НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Юльча
сообщение 26.10.2007, 19:42
Сообщение #541


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ptizzza @ 26.10.2007, 17:54) *
Девочки (и мальчики) - я вас всех люблю! Улыбайтесь!

a035.gif a035.gif a035.gif d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kaprice
сообщение 26.10.2007, 20:00
Сообщение #542


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(ANNA77 @ 23.10.2007, 16:25) *
У меня бабушка глубоко нездоровый человек- кровь как у космонавта. icon_mrgreen.gif
icon_eek.gif obm.gif
Цитата(vegas @ 25.10.2007, 2:01) *
Египтяне, они ведь в большинстве своем вегетарианцы, ну в силу традиций и религии. И готовят они хорошо именно вегетарианские блюда, коих там немыслимое количество.
ой, я не знала, спасибо! a075.gif Надо будет не пропустить! a035.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ANNA77
сообщение 26.10.2007, 21:18
Сообщение #543


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(kaprice @ 26.10.2007, 20:00) *
icon_eek.gif obm.gif
ой, я не знала, спасибо! a075.gif Надо будет не пропустить! a035.gif

И я не знала. Хорошо бы если так. Я собираюсь посетить.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2007, 22:27
Сообщение #544


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ptizzza @ 26.10.2007, 17:54) *
Девочки (и мальчики) - я вас всех люблю! Улыбайтесь!



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 27.10.2007, 0:25
Сообщение #545


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



Цитата(ANNA77 @ 26.10.2007, 21:18) *
И я не знала. Хорошо бы если так. Я собираюсь посетить.....


Поделитесь потом впечатлениями обязательно! aa31.gif




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 27.10.2007, 12:44
Сообщение #546


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Анна, icon_eek.gif а у меня у подруги экзема, а она иногда на кремлёвке сидит... obm.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 27.10.2007, 21:59
Сообщение #547


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Аморалистка Не это низяяяя! Кремлевская вообще опасна, это уже доказано. Такая казнь раньше была: Заключенному давали только вареное мясо и он умирал в течении 30 дней в муках. Воть. icon_mrgreen.gif
Сашенька Да, если все получится! Это в новом году.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 28.10.2007, 1:10
Сообщение #548


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Ага тож в Египту захотелось))
Ток девушки, перед тем как посетить надумаете, тщательно отель выбирайте и туроператора... А то ведь разные они бывают очень..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 28.10.2007, 20:11
Сообщение #549


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(vegas @ 28.10.2007, 1:10) *
тщательно отель выбирайте и туроператора...

У меня подруга в турбизнесе работает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 29.10.2007, 1:01
Сообщение #550


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Анна, да я знаю... мне она даже когда я в школе училась бредом казалась.... а подруга так рекламировала, говорит "можешь есть сало и чёрную икру и при этом только худеешь" я ей сказала "а фрукты и овощи можно?" - "нее, нельзя... " obm.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 29.10.2007, 21:58
Сообщение #551


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Медкова И. Л., Павлова Т. Н.
Питание подобно наполняемой чаше
- лишнее выливается через край...
Потребление белка или витаминов сверх того,
что нужно, не дает ничего хорошего.


Дж. Шихан

Зимой 1981 г. сотрудник Института медико-биологических проблем МЗ РФ кандидат медицинских наук А.Ю.Катков провел интересный эксперимент по проверке сравнительной выносливости вегетарианцев и невегетарианцев. Группа вегетарианцев из шести человек поставила задачу подняться на вершину Эльбруса.


Ежедневный пищевой рацион каждого из участников состоял из 250 г неочищенных орехов (грецкие, фундук, кедровые, миндаль), 250 г сухофруктов (в виде компота), 150 г свежей моркови, 150 г лимонов и 80 г меда. Этот набор продуктов иногда дополнялся настоем шиповника и чаем из березовых почек. Он обеспечивал каждому участнику 26 г белков, 67 г жиров и 250 г углеводов, что состав-пяло 1550 акал. Как видим, участники восхождения питались как веганы, т. е. одной растительной пищей и в сыром виде, рацион питания был низкокалорийным.

Спортсмены-вегетарианцы поднялись сначала на высоту 4200 м и остановились в гостинице "Приют одиннадцати" на склонах Эльбруса. В течение четырех дней они тренировались, совершая восхождения до 4700 м, затрачивая на это не более 2 ч. На пятый День состоялось состязание между командой вегетарианцев и командой "мясоедов". Соревнующимся предстояло подняться на восточную вершину Эльбруса высотой 5621 м. От команды вегетарианцев в состязании участвовали двое лучших спортсменов, а от команды "мясоедов" - шестеро. Результаты соревнований были триумфальными для вегетарианцев: оба их представителя первыми взошли на вершину. Они продемонстрировали преимущество вегетарианского питания, причем в условиях высокогорья, где, помимо тяжелой физической нагрузки, приходилось преодолевать холод и кислородное голодание.

Как оценивать эти необыкновенные результаты соревнования? Парадокс? Случайность? Ведь принято считать, что мясо дает силу, действует "укрепляюще".

Вот что пишет журнал "Спорт за рубежом" № 15 за 1974 год о выносливости спортсменов: "До сих пор мы были склонны считать, что для организма спортсмена нужно больше калорий, больше мяса, соли, витаминов. Но ведь может быть все наоборот, и мы больше страдаем от избытка, нежели от недостатка".

Немецкий врач Эрнст ван Акен советует бегунам потреблять 2000 ккал в день и даже меньше, что значительно ниже рекомендуемой нормы для людей, ведущих активный образ жизни, и уменьшить свой вес на 20% ниже нормы, принятой для их роста и возраста.

Шведский специалист доктор Пер-Олаф Остранд настоятельно рекомендует легкоатлетам, которым требуется выносливость, резко сократить потребление белков (мяса) или же за несколько дней до соревнования совсем исключить из питания белковые продукты.

"Глядя, как некоторые бегуны едят бифштексы перед стартом, - сказал как-то Артур Лидьярд, тренер с немалым опытом, - можно подумать, что они боятся умереть с голоду на первых же 50 метрах дистанции".

Существует точка зрения, что спортсмены подкрепляются перед забегом, надеясь таким образом накопить энергии, но часто получается наоборот - именно из-за этого они выбывают из борьбы. Это еще один пример того, как виновником становится чрезмерное увлечение пищей.

Традиционную дезинформацию о предстартовом питании помог вскрыть шведский ученый Пер-Олаф Остранд. "Миф номер один, - говорит он, - это твердое убеждение, что белок (мясо, рыба, птица) способствует росту результатов. Тот факт, что мышцы построены из белка, заставляет некоторых верить, что его дополнительная порция способствует росту мышц и их силы. Так считали по крайней мере на протяжении двух с половиной тысяч лет. Но, насколько нам известно, необходимое спортсмену количество белка могут дать и обыкновенные продукты, потребляемые в равномерных пропорциях. Главное - это углеводы". "Запасы гликогена в работающих мышцах играют очень важную роль в определении времени максимальной нагрузки". Это заявление подтвердилось результатами эксперимента, в котором задавалась работа на велоэргометре до изнеможения. После нормального питания, включающего продукты, которые содержат белок, углеводы и жиры, при первоначальном содержании гликогена в пределах 1,75 г на 100 г влажной мышечной ткани, нагрузка, при которой потребление кислорода составляло 75 % максимального, выдерживалась в течение 114 мин. (средний показатель девяти испытуемых). После трех дней питания продуктами, которые содержали большую квоту углеводов, количество гликогена увеличилось до 3,51 г на 100 г влажной мышечной ткани, и та же работа выполнялась в течение 167 мин. То, что испытуемый мог делать раньше только в течение 1 часа, питаясь продуктами, содержащими преимущественно жиры и белки, он мог уже делать в течение 2,5 часов, когда в пищу включалось дополнительное количество углеводов.

Наибольший эффект был достигнут, когда запас гликогена был первоначально израсходован в результате большой и продолжительной нагрузки, и затем в течение трех дней в рацион включались продукты, богатые углеводами. В итоге содержание гликогена достигало свыше 4 г на 100 г влажной мышечной ткани, и большие нагрузки выдерживались в течение длительных периодов, иногда более 4 часов.

Интересный пример того, как влияет характер питания на спортивные результаты, приводит в своей книге по макробиотике М.Куши. По окончании сезона 1980 г. японская бейсбольная команда "Львы Сейбу" оказалась на последнем месте. С октября 1981 г. игроки команды по настоянию нового тренера Тамсуро Хирука перешли на рацион, в котором было ограничено потребление мяса и совершенно запрещены полированный рис и сахар. Вместо этого игрокам предлагались необдирный рис, соевый творог (тофу), рыба и соевое молоко. Следующей весной тренер перевел своих игроков на рацион, целиком состоящий из овощей и сои. В сезон 1982 г над "Львами" много издевались. Тренер другой команды "Борцы Ниппон-Хэм", спонсором которой была крупнейшая компания по производству мяса, подсмеивался, что "Львы" едят только сорняки. Но вскоре на чемпионате Тихоокеанской лиги "Львы" в поединке, который комментаторы назвали "Война растительного против мясного", вытеснили "Борцов". Команда "Львы Сейбу" вторично выиграла Тихоокеанский чемпионат и Японские игры в 1983 г. Свой рассказ автор книги заканчивает вопросом: "Это дает пищу для размышлений, не так ли?"

На спортивных встречах в течение нескольких лет блестящие результаты показывала Шила Рэтклифф, установившая мировой рекорд по плаванию, которая является вегетарианкой в третьем поколении. Три олимпийских золотых медали получил вегетарианец Мэррей Росс; новый рекорд по заплывам (он переплыл Ла-Манш в 1955 г.) поставил Бэлл Пике-ринг, вегетарианец с тридцатилетним стажем. Известен заплывами на большие расстояния вегетарианец Джэк МакКлеланд, а также Клэр Фрэнсис, совершившая кругосветное путешествие на яхте.

Интересные данные, касающиеся велосипедного пробега веганов по Скандинавии, приводит вестник Европейского вегетарианского союза за 1997 г. Пробег длиной около 1500 км организовал 78-летний Арне Уингвист, поставивший целью доказать, что диеты, построенной на принципах веганства и сыроедения, вполне достаточно не только для нормальной активной жизни, но и для серьезных физических нагрузок в течение длительного периода. Маршрут проходил по разнообразному ландшафту - от гористой местности до равнин; в среднем велосипедисты с грузом в 12-20 кг проезжали 70-80 км/день. По дороге они находили время осматривать особенно красивые места и местные достопримечательности. Даже после утомительного переезда по вечерам участники ходили в кино или на концерты и крепко спали по ночам. Что же дал опыт подобного путешествия? Питаясь исключительно сырыми овощами, фруктами, ягодами, орехами и зерновыми, участники велопробега в конце пути чувствовали себя гораздо лучше, чем в его начале, ощущая прилив бодрости и сил. За 19 дней путешествия не было никаких неприятных ощущений, слабости или просто плохого настроения. Шведская пресса и радио, освещавшие пробег с первого до последнего дня, радостно встречали в Стокгольме всех шестерых участников.

Альтернативный мир. М., "Дружба народов", 1999 (стр. 31-34)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 29.10.2007, 22:05
Сообщение #552


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Тут вопрос зашел о Гитлере icon_mrgreen.gif Вот что я накопала. Даааа, я Вас без чтения не оставлю d025.gif d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif rev.gif rev.gif rev.gif

«Я и великие»

Всем членам сообщества и сочувствующим, наверняка, хорошо знаком феномен всплывания аргумента «Гитлер был вегетарианцем» в разговорах о диетах и об этическом аспекте вегетарианства. Это один из случаев в категории «если бы мне каждый раз давали доллар»... Хочется разобраться почему кому-то видится это остроумным аргументом и в чём часто ошибаются сами вегетарианцы.

Очевидно, диетический выбор Гитлера ничего не говорит о самой системе мировоззрения вегетарианцев. Гитлер, неверняка, верил в теорию земного притяжения.
Он был некурящим. Он имел небольшой нос. Можем ли мы в таком случае приводить «аргумент с Гитлером» каждому противнику курения, верящему в силу притяжения? Должно ли быть стыдно всем, у кого небольшой нос?

Собственно, был ли Адольф Гитлер вегетарианцем – точно не выяснено до сих пор. Известно, что Гитлер был по большей части трезвенником, никогда не курил и редко ел мясное из желания сохранить здоровье. Сейчас человека время от времени питающегося баварскими сосисками, кнедликами с печенью и говяжьим бульоном вегетарианцем бы не назвали. Вегетарианское общество «Vegetarier-Bund Deutschlands» было закрыто им же в 36-м году. Биографы, такие как Роберт Пейн, Альберт Шпеер (архитектор Гитлера) и другие упоминали о не-вегетарианских блюдах в фюреровском меню. Еще один биограф, Ринн Берри, посвятил много усилий доказательствам того, что образ Гитлера-аскета, вегетарианца и любителя животных – результат пропаганды Йозефа Геббельса. Организация Jewish Vegetarians of North America в прошлом году добились от газеты Нью-Йорк Таймс публикации опровержения сделанного ранее утверждения о вегетарианской диете Гитлера.

Насколько безотносительно сомнительное вегетарианство Гитлера, настолько же логически неверно приводить имена всех остальных знаменитых вегетарианцев, в качестве доказательства этического превосходства всех людей, придерживающихся такой диеты. Конечно, приятно обнаружить что-то общее в образе жизни своём и Эйнштейна, или Кафки, или Моби. Но имена великих в качестве аргумента уместны только в тех безнадёжных случаях, когда вас пытаются убедить, что вегетарианцем нельзя быть больше 7-ми лет, что без мяса человек становится чахлым имбецилом и тому подобное.

Ни в коем случае нельзя поддаваться иллюзии, что, сделав выбор, который вы считаете правильным в одном случае, вы становитесь этичнее и моральнее выше тех, кто такой выбор в этом случае не сделал. Если вы желаете высказать своё отношение к мясной промышленности, важно НИКОГДА не переходить на частности, на личности и не демонизировать не-вегетарианцев, как единую группу.
По моему мнению, именно такое совершенно необоснованное позиционирование себя вегетарианцами, как возвышенного и более этичного существа и провоцирует на выкладывание надоевшего «аргумента с Гитлером».

.............Действительно, не все ли равно, что ел Гитлер или кушал Пифагор, надо думать о том, что мы, кто мы, как мы действуем сейчас.................





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 29.10.2007, 22:35
Сообщение #553


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Сейчас свое напишу...
Мама сегодня с братом купила колбасы и кусок мяса свежего. А оно пропало icon_mrgreen.gif Мистика, приходят домой, а мяса нигде нет e010.gif e010.gif e010.gif . Гы-гы, вот, было бы так всегда... s24.gif
Просто еще котлеты я видеть могу, колбасу, курицу, готовить могу...а вот мясо, особенно телятина, свинина - ооочень тяжело.

Кто не знает...я уже год вегетарианка c9.gif c9.gif c9.gif biggrin.gif
Вроде живу в семье icon_mrgreen.gif с мамой, папой...Отец вчера предлагает колбасы, яиц, говорит, купил.
Я молчу icon_eek.gif , думала шутка...Он опять предлагает. Я думала, он знал icon_mrgreen.gif Хотя, вроде я говорила, и мама. Пришлось еще раз сказать icon_mrgreen.gif Странно...Даже не спросил..Вот бы все так...Не ешь и не ешь...

Блин, мама купила боооольшой шмяк сыра с сычугой....я не знаю...завтра будет бой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Мне нельзя, я не ем такое, я не хочу... "Будешь...", звучит зловеще...Может ретироваться подальше из дома прямо с утра??!!...дамс...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 29.10.2007, 23:24
Сообщение #554


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Маленькая, я уже где-то писала про сыр... только почему-то все меня игнорировали. Так вот на сырах конкретно пишут "сычуг животного происхождения" или "молокосвёртывающий фермент животного происхождения", а на других "молокосвёртывающий фермент бактериального происхождения", притом на сырах одной фирмы, но разных сортов.... просто надо читать.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.10.2007, 23:32
Сообщение #555


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 29.10.2007, 23:36
Сообщение #556


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(маленькая @ 29.10.2007, 21:05) *
я Вас без чтения не оставлю

a025.gif a025.gif a025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 30.10.2007, 0:04
Сообщение #557


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Нам остается все это проверить на практике самим! Все вегетарианцы - в спорт зал! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.10.2007, 1:32
Сообщение #558


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Только что узнал из новостей канала "Вести":

"В китайских ресторанах в Москве под видом баранины посетителям предлагали мясо бродячих собак"

"В Москве приостановлена работа сети китайских ресторанов, в блюдах которых было обнаружено мясо собак."



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 30.10.2007, 2:08
Сообщение #559


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 30.10.2007, 0:32) *
Только что узнал из новостей канала "Вести":

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего себе новости...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 30.10.2007, 2:42
Сообщение #560


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Цитата(ANNA77 @ 30.10.2007, 0:04) *
Нам остается все это проверить на практике самим! Все вегетарианцы - в спорт зал! a115.gif


Поддерживаю!!!

Где то статью прочел, что для вегетарианцев спорт просто необходим. С этим согласен)) Правда там было много очень спорных выводов. Указывалось, что замедленное дыхание - это признак замедленной работы мозга, типа ему питания не хватает... Хотя в любой книжке по йоге пишут обратное и к этому стремятся.

Про сыр, видел в продаже финский Polar 5% без сычуги. Вроде вполне так ничего).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика