НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Окрашенные волосы
Slonya
сообщение 7.8.2007, 19:50
Сообщение #1


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Продолжаем обсуждение темы "Окрашенные волосы". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1131&st=40



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Машенька
сообщение 21.11.2007, 21:01
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Всем привет! Вы не подскажете, что мне делать? Я блондинка, делала мелирование, а пряди вместо платинового цвета стали зеленаватыми!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Чудненькая
сообщение 16.2.2012, 23:47
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 7.1.2012
Пользователь №: 29169



Я как раз красилась у меня вся голова зеленая была(лето было на дворе), мне посоветовали кефиром снять цвет, я намазала волосы кефиром на ночь , немного цвет смылся..........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мавпочка
сообщение 17.2.2012, 22:53
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 30409



У меня кума стала синяя после окрашивания. Тоже блондинка. Но ей пришлось заново перекрашиваться, потому что так даже на улицу невозможно было выйти)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oduvan
сообщение 21.2.2012, 16:20
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 21.2.2012
Пользователь №: 30426



Ну тут надо просто закрасить их и больше не ходить к этому мастеру (там технологическая ошибка допущена)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 5.3.2012, 18:59
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Чудненькая @ 16.2.2012, 23:47) *
Я как раз красилась у меня вся голова зеленая была(лето было на дворе), мне посоветовали кефиром снять цвет, я намазала волосы кефиром на ночь , немного цвет смылся..........

А в какой это ты цвет красилась, если такой эффект получился?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 6.3.2012, 20:36
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



У меня темные волосы, периодически крашусь полностью или мелирую красным - очень эффектно получается, и краска держится достаточно долго a115.gif



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 24.3.2012, 21:38
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Мавпочка @ 17.2.2012, 22:53) *
У меня кума стала синяя после окрашивания. Тоже блондинка. Но ей пришлось заново перекрашиваться, потому что так даже на улицу невозможно было выйти)

Ужас какой....Я бы вообще сума сошла, если бы такую увиделала себя в зеркале...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Песок
сообщение 16.4.2012, 15:50
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30135



Цитата(Таничка @ 6.3.2012, 20:36) *
У меня темные волосы, периодически крашусь полностью или мелирую красным - очень эффектно получается, и краска держится достаточно долго a115.gif

а краской какой краситесь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 17.4.2012, 20:34
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



А у меня как-то краска не очень держится. я просто волосы мою каждый день, наверно и самая лучшая краска бессильна. Девченки хотела спросить, незнаете средства, чтобы подольше сохранить цвет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Александра Черем...
сообщение 18.4.2012, 17:00
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 30558



Меня это вопрос тоже интересует. Как дольше удержать цвет?
А по поводу окрашивания волос...главное не увлекаться...сидела в парикмахерской и там мастер рассказывала, что от нее сегодня клиентка ушла в платочке. Говорит, у меня за этот месяц три раза перекрашивалась (все ей не тот цвет), еще и дома сама пару раз мудрила. И это все за один месяц!!! Все волосы угробила(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 24.4.2012, 21:04
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Но мастер тоже дает, сказала бы ей что не будет за нее браться и объяснила, что нельзя по 10 раз за месяц волосы красить...А то эти мастера обсудить обсудят, а от денег всеравно не откажутся...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Shiva
сообщение 8.8.2012, 16:18
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 30982



Нужен совет. Никогда за всю свою жизнь не красила волосы, а тут заметила седые волосинки и решила что пора. Тем более, что на моих темных волосах их сильно видно. Купила себе краску, такой не яркий натуральный каштан, а потом подумала, что это же и уход нужно будет поменять им, что-то для окрашенных волос брать? Маски какие-то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 8.8.2012, 18:20
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Shiva @ 8.8.2012, 16:18) *
а потом подумала, что это же и уход нужно будет поменять им, что-то для окрашенных волос брать? Маски какие-то?


Есть шампуни специальные для окрашенных волос - они приктически у каждого производителя в линейке есть.

Ну а масочки - это всегда хорошо и при окрашенных и рпи неокрашенных.

Так как всякое воздействие на волосы может их иссушивать - то лучше делать питательные масочки.

А вообще, если ты хочешь приближенный к своему цвету, но только убрать седину - можно сделать тонирование. Мне кажется это мягче для волос, в салонах обычно эта услуга дешевле чем окрашивание.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristi1983
сообщение 8.8.2012, 19:19
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 27.7.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30957



Цитата(Shiva @ 8.8.2012, 16:18) *
Нужен совет. Никогда за всю свою жизнь не красила волосы, а тут заметила седые волосинки и решила что пора. Тем более, что на моих темных волосах их сильно видно. Купила себе краску, такой не яркий натуральный каштан, а потом подумала, что это же и уход нужно будет поменять им, что-то для окрашенных волос брать? Маски какие-то?

Ого! Я и не думала, что сейчас еще есть девушки, которые ни разу не красили волосы, обычно хоть хной, но кто-то красился. Ты права, что нужно будет изменить уход, достаточно будет взять серию или же несколько средств (смотря как ты ухаживаешь за волосами) именно для окрашенных волос, они будут увлажнять волосы и еще цвет подольше держать.



Один из четырех людей китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Shiva
сообщение 9.8.2012, 15:36
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 30982



Спасибо девочки! Теперь осталось только с маркой определиться! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
likaSN
сообщение 14.9.2012, 15:10
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.9.2012
Пользователь №: 31076



Особый уход точно нужен!
Я крашусь постоянно. Помню вначале ничего особенного не делала, за что и поплатилась sad.gif. Волосы тоньше стали, блестеть перестали абсолютно. Тогда и озадачилась тем, что нужно маски использовать питательные и увлажняющие и шампуни для окрашенных волос покупать. Пробовала много чего. Сейчас (уже несколько раз покупала) пользуюсь шампунем и маской для окрашенных волос с черникой *****. Волосы увлажненные!!!, блестящие ... вобщем, я довольна smile.gif))

Сообщение отредактировал La_Dark - 14.9.2012, 19:39
Причина редактирования: Реклама
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
beau4you
сообщение 24.3.2014, 12:04
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 136
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32194



Цитата(likaSN @ 14.9.2012, 15:10) *
Особый уход точно нужен!

Это точно! у меня после окрашивания волосы стали чутко реагировать на стрессы и авитаминоз, особенно в межсезонье! Раньше не замечала, а теперь постоянно это вижу! маски, шампуни, витамины.... иногда даже все вместе! бывает что помогает, но не всегда! но красить волосы не перестану, это такая хорошая возможность измениться! за последние 6-7 лет какой только не была- белой черной рыжей бежевой! а какие эксперименты с цветом волос были у вас? и на каком в итоге остановились?



КРАСОТА- это рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце



Заходите в мою тему по ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ в Питере

Немного обо мне: Меня зовут Юлия. Я являюсь дипломированным мастером по микропигментированию кожи (перманентный макияж, татуаж) и работаю в данной сфере больше 3 лет! Работаю в Питере (у себя на дому и также выезжаю по всему городу). Лучшей оценкой моей работы- являются рекомендации моих клиентов, которых с каждым годом становится все больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 25.9.2014, 1:41
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(beau4you @ 24.3.2014, 11:04) *
Это точно! у меня после окрашивания волосы стали чутко реагировать на стрессы и авитаминоз, особенно в межсезонье! Раньше не замечала, а теперь постоянно это вижу! маски, шампуни, витамины.... иногда даже все вместе! бывает что помогает, но не всегда! но красить волосы не перестану, это такая хорошая возможность измениться! за последние 6-7 лет какой только не была- белой черной рыжей бежевой! а какие эксперименты с цветом волос были у вас? и на каком в итоге остановились?

Я всегдахотела быть рыжей. Всегда-это не значит "постоянно", а просто - с детства, но периодами. Иногда меня вполне устраивал мой родной цвет волос, иногда - аж до дрожи хотелось стать медной-золотой. И как-то я решилась. Мне понравилось, но мои волосы, и без того далеко не безупречные, мне этого не простили, так что теперь уже несколько лет не крашусь,хожу природная донельзя,периодически переживая припадки "хочурыжести")) А кроме различных оттенков рыжей бестии - побывала баклажанной и красного дерева. Оба эксперимента были неплохи сами по себе, но рыжий - все же,гораздо более мой, чем все они вместе взятые))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика