НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Юльча
сообщение 19.9.2007, 23:09
Сообщение #341


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Карапузик @ 19.9.2007, 17:17) *
Сегодня наблюдала не очень приятную картину в супермаркете

icon_eek.gif прямо живую продают??
А они ее там глушат?
Головой об пол и все, или приносят домой, а она по пути дохнет??
Жуть, действительно, чт ребенок рядом. И скорее всего ему рыбку жалко

Я вот рыбу очень любила, если мама еще терпимо почти относится к моему отказу от мяса, то с рыбой все сложнее...и конца нет...
но я даже и не возвражаю, это бесполезно...ничего уже не поможет....я ее не ем и все....

Кстати, тоже впомнила, как перестала ее есть, спасибо, Валентину, подкинул статьи про ее вред a040.gif Плюс тоже одна женщины на рынке рыбку продавала, сама выловила, мама говорит, давай купим, она почти живая или типо того icon_mrgreen.gif Тут ко мне тааакая тошнота подуступила
а спустя полмесяца я уже видела на прилавах просто трупы sad.gif
особенно в Ленте, такая большая красивая во льду лежит... и мертвая..ТРУП....лучше бы плавала





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kaprice
сообщение 19.9.2007, 23:34
Сообщение #342


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2007, 16:13) *
иА еще я в последнее время не могу объяснить, почему я не ем мясо. Блин, это ж целая система! Тут же все намешано!!!! и все сразу. Это уже не причины, это мировоззрение.
Ага, я тоже внутри понимаю что не знаю почему... Знаю почему начала, ради красоты - а щас уже и не знаю почему, щас все вместе! shy.gif

А вот отвечаю всем по-разному, в зависимости от того кому. Кому-то что ради красоты и похудения (в основном девочкам), кому-то что из-за животных (мальчикам), кому-то вообще не объясняю...

вчера вообще прям стыдно: достали меня и я сорвалась, прям повысила голос даже c9.gif ну надоело уже, неужели непонятно что через полтора года я уже никогда не стану есть мясо???? зачем каапать на мозги? ведь я же им не капаю! o050.gif
а тоже могла бы! icon_mrgreen.gif
так нет, обычно с такими упорными людьми стараюсь смолчать или перевести тему на другую. eusa_pray.gif Ну надоело, чес слово! o050.gif o050.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lenuha
сообщение 20.9.2007, 12:24
Сообщение #343


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.6.2006
Из: Рига
Пользователь №: 5335



Цитата(alukera @ 21.7.2007, 8:56) *
Хочу похвастаться. Уже дней 10 не ем мясо и даже о нем не вспоминаю! Куда-то потихоньку стал испаряться низ живота. Очень собой горжусь! n020.gif

молодец d025.gif



Люблю вас всех
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dikay_koshechka
сообщение 21.9.2007, 15:46
Сообщение #344


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 7.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14327



Девченки, я как только нашла этот сай, многое что прочитала... Огромное спасибо всем и за все особенно за поддержку.
У меня вес стал уменьшаться, ощущение после празников потрясающее, такая легкость. Я так рада этому! e010.gif

Валентин, Вам огромное спасибо, за все что вы делаете!!! Вы просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! wub.gif hb.gif



Зеркало, которому женщины верят больше всего, - это глаза мужчины.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 21.9.2007, 23:20
Сообщение #345


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата(маленькая @ 19.9.2007, 22:09) *
icon_eek.gif прямо живую продают??
А они ее там глушат?
Головой об пол и все, или приносят домой, а она по пути дохнет??

Так если бы головой об пол... ловят сачком, а потом в пакетик.... ужас.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 21.9.2007, 23:31
Сообщение #346


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Ко всему мрачному вышесказанному, хочется рассказать приятную новость. Пусть мааааахонькую, но приятную. Сегодня зашла в автобус еду как всегда с утра настрой не очень - хочется спать да ещё и эта пробка..... и тут замечаю что внутри в автобусе расклеены листовки с сайта жестокости.нет - стало чуть приятнее smile.gif Значит в моем районе я как минимум не одна a040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 22.9.2007, 0:02
Сообщение #347


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата
и тут замечаю что внутри в автобусе расклеены листовки с сайта жестокости.нет - стало чуть приятнее

классно. a040.gif

Забыла рассказать. Я вчера по необходимости в магазине курицу покупала (не себе), купила, вышла из магазина и понюхала (все-таки супермаркет), меня чуть не вывернуло (простите за подробности). Она в действительности тааак воняет. Вернулась и говорю, что она пропала. Меня всем магазином убеждали, что она нормальная. Пришла домой, мои понюхали и сказали, что нормальная... ну вот и как это понимать??
Довольна, что мне самой не хочется. Так что так называемая адаптация была чуть больше месяца. rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 22.9.2007, 1:28
Сообщение #348


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



n020.gif Ого icon_eek.gif вообще-то я тоже не люблю запах сырой курицы... и рыбы... пока вот к запаху вареной и жареной сильного отавращения нет, если тока на жутком масле....
Про листовки классно! a040.gif а может туда можно вступить, тоже расклеивать? a075.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 22.9.2007, 7:32
Сообщение #349


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Зашли с ЛЮ в кафе перекусить... я закала салатик из капустки и пюре... мой всякую трупную дрянь... o050.gif мне принесли пюре политое мясным бульоном... я откровенно хамским icon_eek.gif тоном (мне вообще-то не свойственно c9.gif ) чуть не крича говорю убирите это!!! здесь мясо!!! официантка на меня смотрит, говорит-да где ж здесь мясо? и доброжелателно улыбается. я как заплачу(вообще впервые в жизни такая реакция была icon_eek.gif ), меня всю трясет... смотрю в тарелку и вижу трупный бульон... мой говорит-убирите это! p030.gif моя девушка вообще не ест мяса! eusa.gif
Щас так стыдно... напугала своим поведением официантку icon_mrgreen.gif не могу понять что сегодня произошло icon_eek.gif я была в шоке когда увидела что-то животное в моей тарелке icon_eek.gif я не была уверена в том что мои взгляды укрепились... но сегодня поняла что вегетарианство-это на всю жизнь! d025.gif

VixiT, класс! a040.gif а у меня складывается ощущение будто в моем городе я одна вегетарианка!!! d47.gif толи скачать с сайта да распечатать и самой эти листики поразвешивать... icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 22.9.2007, 12:45
Сообщение #350


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата
толи скачать с сайта да распечатать и самой эти листики поразвешивать..

а почему бы и нет?? icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 22.9.2007, 13:17
Сообщение #351


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



А у меня запах любого мяса вызываект отвращение. и рыбы любой. и прикасаться брезгую, в руки ничего мясного не беру, а мимо мясных витрин бегу галопом




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 22.9.2007, 17:07
Сообщение #352


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Malisha @ 22.9.2007, 7:32) *
мой говорит-убирите это! p030.gif моя девушка вообще не ест мяса! eusa.gif
вот видишь как твой МЧ поступил, понял тебя и защитил, поддержал! а ты на него наговаривала! он у тебя хороший! a075.gif d025.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 23.9.2007, 0:28
Сообщение #353


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



kaprice он уже не мой МЧ... со вчерашнего вечера.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 23.9.2007, 0:55
Сообщение #354


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Malisha @ 23.9.2007, 0:28) *
kaprice он уже не мой МЧ... со вчерашнего вечера.

все-таки разошлись sad.gif obm.gif может к лучшему, если уж такая бездна мировоззрений
но может все и поменяется еще
в любом случае, ты очень хорошая девушка d025.gif n020.gif и если он не смог быть рядом, то значит так надо





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 23.9.2007, 10:01
Сообщение #355


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Эх, можете меня сейчас растерзать.... но животных мне жалко, а рыбу ну в упор не жалко....((( Не знаю, почему так. Она для меня как какое-то низшее существо... shy.gif На мясо уже действительно сомтрю как на труп и запах его противен.... а рыба... в общем, в детстве помню, очень часто мама покупала живую рыбу, а я её в ванную запускала и не хотела, чтобы мама его вытаскивала, не хотела, чтобы рыба дохла... но мама вытаскивала и рыба дохла без воды... а сейчас меня это вообще, ну ничуть не трогает... сама покупала живую рыбу, любимый её убивал и мне даже не грустно было... т.е. я спецом смотрела, думала, может это меня отпугнёт, но нет.... так как с детства, видимо, смерть рыбы привыкла видеть и сама на рыбалку ходила не раз.... что вы думаете?? sad.gif уже готова быть растерзанной....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 23.9.2007, 11:50
Сообщение #356


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Аморалистка! Ты уже большая умничка, что не кушаешь мясо зверушек!!!!
А рыба.... Честно говоря, у меня к мертвой рыбе тоже особой жалости нет........ Наверное, по тем же причинам, что и у тебя. Но я ее не ем. Для меня мотив - это все тот же животный белок, кот моему организму не подходит.
Так что не переживай. Всему свое время. ТЫ ведь раньше тоже не думала, что сможешь не есть мясо smile.gif))))))

Случай в командировке. Повели нас кушать. Мы с немецким товарищем (эх.. уезжает он ужо sad.gif((() заказали себе все без мяса. Кушаем. И тут я чувствую какой-то жуткий запах. Прям тошнотворный. Гнилостный какой-то. А потом поняла, что это отбивные из свинины. Ужос! Как люди могут их есть при таком запахе????????
Конечно, я готовлю милому мясо, но я так засыпаю его специями, что там этого нет. А тут... Фууууууууу!!!!!!!!!!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 23.9.2007, 14:07
Сообщение #357


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Некотянка, спасибо) А то когда я на фотки как убивают животных посмотрела - чуть плохо не стало, а видео я не стала смотреть, решила итак от мяса откажусь, а то от видео ещё глядишь стошнит... А с рыбой сложнее. Ну раз говоришь, что нужно время, жду) Всё же мясо только полтора месяца не ем.
А я раньше даже не верила, что девчёнки писали, что от запаха мяса воротит... а теперь сма чую, правда, не от всего воротит, но вот от запаха уличной куры гриль и шаурмы.... буууе... такое впечатление, что их там неделями готовят...
Запах ведь ещё во многом зависит от свежести, несвежее куда хуже пахнет...
Кстати, у меня кожа какая-то сухая стала, думаю, что от того, что отказалась от мяса, ну это с одной стороны лучше - меньше прыщей, а с другой неприятно. Что думаете, я ем растительные масла! В нормальном кол-ве! что посоветуете, чем помочь коже??




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 23.9.2007, 14:09
Сообщение #358


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Это нормально. У тебя идет период адаптации. У меня тоже такое было.
Можешь попробовать покушать орешки или авокадо smile.gif
А еще витамин Е не помешало бы попить smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 23.9.2007, 14:26
Сообщение #359


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Некотянка, пасибки, орехи ем и семечки порой, а авокадо я как-то не очень, только салат с ним ела, он какой-то мне безвкусный... shy.gif а витаминам в таблетках я как-то несильно доверяю... вот кальций пью - эффекта ноль((( кальций д3 инкомед... кто-нить пробовал?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 23.9.2007, 15:03
Сообщение #360


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Я думаю, что пить таблетки и БАДы не надо, они все испытываются на животных! Испытания такие мне кажется куда хуже смерти. В вегетерианской пище достаточно витаминчиков. Купи лучше соковыжималку и делай соки из овощей и ыфруктов, поверь - результат будет виднее!
А, кстати, забыла сказать. Вчера увидилась с девчонками, бывшими однокурсницами, с которыми не виделась несколько месяцев. Они у меня спрашивают, ты что чистку лица сделала? А каким ты шампунем пользуешься? У тебя волосы так блестят.... а я говорю.... Никаких чисток и особых средств. Только вегетерианство и этичная косметика icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика