НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
olga13c
сообщение 7.3.2008, 23:56
Сообщение #961


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Кружевница, не огорчайся. Действительно, лучше не вступать в дискуссии и не *светиться* среди малознакомых людей лишний раз, чтобы не тратить на них свои силы.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kaprice
сообщение 8.3.2008, 0:01
Сообщение #962


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата
Делиться своими ощущениями нужно только с теми, кто проявляет искренний интерес к вегетарианству. У каждого свой путь духовного развития. Не стоит тратить сердце и раскрываться перед чужими людьми, тем более в сети, и вступать в подобные дискуссии,
a040.gif a040.gif a040.gif
Как Саша хорошо сказала все, полностью поддержваю! e010.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Кружевница
сообщение 8.3.2008, 1:22
Сообщение #963


Гений чистой красоты
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 587
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 14913



Спасибо, я сразу поняла, что их не стоит в чём то убеждать и спорить. Просто я очень удивилась. Дискутировать с ними и не собиралась, просто думала что тема посвещена интересу к вегетарианству, а оказалось вовсе наоборот. Главное, что на нашем форуме мирно уживаются и те и другие способы питания. Я ведь пришла сюда мясоедкой и никогда бы не вернулась, если бы ко мне вегетарианцы отнеслись радикально. Спасибо Красотуле за понимание d040.gif





вот здесь я и живуhttp://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=695
Повернись лицом к солнцу, и все тени окажутся позади.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.3.2008, 1:25
Сообщение #964


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 8.3.2008, 11:08
Сообщение #965


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



e010.gif e010.gif e010.gif b21.jpg




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 8.3.2008, 18:15
Сообщение #966


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
Сюрприз!!

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
вот такие люди и способны на убийство

ой, я НЕ МОЖУ!!!!!!!!!!! d030.gif
На самом деле, мясоеды часто начинают спорить и насмехаться, потому что вегетарианство - затрагивает и духовный, этический вопрос. вот, ты говоришь, что вегетарианец, а для них это звучит типа "а я слабак, каровку жааалко" ну и т.д. и т.п. вроде вегетарианец ассоциируется с мямлей. хотя на самом деле - наоборот. вегетарианец выше развит как и вдуховном плане, так и в физческом. да и что говорить, принимая вегетарианство, по мнению всеядных людей, мы же лишаем себя такой вкуснятины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif то есть тех вещей, который мы как пищу - то и не воспринимаем... a075.gif так что не пугайтесть, пусть они и далбше возмущаются, насмехаются и запорами мучаются icon_mrgreen.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.3.2008, 20:01
Сообщение #967


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Arlin @ 8.3.2008, 17:15) *
насмехаются и запорами мучаются icon_mrgreen.gif



Добрая девочка. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 9.3.2008, 16:15
Сообщение #968


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
Добрая девочка.

я всего лишь констатирую факт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 12.3.2008, 13:59
Сообщение #969


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Из сегодняшних новостей:

Пол Маккартни призывает поклонников стать вегетарианцами

Есть по меньшей мере одна тема, по которой Пол Маккартни и его бывшая жена Хизер Миллс, полностью солидарны. Речь идет о вегетарианстве.
Легендарный битл, так же как Миллс, давно не употребляет в пищу мясо животных и агитирует к этому других людей.
Сейчас 65-летний Маккартни стал лицом новой рекламной кампании американской организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals), занимающейся защитой животных, под названием «Я – вегетарианец».
«Если кто-нибудь хочет спасти планету, он просто должен перестать есть мясо. Это единственная самая важная вещь, которую вы можете сделать», - говорит Маккартни.
На рекламном снимке приводятся его слова: «Однажды много лет назад я был на рыбалке и, вытаскивая из воды бедную рыбу, вдруг понял: «Я убиваю ее лишь ради своего минутного удовольствия. Что-то внутри меня сломалось и я понял, наблюдая как она ловит ртом воздух, что ее жизнь для нее так же важна, как моя для меня».
«Я - Пол Маккартни и я – вегетарианец», - с гордостью заявляет певец.
PETA также публикует обращения других вегетарианцев, таких как Памела Андерсон, Кейси Аффлек и Алиша Сильверстоун.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 12.3.2008, 17:34
Сообщение #970


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



А меня вот ещё возмущает, почему если кто-то скажет "я не ем помидоры" или "я не ем оливки" ну или там ещё что-нибудь... типа "я не ем шоколад" воспринимается нормально, а вот "я не ем мясо" сразу в штыки. "агааа, животных жалко!! хахаха!!" и чего тут смешного-то, собственно??
и у меня коллега с работы недавно ездила в Египет со своим парнем. Так вот жаловались, что там еда плохая, мясо всё невкусное, только курицу реально есть. Я их спросила, были ли там овощи-фрукты, т.к. я на этом форуме вроде и читала, что они в Египте вкусные... Так вот, мне был дан ответ "Да, были, но разве это еда????" d050.gif в общем, смех да и только...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 12.3.2008, 22:01
Сообщение #971


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Хотела поделиться некоторыми мыслями.
Вот часто новые девочки пишут: "Я не могу пока отказаться от мяса". Как будто их кто-то заставляет это делать. Такое чувство, что на подсознательном уровне понимают, что это хорошо(отказаться), но пока к этому не готовы. Мне кажется, что становиться вегетарианкой только, чтобы сбросить лишние кг, неправильно. Ведь вегетарианство - это намного глубже. Это в большей степени духовный аспект. Зесь не надо себя заставлять. Ведь если заставляешь, значит - не готов. Значит, не понимаешь смысла вегетарианства.
У меня например никогда не возникает соблазна поесть мяса. Я вообще теперь не понимаю, как можно есть что-то живое(простите, уже мертвое). У меня отказ от мяса произошел естественно, без каких-то мучений и борьбы сама с собой. Т.е. в одни прекрасный день я поняла, что я больше не хочу и не могу(это касалось основных видов животных, курица и рыба тогда еще присутствовала в моем рационе где-то полгода. Я не понимала, что вообще остается кушать, ведь не привыкла к такой системе питания. Позже разобралась.)!
А еще я, например, не признаю песко-вегетарианства, когда едят рыбу(что это за вегетарианство такое?!) или еще хуже... не помню названия, когда кушают курицу и говорят "я вегетарианец!".
Сама грешна. Долгое время кушала яйца. Я периодически продолжаю это делать в скрытой форме, сама того не подозревая(ведь добавляют их в печенье, хоть и не пишут в составе... может лецитин там в виде Е каких-нибудь).
На мой взгляд истинной формой вегетарианства является веганство или лактовегетарианство. И все.
Высказалась.
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 12.3.2008, 22:27
Сообщение #972


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Аморалистка - вот + 100!!! я тоже не понимаю этого...другой продукт не есть можно, а с мясом прямо беда какая-то - и смех и грех icon_mrgreen.gif

Panterka - я думаю, что во-многом это не подсознательное, а просто чувство противоречия - слабость в человеке борется со стадныим инстинктом. Вот приходит новичок на форум, читает, смотрит фотографии вегетарианок, наблюдают, как мы тут худеем и хорошеем, здоровеем, и ведь тоже хочется, ой, как хочется похудеть. И ведь вон их сколько - вегетарианок, наверное модно, и мне, мне бы с ними...ан нет - грехи не пускают - сделать над собой усилие, отбросить вредные привычки. Вот тогда и придумываются отговорки - я не могу без мяса, мне мез мяса плохо, я заболею, сил не будет...в общем умру d030.gif

а вот как стать вегетарианкой - ради похудения или нет, тут уж правильно-неправильно - по-моему непринципиально. Я сразу стала лактовегетарианкой, но ради здорового образа жизни. И первое время ох как соблазны одолевали, и срывы были. Сейчас - намного легче, и соблазнов меньше, но бывает - яиц хочется, селедки.
Ну не растет у меня особо духовный аспект, так что же? ждемс, культивируем a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 13.3.2008, 0:08
Сообщение #973


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



А мне яиц в чистом виде не хочется, а вот бисквитных пирожных поела бы с удовольствием. d030.gif Но со своей тягой к сладкому я уже борюсь. p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.3.2008, 0:59
Сообщение #974


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Аморалистка d030.gif a040.gif логично! надо запомнить.
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2008, 21:27) *
Ну не растет у меня особо духовный аспект, так что же? ждемс, культивируем a075.gif
f0f.gif f0f.gif
Ну вообще-то оно растет потихоньку, теперь уже и животных жалко.... Но первоначально было здоровье! shy.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 13.3.2008, 1:09
Сообщение #975


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



С точки зрения заботы о животных это все равно по каким причинам их не есть. smile.gif А различать вегетарианцев по их мотивам мне кажется не нужно. Дело-то делается - и для животных, и для самих людей, так что какая разница, что было первоначальным мотивом?.. smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 13.3.2008, 11:31
Сообщение #976


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Цитата(Panterka @ 12.3.2008, 23:08) *
А мне яиц в чистом виде не хочется, а вот бисквитных пирожных поела бы с удовольствием. d030.gif Но со своей тягой к сладкому я уже борюсь. p030.gif

а я наоборот icon_eek.gif

Цитата(kaprice @ 12.3.2008, 23:59) *
Ну вообще-то оно растет потихоньку, теперь уже и животных жалко.... Но первоначально было здоровье! shy.gif

Ириш - умом мне всегда их было жалко...до обеда icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 13.3.2008, 12:20
Сообщение #977


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



А у меня как-то все было странно я никогда не задумывалась о своем здоровье, гробила его как могла. Стала вегетарианкой только из-за жалости к животным. При чем в тот момент думая, что моему здоровью это будет вредно (мне было все равно). Но прошло какое-то время и я от любви ко всему живому зарядилась и любовью к себе. Теперь питаюсь не только вегетариански но и вообще правильно во всех смыслах. =) Даже курить бросила.... Мне кажется что эти две вещи: любовь к животным и забота о себе рано или поздно вытекают друг из друга




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 13.3.2008, 12:31
Сообщение #978


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(olga13c @ 13.3.2008, 0:09) *
А различать вегетарианцев по их мотивам мне кажется не нужно. Дело-то делается - и для животных, и для самих людей, так что какая разница, что было первоначальным мотивом?.. smile.gif

Согласна f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.3.2008, 14:22
Сообщение #979


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Феечка @ 12.3.2008, 12:59) *
Из сегодняшних новостей:

Пол Маккартни призывает поклонников стать вегетарианцами


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Аморалистка @ 12.3.2008, 16:34) *
А меня вот ещё возмущает, почему если кто-то скажет "я не ем помидоры" или "я не ем оливки" ну или там ещё что-нибудь... типа "я не ем шоколад" воспринимается нормально, а вот "я не ем мясо" сразу в штыки. "агааа, животных жалко!! хахаха!!" и чего тут смешного-то, собственно??



Дикие люди icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 13.3.2008, 14:50
Сообщение #980


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Рита! прочитала твой пост ....... и прям рука потянулась написать: сколько людей - столько и мнений!!!
и кто каким вегетарианцем себя при этом считает - это ИХ личное дело!!!

Ты ведь тоже - не признаешь одно, не понимаешь ещё чего-то в отношении вегетариантсва - это личное мнение - ОНО ТВОЁ!!! и оно принято - в первую очередь ТОБОЮ!!!

Ведь в общем итоге - смысл ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ - сводится (по моему мнению) - В ПРОДЛЕНИЮ
СОБСТВЕННОЙ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!

А кто какими способами это делает - каждый решает сам за себя a075.gif

......... ушла! чиркнула. что хотела и ушла!!!

п.с. селедку с некоторых пор - ВИДЕТЬ даже не могу уже ........ а про запах её ..... obm.gif молчу......




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 4:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика