НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
evrika
сообщение 6.12.2007, 15:50
Сообщение #701


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 1.8.2006
Из: Германия
Пользователь №: 5940



Валентин , помогите,пожалуйста !! никак не могу найти статьи про сою , очень нужно ! пожалуйста скиньте сюда или в личку wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я много где читала,что это вредно,но вот теперь статья понадобилась hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

alukera
сообщение 6.12.2007, 16:17
Сообщение #702


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



Девочки, случайно зашла на сайт www.pesikot.org/forum - про бездомных животных . Сижу , чуть не реву. Взять никого не могу домой, т.к. живу на съёмной квартире. Вот зарплату получу на следующей недели, обязательно кому-нибудь помогу! Загляните туда - может кому нужны зверушки домой! aa40.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 6.12.2007, 16:17
Сообщение #703


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(evrika @ 6.12.2007, 14:50) *
Валентин , помогите,пожалуйста !! никак не могу найти статьи про сою , очень нужно ! пожалуйста скиньте сюда или в личку wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я много где читала,что это вредно,но вот теперь статья понадобилась hb.gif


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1824

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=63 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evrika
сообщение 6.12.2007, 16:29
Сообщение #704


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 1.8.2006
Из: Германия
Пользователь №: 5940



Цитата(Valentin @ 6.12.2007, 15:17) *
a075.gif

спасибо огромное !!! a035.gif d060.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 6.12.2007, 18:37
Сообщение #705


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



впечатлилась рассказом о поросёнке .... которого потом придложили зажарить (((((((((




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сюнечка
сообщение 8.12.2007, 21:24
Сообщение #706


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 15638



Просто хотела поблагодарить за море полезной информации!!! Спасибо огромное!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Я вегетарианкой стала недавно - 3 месяца с хвостиком. Прочитала про вещества, которые как оказалось есть не только в мясе, рыбе, молоке и яйцах. Оч. этому обрадовалась. Надеюсь, что в скором времени откажусь от молока и яиц. Ещё раз спасибо всем!!! Особенно Валентину и дотошной МАЛЕНЬКОЙ! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2007, 21:37
Сообщение #707


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Сюнечка @ 8.12.2007, 20:24) *
Просто хотела поблагодарить за море полезной информации!!! Спасибо огромное!!! rev.gif rev.gif rev.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Я вегетарианкой стала недавно - 3 месяца с хвостиком.


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Особенно Валентину и дотошной МАЛЕНЬКОЙ! hb.gif hb.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif

СПАСИБО!!

Спасибо, что поблагодарили, но Вы обязательно пишите на форуме!! Очень приятно знать, что девочек-вегетарианочек все больше, и приятно, что они общаются между собой.

Рассказывайте про свой опыт, свои достижения, про то, как Вы изменились...

Когда-то Вы читали и впитывали, теперь Вы можете чем-то поделиться с теми, кто пока только задумывается, присматривается... a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сюнечка
сообщение 9.12.2007, 3:09
Сообщение #708


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 15638



Спасибо за поддержку! И за кучу таких замечательных смайликов! Оч. приятно wub.gif
Вегетарианкой стала резко, прочитав книгу Чака Паланика "Колыбельная". Вообще-то основная идея книги не в этом, но там так ярко описывались все мучения животных, что мясо есть совершенно расхотелось. Хотя где-то через месяц у меня был так называемый срыв. Несколько дней ела колбасу с животным остервенением. Правда после этого что-то в желудке была тяжесть, а потом и совесть замучила.
Одна проблема: на вегетарианской пище у меня аппетит зверский просто. Ем без остановки, на фигуре это особо не сказывается, я никогда не была склонна к полноте. Но всё-таки как умерить свой аппетит?
[font="Arial"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сюнечка
сообщение 9.12.2007, 3:30
Сообщение #709


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 15638



У меня тут один вопрос назрел... А ведь мыло, шампуни, крема тоже из животных жиров состоят? Или я не права?[size="3"][/size]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 9.12.2007, 9:23
Сообщение #710


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Сюнечка @ 8.12.2007, 20:24) *
и дотошной МАЛЕНЬКОЙ! [/size]

Так меня еще не называли icon_mrgreen.gif Что ж, я думаю, это хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
Когда есть вопросы, сомнения, начинаешь искать, разбираться hb.gif hb.gif hb.gif


Это действительно очень здорово, что столько новых и новых девочек-вегетарианок, которые приходят.
У нас многие стали вегетарианками с помощью Красотули.
Но все равно у каждого свой путь.
Всегда так интересно, как это случилось, как человек осознал, как пришел

Это здорово!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Сюнечка @ 9.12.2007, 2:30) *
[font="Arial"]У меня тут один вопрос назрел... А ведь мыло, шампуни, крема тоже из животных жиров состоят?

Да, наверное, я не знаю, я страраюсь не покупать косметику, которую теституют на животных (точнее я вообще почти ей не пользуюсь, красить себя...фии, и время нет, и все это неестественно, и животные страдали, и время нет, а раньше обожала).
Хотя бы.
При нашей загрязненной жизни стирать и мыть без воды?
Можно, наверное, особенно, если живешь ближе к природе.
Я видела некоторых девушек, они не пользуются мылом, вместо шампуня - горцица.

Но все таки, думаю, пока, что если что-то есть необходимое......... все таки это уже большой шаг - ВЕГЕТАРИАНСТВО, отказ от приема такой пищи внутрь, остальное - прийдет со временем, надо оно или нет.
Надо и скать, думаю, и постепенно заменять какими-то альтернативными вариантами, если есть такая возможность
Удачи, Сюнечка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сюнечка - узнаешь, пиши, очень интересно самой...Мылом хозяйственным пользуюсь...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 9.12.2007, 14:05
Сообщение #711


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
У меня тут один вопрос назрел... А ведь мыло, шампуни, крема тоже из животных жиров состоят? Или я не права?

Нет. Раньше в древности мыло варили из животных жиров. Сейчас животные добавляют в хозяйственное (сама видела), а большинство туалетных мыл делаются на основе кокосового, оливкового и других жирных масел. По содержанию кокосового масла различают 3 класса мыла. Мыла I группы содержат 15% этого масла, мыла II группы – 10-12%, мыла III группы – до 10%. Для тех, кто заботится о своей коже лучше выбрать 1 класс или детское мыло, относящееся к отдельной группе.

Могу посоветовать только внимательно читать состав. Животный жир - tallow, lard и всякие sodium tallowate... Иногда еще производитель добавляет норковый жир ( бээээээ), да еще и описывает это как неоценимое достоинство icon_eek.gif d47.gif
Еще смотрите здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=894




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 9.12.2007, 20:09
Сообщение #712


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Машенька @ 9.12.2007, 16:33) *
Вот уже где-то 15 дней вегетарианка.
Уверена, что вегетарианство не при чём.
Цитата(Машенька @ 9.12.2007, 16:33) *
Начали сильно сыпаться волосы и ломаться ногти, прыщи, сильно болит живот, завтра пойду...
Это произошло по причине язвы желудка (а это ОЧЕНЬ серьёзная болезнь!) и голоданий (при язве голодать нельзя, сначала вылечиться).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сюнечка
сообщение 9.12.2007, 23:09
Сообщение #713


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 15638



Спасибо, Прощай, крыша! за информацию. Просто, на импортных кремах, шампунях, мылах весь состав написан на иностранном языке. Я думала там что-то вроде animal будет написано.
А вот на детском сёдня вычитала: натриевые соли жирных кислот животных жиров. Вот так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 10.12.2007, 0:25
Сообщение #714


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
А вот на детском сёдня вычитала: натриевые соли жирных кислот животных жиров. Вот так.

Оно, наверное, российское? В детском Бюбхен (Германия, по-моему) животного жира нет. В Нивее (не детское) жир есть (а я так ей доверять хотела((( очень жаль, и в этичных списках!) Так что читаем, читаем и еще раз читаем. icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 12.12.2007, 17:48
Сообщение #715


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Представляете, что я узнала про арахис: «Белки арахиса характеризуются оптимальным соотношением аминокислот, и поэтому они хорошо усваиваются организмом человека. Он является хорошим источником фолиевой кислоты, которая способствует росту и обновлению клеток. Арахис не только вкусен, но и полезен: в нем содержатся уникальные аминокислоты, витамины A, D, E, В1, В2, РР, Е, биотин, полиненасыщенная лионолевая кислота, растительные жиры. Арахис способен компенсировать дефицит белка, помогает при диатезе, предотвращает склероз, помогает при бессоннице, он оказывает успокаивающее воздействие при повышенной нервной возбудимости и тонизирующее - при упадке сил.
При этом арахис - это уникальный питательный продукт. Изделия из арахиса очень популярны у вегетарианцев и людей, которые придерживаются различных диет. Многие диетологи воспевают полезные свойства арахиса, а арахисовая диета имеет поклонников в среде шоу и модельного бизнеса. Многие топ-модели уверены, что поддерживать нужную форму им помогает именно арахис».

Ну это как бы неново поразило вот что: «Ежегодно в США выращивается более 450 000 000 кг земляного ореха. Урожай почти с 400 000 гектаров скармливается свиньям». 400 000 icon_eek.gif !!! Это сколько людей можно было накормить! И всё ради того, что бы выращивать мясо!




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 12.12.2007, 21:33
Сообщение #716


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Anyway @ 12.12.2007, 16:48) *
Урожай почти с 400 000 гектаров скармливается свиньям[/b]». 400 000 icon_eek.gif !!! Это сколько людей можно было накормить! И всё ради того, что бы выращивать мясо!

Маразм icon_mrgreen.gif sad.gif
Очередная причина перехода к вегетарианскому питанию - это истощение пашин, полей, если бы люди питались вегетарианской пищей, у природы хватило бы ее пищи на много поколений...
А ведь мы просто не знали обратной стороны мясоедения
Теперь знаем d06.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 14.12.2007, 2:45
Сообщение #717


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Не знаю как относится к подобному чтиву..? Нашла в нете статью одного психолога, кандидата технических наук. Здесь размещу часть её, так как считаю её на 2/3 бредом, но всё-таки...
-----------------
"
Вред вегетарианства

Во-первых, вегетарианство (отказ от потребления животных белков) является иллюзией, и человек в любом случае будет продолжать употреблять животные белки, а во-вторых, вегетарианство вовсе не так безобидно, как кажется.
Оказалось, что у вегетарианца постепенно происходит приспособление к вегетарианскому питанию, в кишечнике появляются бактерии-сапрофиты, которые перерабатывают поступающую вместе с пищей клетчатку и дают организму те же самые животные незаменимые аминокислоты.
Кроме того, еще в середине ХХ века нашими физиологами (И.П. Разенков, 1948 г.) был обнаружен факт поедания человеком самого себя. Оказалось, что в желудке и кишечнике человека перерабатывается не только пища, поступившая извне, но и белки, выделяемые в пищеварительный тракт из внутренней среды организма..."
-------------
И ещё, меня убил следующий вывод:

" ...что если вегетарианец не будет двигаться, не будет заниматься спортом, а будет вести малоподвижный образ жизни?
Дело в том, что организм предусмотрел и такое. Такой человек будет склонен к вспышкам ярости и гнева, которые (ВНИМАНИЕ!) сопровождаются рефлекторным напряжением всех мышц тела!
Природа, так или иначе, заставит человека, сидящего на вегетарианской низкокалорийной диете, напрягать мышцы. Если он это не сделает сам путем физических нагрузок, то он это сделает в приступе истерики или другого психически ненормального возбуждения.
Это подтверждают наблюдения за известными вегетарианцами..." (Типа Гитлера)
"...т.е. длительное вегетарианство при отсутствии постоянного движения - это кратчайший путь к скандалам, склокам, психическим заболеваниям и самоубийствам..."

Взято из: volonter-greenpeace.ru/forum/viewtopic.php?p=12755

Подскажите начинающему несмышлёному вегетарианцу, кто-нибудь видит в этих доводах логику???a085.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 14.12.2007, 8:15
Сообщение #718


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



ЭЭХХХХххх.... Начнем-с icon_mrgreen.gif
Да, действительно подобные бактерии появляются, что ещё раз доказывает, что наш организм предусмотрен для того чтобы быть вегетарианским.Вегетарианство это не тупо отказ от животных белков потому что они животные и потому что название это не нравится...во-первых от всех животных белков отказываются только веганы, но опять же не из соображений "чтобы не есть животные белки", а потому что не хотят употреблять неестественную для себя пищу или являются этичными веганами, т.е. не хотят убивать и мучать животных. А если мой организм сам что-то выделяет то при этом никто не страдает и это настолько естесственно, что уж естесственнее дальше некуда. КОРОЧЕ ПЕРВЫЙ АБЗАЦ БРЕД ПОЛНЫЙ!

"Природа, так или иначе, заставит человека, сидящего на вегетарианской низкокалорийной [size="5"][/size]диете, напрягать мышцы." Почему между низкоколорийной и вегетарианской знак равенства для меня не понятно... И я думаю, что любой вегетарианец подтвердит, что переход на вегетарианство не снимает с нам обязанности так сказать блюсти свою фигуру.
Гитлер не был полноценным вегетарианцем, он не ел только КРАСНОЕ мясо и совсем не потому что ему "птичку жалко было", а потому что панически боялся заболеть или умереть. И знал, что мясо убивает. У себя пока что рефлекторного напряжения всех мышц тела (интересно одновременно или нет? d060.gif ) не замечала a115.gif
А отсутствие движения - это действительно плохо и скажется рано или поздно на любой организм чем бы человек не питался. Так как в движении и есть жизнь. Двигаться - это так естесственно...
Вот вобщем-то и все "доводы" d060.gif d060.gif d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 14.12.2007, 16:58
Сообщение #719


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Природа, так или иначе, заставит человека, сидящего на вегетарианской низкокалорийной диете, напрягать мышцы. Если он это не сделает сам путем физических нагрузок, то он это сделает в приступе истерики или другого психически ненормального возбуждения

Ой насмешили aa42.gif aa42.gif aa42.gif И напридумывают же, таким бы фэнтэзи писать icon_mrgreen.gif

Цитата
кто-нибудь видит в этих доводах логику???

Нет aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 14.12.2007, 17:25
Сообщение #720


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



VixiT, Прощай крыша, ну спасибо, успокоили))) Просто не понятно, откуда у таких умных образованных, с виду адекватных людей появляются такие доводы(риторический). При этом они постоянно ссылаются на Законы Природы sad.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика