НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Юльчоныш
сообщение 14.9.2007, 11:58
Сообщение #321


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



Аврил Лавин вегетарианка?! icon_eek.gif
надо же, не знала
некоторое время назад по музыкальному каналу ее видела, жующей бургер с котлетой o050.gif

Malisha
Цитата
Как я рада!!! e010.gif

a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Malisha
сообщение 14.9.2007, 12:01
Сообщение #322


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Загляни в тему о знаменитых вегетарианцах





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ANNA77
сообщение 14.9.2007, 14:15
Сообщение #323


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Марина Сорина Если нет сильной мотивации, то лучше я думаю будет такая схема:
1. Отказ от красного мяса
2. Отказ от птицы
3. Отказ от яиц
4. Отказ от рыбы
5.И от мелких морепродуктов.
Так на мой взгляд легче всего.Я сама когда отказалась от мяса и птицы, думала, что без рыбы не смогу и налегла на нее.НО потом(через год) желание есть рыбу улетучилось само собой. Ну а с мотивацией: ОСОЗНАЙТЕ, что вы едите.Смотрите на мясо не как на блюдо, а как на кусок извините , мертвой плоти, каковым он в действительности и является.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.9.2007, 16:02
Сообщение #324


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Malisha @ 14.9.2007, 3:51) *
жую свой капустный салат и такое спокойствие на душе...
это самое главное: гармония с собой! a035.gif a070.gif a070.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 15.9.2007, 0:29
Сообщение #325


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(ANNA77 @ 14.9.2007, 14:15) *
Смотрите на мясо не как на блюдо, а как на кусок извините , мертвой плоти, каковым он в действительности и является.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, уже по-другому и не смотрю тоже!
И схема суперская!!!! Действительно действительная! a040.gif icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 15.9.2007, 18:18
Сообщение #326


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Nekotyanka @ 9.9.2007, 17:48) *
Европарламент пожертвует 50 миллионами животных
Так плохо... что же делать... Ненавижу живодёров!!!

Товары для людей - значит и тестировать их надо на людях, почему опять наши братья меньшие должны отдуваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 15.9.2007, 22:19
Сообщение #327


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Не зхнаю, это наверное кому как. Я например все сразу перестала есть. По очереди бы не смогла.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 16.9.2007, 1:58
Сообщение #328


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Помню, прочитал где то, что надо отделять вкусовые или другие привычки от реальных потребностей организма. Прислушался и научился отделять. Это сильно помогает на начальном этапе. А через год действительно уже не считаешь это за пищу. Самое интересное, что я ничего себе не навязывал и не внушал. Просто прислушался к себе. Есть и другая сторона, теперь напрочь не выношу запаха приготовления животной пищи, подташнивать начинает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 16.9.2007, 15:37
Сообщение #329


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Мне отказаться от всего сразу в один день было легко... не могу понять как я могла раньше есть животных? icon_eek.gif смотрю как мой ЛЮ жует бутерброд с колбасой (беее...) и вижу в этом розовом кружочке маленького беззащитного теленочка или поросенка... sad.gif и мне хочется надовать ему по голове этим бутербродом... o050.gif а на знакомого вегетарианца-спортсмена смотрю как то странно... wub.gif icon_mrgreen.gif но это уже другая тема... c9.gif
vegas, здорово различать эти два чувства d025.gif молодец hb.gif а у меня пока не получается... d47.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mint
сообщение 16.9.2007, 16:53
Сообщение #330


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



Цитата(vegas @ 15.9.2007, 23:58) *
Помню, прочитал где то, что надо отделять вкусовые или другие привычки от реальных потребностей организма. Прислушался и научился отделять. Самое интересное, что я ничего себе не навязывал и не внушал. Просто прислушался к себе.

vegas a040.gif a040.gif a040.gif
Мужчины, берите пример!!! Вы тоже это можете!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mint
сообщение 16.9.2007, 17:21
Сообщение #331


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



Еще о фильмах

Книгу Эрика Шлоссера (Eric Schlosser) «Нация фаст-фуда» (Fast Food Nation. 2001), написанную в жанре журналистского расследования, не без оснований считают шокирующей. Шлоссеру удалось изучить в деталях индустрию быстрого питания, масштабы которой оказались ошеломительными. Исследователь опирается исключительно на факты и статистику. Большое внимание в книге уделяется социальным проблемам, вызванным гипертрофированной индустрией «фаст-фуда». Например, таким как создание армии низкооплачиваемых низкоквалифицированных рабочих бесперспективных профессий и разрушение такого элемента социальной структуры американского общества, как мелкий лавочник и мелкий ресторатор.

Если Эрика Шлоссера в индустрии быстрого питания интересовала, в первую очередь, проблема социальная, то американский документалист Морган Сперлок (Morgan Spurlock), снявший в 2004 году фильм «Двойная порция» («Super Size Me»), сделал акцент на здоровье. Месяц он питался исключительно в McDonald’s, чтобы проверить на себе пропагандируемую безвредность продукции. Сперлок регулярно сдавал кровь на анализы и делал контрольные взвешивания. Результат не заставил себя ждать: уже через неделю экспериментатор набрал четыре килограмма, у него резко подскочил уровень холестерина, появились мигрени, затруднилось дыхание. Ещё через три недели врачи забили тревогу — функции печени были нарушены. Сказать, что Сперлок рисковал своей жизнью ради фильма, в данном случае вовсе не будет преувеличением
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 17.9.2007, 11:49
Сообщение #332


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Не будем забывать еще и о такой важной проблеме: в мире каждую секунду умирает ребенок от болезни связанной с голодом( по данным ЮНИСЕФ) А между тем, человек съедающий за обедом бифштекс, потребляет столько же ресурсов, сколько пятьдесят человек, съедающих на обед блюдо из круп. Налицо факт, что средний европеец или американец, употребляющий мясо, съедает в пятикратном размере ресурсы жителя какой-либо из отсталых стран. По предварительным оценкам, снижение производства мяса хотя бы на 10% сможет сохранить такое кол-во зерновых, которого было бы достаточно, чтобы накормить 60 миллионов человек. По тем же подсчетам число людей которые умрут голодной смертью в этом году: 60 млн.

Количество зерновых культур и соевых бобов, идущее на откорм скота для получения одного кг говядины: 7,3 кг
Кол-во белка , скармливаемого свиньям для получения 1 кг белка в виде свинины:3,4 кг
Число детей которые умирают гоглодной смертью каждый день: 40 000человек.
Число строгих вегетарианцев, которые могли бы получать растительные продукты с земель, требующихся для производства мясных продуктов питания на одного человека: 20. ( если говорить о строгих вегетарианцах-сыроедах, то это число приближалось бы к 150)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.9.2007, 13:41
Сообщение #333


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



КСТАТИ!!

Девушки!! Одной из вас нужны советы по теме "Вегетарианство изменило мой взгляд на ЛЮБОВЬ"

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=622




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.9.2007, 13:42
Сообщение #334


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Не будем забывать еще и о такой важной проблеме: в мире каждую секунду умирает ребенок от болезни связанной с голодом( по данным ЮНИСЕФ) А между тем, человек съедающий за обедом бифштекс, потребляет столько же ресурсов, сколько пятьдесят человек, съедающих на обед блюдо из круп.



http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1566



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльчоныш
сообщение 19.9.2007, 15:31
Сообщение #335


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



у меня в семье назревает конфликтная ситауция.... :huh:
вчера пошла в магазин- купила себе туфли из кож.зама- радуюсь, как ребенок d025.gif
я сама люблю "ковбойский", если так можно выразиться, стиль... люблю казаки.... и мой папа тоже...
конфликт в том, что он очень настаивает купить мне эти самые казаки, но "натуральные" кожаные :o
и очень на мои отказы ругается, говорит, что я "глупостями занимаюсь" p030.gif
как быть- не знаю.... он сам по себе добрый человек, но мои предпочтения не разделяет sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 19.9.2007, 15:38
Сообщение #336


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Юльчоныш @ 19.9.2007, 15:31) *
у меня в семье назревает конфликтная
как быть- не знаю.

Да, неприятно, конечно. Где найти золотую середину? Меня мама тоже все говорила носить шубу из песца. А я не хотела, причем задолго до вегетарианства, но потом сам собой появился пуховик.
Может стоит свести пока на нет такие разговоры, типо, спасибо, пап, но мне не нравится цвет icon_mrgreen.gif или просто у меня все есть, купи себе лучше чего-нить icon_mrgreen.gif Отвлеки ты его от вегетарианства. Скажи, что тебе эти нравятся, что те дороже, ну, типо того, или те другие, тебе эти уже притерлись. А то еще натуральность станет этим камнем с ваших отношениях. a075.gif
Все таки надо стараться сохранять мир в семье, спасибо, что мне в рот это мясо не пихают хотя бы icon_mrgreen.gif
Я вот все разговоры сводила на нет, не хочу, еще не холодно, уже жарко icon_mrgreen.gif Ходила в куртке.
Да, то поколение считает, что так надежнее, качественнее, зачем отказывать себе в хорошей вещи.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 19.9.2007, 16:13
Сообщение #337


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



и я от мяса отказывалась постепенно. Мне так проще.

И родителяи не знают, что я не ем мясо. Иначе бы тоже вышел шкандаль. А так и им хорошо, и мне.

А еще я в последнее время не могу объяснить, почему я не ем мясо. Блин, это ж целая система! Тут же все намешано!!!! и все сразу. Это уже не причины, это мировоззрение.
И здоровье, и этика, и вера, и что-то еще... Но как это объяснять?? По пунктам????
Эх... не могу описать..... Это как спрашивать у ученого, почему он приверженец такой-то теории. Да не потому что она на его взгляд рациональна, а потому что откликается в нем все на нее!
А вообще начала говорить, что хочу сохранить вечную молодость smile.gif)))))) В пример привожу Китану Ривза 42 (?)- летнего smile.gif)))))))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 19.9.2007, 16:26
Сообщение #338


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2007, 16:13) *
А еще я в последнее время не могу объяснить, почему я не ем мясо. Блин, это ж целая система! Тут же все намешано!!!! и все сразу. Это уже не причины, это мировоззрение.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 19.9.2007, 17:03
Сообщение #339


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



вегетарианство - просто восхитительная вещь smile.gif и хотя первое время когда я отказалась от мяса и яиц моя мама вечно норовила запихать в меня рыбину. я отбивалась, как могла - но что поелаешь? приходилось где-то раз в месяц запихивать в себя трупик рыбки sad.gif и хотя кусочек был просто малюсеньким (остальное я просто сбагривала собачке smile.gif ) но всё равно чувствовала себя паршивей некуда sad.gif а теперь я категорично отказалась и от рыбы тоже, прочитав лекцию своей маме (господи, как я надеюсь, что она долго не захочет мне предложить плакомиться этим) и ощущаю себя классно, думая, что больше никто не заствит меня жевать тушку smile.gif правда, очень часто меня вырубают домашние, спрашивая: "съешь кусок колбаски?", "тебе сварить пельменей?" я их видеть просто не могу, не точто в рот взять, усё - да здравствует вегетаринаство! eusa_pray.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 19.9.2007, 17:17
Сообщение #340


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Сегодня наблюдала не очень приятную картину в супермаркете: продавщица берет сетку (или как там она называется) и вытаскивает живую рыбу из аквариума. А мужчина ещё ей показывает: мне вот эту, и они стараются выловить именно эту. И на это все ещё и его ребенок смотрит... Мне стало так неприятно... это как садизм какой-то выглядит obm.gif sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика