НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 113 114 115 116 117 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 23.5.2012, 9:53
Сообщение #2281


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ksavia @ 16.4.2012, 13:02) *
Всем привет. Мясо не ем больше года. Рыбу ела (пестерианство). И тут несколько недель назад, организм САМ отказался от рыбы и морепродуктов, просто начало жутко тошнить. Съела кальмары, и тоже самое.



Как хороший правильный организм!! Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 19.6.2012, 21:33
Сообщение #2282


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Неточка:

Сейчас у меня происходит какая-то внутренная ломка, переоценка ценностей. Смотрела на днях фильм "Учитель на замену", там есть сцена, где школьник убивает кота. Ну конечно это не прямо так снято открыто... Но по его окровавленной руке становится все понятно... Я когда этот момент увидела - как заревела! Меня мой парень минут 15 потом еще не мог успокоить. Откуда в людях такая жестокость???? icon_eek.gif У меня тетя много лет назад себе котенка с улицы забрала, над которым мальчишки издевались, били. Так бедная киска потом всю жизнь больше чайной ложки за раз кушать не могла, что-то там с пищеварением, желудком. Как дети на такое способны???

Позже, уже перед сном, я стала думать о том, что собственно, по какому праву коров, свиней могут убивать? Чем они хуже такого кота, из-за которого я так плакала?? А теперь и про рыб еще почитала. Они тоже мучаются!!! И все это ради того, что бы получать удовольствие от еды, баловать свои рецепторы... Нет, я бы не смогла поймать рыбу, съесть ее сырой. И свинюшку я не смогла бы зарезать, и курочку... Просто раньше пельмешки у меня не ассоциировались с чужими страданиями...

Я не могу сказать, что готова стать вегетарианкой, просто из-за того, что все слишком быстро в моей голове изменилось и мысль еще не устаканилась. Я уже представляю как у виска крутит добрая половина моих родных, друзей при заявлении, что я стала вегетарианкой. А отстаивать это я еще морально не готова. Нужно, что бы сначала во мне эта мысль твердо закрепилась.

Но я обещаю, что всякий раз, когда у меня будет возможность съесть кого-нибудь, я сначала подумаю, хочу ли я быть частью этого жестокого круговорота убийств и набивания животов, стоит ли мое удовольствие от еды страданий животных, будет ли полезна для моего организма мертвая еда???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Shanti
сообщение 19.6.2012, 21:55
Сообщение #2283


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.4.2010
Из: Москва-Житомирская обл
Пользователь №: 25834



Цитата(Ukaaa @ 19.6.2012, 21:33) *
Автор - Неточка:

Но я обещаю, что всякий раз, когда у меня будет возможность съесть кого-нибудь, я сначала подумаю, хочу ли я быть частью этого жестокого круговорота убийств и набивания животов, стоит ли мое удовольствие от еды страданий животных, будет ли полезна для моего организма мертвая еда???


Это прекрасно!!! Сейчас очень многие стали задумываться, это отражается на обществе. По себе вижу , раньше я скромно отвечала, что вегетарианка, а сейчас мы поддерживаем эту тему на своих сайтах о духовном развитии и всеми силами агитируем людей.. И сейчас я с гордостью говорю - что против насилия - поэтому вегетарианка, а в ответ слышу - молодец))) А ведь раньше чего только мне не пришлось услышать, всего лишь несколько лет назад.Это очень радует, времена меняются, скоро нас будет гораздо больше, я в это верю... Ведь мир не стоит на месте, осознанных людей с каждым годом все прибавляется!



"Внешняя жизнь - всего лишь тень внутренней реальности"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.7.2012, 22:05
Сообщение #2284


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Заечка:

Хотела рассказать некоторые факты о птицефабрике. Муж моей сестры работает на птицефабрике водителем - возит корма. Рассказывал жуткие вещи. Птицы из цыпленка во взрослую курицу превращаются за 32 дня, при этом корма такие, что если несчастных птичек не пустить под нож, то у них происходит разрыв печени, селезенки, почек и птица погибает. Я в ауте, что же в мясе этой птички находится? sm02.gif Я точно птичек есть не буду и другим не советую - никогда



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.8.2012, 6:41
Сообщение #2285


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
За последние 10 лет москвичи стали потреблять меньше мяса и молока.

Интересный отчет опубликовал на своем сайте Департамент экономической политики и развития города Москвы. Как за последние десять лет изменились расходы жителей столицы? На какие продукты люди стали тратить больше, а потребление каких сократилось? На самом деле все не так печально, как можно было бы предположить.

Например, по данным Департамента, "в рационе москвичей снизилась доля продуктов, обладающих высокой калорийностью и относительно низкой стоимостью, составляющих основу рациона при ограниченном бюджете" - если точнее, то чуть больше чем на 20% сократилось потребление картофеля и хлеба.

Вместе с этим на целых 66.7% выросло потребление фруктов. Овощей стали покупать на 21% больше.

Эта тенденция радует еще больше, если учесть тот факт, что одновременно довольно сильно упали продажи мяса - потребление мясопродуктов за период с 2001 по 2011 годы сократилось на 11.2%.
И даже молоко и молочные продукты уже не столь популярны, как в начале века - их потребление упало на 4.7%.
vegetariane.ru






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.8.2012, 10:02
Сообщение #2286


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 5.8.2012, 6:41) *
[color="#000080"]За последние 10 лет москвичи стали потреблять меньше мяса и молока.

Хорошие новости a115.gif Радует, что люди все больше задумываются над тем, чтобы питаться более правильными и здоровыми продуктами d025.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.8.2012, 10:32
Сообщение #2287


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Насю:


Вегетарианцы вечно не доедают.... Просто не могут всё доесть s24.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.8.2012, 14:44
Сообщение #2288


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - ~ beauty ~:


Цитата
Я тут мяско и рыбку не ем уже некоторое время (пока больше из-за поста) и ты знаешь в общем-то и не хочется (да и животинок и рыбешек жалко ...)
Яночка, a035.gif вот это здоровско! aa19.gif Скажи, какие ощущения, какие есть улучшения?
Я пользу от вегетарианства ощутила сразу, как только стала без мясного питаться. a070.gif В первую же неделю пищеварение наладилось, кишечник начал работать, как часики. d025.gif Уже семь лет я вообще не знаю, что такое запор. И иммунитет усилился. a070.gif До вегетарианства я простудными заболеваниями то и дело болела, иногда по 4-5 раз в год. А сейчас если бывает, то один раз в 2 года, не чаще.
И ещё самое интересное, что до вегетарианства у меня всегда были проблемы с гемоглобином, показатели были 86 - 93... А через пару лет вегетарианства вдруг обнаружила, что гемоглобин в норме. a070.gif Вот самый последний анализ крови показывает гемоглобин 129, a035.gif я довольная, как слон. e010.gif

Цитата
Буду пока книжки читать на тему вегетарианства (надо хотя бы узнать чем можно заменить мясо и рыбу и т.д.).
Это правильно! a035.gif Не просто отказаться, а заменить на полезное. a070.gif Вегетарианцам необходимы орехи, бобовые (горох, фасоль, бобы), различные каши, льняное масло. Здесь на Красотуле очень много тем по полезному питанию, думаю ты и без меня всё это знаешь. a075.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 28.8.2012, 18:05
Сообщение #2289


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Цитата(Ukaaa @ 28.7.2012, 22:05) *
Автор - Заечка:

Хотела рассказать некоторые факты о птицефабрике. Муж моей сестры работает на птицефабрике водителем - возит корма. Рассказывал жуткие вещи. Птицы из цыпленка во взрослую курицу превращаются за 32 дня, при этом корма такие, что если несчастных птичек не пустить под нож, то у них происходит разрыв печени, селезенки, почек и птица погибает. Я в ауте, что же в мясе этой птички находится? sm02.gif Я точно птичек есть не буду и другим не советую - никогда



хочу подтвердить, что все это правда. мои близкие друзья держат "Нашу Рябу" ( может кто с Украины знает, их курочки во всех магазинах, на всех рынках). то что превращение из цыпленка в курицу происходит со скоростью света-все правда. так еще эта бедная курочка свою жизнь (это конечно очень громкое слово) проводит в тесной клетке. Особенно убивает реклама "Нашей рябы" где показано с какой якобы любовью растят курочек, что к ним относятся с любовью, как к деткам. тьфу sm02.gif !!! (извините)
а еще вышеуказанные друзья не едят курицу. и не потому что они вегетарианцы...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 28.8.2012, 18:18
Сообщение #2290


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Сказка @ 28.8.2012, 17:05) *
а еще вышеуказанные друзья не едят курицу. и не потому что они вегетарианцы...

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
это особо впечатляет.... когда люди делающие это - сами не пользуются...



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.8.2012, 9:56
Сообщение #2291


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Сказка:

ВЕГЕТАРИАНСТВО


вчера весь вечер думала на эту тему, читала на Красотуле соответствующие разделы, и вот решила немного обобщить размышления.
безусловно, эта темя меня очень интересует, именно из за этого моего интереса я когда давно набрела на Красотулю.

что такое вегетарианство лично для меня??? во первых это очищение организма. вот понятие " труп внутри меня" очень подходить к моему восприятию. даже если это очень вкусно приготовленное мясо, или приготовленное с "пользой для организма" (отварное, например), мне кажется, что употребление мяса приносит организму больше вреда чем пользы. уже давным давно доводы против вегетарианства по типу "организм недополучит необходимого" просто смешны, потому как есть десятки тысяч примеров людей-вегетарианцев, которые живут прекрасной, здоровой жизнью. они полны энергии, их организм не тратит кучу сил на переваривание мяса. та моя бабушка, в конце концов))))) она лет 5 назад отказалась от мяса, очищает регулярной свой организм, питается правильно. и в 70 лет она просто энерджайзер))) она справляется лучше любого родственника с моим сыном-непоседой. а поверьте, он таки очень-очень подвижный.я к вечеру устаю от его гонок)))

во-вторых, это опять таки животные. жестокое обращение с ними, жестокие убийства. кто то скажет, что убийство предусмотрено природой, естественный отбор и бла, бла, бла. ведь хищники же убивают своих жертв. Но животные убивают ради выживания, чтоб прокормить себя и детенышей. мы же, существа намного более разумные, убиваем ради собственного удовольствия: вкусно покушать. ведь, опять повторюсь, что уже доказано примерами, жить без мяса можно!!

почему же я, понимая все то о чем пишу, до сих пор не вегетарианка??? из за собственной слабости. из за того, что в момент, когда я поглощаю что нибудь из любименького, например пиццу, я не думаю что это, из чего, как хранилась и к чему в конце концов это приведет!!!

я очень надеюсь, что настанет день, когда и я с гордостью смогу назвать себя Вегетарианкой!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lizz
сообщение 4.9.2012, 13:45
Сообщение #2292


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 30690



А как здорово будет при вегетарианстве - пересиливать себя на пост не надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.9.2012, 8:43
Сообщение #2293


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Сказка @ 28.8.2012, 18:05) *
хочу подтвердить, что все это правда. мои близкие друзья держат "Нашу Рябу" ( может кто с Украины знает, их курочки во всех магазинах, на всех рынках). то что превращение из цыпленка в курицу происходит со скоростью света-все правда. так еще эта бедная курочка свою жизнь (это конечно очень громкое слово) проводит в тесной клетке. Особенно убивает реклама "Нашей рябы" где показано с какой якобы любовью растят курочек, что к ним относятся с любовью, как к деткам. тьфу sm02.gif !!! (извините)
а еще вышеуказанные друзья не едят курицу. и не потому что они вегетарианцы...



Спасибо, что поделились историей!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 1.10.2012, 13:18
Сообщение #2294


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



ВСЕХ САМЫХ КЛЕВЫХ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ И ХОРОШИХ ВЕГЕТАРИАНОЧЕК И ВЕГЕТАРИАНЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!! a115.gif wub.gif a035.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Адель33
сообщение 7.10.2012, 1:47
Сообщение #2295


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31138



Недавно обнаружила ваш сайт. Я тоже стала вегетарианкой. Хочу найти друзей и общаться. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.10.2012, 8:13
Сообщение #2296


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Адель33 @ 7.10.2012, 1:47) *
Недавно обнаружила ваш сайт. Я тоже стала вегетарианкой. Хочу найти друзей и общаться. d060.gif



Добро пожаловать!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.10.2012, 19:36
Сообщение #2297


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Молодец Италия!!!

Согласно докладу Eurispes около 5 миллионов итальянцев – вегетарианцы и около 700 тысяч - веганы (строгие вегетарианцы, исключившие из рациона все животные продукты, в т.ч. молоко и яйца)",сообщил в интервью ведущему итальянскому информагентству Adnkronos Salute Леонардо Пинелли, вице-президент Научного Общества Вегетарианского Питания (SSNV).

Потребителей-вегетарианцев становится все больше, на сегодняшний день они составляют около 12 % населения Италии. Еще больше итальянцев – 86% - по данным Института статистических исследований и анализа общественного мнения Doxa - предпочитают приобретать продукцию, произведенную без использования животных продуктов, а также сертифицированную независимыми организациями и идентифицированную соответствующими товарными знаками. По этой причине Лига против вивисекции (LAV) и Институт этической и экологической сертификации (ICEA) с октября ввели бренд «100% растительное», который гарантирует, что продукт не содержит животных белков и не был произведен при их помощи.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 3.11.2012, 6:53
Сообщение #2298


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



6 лет, оказывается, сегодня уже b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.11.2012, 10:45
Сообщение #2299


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(маленькая @ 3.11.2012, 6:53) *
6 лет, оказывается, сегодня уже

Какая ты молодец, Юлечка! Поздравляю!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.11.2012, 13:14
Сообщение #2300


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(маленькая @ 3.11.2012, 6:53) *
6 лет, оказывается, сегодня уже b020.gif

Юльчик, ты умница! aa18.gif aa2.gif b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 113 114 115 116 117 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика