НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Anyway
сообщение 30.9.2007, 12:51
Сообщение #441


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Аморалистка @ 29.9.2007, 17:56) *
А кто знает, где есть Б12 кроме мяса?

Водоросли содержат В12. Спирулина богата железом и витамином В12. В10 г порошка спирулины содержится железо, соответствующее 450г. щавеля или 320г. печени. По содержанию витамина В12 спирулина превышает печень в 3 раза. По содержанию питательных веществ 1 г. спирулины равен 1 кг овощей. Еть сушоные водоросли Фукус, продаются в коробочках в аптеках выглядят как чай. Фукус пузырчатый - это бурая морская водоросль, которая является, в первую очередь, богатым источником органических соединений йода и витаминов А, В1, В2, В3, В6, В12, С, Д, Е, микро- и макроэлементы (цинк, железо, молибден, марганец) - нормализуют обменные процессы организма; препятствуют выпадению волос и старению кожи; являются дополнительным источником витаминов и минералов;Уникальность фукуса обусловлена еще и тем, что его солевой состав очень близок к составу плазмы крови и тканевой жидкости человеческого организма. Ламинария содержит витамины (В1. В2. В12, Д, С), каротиноиды, микроэлементы, клетчатку ( 6 -14% ).




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

small princess
сообщение 30.9.2007, 18:40
Сообщение #442


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Anyway @ 30.9.2007, 12:51) *
Водоросли содержат В12.
Пожалуйста дай ссылку на источник этой ценной информации. Мне очень надо для убеждения мясоедов, но каждое моё слово приходится подтверждать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kaprice
сообщение 30.9.2007, 23:09
Сообщение #443


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(vegas @ 30.9.2007, 0:40) *
В продуктах растительного происхождения витамин В12 практически отсутствует.Кишечные бактерии синтезируют витамин В12, но в обычных условиях осуществляют этот синтез в тех областях, где всасывание не происходит.

Цитата
этот витамин вырабатывали те самые бактерии, и похоже там где надо))
Получается, что главное - это не засорять организм плохими продуктами, добавками и пр.
тогда бактерии будут себя вполне прилично чувствовать. Собственно ничего нового.

Ну вот. А я и не знала что это такой редкий витамин... Думала группа Б вся в злаках содержится...
Надеюсь это исследование првдиво и еще что у меня организм уже отчистился. А если нет - а вдруг уже и не успеет? obm.gif все волосы выпадут d47.gif
Цитата(Anyway @ 30.9.2007, 12:51) *
Водоросли содержат В12. Спирулина богата железом и витамином В12. Еть сушоные водоросли Фукус, Ламинария
во млин, я ж ничего из этого не ем!!! d47.gif obm.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 30.9.2007, 23:24
Сообщение #444


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Ирина МИГ @ 30.9.2007, 18:40) *
Пожалуйста дай ссылку на источник этой ценной информации.

Это из инструкции, на вкладыше в упаковке. "Фукус водоросли долголетия"
Морские водоросли фукусы содержат полный набор макро- и микроэлементов (K, Ca, Cl, Mg, S, Si, P, Fe и др.) - всего 42 элемента, широкий спектр витаминов (A, B1, B2, B3, B6, B12, C, Д3, E, K, F, H, пантотеновую, фолиевую кислоты и др.) В таком уникальном количестве и сочетании эти компоненты не содержатся ни в одном наземном растении.
Вот на спирулину ссылка. spirulina.vovr.ru Это одна из добавок таких разновидностей много.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 30.9.2007, 23:25
Сообщение #445


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Вот у них оказалось, этот витамин
вырабатывали те самые бактерии, и похоже там где надо))

И я о том же.
Водоросли... хм, мысль неплоха, но свежих же не найдешь... Еще Б12 по-моему есть в дрожжах... Но я точно не наю.

Цитата
Прощай крыша, если мягче в смысле характера, может быть... он у меня просто жесть)

Да, именно в плане характера. Не сочтите за рекламу, но книги Лиз Бурбо мне очень помогают в смысле поиска причин недомоганий.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.9.2007, 23:28
Сообщение #446


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Витамин В12 (кобаламин)

Водорастворим и эффективен в очень малых дозах. Известен как «красный витамин», а так же цианокобаламин.

Измеряется в микрограммах (мкг).

Враги: алкоголь, эстрогены, снотворные таблетки.

Содержится В МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТАХ, синтезируется в толстом кишечнике.



Из описанного видно, что проблем у вегетарианцев с витамином В12 может быть значительно меньше, чем у мясоедов, употребляющих алкоголь и снотворное. icon_mrgreen.gif


Перестаньте друг друга запугивать. icon_mrgreen.gif

Ни у кого пока, Слава Богу, проблем с волосами не наблюдалось (кроме обычных для всех девушек).




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 30.9.2007, 23:31
Сообщение #447


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Прощай, крыша! да точно в пивных дрожжах есть! То что сушеные водросли это не страшно, все витамины там сохраняются smile.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 30.9.2007, 23:32
Сообщение #448


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Valentin @ 30.9.2007, 23:28) *
Перестаньте друг друга запугивать. icon_mrgreen.gif
d025.gif d025.gif s24.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 30.9.2007, 23:55
Сообщение #449


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



О, круто, у меня как раз фукусы дома валяются))) буду кушать))) Ещё раз спасибо всем))
Девушки, я ни в коем случае не наезжаю, но вас приставка "ГЕМО" не смущала в названии гематогена?
цитирую
Гем- гема- гемо- гемато- - гем-(haem-), гема- (haema-), гемо- (haemo-), гемато- (haemat (o)-) - приставка, обозначающая кровь.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 1.10.2007, 0:13
Сообщение #450


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
То что сушеные водросли это не страшно, все витамины там сохраняются

Оно-то да, но я помню заваривала себе для обертывания ламинарию, мне на нее смотреть страшно было, не то, что есть icon_mrgreen.gif Наберусь смелости - попробую d025.gif
Цитата
Гем- приставка, обозначающая кровь.

Почему-то думала, что обозначает железо. Посмотрела - таки кровь. icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 1.10.2007, 0:17
Сообщение #451


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Прощай крыша, чем она страшная-то? Вроде фукус не страшный)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 2.10.2007, 12:07
Сообщение #452


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



да, в гематогене содержится самая натуральная бычья кровь!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 2.10.2007, 14:29
Сообщение #453


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Ужас! icon_eek.gif я совсем отстала от жизни, не знала, что в гематогене бычья кровь! какой кошмар. хотя, с другой стороны, не надо волноваться, я его около десяти лет не ела icon_mrgreen.gif
я ещё читала, что В12 так же есть в бананах и кукурузе... ну не знаю прям... что-то везде по-разному пишут sad.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 2.10.2007, 15:27
Сообщение #454


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
фукус

Охотно верю! Я фукус-то и не видела icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 2.10.2007, 23:19
Сообщение #455


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата
да, в гематогене содержится самая натуральная бычья кровь!

ой не напоминайте! Я его тоже очень давно не ела, но когда захожу в аптеку и вижу его, наваленный горочкой (огромной), становится плоховато...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 3.10.2007, 15:01
Сообщение #456


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



ага... детское "милое" сладенькое лакомство с бычей кровушкой... icon_mrgreen.gif бяка




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 5.10.2007, 19:42
Сообщение #457


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Анемии бывают нескольких видов, мы говорим о тех, при готорых нарушен синтез гемоглобина(белка), который в свою очередь находится в эритроците и осуществляет дыхательную функцию. Эта анемия делится на 2 подвида: 1. Железодифицитная( не хватает железа для синтеза), 2. В12 дефицитная. Сдав анализ крови можно легко определит какая у человека анемия, так как при В12 эритроциты увеличиваются в размере, не полностью теряют ядро и много других отличий от железодифицитной. Поэтому прежде, чем решать проблему надо посмотреть ей в корень d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 6.10.2007, 10:01
Сообщение #458


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



А в чем белок содержится помимо мяса-рыбы??



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 6.10.2007, 10:29
Сообщение #459


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Карапузик @ 6.10.2007, 10:01) *
А в чем белок содержится помимо мяса-рыбы??

в твороге от 9 до 18 процентов белка; в молоке - 2,8 и пр молочных продуктах
Листья шпината по содержанию белка (2,1-3,7 %) приближаются к плодам бобовых культур.
Редис содержит около 1% белка. В орехах, хлебе, злаках, бобовых..
Белки растительного происхождения считаются неполноценными, однако некоторые растения - картофль, бобовые,.. содержат полноценные белки

Но знаешь, как-то не задумываюсь, съедаю ли я около 100 гр белка. Раньше люди не думали о витаминах, белках, жирах и жили. А тперь придумали столько всего, чтобы рацион содержал все витамины - это я не знаю, что надо есть и в каких количествах.
Просто кто-то получает хорошие деньги на всех этих витаминах, ВАДах, кричат все в одно горло, что все общество прямо умирает от недостатка витаминов....не знаешь, кому и верить sad.gif

Хот, конечно, белок организму необходим..для строительства новых клеток взамен отмирающих





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 6.10.2007, 10:36
Сообщение #460


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Это правда: мармелад готовят как из пектина и агар-агара, так и из желатина????????????





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 5:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика