И вне русского окружения он совершенно не мог представить, как сократить "Людмила" (а я ему не подсказывала :-P ), вот у него и получилось: Лила. Мне понравилось d025.gif Вот с тех пор для САМЫХ БЛИЗКИХ я Лила...

В этом году мне будет тридцатник. Как подумаю, в животе холодеет.Какой-то обязывающий срок, а похвастаться нечем. То есть, хорошего много, но для подведения итогов недостаточно.

С мужем мы вместе уже 7 с лишним лет - не все всегда просто, по-разному... Но, как говорится: если вас абсолютно все устраивает, значит, вы чего-то не знаете d060.gif Главное, что мы любим друг друга и обожаем нашу дочурку.

Доченьке - 5 лет. Красотка и умняшка. В основном, мой мир крутится вокруг нее.

Образование у меня языковое, поначалу я переводила (французский и английский). Рынка труда для переводчиков как такового в Краснодаре нет, вернее, конкуренция жесточайшая. Еще круче, наверное, только в Китае d060.gif
Да и насмотрелась на переводчиков в возрасте - мне бы хотелось к закату жизни жить не так...

В общем, судьба мне дала шанс получить другую специальность, и теперь я тружусь на ниве логистики в международной компании. И все отлично (денег, правда, нет, и жилья своего - но должен же быть какой-то стимул в жизни? a075.gif )

Хобби у меня масса - шью, вяжу, иногда читаю, плаваю в Инете, мечтаю перевести йогу из "запойной практики" в разряд стабильных занятий, учу испанский - но в рамках аудиокурса (по дороге на работу - с работы) , сейчас учусь профессионально фотографировать. Гуляю с доченькой. Учу дочу английскому. d060.gif Читать она уже умеет, теперь совершенствуется - сама! без указаний и даже без пожеланий.

Для себя никогда не находилось времени. Вернее, находилось, но "для себя" - это, например, выкраивается 2 часа, и я их трачу на очередную фотосессию. Или на дошивание брючек, которые к состоянию готовности продвигаются как-то неохотно. Но надо все менять. Вот здесь такие замечательные девушки есть - и с 3мя детьми успевают! В общем, вперед!





Я просто верю в будущее ... :)


Заглянем ко мне? ;)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla
сообщение 25.7.2009, 17:58
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 336
Регистрация: 24.7.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 23253



Пару отчетных строчек.

Вот, после совершенно позитивного похода в пиццерию весь вечер я как на крыльях пролетала. Потом доча попросила пельмешек. Сварила хинкали, ей, и мужу на ночь (у него иногда загулы случаются - полночи или ночь в игре онлайн сидит). И, хотя в принципе не хотелось, сама съела целых 5 штук! Это практически тарелка пельменей! Да еще пельмени - сама по себе достаточная гадость! Да еще ночью! icon_eek.gif d47.gif

Первый - на кухне, потому что никто не видит, да и попробовать надо, сварились ли, второй - когда поняла, что дочка все не доест, из ее тарелки заодно с ней, третий и четвертый - уже после того, как она поела, из ее тарелки, потому что вкусно, распробовала, пятый - когда остатки из ее тарелки перекладывала в мужнину, даже не знаю, почему его съела. "Чтобы завершить процесс". С ума сойти. Вот сейчас пишу и содрогаюсь - это я-то, взрослый человек?! Так отношусь к себе и к еде?! Так это еще и не все. Это я сейчас так все по полочкам разложила. Когда ложилась спать, в голове было четкое представление, что съела "всего парочку", просто попробовала.

Сегодня с утра есть совершенно не хотелось (ну не удивительно ли? a075.gif после такого ужина...) не хотелось - не ела. Зато сумела, как и загадала вчера, провести сеанс легкой медитации на позитив, любовь и осознанность в общении с людьми (я решила каждое утро так на день настраиваться). Чувства - изумительные! Я практически почти сумела даже простить одну девушку (и с чистым, легким сердцем ходила в ее компании в магазин). И позвонила маме, сказала, что звоню низачем, просто сказать, что ее люблю. И позвонила своей Учительнице, мудрейшей и замечательной женщине, после, наверное, пары лет молчания - поговорили больше часа на одном дыхании, потом телефон разрядился и муж забастовал.

Потом подумала, что надо бы озаботиться, чтобы в доме было что достаточно здоровое кушать. Сгоняла в магазин.

Завтрак у меня был - чашка кефира и горсть замоченного изюма (прочитала у кого-то тут в дневничках, и мне страшно понравилась идея).
На обед муж нас опять повел в пиццерию (наверное, соскучился по такой еде и сам обрадовался, что я обошлась без пиццы). На 2й раз мне вообще легко это дело далось. Кушала окрошку и греческий салат.

Еще за день (жарко очень) я потихоньку выпила баночку зеленого чая и полбутылки гранатового лимонада.

Пока все. Но обольщаться не стоит, мне труднее всего приходится по вечерам.





Я просто верю в будущее ... :)


Заглянем ко мне? ;)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 25.7.2009, 19:25
Сообщение #18


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Людочка, привет!!!! Забежала познакомиться - я Аня icon_mrgreen.gif
Молодец, такая позитивная и жизнерадостная - тебя приятно читать a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Будем дружить!




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 26.7.2009, 12:28
Сообщение #19


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Приветик Лила!!!
Ты такая позитивная,солнечная девушка!!!!!!!!

Цитата(Lyla @ 25.7.2009, 17:33) *
В этом году мне будет тридцатник. Как подумаю, в животе холодеет.Какой-то обязывающий срок, а похвастаться нечем. То есть, хорошего много, но для подведения итогов недостаточн

У тебя есть семья,доча)))
все будет хорошо))))

насчет второго похода в пиццерию..молодец..что удержалась рт пиццы a115.gif a115.gif a115.gif
а вот пельмешки на ночь.. p030.gif
знаешь..старайся завтракать...
и обедать плотно..тогда и вечером не будет так хотется кушать)))

даа..в Краснодаре конкуренция на хорошую работу высока)) наслышана..у меня там родные..правда не в саиои краснодаре..а в Славянске на кубани

aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla
сообщение 26.7.2009, 12:52
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 336
Регистрация: 24.7.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 23253



Ну вот. 2я часть вчерашнего дня.

Ужин - 2 помидора и 2 огурца, еще 1 горсть изюма (не могу без сладкого. Пусть хотя бы так, изюмом) и чашка кефира. Удалось поужинать до захода солнца.

Вот интересно, что произошло позже - когда я накрывала ужин для семьи. Есть не хотелось. Но был момент - я просто не поняла, что произошло. Момент - и осознание вернулось, только когда я "догонялась" изюмом, и к тому моменту съела 2 помидора и огурец. Хорошо хоть я днем закупилась всякой полезной штукой, а то бы опять ела или пельмени, или еще что ...
Что это было? Так и не поняла. Особенно меня поразил момент полной потери контроля и осознания - и я даже не смогла вспомнить ход моих мыслей. Ничего себе...

Ну, и я поняла несколько вещей:
- во-первых, я привыкла есть много, поэтому пока план такой: просто есть овощи и всякое не особо калорийное, но в объемах еды ограничивать себя не сильно, чтобы не было срывов.
- во-вторых, есть только до заката солнца не получается (а именно так советует аюрведа). Я привыкла ужинать очень поздно. Вот тут не знаю, что делать, но что-нибудь придумаю.

Зато я успела сегодня тоже начать день с медитации - позитив, успех и осознанность a075.gif
С утра выпила чашку горячей воды.
А еще вчера я купила яблочный уксус, сегодня начинаю пить d060.gif





Я просто верю в будущее ... :)


Заглянем ко мне? ;)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




20 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика